Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу оценить мой план на 2019


s-n

Рекомендованные сообщения

Работа, доход:

Повысить доход с июня 2019 до стабильных 100 тыс в месяц (свой небольшой бизнес). К концу года 200 тыс.

Начать нанимать сотрудников. Найти партнеров, дизайнеров, доделать сайт, дать рекламу и т.д.

Читать книги по бизнесу. Возможно пойти на бизнес- курсы.

До конца года работать каждую вторую неделю (субботники).

 

Взять летом ипотеку если план по доходам будет исполнен.

В декабре, если с доходами будет все хорошо, то сменить машину на новую.

 

Личное:

С июня искать девушку, желательно в реале.

Найти девушку, подходящую в жены. Пожить с ней 3-6 месяцев.

Чаще встречаться с друзьями и завести новых.

Перестать смотреть ТВ.

Меньше сидеть на форуме, быстрее принимать решение и больше делать.

 

Здоровье, отдых:

Наладить регулярно зал и спорт (б. теннис + бокс, борьба). Сейчас только хожу в зал 1 раз в неделю.

 

Перестать есть сладкое. Похудеть на 5-10 кг.

Ложиться в 22-30. Вставать в 6 утра (в выходные в 7-30).

В выходные перестать лениться и жалеть деньги и наладить активный отдых с друзьями и девушкой.

 

Спасибо за советы!

Хочу выбраться из болота и хоть что-то сделать в этом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-n сказал:

Сейчас только хожу в зал 1 раз в неделю.

В тренажерный зал? Наряду с курением и алкоголем следует отказаться от посещения тренажерного зала во имя сохранения физического и умственного здоровья

А все остальное это, конечно, прикольно, но это больше похоже на крик отчаянья "Я должен стать лучше!", чем на слаженный план действий. Как мне кажется, лучше определить конкретные конечные цели, четко понять для чего они тебе нужны, и действовать. А такие мелочи как время отхода ко сну и т.д. сами скорректируются для обеспечения достижения целей. И еще самое не маловажное - понимать, что ты получишь по достижению этих целей. Если ставишь целью деньги то обязательно думай как они изменят твою жизнь.

Такой вариант, конечно, совсем не канает если человек женатый, по понятной причине - в семье он ничем никогда не рулит, но у тебя ситуация, как я вижу, другая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2019 в 12:34, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Наряду с курением и алкоголем следует отказаться от посещения тренажерного зала во имя сохранения физического и умственного здоровья

У меня спина болит- врач сказал что качать спину теперь до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s-n сказал:

У меня спина болит- врач сказал что качать спину теперь до конца жизни.

Ну так не в тренажерном же зале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2019 в 17:56, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Ну так не в тренажерном же зале!

я по Бубновскому качаю- он пропагандирует зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.05.2019 в 15:34, hebrhwbruwbozugebr сказал:

В тренажерный зал? Наряду с курением и алкоголем следует отказаться от посещения тренажерного зала во имя сохранения физического и умственного здоровья

А все остальное это, конечно, прикольно, но это больше похоже на крик отчаянья "Я должен стать лучше!", чем на слаженный план действий. Как мне кажется, лучше определить конкретные конечные цели, четко понять для чего они тебе нужны, и действовать. А такие мелочи как время отхода ко сну и т.д. сами скорректируются для обеспечения достижения целей. И еще самое не маловажное - понимать, что ты получишь по достижению этих целей. Если ставишь целью деньги то обязательно думай как они изменят твою жизнь.

Такой вариант, конечно, совсем не канает если человек женатый, по понятной причине - в семье он ничем никогда не рулит, но у тебя ситуация, как я вижу, другая

 

Видимо представление о тренажорный зале у вас только от сплетен бабок около подъезда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы начать, нужно понять где ты находишься. 

1) В течении недели записывай с интервалом 15 минут все что ты делаешь.

2) выбираешь несколько сфер своей жизни: работа, отдых, развитие, здоровье и тд. Находишь систему круг жизни и заполняешьопределяя какие сферы твоей жизни просели. В первую очередь подтягиваешь их.  

3) в каждой сфере определяешь 1 главную цель и пару второстепенных. При этом что б друг друга дополняли.  Ставишь конкретные цели (можно посчупать или измерить) с конкретной датой завершения, с конкретными шагами. 

 

После этого только коректируешь 1 пункт. Отвечая на вопрос, как ты видешь свой день. Если готов так жить, действуешь.  

Зы: не получится достигнуть цели и не измениться

Не все изменения приятны, пока не войдут в привычку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Видимо представление о тренажорный зале у вас только от сплетен бабок около подъезда.  

 

07.05.2019 в 12:34, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Наряду с курением и алкоголем следует отказаться от посещения тренажерного зала во имя сохранения физического и умственного здоровья

А я предупреждал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

 

А я предупреждал...

Навык правописания очень важен в жизни. Жаль только этого не достаточно для плодотворной и успешной жизни.

Но могу сказать точно, гнилая черта личности, совершающая поиск не существенных недостатков вашего опонента да и окружающих в целом, мешает жить. Так как на самого себя и на свою жизнь не остается ни времени, ни сил.

Удачи, зануда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...