Перейти к публикации
пикап.Форум

"Стоп" женскому произволу или "институт семьи умер".


Well2000

Рекомендованные сообщения

Я как адвокат и в бывшем работник госсударственной исполнительной службы, всегда сталкивался с огромным количеством женщин, которые рушат свои семьи. При этом, в прямом смысле слова хотят раздеть и разуть своих бывших мужей, что называется по полной программе при расторжения брака. Поставить на алименты и поделить "совместно нажитое имущество" при этом основная масса инициаторы расторжений брака именно женщины.  Мне стал интересен вопрос, а жив ли "Институт семьи" в целом? Прочитав большое количество статей, изучив подробно статистику расторжений брака, посмотрев на официальном веб портале судебной власти, какие именно судебные производства находятся на рассмотрении в судах Украины, я был ошарашен масштабом происходящего в нашей стране беспредела и откровенного мошенничества со стороны наших женщин, которое, если задуматься, подпадает под юрисдикцию ст. 190 Уголовного кодекса Украины "мошенничество – это завладение чужим имуществом или приобретение права на него путем обмана или злоупотребления доверием". По Конституции Украины, у нас все равны, а по Семейному Кодексу Украины мужчины, абсолютно без прав, для женщин созданы идеальные условия для мошенничества. Почему мужчины должны нести ответственность за безответственность женщин, фактически половину жизни, а женщины, никакой ответственности не несут, и при расторжении брака получает одни преференции?     Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией. Уже статистика дошла, до впечатляющих масштабов в целом по стране. Предлагаю в этой группе, описывать свои истории пострадавшим от абсолютно несправедливой политики нашего государства относительно мужчин в современном обществе. И считаю, эту проблему надо нести в массы. И как то влиять на наших "псевдохранительниц очага". От всего происходящего страдают в первую очередь дети, которых лишают отцовского воспитания.

С учетом фактов, как вы считаете ,институт семьи жив?

Все собранные факты по ссылке:

https://m.facebook.com/groups/836562293364093?view=permalink&id=836641390022850&ref=bookmarks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть чем завладеть, пусть даже мошенническим путем ; ). Как правило, наоборот, безденежье, долги, кредиты, ипотеки причины разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого это давно не секрет. Государство извратило баб и обесценила семью. Новое поколение мужиков живут за розовыми очками. 

Штамп нужен исключительно бабам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drN сказал:

Ни для кого это давно не секрет. Государство извратило баб и обесценила семью. Новое поколение мужиков живут за розовыми очками. 

Штамп нужен исключительно бабам. 

Лично я, знал, что почти все шлюхи, кружил и не парился. Но, мне стало 32, пора вроде как определяться. Вник в масштабы и ахренел. Встречался с бабами, устанавливая фрейм на серъезные, все обманывают, как демон выводил сразу обман. Я считаю в массы надо все факты нести, это касается и России в том числе. 

12 минут назад, Kvazelyabra сказал:

Хорошо, когда есть чем завладеть, пусть даже мошенническим путем ; ). Как правило, наоборот, безденежье, долги, кредиты, ипотеки причины разводов.

А алименты на пол жизни, это как? Причем, мужчина без прав, а только должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Well2000 сказал:

А алименты на пол жизни, это как? Причем, мужчина без прав, а только должен.

Могу Вам только посочувствовать и порекомендовать более тщательно подходить к выбору матери своего ребенка, шлюхи не лучшие жены и матери:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kvazelyabra сказал:

Могу Вам только посочувствовать и порекомендовать более тщательно подходить к выбору матери своего ребенка, шлюхи не лучшие жены и матери:)

Так 80% шлюх. Остальные 20 со школьной скамьи в семью. Мне этот гемор, нахрен не надо при таких расскладах, а отмазка железная. Я не потомок царя Соломона, мир переживет и без моих генов. Жить для себя и балдеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Well2000, Вы же старожил форума, женскую некондицию, по идее, должны уже на глаз определять, а не опытно-экспериментальным путем. А то, получается сапожник без сапог)

2 минуты назад, Well2000 сказал:

Так 80% шлюх. Остальные 20 со школьной скамьи в семью. Мне этот гемор, нахрен не надо при таких расскладах, а отмазка железная. Я не потомок царя Соломона, мир переживет и без моих генов. Жить для себя и балдеть)

Примерно также думает большинство тех, кого Вы относите к разряду "женщин с низкой социальной ответственностью"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, макакам надо разродиться. И у меня стал вопрос, массовости обмана мужчин. Фактически мошенничества. За которую, по Закону можно привлечь к уголовной ответственности. Клятву в Загсе дают. А если доказать умысел изначальный, чистая статья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема активно обсасывается на разных форумах. Здесь нет истины. Условия жизни изменились и люди, традиционно, под них адаптировались. В основе лежат естественные биологические процессы, где женщина выбирает себе партнера и получает потомство. В этот момент она убеждена, что проведет с ним долгую и счастливую жизнь. Позже, меняется не только гормональный фон (1-3 года ребенку), но и переоценка партнера. Он уже кажется настолько ярким и привлекательным, а современная среда вполне позволяет выжить в одиночку - более того социум не осудит, ведь пришли другие времена.

Грубо говоря, первопричина - не люди, а обстоятельства.

Возможно, в недалеком будущем станет больше низкопримативных личностей, что позволит более осознанно подходить к выбору партнера. Ровно также, как к выбору бизнес-партнера. Это позволит защитить свои инвестиции.

В любом случае, это не такая уж проблема. Брак и семья - потенциальные рудименты. Нужен он конкретному человеку или нет - каждый решает для себя лично.

Пока еще семья является частью нашего сознания, как правильная и логичная модель взаимоотношений. Поэтому будет очень грубо сказать, что она вовсе не нужна. С логической точки зрения - это все не нужно, как и процесс размножения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В массы надо нести. Просто, много нерадивых женщин, которые уже в открытую бизнес планы строят и разводят, как последних лохов. Я же говорю, если доказать изначально умысел. Чистая статья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает просто перестать на них жениться?)) Просто перестать ставить штампы в паспорте? Это ведь намного проще!

Ну да, живем. Ну да ребенок. А штамп? А какой штамп? Не нравится? И что она сделает? РАЗВЕДЕТСЯ?)))

У меня под боком история.. Жена изводила мужа.. Пугала разводом. Он терпел. Дожала, подала заяву.. А он взял и подписал. И баб других жарить пошел. Помыкалась месяц и как на сковородке вертелась. В итоге вернула его. Живут вместе. Ребенка воспитывают. Повторно ставить печать категорически отказывается. И ничего. Живет с ним дальше. 

Другая альтернатива - четкий грамотный брачный контракт.

Если проще: "все украдено до нас!" (с) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton912 сказал:

Что мешает просто перестать на них жениться?)) Просто перестать ставить штампы в паспорте? Это ведь намного проще!

Ну да, живем. Ну да ребенок. А штамп? А какой штамп? Не нравится? И что она сделает? РАЗВЕДЕТСЯ?)))

У меня под боком история.. Жена изводила мужа.. Пугала разводом. Он терпел. Дожала, подала заяву.. А он взял и подписал. И баб других жарить пошел. Помыкалась месяц и как на сковородке вертелась. В итоге вернула его. Живут вместе. Ребенка воспитывают. Повторно ставить печать категорически отказывается. И ничего. Живет с ним дальше. 

Другая альтернатива - четкий грамотный брачный контракт.

Если проще: "все украдено до нас!" (с) ;)

А алименты? А права мужчин на детей, которые отсутствуют. Они уже, встречи продают с детьми 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Well2000 сказал:

Получается, государство само подталкивает женщин к развалу своих семей. Им зачастую выгодно, родить для себя, 1-3 года прожить в декрете с мужем, поделить имущество и поставить того на алименты, а потом заниматься уже откровенной проституцией.

Хосподи, я об этом уже 3-ри года пишу на форуме) Всем пох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kvazelyabra сказал:

Как правило, наоборот, безденежье, долги, кредиты, ипотеки причины разводов.

Живя с бабой и не в такую жопу залезешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton912 сказал:

Другая альтернатива - четкий грамотный брачный контракт.

Ни одна баба на такое не согласится. Я предлагал. Мне сразу ДОД влепили) Начались сказки про любовь, чувства, недоверия, меркантильность и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ни одна баба на такое не согласится. Я предлагал. Мне сразу ДОД влепили) Начались сказки про любовь, чувства, недоверия, меркантильность и т.д.)

В России, например, им жопу можно подтереть. Никакой юридической силы. 

Зачем вообще штамп? Чтоб было? 

Общество извратилось донельзя, но все еще ходят в загс и венчаются. Умора) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто любым, кто тут отписывает, сразу можно ссылку на тему кидать. И с доказухой утверждать, что современный брак длится от 1 года до 3 лет. Только вот, незадачка. РСП уже на улицах миллионы, все ищут лоха и кому они будут нужны, кроме как, их иметь, мне не понятно. Уже факты кричащие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drN сказал:

Зачем вообще штамп? Чтоб было?

Мужикам он не нужен. Штамп бабам нужен, чтобы законно ништяки отобрать.

Только что, Well2000 сказал:

Просто любым, кто тут отписывает, сразу можно ссылку на тему кидать. И с доказухой утверждать, что современный брак длится от 1 года до 3 лет. Только вот, незадачка. РСП уже на улицах миллионы, все ищут лоха и кому они будут нужны, кроме как, их иметь, мне не понятно. Уже факты кричащие.

РСПхи трахаются классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мужикам он не нужен. Штамп бабам нужен, чтобы законно ништяки отобрать.

РСПхи трахаются классно)

Тут не поспоришь, а прикинь, сколько их уже? Балдей не хочу, на демке.) Их уже просто тьма))) И все ищут принца на белом коне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Well2000 сказал:

Тут не поспоришь, а прикинь, сколько их уже? Балдей не хочу, на демке.) Их уже просто тьма))) И все ищут принца на белом коне)

А чё тебе плохо что ли? Приехал к РСПхе, отжарил бабу и свалил. Пусть дальше ищет принца на коне.

Вообще да, сейчас в ЗАГС баб тащат только ТФНы и неудачники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос стоял, какой путь выбрать. Возраст, пора определяться) Кружим и балдеем) И у себя в городе, я этими фактами уже 1000 глаза открыл. Что, они дураки, а я красавчик всегда был. Мы должны шлюхам дать ответ и относится к ним, как шлюхам. Никакой им семьи. Отимел и дальше скакать отправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.05.2019 в 10:31, Well2000 сказал:

Так вопрос стоял, какой путь выбрать. Возраст, пора определяться) Кружим и балдеем) И у себя в городе, я этими фактами уже 1000 глаза открыл. Что, они дураки, а я красавчик всегда был. Мы должны шлюхам дать ответ и относится к ним, как шлюхам. Никакой им семьи. Отимел и дальше скакать отправил)

не смог нормальную бабу найти к 30 годам и влюбить в себя по уши. Придумал систему отрицаний. Ну ок. Успехов на жизненном пути. 

Я знаю другую т.з., бабскую, в которой тоже ноется про развал семьи как системы, только там причины развала - бессмысленность брака для мужчин и опасность его для женщины. https://evo-lutio.livejournal.com/204862.html

Краткая суть: коварные мужчины заманивают наивных девушек в брак, заставляют их рожать и говорят "не выходи на работу, зачем, я хорошо зарабатываю ,а ты дома сиди, детьми занимайся"  и так жена попадает в полную зависимость и отрезается от социума, от возможности самостоятельно себя обеспечивать. Но разводы еще не запретили, поэтому бабы бегут из таких браков, ну и хватают все, что могут унести :)

Эт раньше традиционное общество и статус мужчины оценивался по тому, каков он глава семьи и какие у него дети. Холостяк было где-то синонимом нищеброд. Материальный достаток зависел от того, как мужик организует быт и насколько будут послушны ему дети и будут пахать вместе с ним на полях. А сейчас статус мужчины - его профессия и з/п, жена и дети - как хобби, а быт - даже в разряд хобби не попадает.

Таковы реалии жизни.

Имхо,  коварные мужики из моей статьи, находят себе коварных женщин из твоих пруфов и каждый коварно пытается урвать себе побольше ништяков от статуса семейного. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАМ ВСЕМ ПОГЛОВНО УЖЕ СВЕТИТ СЛЕДУЮЩЕЕ: И первым шагом борьбы с женским откровенным произволом, предлагаю всем обманутым мужчинам подавать заявление о внесение ведомостей в ЕРДР по ст.190 УК Украины "заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою". Клятву в ЗАГСЕ давала, быть и в "горести и радости, в бедности и богатсве"? Мужчина верил? Верил! По итогу вставила на имущество и алименты. Чем ввела в заблуждение мужчину! У нас 80% женщин откровенных аферисток. Надо привлекать внимание общественности к проблеме.

Спалились, масовостью!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2019 в 13:44, Well2000 сказал:

подавать заявление о внесение ведомостей в ЕРДР по ст.190 УК Украины "заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою".

Лично я ничего не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, вместе "нет", брачным аферисткам! Вся страна погрязла, в женщинах актрисах говорите? А я говорю, ст. 190  "Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления довереем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Well2000 сказал:

Скажем, вместе "нет", брачным аферисткам! Вся страна погрязла, в женщинах актрисах говорите? А я говорю, ст. 190  "Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления довереем"

А как ты эту статью в суде доказывать собираешься? МЧ сам бабу в ЗАГС потащил и подписал в ЗАГСе документы.

Выход только один - не женится, но ДОД обеспечен, через год/два/три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва и в радости и горести, до конца дней и т.д. Он верил, купил в браке имущество за свои кровные. Привлекать внимание общественности. Они занимаются поголовно откровенным брачным аферизмом. А вы тут, советы даете как вернуть. Ставят лоха на алики и на имущество и дальше лохов искать. Бизнес чистой воды уже.

Или например развела на айфон, пообещала быть вместе, а по итогу вкинула. Чем не введение в заблуждение. Они массово занимаются разводом мужиков на ништяки. В группе вся доказуха!

Или например развела на айфон, пообещала быть вместе, а по итогу вкинула. Чем не введение в заблуждение. Они массово занимаются разводом мужиков на ништяки. В группе вся доказуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Well2000 сказал:

А вы тут, советы даете как вернуть.

Мы такие советы не даем) Лично я за СО, ДОД, Т100000К и саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мы такие советы не даем) Лично я за СО, ДОД, Т100000К и саморазвитие.

Ты представь масшат происходящего массового обмана мужчин. А те ходят, не могут понять, что нитак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Well2000 сказал:

Ты представь масшат происходящего массового обмана мужчин. А те ходят, не могут понять, что нитак!

Ну для этого форум и придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читал, изучал и увсех одинаковая проблема, 1-3 года живут и адиос. Я знал в своем узком кругу, что они лоха искали для серъезных отношений с целью доить на бабки. Нашли, так живите уже. А они изначально хотели посадить на алики и имущество! У кого проблемы, можете всем тему жту кидать. Здесь они все ответы найдут. Это массовый абсурд уже происходит. Их уже армия милионная. Надо начинать войну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Well2000 сказал:

Клятва и в радости и горести, до конца дней и т.д. Он верил, купил в браке имущество за свои кровные. Привлекать внимание общественности. Они занимаются поголовно откровенным брачным аферизмом. А вы тут, советы даете как вернуть. Ставят лоха на алики и на имущество и дальше лохов искать. Бизнес чистой воды уже.

клятв верности в ЗАГСе не дают

"Соединяя вас узами законного брака, позвольте спросить вас, является ли ваше желание стать супругами свободным, искренним и взаимным?"
Мендельсон, колечки, шампанское, родственники , машинки в шариках и ленточках- есть, а вот клятв верности -нет.

то есть тётка в загсе интересуется : вы, дебилы, хорошо подумали, прежде чем прийти сюда за бумажкой, а то ведь через 3-5-7 лет вернетесь за бумажкой, отменяющей силу этой бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва есть и в горести и радости и в бедности и богатстве. Та тут вопрос стоит привлечения внимания общественности. Понятно, что их всех не пересажают. Та и пацанам глаза открывать надо. А то потом пол жизни хренячят на тетю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2019 в 16:28, Well2000 сказал:

Клятва есть и в горести и радости и в бедности и богатстве.

посмотри семейный кодекс, ст 12

Статья 12. Условия заключения брака
 
1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.
2. Брак не может быть заключен при наличии обстоятельств, указанных в статье 14 настоящего Кодекса.
т.е необходимо обоюдное согласие, наличие дееспособности и возраст более 18 лет, все.
чувства, клятвы, и тд для заключения брака , с точки зрения государства, не обязательны. 
беда большинства людей в том, что они не читают законов, а незнание  закона, не освобождает от ответственности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные страны. Мужчину, то вводять в заблуждение фактически. Разводят по полной, что с ним навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Well2000 сказал:

Разные страны. Мужчину, то вводять в заблуждение фактически. Разводят по полной, что с ним навсегда.

неужели семейный кодекс в Украине и в РФ сильно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та какая разница, они же лично мужчине втирают про любовь до гроба и пытаюся как можно больше общего имущества за его счет сделать. Мошенничество в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Well2000 сказал:

Та какая разница, они же лично мужчине втирают про любовь до гроба и пытаюся как можно больше общего имущества за его счет сделать. Мошенничество в чистом виде.

а у мужчин голова отключается , когда им втирают про любовь до гроба, или лень статистику по разводам погуглить, благо она не засекречена и находится в открытом доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2019 в 12:09, Well2000 сказал:

Та какая разница, они же лично мужчине втирают про любовь до гроба и пытаюся как можно больше общего имущества за его счет сделать. Мошенничество в чистом виде.

Мимо ушей бабское бла-бла-бла пропуская, жарь бабу и сваливай.

В это дерьмо (ЛТР, БРАК) вообще не суйся. Пусть от жирных аленей и инфантилов рожают. Будем в РиУО им потом помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...