Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет по заваленому БЗ и развитию отношений.


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Tyapa сказал:

Не обязательно. Я когда полностью сконцентирован на работе/бизнесе, я почти не сплю и секса не хочется. Вообще ни с кем.
Потом период передыха и по кучу раз в день. Потом обратно, просто волнами это идет.
Но, поправка, это бывает только когда занимаешься чем-то своим, когда работал именно на работе чьей-то - то такое было очень редко.
Ну или когда совмещаешь (типа работа + паралельно еще ночами делаешь свой проект). 
Просто бывают люди, которые не умеют совмещать. Типа либо 200% работа, либо потом 200% на нее, либо еще на что-то.
Девушкам это бывает сложно донести, потому что такие резкие перепады вызывают ощущение измены/потери интереса.
 

Если бы не было тогда его ухода то я бы поверила , а так непонятно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SummerEveryday сказал:

поверь, это ключевое и этого достаточно на твоём этапе, при твоей занятости всё расставит на свои места, если конечно это не "видимая занятость"

ты ищешь легких путей

что сама думаешь делать? какие варианты в твоей голове

Кроме как быть занятой больше нет вариантов , в зал пойду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения как дерево

поливаешь пока маленько, закрываешь от солнца чтобы листья не сгорели и дерево не умерло, а дальше оно растёт и даёт потомство

НО, если дерево надломить, даже если ствол потом выпрямить, и даже если замотать покрепче, оно начнёт высыхать. как говаривал дед, руби ниже слома и замазывай глиной, другого шанса спасти дерево нет.

 

Короч, забей. Вы вымотались, сейчас у вас остаточные чувства, фантомные боли. забей, хоть это и сложно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток )  Решила рассказать о своих делах и попросить совет. 

Уже 3 месяца как мы живем вместе . Все было более менее нормально . Пошатнула идилию одна ситуация , сидела за его компом по работе и увидела ,что он пригласил другую девушку , с которой у него был секс "по дружбе " ( с его слов ) на кофе .  Я хотела уйти , но он обещал что исправится , говорил что я неправильно все поняла ( может реально ) просил не уходить и естественно я его простила, но доверие опять разрушено.  Я стала подозревать его постоянно . Начались регулярные ссоры  с того момента. Но я чувствую ,что он мне тоже не доверяет , тоже смотрит телефон мой и т.д. Это можно как то исправить ?

Еще , почему то , во время ссор он во всем обвиняет меня . Что бы не случилось . Если вдруг земля сойдет с орбиты  то это тоже будет моей виной .  Постоянно перекручивает ситуации так ,чтоб вина оказалась на мне . Или забрал с работы я знаю  , что в холодильнике ничего нет , а мы собирались в гости и время на готовку было ограничено . Я начала задавать вопросы мол ,а что мы будем кушать .. На что он агрессивно начал отвечать мол едой в доме он не занимается . Пришел ,нервно начал чистить картошку ,чтоб пожарить , а позже выдал ,что я якобы его заставила готовить . 

Мне неприятно . Во первых я была на работе, а он весь день дома. И ничего бы страшного не случилось ,если бы он приготовил что то к моему приходу. ( я так думаю , может не права ) .

Сказал ,что идет в магазин , вместо этого поехал к другу пить кофе. На мои вопросы почему не предупредил тоже агрессивно реагирует мол я " выношу мозг ". Я пыталась объяснить ,что дело не в том ,что он поехал , а в том что не сказал , не знаю понял ли он . И подобное каждый день . Я во всем виновата и на любой вопрос " выношу мозг ". Его агрессивные ответы вызывают у меня слезы и ,кстати , его это тоже бесит . 

Я не понимаю почему так и что с этим делать . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...