Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю устроить завтра, только незнаю где, сам еще на сходки не ходил, и ваще я не местный! Так что назначайте место встречи сами, я постараюсь прийти, просто постоянного выхода в инет нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял вы собираетесь чтобы пива попить или чтобы попикапить!

А то рассказов о том сколько девок вы соблазнили я тут не нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не понял вы собираетесь чтобы пива попить или чтобы попикапить!

А то рассказов о том сколько девок вы соблазнили я тут не нашел!

<{POST_SNAPBACK}>

Когда как. В последний раз целью сходки было общение, потому и я туда пришла.. А насчет сооблазнения.. А зачем хвастаться и рассказывать? Имхо, лучше на месте обо всем и говорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и не понял вы собираетесь чтобы пива попить или чтобы попикапить!

А то рассказов о том сколько девок вы соблазнили я тут не нашел!

<{POST_SNAPBACK}>

Когда как. В последний раз целью сходки было общение, потому и я туда пришла.. А насчет сооблазнения.. А зачем хвастаться и рассказывать? Имхо, лучше на месте обо всем и говорить..

<{POST_SNAPBACK}>

Втречаются поговорить это конечно хорошо, но ИМХО еще лучще если соберуться чтобы продемострировать свои навыки и выработать лучщие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Втречаются поговорить это конечно хорошо, но ИМХО еще лучще если соберуться чтобы продемострировать свои навыки и выработать лучщие.

<{POST_SNAPBACK}>

Еще раз повторяю: когда как. Время от времени вырабатывают :) А вообще, лучше кинь кому-нить в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за люди на тусе живут?

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошие люди! Разные.

Сегодня на невском встретил Раймонда, приятно поговорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за люди на тусе живут?

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошие люди! Разные.

Сегодня на невском встретил Раймонда, приятно поговорили...

<{POST_SNAPBACK}>

Че есть какие идеи по дате и "генеральной цели встречи"?

И вообще, как мы друг друга узнаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че есть какие идеи по дате и "генеральной цели встречи"?

И вообще, как мы друг друга узнаем?

<{POST_SNAPBACK}>

Я предложила, но что-то народ молчит.. Пропали все куда-то :(

Что же до того, как узнать.. Посмотри фотки. Да и потом, наших ребят видно отовсюду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knife: - фоток нет!

Если кому интересно, могу на почту скинуть.

Я сам весь в запарка...

С утра лекции с лабами, а вечером работа... - домой меня приносят =(

Практика пикапа в перерывах между парами %))))) - убицоголовойапстенкунахЪ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knife: - фоток нет!

Если кому интересно, могу на почту скинуть.

Я сам весь в запарка...

С утра лекции с лабами, а вечером работа... - домой меня приносят =(

Практика пикапа в перерывах между парами %))))) - убицоголовойапстенкунахЪ!

<{POST_SNAPBACK}>

Аналогичная фигня, только сначала работа а потом учеба. Но как то вырвался из этой стихии, прогулялся по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow, скинь, пожалуйста! :)

Да уж.. Я тоже щас бегаю.. Ищу подходящие ножницы для хвостов ;) Кто когда примерно свободен? Я имею ввиду, в какие дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rainbow, скинь, пожалуйста! :)

Да уж.. Я тоже щас бегаю.. Ищу подходящие ножницы для хвостов ;) Кто когда примерно свободен? Я имею ввиду, в какие дни?

<{POST_SNAPBACK}>

Только воскресенье. Во 2-ой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм.. А вот воскресение у меня как раз-таки и занято :( Тээкс.. Ладно, ждем пока остальных. Может, и смогу вырваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гмм.. А вот воскресение у меня как раз-таки и занято :( Тээкс.. Ладно, ждем пока остальных. Может, и смогу вырваться..

<{POST_SNAPBACK}>

Доброе время суток!

Я после 15 приеду в Питер. Будете собираться-то? Хотел бы поучаствовать, пообщаться. Да, и насчет того как узнать, киньте, плиз, мне фотки тоже. А то ить вправду с плакатиком ходить буду.

Привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет , наконец интернет ко мне вернулся, готов к сходке , тока не 10 и 11 сентября

<{POST_SNAPBACK}>

Возвращаюсь с командировки к след выходным (17-18)

Готов к бою и отдыху!!!

Могу только по выходным оттягиваться или поздноночью. Частично могу взять на себя оргвопросы (типа, своих мало :-)))

Насчет места есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в воскресенье 11.09.05 в 17:00

наб. канала Грибоедова, напротив метро.

<{POST_SNAPBACK}>

Возможно, приду. Будем жжечь...

Ваш поручик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроим акцию? Пачка чупа-чупсов - научат девушек сосать - Я ведь не пошло это сказал? *покраснел*

Постораюсь быть...

Knife - я смогу это сделать только из дома.

Почтовик наверно у тебя светится в профалых!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проснусь к этому времени , после ВСПЫШКИ, то подьеду .

Ст метро Невский проспект , выход на набережную канала Грибоедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если проснусь к этому времени  , после  ВСПЫШКИ, то подьеду .

Ст метро Невский проспект , выход на набережную канала Грибоедова

<{POST_SNAPBACK}>

Я в пролете.

КАК ВСТЕТИЛИСЬ И КАК НАСЧЕТ СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ!!! Дарагой!!! Я с температурой да еще и с похмелья малость (лечился) пришел!!! На этот раз отжигал Радуга... его перло офигеть как!!! Меня так с молока не убирает!!! Гы!!! Был снят ролик, как он зажигал с уличной танцовщицей на Малой Садовой. Короче, на фоне моей температурно-похмельной хандры Воффка казался супермегаперцем, мне даже полегчало малость.

Knife, ты зря так рано ушла.

ПС: еще встертили двух братьев по разуму с ловера... пообщались немного. Вовик одного хотел соблазнить :-))), номер телефона даже взял... :D:D:D

ЧеширКэт, давай на след выходных, присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, ничего ты не понимаешь. Я просто использовал все мыслимые и не мыслимые методы, для соблазнения танцовщицы :):excl::rolleyes:

Кста, самые интересные фотки выложу прям сюда. - есть че выкладывать.

Видел ролик с своим участием - Я НАРКАМАН! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье весь день лежал дома не мог пошевелится все мышцы болели после 10 часов на танцполе, но на следующих выходных меня ни что не остановит я хоть как приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ!!! Дарагой!!! Я с температурой да еще и с похмелья малость (лечился) пришел!!! На этот раз отжигал Радуга... его перло офигеть как!!! Меня так с молока не убирает!!! Гы!!! Был снят ролик, как он зажигал с уличной танцовщицей на Малой Садовой. Короче, на фоне моей температурно-похмельной хандры Воффка казался супермегаперцем, мне даже полегчало малость.

Knife,  ты зря так рано ушла.

ПС: еще встертили двух братьев по разуму с ловера... пообщались немного. Вовик одного хотел соблазнить :-))),  номер телефона даже взял... :D   :D   :D

ЧеширКэт, давай на след выходных, присоединяйся.

<{POST_SNAPBACK}>

Йеххх... Шайзевелльт! (вот ведь едрен корень - политкорр. нем. :) ) Ланна, ребяты, когда следующий сброс пазитиффа на ни в чем не повинных девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Вобщем поверьте мне в таком деле не стоит на ког-нибудь расчитывать! Лучше клеить в одиночку! собирать знакомых такое муторное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин.. Мне самой обидно, что пришлось уйти :( С другой стороны, если б я осталась и не встретилась с нужными мне людьми, то дел могло появиться на две недели! Когда следующая встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье само то, только бысссссстреееее, а то сговориться не успеем , меня просто разрывает , хочу на сходку у меня паника , HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLLLPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую девочку на днях снял! Я думаю это 9. Зовут Лина, псевдоним Красная Шапочка, такая похатливая сучка =((( - НЛП не помогает, о невербалике и речи не может быть, использую кинестетику - лезу чуть ли не в ее девственное начало %))) - поддаеться с трудом!!!

ЛЮДИ, ДАЙТЕ ЙАДУ, Я ЗАКОНЧЕНЫЙ НЕУДАЧНИкЪ %)))))

С уважением, СИСА.

По теме: Шеф, К0МАНДУЙ парадом!

Имхо - можем встретиться в клубе Арктика, на концерте Танцы Теней, Концерт можно не посищать, посидеть в баре. - Там будет куча Готок =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен готок , они у меня вызывают иступление , а потом я начинаю смеятся над их прикидом. ВОБЩЕМ ТАК в 17.00 пишите где , желательно спокойное и не напрягаюшее место.

МОЖЕТ где обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу бля!!! Свободен только после 20:00, но если кто соберется позвоните мне, прилечу на крыльях олвэйс... тьфу блин... на крыльях любви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче Уважаемые давайте в четверг в  14 00 на Гостинке!

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый, практически все здесь работают и/или учатся - в 14ч. не получится никак.

Надо подумать где и когда....

Четверг - это нормально, по-любому после 18:30, значит в 19:00. Кто какое место предложит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем….

Где Вы пропадали в день сходки???????

Мы с друганом Вас искала, так и не нашли, дава еще разок забацаем такую встречу….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понял, с Стротегом и М.П. будим устаривать обмен информации после 21 на Невском.

В четверг в 18:00 самое то, канал Грибаедова. - другое время меня не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...