Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прежде всего, была проведена макроэкономическая стабилизация. Кризис оказался довольно длительным по продолжительности (около десяти лет), однако не беспрецедентным в экономической истории. Стабилизация была осуществлена при помощи набора стандартных мероприятий (либерализация, бюджетная и денежная стабилизация), и ее успешное завершение сформировало основу для восстановления экономического роста. Разумеется, решение задач стабилизации не является раз и навсегда данным. Экономическая система не застрахована от ошибок власти, от ее неадекватных и популистских решений. Хотя в 1999–2004 годах власть России прошла через серьезное испытание – испытание благоприятной ценовой конъюнктурой на товары российского экспорта – и пока это испытание выдержала, не попав в крайне опасную западню бюджетного популизма (см. на эту тему ниже, в Разделе 2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб с радостью пришел на сходку , начинающему пикаперу тяжело (((

давайте как нибудь до 24 июля соберемся , а то уезжаю

Можно былоб потом в сентябре первокурсниц искать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята хватит мозги е***ть... Давайте, все дружно пишем сюда предложения где и когда. Наверное, каждый сталкивался с такими явлениями в своем окружении, как непонимание либо просто нежелание развиваться. Например, у меня друзья лучше придумают 10 отмазок, только что бы не подходить к девушкам, и совершенно не понимают, зачем я говорю приветы, раздаю цветы на улице незнакомым девчонкам. Ну так вот, если собраться нам, начинающим, мы получим СТОЛЬКО положительных эмоций просто от того, что друг друга будем ПОНИМАТЬ... И, конечно, поработаем :P . Короче вот!

Итак, моё предложение:

Воскресенье, 17 июля 14:00.

ЦПКО или Крестовский

2 человека уже есть! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на выходе Со станции метро крестовский , там место много и не заблудимся ))

можно еще телфонами обменятся на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю на выходе Со станции метро крестовский , там место много и не заблудимся ))

можно еще телфонами обменятся на всякий случай

<{POST_SNAPBACK}>

Да, на выходе. Я буду в трусах в ромашку, с красным воздушным шариком с надписью "Яйца" в руках, в буденовке и буду скандировать "Yankee Go Home" Надеюсь узнаете меня? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю на выходе Со станции метро крестовский , там место много и не заблудимся ))

можно еще телфонами обменятся на всякий случай

<{POST_SNAPBACK}>

Да, на выходе. Я буду в трусах в ромашку, с красным воздушным шариком с надписью "Яйца" в руках, в буденовке и буду скандировать "Yankee Go Home" Надеюсь узнаете меня? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Нифига себе, кто ж тебя, типичного "человека из толпы" там сможет отличить... :D Я попробую тоже припереться, но не обещаю, сам не знаю пока. Только сразу предупрежу, я уж точно не гуру, да и просто до трахтмахера мне еще развиваться и учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BlackBear

Так все и собираются негуру для обмена опытом и развития... да и просто познакомится друг с другом ну и, конечно, с девушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Давайте лучше 15 ого в 16:00 я ещё народ позову, а то 16 уезжаю...Лучше на выходе из гостинки, а на крестовском там народу маловато и обычно все в парах или группами ходят...ну чё?нормальная сходка получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Давайте лучше 15 ого в 16:00 я ещё народ позову, а то 16 уезжаю...Лучше на выходе из гостинки, а на крестовском там народу маловато и обычно все в парах или группами ходят...ну чё?нормальная сходка получиться...

<{POST_SNAPBACK}>

Мля, плохо... В пятницу не могу. Воскресенье - самое оно... Ну смотрите сами...Только решайте быстрее - завтра пятница :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 это че это воскресенье , тогда я наверно не смогу придти. ДА был я на крестовском , одни малыши на атракционах , может время не то , блин оч хочу на сходку но не зная приеду или нет , может в понедельник ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТ СХОДКУ НА ТАКОЕ ЧИСЛО КОТОРОЕ БЫЛО БЫ ПРИЕМЛИМО БОЛЬШЕНСТВУ ЛЮДЕЙ , ЧТО БЫ НАРОДУ ПОБОЛЬШЕ СОБРАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Давайте лучше 15 ого в 16:00 я ещё народ позову, а то 16 уезжаю...Лучше на выходе из гостинки, а на крестовском там народу маловато и обычно все в парах или группами ходят...ну чё?нормальная сходка получиться...

<{POST_SNAPBACK}>

Мля, плохо... В пятницу не могу. Воскресенье - самое оно... Ну смотрите сами...Только решайте быстрее - завтра пятница :excl:

<{POST_SNAPBACK}>

Ровно та же хрень... В воскресенье еще куда ни шло, а в тяпницу ни в жисть, звиняйтэ. У нас обычно в пятницу вечером самый арбайтен - хоть волком вой!

Да, может попозже чуток, а то в 14,00 там форменная сковородка - будет кучка до хруста прожареных "пекаперофф"... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь про "до хруста прожареных". Да я это так, от балды 14:00 написал.

ПС: BlackBear, что такое "арбайтен"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот подумалось... хочу на пляж... "Солнечное", например... на весь день. Недавно был там - очень позитивно, девушек тоже хватает.

Хватит сидеть в городе...

Только представтье себе: лазурные волны, мягкий теплый песок. Валяешься, пьешь пивко, девочки неподалёку в волейбол играют, трясут своими привлекательными частями тела...

Хотя бы день уж точно не зря пройдет...

КТО ЗА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретное предложение:

В пятницу т.е 15-07-05 есть мысль встретиться часов в 16 - 17

Жутко хочу посмотреть работу мастера в действии

я на машине могу взять еще 2-х челов подобрать около метро

Кто хочет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в 16 00 на станции метро крестовский остров в воскресенье , у меня у самого пеланы поменялись реал в воскресенье, и к тому же выходной девок должно быть много , короче СХОДКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 16 00 У ВЫХОДА ИЗ МЕТРО НА КРЕСТОВСКОМ.

дА НАСЧЕТ ПЛЯЖА ПРЕДСТАВЬ Я ТАМ СЕГОДНЯ ОТТЯГИВАЛСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ВСЕ ДЕВКИ ЛИБО С ПАРНЯМИ , ЛИБО С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ИХ ЦЕПЛЯТЬ НЕ СТОИТ , ТА ЧТО СЕГОДНЯ ПЬЮ , КУРЮ , ОТДЫХАЮ.

МАЛЕНЬКИЙ ПИКАПЕР МЫ С ТОБОЙ КАК НИБУДЬ ЗГОНЯЕМ В СОЛНЕЧНОЕ , А ТО СХОДКА НА ПЛЯЖЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, ТОЛПА ПАЦАНОВ БЕГАЮЩАЯ ПО ПЛЯЖУ ЗА ДЕВКАМИ НЕ ИСКЛЮЧЕНЫ ПОДХОДЫ К ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ , ТОЛЬКА РАЗНЫМИ ЛЮДМИ

ПРЕДСТАВТЕ :D:lol::lol::lol: ОТ КРЕСТОВСКОГО И ДО ПЛЯЖА ПРОТЕНУТЬ НЕ ДАЛЕКО собираемся все кто может кто не может я надеюсь это не последняя сходка ДЕЙСТВУЕМ ПАРНИ ПОЛЮБОМУ К+++ БУДЕТ ;)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляж плохое место , там мало в о первых выбора , нельзя ко многим подойти , увидят твой подход к другой , скажут бабник, ТАк что на КРЕСТОВСКИЙ идем . КАК хорошо профи работают поражаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не ругайтесь вы на меня! На пляж, действительно, еще успеем :(

Итак, всё решили!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ИЮЛЯ 2005 Г.

16:00 выход со станции метро "Крестовский остров"

Кто хочет в пятницу - едет в пятницу, но если у вас получится - ждем в воскресенье.

Одна маленькая проблемка - в субботу и воскресенье меня в инете не будет. Sky созвонимся.

Сегодня до 17:30 - мне, или позже и завтра - Skyform'у пишите в личку мы свои телефоны дадим, кто пойдет., но я думаю мы и так узнаем друг друга :rolleyes:

Итак, господа, собираемся!!! B) В отрыв!

PS: Вот аська еще для связи: 307849011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 ИЮЛЯ 2005 Г.

16:00 выход со станции метро "Крестовский остров" буду точно , со мное еще пионер как и я идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пораньше не мог отписаться? Я же сказал меня в нете не будет на выходных. Skyform тоже не посмотрел. Бл**, специально еще в субботу смотрел топик - хрен кто чё написал. Если еще соберешься - пиши, я свой номер оставлю, чтобы такой йухни больше не получилось.

Мы в 17:00 приехали... Я и skyform.

Во вторник на парк победы еще хотим съездить.

PS Организованней надо быть......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин люди мы как вас доже если так были должны узнать . Можно было в личку номера мобилов написать . Ну да ладно первый блин всегда комом не надо останавливаться , давайте пишите когда собиремся И НА ЭТОТ РАЗ БЕЗ ОБЛОМОВ ПИШИТЕ СВОИ МОБИЛЫ В ЛИЧКУ ЕСЛИ КОМУ НАДО Я СВОЙ НОМЕР НАПИШУ ТОЛЬКО МОЖНО ПОБЫСТРЕЙ ВСЕ ДЕЛАТЬ B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите на е-маил. Сегодня ещё загляну на сайт в 23.55 и в 01.00.Скидывайте телефоны. Идём при любой погоде, так что канючных и тяжёлых на подъём отсылаю сразу к мамам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто обладает замечательной возможностью - ПРОСТО ОТДЫХАТЬ - предлагаю собираться в любой день и почти в любое время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня свободен только вторник 26 июля.

При любой погоде. м. "Парк Победы" после 18 ч.

<{POST_SNAPBACK}>

Телефонами будем обмениваться или так узнаемся? Ты выглядишь как на аватаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратег у тебя же есть мой номер и Маленького пикапера есть , звоните давайте Парк Победы 18 30 как выходите из меиро стойте у перил я если успею подгребу , может чуть опоздаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа..., в конце августа пикаперский сезон кончится, пикаперы уползут в свои норы, спрячутся поглубже там, свернутся калачиком и будут спать до следующей весны.. опоздала ты, мадмуазель. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе девушку обламывать , пикап в любую погоду . Мне зимой хочется попробовать , не знаю как ты Маленький пикапер , а я не проч на охоту в зимний период. Так что Knife пиши как будешь в Нашем всеми любимом городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю :) Вот только хочу сразу немного вас огорчить: я иду только пообщаться, так как пробовать свои навыки на мне вам не захочется - это точно. А вот друзьями, думаю, сможем стать хорошими :) Обязательно дам знать, как вернусь в Питер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только хочу сразу немного вас огорчить: я иду только пообщаться, так как пробовать свои навыки на мне вам не захочется - это точно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты что, такая страшная? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, такая страшная? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Страшная, не страшная - решать не мне. Вперед в тему "Визуализируем". Просто я из тех девушек, которые при встрече максимум что могут сделать, так это пожать руку. А еще, насколько я помнию, первое правило пикапа - девушка не должна знать а хобби молодого человека. Увы.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...