Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

skyform и ты поверил? :lol: До зимы еще далеко. "Особенности национальной охоты в зимний период" :D

Стратег, ты её так спугнешь...

А еще, насколько я помнию, первое правило пикапа - девушка не должна знать а хобби молодого человека. Увы..
- далеко не первое, далеко не увы.

Мне тоже бы хотелось пообщаться с девушкой женкого пола :) , которая тусуется на таком форуме...

Ну что, Knife по пиву и снимем классных девок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

skyform и ты поверил? :lol: До зимы еще далеко. "Особенности национальной охоты в зимний период" :D

Стратег, ты её так спугнешь...

далеко не первое, далеко не увы.

Мне тоже бы хотелось пообщаться с девушкой женкого пола :) , которая тусуется на таком форуме...

Ну что, Knife по пиву и снимем классных девок?

<{POST_SNAPBACK}>

Не, меня такими вопросами не спугнуть, так что даже не надейтесь :)

Ну, пиво я не пью, а вот от кофе не откажусь. Девушки.. Я лучше сначала посмотрю на более опытных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пиво я не пью, а вот от кофе не откажусь.

За просмотр деньги берут, так что угощаешь ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.. Уже лечу, только шнурки постираю ;) За кофе-то я сама заплачу. Не люблю, когда платят за меня, а вот за просмотр вам девушки, привлеченные вами же, заплатят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не веденый , просто ты людей распугиваешь. Я смотрю обстановка у вас накаляется , заканчивайте подь?бывать друг друга. МЫ тут для того что бы обьеденятся а не стебать друг друга.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Knife: А ты симпотичная :D . Не понимаю твоего высказывания: "Просто я из тех девушек, которые при встрече максимум что могут сделать, так это пожать руку." ? В смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Knife: А ты симпотичная :D . Не понимаю твоего высказывания: "Просто я из тех девушек, которые при встрече максимум что могут сделать, так это пожать руку." ? В смысле?

<{POST_SNAPBACK}>

Благодарю :) В том смысле, что никакой кинестетики. В противном случае - сразу в нос. Причём движение кулаком будет чисто рефлексивным. Привычка :) Да что там говорить, вот при встрече и увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю :) В том смысле, что никакой кинестетики. В противном случае - сразу в нос. Причём движение кулаком будет чисто рефлексивным. Привычка :) Да что там говорить, вот при встрече и увидите.

<{POST_SNAPBACK}>

Напиши поточнее когда хочешь встретится или еще не решила? Чем раньше напишешь, тем больше народу соберешь. Честно говоря, с форума при мне встретились в реале только 3 человека. Не знаю, неужели все такие занятые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши поточнее когда хочешь встретится или еще не решила? Чем раньше напишешь, тем больше народу соберешь. Честно говоря, с форума при мне встретились в реале только 3 человека. Не знаю, неужели все такие занятые...

<{POST_SNAPBACK}>

Сегодня я наконец-то купила билеты на самолет и буду в Питере 22 августа. Дайте прикинуть.. Пару дней на поселение и распаковку вещей, а в остальное время я свободна. И еще с 29 августа по 1 сентября буду занята - очень надо сдать два хвоста. Потом же после универа я почти всегда свободна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Knife :"В противном случае - сразу в нос. Причём движение кулаком будет чисто рефлексивным. Привычка " Каким-то единоборством занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или ты в жизни настолько привлекательная, что приходится постоянно отбиваться от рук, которые тянутся пощупать тебя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Knife :"В противном случае - сразу в нос. Причём движение кулаком будет чисто рефлексивным. Привычка " Каким-то единоборством занимаешься?

<{POST_SNAPBACK}>

Сейчас нет, а раньше занималась карате, метанием ножей, потом была длительная практика уличного боя, а затем самбо. Хочу заняться боевым самбо, но это пока только в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или ты в жизни настолько привлекательная, что приходится постоянно отбиваться от рук, которые тянутся пощупать тебя? :D

<{POST_SNAPBACK}>

:)

Да нет.. Скорее, раньше приходилось постоянно отбиваться из-за несовпадения взглядов с моими одноклассниками. Оттуда и появились такие рефлексы, из-за которых сама же порой и страдаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас нет, а раньше занималась карате, метанием ножей, потом была длительная практика уличного боя, а затем самбо[/size]. Хочу заняться боевым самбо, но это пока только в планах.

<{POST_SNAPBACK}>

МММ!!! Впечатляет! И планы твои заняться боевым самбо тоже. Надеюсь, твоя женственность от этого только выигрывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МММ!!! Впечатляет! И планы твои заняться боевым самбо тоже. Надеюсь, твоя женственность от этого только выигрывает :D

<{POST_SNAPBACK}>

Благодарю :)

Женственность - это очень растяжимое понятие.. Смотря, что под этим понимать. Честно говоря, никогда об этом не задумывалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женственность - это очень растяжимое понятие.. Смотря, что под этим понимать. Честно говоря, никогда об этом не задумывалась :)

<{POST_SNAPBACK}>

Теперь задумаешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь задумаешься  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:) И в какому же контексте я должна задуматься? Мне как-то это никогда не нужно было.. Одевалась всегда, чтобы было удобно. Крашусь нечасто, хоть иногда и могу, если в голову взбредет. Да и характер не из легких, так что путь к женственности слишком длинный и поросший терновником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, не увлекайтесь. Откройте новую тему "Женственность". Зачем же здесь про это писать.

Давайте лучше делом займемся. А сейчас решим кто, когда и где этим заниматься будет. :)

В смысле я про сходку.

Итак.,

воскресенье 31.07.05

Будут новые предложения насчет места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) И в каком же контексте я должна задуматься? Мне как-то это никогда не нужно было.. Одевалась всегда, чтобы было удобно. Крашусь нечасто, хоть иногда и могу, если в голову взбредет. Да и характер не из легких, так что путь к женственности слишком длинный и поросший терновником.

<{POST_SNAPBACK}>

Э!Э!Э! :D Я уже понял, что ты крутая девчонка: просто хотелось предположить, что это будет поводом задумываться. Нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые люди, подтягивайтесь смелее: жмёте на мой псевдоним Стратег над картинкой солдатика и выбираете "Отправить личное письмо", а в ответ получаете телефон, по которому можно с нами связаться :D Смелее ребята :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА невском да ну косяк там . Меня вообще не прет там . Давайте где помспокойней и попозже вечером. Я в 14 30 только проснулся после колбасы . Надо вечером часов в 18 и Невский это лажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? Вы что делаете-то, когда на месте собираетесь? Понятно, что пикапите :) А вот потом? В каком-то кафе сидите, или на дискотеку идете, или вообще на скамеечках сидите развлекаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопрос? Вы что делаете-то, когда на месте собираетесь? Понятно, что пикапите :) А вот потом? В каком-то кафе сидите, или на дискотеку идете, или вообще на скамеечках сидите развлекаетесь?

<{POST_SNAPBACK}>

Да какой там пикап - погуляем, попьем пива, поговорим о высоких материях и домой - др*чить... :D

А если серьезно - мы ведь еще не профи, тренируемся, подходим знакомится, раздаем друг другу волшебные пи*дюли, даем ОС...

На самом деле встреча - это море позитива, таких приколов насмотришься и сам так оторвешься!!! Вчера день ВМФ, докопались до итальянских моряков, просили объяснить что такое "поркатроя" (итал. - жуткая сука, шлюха). Они нам долго объясняли на английском и жестами :P

В кафе не сидим - лето... зайдем если только перекусим где-нибудь и вперед... В общем всякое бывает, даже если на встрече никого не запикапил - все равно эффективность повышается намного больше, чем от тренировок в одиночку.

Одно обидно, хер кто новый придет... каждый раз зовем, по топику видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой там пикап - погуляем, попьем пива, поговорим о высоких материях и домой - др*чить... :D

А если серьезно - мы ведь еще не профи, тренируемся, подходим знакомится, раздаем друг другу волшебные пи*дюли, даем ОС...

На самом деле встреча - это море позитива, таких приколов насмотришься и сам так оторвешься!!! Вчера день ВМФ, докопались до итальянских моряков, просили объяснить что такое "поркатроя" (итал. - жуткая сука, шлюха). Они нам долго объясняли на английском и жестами :P

В кафе не сидим - лето... зайдем если только перекусим где-нибудь и вперед... В общем всякое бывает, даже если на встрече никого не запикапил  - все равно эффективность повышается намного больше, чем от тренировок в одиночку.

Одно обидно, хер кто новый придет... каждый раз зовем, по топику видно.

<{POST_SNAPBACK}>

То, что позитива море - знаю.. Сходила пару раз на сходку ребят с ловера. Правда, больше что-то не хочется. Когда у человека только одна тема для разговора, то это утомляет.

Так здесь же мало питерских, вот и не приходят.. С другой стороны, нас мало, но мы в тельняшках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная девушка. Я помню встречался и спал с тренершей) по карате. И в нос почему-то не получал да и в другие части тела тоже. Может потому что тоже БИ занимаюсь очень долго.

ИМХО женщина создана для любви) но иногда с ней можно и подратся.

Ножи не метаю) только взгляды. или свои конечности...

Интересно, но девушек с ТАКИМИ рефлексами я не видел. И почему то у меня нету желания лишить сознания девушку если она меня трогает, хотя БИ занимаюсь 5 лет...

Так себя ведут: а) малолетки б) стервы в)оригинальные девушки

Удачи. Кстати тоже в Питере буду скоро может свидимся прилетаю 8 числа. Тел. +79217110761

Дичи в Питере имхо навалом) так что развеюсь. щас фасты планирую в основном.

Можно будет взять бенгальские огни и побродить с ними) можно без обуви. Можно огни девушкам дарить. Один берет на руки второй огонек дают. Крыша девушки самолетом отлетает в никуда или во вторую вселенную седьмого порядка галлюциногенности))

Ладно, ребята!! Жжжем!!!! Или даже РАБОТАЕМ! ПИКАПИМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальная девушка. Я помню встречался и спал с тренершей) по карате. И в нос почему-то не получал да и в другие части тела тоже. Может потому что тоже БИ занимаюсь очень долго.

ИМХО женщина создана для любви) но иногда с ней можно и подратся.

Ножи не метаю) только взгляды. или свои конечности...

Интересно, но девушек с ТАКИМИ рефлексами я не видел. И почему то у меня нету желания лишить сознания девушку если она меня трогает, хотя БИ занимаюсь 5 лет...

Так себя ведут: а) малолетки б) стервы в)оригинальные девушки

Удачи. Кстати тоже в Питере буду скоро может свидимся прилетаю 8 числа. Тел. +79217110761

Дичи в Питере имхо навалом) так что развеюсь. щас фасты планирую в основном.

Можно будет взять бенгальские огни и побродить с ними) можно без обуви. Можно огни девушкам дарить. Один берет на руки второй огонек дают. Крыша девушки самолетом отлетает в никуда или во вторую вселенную седьмого порядка галлюциногенности))

Ладно, ребята!! Жжжем!!!! Или даже РАБОТАЕМ! ПИКАПИМ!

<{POST_SNAPBACK}>

Видимо, у нас просто были разные жизненные пути, потому у тебя такого желания не возникает ;)

Не буду говорить, к кому причисляю себя из трех вышеназванных пунктов, но не буду. В конце-концов, со стороны видно лучше. Да и нет там пункта "Свой вариант"..

И тебе удачи ;) Думаю, что и до встречи!

P. S. Маленький пикапер, говорил, что народу нового нет? Получите и распишитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил и расписался... доволен :D

Я так понимаю, Гудвин, ты из Калининграда? Знаю я одного пикапера оттуда - совершенно мегаобезбашенный человек... тоже обещал к концу лета подъехать.

Можно будет взять бенгальские огни и побродить с ними) можно без обуви. Можно огни девушкам дарить. Один берет на руки второй огонек дают. Крыша девушки самолетом отлетает в никуда или во вторую вселенную седьмого порядка галлюциногенности))

Хочу хочу хочу!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ че как сходил . На НЕВСКОМ .

Я ВОт на SJUNDTROPOLIS ваще рульно . Ну че оформите отчетик то, а то смотрю вы все не по делу общаетесь.

:huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Маленький пикапер, да это я)

Ты меня видел воочию или только на лавере? или /вставь по вкусу/ ;)

2Knife

Напрашиваешься на комплимент) Как правило, когда девушкам ставишь выбор из нескольких вариантов. То лишь самые творческие натуры дописывают свой вариант)

Насчет путей, согласен) но лежать на них опасно... Во всех смыслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Маленький пикапер, да это я)

Ты меня видел воочию или только на лавере? или /вставь по вкусу/

Ты не понял. Я тебя вообще не знаю. А мой знакомый из к-г не заходит на форум, он "от природы" пикапер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Knife

Напрашиваешься на комплимент) Как правило, когда девушкам ставишь выбор из нескольких вариантов. То лишь самые творческие натуры дописывают свой вариант)

Насчет путей, согласен) но лежать на них опасно... Во всех смыслах

<{POST_SNAPBACK}>

Насчет комплиментов. Вспомнилась фраза: "Комплимент - это когда парень приукрашивает действительность, говоря, что девушка хорошо смотрится или еще что-либо. Если он действительно так считает, то это - констатация факта". Так что не надо мне комплиментов. Обойдусь уж как-нибудь :P

Но лежать никто не заставляет. Можно идти в стороне от дороги в относительной безопасности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛУЧШЕ ПИШИТЕ КОГДА СОЙДЕМСЯ И ГДЕ ?

<{POST_SNAPBACK}>

Завтра, 07.08.05, часов в шесть. Предлагаю это сделать или на Садовой, или на Литейном, или на Владимирском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОзно темку прочитал...Так господа хорошие,пока лето,пока они все в платьях :) )В АТАКУУУУУ :) ))Кода следущая сходка, и кста тут токо любитили или смогу лицизреть ПРОФИ????АСЬ???А то не знаю как вы пока сюда не зашел и не думал что есть кто то круче :):D Так что пишите свяжемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОзно темку прочитал...Так господа хорошие,пока лето,пока они все в платьях :) )В АТАКУУУУУ :) ))Кода следущая сходка, и кста тут токо любитили или смогу лицизреть ПРОФИ????АСЬ???А то не знаю как вы пока сюда не зашел и не думал что есть кто то круче :):D Так что пишите свяжемся!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так всегда. Нет тут профи,. здесь только любители (девушек). Связь - кидаешь в ЛС сообщение типа "дай телефон", даем телефон. Ближе к концу недели соберемся. А можно и на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ , и в 7 или в 8 , лучше в 8 . Еп четверг завтра, если не смогу предлагаю в воскресенье , по-моему большинство сможет именно тогда. Ну я если смогу в четверг выберусь, стратег или Маленький пикапер позвоните мне , а то у меня на счету 0.00 только входящие , договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестовский остров. Выход из метро. 20:00

Стратег, отпишись.

Если что позвоню, правда тоже на телефоне денег мало.

PS Настроение хреновое - вчера пивка попил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ че не позвонить и хоре пиво жрать, выходные воскресенье Блин маленький пикапер скинь в личку номер сотового я проебал, или позвони как на сход двинете . ОРГАНИЗОВАННЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AHTUNG, AHTUNG  20.08 ЦПКО OPEN AIR  Двигаем туда , но косяк сникерс урбания (музыка ; альтернатива) :wacko:   :(

<{POST_SNAPBACK}>

Во сколько начинается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет , приехал в город

когда тут ближайшая сходка ???

<{POST_SNAPBACK}>

Решаем вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в пятницу В ЦПКО ФАБРИКА 4 , ладно хуй с ней с Ф 4 , так во сколько начинается не знаю, но я думаю поехать к часам 2-3, чееее кто даст свой телефон , динамики , потом опять бегать будете все телефоны Маленькому пикаперу или мне в личку , Стратег я твой номер вьебал скинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол в пятницу  В ЦПКО ФАБРИКА 4 , ладно хуй с ней с Ф 4 , так во сколько начинается не знаю, но я думаю поехать к часам 2-3, чееее кто даст свой телефон , динамики , потом опять бегать будете все телефоны Маленькому пикаперу или мне в личку ,  Стратег я твой номер вьебал скинь

<{POST_SNAPBACK}>

Так ведь в субботу собираемся. Но я бы на Ф4 сходил - столько девушек соберется!!! Как-то был там когда Дима Еблан выступал - охренеть, чуть не изнасиловали.

Skyform ты че так пишешь как-будто невъебенный мегаперец - "динамики , потом опять бегать будете". И не надо мне телефоны скидывать - если надо я лучше свой оставлю, а так мне придется всем звонить - нах надо.

Давайте собираться, я всю неделю дома - за*бался работать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...