Перейти к публикации
пикап.Форум

Столичный путь к Альфе


Рекомендованные сообщения

Итак уважаемые дамы и господа!

Что имеем: 23 года, рост 175, вес 78 ( спортивного телосложения). Действительно богатый внутренний мир и широкий кругозор, всегда опережал своих сверстников где то на 4-5 лет.

Несмотря на небольшой возраст -  в жизни повидал много мест, множество разных людей, да и чем только не занимался. Имею чувство стиля, грамотная речь наполнена множеством интересных слов и фраз. Будут какие-то по мне вопросы - задавайте.

Цель  данного дневника - в основном рассказывать о своем развитии в знакомствах и соблазнениях прекрасной части человечества. Вообще имею сравнительно небольшой опыт.

Были несколько длительных отношений, которые в основном прекращал я, также имеется сексуальный опыт с представителями других национальностей, кроме русских. Я думаю этот дневник будет интересен всем категориям форумчан, начинающим - для опыта, для продвинутых в пикапе - помощи ради. Публикации обещаю выкладывать не меньше одного раза в неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот четверг был подход возле одного из столичных ТЦ.

Сразу заприметил девушку со множеством татух.

Я: классный рукав

Она: Спасибо

Я: Как  давно набивала, сколько стоит?

Она: все рассказала, сообщила, что сама тоже бьет иногда, и сама дала свой номер.

Я: пожелал ей хорошего вечера и сказал, как-нибудь- пересечемся и поговорим за тату:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Макар_Вятич сказал:

Итак уважаемые дамы и господа!

Что имеем: 23 года, рост 175, вес 78 ( спортивного телосложения). Действительно богатый внутренний мир и широкий кругозор, всегда опережал своих сверстников где то на 4-5 лет.

Несмотря на небольшой возраст -  в жизни повидал много мест, множество разных людей, да и чем только не занимался. Имею чувство стиля, грамотная речь наполнена множеством интересных слов и фраз. Будут какие-то по мне вопросы - задавайте.

Цель  данного дневника - в основном рассказывать о своем развитии в знакомствах и соблазнениях прекрасной части человечества. Вообще имею сравнительно небольшой опыт.

Были несколько длительных отношений, которые в основном прекращал я, также имеется сексуальный опыт с представителями других национальностей, кроме русских. Я думаю этот дневник будет интересен всем категориям форумчан, начинающим - для опыта, для продвинутых в пикапе - помощи ради. Публикации обещаю выкладывать не меньше одного раза в неделю.

 

Я , в принципе, за интернационализм.  Пусть цветут тысячи цветов..Не поделитесь, а почему секс с русскими не вышел(не пошел)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MANNNN сказал:
10 часов назад, Макар_Вятич сказал:

 

Я , в принципе, за интернационализм.  Пусть цветут тысячи цветов..Не поделитесь, а почему секс с русскими не вышел(не пошел)? 

Я либо неправильно выразился, либо вы неправильно поняли мои слова. Секс с русскими был как раз-таки, я просто указал, что наравне с ними он был и с представителями других наций, в том числе экзотических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Макар_Вятич сказал:

Я либо неправильно выразился, либо вы неправильно поняли мои слова. Секс с русскими был как раз-таки, я просто указал, что наравне с ними он был и с представителями других наций, в том числе экзотических.

Скорее всего, я Вас неправильно понял.  "Кроме" воспринял  не как "помимо", а как исключение. Мой фейл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

В силу загруженности продвижение в искусстве соблазнения немного стопорилось, да и неполная избавленность от социальных рамок дает о себе знать.

По пути с места где я должен был публиковать статью я успел сделать лишь два подхода и то неудачных с одной точки зрения, однако с другой стороны они были очень забавными, да и все равно + 2 к социально-коммуникативным навыкам.

ПЕРВЫЙ ПОДХОД.

Неспеша догоняю двух девочек, которым после того как они обернулись оказалось лет по 30 (мне 22). Встретились взглядами когда их обгонял и указал им на их очень изящную и расслабленную походку, потом увидел, что обе с беременными животами, после чего объяснил, что хотел познакомиться и пожелал хорошего вечера (в ответ получил тоже самое).

ВТОРОЙ ПОДХОД.

Увидел ухоженную девушку курящую, выглядело довольно эстетично. Я попросил помочь огоньком, после чего немного поговорили о табаке пока курили. Я сделал комплимент на счет того, что у нее очень шикарная фигура, однако потом она ретировалась, потому что оказывается она отошла покурить от людного места, где сидел ее муж( хах вот так вот бывает). Также осталось пожелать друг другу хорошего вечера.

 

В общем, мои стремления продолжаются, в течении недели посещу много новых мест в столице, думаю что то из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, подпишусь, я редко сам знакомлюсь, надо мэкнуть что бы подойти мне.. раз идиот подошел по пьяне познакомился, а она типичная халява, месяц мутили, и в конце сама призналась что изменяла, не любила и была ради бабла.. скотина сраная, бросил её, после расставания прошло года 4 вроде, до сих пор здоровается прям так, будто хочет заговорить, да пошла ты думаю. В моей жизни сами обстоятельства, так происходит всё, что получалось знакомится, так сказать будто вселенная толкала на знакомство.. я редко сам подходил.. вот так и мутил с бабами.. сейчас хочется всё же жить не так как карта ляжет.. надо рисковать, а вдруг словлю свою девочку для совместной жизни, а то так проживу и пропущу своё, надеясь на судьбу.. 

 

Разные национальности это вообще круто, всем советую пробовать, я правда не такой уж прям человек который перепробовал многих, у меня были украинки, русские и цыганка (не таборная, сейчас бывшая уже).. цыганка переплюнула всех.. я и в детстве мечтал о таких, смуглых, восточных и т.д. Все кто мечтает и не пробовал я советую приложить усилия и найти ту которая вам нравится, японки там может кому.. ведь есть такие люди мутят со своими национальностями, а душа лежит к японке например.. блин ребят, разница очень чувствуется если ты реально помешан или болен на другой нации, у меня было 14 девочек наших, и цыганка 15.. она просто вскружила голову, намного больше кайфа получаешь от секса или даже целуешь ту о которой мечтаешь или лежит душа.. Прям вот реально говорю вам, в срочном порядке не упускайте возможности, если душа лежит к другой нации, пробуйте, вы будете в шоке.. я лично до сих пор отойти не могу, уже еще одну цыганочку приметил се.. попробую яйца подкатить к ней в скором времени :) 

Есть еще мечта давняя латинок попробовать, но это уже ехать надо в южную америку, .. если получится, возможность не упущу такую. Та и от темнокожей бы не отказался.. ээээх.. мечты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, quiet_harbor сказал:

Отличная тема, подпишусь, я редко сам знакомлюсь, надо мэкнуть что бы подойти мне.

Спасибо за лестные отзывы. Если что пиши в лс, будем делиться новостями не по теме топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я не увидел у тебя конкретных целей,для тебя альфа - это кто? Кто жарит много девочек? 

Конкретизируй свои задачи,нужны цифры и конечный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
25.06.2019 в 09:54, Ganozel сказал:

Я не увидел у тебя конкретных целей,для тебя альфа - это кто? Кто жарит много девочек?

Приношу глубочайшие извинения за то, что не отвечал да и вообще никак о себе не напоминал на форуме и в этом топике. На то были свои причины. Для меня Альфа это не просто тот, кто жарит много телок. Вопрос в их качестве прежде всего. Кроме того - необходимо достичь финансового достатка и определённого положения в обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Макар_Вятич сказал:

Кроме того - необходимо достичь финансового достатка и определённого положения в обществе.

достиг? уже старший менеджер в евросети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Teimuraz сказал:

достиг? уже старший менеджер в евросети?

Тебе заняться нечем, кроме как пытаться смешно язвить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Макар_Вятич сказал:

Тебе заняться нечем, кроме как пытаться смешно язвить?)

я искренне интересуюсь твоими достижениями. так что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Teimuraz сказал:

я искренне интересуюсь твоими достижениями. так что?

Ну смотри. Во первых вырос в должности по юридической иерархии. А также увеличил свои активы) в денежном эквиваленте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Макар_Вятич сказал:

Ну смотри. Во первых вырос в должности по юридической иерархии. А также увеличил свои активы) в денежном эквиваленте

такой фигней бабам мозги парь. да и они вряд ли поведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Teimuraz сказал:

такой фигней бабам мозги парь. да и они вряд ли поведутся

ты спросил -я ответил. И в чем же здесь фигня? у тебя вообще какие то мнения необоснованные ничем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Макар_Вятич сказал:

ты спросил -я ответил. И в чем же здесь фигня? у тебя вообще какие то мнения необоснованные ничем.

так можно про любого сказать. я, к примеру, сегодня вырос как водила. парковался, было узко, чуть-чуть правее и минус зеркало, но я запарковался. что толку с такого роста-то? а если денег у меня стало на 100 руб больше - это тоже ростом можно назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Teimuraz сказал:

так можно про любого сказать. я, к примеру, сегодня вырос как водила. парковался, было узко, чуть-чуть правее и минус зеркало, но я запарковался. что толку с такого роста-то? а если денег у меня стало на 100 руб больше - это тоже ростом можно назвать?

я надеюсь ты осознаешь, что твое мнение крайне субъективно и скупо? У каждого свои критерии роста. Некоторые с мертвой точки не двигаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макар_Вятич сказал:

я надеюсь ты осознаешь, что твое мнение крайне субъективно и скупо? У каждого свои критерии роста. Некоторые с мертвой точки не двигаются.

объясняю. есть у тебя зарплата в 30 тыс руб, ты стал зарабатывать на 100 руб больше. это не рост, это погрешность. стал зарабатывать хотя бы в 2 раза больше - это рост, хотя и небольшой. тут как раз и важно: что было и что стало. если между было и стало всего ничего, то какой это рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 23 года какой богатый внутренний мир. И повидал ты много чего. И людей всяких. И речь грамотная. И сверстников опередил на 5 лет. и кругозор.

Где служил??

Какое образование у тебя?Достижения в жизни какие считаешь значимые сделал?

Дети есть?

Где работаешь?Кем?

Кто твои родители?Какой достаток у тебя?у родителей? Где живешь? В своей квартире? С родителями? 

Ответь на вопросы...чот в твоем кругозоре пока большие сомнения. Ты даже на 23 года не тянешь. Без обид. Лет на 19. Судя по тому, что ты написал. Эти заумные фразы...увеличил денежные активы. Это что бл*ть?? в кошелек положил 500 р. Будь собой. Не надо не куда торопиться и казаться старше. Мне вот 31 , два высших образований, квартиру купил, служил в ГРУ...и знаешь. Меня на форуме не было наверное уже года два. И я так хочу  вернуться в 23 ..и бегать за девочками с одной розочкой и ссать им в уши всякую фигню.  Сейчас уже такое не проканает)) Сейчас уже совсем по другому на всё смотришь. Совсем другие проблемы. Семья, работа, стройка на даче., здоровье. Эти альфы, х*яльфы. Не торопись не куда. 

И второе. Нет конкретных целей?? Что именно ты хочешь?? Трахнуть 100 ожп. Ну трахни. Хочешь себе чику красивую. В чем проблема??Знакомиться у тебя получается хорошо. Ты раскрепощен в общении. Присутствует уверенность в общении с ожп. Тут дело только в количестве подходов. Велосипед не придумаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Батут сказал:

Мне вот 31 , несколько высших образований, квартиру купил, служил в ГРУ...и знаешь.

сильно сомневаюсь. разве что квартиру в ипотеку осилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Teimuraz сказал:

сильно сомневаюсь. разве что квартиру в ипотеку осилил

Это твоё право сомневаться. Я вообще считаю, человек должен всю жизнь учиться. Иначе его развитие закончится. Речь сейчас не обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Батут сказал:

Это твоё право сомневаться. Я вообще считаю, человек должен всю жизнь учиться. Иначе его развитие закончится. Речь сейчас не обо мне.

между обучением чему-то полезному и получением высшего образования огромная разница. если бы ты получал хоть одно, то знал бы, что оно нафиг никому не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Teimuraz сказал:

между обучением чему-то полезному и получением высшего образования огромная разница. если бы ты получал хоть одно, то знал бы, что оно нафиг никому не надо

Я с тобой согласен на 1000%. Получить корки, и получить навык, это огромадная разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Батут сказал:

Я с тобой согласен на 1000%. Получить корки, и получить навык, это огромадная разница.

вы с автором этой темы нашли друг друга. он тебе про несуществующие финансовые активы, ты ему про свои такие же высшие образования и службу в гру:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 17:24, Батут сказал:

Я с тобой согласен на 1000%. Получить корки, и получить навык, это огромадная разница.

Ну смотри.

Конечно у меня немного пригорело с того как ты описание сделал, но да ладно.

Служил в корабельном составе ЧФ РФ. Участник сирийской операции, если Россию 24 смотрел то должен знать, что да как там.

Детей нет и пока что не планирую до 30 точно. Работаю в одном государственном учреждении юристом, задач ставится очень много и разных, отсюда постоянно приобретаемый опыт. Живу с братом вдвоем, после нового года планируем жить по отдельности. Несмотря на то, что семья выше среднего по достатку, всегда стараюсь обеспечивать сам себя. На счет финансового состояния - Есть к примеру разница, под конец двух месяцев у тебя либо просто зарплата под 100 тыс. или же ты смог различными способами довести эту цифру до 160? - Думаю разница понятна, о методах распространяться не буду;)).

Из целей - желаю повысить уровень ОЖП, не только с точки зрения внешности, но и внутреннего мира(культуры, манер и тд). Также есть проблемы с директивным методом, стараюсь над этим работать. Проблем нету, если это контекстуальное знакомство. 

 

Общем как-то так, будут еще вопросы - задавай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 17:11, Teimuraz сказал:

сильно сомневаюсь. разве что квартиру в ипотеку осилил

всё зависит от того где купил квартиру ,нет разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2019 в 12:10, CJIAB9IHuH сказал:

всё зависит от того где купил квартиру ,нет разве?

а впрочем важно ли каким образом квартира есть?) Главное что она есть и нету никакого бремени, кроме ЖКХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

И так господа! Спустя 2 года решил написать, понимаю, что абсурдно, но почему бы и нет собственно говоря?)

Я не буду сейчас рассказывать почему я не писал, не развивался в теме - на то были причины, но ни что не может меня в этом оправдать.

Переходя к сути. Связался я с одним форумчанином, назову его "степным всадником". Я понимал, что мне нужен напарник для более комфортного похода по полям. На тех выходных, в субботу вечером мы благополучно причалили в районе небезызвестного московского ТЦ, что расположен в районе конского стадиона. Ходили мы около 4 часов. Сначала дело шло как-то не очень, мы много п@здели, узнавали друг о друге, потом он начал мне предлагать подходить к целям. 

Всего за вечер я сделал около 10 подходов, номер ни у кого не взял. Подходил вообще к разным целям, и в плане возраста и в плане внешки. Практически большинство из них отказывали в знакомстве под предлогом наличия молодого человека, кстати говоря к троим из них позже действительно парни подошли. У одной были "дела", всегда бомбит с такого ответа, ибо у человека шастующего в ТЦ вечером не может быть дел, чтобы не уделить 5 минут незнакомцу. Заметил, что зрение стало подводить, когда подходил думал, что более менее привлекательные особы, а в близи - отштукатуренные мордасы либо еще что, из всех только 4 где-то реально привлекли.

Коротко обо мне и моих подходах. Одет я был в кроссовки, черное поло и приличные бежевые джинсы, не бомж короче. Сам за эти два года свою форму физическую улучшил, так что по внешке не ниже 6 объективно. Напарник отметил, что голос у меня достаточно командный и доминантный. Подходы я делал исключительно в директивном стиле, ''Привет, проходил мимо , увидел девочку симпатичную и захотелось пообщаться'', либо похожие вариации. Невербалика присутствует - движение руками такие как-будто круговые движения кистями.

В общем - в ближайшие выходные мы опять пойдем в поля, но в другую локацию. Хотелось бы увидеть здесь какую-то критику, может советы? Дело в том, что директивный стиль мне природно более лаконичен, я не чувствую никакого дискомфорта, у меня не крутятся эти дибильные мысли, только иногда в плане внешки я могу придраться, ибо очень придирчив и выборочен, как в плане еды, так и в плане женщин. Будем развиваться, мотивация есть!

Цитата

 

Цитата

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года постинга ждали...  а что в итоге? Ни одного телефона, обругал болельщиков ЦСКА, при этом даже не объяснил, почему 2 года не писал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alagar сказал:

Два года постинга ждали...  а что в итоге? Ни одного телефона, обругал болельщиков ЦСКА, при этом даже не объяснил, почему 2 года не писал :blink:

Не в обиду болельщикам ЦСКА, не считаю это ругательством, учитывая что я около полу года не выходил в поля - то 10 подходов уже не плохо я считаю) Если так интересно - то за эти 2 года были сложные жизненные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...