Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не тяну финансово переезд, съем квартиры и проживание, зп низкая (родители все оплачивают0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору все это нравится и нужно на подсознанке, эти качели ее заводят.  Он дает ей огонька, а тут ее жалеют)  Вот, и закрыты все полярные потребности)  А сейчас она кайфует от того, что

Да какой тут свежий взгляд. Control freak, абьюзер и у*бок. Слать к чертям, больше никогда не видеться. Если не будет получаться, идти с психологом заниматься. Всё.

ага, еще скажи что жертвы изнасилования сами виноваты что их насилуют, а убитые виноваты что их убили. Нормальных типа не убивают Конечно у жертв психологического и физического насилия есть крючк

4 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

Написал мне, что срочно хочет увидеться. хочет приехать, важный разговор. за меня ответила подруга, послав его "на*уй". пока больше не отвечала, написал, что все можно исправить и все не так, как я надумала, это просто знакомая (врет).

Как быть дальше?

А, так  получается, что подруга в курсе Ваших BDSM отношений.И что же она советует? 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

А, так  получается, что подруга в курсе Ваших BDSM отношений.И что же она советует? 

слать лесом. грубо и не жалея, переключаться на других, активно общаться и ходить на свидания, поднимать самооценку, закалять характер, через боль разорвать все. (только что диктовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinina1111111 сказал:

слать лесом. грубо и не жалея, переключаться на других, активно общаться и ходить на свидания, поднимать самооценку, закалять характер, через боль разорвать все. (только что диктовала)

Поставьте ей бутылку от меня.  Ну хоть кто то адекватный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Написал мне, что срочно хочет увидеться. хочет приехать, важный разговор. за меня ответила подруга, послав его "на*уй". пока больше не отвечала, написал, что все можно исправить и все не так, как я надумала, это просто знакомая (врет).

Как быть дальше?

Во-первых за свои действия и ответы - отвечаешь ТОЛЬКО ты, а не друзья/подруги, знакомые, товарищи и т.д.

Во-вторых, если ты действительно решила "избавится от своих страданий" (уйти), то данная встреча бессмысленна, т.к. таких встреч было много.

В-третьих, начинай делать ТО, что выше было описано, начни хотя бы с малого (прочти книги до конца которую посоветовали форумчане)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

плюс кажется это действительно предательством и каким-то унижением, что меня больше некому защитить. 

нет денег, и родители не отпустят никуда. к сожалению

Боже, да не будь ты дурой!! То есть терпеть побои и измены - это не унижение, а попросить о помощи близких людей и симметрично ответить на избиения и издевательства это унижение да?

Сама себя подставляешь. Ты не бедняженька - ты сама выбрала застревать в этой ситуации и сидеть без защиты.

Может ты вспомнишь что ты  человек, а не половая щель и никто не имеет право тебя бить. Хватит относится к себе кау к мусору. Расскажи все родителям если такая безвольная (не надо в красках) попроси помощи, защиты и чтобы отправили тебя куда нибудь подальше на сан час. Заблокируй его и сотри номер из памяти - перетерпеть максимум месяц потом будешь вспоминать об этом и рвать на себе волосы какая ты была идиотка что так долго не уходила. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Боже, да не будь ты дурой!! То есть терпеть побои и измены - это не унижение, а попросить о помощи близких людей и симметрично ответить на избиения и издевательства 

Сама себя подставляешь. Ты не бедняженька - ты сама выбрала застревать в этой ситуации и сидеть без защиты.

Может ты вспомнишь что ты  человек, а не половая щель и никто не имеет право тебя бить. Хватит относится к себе кау к мусору. Расскажи все родителям если такая безвольная (не надо в красках) попроси помощи, защиты и чтобы отправили тебя куда нибудь подальше на сан час. Заблокируй его и сотри номер из памяти - перетерпеть максимум месяц потом будешь вспоминать об этом и рвать на себе волосы какая ты была идиотка что так долго не уходила. 

спасибо за мнение, вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2019 в 14:40, Kalinina1111111 сказал:

О нем: 24, внешне 6-ка, симпатичный, не качок, но и не слабый духом, высокий. работает, универ закончил. машины своей нет (машина родственника), квартиры тоже. живет с мамой, отец их бросил, не вспоминал о них.

Кавказец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Kalinina1111111 said:

Написал мне, что срочно хочет увидеться. хочет приехать, важный разговор. за меня ответила подруга, послав его "на*уй". пока больше не отвечала, написал, что все можно исправить и все не так, как я надумала, это просто знакомая (врет).

Как быть дальше?

Заигнорь его и вообще никак с ним не контактируй. Он на тебе паразитирует, просто сжирает тебя. Он тебя бьёт и унижает, так что вычеркни его из своей жизни. Или он тебя в конце концов вообще убьёт. 

А положиться тебе и так не на кого кроме себя. Не на этого же психа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lenny D сказал:

 

А положиться тебе и так не на кого кроме себя. Не на этого же психа

Это почему? Подруга, вон, в курсе.Родители есть( правда , еще не знают). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас от молчания 18 пропущенных и 17 сообщений. Названивает. Видимо не ожидал игнора, я никогда его не игнорила и в чс не кидала. Это делал только он.

 

Пишет " хватит устраивать козни, ответь"

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, MANNNN said:

Это почему? Подруга, вон, в курсе.Родители есть( правда , еще не знают). 

Ох, точно. Браузер не прогрузил. Родителей автор же отказывается вмешивать, хотя это и глупо. Я так себя в школе вела, когда боялась того, что обо мне подумают. Но тут то не школа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lenny D сказал:

Ох, точно. Браузер не прогрузил. Родителей автор же отказывается вмешивать, хотя это и глупо. Я так себя в школе вела, когда боялась того, что обо мне подумают. Но тут то не школа

он мне внушал, что если об этом будет кто-то знать, меня будут воспринимать как ша**ву, которую бьют и унижают и так далее, сама себя опозорю. что заяву пишут только убогие и беззащитные

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

он мне внушал, что если об этом будет кто-то знать, меня будут воспринимать как шалаву, которую бьют и унижают и так далее, сама себя опозорю. что заяву пишут только убогие и беззащитные

Я тебе как юрист скажу, что это не так! "Заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью" пишут адекватные люди...

Больше скажу, если на него наедут и дадут "прикурить" - он первый побежит маляву в полицию писать, роняя тапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Kalinina1111111 said:

он мне внушал, что если об этом будет кто-то знать, меня будут воспринимать как шалаву, которую бьют и унижают и так далее, сама себя опозорю. что заяву пишут только убогие и беззащитные

Ну конечно он вам это внушал, ему же лучше, так он может безнаказанно вас бить и унижать. А полиция для того и создана, чтобы защищать. Это у нее функция такая. У всех бывают разные ситуации, там вам не станут читать проповеди и устраивать суд божий, это бред. И кто эти все? О вашей ситуации будут знать полицейские, но у них там триста человек таких же, ваши родители (если скажете им), которые явно болтать направо и налево не станут, и подруга - тут уж сами оцениваете, насколько она неболтливая.

 

А парень этот придурок полнейший, не тратьте на него свою жизнь. И прочитайте эту книгу. Поверьте, она действительно хорошая и качественная. Может помочь. 

 

Тут только один вердикт - уходить от него, он же садист, прости издевается над вами и получает удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

он мне внушал, что если об этом будет кто-то знать, меня будут воспринимать как шалаву, которую бьют и унижают и так далее, сама себя опозорю. что заяву пишут только убогие и беззащитные

Да что вы эту мерзкую мелкую лживую мразь слушаете? Если вам преступник напавший на вас на улице скажет что бегут только трусы, а заяву пишут только крысы, вы тоже это внушение послушаете?)) смешно ей Богу. 

Он не за вас , он против вас и говорит все только себе, а не вам на пользу и действует также и всегда так было, он на вас паразитирует и сосет соки, а как высосет до конца вышвырнет и не обернется. Поэтому он сейчас так сокращается что подпитку теряет. Просто мелкий клещ. И вы гораздо сильнее его, просто поверьте в это!

Напишите ему что если еще хоть раз к вам сунется вы не то что заяву на него напишите вы его ославите на весь мир напишите ему на работу, да еще и присядет он надолго. Далее игнор полный и в ЧС по всем фронтам. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обязательно послушайте лекции на ютубе Анны Богинской и Екатерины Лим о нарциссах, психопатах и манипуляторах, об адреналиновой псевдолюбви, об обесценивании, страхах, комплексах и чувстве вины. И прочтите "Бойся, я с тобой"

Оторваться от него будет трудно, потому что вы уже "подсажены" как наркоман, плюс обесценены и превратились в невротика. Для начала нужно понимать за какие крючки вас держат, а потом постепенно из этого выходить. Качание ж@пы и переключение на других тут не помогут. Тут нужна комплексная и долгая работа, желательно с психологом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости это все.. от женщины зависит, как себя мужчина везти будет, есть такие которые себя в обиду не дают, да и обижать их не хочется. А есть и терпилы, которым по кайфу это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

Глупости это все.. от женщины зависит, как себя мужчина везти будет, есть такие которые себя в обиду не дают, да и обижать их не хочется. А есть и терпилы, которым по кайфу это все.

ага, еще скажи что жертвы изнасилования сами виноваты что их насилуют, а убитые виноваты что их убили. Нормальных типа не убивают

Конечно у жертв психологического и физического насилия есть крючки, за которые их можно держать, но это не оправдывает насилия

А девочка совсем молоденькая, ей попался абьюзер, а опыта распознавания таких типчиков у нее нет, как и опыта как выходить из таких отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinina1111111 сказал:

Написал мне, что срочно хочет увидеться. хочет приехать, важный разговор. за меня ответила подруга, послав его "на*уй". пока больше не отвечала, написал, что все можно исправить и все не так, как я надумала, это просто знакомая (врет).

Как быть дальше?

Ни под каким предлогом не вздумай с ним встречаться.. Это может быть чревато огромными последствиями. И даже не важно, за что тебе прилетит, ему может просто показаться, что ты кому-то рассказала, предала его и т.п.. В твоем случае выкинь симку, забудь его номер.. А лучше действительно на первое время вообще свалить из этого города.. А его адекватность лучше не проверять на себе.. Будет преследовать, звонить сразу в полицию или родителям, не подпуская его к себе..

  Делать что-то надо.. У отца твоего думаю больше возможностей на это.. А то этот дибил может и подкараулить, что у него на уме не понятно. Как ты с ним одна на один не боишься только находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 пропущенных уже. игнорю, но в чс не кидаю (а стоит?). пишет что я *ука за свой игнор и измены были из за меня, я довела его.

этой первый раз, когда он так часто звонит и пишет. даже не вдоумении

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lord-demon сказал:

Ни под каким предлогом не вздумай с ним встречаться.. Это может быть чревато огромными последствиями. И даже не важно, за что тебе прилетит, ему может просто показаться, что ты кому-то рассказала, предала его и т.п.. В твоем случае выкинь симку, забудь его номер.. А лучше действительно на первое время вообще свалить из этого города.. А его адекватность лучше не проверять на себе.. Будет преследовать, звонить сразу в полицию или родителям, не подпуская его к себе..

  Делать что-то надо.. У отца твоего думаю больше возможностей на это.. А то этот дибил может и подкараулить, что у него на уме не понятно. Как ты с ним одна на один не боишься только находиться.

я не отвечаю, но его звонки каждую минуту не дают мне работать и набирать по работе. хочу признаться, что в душе все еще надеюсь на схождение и что он исправится, искушать себя не хочу, поэтому из игнора не выйду, пока не почувствую что морально стала устойчива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

48 пропущенных уже. игнорю, но в чс не кидаю (а стоит?). пишет что я *ука за свой игнор и измены были из за меня, я довела его.

Расскажи иди отцу всё.. Ты же зашуганна до смерти.. Угробишь еще себя своей дуростью.

У него уже модель поведения выработана, брать тебя штурмом, насилием, рукоприкладством..

Он только будет распаляться.. Можешь конечно и его родителям все рассказать... В любом случае тебе нужна максимальная огласка, чтобы он угомонился..

Он потому так себя ведёт, потому что думает, что никто не знает. Как только это будет публично, он сразу зассыт..

---------

Измены то тут причем.. Он тебя в принципе не может устраивать как мужчина.. Тебе в принципе должно плевать с кем он там

Выкинь вообще эту симку. Вычеркни его из жизни, забудь как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Расскажи иди отцу всё.. Ты же зашуганна до смерти.. Угробишь еще себя своей дуростью.

У него уже модель поведения выработана, брать тебя штурмом, насилием, рукоприкладством..

Он только будет распаляться.. Можешь конечно и его родителям все рассказать... В любом случае тебе нужна максимальная огласка, чтобы он угомонился..

Он в неменьшей степени так себя ведёт, потому как думает никто не знает. Как только это будет публично, он сразу зассыт..

---------

Измены то тут причем.. Он тебя в принципе не может устраивать как мужчина.. Тебе в принципе должно плевать с кем он там

Выкинь вообще эту симку.

вот моя проблема в том заключается, что синяки на щеке на ушах меня не так волнуют, побои, как его измены. хотя должно быть наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Бешеная белка said:

ага, еще скажи что жертвы изнасилования сами виноваты что их насилуют, а убитые виноваты что их убили. Нормальных типа не убивают

Конечно у жертв психологического и физического насилия есть крючки, за которые их можно держать, но это не оправдывает насилия

А девочка совсем молоденькая, ей попался абьюзер, а опыта распознавания таких типчиков у нее нет, как и опыта как выходить из таких отношений

Просто почти каждый автор себя жертвой выставляет, что в мужском разделе, что в женском.. ни один не сказал о себе что то плохое, может провокации какие то.. неосознанные, тогда и другой будет агриться, а потом и бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

вот моя проблема в том заключается, что синяки на щеке на ушах меня не так волнуют, побои, как его измены. хотя должно быть наоборот

Расскажи родителям, пусть ведут тебя к психологу.. Это ты хоть будь любезна сделай, если ты такая дурында.

Либо пусть подруга это сделает, передай ей эту просьбу от форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , как тут верно сказали , преступник учит жертву , что выносить сор из избы не по понятиям , дабы прикрыть свой зад естественно . 

С такой же логикой подростки отжимают друг у друга всякие ценности , мотивируя тем что стучать западло , а порою и не только подростки .

Играя по чужим для себя понятиям ты всегда в проигрыше , ибо их будут трактовать так-как нужно другим , в каждой ситуации по своему .

Боишься агрессивного ТФНа ? Принимай какие-то меры . В будущем не связывайся с подобным типажом , целее будет психика и здоровье . 

Конечно что девушкам хочется темпераментного и горячего , но нахрен он нужен , если он реально опасен во всех смыслах ? Да еще и с какой-то там преступной философией благородной , типа всегда прав .

Изменено пользователем Учитель Бутч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

Просто почти каждый автор себя жертвой выставляет, что в мужском разделе, что в женском.. ни один не сказал о себе что то плохое, может провокации какие то.. неосознанные, тогда и другой будет агриться, а потом и бить.

фото  лица я кинула одному из мужчин тут на форуме, просила его отписаться, что я не преувеличиваю, в жалости я наоборот не нуждаюсь, мне нужна пощечина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

Просто почти каждый автор себя жертвой выставляет, что в мужском разделе, что в женском.. ни один не сказал о себе что то плохое, может провокации какие то.. неосознанные, тогда и другой будет агриться, а потом и бить.

Тоже прав по своему . Но тем не менее перед тем как бить человека нужно думать о возможных последствиях как для него так и для себя . Это и отличает человека , а не только одежда и модный смартфон . 

Может в самом деле она его троллит жестко , а тот срывается и идёт всё разруливать боксом с женщиной , тогда они оба друг друга стоят . Но не зная всех подробностей , что-то там анализировать и выдавать единственно правильное мнение невозможно , даже диванному эксперту .

5 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

фото  лица я кинула одному из мужчин тут на форуме, просила его отписаться, что я не преувеличиваю, в жалости я наоборот не нуждаюсь, мне нужна пощечина

Но я не думаю что тебе нужна реальная пощечина , а не ментальная . 

А вообще как показывает жизнь , женщины которые смиряются с избиениями , даже закончив ЛТР с буйным типом , все равно потом находят примерно такого же по характеру , называйте это как хотите . У них какое-то чутьё что ли на них . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinina1111111 сказал:

фото  лица я кинула одному из мужчин тут на форуме, просила его отписаться, что я не преувеличиваю, в жалости я наоборот не нуждаюсь, мне нужна пощечина

Подтверждаю! Девочка милая и аккуратная (фитоняша)...

Побои имеются: на шее и ушах синяки и гематомы.

Парень реально перегибает палку + имеют место быть легкие наркотики - поэтому любой контакт с таким персонажем ОПАСЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, если уже раз такое было и его родители бегали к ее и уговаривали ее не писать заяву в полицию, почему не воспротивились этим отношениям.. Они слепые что-ли, не видят, что какое-то чмо преследует их ребенка?

5 минут назад, sochi2014 сказал:

Подтверждаю! Девочка милая и аккуратная (фитоняша)...

Побои имеются: на шее и ушах синяки и гематомы.

Парень реально перегибает палку + имеют место быть легкие наркотики - поэтому любой контакт с таким персонажем ОПАСЕН!!!

Что значит перегибает палку? Как минимум в СИЗО на сутки, а там разбираться, перегибает ли он палку или пора ему на нары..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sochi2014 сказал:

Подтверждаю! Девочка милая и аккуратная (фитоняша)...

Побои имеются: на шее и ушах синяки и гематомы.

Парень реально перегибает палку + имеют место быть легкие наркотики - поэтому любой контакт с таким персонажем ОПАСЕН!!!

Фига себе .Тогда этому упырю нужно отписать, что еще один звонок- подаете  заяву в полицию,  плюс показания свидетеля(подруги) + скрины переписок( не стирайте, смс, мессенджеры).    Ему будет обеспечено весьма грустное и геморройное существование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Что значит перегибает палку? Как минимум в СИЗО на сутки, а там разбираться, насколько сильно он перегибает

А я про что!!! (читай выше)

Для возбуждения уголовного дела нужно заявление пострадавшего и доказательства (побоев, угроз и т.д.), смс, видео, свидетели.

Но героиня его почему-то жалеет (боится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sochi2014 сказал:

имеют место быть легкие наркотики

Разве бывают лёгкие или тяжелые ? Один хрен это дно . Как впрочем и выпивка , просто она типа легализована , а с неё народ тупеет не меньше , причём законно . Нафига вообще вы связываетесь с такими ? Чтобы потом страдать ? Бред же . Этот поиск бэдбоя хорошим не оканчивается как правило .

3 минуты назад, sochi2014 сказал:

Но героиня его почему-то жалеет (боится)

Наверное в самом деле любит , эдакой странной любовью . Он знает и пользуется , только по своему . Любит бить баб , но не любит отвечать за это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

48 пропущенных уже. игнорю, но в чс не кидаю (а стоит?). пишет что я *ука за свой игнор и измены были из за меня, я довела его.

этой первый раз, когда он так часто звонит и пишет. даже не вдоумении

Почему он еще не в ЧС? Ты наслаждаешься его вниманием??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Почему он еще не в ЧС? Ты наслаждаешься его вниманием??

если быть честной, да. это впервые за полтора года столько звонков и смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

если быть честной, да. это впервые за полтора года столько звонков и смс. 

Особо не радуйся , он тоже знает что тебя это впечатляет и радует . Будет вампирить еще больше и жестче . Это как бы не совсем любовь , тем более наверняка он всем этим страдает на приходах своих , находясь в неком астрале и нихрена не понимая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinina1111111 сказал:

если быть честной, да. это впервые за полтора года столько звонков и смс. 

С твоей внешностью, можно иметь столько же звонков и сообщений от большинства достойных мужчин! Но только при одном условии: если ты сама станешь достойной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

пишет каждую минуту. в чс пока не решаюсь кинуть.

Да это наверное не он пишет . А Весёлая Карусель в его голове  .

И приятно и страшно одновременно ? Тогда реально всё плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

если быть честной, да. это впервые за полтора года столько звонков и смс. 

И ? Покоем, свободой и безопасностью ты насладиться не хочешь? 

Я тебе могу с вероятностью 99,9% предсказать что будет дальше если ты предашь себя в очередной раз и останешься с ним - он будет искупать свою вину, будет нежным и ласковым, чтобы усыпить твое внимание и плпытки к бегству, но очень недолго. А потом сломает тебе нос, проломит череп или сделает уродиной. И вся твоя жизнь пойдет по п@зде. Его агрессия после произошедшего только усилится. То как он издевался раньше покажется тебе цветочками. Он тупо будет мстить. Считай это твой последний шанс на спасение.

Ну а если  ты останешься значит дура и эволюция просто устраняет битый элемент из своей цепочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Учитель Бутч сказал:

Да это наверное не он пишет . А Весёлая Карусель в его голове  .

И приятно и страшно одновременно ? Тогда реально всё плохо 

приятно и страшно, вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-здец, что я прочитал

Абьюз прям как по учебнику 

Он кавказец? Город какой у вас? 

 

1 минуту назад, Kalinina1111111 сказал:

пишет каждую минуту. в чс пока не решаюсь кинуть.

в чем проблема? Тебе сейчас нужно, не смотря на то, что ты девочка, отыскать уже яйца у себя наконец.

Самое хреновое, что авторше походу нравится, что он названивает. Тут действительно, нужно прерывать, в конце концов-номер смени, переедь к подруге или к родственникам. Поверь, пройдет время, забудешь все как страшный сон

Бывший просто конченный у*бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luckson сказал:

П-здец, что я прочитал

Абьюз прям как по учебнику 

Он кавказец? Город какой у вас? 

 

в чем проблема? Тебе сейчас нужно, не смотря на то, что ты девочка, отыскать уже яйца у себя наконец.

Самое хреновое, что авторше походу нравится, что он названивает. Тут действительно, нужно прерывать, в конце концов-номер смени, переедь к подруге или к родственникам. Поверь, пройдет время, забудешь все как страшный сон

Бывший просто конченный у*бан. 

да, кавказец

сейчас кидает фото и видео нши совместные мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая тяжелая ситуация. Черт. Я была в похожей ситуации. Самое сложное то, что ты понимаешь, что уйти нужно, но ты не можешь. Вот из-за такой вот блевотины, которая продолжалась у меня 2 года, я посадила своё здоровье. Ты наверняка не послушаешь всех, кто тебе пытается помочь, пока не дойдёшь до полной точки кипения. Всё равно попробую. Тебе нужно понять, что в нем нет ничего особенного, что он точно такой-же мужик ( ну конечно похуже чем другие) как и другие. Таких много, он привязал тебя. Унижениями. Вот, мы девушки такие, когда за нами ухаживают, хорошо относятся, мы  часто не обращаем внимания, но, когда нас обижают, унижают - о, то, что нужно. Просто такие отношения нужно обрывать сразу. Следит - заявление напиши, чтобы приближаться не мог. Занимайся саморазвитием, гуляй, когда если не сейчас? Время идёт, не стоит тратить его на таких вот дебилов. Перебори себя. Просто нужно время, поставь цель. Езжай на отдых, рисуй, танцуй. Иначе, ты погубишь себе всё, ох, нервы такая штука. Просто перебори себя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что она нас читает , но сделает всё равно по своему . Так же как мужчины страдают в РИУо , она страдает по нему и готова простить более чем многое . 

Он ведь наверняка пользуется успехом у женщин ? По крайней мере до ваших отношений ? Примерно даже образ оформляется , что это за тип , судя по описанию . Любимчик женщин и кайфа , так же любящий распустить руки , но потом не отвечать за это . Советовать что-то глупо , твоя любовь сильнее этого всего . Из чего выбирать , любить и страдать , либо же сейчас не дать себе сорваться . Но мне кажется ты уже близка к тому чтобы пойти на контакт с ним , а это будет фэйлом . 

У него видимо защемило что-то , раз он там атакует тебя всяким спамом , который задевает струны твоей девичьей души . И эта тактика действует , он изучил тебя и твои слабости . Насчёт национальности не знаю конечно каким это боком к поведению , как будто бы русские не лупят своих жён или детей , но не зря же женщины один раз съездив в Турцию , снова и снова ломятся туда , видимо многие клюют на таких вот вспыльчивых и горячих . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Мне кажется что она нас читает , но сделает всё равно по своему . Так же как мужчины страдают в РИУо , она страдает по нему и готова простить более чем многое . 

Он ведь наверняка пользуется успехом у женщин ? По крайней мере до ваших отношений ? Примерно даже образ оформляется , что это за тип , судя по описанию . Любимчик женщин и кайфа , так же любящий распустить руки , но потом не отвечать за это . Советовать что-то глупо , твоя любовь сильнее этого всего . Из чего выбирать , любить и страдать , либо же сейчас не дать себе сорваться . Но мне кажется ты уже близка к тому чтобы пойти на контакт с ним , а это будет фэйлом . 

У него видимо защемило что-то , раз он там атакует тебя всяким спамом , который задевает струны твоей девичьей души . И эта тактика действует , он изучил тебя и твои слабости . Насчёт национальности не знаю конечно каким это боком к поведению , как будто бы русские не лупят своих жён или детей , но не зря же женщины один раз съездив в Турцию , снова и снова ломятся туда , видимо многие клюют на таких вот вспыльчивых и горячих . 

возможно вы правы! не хочу кривить душой! но я действительно держу игнор и буду держать столько сколько смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, disko сказал:

Просто почти каждый автор себя жертвой выставляет, что в мужском разделе, что в женском.. ни один не сказал о себе что то плохое, может провокации какие то.. неосознанные, тогда и другой будет агриться, а потом и бить.

посмотри на факты

со следами удушения на шее и синяками ходит не герой темы, а автор

и если автор так бедного мальчика провоцирует, то почему он не уйдет, а устраивает сахарные шоу, как только автор с крючка срывается?

 

Легко сейчас осудить девочку и сказать - вот дура, ее бьют, а она не уходит, но это говорят те, кто сами не были жертвами абьюза

Там настолько ломается психика, плюс тело в ответ на агрессию вырабатывает кучу адреналина, затем он гасится эндорфинами, отчего происходят настоящие ломки и гормональный сбой. Плюс всплывают все детские травмы и комплексы, плюс самооценка полностью завязана на объекте агрессии, начинаешь смотреть на себя его глазами и зависеть от его одобрения, перестаешь спать, есть нормально и все время испытываешь стресс и боль. А потом еще эти сахарные шоу и начинает казаться что только так можно выжить, только с ним. происходит полная перестройка психики. С этого иногда самой соскочить невозможно. Это же не происходит в один миг, типа встретились, он подошел и ударил и она такая продолжила с ним отношения. Там все делается постепенно.

Kalinina1111111 считаю что ты в большой опасности, обычно такие типы настолько агрессивными становятся с возрастом, и их распаляет безнаказанность. То что он уже в 26 лет на постоянной основе тебя бьет, да еще и безнаказанно, может закончится трагедией. Еще он очень злится, что ты срываешься с крючка и ему приходится устраивать танцы с бубнами, чтоб тебя вернуть, он за это обязательно отомстит

Расскажу тебе реальную историю. У меня есть тетя, невероятно красивая женщина, работящая и тд. Как-то она связалась с адыгейцем, он бегал за ней и ухаживал как больной, заваливал подарками и отбивал от другого.  Отбил, она вышла за него замуж и тут началось - он ее так избивал, что страшно на нее было смотреть. Она его бросала и он начинал устраивать сахарные шоу, она прощала. Не буду описывать подробности, но в итоге он столкнул ее с лестницы, она пролежала 10 дней  в коме, он устроил очередное сахарное шоу, чтоб она не подавала заявление в полицию и когда опасность миновала, свалил в туман с концами. А она сейчас инвалид, каждый год в психушке лежит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет, что я т*арь и не любила его никогда, если игнорю. пишет что умирает от боли

ребят может ответить? чтобы работать смог?

мне его жаль сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Kalinina1111111 said:

пишет, что я т*арь и не любила его никогда, если игнорю. пишет что умирает от боли

ребят может ответить? чтобы работать смог?

мне его жаль сейчас

Ничего не отвечай! не умирает он ни от чего, это ты потом умирать будешь, если ответишь, а он тебе врежет посильней.

 

НЕ ОТВЕЧАЙ НИЧЕГО, НЕ БЕРИ ТРУБКУ!

 

он тебе на жалость специально и давит. за столько времени хорошо изучил свою игрушку. не отвечай. и кинь его уже в ЧС!

Изменено пользователем Lenny D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...