Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

пишет, что я т*арь и не любила его никогда, если игнорю. пишет что умирает от боли

ребят может ответить? чтобы работать смог?

мне его жаль сейчас

Возьми трубку и позвони запишись к психологу наконец. 

Не переживай за него он не умирает от боли, его душит ярость что его донор от него ускользает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автору все это нравится и нужно на подсознанке, эти качели ее заводят.  Он дает ей огонька, а тут ее жалеют)  Вот, и закрыты все полярные потребности)  А сейчас она кайфует от того, что

Да какой тут свежий взгляд. Control freak, абьюзер и у*бок. Слать к чертям, больше никогда не видеться. Если не будет получаться, идти с психологом заниматься. Всё.

ага, еще скажи что жертвы изнасилования сами виноваты что их насилуют, а убитые виноваты что их убили. Нормальных типа не убивают Конечно у жертв психологического и физического насилия есть крючк

А что можно посоветовать такому омп? У меня у самого иногда бывают вспышки гнева, не хотелось бы чтоб кто то случайно пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

 

мне его жаль сейчас

в смысле тебе жаль?

а почему ему тебя жаль не было, когда он тебя бил, унижал?

кинь его в ЧС

 

найди уже уже свою гордость во всем этом говне, просто позорище, ты унижаешь всех женщин своим поведением

эпоха рабства возвращается

 

зачем ты на этом форуме, если никого не слушаешь? просто поныть?

6 минут назад, disko сказал:

А что можно посоветовать такому омп? У меня у самого иногда бывают вспышки гнева, не хотелось бы чтоб кто то случайно пострадал.

он советов не спрашивает, заметь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Crown777 said:

он советов не спрашивает, заметь))

Ну поскольку автор бросать его не собирается, то может попробует ему помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору все это нравится и нужно на подсознанке, эти качели ее заводят. 

Он дает ей огонька, а тут ее жалеют) 

Вот, и закрыты все полярные потребности) 

А сейчас она кайфует от того, что сжала его яички. 

Секс на днях у них будет чумовой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Crown777 сказал:

 

зачем ты на этом форуме, если никого не слушаешь? просто поныть?

 

7 минут назад, drN сказал:

Автору все это нравится и нужно на подсознанке, эти качели ее заводят. 

Он дает ей огонька, а тут ее жалеют) 

Вот, и закрыты все полярные потребности)  

 печально, но видимо это так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kalinina1111111 сказал:

за весь год он загнал мне мысль, что только предатели и "мусорские" пишут заяву на человека с которым были вместе, что это делают только убогие

Интересно, если найдёшь амбала, который будет выносить его с одной п. здюлины каждый день, он так же будет рассуждать? Хуле, это ж не бабу шманать, которая отпор дать не может. 

1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

если быть честной, да. это впервые за полтора года столько звонков и смс. 

Радость то какая. Не переживай, все эти звонки и смс будут компенсированы с лихвой. Готовь части тела, которые ещё не покрыты синяками и гематомами. 

49 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

пишет, что я т*арь и не любила его никогда, если игнорю. пишет что умирает от боли

ребят может ответить? чтобы работать смог?

мне его жаль сейчас

Жалостливая ты наша. Родителей лучше пожалей, раз себя не жалеешь. 

Если по теме, то это лютая жесть. Зачем пришла на форум? Пока вообще не увидел ни одной использованной рекомендации, которые были даны выше. Только лишь игнор держишь хоть как то, и то недолго осталось, уже готова пожалеть бедняжку на груди своей. Оставь что ли хоть кому нибудь свои данные в личке, что ли. Что бы смогли в случае чего помочь полиции дело раскрыть. 

Тебе нужен хороший специалист, который вылечит твою голову. Это не любовь, это нечто большое. Нечто не здоровое. Я пока лишь увидел, что ты ищешь не пути к исцелению этой болезни, а пытаешься пройти профилактическое лечение, в надежде, что болезнь отступит. Но, как показала практика ранее-симптомы могут притупиться лишь на время. Потом снова болезнь наступает с более выраженными последствиями. Ты больна и тебе нужен хороший врач, в противном случае болезнь поглатит тебя полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я вообще с трудом верю в реальность этой истории. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Orlander сказал:

Интересно, если найдёшь амбала, который будет выносить его с одной п. здюлины каждый день, он так же будет рассуждать? Хуле, это ж не бабу шманать, которая отпор дать не может. 

Радость то какая. Не переживай, все эти звонки и смс будут компенсированы с лихвой. Готовь части тела, которые ещё не покрыты синяками и гематомами. 

Жалостливая ты наша. Родителей лучше пожалей, раз себя не жалеешь. 

Если по теме, то это лютая жесть. Зачем пришла на форум? Пока вообще не увидел ни одной использованной рекомендации, которые были даны выше. Только лишь игнор держишь хоть как то, и то недолго осталось, уже готова пожалеть бедняжку на груди своей. Оставь что ли хоть кому нибудь свои данные в личке, что ли. Что бы смогли в случае чего помочь полиции дело раскрыть. 

Тебе нужен хороший специалист, который вылечит твою голову. Это не любовь, это нечто большое. Нечто не здоровое. Я пока лишь увидел, что ты ищешь не пути к исцелению этой болезни, а пытаешься пройти профилактическое лечение, в надежде, что болезнь отступит. Но, как показала практика ранее-симптомы могут притупиться лишь на время. Потом снова болезнь наступает с более выраженными последствиями. Ты больна и тебе нужен хороший врач, в противном случае болезнь поглатит тебя полностью. 

я общаюсь с девушкой с форума, с ее помощью моральной уже он везде в чс. просто смысл мне кривить душой? врать что да ребят, я его бросила, и бегать к нему.

хочу хотя бы здесь быть честной для себя, да надежда есть, да думаю что еще сойдемся. но голова говорит, что надо держаться. 

5 минут назад, OlgaNa сказал:

че-то я вообще я с трудом верю в реальность этой истории. 

я бы и сама не поверила! для меня и сейчас все как сон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, drN сказал:

Автору все это нравится и нужно на подсознанке, эти качели ее заводят. 

Он дает ей огонька, а тут ее жалеют) 

Вот, и закрыты все полярные потребности) 

А сейчас она кайфует от того, что сжала его яички. 

Секс на днях у них будет чумовой)) 

я могу после стольких измен думать о сексе? мне противен секс, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

я могу после стольких измен думать о сексе? мне противен секс, если честно

Ты забавная. Противен секс, а в тоже время пишешь, что хочешь сойтись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Ты забавная. Противен секс, а в тоже время пишешь, что хочешь сойтись. 

да, именно так. не хочу секса вообще, у меня подавленное состояние, я еще от вчерашей измены не отошла. не ем и не сплю, поверь, секс мне сейчас не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalinina1111111 сказал:

да, именно так. не хочу секса вообще, у меня подавленное состояние, я еще от вчерашей измены не отошла. не ем и не сплю, поверь, секс мне сейчас не интересен

Ты не поняла о чем я. Ладно, чего сама хочешь то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, disko сказал:

Ну поскольку автор бросать его не собирается, то может попробует ему помочь..

человек сам должен понять свою проблему и пойти на путь изменений, захотеть их

да и  он не будет слушать девицу, которая поощряет его действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Orlander сказал:

Интересно, если найдёшь амбала, который будет выносить его с одной п. здюлины каждый день, он так же будет рассуждать? Хуле, это ж не бабу шманать, которая отпор дать не может. 

Интересная мысль  кстати , куда же денутся его суровые понятия ? Скорее всего исчезнут 

 

28 минут назад, Orlander сказал:

Радость то какая. Не переживай, все эти звонки и смс будут компенсированы с лихвой. Готовь части тела, которые ещё не покрыты синяками и гематомами. 

Как уже говорил ранее если он балуется дурью , то его чрезмерное внимание к её персоне именно сейчас , может быть вызвано именно этим . Ну ей удобнее думать что это проявление заботы и внимания , эдакое экзотичное .

 

29 минут назад, Orlander сказал:

Ты больна и тебе нужен хороший врач, в противном случае болезнь поглатит тебя полностью. 

Это как бросить курить , либо сразу и резко , либо никогда уже не бросить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Crown777 said:

человек сам должен понять свою проблему и пойти на путь изменений, захотеть их

да и  он не будет слушать девицу, которая поощряет его действия

Попытается помочь ему, и себе тоже поможет, обезопасит себя возможно.

Вобщем какие то действия надо пытаться предпринять, иначе все повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

Попытается помочь ему, и себе тоже поможет, обезопасит себя возможно.

Вобщем какие то действия надо пытаться предпринять, иначе все повторится.

Как показывает опыт , тиран не отстаёт от жертвы , пока не получит в табло от более высокорангового . Или не получит физически ( возможно ) , но зато поймёт что к чему в ходе милого разговора . Пытаться по мирному решить , ну это как алкашу Василию объяснять что хватит бить жену и детей после получки , он кивнёт и даже возможно пристыдится , но начнёт эту же хрень по новой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Автор плотно подсела на этого упыря.  И сильно не похоже, что ей нужна помощь.Выговориться -да, потащиться от того, что за нее беспокоятся - да,  подрочить  ОМП-да, помощь-нет. Я пас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinina1111111

Прочитал всю тему. Девушка, вы пришли на форум за советом, я подписываюсь под каждым словом:

  1. Игнор. Не просто игнор "не отвечаю", а даже не видеть сообщений чтоб. Чтоб не западало в душу и не дергало за ниточки воспоминаний и прочее.
  2. Рассказать родственникам, написать заявление.
  3. Завести нового МЧ, желательно чтоб тот, в случае чего, смог дать отпор бывшему.

ВСЁ. Вы просите совет, вам его дают, почему не соблюдаете толком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно в такого рода отношения люди не попадают , это целый комплекс характеристик личности начиная с инфантилизма и склонности впадать в крайности от созависимости, до почти болезненной независимости и отстраненности от окружающих, отношения такого рода помимо личностных особенностей держаться всегда на присутствии третьего лица - это или телки с которым МЧ изменяет, или форум на который приходит автор, или родители. Постоянно и неизменно присутствует кто то третий.

Участники созависимых отношений постоянно меняются ролями вчера он был тираном, а она жертвой, сегодня наоборот он жертва, она тиран, а форум спаситель, если форум передавит с негативом то превратится в тирана, а МЧ станет спасителем .. и так по кругу .. веселая карусель. 

 Выход из этой ситуации только один - там где вход. Это полный тотальный игнор и посещение психолога. Но для этого нужно волевой импульс, понимание проблемы и горячее желание выздороветь. Жаль этого всего у автора нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитал я тут всё и думаю. Что ситуация несколько более запутанная чем виделось это на первый взгляд )

 

Автор сама - мнимоничтожный нарцисс.

 

В образе Лаевского Чехов очень достоверно рисует нам психологию мнимо ничтожного нарцисса. Который весь такой страдающий, мятущийся, непонятый, вечно на мели, вечно с проблемами... Ну нельзя не пожалеть, не взять под крыло, не обогреть, не снять последнюю рубаху.


Меж тем, мнимо ничтожный нарцисс лишь ведет себя как ничтожный, но таковым себя вовсе не считает. Осознает он это или нет, но его прибеднение — насквозь манипулятивно. Эту тактику он интуитивно усвоил еще в детстве: прикинуться плесенью - и выкружить все, что ему надо: деньги, внимание, любовь, поддержку, снисхождение... Мнимо ничтожного нарцисса хлебом не корми, а дай посамоуничижаться и толкнуть проникновенный спич о своем духовном возрождении, которое скоро непременно свершится — конечно, с вашей помощью:



«Лаевский сел рядом с Самойленком и сказал с искренним увлечением:

- Я пустой, ничтожный, падший человек! Воздух, которым дышу, это вино, любовь, одним словом, жизнь я до сих пор покупал ценою лжи, праздности и малодушия. До сих пор я обманывал людей и себя, я страдал от этого, и страдания мои были дешевы и пошлы. Временами я сам ненавижу и презираю себя. Я рад, что ясно вижу свои недостатки и сознаю их. Это поможет мне воскреснуть и стать другим человеком. Голубчик мой, если б ты знал, как страстно, с какою тоской я жажду своего обновления.

И, клянусь тебе, я буду человеком! Буду! Не знаю, вино ли во мне заговорило, или оно так и есть на
самом деле, но мне кажется, что я давно уже не переживал таких светлых, чистых минут, как сейчас у тебя».
 
 
 
 
А ситуация была такая. 
Она была балованной принцессой на 7 баллов. Которая гнула мужиков и получала их поклонение только в путь. 
И тут вдруг встречается он. Который не гнётся, не встает на колени. А шлёт её. Ещё и бьёт. 
 
И в такой ситуации у бабы часто включается АЗАРТ - покорить паршивца. 
Потому она сейчас так кайфует от его боли, от его внимания, от 40 пропущенных звонков.. 
И в целом она действует как лунатик - в полусознанке. 
Ей важно и нужно было всю дорогу - только одно - прогнуть его. Покорить. Подчинить. Загнать в стойло. Уровнять на прокрустовом ложе до состояния тех мужиков к которым она привыкла. Она ломала всех раньше до него. И не может отказать себе в удовольствии сломать и этого. 
А он тип жесткий. И ломать себя не даёт. 
 
Когда то писал тоже о таком. 

 

 

 

Ещё у Марта был филд о таком типаже баб и о качелях с ними ) 


 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, _Mustang_ сказал:

Ни в коем случае не применяй силу против него это противозаконно и будешь потом виноватой ты. Совет поговорить с ним если он тебе интересен

ВЫ упали, чтоль? (((  Прочитайте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

ВЫ упали, чтоль? (((  Прочитайте тему

он, походу, ошибся темой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

он, походу, ошибся темой))

Он в каждой теме пишет х@йню, все нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу избавиться от ощущения, что тема фейковая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

Я не могу избавиться от ощущения, что тема фейковая. 

Неистово плюсую, хотя, кто то из форумчан сегодня видел Автора( ну фотку).   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Неистово плюсую, хотя, кто то из форумчан сегодня видел Автора( ну фотку).   

фотку берешь любую няшную из инета, и далее украшаешь фотошопом синяками и ссадинами. Благо функции широки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2019 at 3:45 PM, disko said:

А что можно посоветовать такому омп? У меня у самого иногда бывают вспышки гнева, не хотелось бы чтоб кто то случайно пострадал.

гормональный фон проверить можно для начала )

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2019 в 15:13, Kalinina1111111 сказал:

, что в душе все еще надеюсь на схождение и что он исправится, искушать себя не хочу, поэтому из игнора не выйду, пока не почувствую что морально стала устойчива

Поскольку ты в зависимости и торчишь как наркоман от дозы,то советы брось его и запугивания бесполезны.

Поэтому предлагаю тебе более мягкий выход из аддикции.

Если игнор не потянешь и он тебя уговорит встретиться ( а может ты уже там?)то откажись от секса с ним! Это хотя бы сможешь? 

 

27.06.2019 в 15:21, disko сказал:

Просто почти каждый автор себя жертвой выставляет, что в мужском разделе, что в женском.. ни один не сказал о себе что то плохое, может провокации какие то.. неосознанные, тогда и другой будет агриться, а потом и бить.

Да очевидно же ,что не он к ней пристает ,а она к нему!

С самых первых строк ,,я ведущая" понятно что она за ним всегда бегала ,а теперь осточертела настолько,что убить охота

Потом он ее лупит испытывает чувство вины подлизывается, а автор принимает это за любовь

 

27.06.2019 в 16:17, Бешеная белка сказал:

если автор так бедного мальчика провоцирует, то почему он не уйдет, а устраивает сахарные шоу, как только автор с крючка срывается?

Ой,.. Клюква! тебе ли не знать ,что нас дурочек влюбленных не так то и легко бросить:D

Рада тебя видеть...привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

Ой,.. Клюква! тебе ли не знать ,что нас дурочек влюбленных не так то и легко бросить:D

Рада тебя видеть...привет!

Привет:)

Я теперь "в теме" нарциссов, психопатов и иже с ними. Пока не наиграется, не бросит. Но придет время утилизации, после того как "сломает" старую игрушку и на горизонте замаячит новая жертва - бросит и глазом не моргнет. А пока он не наигрался, игрушка еще шевелит ручками и ножками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти горько - сладкие, тягучие и вязкие отношения ! 

Объёмная, насыщенная, настоящая жизнь! Острые ощущения, полнота! 

Не то что эта пресная, скучная обыденность. 

И вы советуете записаться к психологу, оставить эту красивую любовную драму!? 

О нет! 

Я спасу тебя, любимый! Ты увидишь мою любовь и изменишься! Силой своей любви я излечу твоё израненное сердце. Ты просто не умеешь любить. Ты не доверяешь моей любви и поэтому причиняешь мне боль. Но я тебе докажу! 

Правильно я понимаю, автор? 

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рассказываю последние новости, с того дня на форуме его кинула везде в чс, да признаюсь, наслаждаясь его беганьем и унижениями. Писал и звонил с других номеров, я избегала случайных встреч и неслучайных. Ломало сильно и до сих пор ломает, тянет все ещё, звонит он также, но уже реже, один раз поймал у дома, толкал, орал, я угрожать начала полицией и что наберу отцу, он уехал, я дала обещание что позже выйду поговорим, так и не вышла, уехала за город на дачу. За это время много грязи ещё всплыло, мне писали ещё какие-то девушки узнать кто я ему и так далее. Много измен и всякого. Были мысли и сейчас есть просто взять и сойтись, но с другой стороны я уже прошла 20% пути на выздоровление, к психологу собиралась, но так и не дошла. Ходила на одно свидание, парень вроде нормальный, но не то) 

Ещё чуть чуть и я сорвусь, вправьте мне мозги пожалуйста 

Никого спасать не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

Рассказываю последние новости, с того дня на форуме его кинула везде в чс, да признаюсь, наслаждаясь его беганьем и унижениями. Писал и звонил с других номеров, я избегала случайных встреч и неслучайных. Ломало сильно и до сих пор ломает, тянет все ещё, звонит он также, но уже реже, один раз поймал у дома, толкал, орал, я угрожать начала полицией и что наберу отцу, он уехал, я дала обещание что позже выйду поговорим, так и не вышла, уехала за город на дачу. За это время много грязи ещё всплыло, мне писали ещё какие-то девушки узнать кто я ему и так далее. Много измен и всякого. Были мысли и сейчас есть просто взять и сойтись, но с другой стороны я уже прошла 20% пути на выздоровление, к психологу собиралась, но так и не дошла. Ходила на одно свидание, парень вроде нормальный, но не то) 

Ещё чуть чуть и я сорвусь, вправьте мне мозги пожалуйста 

Никого спасать не собираюсь

А что до психолога то не дошли? Гороскоп  не позволяет или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kalinina1111111 сказал:

Рассказываю последние новости, с того дня на форуме его кинула везде в чс, да признаюсь, наслаждаясь его беганьем и унижениями. Писал и звонил с других номеров, я избегала случайных встреч и неслучайных. Ломало сильно и до сих пор ломает, тянет все ещё, звонит он также, но уже реже, один раз поймал у дома, толкал, орал, я угрожать начала полицией и что наберу отцу, он уехал, я дала обещание что позже выйду поговорим, так и не вышла, уехала за город на дачу. За это время много грязи ещё всплыло, мне писали ещё какие-то девушки узнать кто я ему и так далее. Много измен и всякого. Были мысли и сейчас есть просто взять и сойтись, но с другой стороны я уже прошла 20% пути на выздоровление, к психологу собиралась, но так и не дошла. Ходила на одно свидание, парень вроде нормальный, но не то) 

Ещё чуть чуть и я сорвусь, вправьте мне мозги пожалуйста 

Никого спасать не собираюсь

Ну как бы тут рассуждения из серии - нырнуть ли мне обратно в нужник и хлебнуть из него или наконец уже отмыться и пойти жить чем то другим в жизни помимо гавна. 

Вам реально нужно вправлять мозги после всего этого? К психологу тогда дойдите, здоровый человек желает себе счастья и стремится к нему. Если счастье = страдание значит что то прогнило в Датском королевстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2019 в 12:36, Kalinina1111111 сказал:

 

 

18.07.2019 в 12:36, Kalinina1111111 сказал:

Ещё чуть чуть и я сорвусь, вправьте мне мозги пожалуйста 

А вот это вот,тебе мозг не вправляет?!

 

18.07.2019 в 12:36, Kalinina1111111 сказал:

мне писали ещё какие-то девушки узнать кто я ему и так далее. Много измен и всякого.

 То есть его многочисленные девушки, даже не в курсе ,что есть постоянная и любимая подруга ( как обычно бывает у парней склонных к изменам)

  В твоём случае твой статус - одна из многих- в лучшем случае!!, 

 А в худшем он стремается говорить,что ты его девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, вообщем скатилась я в самое дно, игнор все это время длился, потом он снова меня подкараулил, начал умолять с ним быть, я расстаяла, дала шанс, не прошло и трех дней как набрала его бывшая с фразой "успокой его, он постоянно зовет меня к себе домой", я выпала. начала выяснять, ковыряться, зачем, для чего..он начал оскорблять, бить, орать, плевать в лицо. толкать, послав нах8й с фразой что его клевечат, такого не было. я унижалась, звонила, писала, умоляла приехать, будто не в себе. сейчас стыдно даже в этом признаваться, предлагала встать на колени, лишь бы он приехал, он издевался, упивался моими унижениями и слезами, шутил, просил отправить емму видео где я перед всеми извиняюсь ( не знаю для чего? якобы за истерики свои на улице), мало ли там его знакомые и слышали его имя. ребят, я скатилась в самое дно, крыша едет, понимаю все, я дно, унижаюсь, половая тряпка. не могу сойти с этого порочного круга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда не позавидуешь тебе .

Что тут сказать , ты конечно в самом деле глубоко на дне психологической выгребной ямы . Это хреново . Это даже больше похоже на трэш высшего уровня .

Твой травокур конечно поехавший кукушкой малый , хз чё он там курит , что плюется и дерётся с бабами , но возможно подобное притягивает подобное . Тебе нужно именно такое отношение , чтобы чувствовать себя счастливой , ты будешь не счастлива если не будешь в роли жертвы постоянной . Да это противоречит всякой морали , но как-то так в жизни и бывает .

Видео с извинениями для друзей , правильно понял ? Ну это уже больше чмошный поступок , а не просто идиотский . Даже не слышал о таком , в самых трэшовых историях . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Учитель Бутч сказал:

Мда не позавидуешь тебе .

Что тут сказать , ты конечно в самом деле глубоко на дне психологической выгребной ямы . Это хреново . Это даже больше похоже на трэш высшего уровня .

Твой травокур конечно поехавший кукушкой малый , хз чё он там курит , что плюется и дерётся с бабами , но возможно подобное притягивает подобное . Тебе нужно именно такое отношение , чтобы чувствовать себя счастливой , ты будешь не счастлива если не будешь в роли жертвы постоянной . Да это противоречит всякой морали , но как-то так в жизни и бывает .

Видео с извинениями для друзей , правильно понял ? Ну это уже больше чмошный поступок , а не просто идиотский . Даже не слышал о таком , в самых трэшовых историях . 

я не счастлива, плачу каждый день, поверьте, я не нуждаюсь в таком обращении, друзья уже процентов 50% отказались от меня, из -за сильных изменений моих, плюс потеря работ 4 подряд из-за нервного состояния 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

я не счастлива, плачу каждый день, поверьте, я не нуждаюсь в таком обращении, друзья уже процентов 50% отказались от меня, из -за сильных изменений моих, плюс потеря работ 4 подряд из-за нервного состояния 

Значит тебе это нравится. Человек не будет есть еду которая ему отвратительна, не будет держать руку в огне который жжет, например 

Тебе тут дали много годных советов и руководства к действию. Твоя ситуация отнюдь не безвыходная и даже не сложная, тебе надо просто встать и уйти из этой ситуации, немощный человек в момент опасности будет изо всех сил уползать от нее, а ты здоровая дееспособная кобыла просто ноешь и все. Вывод простой. Признайся что какую то часть тебя это удовлетворяет. Тебе нравится быть жертвой. Тебе нравится себя уничтожать и унижать. Нравится иногда приходить сюда и непродуктивно ныть. 

Вот когда ты перестанешь от этого получать удовольствия ты моментально из этой ситуации самоустранишься, а пока наслаждайся. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Форум, вообщем скатилась я в самое дно, игнор все это время длился, потом он снова меня подкараулил, начал умолять с ним быть, я расстаяла, дала шанс, не прошло и трех дней как набрала его бывшая с фразой "успокой его, он постоянно зовет меня к себе домой", я выпала. начала выяснять, ковыряться, зачем, для чего..он начал оскорблять, бить, орать, плевать в лицо. толкать, послав нах8й с фразой что его клевечат, такого не было. я унижалась, звонила, писала, умоляла приехать, будто не в себе. сейчас стыдно даже в этом признаваться, предлагала встать на колени, лишь бы он приехал, он издевался, упивался моими унижениями и слезами, шутил, просил отправить емму видео где я перед всеми извиняюсь ( не знаю для чего? якобы за истерики свои на улице), мало ли там его знакомые и слышали его имя. ребят, я скатилась в самое дно, крыша едет, понимаю все, я дно, унижаюсь, половая тряпка. не могу сойти с этого порочного круга

Сначала тебя умоляют. А потом бьют и плюют в лицо.

Мужчина социопат очень опасен для безвольных женщин тряпочек, которым "Хоть плюй в глаза — и то Божья роса". Он их планомерно уничтожает.

Калинина. Очень похожая тема.

Что-то под копирку пошли терпящие женщины от мудаков. Что делать и как быть я в теме по ссылке тоже написал.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день форум. 

Не хочу забрасывать форум, вдруг эта история и мой опыт поможет девушкам, которые были в подобных ситуациях. 

Вообщем я перегорела, да мы сходились, он становился шелковым, много чего всплывало ещё, его косяки ( но такой боли как раньше уже не причиняло), моя нервная система просто перегорела и те эмоции, которые я раньше испытывала просто пропали. Когда-то я и подумать не могла, что смогу просто взять и кинуть его в чёрный список абсолютно везде и общаться с другими ( сделала это в один прекрасный день, когда поняла, что хавать дерьмо под видом макарон и делать вид, что вкусно, больше не могу и просто без объяснений везде в чс, перед этим написав, желаю счастья) В СС не захожу его, не интересуюсь, не ищу его и если честно, просто лень, прошло уже три недели, не интересно даже с кем он и что он.  Он до сих пор звонит, родители сказали ходит возле двора ( я поменяла место жительства, на одну улицу, снимаю с подругой квартиру, решилась таки), пытался узнать мой номер, в директ присылал порезанные руки, чтобы я ответила. Когда-то я поверить не могла, что такое возможно. Жизнь наладилась, НАКОНЕЦ на моем теле нет ни одного синяка и косых взглядов от побоев!!! Я не стала портить ему жизнь, заявление не писала, искренне желаю ему счастья. Он все ещё убивается, ищет меня, названивает моим родителям. 

Хожу в зал, на свидания, понравились пару мужчин, отношений пока не хочу. Работа наладилась, так как без нерв я все успеваю и даже ждёт повышение! Начала работать лучше других, а всего лишь стоило мне избавиться от вечного стресса, чтобы начать нормально работать и жить. 

Я была очень зависима, мне казалось, что жизнь без него не жизнь, я ошибалась, сейчас я точно могу сказать, что он в пожизненном ТИ. И какие бы он усилия не прилагал, отношений и моих чувств не вернуть. Если вам кажется, что он ваша мечта и жизни без него не будет, поверьте будет и ещё лучше прежней. 

Всем спасибо.  

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Kalinina1111111 said:

Добрый день форум. 

Не хочу забрасывать форум, вдруг эта история и мой опыт поможет девушкам, которые были в подобных ситуациях. 

Вообщем я перегорела, да мы сходились, он становился шелковым, много чего всплывало ещё, его косяки ( но такой боли как раньше уже не причиняло), моя нервная система просто перегорела и те эмоции, которые я раньше испытывала просто пропали. Когда-то я и подумать не могла, что смогу просто взять и кинуть его в чёрный список абсолютно везде и общаться с другими ( сделала это в один прекрасный день, когда поняла, что хавать дерьмо под видом макарон и делать вид, что вкусно, больше не могу и просто без объяснений везде в чс, перед этим написав, желаю счастья) В СС не захожу его, не интересуюсь, не ищу его и если честно, просто лень, прошло уже три недели, не интересно даже с кем он и что он.  Он до сих пор звонит, родители сказали ходит возле двора ( я поменяла место жительства, на одну улицу, снимаю с подругой квартиру, решилась таки), пытался узнать мой номер, в директ присылал порезанные руки, чтобы я ответила. Когда-то я поверить не могла, что такое возможно. Жизнь наладилась, НАКОНЕЦ на моем теле нет ни одного синяка и косых взглядов от побоев!!! Я не стала портить ему жизнь, заявление не писала, искренне желаю ему счастья. Он все ещё убивается, ищет меня, названивает моим родителям. 

Хожу в зал, на свидания, понравились пару мужчин, отношений пока не хочу. Работа наладилась, так как без нерв я все успеваю и даже ждёт повышение! Начала работать лучше других, а всего лишь стоило мне избавиться от вечного стресса, чтобы начать нормально работать и жить. 

Я была очень зависима, мне казалось, что жизнь без него не жизнь, я ошибалась, сейчас я точно могу сказать, что он в пожизненном ТИ. И какие бы он усилия не прилагал, отношений и моих чувств не вернуть. Если вам кажется, что он ваша мечта и жизни без него не будет, поверьте будет и ещё лучше прежней. 

Всем спасибо.  

Вот тебя кортизолит не подецки конешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, disko сказал:

Вот тебя кортизолит не подецки конешно))

Не надумывай лишнего. 

Я понимаю, тебе хочется думать, что парень, который меня унижал и бил ( видимо в теме в описании моего бывшего находишь отголоски себя, угадала?) мне все еще нужен? Понятия не имею кого он е*ет, с кем встречается и чем живет. Возможно уже даже и успокоился, родители мне не сообщают о нем ничего по моей просьбе. Меня не ломает, не настольгирую и не мечтаю о вечной любви с ним с 5 детьми после возвращения его обновленного. 

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Kalinina1111111 said:

Не надумывай лишнего. 

Я понимаю, тебе хочется думать, что парень, который меня унижал и бил ( видимо в теме в описании моего бывшего находишь отголоски себя, угадала?) мне все еще нужен? Понятия не имею кого он е*ет, с кем встречается и чем живет. Возможно уже даже и успокоился, родители мне не сообщают о нем ничего по моей просьбе. Меня не ломает, не настольгирую и не мечтаю о вечной любви с ним с 5 детьми после возвращения его обновленного. 

Да я же пошутил, хотя...

3 недели слишком маленький срок.

Но ты молодец полюбому что устала это терпеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

Да я же пошутил, хотя...

3 недели слишком маленький срок.

Но ты молодец полюбому что устала это терпеть)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kalinina1111111 сказал:

Хожу в зал, на свидания, понравились пару мужчин, отношений пока не хочу.

Это всё хорошо...но будем надеяться что в дальнейшем бывший омп не будет твоей тяжелой психологической травмой, которая скажется на других (нормальных) мужчинах. Коли так - надо будет решать

Еще раз - мои поздравления с выходом из ситуации. Тему прочел всю - почему то так и думал с самого начала, что будет пиковый момент, когда ТС сама по себе превратится в бронебойную машину ибо допечёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, EHappy сказал:

Это всё хорошо...но будем надеяться что в дальнейшем бывший омп не будет твоей тяжелой психологической травмой, которая скажется на других (нормальных) мужчинах. Коли так - надо будет решать

Еще раз - мои поздравления с выходом из ситуации. Тему прочел всю - почему то так и думал с самого начала, что будет пиковый момент, когда ТС сама по себе превратится в бронебойную машину ибо допечёт

Критическим моментов стало то, что он уже в открытую не скрывая ничего виделся ночами с бывшей. Сейчас трезво смотрю на эту ситуацию и просто в шоке от того, что я прощала.

А так, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду отписываться тут о новых событиях. 

Вообщем бывший меня всё-таки нашёл, хватал, плакал, то злился, то умолял, опять синяки от его хватаний, умолял простить и быть с ним, сказал что если узнает, что я с другим, убьёт и его и меня и себя. Падал на колени, угрожал себя порезать. Я убежала вообщем. 

Позже начала звонить его мама, с просьбами поговорить с ним и увидеться, что он перестал работать, есть и спать, хотят насильно положить его в клинику. 

Я ему набрала, диалог по-прежнему адекватный не состоялся, он плакал, угрожал, допрашивал есть ли кто-то и что он будет следить. 

Я не знаю, что делать, пытаться помочь? Или оставить его со всем этим? 

Чувств нет никаких, тут уже играет только жалость и просьбы его мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Буду отписываться тут о новых событиях. 

Вообщем бывший меня всё-таки нашёл, хватал, плакал, то злился, то умолял, опять синяки от его хватаний, умолял простить и быть с ним, сказал что если узнает, что я с другим, убьёт и его и меня и себя. Падал на колени, угрожал себя порезать. Я убежала вообщем. 

Позже начала звонить его мама, с просьбами поговорить с ним и увидеться, что он перестал работать, есть и спать, хотят насильно положить его в клинику. 

Я ему набрала, диалог по-прежнему адекватный не состоялся, он плакал, угрожал, допрашивал есть ли кто-то и что он будет следить. 

Я не знаю, что делать, пытаться помочь? Или оставить его со всем этим? 

Чувств нет никаких, тут уже играет только жалость и просьбы его мамы.

Надеюсь, у Вас хватило ума записать его словоблудие на диктофон? ( в любом смарте это есть). 

Чем Вы ему поможете то? ((  Мало синяков наставил?(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...