Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нам по 20 лет, встречались чуть больше 3 месяцев. Я и девушка работаем + она учится на заочке. Сейчас началась учеба, она ездит в мск, после мск обычно ко мне. Что начал замечать - в универ она всегда прихорашивается, плюс общается с какими то одногруппниками. Ну и ладно - не обращал внимания, обычное дело. Тут убрала мое фото с заставки телефона. В Последнее время у нас было не все гладко, были мелкие обиды. Вчера  как обычно приехала с учебы ко мне, подарила небольшой подарок, приготовила ужин. В 11 часу ночи ей звонит одногруппник, она берет трубку  при мне, отвечает, - он пьянный, она говорит -  хватит пить, он зовет ее с собой пить, спрашивает где она, она не отвечает что у парня, говорит ложится спать все давай, завтра приходи к первой паре. Положили трубку. Я Спрашиваю, а он что - не знает что у тебя есть парень? Она говорит нет, зачем мне ему об этом рассказывать,  он же типо никто да и кричать на каждом шагу зачем об этом. Короче заливает в уши всякую хрень. Я сказал что не дурак и из этой ситуации сделал выводы, мол можешь отношения не афишировать, но когда те ночью звонят ты должна была сказать что у парня, а не скрывать. Она начала говорить что ты не все так понял, хочешь я ему скажу что есть парень. Я сказал мне нафиг ничего не надо. Легли спать порознь. Она пыталась прижиматься, я отвернулся и уснул. Утром она проснулась собралась, накрасилась и уехала, я ушел на работу, друг другу ничего не сказали. Она скрыла этого парня из друзей вк. Больше мы не общались.

Понимаю что зря показал ревность и только подтолкнул на эту закрытую игру. Что теперь делать ? Не переборщил ли я вынесением отношений ? Стоит ли ей написать что мы расстались или не надо ничего писать, все само сойдет на нет ? Или еще есть смысл выкручивать отношения если расставаться желания как такого нету?

случайно две темы создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VRT

    VRT 92 публикации

  • drN

    drN 74 публикации

  • Orlander

    Orlander 31 публикация

  • MANNNN

    MANNNN 26 публикаций

Популярные публикации

Я дико ржу всегда с того как меняется риторика авторов темы под влиянием диванных критиков форума с цветущими психотравмами и страхом перед женщинами  - на первой странице девушка, вроде любимая на 6

Я уже ответил. На это нельзя смотреть сквозь пальцы.  Твоё рассуждение о том, что ты сильно перегнул - неверно. Хотя реакция в идеале могла быть более сдержанной. Но ты человек, а не идеал. 

Ты прочувствовал как ты унизился и как она небрежно втаптывала тебя в говно? 

Разве, наоборот, сейчас учеба остановилась везде? 

Надо было сделать просто Д, ибо баба ничего такого не сделала, а значит, ты тупо ревнуешь и не уверен в себе. Можешь, просто, зеркалить - общаться при ней с бабами. 

И хватит мониторить сс и накручивать как телка - займись собой, расставатель комнатный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она общается с мальчиками, ты общайся с девочками. На вопрос чо за нах скажи ей мы коллеги по работе не волнуйся.

У ваших отношений маленький срок плюс не все гладко. Начнешь ревновать и объяснять что к чему, то она игру переведет в подполье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Она общается с мальчиками, ты общайся с девочками. На вопрос чо за нах скажи ей мы коллеги по работе не волнуйся.

У ваших отношений маленький срок плюс не все гладко. Начнешь ревновать и объяснять что к чему, то она игру переведет в подполье.

отлично, я уже показал ревность. этого типа она скрыла из друзей. Уходить в игнор ?

4 минуты назад, drN сказал:

Разве, наоборот, сейчас учеба остановилась везде? 

Надо было сделать просто Д, ибо баба ничего такого не сделала, а значит, ты тупо ревнуешь и не уверен в себе. Можешь, просто, зеркалить - общаться при ней с бабами. 

И хватит мониторить сс и накручивать как телка - займись собой, расставатель комнатный. 

заочка началась. Что бы зеркалить надо общаться, щас я так думаю она уже не напишет, и мне как таковому смысла наверное писать нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VRT сказал:

отлично, я уже показал ревность. этого типа она скрыла из друзей. Уходить в игнор ?

заочка началась. Что бы зеркалить надо общаться, щас я так думаю она уже не напишет, и мне как таковому смысла наверное писать нету. 

Че ты истеришь? С чего это она не напишет тебе больше? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Че ты истеришь? С чего это она не напишет тебе больше? 

 

Гордая, тут 50 на 50. По моим докадкам она сейчас может спокойно общаться с тем парнем, зачем ей писать мне ? Плюс ко всему с ним она весь день в универе, со мной только вечер

Изменено пользователем VRT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VRT сказал:

Гордая, тут 50 на 50. По моим докадкам она сейчас может спокойно общаться с тем парнем, зачем ей писать мне ?

Какое-то у тебя искаженное восприятие. 

Если тебя это так оскорбило, просто вызванивай и трахай ее, не строя планы. 

Она и не в курсе, что ты с ней расставаться планируешь.

Тяжело тебе будет, если взрослеть не начнешь. Обидчивый сильно и мнительный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Какое-то у тебя искаженное восприятие. 

Если тебя это так оскорбило, просто вызванивай и трахай ее, не строя планы. 

Она и не в курсе, что ты с ней расставаться планируешь.

Тяжело тебе будет, если взрослеть не начнешь. Обидчивый сильно и мнительный. 

 То есть по твоему надо звонить ей и общаться как ни в чем не бывало ? Она убежала утром ничего не сказав. Сделала дальше, не делать же мне сейчас ближе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сделала д на твое д, завтра-послезавтра позвони, если не объявится. Так, ничего и не произошло, кроме того, что ты себя накрутил по фигне и понизил свою значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Какое-то у тебя искаженное восприятие. 

Если тебя это так оскорбило, просто вызванивай и трахай ее, не строя планы. 

Она и не в курсе, что ты с ней расставаться планируешь.

Тяжело тебе будет, если взрослеть не начнешь. Обидчивый сильно и мнительный. 

Пропадаю с заставки телефона, когда появляется какой то тип, который обо мне ни слуху ни духу. Даже в телефоном разговоре не упомянула что у парня. Сегодня скрывает его из друзей. По моему тут ничего хорошего для меня нету. Может конечно надумываю, но чет слишком много совпадений же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, VRT сказал:


Понимаю что зря показал ревность и только подтолкнул на эту закрытую игру

Почему зря? Зря - это необоснованная ревность. В этом случае она обоснованная. 

 

31 минуту назад, VRT сказал:

Я сказал мне нафиг ничего не надо

Это зря. Но уже сделано. 

 

31 минуту назад, VRT сказал:
33 минуты назад, VRT сказал:

 

 все само сойдет на нет ?

Ванга в отпуске. 

31 минуту назад, VRT сказал:

Последнее время у нас было не все гладко, были мелкие обиды

нужны подробности. 

***

33 минуты назад, VRT сказал:

Стоит ли ей написать что мы расстались 

33 минуты назад, VRT сказал:

расставаться желания как такого нету

Сам ответил на свой вопрос? Или твой вопрос в том, стоит ли взять её на понт ложным расставанием? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VRT сказал:

Пропадаю с заставки телефона, когда появляется какой то тип, который обо мне ни слуху ни духу. Даже в телефоном разговоре не упомянула что у парня. Сегодня скрывает его из друзей. По моему тут ничего хорошего для меня нету. Может конечно надумываю, но чет слишком много совпадений же ?

Будешь кипешевать - совпадений станет ещё больше.

Ребята тут дело советуют. Прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VRT сказал:

Пропадаю с заставки телефона, когда появляется какой то тип, который обо мне ни слуху ни духу. Даже в телефоном разговоре не упомянула что у парня. Сегодня скрывает его из друзей. По моему тут ничего хорошего для меня нету. Может конечно надумываю, но чет слишком много совпадений же ?

Ну, если ты себя вел до этого не ахти, и продолжаешь, то не мудренно, что твоя значимость падает. Любая баба от тебя будет сбегать, пока ты не начнешь себя вести мудрее. 

Срок никакой, вы просто трахаетесь сейчас. Работай над собой, ее трахай, не выноси мозг от слова "совсем". С другими общайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VRT сказал:

Пропадаю с заставки телефона, когда появляется какой то тип, который обо мне ни слуху ни духу. Даже в телефоном разговоре не упомянула что у парня. Сегодня скрывает его из друзей. По моему тут ничего хорошего для меня нету. Может конечно надумываю, но чет слишком много совпадений же ?

Не надумываешь. Это явные звонки.

Добавь сюда поздний звонок, и её попытки подлизаться без разъяснений. И "одолжение " типа "ну хочешь расскажу о тебе".

Всё верно, твоя реакция в целом здоровая, хотя и не без перегибов. Но даже такие перегибы можно понять. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Почему зря? Зря - это необоснованная ревность. В этом случае она обоснованная. 

 

Это зря. Но уже сделано. 

 

Ванга в отпуске. 

нужны подробности. 

***

Сам ответил на свой вопрос? Или твой вопрос в том, стоит ли взять её на понт ложным расставанием? 

Вопрос в том насколько серьезно к этому относится . На мой взгляд это серьезная ситуация подрывающая доверие и будущее с ней. Но расставаться пока не охота. Не знаю на сколько мои рассуждение и мысли верны что бы паниковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VRT сказал:

Вопрос в том насколько серьезно к этому относится . На мой взгляд это серьезная ситуация подрывающая доверие и будущее с ней. Но расставаться пока не охота. Не знаю на сколько мои рассуждение и мысли верны что бы паниковать

 Я уже ответил. На это нельзя смотреть сквозь пальцы. 

Твоё рассуждение о том, что ты сильно перегнул - неверно. Хотя реакция в идеале могла быть более сдержанной. Но ты человек, а не идеал. 

Её поведение вызывает большие вопросы. Которые если она оставит без внимания, то все  станет ясно. 

Если она инициирует встречу с объяснениями, то будет зависеть от того, что и как она скажет. 

Самому не проявляться, но и нос не воротить явно. Она имеет право на разговор. 

В сексе ты отказал (поступил верно), и любая девушка бы поняла сигнал. И если были бы желания сохранить связь, то она инициировала бы разговор. 

Жди, а в это время формируй позицию, формулируй, ищи слова, нужные вопросы. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

 Я уже ответил. На это нельзя смотреть сквозь пальцы. 

Твоё рассуждение о том, что ты сильно перегнул - неверно. Хотя реакция в идеале могла быть более сдержанной. Но ты человек, а не идеал. 

Её поведение вызывает большие вопросы. Которые если она оставит без внимания, то все должно станет ясно. 

Если она инициирует встречу с объяснениями, то будет зависеть от того, что и как она скажет. 

Самому не проявляться, но и нос не воротить явно. Она имеет право на разговор. 

В сексе ты отказал (поступил верно), и любая девушка бы поняла сигнал. И если были бы желания сохранить связь, то она инициировал бы разговор. 

Хорошо. Тогда несколько вопросов.

Она сегодня если не выйдет на связь , значит налаживать не хочет / занята чем то более важным. Но выйдет на связь завтра или после завтра - стоит ли общаться с ней ? 

 

Сегодня я думаю уехать в другой город к другу с ним попить пивка. Если она выйдет на связь сегодня, а я не смогу встретиться - это будет как дальше с моей стороны - мне потом делать ближе ?

 

И третий вопрос. Вдруг мы все таки поговорим - что делать то ? Доверие подорвано. Я по прежнему не знаю что это за тип, а она с ним учится . Сказать что бы познакомила меня с ним ?

Изменено пользователем VRT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VRT сказал:

Она сегодня если

Кому то нужен день, чтобы начать беспокоится, но, судя по всему, ей понадобится больше времени. 

Думаю, недели ей должно хватить. 

2 минуты назад, VRT сказал:

Если она выйдет на связь сегодня, а я не смогу встретиться - это будет как дальше с моей стороны - мне потом делать ближе

Если ты в другом городе, то какое это дальше? Скажешь, когда сможешь, когда вернёшься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так заморочился писец. 

Так миллиардеры в кризис не заморачиваются, как ты с бабой с которой 3 месяца встречаешься.

Расслабься и получай кайф от происходящего. Флегматика слушай и не надо додумывать лишнего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VRT сказал:

третий вопрос. Вдруг мы все таки поговорим - что делать то ? Доверие подорвано. Я по прежнему не знаю что это за тип, а она с ним учится . Сказать что бы познакомила меня с ним

Я сказал выше. Будет зависеть от того, как и что она скажет. Что будет отвечать на твои вопросы и комментарии. 

Может быть ведь, что твоя значимость для неё на уровне консервов. 

Поэтому нужны данные. 

Доверие пока не подорвано, оно под вопросом. Если бы оно реально было подорвано, тема бы закончилась на том, что твои действия оценили как адекватные. 

Но ты расставаться не хочешь, несмотря на "подорванное" доверие. 

Поэтому кто-то тут себе подпиз*ывает начнёт подорванного доверия. 

Лучше себе не врать в таких вещах. Идеализм тут неуместен. В сказке с реальными людьми не живут. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, московский флегматик сказал:

Я сказал выше. Будет зависеть от того, как и что она скажет. Что будет отвечать на твои вопросы и комментарии. 

Может быть ведь, что твоя значимость для неё на уровне консервов. 

Поэтому нужны данные. 

Доверие пока не подорвано, оно под вопросом. Если бы оно реально было подорвано, тема бы закончилась на том, что твои действия оценили как адекватные. 

Но ты расставаться не хочешь, несмотря на "подорванное" доверие. 

Поэтому кто-то тут себе подпиз*ывает начнёт подорванного доверия. 

Лучше себе не врать в таких вещах. Идеализм тут неуместен. В сказке с реальными людьми не живут. 

 

Значимость колебалась на примерно одинаковом уровне. Сейчас уже не знаю... Был момент когда мы пошли на мероприятие, она сильно перепила, когда поехали домой она уснула в машине, пришлось ее заносить, лег спать отдельно от нее. На утра она тоже убежала точно так же, вечером написала сама, думая что я обиделся. Но сейчас фиг знает, выжидать неделю - так дать время на обкатку васька. Писать сразу - не я должен. косяк от нее. За неделю многое произойти может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VRT сказал:

Значимость колебалась на примерно одинаковом уровне. Сейчас уже не знаю... Был момент когда мы пошли на мероприятие, она сильно перепила, когда поехали домой она уснула в машине, пришлось ее заносить, лег спать отдельно от нее. На утра она тоже убежала точно так же, вечером написала сама, думая что я обиделся. Но сейчас фиг знает, выжидать неделю - так дать время на обкатку васька. Писать сразу - не я должен. косяк от нее. За неделю многое произойти может...

За неделю может произойти все, что угодно. Ну и что?  Если там васек на тесте, Вы хоть гопак на Красной площади спляшите- ситуация для Вас не поменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VRT сказал:

За неделю многое произойти может...

И какие варианты? Порешать все и сегодня? 

Ты не ответил, что там за оьилы и с чьей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

И какие варианты? Порешать все и сегодня? 

Ты не ответил, что там за оьилы и с чьей стороны

я не знаю, вот и советуюсь. Обидки , да мелкие бытовые. В скверну своего характера мого на что то обидеться ненадолго, потом не поцеловать на прощанье или еще что то в этом вроде, она правда не понимала что это обидки и она вчера сказала что ей кажется что я охладел как раз по этолй причине (что не обниму лишний раз или на прозанье не поцелую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VRT сказал:

Пропадаю с заставки телефона, когда появляется какой то тип, который обо мне ни слуху ни духу. Даже в телефоном разговоре не упомянула что у парня. Сегодня скрывает его из друзей. По моему тут ничего хорошего для меня нету. Может конечно надумываю, но чет слишком много совпадений же ?

тревожно-мнительная паранойя. Расслабься) Вся эта хрень обычно у нервных баб возникает в голове и мусолится, вынося мозг партнеру. Ничего не случилось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

тревожно-мнительная паранойя. Расслабься) Вся эта хрень обычно у нервных баб возникает в голове и мусолится, вынося мозг партнеру. Ничего не случилось.  

А я вот по -другому думаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

А я вот по -другому думаю.  

Ну надеюсь ты же не веришь, что если бы этой ситуации не было, автор бы через год женился на ней и родились бы 2е детей?)))

Ей и ему по 20... Долбиться могут налево и направо... Тут кто как умудряется опыт получает) 

От мысли, что ОЖП попалась на какой-то не верности, автор только лишит себя секса. 

Автор будь проще, в этой ситуации уж точно. Вашим отношениям 3 месяца. 

Трахай, наблюдай. Перестань додумывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djoni0 сказал:

Ну надеюсь ты же не веришь, что если бы этой ситуации не было, автор бы через год женился на ней и родились бы 2е детей?)))

Ей и ему по 20... Долбиться могут налево и направо... Тут кто как умудряется опыт получает) 

От мысли, что ОЖП попалась на какой-то не верности, автор только лишит себя секса. 

Автор будь проще, в этой ситуации уж точно. Вашим отношениям 3 месяца. 

Трахай, наблюдай. Перестань додумывать 

Да я чо, я ничо)) . Я к тому, что это не похоже на парайю, а похоже на то, что ОЖП может поглядывать на сторону. Симптомы имеются.Что будет с этим Автор делать- я хз, свои советы я дал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Djoni0 сказал:

автор только лишит себя секса

Без секса ещё никто не умер. 

А вот от порушенной самооценки за то, что смотрели на измену сквозь пальцы - и умирали и преступления совершали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Что будет с этим Автор делать- я хз

Да тут его не остановить, он уже включил паранойю... А паранойя ломает все планы в руках не опытных))

Поэтому я думаю, он не справится с мыслями о возможных изменах и предательствах и тд.. В итоге сам все и сломает, баба по итогу даст ему ДОД а не он ей)) 

5 минут назад, московский флегматик сказал:

А вот от порушенной самооценки за то, что смотрели на измену сквозь пальцы - и умирали и преступления совершали. 

В таких случаях надо в ДОД отправлять, что бы самооценка не страдала. Он не готов ее бросать при таких раскладах и таких вводных про ее общение с васьком.

Поэтому, пусть сидит и не рыпается. Дальше наблюдает... Но думаю он не справится с своими мыслями и начнет выяснять отношения, следить и ревновать. Итог нам очевиден. Ему объявят ДОД и его подзажмет. Вот тут и пойдет под откос самооценка, когда его бросают))

Собственно ты это ему и писал ранее)

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djoni0 сказал:

Да тут его не остановить, он уже включил паранойю... А паранойя ломает все планы в руках не опытных))

Поэтому я думаю, он не справится с мыслями о возможных изменах и предательствах и тд.. В итоге сам все и сломает, баба по итогу даст ему ДОД а не он ей)) 

В таких случаях надо в ДОД отправлять, что бы самооценка не страдала. Он не готов ее бросать при таких раскладах и таких вводных про ее общение с васьком.

Поэтому, пусть сидит и не рыпается. Дальше наблюдает... Но думаю он не справится с своими мыслями и начнет выяснять отношения, следить и ревновать. Итог нам очевиден

Собственно ты это ему и писал ранее)

значит логичнее не выходить на связь, а если выйдет сама спросить -  ты о чем? -мы расстались уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Djoni0 сказал:

Итог нам очевиден

Мне - нет. 

Мне не хватает данных по значимости. А то, что расставаться он не хочет - понятно и так, иначе темы не создают. 

 

1 минуту назад, VRT сказал:

значит логичнее не выходить на связь, а если выйдет сама спросить -  ты о чем? -мы расстались уже

Е@ть, чую вечер будет долгим)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Мне - нет. 

Мне не хватает данных по значимости. А то, что расставаться он не хочет - понятно и так, иначе темы не создают. 

 

не могу сказать насколько значим, честно, сейчас уже не сказать. Но мне кажется, если она не может сказать левому типу что у ПАРНЯ дома, то это как то значит не дорожить отношениями, а значит низкая значимость, но все это проверяется только если она выйдет на связь. Только вот вопрос - если выйдет через неделю, это же может не характеризовать как значимость, а просто вася тест не прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VRT сказал:

значит логичнее не выходить на связь, а если выйдет сама спросить -  ты о чем? -мы расстались уже

В логике у нас явно разные понимания=))

7 минут назад, московский флегматик сказал:

Е@ть, чую вечер будет долгим)) 

Или очень коротким)) Все сразу станет понятно по значимости)

4 минуты назад, VRT сказал:

не могу сказать насколько значим, честно, сейчас уже не сказать. Но мне кажется, если она не может сказать левому типу что у ПАРНЯ дома, то это как то значит не дорожить отношениями

Мне что-то подсказывает, что у Вас СО, а "отношения" она уже строит с другим. Поэтому и не стесняется поздно вечером у тебя в квартире ответить ваську на звонок. Обычно если присутствует значимость телки пропускают звонки и могут говорить "да там зануда один бегает за мной и названивает" или что-то в этом роде, но уж не брать трубки)) 

Кого ты там решился бросать я хз, а вот СО ты прекратить можешь и в данный момент этим занимаешься)) 

Ищи другую ОЖП начинай.

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VRT сказал:

. Только вот вопрос - если выйдет через неделю, это же может не характеризовать как значимость, а просто вася тест не прошел.

Пацаны, ахтунг, появились сроки прохождения теста васями. 1 неделя. Знаю, шок инфа! Но вот как есть. 

Автор, если серьёзно. 

Это и есть значимость. Прикинь, ты не один мужик  во вселенной и никогда им не будешь. 

Если вася "не проходит тест", это влияет на значимость её основного парня, она будет его держаться. 

Че  ты как маленький прицептлся к этой неделе? Ну поставь себе 6 дней. 

 И чо дальше? Ну вот прошли они, она звонит и ты говоришь, что расстался с ней и? 

Хеппиенд, саксесс стори? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djoni0 сказал:

В логике у нас явно разные понимания=))

Или очень коротким)) Все сразу станет понятно по значимости)

Мне что-то подсказывает, что у Вас СО, а "отношения" она уже строит с другим.

Кого ты там решился бросать я хз, а вот СО ты прекратить можешь и в данный момент этим занимаешься)) 

Ищи другую ОЖП начинай.

ну до этого инцидента она постоянно ночевала у меня, иногда домой работа, иногда я отвозил на работу,  встречал после работы. Сейчас как учеба началась пошла вся вот эта канитель. Вроде как этого парня она еще с прошлой сессии знает, зимой которая была. Вчера же впервые этогор парня и упомянула в разговоре, мол препод жесткий говорит всех валить будет и на парах сложно, что этот чувак сказал что завтра не придет, а сегодня пойдет бухать. Вот и пошел, потом этот звонок. По значимости - траты 50/50, подарки дарила, вчера термокружку подарила, купила продуктов сделала ужин. Потом вот этот звонок и все, больше пока ничего сказать не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Пацаны, ахтунг, появились сроки прохождения теста васями. 1 неделя. Знаю, шок инфа! Но вот как есть. 

Автор, если серьёзно. 

Это и есть значимость. Прикинь, ты не один мужик  во вселенной и никогда им не будешь. 

Если вася "не проходит тест", это влияет на значимость её основного парня, она будет его держаться. 

Че  ты как маленький прицептлся к этой неделе? Ну поставь себе 6 дней. 

 И чо дальше? Ну вот прошли они, она звонит и ты говоришь, что расстался с ней и? 

Хеппиенд, саксесс стори? 

неделя я к примеру, может она вообще не позвонит, а может наберет сегодня. Я про то что если она сегодня вырулить не захочет - я уже не знаю что может за завтра, 2 дня, неделю произойти. А самому ей звонить сегодня точки над и расставлять тоже не вариант. Получается с моего ввидения - если она сегодня не захочет вырулить эту ситуацию, то там тест пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VRT сказал:

ну до этого инцидента она постоянно ночевала у меня, иногда домой работа, иногда я отвозил на работу,  встречал после работы. Сейчас как учеба началась пошла вся вот эта канитель. Вроде как этого парня она еще с прошлой сессии знает, зимой которая была. Вчера же впервые этогор парня и упомянула в разговоре, мол препод жесткий говорит всех валить будет и на парах сложно, что этот чувак сказал что завтра не придет, а сегодня пойдет бухать. Вот и пошел, потом этот звонок. По значимости - траты 50/50, подарки дарила, вчера термокружку подарила, купила продуктов сделала ужин. Потом вот этот звонок и все, больше пока ничего сказать не могу. 

Все ок у тебя со значимостью, просто, вы 2 малолетки. Она не отдает отчет тому, что такое хорошо, и что такое плохо. А ты, истеришь на ровном месте. 

1 минуту назад, VRT сказал:

неделя я к примеру, может она вообще не позвонит, а может наберет сегодня. Я про то что если она сегодня вырулить не захочет - я уже не знаю что может за завтра, 2 дня, неделю произойти. А самому ей звонить сегодня точки над и расставлять тоже не вариант. Получается с моего ввидения - если она сегодня не захочет вырулить эту ситуацию, то там тест пошел.

Иди погуляй, завтра перечитаешь херню, которую ты пишешь сейчас. 

Ты не в себе, это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VRT сказал:

если она сегодня не захочет вырулить эту ситуацию, то там тест пошел.

Да получается именно так. Поэтому завтра, а лучше сегодня поздно вечером пиши ей "мы расстаемся, ты выбрала другого"

 

Забыл добавить смайлик:D

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Все ок у тебя со значимостью, просто, вы 2 малолетки. Она не отдает отчет тому, что такое хорошо, и что такое плохо. А ты, истеришь на ровном месте. 

Иди погуляй, завтра перечитаешь херню, которую ты пишешь сейчас. 

Ты не в себе, это факт. 

Извините если кажусь неадекватном . Попробую объяснить почему я так думаю. Мы почти каждый день у меня - тут появляется недоверие с моей стороны не на ровном месте - значит это ее косяк. Значит что если есть желание вырулить - надо выйти на связь . Если она этого не сделает, значит желания выруливать нету . А что за кулисами происходит, известно только ей. Я могу сказать только что сам вижу. Может я несу фигню но это по непониманию как почему и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VRT сказал:

Извините если кажусь неадекватном . Попробую объяснить почему я так думаю. Мы почти каждый день у меня - тут появляется недоверие с моей стороны не на ровном месте - значит это ее косяк. Значит что если есть желание вырулить - надо выйти на связь . Если она этого не сделает, значит желания выруливать нету . А что за кулисами происходит, известно только ей. Я могу сказать только что сам вижу. Может я несу фигню но это по непониманию как почему и зачем

Если спустя неделю она звонит и просит поговорить, то Вася не прошёл тест. 

Если она сегодня не звонит, то тест уже пошёл. 

Автор, кажись, тебе нах советы какие то?

Ну если сегодня она не звонит, то все, финита. Так ведь выходит по твоей логике? 

Ты тему тогда зачем поддерживаешь? Чтобы тебя переубедили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Если спустя неделю она звонит и просит поговорить, то Вася не прошёл тест. 

Если она сегодня не звонит, то тест уже пошёл. 

Автор, кажись, тебе нах советы какие то?

Ну если сегодня она не звонит, то все, финита. Так ведь выходит по твоей логике? 

Ты тему тогда зачем поддерживаешь? Чтобы тебя переубедили? 

Взгляд со стороны. 

Первое уточнение стоит ли тут ещё что то делать или по признакам которые я описал уже не стоит.

Второе стоит ли выходить на связь если сама не выйдет. 

Третье насколько критично стоит относиться к ситуации которую я описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Я сам был только что в подобной ситуации, но еще более жесткой. Телка вообще ушла ночевать к другому мужику, но жила со мной.

Потом отмазывалась, что  у друзей была. Хотя я сам же до этого и довел, ибо начал при ней флиртовать с другими телками. Но все ясно было.

Общались, как и вы совсем не долго, около месяца.

В общем, сначала я загонялся, потом тупо забил на нее. Вместе не жили. Один раз пинганул, де, пойдем в кафешку сходим, слила. После этого не общаемся.

 

У тебя же тут дело такое. Если вы живете вместе, и ее вещи у тебя, все равно вы так или иначе встретитесь.

Ей же надо за вещами вернуться.

Так вот, если вы живете вместе, никакого БД. Пишешь ей смс "Приходи вечером пораньше, надо поговорить". Потом просто не отвечай, если начнет писать или названивать. Отвечай, не телефонный разговор, все вечером.

Когда придет, спокойно говоришь, что тебе хорошо с ней и ты хотел бы, чтобы у вас все было по-прежнему.

Однако, если она не видит ваше общее будущее вместе и хочет встречаться с другими мужчинами, это ее право и выбор. Пусть собирает вещи и уходит.

Если же происшедшее накануне было недоразумением, пусть объяснит, что происходит.

Скажи, что ты хочешь доверять своему человеку и отвечаешь тем же.

Тут станет все понятно, с тобой она или нет. Главное, ты покажешь серьезность и взрослость намерений, не потеряешь лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делами займись, хватит себя накручивать. Я уверен, что баба ни слухом о "вашей великой проблеме". Просто остынь пару дней, с ее колокольни может выглядеть, что ты неадекват и она ждёт твоего звонка. 

Сиди ровно до утра пятницы. Или у тебя без нее нет жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andrewusic сказал:

Значит так.

Я сам был только что в подобной ситуации, но еще более жесткой. Телка вообще ушла ночевать к другому мужику, но жила со мной.

Потом отмазывалась, что  у друзей была. Хотя я сам же до этого и довел, ибо начал при ней флиртовать с другими телками. Но все ясно было.

Общались, как и вы совсем не долго, около месяца.

В общем, сначала я загонялся, потом тупо забил на нее. Вместе не жили. Один раз пинганул, де, пойдем в кафешку сходим, слила. После этого не общаемся.

 

У тебя же тут дело такое. Если вы живете вместе, и ее вещи у тебя, все равно вы так или иначе встретитесь.

Ей же надо за вещами вернуться.

Так вот, если вы живете вместе, никакого БД. Пишешь ей смс "Приходи вечером пораньше, надо поговорить". Потом просто не отвечай, если начнет писать или названивать. Отвечай, не телефонный разговор, все вечером.

Когда придет, спокойно говоришь, что тебе хорошо с ней и ты хотел бы, чтобы у вас все было по-прежнему.

Однако, если она не видит ваше общее будущее вместе и хочет встречаться с другими мужчинами, это ее право и выбор. Пусть собирает вещи и уходит.

Если же происшедшее накануне было недоразумением, пусть объяснит, что происходит.

Скажи, что ты хочешь доверять своему человеку и отвечаешь тем же.

Тут станет все понятно, с тобой она или нет. Главное, ты покажешь серьезность и взрослость намерений, не потеряешь лицо.

Вещей нету, она из дома берет что надо и приезжает

4 минуты назад, drN сказал:

Делами займись, хватит себя накручивать. Я уверен, что баба ни слухом о "вашей великой проблеме". Просто остынь пару дней, с ее колокольни может выглядеть, что ты неадекват и она ждёт твоего звонка. 

Сиди ровно до утра пятницы. Или у тебя без нее нет жизни? 

Как не знает , если мы не общаемся ? Это первое. Второе уйти утром не сказав друг другу ничего такое себе, мы обычно так не делаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VRT сказал:

Вещей нету, она из дома берет что надо и приезжает

Как не знает , если мы не общаемся ? Это первое. Второе уйти утром не сказав друг другу ничего такое себе, мы обычно так не делаем

Боже, пол дня не общаетесь. 

Она тебя доднет, если ты будешь себя так вести. Иди читай факи, если нечем заняться пацану  в 20 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, drN сказал:

Боже, пол дня не общаетесь. 

Она тебя доднет, если ты будешь себя так вести. Иди читай факи, если нечем заняться пацану  в 20 лет. 

Да читал я факт, я не рыпаюсь в ее сторону. Раньше то не было такого что бы не общались. Дод ? Я по мне так кажется что он уже произошел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VRT сказал:

Вещей нету, она из дома берет что надо и приезжает

Тогда мой план не прокатит. Хотя странно, раз каждый день у тебя ночует.

Да, сиди на попе ровно до выходных.

В выходные пингани, типа все ли у нее в порядке. И тут или забей или как получится. 

Но лучше уже смирись, что ее потерял. Вернется - хорошо. Нет, так и куй с ней. Найдешь новую, в два раза лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andrewusic сказал:

Тогда мой план не прокатит. Хотя странно, раз каждый день у тебя ночует.

Да, сиди на попе ровно до выходных.

В выходные пингани, типа все ли у нее в порядке. И тут или забей или как получится. 

Но лучше уже смирись, что ее потерял. Вернется - хорошо. Нет, так и куй с ней. Найдешь новую, в два раза лучше!

Жёстко вот так сидеть не зная что сейчас происходит по другою сторону. Попробую пока с кем нибудь другим погулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VRT сказал:

Жёстко вот так сидеть не зная что сейчас происходит по другою сторону. Попробую пока с кем нибудь другим погулять

А Вы предполагали, что Вам стрим замутят?  Поверьте, в большинстве случаев это лучше не смотреть.   Действительно, сходите погуляйте с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...