Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дневник Антонио для ежедневной отчетности по Коучингу от 01.07.2019

Дойдя до метро, под чутким руководством Георгия, уже было выполнено: 2 подхода социальных (с соц.вопросами). Без проблем.

В метро: наш Гуру увидел милую девушку, дал задание подойти. Я подошел к ней по п. 3: связка комплимент + соц.вопрос. Мы разговорились, договорились встретиться, обменялись контактами. Сегодня вызвоню.

Выйдя на Пушкинской, минимальный план был успешно выполнен. В результате чего, у меня 3 номера. Девушек буду сегодня вызванивать. Панда бомбил по полной, конечно)

После того, как Георгий подтвердил выполнение, Панда на всех парах помчал домой, а мы с Гуру решили ещё пройтись в поисках фаста. Получив базовые знания, я решил воплотить их в жизнь.

Было много безрезультатных подходов, однако получилось несколько перспективных знакомств - сейчас переписываюсь с ними.

Кроме того, в конце я познакомился с подачи Гуру с девочкой, уже было 00:30, мы пообщались, она согласилась продолжить общение, погулять. Пока она пошла переодеться, я попрощался с Сенсеем и в ожидании ещё с одной девчонкой познакомился, она недавно в Мск, договорились, что покажу ей город, договаривались сегодня, но перенесли.

Я её дождался, мы пошли гулять. Сразу скажу - Фаст не получился) Вернулся домой в 4-30. Хорошо провели время, классная девчонка, но проблемная. Она какая то пугливая, каждый раз, когда кинестетить пытался аж вздрагивала... И это было делать нереально тяжело... Общались, веселились, она проявляла заинтересованность... В конце, когда расходились - она сама меня обняла, крепко крепко и поцеловала в щеку одну, другую и в шею пристроилась, можт понюхала. Я был в шоке, такого я от неё точно не ждал, с учетом того, как она дергалась весь вечер)))

Потом понял, как мне кажется, почему она раскрылась... Переломный момент произошёл, когда я начал логически простраивать общение, как научил Георгий: типо быстрый секс это классно, нужно делать то что хочется, а не то, что общество навязывает, то что у меня были отношения 2 года, которые случились после секса на 2ом свидании и т.д. У неё прям глаза загорелись...)

Это если кратко, было много чего классного, но получилось это только потому, что не сдавались и подходили раз за разом ни смотря ни на что... Был момент, когда отшивали раз 10 подряд... Но потом произошел прорыв и классные знакомства.

Ещё, в конце, я вспомнил фразу, что всё что мы делаем сейчас - это в первую очередь для себя, а не для того, чтобы кому то, что то доказать... Наверное, только при таком настрое и не будет откатов после коучинга. При таком настрое - пикап становится удовольствием, даже когда не получается.

Спасибо парни, Георгий, Панда, тренера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подъехал на Пушку, по ходу прогулки делал подходы. План выполнил. 

Пикап не только - средство съема, но ещё и знакомство с интересными и полезными людьми. Вчера познакомился с девчонкой - она за 2 года объехала 43 страны. Сейчас живет во Франции. Обменялись контактами. Мало того, что она обещала дать инструктаж по путешествиям, так ещё и обещала поискать инвесторов для моих проектов там, с несколькими может познакомить в ближайшее время))) Кстати, эта девчонка сказала, что к ней уже несколько раз за вечер подходили и мой подход был самым лучшим, какая то, говорит, у меня энергетика кайфовая)

Вчера было даже как то тяжелее даже, чем в Пн вечером. Но, главное на сдаваться.

Проснулся сегодня с небольшим сожалением. Т.к. вчера пропустил пару классных девчонок - не хотел догонять, типо встречу ещё. Ан нет, не тут то было - вторник, вечер - выбор нифига не велик, а ещё и красивую встретить - трудная задача... Отсюда вывод - лучше догнать, подбежать, но получить классное знакомство, чем потом жалеть о том, что не сделал.

Из тех, кого наснимал в Пн. Вчера ни с кем не получилось договориться встретиться, буду дальше пытаться, если нет - занесу их в базу и буду двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с напарником - Пандой полячили на Чистых, план выполнен. Минимум 10 подходов на директе, +2 номера.

1) приехав, сразу же подошел к девчонке, она ждала парня, пыталась слить. Я перешел на социальные темы, затем спросил, что за парень, она сказала, что друг, оказалось, что он тупит давно. Я ей сказал, что тогда точно нужно встретиться. Сказал, что либо он разразится, либо будешь моей, в любом случае не проиграешь. Она согласилась, дала номер, договорились погулять. Она фотограф, обещала хорошие фотки.

2) Далее, было много подходов, вежливых сливов, но потом мы с напарником подошли к 2 девчонкам, которые шли в бар. Зашли с комплемента, поговорили на барную тему, немного пошутили, потом, одной из подруг, я сказал, что хотел бы встретиться в другой раз, записал её номер)

3) После чего я поехал в ПГ догоняться, т.к. имеющиеся номера не очень пока вдохновляют. Было несколько попыток в метро. Изза дождя в ПГ + встретился с друзьями - поехали в Атриум. Там было поживее с подходами.

Познакомился с одной гламурной, живет в Москва Сити. Понравилась, простая и нежная в общении, но завтра летит в Латвию, затем в Монако. В общем, не будет месяц, договорились встретиться по возвращению. Стоит ли поддерживать с ней связь всё это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Antonio_Fast сказал:

 

Познакомился с одной гламурной, живет в Москва Сити. Понравилась, простая и нежная в общении, но завтра летит в Латвию, затем в Монако. В общем, не будет месяц, договорились встретиться по возвращению. Стоит ли поддерживать с ней связь всё это время?

Пингуй простой херней - мем, интересная статья или классные фото с твоего движа. Не вступай в переписку или занудство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг, 04.07.2019

После тренинга, с Геогрием, не смотря на не летные погодные условия - план был выполнен, причем, последний номер был получен после того как разошлись, по пути домой и благополучно утрачен - не сделал контрольного звонка в присутствии девочки. Это первый инсайт за тот день - всегда нужно делать контрольный звонок после того, как получен номер. И номер не будет потерян, и девочка сохранит мой номер (и запомнит, и вклад в общение).

Когда ходили по метро, пока Георгий общался с напарником, Пандой, я увидел девочку и почему то сильно захотелось подойти, сделал шаг, но как то по старинке тормознул, потом сказал нет, пофиг, нужно делать и подошёл. Я её остановил, она испугалась, хотя подход был деликатный, подъехал поезд, но я её остановил, предложил дождаться следующего поезда, она согласилась. Она дала номер и я из общения понял, что это возможно моя будущая ЛТР) буду работать над этим) И внешность модельная, и оказалась очень милой, домашней) Это второй инсайт - слушать свою интуицию, и когда она говорит - подходи, мля, не тупи!!!)))

Так же, познакомился с гос.служащей очень серьезной и милой девушкой из Осетии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, 05.07.2019

1. Встреча с напарником в ТЦ Авиапарк.
Итог: 4 номера, 2 инсты.

Т.к. был дождь - встретились с напарником в ТЦ. Надежды были  завышены, отработали слабо (не было тех знакомств, которые цепляют).
Однако, когда уже уходили, в метро, на эскалаторе, как то интуитивно подорвался и познакомился с очень интересной девочкой, сначала она общалась очень настороженно, однако, после того как обменялись номерами, списались в Вотсапе - я включил "Пиар, пиар и ещё раз пиар"))) (Спасибо, Георгий) Через несколько сообщений, она прям включила заинтересованность) начала сама активно общаться, задавать вопросы... Это круто... С девочкой продолжаем общение, посмотрим...
Парни, только у меня самые крутые знакомства происходят не когда ты ходишь в полях, когда целенаправленно ищешь девочку? А происходит это как то случайно, по дороге на тоже поле или назад, например)))

2. Поля в центре.
Хоть план был выполнен, но я не был удовлетворен, т.к. цель, со знакомств уводить на свидания, затем на фаст)))
Поехал в центр, на пушку. Пока ждал братанов, познакомился с двумя девочками хостес (по отдельности, обе бежали на работу). Обе в моем вкусе, обе шикарны, но одна начала нести такую дичь... Я не выдержал, слил её) Со второй хорошо пообщались, обменялись контактами)
Пока шли от пушки познакомился ещё с несколькими пьяненькими парочками и с теми, кто только собирался начинать пить)))) Про одну из этих девочек в след отчете, когда знакомились - мы обнялись, поцеловались) я сказал - какая же она горячая, что хочу украсть её, она ответила, чтобы я крал её завтра ;-) после 12 будет ждать звонка ;-)

Итог: 4 номера дополнительно.

3. Встреча в баре.
После полей встретился с товарищем в баре, больше общались, пытался вызвонить девчат с полей, какие то ещё тусили, какие то уже были в хлам)))) Я, конечно же в баре пытался совершить ФАСТ, но не срослось)))) Приехал под утро, был умучан, спал до обеда.

 

Общий итог: 8 номеров, 2 инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 06.07.2019

После пятницы было тяжело, выбрался погулять с другом, 2 подхода, 1 номер.

Помог пиар, девочка сначала морозилась, сейчас пишет сама, задает вопросы. Парни, каюсь, но то, что пропустил, доработаю в Пн.

НО вызвонил под вечер деводчку, которая в пятницу вечером обещала украсться (смотреть отчет выше). Общались с ней с 19 часов, она протрезвела и начала морозиться, типо дела, устала...

Я включит Пиар, начал повышать свою значимость и через демонстрацию социальности (рассказы про друзей, работу), обменялись инстой) Она полистала, изучила и через некоторое время сама вышла на связь... (в разговоре я ей сказал, что то типа: Я классный парень, не люблю навязывать и есть на что тратить время - интерес должен быть взаимным. Скинул инсту, сказал добавиться и всё...)

Она начала калибровать меня на тему кто я ей: Парень или Любовник (по ходу сильно заинтересовал). Было даже такое, что она такая говорит: ах ты, да ты не серьезно настроен по отношению ко мне... Я ответил с приколом: однозначно! клади трубку! Не нужно продолжать общение со мной!) Трубку она не положила, продолжила общение, перевела тему.
В итоге (запарился описывать), она приехала ко мне в 2-3 ночи, оргазмов 5 ночью словила, примерно 4 после того как проснулись, часов до 16 восресенься всё это "насилие" продолжалось... 
Ещё инсайт: она, даже когда приехала, изображала недотрогу, включала сопротивление, но я знал, видел и чувствовал как она кайфовала, когда я её раздевал, преодолевал сопротивление, когда уже дошел до трусиков их просто можно было выжимать. Потом, я узнал, что у неё давно, очень давно не было секса, и она мне была очень благодарна, что я её продавил/преодолел всех тараканов и взял как мужик) Самое главное, основные усилия я совершил, чтобы раскрыть её, когда перешли черту (на пол шышечки) раскрылась уже она и вкладывалась в секс не подетски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 07.07.2019

См. пост выше. В итоге, я не полячил в ВСК, да я ходил то с трудом... Так что парни, постараюсь отработать сегодня до тренинга...

Итого, с суботы +3 номера нужно сделать и за вск +4 итого, долг: 7 номеров. А с учетом того, что в пятницу, я собрал на 4 номера больше, кроме плана мне остается +3 номера дополнительно сегодня собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн

Было 3 подхода с легендами. 2 дали номера, 1 просто инсту. Тестировали различные Легенды, не все зашли хорошо, но результатЫ дают почву для размышлений. 

Не добив план - уехал на свидание. Девочка предложила встретиться. Просто гуляли, в кафе затянуть не удалось, но включил кинестетику, поцелуя не было.  

Вт

 

Во вт поработал хорошо, но подходы не успел поделать нормально. Зато получилось хорошее свидание, на свидании подключил кинестетику, с девочкой целовались, следующая встреча в моем районе.

 

2 подхода, 1 номер.

Ср
Денек был ппц... Дождь, слякоть, сделал 17 подходов, 0 номеров, 1 свидание. 

Чт
Получили с Борисом в поле. 
15 подходов, 4 номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЗ от 11.07.19. Список ЕВХ:

1. Девушка, которая хотела, но боялась
2. Отношения, которые начались с секса
3. Пирамиды в Мексике (Приключение + Путешествия + Опасность)
4. Обыск в Мексике (Путешествия + Опасность + Приключение)
5. Спонтанная поездка на Украину (Опасность + Приключение)
6. ГосЗаказ для Президента (Путешествия + Опасность + Приключение)
7. Передача секретных документов (Опасность + Приключение)
9. Как бухают в Индусы (Интересные/необычные случаи из жизни)
10. Скорочтение помогло заработать много денег (Успех, цель: задуматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды. Услышать бы экспертное мнение - логика построения верна?

Привет! Послушай, мне нужна твоя помощь/рекомендация:

(Улица) - Я через час встречаюсь здесь со своими друзьями и нам нужно где-то тусануть, они из другой страны и мне нужно их сводить в мега крутое место) Я увидел тебя и решил посоветоваться. Мне кажется, ты та еще тусовщица)

(Улица) - Я в своих тусовках обошел здесь много мест и мне не хватает впечатлений. Я увидел тебя, и мне кажется, ты та которая порекомендуете мне тут какое-нибудь хорошее место в котором я еще не отдыхал.

(Кафе) - Я хочу съесть что нибудь вкусное, но не сильно калорийное. Вы же, девушки, разбираетесь в этом. Просто я пытаюсь стройнеть в последнее время, но от вкусного пока не могу отказаться. Спасай)

(ТЦ) - Помоги с выбором (ремня/рубашки/шнурков). У меня в ближайшее время намечается вечеринка, и т. К. Я один из её организаторов, то я должен круто выглядеть. Просто ты очень стильно выглядеть и я уверен, что ты мне дашь крутые рекомендации

Что скажете/посоветуете?) Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт 12.07.19
4 номера

Ходил по охотке
Во первых понял, что необходимо включать и не забывать в знакомство рассказы про себя (пиар). Девочка ничего обо мне не знает на момент знакомства, поэтому, нужно: 
1) запомниться,
2) вызвать интерес, повысить свою значимость. 
Не смотря на то, что часто подхожу к девочкам, у которых есть муж/парень - несколько дали номера. 
В эту же вылазку понял, что нужно быть настойчивее. Девушки, даже у которых есть парень - готовы встречаться, если вызвал интерес.

В этот же день было 1 свидание. Зачет не получился, т. к. не подготовился, спонтанно выбрал место, там было не удобно, хотя ручёнки побывали везде ;-) Потом проводил девушку, т. к. Её родители ждали дома. Пытался отзачетить в лифте, но то лифт вызвали, то диспетчерша начала орать в микрофон (по ходу попой начали кнопку) в итоге девочка сорвалась, но обещала отработать. 

Сб 13.07.19
Разбирался с ЕВХ и не полячил.

Вск 14.07.19
Не смотря на настойчивость, смену локаций дважды - подходов 12 и всего 2 номера, БС нет.

Еще, в голове произошла трансформация благодаря коучингу:

во-первых, понял, что когда хожу в поля не один - это меня только тормозит,

во-вторых, раньше пытался как то больше в барах, в клубах снимать девочек - сейчас понимаю, что это как то даже ниже моего достоинства, т. к. это некий чит код, они там подвыпившие, обычно с пониженной социальной ответственностью :-) плюс, никакого здоровья не хватит тусить каждые выходные) сейчас я понимаю, что у нас на руках все больше и больше инструментов, для того, чтобы соблазнять "лайфстайл": не напрягаясь, в дневное время и на трезвую голову))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн 15.07.19
Днем начал заболевать, поэтому полячил только в команде, вечером. 
3 номера, 10 подходов

Вт 16.07.19
Болел, не полячил, но вечером вы звонил девочку. Она приехала меня попроведоватб и... ЗАЧЕТ! 

Ср 17.07.19
Болел, лечился.

Чт 18.07.19 
Болел, лечился. В базу примерно +30 номеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика

19.07.19
Подходы 14
Подсадка 2
Телефоны 8

20.07.19
Подходы 12
Телефоны 7
Инста 1

21.07.19
Подходы 13
Подсадка 1
Телефоны 10
Инста 1
БС-ки 1 (первая!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн 22.07

В баре познакомился с 3 иностранцами с Арбузом. Дали только инсту. Планирую одну из них на свидание позвать ;-) 

До бара было подходов 7, но все были какие то отмороженные, номеров - 0.

После бара - познакомился с еще 1 девчонкой, с парнями познакомились с 2 негритянками) 

И под конец вечера счастливо набухался) 

 

Вт 23.07

Вышел с Андреем в поля, обзванивали риэлторов, параллельно подходили. 

3 номера, подходов 10.

 

Ср 24.07

Филонил, появились срочные дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Persil1
      Ночное время, лежу на диване и думаю чем заняться. Приходит жесткое желание посмотреть порнушку и потешить себя). Думаю, не, слишком просто и не интересно, хотелось бы с девочкой время провести. Вспоминаю что есть контакт давней знакомой, бывшей друга, с которым она встречалась около двух лет назад. Пишу ей, сходу завязывается диалог. Сама переводит в другой мессенджер. До этого не общались ниразу. 
       
      Короче, в ходе диалога увиливаю от всяких проверок по типу «и ты решил написать именно мне»? И прочее. Диалог идет, но в горизонтальную плоскость вижу не переходит, хотя легкие намеки флиртом от себя даю. Понимаю что диалог исчерпал себя, думаю да и хер с ней, пишу что ложусь спать и тут.. рыбка клюнула на кручок) «уже уходишь?» в общем, слово за слово, долго не думая пишу ей «говори адрес» собираюсь и еду. Приезжаю, встречает эта ненаглядная, вижу что выпившая.  Заходим, начинаю вести диалог по оценке комнаты, как тут уютно и тд и тп, комната кстати с подсветкой)
      Сидим общаемся, предлагает сериал посмотреть, окей почему бы и нет. Включает сериал на ноуте и аккуратно располагаемся на кровати. Лежим чуть отстраненно друг от друга, берет пуль и переключает подсветку на красный свет «раз сигнал думаю я». Смотрю .. снимает шорты и укрывается одеялом «два сигнал думаю я» зеленый свет есть, можно аккуратно идти в наступление. 
       
      Взабираюсь повыше на кровать и говорю, чтобы расположились по удобнее. Поднимаю руку и зову ее к себе. Ползет ко мне, ложится головой мне на грудь, приобнимаю ее. Берет меня за руку и начинает гладить «тут уже понял, все, она моя». Аккуратно, под обсуждение хода сериала, перевожу руку с живота на грудь - никакого отмороза. Далее захожу так же пот футболку- никакого отмороза. В общем.. ноутбук отлетает на край дивана и… секс)
      После секса ее слова о том, как давно меня хотела(два года ля, хочешь срать не мучай жопу называется), различные комплименты и тд и тп. Под покровом утра, ссылаясь на срочные дела, сваливаю. 
      Самый быстрый фаст который был. Кстати уже две недели не общаемся после того как ушел. Наверное обиделась что не остался на ночь, хотя в переписке это затронула, что одна не хочет быть) 
      Как-то так
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...