Перейти к публикации
пикап.Форум

ААААААА!! Времени в обрез! Девушка держит дистанцию, не знаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

Друзья. Суть такая. Познакомился на работе с девушкой. Она работает в кофейне, я в конторе напротив. Она мне ну ооооооочень понравилась. Долго играли с ней в гляделки, в какой-то момент решил подойти и познакомиться. Подошёл, пообщался, пригласил встретиться. Она согласилась, и через неделю мы пошли с ней в кафе. В течение той недели я часто к ней заглядывал, общался с ней по несколько часов напролёт. В какой-то день я решил заморочиться. Приехал раньше, оставил ей розу на рабочем месте и записочку с пожеланием. В итоге мы с ней встретились, мило пообщались, погуляли и т.д. Никаких поцелуев, держаний за ручку не было, просто приятно провели время в приятном для неё месте (тогда я точно знал, что ей это место понравится). После встречи я к ней забегал не так часто. Во-первых, у меня какой-то ступор наступил, хз что делать дальше, куда идти и как развивать и т.д. Во-вторых, какую-то дистанцию хочется держать, чтобы не быть излишне навязчивым. И тем не менее, если у нас смены совпадают, я к ней с утра забегаю кофе купить и вечером сказать "пока-пока" и парой слов перекинуться. В итоге, я хочу позвать её хоть куда-нибудь, провести вместе время, хотя сам ещё толком не знаю куда. Как только продумал, решил позвонить ей. Она трубку не берёт, прислала смс "привет. Я занята". Вроде бы ничего такого, но в процессе общения выяснилось, что она достаточно интровертная девушка, которая на контакт особо не легко идёт. Хотя судя по часам непрерывного общения я бы в жизни по ней такого не сказал. Говорит ещё, что по большей части досуг дома проводит, занимается различным рукоделием, творчеством и т.д. Думаю, что то, что она про себя говорит - правда. Только я хз, что с этим делать. Есть ощущение, что она держит дистанцию и как пробить эту брешь, я не знаю. Самое хреновое в этой ситуации, что мне через месяц уезжать учиться за границу и на какое-то совместное будущее рассчитывать не приходится. Она знает об этом, скрывать этого я не вижу смысла. И это тоже накладывает на меня долю неуверенности. Но девушка мне безумно нравится, по сравнению с ней все бывшие - это мокрые курицы. И просто хочется провести с ней столько времени, сколько возможно. В общем, ребят, жду советы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, fenderok сказал:

Но девушка мне безумно нравится, по сравнению с ней все бывшие - это мокрые курицы

Не надо кидаться такими громкими словами, пока не переспал с ней...

Хотел тут целую тираду написать, но... смысл писать, если ты её даже не удосужился потрогать на свидании??? Не говоря уже о большем...!!! т е ты пишешь, что она интроверт 80 лвл, а сам ведёшь себя с ней, как школьник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

Не надо кидаться такими громкими словами, пока не переспал с ней...

Хотел тут целую тираду написать, но... смысл писать, если ты её даже не удосужился потрогать на свидании??? Не говоря уже о большем...!!! т е ты пишешь, что она интроверт 80 лвл, а сам ведёшь себя с ней, как школьник...

 

Ну так я потому и написал сюда, что не хочу себя, как школьник вести... Да и цели как переспать с ней у меня и не стоит. По существу-то будет что-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fenderok сказал:

 

Ну так я потому и написал сюда, что не хочу себя, как школьник вести... Да и цели как переспать с ней у меня и не стоит. По существу-то будет что-то? 

Учись на практике трогать тёлок - кинестетика... Вот смотри, идёшь ты с чикой на свидание... Ты парень, она девушка... Надо ей дать понять, что вы разнополые существа... Кинестетика + эмоции... Просто тупо сидеть, общаться, смеяться она может с подружками, родственниками, коллегами и прочими однополыми или "бесполыми" особями... А ты, как друг, бесполое существо себя повёл... Даже не думал её трогать!!!... Включи логику, если тёлка идёт с тобой на свидание, значит, она осознаёт, что у вас может состояться поцелуй и даже секас, где-то, внутри неё, живут эти мысли... А ты в подружку играешь... Если переходить на личности, меня напрягает, когда тёлка, идя со мной на свидание, морозится от прикосновений... Или она еб*нутая или я ей не в карту или она любит заниматься секасом при выключенном свете в одной позе и только ради продолжения рода... Если это обычная тёлка, с которой я познакомился у метро или на сз и она в тц работает, сливаю её в 95% случаев... Ибо, в полях тёлки дают себя трогать и не морозятся, а тут, мы с ней общались хз сколько, а она даже за руку не даёт себя взять... Эта, кстати, тема для обсуждения... Правильно я делаю или нет... Мне сами тёлки давали обратную связь. левые, что я зря сдаюсь... Это ничего не значит и надо продолжать... Но что-то при своём мнении остаюсь...

Так вот, ты даже не пробовал её трогать... Аналогия - тоже самое, что ты хочешь выиграть в лотерею, отказываясь купить билет!!!

Что делать... Провести 50+ свиданий с кинестетикой, чтобы это стало нормой и ты не ссал... Чтобы это вошло в привычку и и для тебя было потрогать малознакомую тёлку так же комфортно, как выпить стакан воды или почесать яйца... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...