Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! Нужен совет: наткнулся на особу (7-8 из 10) 20-ти лет в сети инстаграм. Познакомились, смайлы и все дела. Сразу пытался вывести на встречу (с первого раза получается в 95% случаев). Но тут на первый приглос отвечает "я каждый день работаю", пишу "давай на выходных" отвечает что и по выходным работает. Перевожу в шутку, обратный ответ от нее есть. Так вот, как можно вывести, но баланс значимости в ее сторону не повышать? Уже пару дней ничего не пишу. Беседу закончили на позитивной ноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Couper сказал:

Привет форумчане! Нужен совет: наткнулся на особу (7-8 из 10) 20-ти лет в сети инстаграм. Познакомились, смайлы и все дела. Сразу пытался вывести на встречу (с первого раза получается в 95% случаев). Но тут на первый приглос отвечает "я каждый день работаю", пишу "давай на выходных" отвечает что и по выходным работает. Перевожу в шутку, обратный ответ от нее есть. Так вот, как можно вывести, но баланс значимости в ее сторону не повышать? Уже пару дней ничего не пишу. Беседу закончили на позитивной ноте.

На будущее, беседу нужно было завершать, взятием номера телефона. Отмазки, что работает, это не особо ты ей понравился, если она 7-8 для тебя, у неё много таких. Придётся, ей ещё раз написать, через денёк и предложить 2 раз, сходить куда нибудь погулять, если все в том же русле забиваешь Хер... говоришь окей и на этом все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-8, 20 лет. Да она прется как моль по нафталину от внимания, у нее таких как Вы, Автор(не обижайтесь)  -овердохуа. Вы ее, похоже , не цапанули. Выждите денек и пинганите на встречу.Если опять начнется блеяние- работа, огород, корова, коза-  говорите до свидания и ищете следующую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Couper сказал:

Привет форумчане! Нужен совет: наткнулся на особу (7-8 из 10) 20-ти лет в сети инстаграм. Познакомились, смайлы и все дела. Сразу пытался вывести на встречу (с первого раза получается в 95% случаев). Но тут на первый приглос отвечает "я каждый день работаю", пишу "давай на выходных" отвечает что и по выходным работает. Перевожу в шутку, обратный ответ от нее есть. Так вот, как можно вывести, но баланс значимости в ее сторону не повышать? Уже пару дней ничего не пишу. Беседу закончили на позитивной ноте.

Офигеть какие щас бабы занятые,  круглосуточно работают:lol: Если она 7-8, то сам понимаешь там за ней очередь из оленей в ряд выстроилась и чтобы она из 100 оленей выбрала именно тебя,  ты должен быть красавчиком уровня Брэда Питта условно,  либо твоя инста должна отражать твой life style,  короче презегтабельная страница! Если ничего этого нет,  а это так и есть,  то ты автоматом отправлен куда то в конец очереди,  это значит,  что баба занята для тебя круглосуточно,  но есть вероятность ,  что и для тебя очередь дойдёт! Я бы не писал ей недельку,  а потом снова предложил встретиться,  но приэтом с интригой,  не просто прогуляться или кафе попить! Практически любая баба по своей натуре любопытная до не могу,  и даже если ты ей не особо вкатил,  но предложить пойти в какое нибудь интересное место,  её это может заинтересовать! На отказ просто НЕКСТ делаешь!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, baltazar87 сказал:

Офигеть какие щас бабы занятые,  круглосуточно работают:lol: Если она 7-8, то сам понимаешь там за ней очередь из оленей в ряд выстроилась и чтобы она из 100 оленей выбрала именно тебя,  ты должен быть красавчиком уровня Брэда Питта условно,  либо твоя инста должна отражать твой life style,  короче презегтабельная страница! Если ничего этого нет,  а это так и есть,  то ты автоматом отправлен куда то в конец очереди,  это значит,  что баба занята для тебя круглосуточно,  но есть вероятность ,  что и для тебя очередь дойдёт! Я бы не писал ей недельку,  а потом снова предложил встретиться,  но приэтом с интригой,  не просто прогуляться или кафе попить! Практически любая баба по своей натуре любопытная до не могу,  и даже если ты ей не особо вкатил,  но предложить пойти в какое нибудь интересное место,  её это может заинтересовать! На отказ просто НЕКСТ делаешь!! 

А вообще на будущее: есть ли какие техники как вытаскивать особ 7-10? Что нужно сделать для этого? Какие есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Couper сказал:

А вообще на будущее: есть ли какие техники как вытаскивать особ 7-10? Что нужно сделать для этого? Какие есть варианты?

В общем и целом- быть для них интересней, чем те стада остальных ОМП, которые пасутся в СС и расточают комплименты. Станьте богатым , успешным и  будете удивлены, что те же 7-10 внезапно станут с завидной постоянностью попадаться на Вашем пути, пытаясь привлечь Ваше внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MANNNN сказал:

В общем и целом- быть для них интересней, чем те стада остальных ОМП, которые пасутся в СС и расточают комплименты. Станьте богатым , успешным и  будете удивлены, что те же 7-10 внезапно станут с завидной постоянностью попадаться на Вашем пути, пытаясь привлечь Ваше внимание.

Имею в кругу друзей ребят, которые не являясь крутыми (богатым и успешными), на постоянной основе цепляют 7-10. На вопрос как и что сами не могут ответить. На вид мы все 7 (как с нами поделилась одна девченка-пикаперша:). Так вот, думаю только ли тут дело во внешке и успехе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Couper сказал:

А вообще на будущее: есть ли какие техники как вытаскивать особ 7-10? Что нужно сделать для этого? Какие есть варианты?

Я же написал,  в СС,  различных приложениях знакомств,  инсте,  фильтром является твоя страничка,  твои фотки!! Внешка это первичный фильтр,  которая даёт тебе зеленый свет,  на продолжение и возможность общения,  а уже дальше твои личностные характеристики,  твоя харизма и то насколько ты интересный /успешный человек!

8 часов назад, Couper сказал:

Имею в кругу друзей ребят, которые не являясь крутыми (богатым и успешными), на постоянной основе цепляют 7-10. На вопрос как и что сами не могут ответить. На вид мы все 7 (как с нами поделилась одна девченка-пикаперша:). Так вот, думаю только ли тут дело во внешке и успехе?

Ой блин это же где вы живёте,  где у вас сплошные 7-10 на постоянной основе :lol: Твои 7-10, могут для других быть не выше, 5-6 баллов!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Я же написал,  в СС,  различных приложениях знакомств,  инсте,  фильтром является твоя страничка,  твои фотки!! Внешка это первичный фильтр,  которая даёт тебе зеленый свет,  на продолжение и возможность общения,  а уже дальше твои личностные характеристики,  твоя харизма и то насколько ты интересный /успешный человек!

Ой блин это же где вы живёте,  где у вас сплошные 7-10 на постоянной основе :lol: Твои 7-10, могут для других быть не выше, 5-6 баллов!! 

Мск друг, Мск=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 7/13/2019 at 4:44 AM, Couper said:

Мск друг, Мск=)

Тебе самому не смешно? Ты пишешь что ты не богатый, и не успешный, вот накуя десятке с тобой встречаться? Тут объяснение может быть одно - ты выглядишь, как Брэд Питт, но если ты выглядишь как Брэд Питт, значит ты богатый и успешный, разрыв шаблона. Так что выдыхай, бобёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
    • Автор: OKSIN
      Добрый день, мне 23, ей 27. Встречаемся год, отношения были бурные,скандалы слезы истерики, сходились расходились постоянно. В основном я уходил, потому что она непозволительно вела себя, потом она писала и мы снова начинали общаться и так было всегда.Когда уходил, она всегда ревела, мне от этого тяжко было, противно что ревет из-за меня, ревела из-за всего, даже утром разревелась, что я одеяло взял якобы резко и она сказала-ты меня не любишь, но это пол года назад было, вместе не живем. Ссоры из-за всего -ревность с обеих сторон и обиды, так как друг друга в отместку не поддерживали, можно сказать мстили друг другу, а потом на неделю все хорошо и 3 недели опять игноры друг друга, чаще я этим страдал, так как она мне скажет что-то неприятное или поступит , я  и молчу(раньше пытался сказать, что мне делает больно-не слышит). Мозгами понимаю, что какая-то нездоровая штука, уходил по этой причине, что токсичные отношения, больные, что будущего нет, только нервы, но потом когда уходил-резко все налаживалось и вроде бы ничего, все хорошо любовь любовная. Начал ходить к психологу, скажу, что стало лучше и мыслей стало уйти намного больше, медленно двигался в этом направление, отдалялся от своей девушки, а она это чувствовала и начиналась снова скандалы, мол ты меня не любишь, что происходит и тд и тп, а я хотел просто медленно, но верно уйти от нее, чтобы и мне было не больно и она не заметила, но как оказалось-это не работает. Я еще учусь и последний раз, когда у нас был скандал-у меня была сессия, был важный экзамен, учусь на отлично, я говорил, что экзамен, не знаю что у нее с памятью, но как назло она мне пишет перед ним:
      Она:-скажи, на что ты опять обиделся? сухо все отвечаешь и пишешь мне-я занят. Я ничего не понимаю, миша!
      Я:-не пиши мне сейчас, я занят, у меня экзамен,я не хочу никакие отношения выяснять.
      она:-ладно, прости
      Я особо с ней не хотел общаться, так как был на стрессе, а это сообщение вообще вывело из себя, потом я получил не очень хорошую оценку и разозлился... Спустя день я написал:
      -Маргарита, зачем ты мне перед экзамен пишешь с наездом? мне не нравится такое отношение, прекращай. 
      Она не отвечала 5 часов, потом я не выдержал и написал:
      -игнорировать не стоит
      она резко зашла в сеть и начала оправдываться, что не видела это сообщение, но было похоже на ложь, так как скорее не хотела опять разборок, хотя я просто сделал замечание, что мне такой тон общения не нравится. Ну и начался скандал, я уже был злой, так как она не сказала что поехала к подруге на др и я по телефону услышал музыку, потом она призналась,что у подруги, я стал ей не верить, она начала кидать фото и видео , что с подругой сидит и оправдываться, я поверил, хотя не требовал с нее фото. Потом я высказал все равно претензию по поводу того, что у меня вышла не очень хорошая оценка, так как я разозлился перед экзаменом, на что она ответила-что не видит в этом никакой своей вины, что не понимает в чем виновата. я пояснил, что я предупреждал, что не надо мне перед экзаменом писать , она сказала-я не знала. Потом я ответил, что все-моё терпение вышло, это была последняя точка. Она ответила: так ищи  терпение. Я ей:-не смей со мной в таком тоне разговаривать. Она:-что-то еще? я ей:- официанткой будешь работать и будешь брать заказы. Сказал ей, что она эгоистка и думает только о себе, что о другом не могла подумать, хотя бы просто не беспокоить во время экзамена. На что она начала отвечать-я тебя любить не перестану, даже если тебе это не надо. Я ответил: мне не нужная твоя токсичная любовь, а любишь ты только себя, всё только о себе. когда ты вообще в последний раз интересовалась как у меня дела или еще что?
      После всего этого пошли взаимные упреки, взаимные обиды. Как это вообще любовью можно называть? Так нагло врать? Я написал последнее предложение, что я уже так больше не могу, что я только начал все в себя приходить, мне стало лучше, но опять появилась душнота, что душит меня своими выяснениями. Она: да конечно, но ты уже 2 сутки говоришь, что занят, что типа говоришь мне-отвали. Я ей такого не говорил, тем более так грубо. Т.е из-за того что у меня сессия была, я хотел от нее плавно уйти ну  и по факту правда был занят, она начала меня раскачивать, что ей удалось сделать ,еще после такого пишет, что любит. Ну а давно говорила, что меня так любить как она-никто не будет. В общем я сказал, что она непозволительно себя ведет, что меня это очень расстроило, что из-за такой нападки перед экзаменом у меня слетела оценка, написал ей, что больше не хочу общаться, это уже все пределы перешло. Она ответила-спасибо и на этом. Прошла почти неделя, она не пишет, я ей тоже. 
      Наверное вопрос такой, выйдет ли на связь? есть у меня ощущение, что да, просто больше 3 дней она никогда не молчала,тут неделю, если выйдет, то как мне себя вести с ней? Отвечать, не отвечать? Но оскорбила конечно сильно, больше противно, что пишет-люблю и все мысли о тебе, но тебе это не надо. Она даже не извинилась за то, что сделала (как она сказала, она слишком много итак всегда извинялась,тут не будет), мне от этого очень неприятно,скандала бы не было, если б она так наплевательски не относилась , .(типа я какой-то плохой, в свою очередь, я ее тоже ценил и любил, пока она не начала себя паршиво вести, когда пришлось игнорировать ее, чтобы не ела мозг, пример представлен выше). Пока занимаюсь собой, хожу к психологу, всё это конечно нелегко дается, но то что не общаемся, мне даже легче стало. Рад буду послушать рекомендации,заранее благодарю 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 46

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 8

      Прямолинейность- сила или глупость?

    4. 25

      Сомнения в выборе

    5. 25

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...