Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, мне 23, ей 27. Встречаемся год, отношения были бурные,скандалы слезы истерики, сходились расходились постоянно. В основном я уходил, потому что она непозволительно вела себя, потом она писала и мы снова начинали общаться и так было всегда.Когда уходил, она всегда ревела, мне от этого тяжко было, противно что ревет из-за меня, ревела из-за всего, даже утром разревелась, что я одеяло взял якобы резко и она сказала-ты меня не любишь, но это пол года назад было, вместе не живем. Ссоры из-за всего -ревность с обеих сторон и обиды, так как друг друга в отместку не поддерживали, можно сказать мстили друг другу, а потом на неделю все хорошо и 3 недели опять игноры друг друга, чаще я этим страдал, так как она мне скажет что-то неприятное или поступит , я  и молчу(раньше пытался сказать, что мне делает больно-не слышит). Мозгами понимаю, что какая-то нездоровая штука, уходил по этой причине, что токсичные отношения, больные, что будущего нет, только нервы, но потом когда уходил-резко все налаживалось и вроде бы ничего, все хорошо любовь любовная. Начал ходить к психологу, скажу, что стало лучше и мыслей стало уйти намного больше, медленно двигался в этом направление, отдалялся от своей девушки, а она это чувствовала и начиналась снова скандалы, мол ты меня не любишь, что происходит и тд и тп, а я хотел просто медленно, но верно уйти от нее, чтобы и мне было не больно и она не заметила, но как оказалось-это не работает. Я еще учусь и последний раз, когда у нас был скандал-у меня была сессия, был важный экзамен, учусь на отлично, я говорил, что экзамен, не знаю что у нее с памятью, но как назло она мне пишет перед ним:

Она:-скажи, на что ты опять обиделся? сухо все отвечаешь и пишешь мне-я занят. Я ничего не понимаю, миша!

Я:-не пиши мне сейчас, я занят, у меня экзамен,я не хочу никакие отношения выяснять.

она:-ладно, прости

Я особо с ней не хотел общаться, так как был на стрессе, а это сообщение вообще вывело из себя, потом я получил не очень хорошую оценку и разозлился... Спустя день я написал:

-Маргарита, зачем ты мне перед экзамен пишешь с наездом? мне не нравится такое отношение, прекращай. 

Она не отвечала 5 часов, потом я не выдержал и написал:

-игнорировать не стоит

она резко зашла в сеть и начала оправдываться, что не видела это сообщение, но было похоже на ложь, так как скорее не хотела опять разборок, хотя я просто сделал замечание, что мне такой тон общения не нравится. Ну и начался скандал, я уже был злой, так как она не сказала что поехала к подруге на др и я по телефону услышал музыку, потом она призналась,что у подруги, я стал ей не верить, она начала кидать фото и видео , что с подругой сидит и оправдываться, я поверил, хотя не требовал с нее фото. Потом я высказал все равно претензию по поводу того, что у меня вышла не очень хорошая оценка, так как я разозлился перед экзаменом, на что она ответила-что не видит в этом никакой своей вины, что не понимает в чем виновата. я пояснил, что я предупреждал, что не надо мне перед экзаменом писать , она сказала-я не знала. Потом я ответил, что все-моё терпение вышло, это была последняя точка. Она ответила: так ищи  терпение. Я ей:-не смей со мной в таком тоне разговаривать. Она:-что-то еще? я ей:- официанткой будешь работать и будешь брать заказы. Сказал ей, что она эгоистка и думает только о себе, что о другом не могла подумать, хотя бы просто не беспокоить во время экзамена. На что она начала отвечать-я тебя любить не перестану, даже если тебе это не надо. Я ответил: мне не нужная твоя токсичная любовь, а любишь ты только себя, всё только о себе. когда ты вообще в последний раз интересовалась как у меня дела или еще что?

После всего этого пошли взаимные упреки, взаимные обиды. Как это вообще любовью можно называть? Так нагло врать? Я написал последнее предложение, что я уже так больше не могу, что я только начал все в себя приходить, мне стало лучше, но опять появилась душнота, что душит меня своими выяснениями. Она: да конечно, но ты уже 2 сутки говоришь, что занят, что типа говоришь мне-отвали. Я ей такого не говорил, тем более так грубо. Т.е из-за того что у меня сессия была, я хотел от нее плавно уйти ну  и по факту правда был занят, она начала меня раскачивать, что ей удалось сделать ,еще после такого пишет, что любит. Ну а давно говорила, что меня так любить как она-никто не будет. В общем я сказал, что она непозволительно себя ведет, что меня это очень расстроило, что из-за такой нападки перед экзаменом у меня слетела оценка, написал ей, что больше не хочу общаться, это уже все пределы перешло. Она ответила-спасибо и на этом. Прошла почти неделя, она не пишет, я ей тоже. 

Наверное вопрос такой, выйдет ли на связь? есть у меня ощущение, что да, просто больше 3 дней она никогда не молчала,тут неделю, если выйдет, то как мне себя вести с ней? Отвечать, не отвечать? Но оскорбила конечно сильно, больше противно, что пишет-люблю и все мысли о тебе, но тебе это не надо. Она даже не извинилась за то, что сделала (как она сказала, она слишком много итак всегда извинялась,тут не будет), мне от этого очень неприятно,скандала бы не было, если б она так наплевательски не относилась , .(типа я какой-то плохой, в свою очередь, я ее тоже ценил и любил, пока она не начала себя паршиво вести, когда пришлось игнорировать ее, чтобы не ела мозг, пример представлен выше). Пока занимаюсь собой, хожу к психологу, всё это конечно нелегко дается, но то что не общаемся, мне даже легче стало. Рад буду послушать рекомендации,заранее благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lokomotif15 сказал:

:blink::unsure: Делай дальше. 

27-летняя кобыла застряла в пубертате и деградации. 

Next

так и так делаю дальше, совсем уже оборзела, не пишу ей, мне интересно, она так играет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OKSIN сказал:

так и так делаю дальше, совсем уже оборзела, не пишу ей, мне интересно, она так играет?  

Ага. Она кроме манипуляций, эмоциональных качелей и шантажа больше ничего не может. Абсолютно нездоровая и запущенная особа.

Только не играй с ней в героя и спасателя. Делай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lokomotif15 сказал:

Ага. Она кроме манипуляций, эмоциональных качелей и шантажа больше ничего не может. Абсолютно нездоровая и запущенная особа.

Только не играй с ней в героя и спасателя. Делай дальше.

если не поведусь , то напишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, OKSIN сказал:

Пока занимаюсь собой, хожу к психологу, всё это конечно нелегко дается, но то что не общаемся, мне даже легче стало.

Слушай, ерундой не занимайся. Давай, выходи из этой психоделики к здоровым отношениям через ТИ этой кобылы. 

 

Это вредные эмоции, разрушающие тебя, не ведись. Делай Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lokomotif15 сказал:

Слушай, ерундой не занимайся. Давай, выходи из этой психоделики к здоровым отношениям через ТИ этой кобылы. 

 

Это вредные эмоции, разрушающие тебя, не ведись. Делай Next

Ти же приводит к повышению значимости, я делал так, значимость росла жестко! бегала ужасно, я запутался, что делать, просто тут я ушел в игнор, она замолчала, наоборот сработало, вот я и хочу знать, что будет дальше, чтобы грамотно поступить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lokomotif15 сказал:

:blink::unsure: Делай дальше. 

27-летняя кобыла застряла в пубертате и деградации. 

Next

по поводу кобылы, она сама себя вечно так называла, что жирная и тд и тп, чтобы я ее пожалел, так что вы в точку сказали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lokomotif15 сказал:

Ага. Она кроме манипуляций, эмоциональных качелей и шантажа больше ничего не может. Абсолютно нездоровая и запущенная особа.

Только не играй с ней в героя и спасателя. Делай дальше.

Мы на мужском форуме, ты бы лучше написал что 23 летний парень, который любит пострадать и сходиться, расходиться с телкой - долба*б. А потом уже непригодная телка. Автора никто не заставлял с ней отношаться, значит он получал необходимые ему эмоции от этих отношения, тоесть долбо*бские эмоции, которые чужды адекватному парню.

Так что автор, подумай не над поведением телки, а над своим, почему ты целый год жрешь гов*о и тебе по кайфу.

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alexo20 сказал:

Мы на мужском форуме, ты бы лучше написал что 23 летний парень, который любит пострадать и сходится, расходится с телкой - долба*б. А потом уже непригодная телка. Автора никто не заставлял с ней отношаться, значит он получал необходимые ему эмоции от этих отношения, тоесть долбо*бские эмоции, которые чужды адекватному парню.

Так что автор, подумай не над поведением телки, а над своим, почему ты целый год жрешь гов*о и тебе по кайфу.

:lol: :D

Саморазвитие, чувство собственного достоинства и ответственность за свои действия у него должны уже в прошивке быть. Если хочет, то пусть дальше жрет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OKSIN сказал:

Как это вообще любовью можно называть?

Любовь - это для психологически здоровых людей. А у нездоровых на выходе могут получиться только страдания. И ты, и она нездоровы. Получаете удовольствие, эмоциональный подъем от скандалов и истерик. Видимо, не стесняетесь утилизировать за счёт друг друга негатив. Скорее всего, такие методы общения были в ваших семьях, и скандалы, ссоры и вечная ругань были нормой. Вам бы научиться себя контролировать изначально хотя бы, и перестать вымещать на других людях обиды. Ходите к психологу, обсуждайте, отмечайте прогресс. Отношения пока лучше не начинать, хоть с этой девушкой, хоть с другой. С другой все то же самое будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, появилась, написала с другого номера поздравление с наступающим, признания в любви очень широкие -любит вопреки и тут же-за улыбку, харизму, красоту... и много много чего писала, утром курьер доставил дорогие часы и написано-новогоднего настроения, я тебя люблю ( не общались 12 дней), не знаю как на это реагировать, недавно был у психолога, стараюсь молчать и ничего не делать... Думаю, что если не отвечу, вскоре ответит злобой ведь столько сделала хорошего и подарок и признания,а я молчу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OKSIN сказал:

Думаю, что если не отвечу, вскоре ответит злобой

Типичный ответ любящего человека ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Типичный ответ любящего человека ) 

 

подарки и признания? или на игнор-злоба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, OKSIN сказал:

Думаю, что если не отвечу, вскоре ответит злобой ведь столько сделала хорошего и подарок и признания,а я молчу 

А чего ты ждёшь от этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

А чего ты ждёшь от этой ситуации?

Все обстоятельства против нас, ну любви не получится, может со временем всё поменяется, у нее дети есть, я не готов к этому, ругань то из-за этого чаще была, плюс ее бывший отец ребенка, моя психика это не вывезла, я еще и младше, стал думать, что возможностей у меня больше куда может быть, но нормальную девушку и правда трудно встретить, которая вот так для тебя будет всё делать как эта, но опять я ее детей не переношу и провал между нами, просто еще эмпатии не хватает иногда от нее, она материальная женщина. Пока сижу не общаюсь с ней, читаю, развиваюсь, собственно, ничего не хочу, так психика поехала и хожу к психологу

1 минуту назад, OKSIN сказал:

Все обстоятельства против нас, ну любви не получится, может со временем всё поменяется, у нее дети есть, я не готов к этому, ругань то из-за этого чаще была, плюс ее бывший отец ребенка, моя психика это не вывезла, я еще и младше, стал думать, что возможностей у меня больше куда может быть, но нормальную девушку и правда трудно встретить, которая вот так для тебя будет всё делать как эта, но опять я ее детей не переношу и провал между нами, просто еще эмпатии не хватает иногда от нее, она материальная женщина. Пока сижу не общаюсь с ней, читаю, развиваюсь, собственно, ничего не хочу, так психика поехала и хожу к психологу

одному стало легче за 2 недели без нее, скучаю конечно, переживаю за нее, но рядом быть -больно слишком,вот и не знаю, не ответить на ее сообщения как-то по скотски , а отвечу опять втянет в диалог , безвыходная ситуация 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OKSIN сказал:

Все обстоятельства против нас, ну любви не получится, может со временем всё поменяется, у нее дети есть, я не готов к этому, ругань то из-за этого чаще была, плюс ее бывший отец ребенка, моя психика это не вывезла, я еще и младше, стал думать, что возможностей у меня больше куда может быть, но нормальную девушку и правда трудно встретить, которая вот так для тебя будет всё делать как эта, но опять я ее детей не переношу и провал между нами, просто еще эмпатии не хватает иногда от нее, она материальная женщина. Пока сижу не общаюсь с ней, читаю, развиваюсь, собственно, ничего не хочу, так психика поехала и хожу к психологу

одному стало легче за 2 недели без нее, скучаю конечно, переживаю за нее, но рядом быть -больно слишком,вот и не знаю, не ответить на ее сообщения как-то по скотски , а отвечу опять втянет в диалог , безвыходная ситуация 

знаю просто как она там сейчас плачет, мне ее жалко, я не хочу чтоб она плакала,но в тоже время и себя в это втягивать не могу, кое-как вылез 

8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А чего ты ждёшь от этой ситуации?

чтобы как-то мирно без страстей уже закончилось, она не страдала да и я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OKSIN сказал:

Все обстоятельства против нас, ну любви не получится, может со временем всё поменяется, у нее дети есть, я не готов к этому, ругань то из-за этого чаще была, плюс ее бывший отец ребенка, моя психика это не вывезла, я еще и младше, стал думать, что возможностей у меня больше куда может быть, но нормальную девушку и правда трудно встретить, которая вот так для тебя будет всё делать как эта, но опять я ее детей не переношу и провал между нами, просто еще эмпатии не хватает иногда от нее, она материальная женщина. Пока сижу не общаюсь с ней, читаю, развиваюсь, собственно, ничего не хочу, так психика поехала и хожу к психологу

одному стало легче за 2 недели без нее, скучаю конечно, переживаю за нее, но рядом быть -больно слишком,вот и не знаю, не ответить на ее сообщения как-то по скотски , а отвечу опять втянет в диалог , безвыходная ситуация 

У тебя сплошные противоречия. Так и не понял главного: С ней или без неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

У тебя сплошные противоречия. Так и не понял главного: С ней или без неё?

если кратко-люблю,но быть не можем, не могу пойти на те условия, которые есть, себя выбираю , вот поэтому противоречия 

1 минуту назад, OKSIN сказал:

если кратко-люблю,но быть не можем, не могу пойти на те условия, которые есть, себя выбираю , вот поэтому противоречия 

просто я могу конечно с ней просто так встречаться, но вносит негатив в мою жизнь, мне как-то тяжело с ней что ли... Чисто из жалости с ней быть, как ребенок для меня, выбросить и не могу, но в то же время чемодан без ручки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OKSIN сказал:

я ее детей не переношу

Уже только этот один аргумент ставит крест для неё на тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Уже только этот один аргумент ставит крест для неё на тебя. 

да, я это всё понимаю 

Только что, OKSIN сказал:

да, я это всё понимаю 

я и не прошу ничего, просто я слишком молод, я не хочу детей, не надо мне их , я пытался, но еще не время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OKSIN сказал:

знаю просто как она там сейчас плачет, мне ее жалко, я не хочу чтоб она плакала,но в тоже время и себя в это втягивать не могу, кое-как вылез 

но опять же такая ситуация интересная, я сейчас дружу со своей первой бывшей, она на днях родить должна, к ее ребенку я отлично отношусь, может потому что девочка будет, подарки хочу ей сделать, встретить из роддома, ее парень бросил, жалко мне ее, а вот к своей девушке, не зна, меня тошнит от ее детей, потому что они от бывшего хахаля, который вообще женат и что ее поматросил и бросил и еще бегает тут, сын один в него похож, такой же дурной вспыльчивый характер, терпеть не могу , вот такая разница 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Автор - неадекват (возможно, психически больной человек). Извини, не сразу понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OKSIN сказал:

у нее дети есть,

Почему не написал об этом сначала? 

 

12 минут назад, OKSIN сказал:

меня тошнит от ее детей

Заканчивай эти отношения. 
В 23 не нужны тебе точно женщины с двумя детьми, она на тебя захочет обеспечение и воспитание чужих детей спихнуть, оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Почему не написал об этом сначала? 

 

Заканчивай эти отношения. 
В 23 не нужны тебе точно женщины с двумя детьми, она на тебя захочет обеспечение и воспитание чужих детей спихнуть, оно тебе надо? 

дело не в деньгах, она сама нормально получает, мне дорогие подарки дарит , я бы с ней не был, Если бы на меня чужих детей спихнули и я их не любил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OKSIN сказал:

я бы с ней не был

Ты с ней из-за денег или чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Ты с ней из-за денег или чего?

вообще я в нее влюбился просто сначала так, за ее хорошее отношение, где-то мудрость, мозги не выносила, было просто, потом меня потянуло и я захотел серьезных отношений ,но там начались беды-ее бывший, дети, много работает, ссоры скандалы, отношения под хвост ушли, она теряла интерес ко мне, завалил бз я, чтоб восстановить-пришлось уходить и бросать ее, потом она опять начинала любить, я это просёк и начал делать, но устал, любит меня только когда я делаю дальше, а мне не комфортно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OKSIN сказал:

завалил бз я, чтоб восстановить-пришлось уходить и бросать ее, потом она опять начинала любить

Это эмоциональные качели кортизол-дофамин, в принципе некоторые годами на этих горочках катаются, но ничего хорошего в этом нет, одна нервотрёпка. Совместного будущего у отношений нет. 
Либо сейчас все-таки наберетесь духу и разойдётесь, более-менее сохранив лицо и дружеские отношения, либо ещё год-два покачаетесь на этих качельках, вынесете друг драгу мозг уже окончательно, и тогда разойдётесь уже врагами. Выбирай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Это эмоциональные качели кортизол-дофамин, в принципе некоторые годами на этих горочках катаются, но ничего хорошего в этом нет, одна нервотрёпка. Совместного будущего у отношений нет. 
Либо сейчас все-таки наберетесь духу и разойдётесь, более-менее сохранив лицо и дружеские отношения, либо ещё год-два покачаетесь на этих качельках, вынесете друг драгу мозг уже окончательно, и тогда разойдётесь уже врагами. Выбирай. 

дак мы уже друг друга готовы убить, я боюсь что чего доброго когда случится... ну это и животность какая-то, не думал, что такие страсти бывают.. Про года слышал, у Вероники СТепановой есть даже видео про страстные отношения-они жутко эмоциональные,но ломающие , т.е люди быстро стареют и я этого и испугался, что не хочу в 30 на 40 выглядеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, соскакивай пока не поздно. Твоя остановка. На подарок не отвечай ничего, если не нужен-вообще верни его ей, так же курьером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2022 в 10:58, OKSIN сказал:

Добрый день, мне 23, ей 27. Встречаемся год, отношения были бурные,скандалы слезы истерики, сходились расходились постоянно. В основном я уходил, потому что она непозволительно вела себя, потом она писала и мы снова начинали общаться и так было всегда.Когда уходил, она всегда ревела, мне от этого тяжко было, противно что ревет из-за меня, ревела из-за всего, даже утром разревелась, что я одеяло взял якобы резко и она сказала-ты меня не любишь, но это пол года назад было, вместе не живем. Ссоры из-за всего -ревность с обеих сторон и обиды, так как друг друга в отместку не поддерживали, можно сказать мстили друг другу, а потом на неделю все хорошо и 3 недели опять игноры друг друга, чаще я этим страдал, так как она мне скажет что-то неприятное или поступит , я  и молчу(раньше пытался сказать, что мне делает больно-не слышит). Мозгами понимаю, что какая-то нездоровая штука, уходил по этой причине, что токсичные отношения, больные, что будущего нет, только нервы, но потом когда уходил-резко все налаживалось и вроде бы ничего, все хорошо любовь любовная. Начал ходить к психологу, скажу, что стало лучше и мыслей стало уйти намного больше, медленно двигался в этом направление, отдалялся от своей девушки, а она это чувствовала и начиналась снова скандалы, мол ты меня не любишь, что происходит и тд и тп, а я хотел просто медленно, но верно уйти от нее, чтобы и мне было не больно и она не заметила, но как оказалось-это не работает. Я еще учусь и последний раз, когда у нас был скандал-у меня была сессия, был важный экзамен, учусь на отлично, я говорил, что экзамен, не знаю что у нее с памятью, но как назло она мне пишет перед ним:

Она:-скажи, на что ты опять обиделся? сухо все отвечаешь и пишешь мне-я занят. Я ничего не понимаю, миша!

Я:-не пиши мне сейчас, я занят, у меня экзамен,я не хочу никакие отношения выяснять.

она:-ладно, прости

Я особо с ней не хотел общаться, так как был на стрессе, а это сообщение вообще вывело из себя, потом я получил не очень хорошую оценку и разозлился... Спустя день я написал:

-Маргарита, зачем ты мне перед экзамен пишешь с наездом? мне не нравится такое отношение, прекращай. 

Она не отвечала 5 часов, потом я не выдержал и написал:

-игнорировать не стоит

она резко зашла в сеть и начала оправдываться, что не видела это сообщение, но было похоже на ложь, так как скорее не хотела опять разборок, хотя я просто сделал замечание, что мне такой тон общения не нравится. Ну и начался скандал, я уже был злой, так как она не сказала что поехала к подруге на др и я по телефону услышал музыку, потом она призналась,что у подруги, я стал ей не верить, она начала кидать фото и видео , что с подругой сидит и оправдываться, я поверил, хотя не требовал с нее фото. Потом я высказал все равно претензию по поводу того, что у меня вышла не очень хорошая оценка, так как я разозлился перед экзаменом, на что она ответила-что не видит в этом никакой своей вины, что не понимает в чем виновата. я пояснил, что я предупреждал, что не надо мне перед экзаменом писать , она сказала-я не знала. Потом я ответил, что все-моё терпение вышло, это была последняя точка. Она ответила: так ищи  терпение. Я ей:-не смей со мной в таком тоне разговаривать. Она:-что-то еще? я ей:- официанткой будешь работать и будешь брать заказы. Сказал ей, что она эгоистка и думает только о себе, что о другом не могла подумать, хотя бы просто не беспокоить во время экзамена. На что она начала отвечать-я тебя любить не перестану, даже если тебе это не надо. Я ответил: мне не нужная твоя токсичная любовь, а любишь ты только себя, всё только о себе. когда ты вообще в последний раз интересовалась как у меня дела или еще что?

После всего этого пошли взаимные упреки, взаимные обиды. Как это вообще любовью можно называть? Так нагло врать? Я написал последнее предложение, что я уже так больше не могу, что я только начал все в себя приходить, мне стало лучше, но опять появилась душнота, что душит меня своими выяснениями. Она: да конечно, но ты уже 2 сутки говоришь, что занят, что типа говоришь мне-отвали. Я ей такого не говорил, тем более так грубо. Т.е из-за того что у меня сессия была, я хотел от нее плавно уйти ну  и по факту правда был занят, она начала меня раскачивать, что ей удалось сделать ,еще после такого пишет, что любит. Ну а давно говорила, что меня так любить как она-никто не будет. В общем я сказал, что она непозволительно себя ведет, что меня это очень расстроило, что из-за такой нападки перед экзаменом у меня слетела оценка, написал ей, что больше не хочу общаться, это уже все пределы перешло. Она ответила-спасибо и на этом. Прошла почти неделя, она не пишет, я ей тоже. 

Наверное вопрос такой, выйдет ли на связь? есть у меня ощущение, что да, просто больше 3 дней она никогда не молчала,тут неделю, если выйдет, то как мне себя вести с ней? Отвечать, не отвечать? Но оскорбила конечно сильно, больше противно, что пишет-люблю и все мысли о тебе, но тебе это не надо. Она даже не извинилась за то, что сделала (как она сказала, она слишком много итак всегда извинялась,тут не будет), мне от этого очень неприятно,скандала бы не было, если б она так наплевательски не относилась , .(типа я какой-то плохой, в свою очередь, я ее тоже ценил и любил, пока она не начала себя паршиво вести, когда пришлось игнорировать ее, чтобы не ела мозг, пример представлен выше). Пока занимаюсь собой, хожу к психологу, всё это конечно нелегко дается, но то что не общаемся, мне даже легче стало. Рад буду послушать рекомендации,заранее благодарю 

Ну надо расходиться больные созависимые отношения отнимут время и нервы у вас обоих. Создадите тяжелую несчастливую пару. Раз она не выходит так долго, значит оно и к лучшему. Не игнорируй. Просто напиши «я принял решение расстаться. У нас больные отношения, я в них не счастлив. Насчет тебя не знаю, но думаю что ты тоже. Прости за все плохое и прощай.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2022 в 13:35, OKSIN сказал:

Всем привет, появилась, написала с другого номера поздравление с наступающим, признания в любви очень широкие -любит вопреки и тут же-за улыбку, харизму, красоту... и много много чего писала, утром курьер доставил дорогие часы и написано-новогоднего настроения, я тебя люблю ( не общались 12 дней), не знаю как на это реагировать, недавно был у психолога, стараюсь молчать и ничего не делать... Думаю, что если не отвечу, вскоре ответит злобой ведь столько сделала хорошего и подарок и признания,а я молчу 

Часы верни:D Нах тебе баба с прицепами, которых  ты не любишь, очевидно же все. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2022 в 10:25, OKSIN сказал:

но опять же такая ситуация интересная, я сейчас дружу со своей первой бывшей, она на днях родить должна, к ее ребенку я отлично отношусь, может потому что девочка будет, подарки хочу ей сделать, встретить из роддома, ее парень бросил, жалко мне ее, а вот к своей девушке, не зна, меня тошнит от ее детей, потому что они от бывшего хахаля, который вообще женат и что ее поматросил и бросил и еще бегает тут, сын один в него похож, такой же дурной вспыльчивый характер, терпеть не могу , вот такая разница 

Оба от бывшего? Он на другой женился что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2022 в 17:13, Свободная личность сказал:

Оба от бывшего? Он на другой женился что ли?

не не оба, у одного хз где отец , он изначально был женат 

31.12.2022 в 23:04, tiraeltt сказал:

Тебе рекомендации какие нужны? Цель, то, какая? 

 

цель на место ее поставить, чтобы научила ценить и уважать и шевелила задницей уже, а не только когда ее бросают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OKSIN сказал:

не не оба, у одного хз где отец , он изначально был женат 

цель на место ее поставить, чтобы научила ценить и уважать и шевелила задницей уже, а не только когда ее бросают 

А тебе это нахрена? На место кого-то ставить. А ты уверен, что ты на месте своём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

А тебе это нахрена? На место кого-то ставить. А ты уверен, что ты на месте своём?

ну не знаю, желание ее нагнуть и уйти подняв голову и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, OKSIN сказал:

ну не знаю, желание ее нагнуть и уйти подняв голову и всё 

Ничего у тебя не выйдет. И желание дебильное, самолюбие тешить только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Ничего у тебя не выйдет. И желание дебильное, самолюбие тешить только. 

она сама такое отношение заслуживает, со своим бывшим вечно где-то перезванивается, меня как игрушку держит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OKSIN сказал:

она сама такое отношение заслуживает, со своим бывшим вечно где-то перезванивается, меня как игрушку держит 

решил ее взять на понт, сказал что знаю что общается с бывшим, она -откуда ты знаешь. я ей-не важно, но знаю. она -ну да он звонил не давно поздравлял с др, что не имеет он права позвонить?. (на др ребенка своего) я -мне это не нравится,вали со своим бывшим куда подальше, хватит как селедка быть между мной и им, сами разбирайтесь. в итоге она меня обвинила, что это я ей изменяю (вспомнила даже первую любовь, которая 8 лет назад была и я с ней 6 лет уже не общаюсь, она думает что общаемся, такой бред! сказаала что сплю со своей беременной бывшей которая уже замужем , обвинила меня во всем  ) 

12 часов назад, Свободная личность сказал:

Ничего у тебя не выйдет. И желание дебильное, самолюбие тешить только. 

она сама такое отношение заслуживает, со своим бывшим вечно где-то перезванивается, меня как игрушку держит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OKSIN сказал:

она сама такое отношение заслуживает, со своим бывшим вечно где-то перезванивается, меня как игрушку держит 

Если заслуживает, твоё дело уйти, а не мелко мстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OKSIN сказал:

не не оба, у одного хз где отец , он изначально был женат 

цель на место ее поставить, чтобы научила ценить и уважать и шевелила задницей уже, а не только когда ее бросают 

Так ты просто уйди и всё, не трать нервы. Когда осознаёт как без тебя плохо, тогда и встанет она на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OKSIN сказал:

ну не знаю, желание ее нагнуть и уйти подняв голову и всё 

А по итогу нагнули тебя. 

 

2 часа назад, OKSIN сказал:

решил ее взять на понт, сказал что знаю что общается с бывшим, она -откуда ты знаешь. я ей-не важно, но знаю. она -ну да он звонил не давно поздравлял с др, что не имеет он права позвонить?. (на др ребенка своего) я -мне это не нравится,вали со своим бывшим куда подальше, хватит как селедка быть между мной и им, сами разбирайтесь. в итоге она меня обвинила, что это я ей изменяю (вспомнила даже первую любовь, которая 8 лет назад была и я с ней 6 лет уже не общаюсь, она думает что общаемся, такой бред! сказаала что сплю со своей беременной бывшей которая уже замужем , обвинила меня во всем  ) 

Вообще непонятно зачем это всё исполнил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/23/2022 at 9:58 AM, OKSIN said:

В основном я уходил, потому что она непозволительно вела себя, потом она писала и мы снова начинали общаться и так было всегда.

После этого не читал. Ты сам ТФН. Надо было кидать ТИ после ухода и забыть про неё, какая бы причина не была.

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 920

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 53

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 53

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 53

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 160

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

×
×
  • Создать...