Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте что почитать ТНФу


winnage

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не знаю, важно ли это, но мне 16 лет. 
До этого читал очень мало, какие-то статьи, пару книжек, и, собственно, на этом всё.

Также я ТНФ и меня отправили в ДОД. Решил податься в саморазвитие, начал бегать по утрам, читать всякие статьи, но, поскольку нет опыта в поиске книг, если не сложно, дайте список того, что можно почитать. Не важно какой жанр, то ли это научно-популярная литература, то ли это какой-нибудь роман, не важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2019 в 12:11, winnage сказал:

Всем привет, не знаю, важно ли это, но мне 16 лет. 
До этого читал очень мало, какие-то статьи, пару книжек, и, собственно, на этом всё.

Также я ТНФ и меня отправили в ДОД. Решил податься в саморазвитие, начал бегать по утрам, читать всякие статьи, но, поскольку нет опыта в поиске книг, если не сложно, дайте список того, что можно почитать. Не важно какой жанр, то ли это научно-популярная литература, то ли это какой-нибудь роман, не важно. 

Тебе пока вредно читать серьезные книжки. Без практики можно вообще без бабы остаться, начитавшись всяких книжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Тебе пока вредно читать серьезные книжки. Без практики можно вообще без бабы остаться, начитавшись всяких книжек.

Я не прошу книги конкретно по пикапу, просто какие-то полезные книги, можно даже художественного жанра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, winnage сказал:

Я не прошу книги конкретно по пикапу, просто какие-то полезные книги, можно даже художественного жанра 

"Кирпичи" Данияра Сугралинова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем возрасте надо просто саморазвитием заниматься.

Все эти книги для тех у кого речь заходит о лтр. А у тебя чисто гормоны бушуют. забудешь эту девку оч быстро. Не парься. Просто живи, развивайся, общайся с другими.

Прокачивайся в жизненных навыках  опыта набирайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, winnage сказал:

Я не прошу книги конкретно по пикапу, просто какие-то полезные книги, можно даже художественного жанра 

Почитай кстати "обыкновенная история" Гончарова. Если интересна худ. Литература на тему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, winnage сказал:

Я не прошу книги конкретно по пикапу, просто какие-то полезные книги, можно даже художественного жанра 

"Сексопатология. Справочник" 1990 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

В твоем возрасте надо просто саморазвитием заниматься.

Да, я понимаю, поэтому и прошу порекомендовать мне полезную литературу. 
 

2 часа назад, Облака сказал:

забудешь эту девку оч быстро. Не парься.

Это я тоже понимаю, но всё-же в планах попытаться её вернуть ( Сейчас пока не общаемся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, winnage сказал:

Я не прошу книги конкретно по пикапу, просто какие-то полезные книги, можно даже художественного жанра 

Иди лучше бабу трахни. От этих книг никакого толку нет.

Любая баба тебя научит жизни так, как никто другой. Только смотри аккуратнее с ними общайся. У них одна цель - побыстрее залететь и развести МЧ на ништяки. Просто знай это и жарь баб 24/7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Иди лучше бабу трахни. От этих книг никакого толку нет.

Любая баба тебя научит жизни так, как никто другой. Только смотри аккуратнее с ними общайся. У них одна цель - побыстрее залететь и развести МЧ на ништяки. Просто знай это и жарь баб 24/7)

Оох, не сомневайся, я бы с радостью, но 16-ти летнему девственнику, который живёт в городе с 10к населением ( Тут очень сложно найти потенциальную цель, ибо нормальные особи, как правило, тут не водятся ), это немного проблематично ( Это не оправдание ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.07.2019 в 13:58, winnage сказал:

Я не прошу книги конкретно по пикапу, просто какие-то полезные книги, можно даже художественного жанра 

Макиавелли "Государь" , Сенека "Нравственные письма Луцилию", Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2019 в 18:19, winnage сказал:

Оох, не сомневайся, я бы с радостью, но 16-ти летнему девственнику, который живёт в городе с 10к населением ( Тут очень сложно найти потенциальную цель, ибо нормальные особи, как правило, тут не водятся ), это немного проблематично ( Это не оправдание ) 

Вообще баб нет что ли? В соседний город езжай, раз у вас там всё печальнос бабами.

Как вообще без баб можно жить? А кто мозх будет выносить 24/7. Скучно же без бабского мозго*бства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Вообще баб нет что ли? В соседний город езжай, раз у вас там всё печальнос бабами.

Как вообще без баб можно жить? А кто мозх будет выносить 24/7. Скучно же без бабского мозго*бства)

Выживаем. Планирую скоро уезжать, конечно же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2019 в 21:19, winnage сказал:

Оох, не сомневайся, я бы с радостью, но 16-ти летнему девственнику, который живёт в городе с 10к населением ( Тут очень сложно найти потенциальную цель, ибо нормальные особи, как правило, тут не водятся ), это немного проблематично ( Это не оправдание ) 

Ваааах не звезди  мне не тут))

Я 15 лет прожил в провинции. Тоже 10 к человек

Отрывался я дай бог так каждому,жизнь от субботы до субботы,клеил старшеклассниц,дрался на дискотеках,не брал поздно батины звонки,и многое другое

Впервые посексился в 15...но в санатории,ожп было 16. Залил ей в уши,что я не девственник))

Короче,девок твоего возраста у тебя там должно хватать,инфа сотка. Нсли будешь гудять с другими,у твоей девки так яйца зажмет,что глаза полопаются к херам

Упор можешь делать на художественную литературу,но смысла особо не вижу. Мне бы не вкатило в том возрасте. 

Любая литература будет влиять на твои мозги. Если будешь использовать то,что пишут в книгах,даже галимые термины если начнешь употреблять,можешь вообще ни с чем остаться,решат,что ты задрот. Не палиться нужно с этим. Мржешь под дурачка коситб,а когда ситуация подвернется - как вжаришь,разрыв шаблона такой,что вах вообще.

Короче нах тебе книги не нужны сейчас. Через пару тройку лет можешь нач натб изучать что-нибудь. Пока читай что-нить развлекательное.

Я в свое время,да и сейчас нет-нет и всажу книгу-другую,подсел на сталкера. Написано просто,все понятно,есть экшон,брутальные персонажи. Короче норм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ganozel сказал:

 твоей девки так яйца зажмет,что глаза полопаются к херам

 

Да я уже на девку эту забил :)
Но девушки нормальные есть, да, ты прав. ( Я уже одну приметил :) ) Но их очень мало.....а тут ни с того ни с сего твёрдая 8-ёрочка на горизонте показалось ( в магазине подрабатывает ) Во вторник её смена, планирую познакомится.

А книг я читаю не особо много, так что задротом меня тяжело назвать, читаю просто чтобы окончательно не деградировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Arozit
      Алоха! О себе: 19 Годиков,единственные и наверное довольно долгие отношения продолжительностью 5 лет.
      Сразу к проблеме. Испробовал много методов для улучшения как того что говорю,так и истребления банального волнения перед тем как что-то сказать или подойти к девушке.Смотрел видео на счёт словесной импровизации,ораторского искусства,бредогенератора и близкие к этому темы,так же читал книгу Филиппа Богачева «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Сейчас всё также пользуюсь упражнениями из бредогенератора,так как не всегда знаю что сказать. Пробовал так же делать подходы к девушкам с типовыми фразами вроде "Привет","Хорошо выглядишь" и т.д. но кроме снятия волнения и чутка уверенности это мало дало. Так вот к сути,проблема не в том что страшно подойти или что-то подобное,а в том что после "Привет" нечего сказать.И я прошу вас здесь написать,какие методы для развития своей говорилки,креативности и остроумия для разговоров вы использовали,так же прошу помочь с интернет приложениями через которые реально можно познакомиться,так как в сфере таких приложений я чайник
      Если изложить всё это кратко,то я прошу написать сюда упражнения которые лично вы использовали для развития своей говорилки,креативности и остроумия и которые лично вам или не только помогли,так же подсказать какие интернет-приложения действительно работают в плане знакомств.
      Заранее спасибо дамы и господа!
    • Автор: Ли Соль
      Сложность состоит не в том, чтобы начать писать, а в том, чтобы заставить себя напрячь извилины и создать шедевр)
      Всем привет! Меня зовут Соль и это моя первая статья в этом блоге. Я автор собственной книги и я расскажу вам, как создать свою))
      Для того, чтобы начать писать вам потребуется лишь собственные руки. Да, ответ банален, но не всё так просто. Чтобы что-то написать вы должны в первую очередь осуществить определённые действия. Возьмите в руки ручку и листок бумаги и начните писать. Хотя это может быть и не бумага, вы с тем же успехом можете это делать и на компьютере, и на телефоне через встроенную клавиатуру. Вот и всё! Секрет раскрыт и вы теперь можете писать!)
      НО, теперь вы, наверняка, задаётесь вопросом «а что же писать?». На самом деле вы перешли на эту статью именно ради ответа на этот вопрос, и именно его то мы и разберём!
      Всего лишь три совета и вы можете писать:
      1. Выберете тему.
      Всё до боли банально. Единственное, что мешает начинающим писателем — это отсутствие темы. Я сейчас говорю не про жанр, а про вашу тему. Возможно, что у вас очень много идей и мыслей в голове, о которых хочется писать, и вы думаете, что сможете уместить всё в одном романе, но всё не так просто! Опытные авторы знают, что не стоит распыляться. То есть: Выберите 2-3 главные темы, главные проблемы, которые вы включите в свою книгу. Никому не будет интересно читать про что-то абстрактное и непонятное, а именно это вы создадите, если будете перебарщивать со множеством тем.
      Но и это ещё не конец. Вашей темой может стать любая проблема и ситуация. Главное помнить, что вы — АВТОР, и вы можете создать любой мир, какой вам захочется, и обставить ситуацию так, как вам хочется. Вы можете показать что-либо так, как другие не могут! Но главное — это выбрать то, что именно вам будет интересно.
      2. Выберете время.
      Самое лучшее время для написания книги — это то время, когда вы настроены работать. Да, опять банально, но что уж тут поделать?
      Не заставляйте себя работать тогда, когда вам этого не хочется. Если у вас нет сил даже на то, чтобы щёлкать по клавиатуре, то лучше этого и не делать…
      Лично я в такие моменты стараюсь развеяться. Стараюсь переключиться на какие-нибудь другие произведения, отличные от моих. Это не только заставляет перезапустить своё сознание, но и настроится на работу!
      3. План.
      Опытные авторы советуют составлять планы и сюжетные линии, но, как по мне, это скучно. А скучно именно потому, что ты уже заранее знаешь, что произойдёт, поэтому писать уже не интересно. Такого мнения придерживаются очень многие писатели, но я предлагаю вам золотую середину, которой пользуюсь сама:
      Самое главное для писателя при написании романа — это знание того, с чего начинается история и чем она заканчивается. Зная всего лишь эти два пункта вам будет намного легче прописывать основу. Ну и конечно же я советую вам прописывать план только для той главы или сюжетного момента, над которой работаете в данный момент. Например: вы можете написать только последовательно действий, сцен или моментов, которые точно должны произойти, а всё остальное прописывать «в моменте».
      Знаете, даже несмотря на то, что сама пользуюсь подобным, всё равно очень часто случается так, что добавляются какие-то новые сюжетные повороты.
      На этом всё! Большое спасибо, что дочитали до конца! 
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 15

      СО и зажим

    3. 11

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 113

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...