Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Нужна помощь с СО.

Мне 30, живу в небольшом городе. Есть свой бизнес, доход высокий. Самооценка средняя. Разведен есть ребенок

 

Она, 22, работает у меня на фирме.

Устранилась работать в мае прошлого года. В начале не особо нравилась, но никого другого на примете не было. Позвал на свидание, согласилась. На втором свидании секс, у  меня дома. 

Так виделись в течении месяца,  1-2 раза в неделю. Просто забирал,  вез к себе и занимались сексом. Сразу увидел, что она пишет между встречами, но у меня не было интересна и я морозился. 

Секс не особо нравился и у меня были ещё 2 такие же, как она. Но молодое тело привлекало. 

Через 2 месяца мне уже не хотелось с ней видеться, она спросила в открытую, тебе нужен только секс? Я сказал пока не хочу отношений. Как ни странно она продолжила напрашивается на встречи и ещё пару раз виделись, потом я морозился полностью. 

В октябре устроилась на работу одна девочка и у мен с ней был роман в 1.5 месяца, который она позиционировала, как отношения. На это время никого больше не было. 

Когда наша Роман закончился, пришлось ее уволить, так как она сразу начала на ревность давить. 

Чуть зажало яйца из за этого и чтоб переключится начал снова с первой видеться. Как ни странно она согласилась. Но я нашел ещё одну для СО и виделся паралельно с  двумя иногда через день. 

Так виделись 2 месяца. Другие сотрудники мне стали говорить, что она с кем то гуляет. Я не придал значение, так как тогда было на нее все равно. За эти 2 месяца и встреч так 15-20 от нее никакого вклада, кроме ее тела не было. Иногда я ее морозил.  Почти всегда встречи инициировала она. 

Недавно мне конкретно сказали с кем она спит. Наш клиент с работы. 

Я думал, она милая, хорошая, она не может спать с несколькими сразу. Самооценка у не не сильно и даёт она почти сразу.

Пост фактум уже вспоминаю моменты, которые говорили что у нее ещё кто то есть. Но. На то время не придавал значение.

Естественно меня бомбануло  и я ей это предъявил, она мне в ответ " ты тоже спишь не только со мной, я это знала и все равно виделась с тобой"

Я с пылу сказал, что это конец и больше видеться не будем. Она согласилась.

На данный момент работает, но видеть ее не комфортно. Могу уволить, но нужно найти замену за 2-3 недели. 

Чего хочу?

1. Убрать зажим яиц и снова с ней видеться для секса.

2. Или  Просто убрать зажим. В идеале не увольнять, так как работает хорошо.  Тут нужно быть готовым, что к ней будет приходить тот. С кем она спала.

Зажим уже меньше процентов на 30.

Что сделал:

Позвал свою старую СО и приехал на работу. Нервничала она сильно. На работе максимально Д делаю. 

Вчера написала сообщение по работе, которое могла и не писать со скобками( типа пинг).  Я не ответил. 

 

PS  Город не большой, быстро найти новую девушку, которая перекроет эти эмоции будь сложно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 минуты назад, Sashaas сказал:

1. Убрать зажим яиц и снова с ней видеться для секса.

Ей зачем с тобой видеться? Какой-то космический секс? Ради надежды на отношения она вряд ли уже будет встречаться, этот этап проехали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, someone_special сказал:

Зачем ты разводишь грязь на работе? 
Нанимаешь 20-летних дур, начинаешь с ними СО, разводишь на ревность, увольняешь, твои сотрудники все это видят. Тем более что город маленький. Поползут слухи, и в какой-то момент ты серьезно влипнешь по итогам какой-нибудь очередной интрижки с малолеткой. Я так понимаю, развод был именно из-за измен, но тебе мало показалось, надо ещё и бизнес развалить, и собственную репутацию. 

Развод был не из за измены. За 9 лет бизнеса только с 5 сотрудницами была интрижка. За бизнес не беспокойся. Он никак не пострадает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Зачем ты разводишь грязь на работе? 
Нанимаешь 20-летних дур, начинаешь с ними СО, разводишь на ревность, увольняешь, твои сотрудники все это видят. Тем более что город маленький. Поползут слухи, и в какой-то момент ты серьезно влипнешь по итогам какой-нибудь очередной интрижки с малолеткой. Я так понимаю, развод был именно из-за измен, но тебе мало показалось, надо ещё и бизнес развалить, и собственную репутацию. 

Да там и так уже все все знают, ещё и приукрашивают передавая из уст в уста эти замечательные истории.

3 часа назад, Sashaas сказал:

  Город не большой, быстро найти новую девушку, которая перекроет эти эмоции будь сложно

Это поэтому ты к каждой на работе катишь яйца? Девчата ещё идут к тебе работать? Походу безработица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sashaas сказал:

 

2. Или  Просто убрать зажим. В идеале не увольнять, так как работает хорошо.  Тут нужно быть готовым, что к ней будет приходить тот. С кем она спала.

Лучше сразу морально готовиться к проблемам в бизнесе))))

Или потому что толковые работники скоро перестанут работать с тобой. Или потому что рано или поздно найдется сильно обиженная сотрудница, которая тебе крупно напакостит в ответ)

Бесполезное сообщение 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Понятно, что мы на пикап-форуме, и тут свои представления об экологии, но тебе анреспект за то что соблазняешь подчиненных на работе, пользуясь своим положением (они-то наверняка рассчитывают на отношения, а не на СО) и увольняешь их по причинам не связанным с работой (это просто максимальное дно).

По теме же первой СО: зачем тебе она? и зачем ей ты? Суть СО в эмоциях и хорошем сексе. У вас не было ни того ни другого. Да и СО ей наверняка не нужно, думаю она ищет нормальные отношения.

 

Сначала рассчитывала, потом начала спать ещё с 1-2 парнями.  Такое бывает.  Секс был не сильно, но она молодая этим  вывозила. 

СО вернуть не обязательно, главное зажим убрать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sashaas сказал:

Я с пылу сказал, что это конец и больше видеться не будем.

Сам поставил точку, самому и убирать. Но свои опасения ты уже описал. Что может помочь тебе утвердиться в правильности своего решения? Деваха оказалась востребованной и работает честно, может стоит пожелать ей удачи? Или предлагать большее, но со наверное не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, someone_special сказал:

Весь твой зажим - от неправильного понимания формата СО
Любое СО начинается с того, что вы словами через рот проговариваете, что встречаетесь только ради секса, и обе стороны полностью такое положение дел устраивает, все ваше взаимодействие сексом и ограничивается, а в остальном - вы не лезете в личную жизнь друг друга. 
В таком случае, если качество секса обе стороны устраивает, СО может экологично и без мозговыноса тянуться годами. 

В вашем случае все держалось на том, что молодая и очень глупая девушка навоображала себе отношения с владельцем бизнеса, где она работает, а когда трезво осознала что её тупо пользуют, решила слиться. Её задача - устроить свою личную жизнь, а не твою. Какие к ней могут быть претензии? Никогда не требуй от людей того уровня морали, на который сам не претендуешь. 

Нет. 

Его зажим не от этого. 

 

Зажим = иллюзии, которые вступают в противоречие с реальностью. Его зажим в том, что ОН себе навоображал. Ее иллюзии дали бы только ее зажим, но никак не его.

Например тут, он себе навоображал, во-первых, что она вся такая "милая, хорошая, она не может спать с несколькими сразу". (Хотя с какой стати? Как критерий милости связан с моногамией?). Во-вторых, что он пуп земли, которому не могут изменять. Он может менять девочек, а его - нет. (То есть с ним спать на 2 свидании это норм, а с другими - нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё в голове у тебя. Ты человек, и она человек. Ты считаешь возможным трахаться с разными - и она считает. Это нормально для тебя - поэтому может быть нормально и для нее. Как только ты это поймёшь - «зажим» исчезнет автоматически

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за сообщения!

В продолжении темы. 

Меня отпустило после следующих наших встреч. Продолжили ведется и заниматься сексом. Уже я понимал, что она может в любой день с кем то спать. Недавно предъявил ей за флирт с другим на работе. Сказал, хочешь флиртовать тогда будем ведется на 1-2 часа, а не как раньше на всю ночь оставалась.  Она извинилась, сказала больше не будет. 

Начали выяснять "отношения". Сказала, что не с кем не спала все это время, просто флиртовала(до этого призналась, тебе можно почему мне нельзя) 

Слезы, просит не прекращать ведется. 

Я ей сказал, зачем оправдываться, скажи как есть, у нас не отношения, могу ведется с кем хочу, как и ты. Я тебе ничего не должна. Так нет уговаривает, что ничего не было.

Самое главное наверное, она сказала, я не хочу тебя видеть с другими. 

Вроде и понимаю, что ее просто зажимает, что я отдаляюсь. Я ей нужен как утешения(тот с кем она спала её морозит, видел переписку). Если б она сказала у нас секс без обязательств, я бы успокоился.

Вопрос: Зачем она пытается  убедить меня, что не с кем не спала, если это не влияет на наши встречи???

Мне было бы легче, если б она призналась и все.

Буду благодарен за ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sashaas сказал:

Спасибо всем за сообщения!

В продолжении темы. 

Меня отпустило после следующих наших встреч. Продолжили ведется и заниматься сексом. Уже я понимал, что она может в любой день с кем то спать. Недавно предъявил ей за флирт с другим на работе. Сказал, хочешь флиртовать тогда будем ведется на 1-2 часа, а не как раньше на всю ночь оставалась.  Она извинилась, сказала больше не будет. 

Начали выяснять "отношения". Сказала, что не с кем не спала все это время, просто флиртовала(до этого призналась, тебе можно почему мне нельзя) 

Слезы, просит не прекращать ведется. 

Я ей сказал, зачем оправдываться, скажи как есть, у нас не отношения, могу ведется с кем хочу, как и ты. Я тебе ничего не должна. Так нет уговаривает, что ничего не было.

Самое главное наверное, она сказала, я не хочу тебя видеть с другими. 

Вроде и понимаю, что ее просто зажимает, что я отдаляюсь. Я ей нужен как утешения(тот с кем она спала её морозит, видел переписку). Если б она сказала у нас секс без обязательств, я бы успокоился.

Вопрос: Зачем она пытается  убедить меня, что не с кем не спала, если это не влияет на наши встречи???

Мне было бы легче, если б она призналась и все.

Буду благодарен за ваши мнения.

Прекрасная иллюстрации к тому, о чем я говорю все время. Чистое СО это из области фантастики ))

У вас не СО, у вас уже отношения, правда очень хреновенькие B)
 

Вы просто хотите спать с кем хочется, будучи в отношениях, не беря на себя никакой ответственности ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sashaas сказал:

Вопрос: Зачем она пытается  убедить меня, что не с кем не спала, если это не влияет на наши встречи???

Молодая еще, какие-то принципы в голове есть, идеалистка немного. 

Ты уже все растерял, поэтому тебе это так странно слышать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sashaas сказал:

Вопрос: Зачем она пытается  убедить меня, что не с кем не спала, если это не влияет на наши встречи???

Мне было бы легче, если б она призналась и все.

Буду благодарен за ваши мнения.

Потому что каждый играет за себя и зачем ей делать вам легче? Для женщины топить за отношения более сильная позиция (даже если ей эти отношения или вы лично нафиг не сдались). Отсюда больше пространства для действий и даже для манипуляций, чем тупо признать себя дыркой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...