Перейти к публикации
пикап.Форум

Самое время, чтоб начать


Рекомендованные сообщения

Давненько ничего не писал, хотя форум мониторю. Сам около трёх месяцев в отношениях, которые с недавнего время катятся куда-то глубоко, в пропасть. Кроме этого пожалуй ничего нового и нет - учусь, достаточно много читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался недавно - есть я, обычный студент, сейчас время на учебу стало уходить больше, трачу его в основном на ДЗ, оставшееся время (а его мало) на сон. Пытаюсь поддерживать общение с людьми, но всё выглядит так, будто я навязываюсь - как завал БЗ при общении с девушкой, только везде. Если я пишу - мне отвечают, но если никому не пишу - мне уже никто не напишет. В то же время у одногруппов вижу десятки/сотни уведомлений вк/в инсте, и просто не понимаю, как это им удаётся, вроде тоже простые ребята, которых не назвать прям супероткрытми и суперобщительными. Почему оно таааак? 

К слову, с недавнего времени резкий завал БЗ случился и в отношениях - ни с того ни с сего девушка начала очень сильно морозиться. Ответы в 1 слово с явным холодком. Почему - не говорит, ну тут вообще два варианта - тараканы дают о себе знать/либо появился кто-то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип счастливых отношений - это когда на ее Д (дальше) ты делаешь больший Д.

 

Ну а если она сделает такое Д, после которого тебе надо делать либо Б, либо сказочке конец - делай контрольный в голову ваших отношений и уходи в закат. В закат, где ты встретишь девушку, которая чувствует границы, которые нельзя переступать. 

 

Не нужно узнавать, почему она тебе не пишет/любит/ценит - развивай себя, становись классным, а на ее закидоны плюй с высокой колокольни

 

P. S. и глянь принципы БД

 

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть целый ряд жизненных истин, которые ты услышишь миллион раз, но все равно усвоишь их только после того, как сам хотя бы единожды погоришь на "неследовании" этим истинам. Одна из этих истин - "ну не знаешь ты, что там у человека в голове, не додумывай за него".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.10.2020 в 11:17, Кайдзен сказал:

Что нового в лтр

Доброго времени суток. В лтр ничего нового, новое во взгляде на лтр) Свыкся с мыслью, что в голове у человека шестерёнки не заставить вращаться в другом направлении, поэтому делаю всё от меня зависящее, а не неадекват, если такой возникает, не обращаю внимания, так как там уже тараканы человека. А как твои дела? Читаю твою тему с 1000 часами, терпения тебе и упорства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Z1L0T сказал:

Доброго времени суток. В лтр ничего нового, новое во взгляде на лтр) Свыкся с мыслью, что в голове у человека шестерёнки не заставить вращаться в другом направлении, поэтому делаю всё от меня зависящее, а не неадекват, если такой возникает, не обращаю внимания, так как там уже тараканы человека. А как твои дела? Читаю твою тему с 1000 часами, терпения тебе и упорства)

Если уж совсем прижмет неадекватом - помни, что БЗ хорошо выравнивается хорошим д и переключением на других ожп. Если уж и не телесно, то, как минимум, в духовно-социальных планах :D

 

Мои дела нормально, может отпишу что нового на днях.

Выше нос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Состояние = болото. Никак иначе, кроме как "депрессия" не получается назвать. Достаточно сильно парит, что нет круга общения,  можно сказать, что нет друзей, периодически делаю попытки написать кому-то из знакомых, куда-то позвать, но в ответ просто ответы "на отъе-ись".

В целом вообще апатия, ни за что не могу взяться. Сижу в кресле, пялюсь в стену. Понимаю, что для мужика такое поведение - стыдно, надо собраться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
22.11.2020 в 10:07, Кайдзен сказал:

Z1lot, рассказывай - как там твои лтр?

Привет! Стабильно. Но вот сказать, что стабильно хорошо, нельзя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Z1L0T сказал:

Привет! Стабильно. Но вот сказать, что стабильно хорошо, нельзя:)

А зачем тогда оно все - ради чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Последний раз я писал сюда более года назад, как же быстро пролетело время. 

Можно сказать, что я пережил "обнуление". Ясность - это хорошо. В моём случае эта "ясность" в том, что друзей у меня нет. Есть товарищи со всеми вытекающими - периодические "как дела, как жизнь?", но не более. 

Сейчас отчётливо чувствую, что настоящая дружба - это то, чего не хватает; то, чего хотелось бы ощущать.

С отношениями всё сложно. 

Почитываю форум, но интересных журналов достаточно мало. В целом радует, что у большинства прослеживаются положительные изменения в жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В этом сезоне Дудь в конце выпуска спрашивает "в чём сила?". Несколько человек ответили "в знаниях", с чем я очень согласен. Действительно, потеряй человек жильё, деньги... (да вообще любое материальное) -   у него остаётся его голова, и, соответственно, её содержимое. Поэтому важно впитывать их. Знания. Где - то азы, где - то копать глубже. На примере некоторых людей я видел, насколько же всё же классно иметь структурированные знания, которые в итоге, после длительной "обработки", могут показать множество общностей и переплетений в совершенно разных и несвязанных, на первый взгляд, жизненных процессах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2022 в 01:35, Z1L0T сказал:

В этом сезоне Дудь в конце выпуска спрашивает "в чём сила?". Несколько человек ответили "в знаниях", с чем я очень согласен. Действительно, потеряй человек жильё, деньги... (да вообще любое материальное) -   у него остаётся его голова, и, соответственно, её содержимое. Поэтому важно впитывать их. Знания. Где - то азы, где - то копать глубже. На примере некоторых людей я видел, насколько же всё же классно иметь структурированные знания, которые в итоге, после длительной "обработки", могут показать множество общностей и переплетений в совершенно разных и несвязанных, на первый взгляд, жизненных процессах.

 

Прочитанная книга - это не знания. Практический опыт - это знания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, life game сказал:

Прочитанная книга - это не знания. Практический опыт - это знания. 

Разумеется. Я и не ратую за впитывание всех подряд знаний без практического их применения, хоть по предыдущему сообщению так и могло показаться. Касательно темы знакомства  с девушками - думаю, тут как и в программировании - необходимый минимум теории + тонна практики поверх этой теории. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...