Перейти к публикации
пикап.Форум

Как добиваться своего, не нагибая мужчину?


Дуби-ду

Рекомендованные сообщения

Я так поняла, что мужчины любое заявление о том, что у тебя есть потребность, которая не удовлетворяется, воспринимают, как попытку его нагнуть. И инстинктивно реагируют протестом, даже если сам был в этом заинтересован. Начиная от того, какой фильм смотреть, и заканчивая вопросом, когда будем жениться. Главный мой вопрос: тут проблема в форме донесения или в его заинтересованности? Уточню.

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу, он отмораживается или торгуется, планов никаких у него нет. Он не заинтересован во мне или он счел, что я давлю? Надо было сказать: "Ах, какую прекрасную погоду пророчат, вот бы отправиться на природу, подальше от суеты..." и сидеть ждать, когда он сам предложит? Допустим, он отвечает: "Возьми подругу и вперед". Он не понял, что я хочу этого от него или опять же, он просто не заинтересован? 

Еще вопрос. Мужчина может просто не понимать намеков, или они всегда все понимают? И если окольными путями от него не добиться, то и в лоб тоже не добьешься?

И еще. Как на ранних стадиях определять заинтересованность? В случае, когда секс был и в случае, когда его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дуби-ду сказал:

Главный мой вопрос: тут проблема в форме донесения или в его заинтересованности?

Проблема в твоей замороченности.

7 минут назад, Дуби-ду сказал:

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу

Как именно ты это говоришь?

8 минут назад, Дуби-ду сказал:

сидеть ждать, когда он сам предложит?

Не надо ничего ждать. Хочешь что-то предложить - предложи.

8 минут назад, Дуби-ду сказал:

Как на ранних стадиях определять заинтересованность? В случае, когда секс был и в случае, когда его не было.

Если тебе после секса не звонят - в тебе не заинтересованы.

Если секса ещё не было, то проявлять инициативу мужчина будет только в случае, если рассчитывает на него.

 

Странная тема. Вообще, по-моему, для женщины очевидно, когда её хотят (хочет конкретный мужчина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дуби-ду сказал:

Как на ранних стадиях определять заинтересованность

Он ее сам будет проявлять в 90% случаев. Гадать не придется.

 

19 минут назад, Дуби-ду сказал:

отмораживается или торгуется

Не хочет по каким-то причинам. Идеально просто спросить- "не хочешь поехать со мной за город?" Это показывают и твою заинтересованность, что ты тоже можешь проявить инициативу. Если у нет времени, или реальные какие-то обстоятельства, он их озвучит. Это в обычных стандартных случаях. Иногда мужики просто боятся даже резко куда то с женщиной окунаться с головой, Сразу начинать с ней ездить, и с ее друзьями итд. Иногда хотят в более спокойных условиях узнать друг друга.
В общем вывести на чистую воду мужика проще, чем женщину. Не заморачивайся, просто спрашивай прямо, но не дави. Это отталкивает, почти всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дуби-ду сказал:

Я так поняла, что мужчины любое заявление о том, что у тебя есть потребность, которая не удовлетворяется, воспринимают, как попытку его нагнуть. И инстинктивно реагируют протестом, даже если сам был в этом заинтересован

Женщинам хочешь сказать нравится, когда мужчины им заявляют о своих потребностях которые не удовлетворяются?) Вопрос в какой форме это преподнести. И это должно быть что-то реальное, а не из области заморочек. Это твои потребности, большую часть решить можешь сама. А когда с ерундой лезешь надуманной - да, можно подумать что хотите прогнуть,
1. Важно доносить максимально аргументировано, без эмоций.
2. Радоваться если что-то поменял - отблагодарить за это. Тогда он увидит что ты это ценишь, будет большой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, T-505 сказал:

Проблема в твоей замороченности.

Вообще не понятно, что вы имели ввиду.

22 минуты назад, T-505 сказал:

Как именно ты это говоришь?

Он предлагает встретиться в выходные. Я говорю, что не против, но не в бар, а съездить куда-нибудь за город. Он берет паузу, придумывает как отмазаться. Говорит, что хотел бы отдохнуть от машины и расслабиться с алкоголем (он не бухарик).

40 минут назад, T-505 сказал:

Не надо ничего ждать. Хочешь что-то предложить - предложи.

Как я и сделала, и вот теперь спрашиваю. Если он не согласился, значит незаинтересован и надо сливать?

41 минуту назад, T-505 сказал:

Если тебе после секса не звонят - в тебе не заинтересованы.

Если секса ещё не было, то проявлять инициативу мужчина будет только в случае, если рассчитывает на него.

Проявлять инициативу затащить в постель, или к ухаживанию?

43 минуты назад, T-505 сказал:

Странная тема. Вообще, по-моему, для женщины очевидно, когда её хотят (хочет конкретный мужчина).

Да, ясно, что хочет. Вопрос был в том, он морозится потому что слишком прямо спросила, или ему не интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, saddomik сказал:

Он ее сам будет проявлять в 90% случаев. Гадать не придется.

Он проявляет. Покататься, посидеть в заведении. Я соглашаюсь. Но вот тут мне захотелось провести время по своему, и он слил мою инициативу. 

34 минуты назад, saddomik сказал:

Это показывают и твою заинтересованность, что ты тоже можешь проявить инициативу. 

Короче, если он не поддерживает мои желания, как я хочу провести время, а гнет свое, значит я ему не интересна. Или не хочет прогибаться? И что мне делать, я не хочу в бар. Отморозиться и поехать с подругой? А ему сказать, я еду в лес с тобой или без тебя? Это уже жесть. 

23 минуты назад, saddomik сказал:

Это твои потребности, большую часть решить можешь сама. А когда с ерундой лезешь надуманной - да, можно подумать что хотите прогнуть,

То что для ерунда, для меня не ерунда. Если самой решать все свои вопросы, то и мужчина не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дуби-ду сказал:

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу, он отмораживается или торгуется, планов никаких у него нет. Он не заинтересован во мне или он счел, что я давлю? Надо было сказать: "Ах, какую прекрасную погоду пророчат, вот бы отправиться на природу, подальше от суеты..." и сидеть ждать, когда он сам предложит? Допустим, он отвечает: "Возьми подругу и вперед". Он не понял, что я хочу этого от него или опять же, он просто не заинтересован? 

Еще вопрос. Мужчина может просто не понимать намеков, или они всегда все понимают? И если окольными путями от него не добиться, то и в лоб тоже не добьешься?

И еще. Как на ранних стадиях определять заинтересованность? В случае, когда секс был и в случае, когда его не было.

Ну не захотел он за город ехать. Даже с Вами. ОМП разные бывают, но в большинстве своем намеки все таки мы понимаем, не только что с ветки спрыгнули.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительная динамика - признак заинтересованности .Но если уж напрямую игнорируются желания ,то это вообще значимость ниже плинтуса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дуби-ду сказал:

Говорит, что хотел бы отдохнуть от машины и расслабиться с алкоголем

Предложи взять алкоголь с собой за город. 

 

6 минут назад, Дуби-ду сказал:

А ему сказать, я еду в лес с тобой или без тебя

Ты не обязана вообще ему объяснять куда и с кем едешь. Если ты указываешь это явно- это уже агрессивный ненужный выпад. Не хочет- едь сама. 
 

 

8 минут назад, Дуби-ду сказал:

все свои вопросы

Все твои проблемы не решит даже боженька Господь. Не надо навязывать ему кучу своих проблем. Он рожден не дл ятого, чтобы решать их для тебя. Возможно он только закончил ЛТР и хочет глоток свежего воздуха. Ты ему пока не жена, а кто-то с кем он недавно познакомился. Скромность украшает женщину. Если ты ему нравишься он сам будет решать твои небольшие проблемы, если у него будет возможность.( в далеком будущем )

Отсутствие рапорта на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Положительная динамика - признак заинтересованности .Но если уж напрямую игнорируются желания ,то это вообще значимость ниже плинтуса .

Да с каких щей то? Ну не захотел он ехать за город.  меня , к примеру, тоже фиг вытащишь, и что?Суп- лапша, писец, наелись?  Пусть Автор сама шлепает за город, белок там пугает, ведьмедей, а он дома сидит, ну и что такого? Две недели знакомства, и уже понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Дуби-ду сказал:

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу, он отмораживается или торгуется, планов никаких у него нет. Он не заинтересован во мне или он счел, что я давлю?

а по конкретнее? ты хочешь поехать отдохнуть на турбазу или санаторий? или просто выехать на природе бутеры поесть? если первое то желательно поинтересоваться готов ли он тратить на это бабки и как это будет оплачиваться. а если второе сразу разделить обязанности. с тебя бутеры с него поездка. 

а ты выдала наверное - хочу за город поехать отдохнуть куда ни будь на турбазу. и у него мысли - нифига се, 2 недели знакомы а уже вози ее на турбазы, развлекай а еще не спали даже вместе. не лучше я съеду с темы и в кафешник ее потащу а потом уже и к себе попробую заманить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Да с каких щей то? Ну не захотел он ехать за город.  меня , к примеру, тоже фиг вытащишь, и что?Суп- лапша, писец, наелись?  Пусть Автор сама шлепает за город, белок там пугает, ведьмедей, а он дома сидит, ну и что такого? Две недели знакомства, и уже понеслось...

Я не про конкретно город )Просто наверное если есть влюбленность в женщину,то мужчина на первых порах не то что за город ,на Марс полетит ).Ну если ее нет ,то конечно свои желания важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я не про конкретно город )Просто наверное если есть влюбленность в женщину,то мужчина на первых порах не то что за город ,на Марс полетит ).Ну если ее нет ,то конечно свои желания важнее

А у Автора ее нет, влюбленности, что ль?  Хотя, что тут гадать.я так и не понял, был секс, или не было.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

а по конкретнее? ты хочешь поехать отдохнуть на турбазу или санаторий? или просто выехать на природе бутеры поесть? если первое то желательно поинтересоваться готов ли он тратить на это бабки и как это будет оплачиваться. а если второе сразу разделить обязанности. с тебя бутеры с него поездка. 

а ты выдала наверное - хочу за город поехать отдохнуть куда ни будь на турбазу. и у него мысли - нифига се, 2 недели знакомы а уже вози ее на турбазы, развлекай а еще не спали даже вместе. не лучше я съеду с темы и в кафешник ее потащу а потом уже и к себе попробую заманить )

Нет, я хотела просто в лес. Я люблю побродить, полазить через бурелом, грибы искать. Он это знает. Ему это обойдется дешевле, чем мне текилу оплачивать. Обязанности не распределяла. То есть его нужно было чем-то заманить, типа если погода норм, можем поплавать голышом?

А вообще, я ситуацию привела для примера. Мне интересно, как вообще свои интересы продавливать, не продавливая. Выше было видео. Там, если отношения здоровые, то оба идут на уступки. А мужскую часть форума почитаешь, так там уступать - это унизиться и прогнуться под бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дуби-ду сказал:

Он проявляет. Покататься, посидеть в заведении. Я соглашаюсь. Но вот тут мне захотелось провести время по своему, и он слил мою инициативу. 

Короче, если он не поддерживает мои желания, как я хочу провести время, а гнет свое, значит я ему не интересна. Или не хочет прогибаться? И что мне делать, я не хочу в бар. Отморозиться и поехать с подругой? А ему сказать, я еду в лес с тобой или без тебя? Это уже жесть. 

То что для ерунда, для меня не ерунда. Если самой решать все свои вопросы, то и мужчина не нужен.

 

В чем жесть?Вы что ,сиамские близнецы чтобы всегда проводить время вместе ?Женщина должна быть хоть немного недоступной чтобы ее хотелось вновь и вновь ,а ты как жёванная жвачка себя ведёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дуби-ду сказал:

Нет, я хотела просто в лес. Я люблю побродить, полазить через бурелом, грибы искать. Он это знает. Ему это обойдется дешевле, чем мне текилу оплачивать. Обязанности не распределяла. То есть его нужно было чем-то заманить, типа если погода норм, можем поплавать голышом?

+ 11, самое то для купания без штанов)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дуби-ду сказал:

Нет, я хотела просто в лес. Я люблю побродить, полазить через бурелом, грибы искать. Он это знает. Ему это обойдется дешевле, чем мне текилу оплачивать. Обязанности не распределяла. То есть его нужно было чем-то заманить, типа если погода норм, можем поплавать голышом?

А вообще, я ситуацию привела для примера. Мне интересно, как вообще свои интересы продавливать, не продавливая. Выше было видео. Там, если отношения здоровые, то оба идут на уступки. А мужскую часть форума почитаешь, так там уступать - это унизиться и прогнуться под бабу.

Что значит продавливать ?Есть низкая значимость партнера когда не до ее желаний,а есть высокая ,когда в рот заглядывают ))Так вот любые продавливания значимость понижают .

3 минуты назад, MANNNN сказал:

А у Автора ее нет, влюбленности, что ль?  Хотя, что тут гадать.я так и не понял, был секс, или не было.. 

У автора влюбленность скорее всего есть как раз .Раз мечтает продавить ,но  у ее партнера скорее всего нет ,ибо продавить мечтают когда сам партнёр не идёт на поводу ,а не идут на поводу как раз не влюблённые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

У автора влюбленность скорее всего есть как раз .Раз мечтает продавить ,но  у ее партнера скорее всего нет ,ибо продавить мечтают когда сам партнёр не идёт на поводу ,а не идут на поводу как раз не влюблённые 

Обычная проблема у ОЖП.  Начинает пытаться прогнуть ОМП под себя - неважно, в лес ли съездить, в Тайланд слетать, налицо одно- я хочу это, а он , упырь этакий, не хочет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Обычная проблема у ОЖП.  Начинает пытаться прогнуть ОМП под себя - неважно, в лес ли съездить, в Тайланд слетать, налицо одно- я хочу это, а он , упырь этакий, не хочет.  

В том то и соль что прогнивать влюблённого не нужно,описались удовольствием прогнется .А прогибать не влюблённого это дело не лёгкое и отмораживает окончательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Что значит продавливать ?Есть низкая значимость партнера когда не до ее желаний,а есть высокая ,когда в рот заглядывают ))Так вот любые продавливания значимость понижают .

По мне, так я вообще не продавливала. Просто заявила о своих желаниях. В общем, я поняла, значимость моя низкая, в противном случае, он бы согласился. Просто мужская часть считает, что мне нафик не нужна поездка, а я просто проверяю готовность под меня подстраиваться. Ну естессно я хочу видеть, что мои интересы учитываются. 

8 минут назад, Света 08 сказал:

У автора влюбленность скорее всего есть как раз .Раз мечтает продавить ,но  у ее партнера скорее всего нет ,ибо продавить мечтают когда сам партнёр не идёт на поводу ,а не идут на поводу как раз не влюблённые 

Нет, я сама на отскоке. И опять же, ситуация для примера.

5 минут назад, MANNNN сказал:

Обычная проблема у ОЖП.  Начинает пытаться прогнуть ОМП под себя - неважно, в лес ли съездить, в Тайланд слетать, налицо одно- я хочу это, а он , упырь этакий, не хочет.  

Вот, про это я и говорю. Как доносить, что я не хочу прогибать, я просто хочу другого. И еще вопрос, почему вы воспринимаете все в штыки, не вникая в потребности партнера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дуби-ду сказал:

Вот, про это я и говорю. Как доносить, что я не хочу прогибать, я просто хочу другого. И еще вопрос, почему вы воспринимаете все в штыки, не вникая в потребности партнера?

Ни в какие штыки я(лично) не воспринимаю.Просто попытайтесь понять то, что если у Вас отношения, то сие вовсе не означает, что Вы едины во всех своих желаниях.  Иначе было бы совсем грустно. И да, приучите себя к  тому, что если партнер говорит Вам "нет" на какие то Ваши предложения,  то это совсем не означает, что он хочет Вас унизить, снизить Вашу значимость и так далее.  Ну не совпали Ваши желания, бывает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ни в какие штыки я(лично) не воспринимаю.Просто попытайтесь понять то, что если у Вас отношения, то сие вовсе не означает, что Вы едины во всех своих желаниях.  Иначе было бы совсем грустно. И да, приучите себя к  тому, что если партнер говорит Вам "нет" на какие то Ваши предложения,  то это совсем не означает, что он хочет Вас унизить, снизить Вашу значимость и так далее.  Ну не совпали Ваши желания, бывает  

Это партнеру нужно это понять, а не мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

А Вам не нужно ? 

Мне зачем? Я это так не воспринимаю. Наоборот, я предполагала, что мужчина мое "нет, я хочу по-другому" воспринимает, как попытку прогнуть. Вы немного на своей волне. Но в принципе, между строк, я увидела то, что предполагала. Так что. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дуби-ду сказал:

Мне зачем? Я это так не воспринимаю. Наоборот, я предполагала, что мужчина мое "нет, я хочу по-другому" воспринимает, как попытку прогнуть. Вы немного на своей волне. Но в принципе, между строк, я увидела то, что предполагала. Так что. Спасибо.

Так что.Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  вы друг другу  еще не надоели, то явно да он не очень заинтересован. 

Был бы заинтересован предложил бы свой вариант, ну как-то в общем сгладил. 

Но. Вы всего 2 недели знакомы, убавь хватку то, он тебя еще не знает даже толком

 

2 часа назад, Дуби-ду сказал:

Вот, про это я и говорю. Как доносить, что я не хочу прогибать, я просто хочу другого. И еще вопрос, почему вы воспринимаете все в штыки, не вникая в потребности партнера?

ты же донесла? Донести - это нормально. Дальше давить- уже прогибание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Дуби-ду сказал:

По мне, так я вообще не продавливала. Просто заявила о своих желаниях. В общем, я поняла, значимость моя низкая, в противном случае, он бы согласился.

вот она женская ошибка - он не сделал как я захотела, ах так значит он дурак и пошел вон отсюда. ну во первых почему он должен захотеть делать то что он не хочет? ну не хочет чел в 14 градусов в дождь переться в лес. у него есть свои желания. свой взгляд на вещи. есть конечно такие "мужики" которые по первому свистку бегут делать то что вам хочется. но разве вы уважаете и любите таких? нет. никому не интересно то что доступно. интересно то что не доступно. во вторых, что ты сделала чтобы он захотел поехать с тобой в лес? просто предложила и все? этого мало для человека который не любит шататься по лесу. хочешь что то от человека дай ему что то взамен. пообещай сходить куда ни будь посидеть после этого. 

ну это если этот тебе симпатичен человек и нравится. а если так один из, две недели знакомства. поэтому найти можно того кто любит ходить по лесу и собирать грибы, ходить еле заметными тропками.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сами без него не можете поехать? Не хочет - не надо. Вообще, не понимаю проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дуби-ду сказал:

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу, он отмораживается или торгуется, планов никаких у него нет. Он не заинтересован во мне или он счел, что я давлю? Надо было сказать: "Ах, какую прекрасную погоду пророчат, вот бы отправиться на природу, подальше от суеты..." и сидеть ждать, когда он сам предложит? Допустим, он отвечает: "Возьми подругу и вперед". Он не понял, что я хочу этого от него или опять же, он просто не заинтересован?

Лежит мужик на диване, кайфует, никого не трогает, а тут такой вброс "собирайся, отвезешь меня на природу". Мужик в шоке.

7 часов назад, Дуби-ду сказал:

И еще. Как на ранних стадиях определять заинтересованность? В случае, когда секс был и в случае, когда его не было.

Болт стоит - значит любит.

Если секса не было, а мужик пингует - значит есть заинтересованность к тебе. Дальше все зависит от тебя, и от твоей накаченной жопы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дуби-ду сказал:

Главный мой вопрос: тут проблема в форме донесения или в его заинтересованности? Уточню.

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу, он отмораживается или торгуется, планов никаких у него нет. Он не заинтересован во мне или он счел, что я давлю? Надо было сказать: "Ах, какую прекрасную погоду пророчат, вот бы отправиться на природу, подальше от суеты..." и сидеть ждать, когда он сам предложит? Допустим, он отвечает: "Возьми подругу и вперед". Он не понял, что я хочу этого от него или опять же, он просто не заинтересован? 

Важную роль играет невербалика, интонация. Не знаю насколько прямолинейно, может быть жестко ты говоришь. Вообще с мужчиной лучше всего работает мягкое предложение. Можно сказать как бы тебе хотелось приятным голосом, а он примет решение. Если твоя значимость на уровне, то твои намеки и предложения будут исполнятся.

Если ты будешь прогибать мужчину, то получишь на выходе то, что получают стервы – подкаблучника к которому не будет чувств. Нормальный мужчина с тобой не будет.

Как поддерживать значимость на уровне? Почитай тему ДСП Соц https://forum.pickup.ru/topic/145828-система-дспсоц/ Не забывай реализовывать Соц на мужчине.

Стерва работает в режиме ДСП, нагибая мужчину. Правильная женщина работает в режиме дСп+Соц, то есть она имеет значимость через сексвостребованность и реализует на мужчине заботу – Соц.

Вникай в механизмы, они на самом деле простые когда все поймешь.

7 часов назад, Дуби-ду сказал:

И еще. Как на ранних стадиях определять заинтересованность? В случае, когда секс был и в случае, когда его не было.

Нужно оценить расклад в балансе значимости. Кто чаще проявляет инициативу, внимание, пишет, звонит, предлагает. Как ведет себя на свидании. Учти что если ты холодна как лед, то он может делать дальше. И это дальше связано с твоим дальше, а не потому что ты изначально ему не интересна. Первое время инициативы больше за мужчиной. Но не так как бывает в темах, где она исключительно принимает инициативу и сама не проявляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых рано или поздно нужно познать и принять такое свойство действительности как "не всегда желания удовлетворяются".
И как только ты это примешь, сразу придет и спокойствие и количество обид уйдет, что само по себе дико располагает к человеку. Это то самое пресловутое "нееб*ние мозгов" про которое тебе не раз говорили омп. И когда парень видит, что девушка с ним рядом не из-за 24/7 вывоза ее по турбазам и прочим циркам, а просто рядом с ним и уважает его желания, вот тут он и сам начнет в тебя соц вкладывать.
А когда перед тобой стоит душная и виноватящая тебя в неисполнении ее хотелок маленькая невоспитанная девочка в обличье 25-летней бабы, то ничего кроме как желания плюнуть и послать нах такую особу она не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь он тему создаст "хотел посидеть с ней в баре, а она не учитывает мои потребности". За себя скажу, да, если я прямо влюблен в девушку то пойду с ней хоть на кружок выжигания по дереву, а если не особо, или у нас был секс, или мы уже встречаемся, то конечно я не пойду туда куда мне не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Советник
10.08.2019 в 14:50, Дуби-ду сказал:

Допустим, мы знакомы пару недель, я хочу съездить за город в эти выходные. Говорю прямо, что хочу, он отмораживается или торгуется, планов никаких у него нет. Он не заинтересован во мне или он счел, что я давлю? Надо было сказать: "Ах, какую прекрасную погоду пророчат, вот бы отправиться на природу, подальше от суеты..." и сидеть ждать, когда он сам предложит? Допустим, он отвечает: "Возьми подругу и вперед". Он не понял, что я хочу этого от него или опять же, он просто не заинтересован? 

А прямым текстом предложить "давай вместе съездим за мой счет, я премию получила, хочу отпраздновать", "не хочешь, ну тогда я с подругой поеду".

А вы хотите за счёт парня свои хотелки получать :)

10.08.2019 в 14:50, Дуби-ду сказал:

Еще вопрос. Мужчина может просто не понимать намеков, или они всегда все понимают? И если окольными путями от него не добиться, то и в лоб тоже не добьешься

"Невозможно разбудить человека, который притворяется, что спит" индейская мудрость.

Ну не хочет человек, как вы его заставите? Ни подлизываясь , ни намеками, ни претензиями, ни  нытьем и тем более не скандалами.

Насильно мил не будешь.

10.08.2019 в 15:46, Дуби-ду сказал:

Как я и сделала, и вот теперь спрашиваю. Если он не согласился, значит незаинтересован и надо сливать?

Чё сразу сливать, повышайте свою  значимость в глазах парня. Отцепиться со своими хотелками и не строить кислую мину на его предложение "опять в бар" - уже хорошее начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...