Перейти к публикации
пикап.Форум

Недостатки для других. Для меня преимущества


Рекомендованные сообщения

Увеличил количество подтягиваний до 20. Вес понемногу набираю:

27.08.2019 - 53.95
04.09.2019 - 54.25
09.09.2019 - 54.850

Взвешиваюсь в одежде, так что реальный вес немного ниже, но прибавку в весе можно считать корректной потому что одежда +- одна и та же по весу.

Вчера рано проснулся из-за того, что стало жарко. Сначало не понял почему проснулся, потом понял и уснул, но все равно не выспался. Из-за этого было плохое ВС. Выходил в перерыв прогуляться, и сделал пару подходов. Все шарахаются от меня. ВС стало еще хуже. В поля не было желания идти. Поехал домой сразу. Начал читать "Хватит быть славным парнем". Попытался отвязать свои подходы от результата.

Сегодня выспался. Утром по дороге к метро навстречу шли девушки. Одна из них была похожа на Арью Старк. Они приближаются, и я недолго думая говорю: "Привет. Ты похожа на Арью Старк. Тебе никто не говорил об этом?". Они засмеялись и пошли дальше. На работу вышел специально пораньше чтобы немного пополячить. Встал на выходе из метро. Цель сформулировал так: минимум один подход в день, лучше три. Для развития навыка и доведения до автоматизма. 

Небольшое отступление. Недавно думал почему не делаю подходы когда можно было бы. Пришел к выводу, что не даю себе такую установку внутри. Стою смотрю, а установку не даю. Решил попробовать говорить себе "Пошел" в тот момент когда увижу подходящую девушку. 

Так вот когда когда стоял утром на выходе из метро, то пропустил пару девушек, к которым можно было подходить. Потом вспомнил про ментальную установку. Вижу девушку. Она проходит. Я смотрю. Она отдаляться. Я говорю себе "пошел", и пошел ее догонять. Догнал, заговорил. Она замужем с ее слов, но я рад, что подошёл.

После работы сомневался идти ли в поля. В итоге пошел. Тоже пропускал девушек. Одну пропустил потому что она показалась выше меня по бальности, хотя мои радары считали ее заинтересованность. Вспомнил про ментальную установку. Уже сам думаю, что хочу подойти. Вижу подходящую девушку и говорю себе снова "Пошел". И пошел. Догнал. Сказал как есть: Привет. Увидел тебя и захотел с тобой познакомиться. Ответила, что есть парень. Мне почему-то в голову пришло спросить, а как типо узнать девушку без парня. На что она ответила, что спросить ее об этом. И она была готова общаться дальше. Но я растерялся, типо о чем общаться если у нее парень. И попрощался с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь, я лично знаю парня, который при похожем росте набрал в натурашку 80.    Выглядит весьма атлетично, хоть и после массонабора несколько залит. Подключал классический набор: креатин, пр

Тут не угадаешь. У меня схожее, бывает накатывает, что в зал идти не хочется. Я иду все равно. Под каким-нибудь левым предлогом. Недавно, в момент лени, решил пойти, чтобы просто измерить, сколько вре

Типа того

Какой у тебя рост?

12 hours ago, Another NickName said:

потому что она показалась выше меня по бальности,

Это не должно играть никакой роли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты получаешь удовольствие от общения с ними? Можешь сказать, что усилия на преодоление нежелания подойти стоят этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, justtest said:

Ты получаешь удовольствие от общения с ними? Можешь сказать, что усилия на преодоление нежелания подойти стоят этого?

Удовольствие от общения получаю тогда когда это общение нормально проходит). Тогда просто общаешься и ни о чем другом не думаешь.

Сейчас получаю удовольствие от того, что подхожу. Я для себя признал, что в краткосрочной перспективе результата какого-то скорее всего не будет. Есть цель подойти, и я подхожу. Независимо от результата цели я достигаю.

Я читал про достижение мастерства в чем угодно. Большую часть времени будет плато, и надо просто работать без каких-то видимых результатов. Вот цитата:

Кривая мастерства — это редкие ступеньки вверх и длинные горизонтальные «плато» между ними. Чтобы добраться до очередного улучшения, нужно долго практиковаться, часто без видимости какого-либо прогресса, без «быстрых вознаграждений». Много обычной ходьбы, мало эффектного альпиниальпинизма. Источник

У меня есть желание подходить.

2 hours ago, skyskysky said:

Какой у тебя рост?

174

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Another NickName said:

174

>> Ваш индекс массы тела (ИМТ) равен: 17.84 (Недостаточный вес

вот твоя основная проблема, которую нужно решать прямо сейчас и не турниками, а комплексно. Начать с врачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличил количество подтягиваний до 21. Выходов на две до 7. Хочу 30 подтягиваний. 15 выходов на две.

Заметил, что на восточных женщин и девушек смотрю так как на других не смотрю. Прежде всего черный цвет волос. А остальное не знаю. Тянет и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они женственны) dаже когdа уступают внешне могут этим взять. особенно dальневосточного типажа

а наташи россиянские, многие, не знают свое место ряdом с мужчиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге на работе директом подошел к девушке, идущей навстречу, со словами типо увидел и захотел познакомиться. Она остановилась. Не расслышала и вытащила наушники. Я повторил. Она в ответ назвала свое имя. Обменялись парой фраз. Спешит на работу. Взял телефон. По дороге с работы тоже подошел директом и с теми же словами. Девушка вздрогнула. Ненадолго остановилась, а потом продолжила идти. Я немного за ней прошел, разговаривая и сбавляя шаг, чтобы она остановилась. Но она не остановилась. Я забил и пошел в свою сторону. Но такие подходы мне стали нравится, когда девушка идет навстречу.

Специально выделил эти слова. Вспоминаю свои подходы до лтр, и что я только там не делал. За девушками ходил, в метро с ними ездил, и  вообще заходил часто снизу. Сейчас думаю, если она даже не останавливается, то не заинтересовал ее и нечего ходить за ней.

Сидел на работе и пока гонялись тесты набросал скрипт для подсчета чисел из строк, содержащих определенный комментарий из csv файла. Какая бессмысленная затея казалось бы) Но мне оказалось нужно. Пользуюсь мобильным приложением для записи расходов и доходов. Оттуда можно делать выгрузку в csv. А мне давно интересно было сколько суммарный кешбек по одной карте. Опция для повышенного кешбека платная, и нужно понимать насколько это имеет смысл вообще. Пару месяцев считал на калькуляторе. Был уже в плюсе. Там кешбек в виде скидки в магазине определенном. Кому интересно, то карта - кукуруза, а магазин - Перекресток) Кто-то посчитает мелочностью, а эта мелочность на пару тысяч в месяц (кешбек + проценты на остаток). Временные затраты только на начальном этапе. Только на гитхаб не залил. Нужно будет залить и дома буду пользоваться.

Чуть больше месяца назад набросал консольную утилиту(чуть больше 100 строк) для хранения списка книг. Знаю, что есть более удобные варианты, но мне захотелось свое сделать). Утилита простая. Читает список из xml и сохраняет в встроенную базу SQLite. Есть статус прочитана или нет. Можно обновлять, выводить прочитанные/не прочитанные, выгружать в xml все что есть.

Вообще, мне бы это надо делать на постоянной основе, постепенно далая что-то посерьезнее. Чтобы было что на собеседованиях показать, да и скилл прокачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты составляешь списки книг, которые собираешься прочитать? Как мотивируешь себя читать и дочитывать до конца?

Как планируешь финансы? Я понял, что ты считаешь все расходы. Все планирование заключается в урезании трат, когда приближаешься к выделенному бюджету?

16 hours ago, Another NickName said:

Чуть больше месяца назад набросал консольную утилиту(чуть больше 100 строк) для хранения списка книг. Знаю, что есть более удобные варианты, но мне захотелось свое сделать). Утилита простая. Читает список из xml и сохраняет в встроенную базу SQLite. Есть статус прочитана или нет. Можно обновлять, выводить прочитанные/не прочитанные, выгружать в xml все что есть.

Тоже делаю подобные вещи. Хочется под себя сделать, чтоб было максимально удобно именно для моих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, justtest said:

А как ты составляешь списки книг, которые собираешься прочитать? Как мотивируешь себя читать и дочитывать до конца?

Как планируешь финансы? Я понял, что ты считаешь все расходы. Все планирование заключается в урезании трат, когда приближаешься к выделенному бюджету?

Книг много тут советовали в других темах. Большую часть оттуда. Иногда бывает натыкаюсь когда какой-то темой интересуюсь, и ее советуют в статье.

Насчёт мотивации читать. Я давно заметил как меняется речь, как находятся слова в общении, как из ничего строишь диалог если читаешь. Как раз когда начинал знакомиться и не знал о чем разговаривать. Тогда специально по 50 страниц в день читал. Мотивация на сам процесс чтения получается.

Бюджета нет. Это больше для понимания на что и в каком количестве трачу, и сколько остается. Для меня этого достаточно. Я не трачу деньги просто потому что они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/20/2019 at 12:18 AM, Another NickName said:

Чтобы было что на собеседованиях показать, да и скилл прокачивать

Что там с анализами?

И массой тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, skyskysky said:

Что там с анализами?

И массой тела?

Эндокринолог изначально сказала не париться. Типо если сейчас худоват, то когда постарше буду стану просто нормальным когда другие будут полными. По тестостерону тоже изначально сказала, что все норм, иначе бы был лишний вес. Делали УЗИ щитовидки - все норм. Свободный тестостерон 17.1. Иммуноглобулин 700 при норме до 100. Мои проблемы с носом из-за аллергии. И аллерген постоянно рядом. Со слов Лора это может быть глютен или грибок, который при сырости появляется. Правда, врятли, это как-то связано с весом. По другим показателям не очень понимаю. Все в пределах референсных значений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Another NickName said:

Эндокринолог изначально сказала не париться. Типо если сейчас худоват, то когда постарше буду стану просто нормальным когда другие будут полными. По тестостерону тоже изначально сказала, что все норм, иначе бы был лишний вес. Делали УЗИ щитовидки - все норм. Свободный тестостерон 17.1. Иммуноглобулин 700 при норме до 100. Мои проблемы с носом из-за аллергии. И аллерген постоянно рядом. Со слов Лора это может быть глютен или грибок, который при сырости появляется. Правда, врятли, это как-то связано с весом. По другим показателям не очень понимаю. Все в пределах референсных значений.

Свободный норма, общий тоже?

А вот воспалительный процесс надо искать причины. На ЗППП сдавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, skyskysky said:

Свободный норма, общий тоже?

А вот воспалительный процесс надо искать причины. На ЗППП сдавал?

Общего нету в анализах. На ЗППП не сдавал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно был у эндокринолога. Уже с результатами анализов. Она подтвердила, что все путём. Говорит, что и так нормально, и щеки нормальные, и с возрастом вес прилипнет) Сейчас вес 55 в одежде. За полтора месяца набрал 2кг. Перед отпуском было 53. За две недели отпуска набрал почти килограмм. Видимо вот рецепт набора веса: спать, купаться, загорать, гулять, трахаться и ничего не делать)

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Another NickName said:

Видимо вот рецепт набора веса: спать, купаться, загорать, гулять, трахаться и ничего не делать)

На самом деле качаться, есть спать и гулять, само собой. Что у тебя с питанием?

Все же, стоит второе мнение послушать, как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индекс-то никуда не делся и он ниже нормы.

Почему в тренажерку не ходишь? Не по карману?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, skyskysky said:

Что у тебя с питанием?

Увеличил. Ищу оптимальный для себя вариант. Добавил перекусы. Или подробно расписать прям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, skyskysky said:

Индекс-то никуда не делся и он ниже нормы.

Почему в тренажерку не ходишь? Не по карману?

Индекс подходит к нижней границе в 18.5, т.е. 56 кг. Сейчас 18 получается, если считать реальный вес в 54.5.

Тренажерка по карману. Все откладываю на потом, видимо боюсь ответственность взять. Или из-за того, что это определенные изменения, и я как флегматик долго на них решаюсь. Я уже собирался пойти на кроссфит, позвонил уточнил, но в последний момент не пошел) Пока что только турник и теннис на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Another NickName said:

Тренажерка по карману. Все откладываю на потом, видимо боюсь ответственность взять. Или из-за того, что это определенные изменения, и я как флегматик долго на них решаюсь. Я уже собирался пойти на кроссфит, позвонил уточнил, но в последний момент не пошел) Пока что только турник и теннис на работе.

Я помню свой первый раз, когда шел записываться в зал впервые. Все тщательно взвесил, искал все то положительное, что спортзал сможет мне дать. Помню все те отмазки, которые генерировал мозг - "а вдруг не понравится? - а платить надо сразу за весь год!", "а вдруг за этот год придется переехать по работе, и абонемент пропадет?". Читал отзывы, какой же этот зал ужасный (видимо, написанные конкурентами).

Зал был дорогой, еще и платить нужно было сразу за год, я тогда еще не работал, хотя заплатить мог. Мне кажется, решиться помог тогдашний напарник по подходам. Он рассказал про своего приятеля-программиста, который зарабатывал нормально и взял самый дорогой абонемент, с бассейном и сауной, вообще не думая и не напрягаясь - потому что мог себе позволить. Почему-то именно это было последней каплей, доводы "за" перевесили все мои глупые отмазки, я пошел и взял абонемент (конечно, без всяких саун)). Потом ходил туда целый год, чуть ли не каждый день, и радовался. Там был и бокс (даже с одной девушкой на этой секции познакомился), и групповые занятия, и качалка, и очень хороший бассейн.

Со стороны всегда легче посоветовать: если что-то хочешь попробовать - берешь, и пробуешь. Хотелось бы кросс-фит - не узнаешь, пока не сходишь (можно же на пару занятий сходить, чтобы понять, зашло оно тебе или нет? Или там сразу нужно выкладывать оплату за год?). То, что подсказывает мозг - он часто делает не на основании твоего опыта, а на основании чистой теории. А она может расходиться с практикой.

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, justtest said:

Или там сразу нужно выкладывать оплату за год?

Есть пробное занятие.

На самом деле я сейчас не так зажат как раньше. Я сам пошел в школу танцев. Долго не решался ходить в клуб танцевать. В итоге решился и стал ходить. Но это не "такие" клубы. Танец бачата. Потом стал  знакомиться. Сотни подходов. И начать знакомиться снова после перерыва в 1.5 года было намного легче уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Another NickName said:

Танец бачата

Тоже думал на это походить.

Ты там пробовал знакомиться? Слышал, там девушек намного больше, чем парней. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, justtest said:

Тоже думал на это походить.

Ты там пробовал знакомиться? Слышал, там девушек намного больше, чем парней. Это так?

Когда начинал ходить, то боялся подкатывать. Танец же парный, и общение было. Когда стал знакомиться на улице, то уже сам не хотел подкатывать в школе. Мне же туда ещё ходить. Проще к незнакомым девушкам подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Another NickName said:

Увеличил. Ищу оптимальный для себя вариант. Добавил перекусы. Или подробно расписать прям?

Распиши детально

4 hours ago, Another NickName said:

Я уже собирался пойти на кроссфит, позвонил уточнил, но в последний момент не пошел)

Вот сюда ни в коем случае. Сюда идут имея стабильную базу в тренажерке, иначе легко поломаться на всю жизнь, очень легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, skyskysky said:

Распиши детально

Просыпаюсь и пью сразу протеин. (Раньше пил вечером) Потом овсянка с изюмом, бананом, сухофруктами, тыквенным семечками и чайной ложкой льняного масла. Бутерброд с маслом и сыром. Кофе/чай с имбирём. Раньше ещё было два яйца, но это много для меня. Яйца перенес на вечер.

Добавил перекус. Кофе + банан.

В обед гречка/рис + курица/свинина/индейка + бывает беру салат в столовой.

Добавил перекус кофе + что нибудь. Сегодня шоколадка. Думаю всегда шоколад сделать. Нужно что-то для мозга сладкое.

Пробую за час до ужина фрукты добавить. Апельсин + дыня/виноград.

На ужин хз пока. Был творог + сметана + сухофрукты. Думаю либо яйца, которые утром убрал, либо творог.

 

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай калории на калькуляторе, у тебя явно недостаточная калорийность, много сахара и кофе хз как влияет на все процессы, этот вопрос нужно изучить. Добавь больше макарон твердых сортов, картошки ( я ем одновременно). У гречки малая калорийность и усваиваемость тоже, у риса так же, пролетает мигом. Можно ещё добавить бобовых: фасоль, горох. Обязательно хлеб, мне нравится черный бездрожжеврй. Вместо шоколада лучше финики, инжир. Кто бы что ни говорил, но фрукты действуют иначе, чем рафинад. Ещё очень мало овощей. Хотя бы капусту квашеную, помидоры, огурцы, зелень. Ешь прямо от пуза - не бойся. Пшеница твердых сортов до конца не доваренная держит долго, насыщает хорошо, не липнет в жир, наличие картошки вареной снижает чрезмерную калорийность блюда (вареная картошка низкокалорийна)

Но это все будет работать исключительно при анаэробной нагрузке: качалка либо интервальный бег или спринт, иначе буклет в трубу вылетать.

Перекусы не всегда работают на тебя, слишком чувство голода могут сбивать вместе с желанием съесть полное блюдо

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром почувствовал давление в яйцах. 5 дней воздержания. Перезарядил. Перевозбуждение. В таком состоянии трахаться нормально не могу. Все очень быстро. Только на второй раз. Почувствовал спокойствие. Решил, что утром не буду подходить. Иду просто девушек разглядываю. Одна улыбалась, но на меня не смотрела. Может видела, что смотрю на нее. У второй непонятное выражание лица была. Это пока до метро шел. Когда ехал в метро решил один подход сделать. Вчера, когда было 4 дня воздержания, я тупил минут 10 пока решился подойти. Сегодня все быстро получилось. Выхожу на станции, где большой поток. Сразу вижу девушку. Сразу подхожу. Она меня сливает, и я на следующем поезде еду на работу. Было спокойствие. ВД не было.

После работы вышел в поля на 30 минут. Поставил таймер. Так более продуктивно для меня, когда есть ограничение по времени. Вечером ВС обычно хуже чем утром. Первая девушка меня не видела э. Подошёл - есть парень. Дальше тупил. Пропустил несколько девушек, к которым можно подойти. Такое у меня часто. Таких девушек пропускаю, и подхожу к тем, кто сливает обычно. Хочу это исправить. Осталось немного времени. Хочу хотя бы ещё один раз подойти. У меня начала болеть голова. ВС так себе. Идёт девушка. Смотрю на нее. Вижу, что боковым зрением меня видит. Идёт не спеша. Подхожу с директом. Вот увидел, хочу познакомиться. Реагирует позитивно. Немного пообщались. Говорит тяжёлый день. Предлагаю пообщаться когда лёгкий день будет. Спрашиваю про телефон. Она диктует. Потом смотрит, что правильно записал. Прощаемся. Иду к поезду чтобы ехать домой. Стоит девушка. Мне такие нравятся. Сомнения заговорить или нет. В итоге не заговорил. Показалась статусной. Вышла на следующей. Когда выходила задела меня сумочкой. Читал, что они случайно ничего не делают, но не пошёл за ней. Была ещё одна девушка. Симпатичная. Странно себя вела. Может заметила, что я разглядывал первую. Была ещё третья. Мне показалось, что обратила на меня внимание. Это все в вагоне уже было. Ни к одной не подошёл в итоге. 

Хз что делать. Читал, что если тебе кажется, что девушка привлекает внимание, то она уже все для этого сделала. Если девушка необычно себя ведёт или кажется, что обратила внимание подходить и проверять на практике? 

На работе на ресепшн сидит девушка. Каждое утро здороваемся. Она улыбается. Она не худенькая. С офигенной ж*пой. Мне такие нравятся. Хз что делать. На ресепшн обычно студентки сидят. Год или меньше работают. Появляются другие. Подойти утром предложить кофе выпить как нибудь? К незнакомой девушке проще подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Another NickName said:

Перезарядил

Подрочил?

Ты не научился использовать давление в яйцах на энергию в знакомствах, отсюда и тупка, и нерешительность.

В полях не надо думать, это пулемётная лента, должен беспрерывно знакомиться и каждая следующая девушка будет открываться все легче и чувствовать твоим успехи и энергию.

33 minutes ago, Another NickName said:

сидят. Год или меньше работают. Появляются другие. Подойти утром предложить кофе выпить как нибудь? К незнакомой девушке проще подойти

Привет, тебе не скучно тут целый день сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, skyskysky said:

Подрочил?

Ты не научился использовать давление в яйцах на энергию в знакомствах, отсюда и тупка, и нерешительность.

Ага. Что странно, когда спустил, то наступило спокойствие и ВД отключился. Утром изи подошёл после этого.

Не научился. Надо себя мыслями возбуждать в поле на воздержании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Another NickName said:

Надо себя мыслями возбуждать в поле на воздержании.

Попробуй до 7 дней поднять воздержание. Тренажерка снижает желание секса, но поднимает общую активность. После хорошей тренировки не хочется ипаться, но, после отдыха,  чувствуешь себя значительно более уверенно. Турники так не работают, скорее наоборот.

Ещё выплеснуть гнев от воздержания помогает груша боксёрская отлично. 

10 hours ago, Another NickName said:

когда спустил, то наступило спокойствие и ВД отключился

Это скорее минус, вот эту пассивность чувствуют девушки, исчезает сексуальное напряжение. Знакомства это серфинг, необходимо постоянно быть на волне между желанием секса и спокойствием к нему. Уверенное желание, я бы сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, skyskysky said:

Привет, тебе не скучно тут целый день сидеть?

Утром побоялся подойти. К обеду мысли об этом уже не давали покоя, и хотелось уже покончить с этим с любым исходом. Спустился после обеда и сказал: Привет, имя (прочитал на бейджике). Предлагаю выпить кофе вместе после работы как-нибудь. Типо ты мне понравилась.

Написала номер. Лучше туда написать чтобы не обсуждать на рабочем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Another NickName said:

Написала номер. Лучше туда написать чтобы не обсуждать на рабочем месте.

Збс. Все не так сложно оказалось

А в зал когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, skyskysky said:

А в зал когда?

Хз. Ещё не искал. У нас есть корпоративные скидки. Надо там поискать сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас Фактор тестостерона. Пишут, что кофе и черный чай дают энергию за счёт того, что а кровь выбрасывается кортизол + адреналин, а выработка тестостерона угнетается на несколько часов. Всю энергию может давать тестостерон. Так вот кофе реально чит. Не пил кофе с пятницы. Вчера выпил какую-то траву с имбирём утром. Было чувство сонливости. Сегодня утром решил выпить кофе. Куча энергии. До работы захотел сделать хотя бы один подход. Вышел на станции, поставил таймер на 10 минут. Увидел девушку - подошёл. Она слила меня. Выключил таймер. Прошло 27 секунд. Поехал на следующем поезде. Подъезжает поезд, подходит девушка. Мне нравится. Подхожу - тоже сливает. Заходим вместе. Она дальше проходит, я остаюсь у дверей и еду до нужной станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/30/2019 at 10:45 AM, Another NickName said:

Пишут, что кофе и черный чай дают энергию за счёт того, что а кровь выбрасывается кортизол + адреналин

Они истощают внутренние силы организма.

On 9/30/2019 at 10:45 AM, Another NickName said:

Подхожу - тоже сливает

Ты на плохой дорожке сейчас - самосаботаж называется. В поля по таймеру не ходят. Кроме правила 3 секунд - другие ограничения будут вредить твоему ВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, skyskysky said:

Самосаботаж называется

Тоже к этому пришел как раз в то время, когда читал "Хватит быть славным парнем". Что с этим делать пока не знаю. Положительных эмоций это не добавляет мягко говоря. У тебя не было подобного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8ой день воздержания. До завтрака лезли мысли о сексе, о том чтобы перезарядить. После завтрака стало спокойно. Спустился в метро. Стою и жду поезд. Идёт девушка. Смотрим друг на друга. Вроде реагирует. Сразу подхожу. Говорю, что вот увидел и захотел познакомиться. Она заднюю даёт. Неправильно откалибровал? Остановился на станции пораньше чтобы ещё один раз подойти. Увидел - подошёл. Девушка посмотрела на меня и пошла дальше. У меня в такие моменты наступает апатия. Просто пох на все становится и ничего не нужно. Доехал до работы. Апатия прошла. Супер спокойный стал. Как будто и нет воздержания никакого. Поиграл в теннис с коллегой. В какой-то момент решил играть агрессивно и постоянно атаковать. Вытащил партию с 4-10. Но нестабильная такая игра. Либо выигрываю либо ошибаюсь. Чаще ошибаюсь пока что, но было все равно на поражения. Может этот стиль мне больше подходит и по жизни, а не соплежуйство как я часто делаю. 

Вчера вечером полячил немного. ВС не очень было. По дороге назад не подошел к девушке, хотя она вроде заинтересована была. Читал про мастерство, и думал о своих результатах. Пошел второй месяц. Было три первых свидания и одно второе. С той, которой было второе, не берет трубку. Сначала расстроился, потом пох стало. Были мысли, что пусть это займет столько времени сколько нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Another NickName said:

8ой день воздержания. До завтрака лезли мысли о сексе, о том чтобы перезарядить. После завтрака стало спокойно. Спустился в метро. Стою и жду поезд. Идёт девушка. Смотрим друг на друга. Вроде реагирует. Сразу подхожу. Говорю, что вот увидел и захотел познакомиться. Она заднюю даёт. Неправильно откалибровал? Остановился на станции пораньше чтобы ещё один раз подойти. Увидел - подошёл. Девушка посмотрела на меня и пошла дальше. У меня в такие моменты наступает апатия. Просто пох на все становится и ничего не нужно. Доехал до работы. Апатия прошла. Супер спокойный стал. Как будто и нет воздержания никакого. Поиграл в теннис с коллегой. В какой-то момент решил играть агрессивно и постоянно атаковать. Вытащил партию с 4-10. Но нестабильная такая игра. Либо выигрываю либо ошибаюсь. Чаще ошибаюсь пока что, но было все равно на поражения. Может этот стиль мне больше подходит и по жизни, а не соплежуйство как я часто делаю. 

Вчера вечером полячил немного. ВС не очень было. По дороге назад не подошел к девушке, хотя она вроде заинтересована была. Читал про мастерство, и думал о своих результатах. Пошел второй месяц. Было три первых свидания и одно второе. С той, которой было второе, не берет трубку. Сначала расстроился, потом пох стало. Были мысли, что пусть это займет столько времени сколько нужно. 

Все норм, правильно делаешь. Маленькими шагами, зато стабильными. Я тебе в ЛС еще напишу пару моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни с подходами не очень было. Отказы постоянно. Сегодня не хотел сначало идти после работы в поля. В итоге пошёл. Стоял так, ни к кому не подходил. Были сомнения иногда подходить или нет. Видимо когда сомнения тогда и надо подходить. Ведь сомнения не с проста. Потом подходит знакомый, с которым вместе полячили до лтр, и с которым мжм был. Он с сз выписывает в основном. Постояли пообщались. Он меня попинал, я подходил. Энергия появилась. Видимо он человек такой с энергией, что даже других заряжает. Вижу девушку. Не помню почему решил подойти. Подхожу. Она позитивно реагирует. Бредоненератор работает как надо. Знаю, что говорить. Вот что значит энергия. В итоге взял номер. Потом разъехались.

П.с. когда говорил, что три девушки было, то мжм не считал, потому что знакомый все сделал. Я просто зашёл в нужный момент.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/21/2019 at 10:55 AM, Another NickName said:

грибок, который при сырости появляется

Какой грибок? Плесень на стенах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/9/2019 at 11:58 PM, NashBridges said:

Какой грибок? Плесень на стенах?

А хз. Знал бы аллерген - убрал бы.

Мои подходы пока не очень удачны. Одни отказы. Вчера две девушки смотрели на меня. Подошёл - замужем. Сегодня шли две девушки навстречу. Я на одну смотрел, а она на меня. Они проходят. Я иду дальше. Останавливаюсь и думаю, что опять вот пропускаю. Разворачиваюсь, догоняю. Учатся в колледже. Позже предлагаю встретиться той девушке - есть парень. Утром спускался по экскалатору и увидел сзади девушку с черными волосами. Лицо не видел. Спустился с эксалатора, стою жду. Она спускается - подхожу. Говорит по телефону с мамой(видно было). Так и сказала, типо извини с мамой разговариваю. Не стал так номер спрашивать и отошёл. Может нужно было. Были ещё подходы, но там ничего интересного.

П.с. привезли гейнер. Только он плохо так размешивается. Походу нужно блендер брать.

 

IMG_20191011_211054_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Another NickName said:

А хз. Знал бы аллерген - убрал бы.

Аллергопробы не помогают уточнить аллерген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, NashBridges said:

Аллергопробы не помогают уточнить аллерген?

В первый раз нашли только на луговые травы. В ноябре буду ещё раз делать.

Был мжм. Знакомый, которого в метро встретил, привёз. Девушка холерик. Любит секс. Сейчас только буду спать ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется пазл начинает складываться. Думал о своих подходах до лтр. Совсем другие подходы были. Открывашки генерировал перед подходом. К бывшей подошёл с вопросом про плитку, которая была под ногами. Болтал про все подряд. Про что знал. И это ключевой момент. Помню трепался про Гарри Поттера, потому что собирался его читать. Естественно, что пришел к этому не сразу. Были годы ничего неделания в этом направлении. Месяцы тупняка и неуверенности когда не мог девушкам в глаза смотреть и опускал взгляд. Почему я подхожу сейчас так? Либо самосаботаж, либо я не хочу на самом деле, либо подхожу к тем девушкам, которые не вкатывают. Подход пару дней назад показал, что с бредонератором все в порядке. Тренировки проходят не зря. Я склоняюсь к тому, что нет уверенности в том, что делаю.

Вспомнил свой диплом. Как меня критиковали. И проект у меня х*евый и вообще я долба*ёб, который ничего не знает. При том, что я учился не плохо. Так было до репетиции этого диплома. У меня был текст, что говорить. Я его пересказал близко к тексту. Сказали, что ох*енно, и чего я раньше не мог так рассказать. Защитил диплом на отлично.

Пару дней назад были мысли, что хочу комфорта при общении. Вот главный критерий выбора. Но выхожу в поля и завожу волынку, про увидел и захотел познакомиться. Какой тут комфорт, когда с порога заявляешь, что что-то забрать у девушки хочешь, а сам ничего не даёшь взамен.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С эмоциями у меня все в порядке как выяснилось. Только тут мыслительный процесс задействуется. В очередной раз захотел пересмотреть Бэтмена с Кристианом Бейлом. Есть сцена когда Крейн распыляет аэрозоль и поджигает Бэтмена. Бэтмен выпрыгивает с балкона, перекатывается на асфальте чтобы потушить себя. Выстреливает крюком на крышу. Из последних сил залезает на эту крышу и просит Альфреда о помощи. Почувствовал как ему плохо и тяжело, но он все равно не сдается. И не остановится пока силы его совсем не покинут. Примечательно, что он сделал свой страх своим символом. Никогда раньше не задумывался об этом.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное состояние. В вечерний перекус добавил шоколадку для калорийности. Первые минут 40 прям чувствовал энергию. Но сегодня лекция на работе была, и я в таком состоянии был на лекции. Потом и сейчас мне все ровно. Ничего не надо. Просто ровно. Думаю из-за качелей сахара в крови. Хз, убирать шоколадку чтоли, да и вообще быстрые углеводы. А то эти перепады энергичности и "ровности". Причем эта "ровность" это не апатия. Апатия это ниже нуля по шкале энергичности, а "ровность" это наверное некое равновесное состояние.

Вспомнил про жиры. Последнее время больше углеводов было. Купил просто сало. Оно калорийное ппц. 800ккал+ на 100г. Утром добавил бутерброд с салом, и иногда вечером. Чувство голода я больше не чувствую.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходы. Субботу и воскресенье ленился. В понедельник боялся, что после двух дней пропусков будет сложно. Вышел из дома. Перед светофором пропустил девушку. Ну, думаю, опять туплю. После светофора подхожу к девушке, идущей навстречу. Сзади меня люди, а я ей говорю типо вот познакомиться хотел. Говорит замужем - иду дальше. Почти у метро подхожу ещё к одной - говорит торопится. Даже в поля ехать не пришлось. Два подхода по дороге от дома до метро. Вечером подходил - сливы. Вс не очень, хотя ближе к нейтральной. Решил домой поехать. Похожу на платформу. Подъезжает поезд. Между мной и поездом втискиваться девушка и толкает в плечо немного. Смотрит на меня и улыбается. Я улыбаюсь в ответ. Не заговорил.

Во вторник утром перед экскалатором увидел девушку. После экскалатора подошёл. Посмотрела на меня странно и пошла дальше. Иду на поезд. Захожу. Заходит девушка. Вроде и не было с ее стороны ничего, но я что-то почувствовал. Не могу объяснить. Может видела как меня предыдущая слила. Выхожу с ней на станции. Открываю директом. Позитивная реакция, но говорит, что торопится. Предлагаю потом пообщаться - оставляет номер. Значит я все правильно почувствовал когда ее увидел. Два подхода по дороге на работу. В поля не поехал. Вечером было странное состояние из предыдущего поста. Постоял минуту в полях, и домой поехал.

Сегодня. По дороге до метро не подходил. Приехал в поля. Времени нет почти, нужно на работу. Ну чего сопли жевать. Подхожу к первой директом. Общаемся. Потом вижу кольцо, но она про него ничего не говорит. Предлагаю встретиться. Номер не даёт, записывает мой номер. Ну тут понятно. Я скорее всего ее больше не увижу. Подхожу ещё раз - торопится. Захожу в поезд. Мельком замечаю девушку на входе. Стою сзади нее. Нравятся ее волосы. Выходим на одной станции. Открываю директом. Позитивная реакция (думаю она меня тоже заметила, когда заходил в вагон). Слушает подкаст про Джокера, который в кино идет. А я как раз Бэтмена смотрел на выходных. Тоже заинтересовал Джокер, только тот, который Хит Леджер. Заставил меня задуматься. Особенно его фраза: Do I really look like a guy with a plan? Я сам такой. Часто планирую. Вообщем читал про него. Так что мне было сказать про Джокера. Предложил встретиться - оставила номер. Потом произошло то, что я не понимаю. Иду до работы. Вижу первую девушку. Лицо не очень понравилось - прохожу. Вижу вторую. Нормальная девушка - не подхожу. Не понимаю почему. Успокоился после номера? Иду дальше. Вижу третью девушку. Нравится как выглядит сзади - не подхожу. Не понимаю почему. Ставлю сам себе ограничения? Пытаюсь понять почему так себя повел. Часто сам не понимаю причину своих поступков. Хочется разобраться что мною движет в такие моменты.

П.с. снился сон. Я с девушкой. Весь сон думал, что это бывшая. Просыпаюсь и понимаю, что это нихрена не бывшая. Она выглядит по другому. Похоже, но не так. Думаю почему тогда мне снилась девушка, похожая на бывшую? И понимаю. Я стал забывать как выглядит бывшая! Видимо мое подсознание рисовало ее по памяти. Правда чуть позже вспомнил как она выглядит.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Another NickName said:

Вижу вторую. Нормальная девушка - не подхожу. Не понимаю почему. Успокоился после номера? Иду дальше. Вижу третью девушку. Нравится как выглядит сзади - не подхожу. Не понимаю почему. Ставлю сам себе ограничения? Пытаюсь понять почему так себя повел. Часто сам не понимаю причину своих поступков. Хочется разобраться что мною движет в такие моменты.

Возможно, не так уж и нужны они тебе на данном этапе. Какие у тебя цели (может ты  писал - тогда сорян, пропустил). Чего ты по-настоящему хочешь? Секс? Отношения? Расширить выбор потенциальных партнеров? Понять для себя, что можешь, и этим повысить самооценку? Развить навыки общения/обращения с женским полом?
В начале темы ты писал, что хочешь уметь проходить щит тесты людей вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, justtest said:

Возможно, не так уж и нужны они тебе на данном этапе. Какие у тебя цели (может ты  писал - тогда сорян, пропустил). Чего ты по-настоящему хочешь? Секс? Отношения? Расширить выбор потенциальных партнеров? Понять для себя, что можешь, и этим повысить самооценку? Развить навыки общения/обращения с женским полом?
В начале темы ты писал, что хочешь уметь проходить щит тесты людей вообще.

Сейчас пришел к тому, что хочу научиться соблазнять. Расстался с девушкой - пошел и нашел другую. Критерий того, что научился - Т10Д. Вчера как раз вспоминал отношения, и стало тянуть в отношения. Не в прошлые, а в принципе. Хочется девушку любимую, но я пока, боюсь, что не потяну отношения. Да и научиться нужно. Боязнь потерять девушку будет разрушать отношения. Потребность в сексе никто не отменял, но нет такого пока, что хочу каждый раз новую. Но по словам Тайлера из Рсд, чтобы получить конкретную девушку нужно нравиться девушкам вообщем.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был шестой день воздержания. Выспался ещё. Вообщем не выдержал и перезарядил. Овощизма не было. Просто снял перевозбуждение. Это как ходить со взведенной пружиной. Ты не возбужден, но в любой момент готов прийти в боеготовность. Потом решил сходить к девушкам с низкой социальной ответственностью. Пришёл, выбрал. Девушка реально ох*енная. Не русская. Как я люблю. И вот что произошло. Когда я на нее смотрел, то она постоянно спрашивала что. Это мой взгляд на воздержании.   Причем он сам таким становится. Когда мы общались я чувствовал влечение к ней. Потом когда мы потрахались. Мне стало пох, и взгляд стал спокойным. И она сказала, что этот взгляд он лучше. Тот взгляд какой-то отталкивающий. А секрета нет. Чувство пох*изма, и взгляд это отражает. И она сказала, что я красивый, но пользоваться этим не умею.

Вообщем, я в замешательстве. На воздержании взгляд отталкивающий (с ее слов). Но на воздержании мотивация и энергия к знакомствам. В противоположность этому есть состояние пох*изма. Когда заставить себя сделать что-то сложнее. И к девушкам не тянет. Но взгляд спокойный и не отталкивающий. Как можно делать что-то если тебе реально пох*й? Да и нужно ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...