Перейти к публикации
пикап.Форум

Недостатки для других. Для меня преимущества


Рекомендованные сообщения

20 hours ago, justtest said:

А что ты делаешь в Тае, как проводишь там время? В одиночку там? Не пробовал с местными девушками знакомиться?

Один как правило. Море, бильярд(попрбовал случайно и понравилось), пару раз в кино был. С местными не пробовал знакомиться. Есть знакомая с прошлой поездки куртизанка. С ней пару раз были на пляже. В крайний раз ко мне чаще подходили русские. Один русский немец(в одном отеле жили), еще один из Новосибирска мужик лет 45 наверно, еще один с Бурятии.

 

20 hours ago, justtest said:

Почему снимаешь за деньги? Лень, или не получается с обычными? Подходов же уже немало.

Не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь, я лично знаю парня, который при похожем росте набрал в натурашку 80.    Выглядит весьма атлетично, хоть и после массонабора несколько залит. Подключал классический набор: креатин, пр

Тут не угадаешь. У меня схожее, бывает накатывает, что в зал идти не хочется. Я иду все равно. Под каким-нибудь левым предлогом. Недавно, в момент лени, решил пойти, чтобы просто измерить, сколько вре

Типа того

3 hours ago, Another NickName said:

Не получается.

Делал какой-то анализ, в чем причины? Пробовал из СЗ вытаскивать на свидания? 

3 hours ago, Another NickName said:

С местными не пробовал знакомиться

Слышал, они очень легко идут на контакт с европейцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, justtest said:

Делал какой-то анализ, в чем причины? Пробовал из СЗ вытаскивать на свидания? 

Есть предположения.

Тиндер пробовал, но не очень. Во-первых фотки у меня обычные. Лайков мало. Во вторых это лотерея. Фотки могут не соответствовать реальности, и реал лучше в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Давно не писал.

Вконце февраля взял абонемент в зал) Походил в бассейн, на железо не решался. А потом началась самоизоляция. Стал много смотреть бодибилдеров на ютубе. Видимо это меня смотивировало в итоге. В какой-то момент подумал поделать шраги. Нашел старый системный блок весом в 11 кг. Потренил. Потом стал тренить ноги. Поначалу раз в неделю. Т.к. раньше не тренил ноги, то после первых 3 тренировок мышцы болели. Потом купил гирю 16кг и стал тренить с ней(присед, выпады, типо становой). Уже не раз в неделю, а раз в 4 дня. Посмотрел на ютубе упражнения с гирей и стал пробовать что-то новое. Для ног надо уже вес повышать, но на это гирь не напасешься). Сейчас почти каждый день треню разные группы мышц. Либидо повысилось. Через день хочу теперь.

Стал активней тренить пресс - прорисоваоись 2 средних кубики. Раньше делал один подход подъема ног к перекладине, а стал делать 5 плюс стал тренить пресс дома. Вес держится 57 - 58. Недавно попробовал заказать готовую еду, когда сразу на несколько дней привозят. 1800-2000ккал. 6 блюд. Каждые 2.5 часа ем чтобы успеть все в течение дня. Можно раз в 3 часа, но надо раньше вставать тогда. Если самому готовить, то можно без напряга 5 раз в день есть, только надо меню продумать и уменьшить порции.

Хочу чтобы зал открыли, тогда можно будет веса повышать. Подтягиваюсь 23 раза. Я столько подтягивался 5 лет назад. Больше не могу. Надо вес добавлять, только крепить гирю пока не знаю как. Пояс покупать если только. Непонятно, получится ли потом все это продать.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вопрос ко всем сюда входящим) Нашли ли вы себя? Т.е. какое-то дело что вас увлекает и чему готовы/посвящаете все свободное время. И если да, то как к вам пришло это понимание, что вот оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Относительно недавно стал медитировать на постоянной основе. Если в течение дня были какие-то значимые события, эмоции прошли и сам уже успокоился, то во время медитации это все возвращается. Пару недель назад это было связано с работой. Нужно было ввести поддержку нового в функционала в тесты, которые писал не я. Их писал грамотный парень до меня. Я на все это смотрел раньше и думал, что как-то сложно написано и не разбирался. Когда добавлял тесты до этого, то не разбирался и нагородил своего. Крайний раз такой опции не было просто нагородить своего. Сел разобрался, причем это не было супер сложно, просто нужно приложить немного усилий. В итоге где-то даже переписал свои старые тесты на готовом движке того парня. Парень реально грамотный. Как он знает когда нужно ввести абстракции и что конкретно? Вообщем меня обрадовало что я со всем этим разобрался, а не забил, как раньше, даже не попробовав. Когда вечером в тот день сел медитировать эти мысли и эмоции нахлынули, и я испытал все это снова.
Сегодня нечто похожее произошло. Когда только начинал пробовать подходы в 2018, то подходить к сетам все таки мог. Не постоянно, но такое случалось. После ДОДа прям даже не пробоваю. Даже если видел, что одна из девушек понравилась в сете или проявляла признаки заинтересованности, то не подходил с мыслями "она же не одна". Сейчас читаю Игру. Когда читал вначале книги определения, то не предал особого значения определению "Пикап артисты". Позже понял, что они реально арстисты, если то что как написано делал Мистери и Стайл правда. Открывать сеты с парнями, игнорировать цель, впечатлить всех или произвести впечатление на одну группу людей, чтобы другая группа с целью обратила на тебя внимание. Вообщем я даже не пробовал походить к сетам. Причем страха не было как такового. Не было кома в горле и т.д. Я просто не пробовал. Читая Игру, я про стал про это все думать. Стало итересно какие эмцоии испытаю если подойду к сету. Настолько ли это страшно. Катался я на роликах. Пропускал девушек, хотя бывали даже признаки заинтересованности. Все разглядывал и не понимал почему я их пропускаю. Потом еду и вижу идет девушка с женщиной постарше(я подумал, что мать). Наши взгляды с девушкой встречаются, и я сразу понимаю, что она мне нравится. Думаю вот она возможность. Разворачиваюсь и догоняю. Говорю про подружек(женщина оказалась бабушкой), а дальше девушке прямо говорю что понравилась и захотел познакомиться.  Девушка шла на контакт. И это не было супер сложно, просто нужно было приложить немного усилий. Прошло время эмоции улеглись. Я сел медитировать, и все вернулось(мысли и положительные эмоции).
Стало интересно, а есть что-то вроде Mystery's Lounge, где прочитать смогут не только лишь все.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически ловлю внутренний конфликт. Был в центре, видел много красивых девушек -> думаю: хорошая погода надо съездить сегодня погулять, поподходить.  Внутри меня протест - не хочу. То ли эмциональная усталось или что-то другое, не понимаю. Так было и весной. Вечером хорошая погода иду гулять. На следующий день вечером хорошая погода - думаю сходить погулять, а внутри протест - не хочу. На следующий день протеста нет - иду гулять. Раньше чаще все равно делал, несмотря на протест внутри,. Сейчас бывает прислушиваюсь и хочу понять причину.
Читая тему @justtest , подумал про себя. О том как сильно другий могут реагировать на разные события и как реагирую я. У меня, наверно, настроение представляет собой прямую линию чаще всего. Бывают всплески вверх и вниз, но это все непродолжительно. Например, я могу испытать негативные эмоции когда заговариваю со встречной девушкой, а она меня игнорит. Но это все длится недолго. Могу потом вспоминать, но уже без эмоций. А могу вообще забыть.
Как-то так получилось, что с детства меня к этому готовило. Отрицательные эмоции в детстве когда отец резал вены. Потом в 27 лет практически видел как машина сбила женщину. Заметил боковым зрением, когда стал поворачивать голову все произошло. Достаточно сильные были эмоции, но все внутри. Вышли водитель, вышли помогать другие люди, а я стоял смотрел. Потом звонил в скорую потому что она чето не ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе периодически возникают непонятные для меня ситуации, которые приходится решать. У меня почему-то возникало желание рассказать об этих ситуациях и пути их решения) До сегодняшнего дня все я с этим ничего не делал. Сегодня столкнувшись в очереднйо раз с одной из таких ситуаций, решил куда-то все записывать. Создал приватный канал в телеграме и стал писать туда. Пока не задумывался о дальнейшей судьбе этого канала. Разве что на собеседованиях такое может пригодится, потому что на собеседованиях обычно спрашивают с какими проблемами сталкивался и как их решал. Пример одной из таких ситуаций:
По работе писал приложение на груви, которое создавало опредленные сущности внутри нашей системы с помощью вызовов хранимых процедур. Трешак тот еще, но на тот момент другой возможности создвать эти сущности не было. (трешак потому что если не знаешь как правильно и в какой последовательности вызывать эти процедуры, то велик шанс что-то сломать в базе, а чинить это потом намного сложнее чем ломать :D). Вообщем приложение собирал в jar файл и запускал из cmd а винде. Столкнулся с тем, что периодически в процессе работы все просто зависало. Многопоточноти не было, и вобщем непонятно было в чем дело. Проблемы так и не была обнаружена. Позднее я наткнулся на статью в хабре и в комментариях к ней прочитал, что если при выполнении чего-либо в командной строке выделить текст, который выводится, то выполнение программы приостанавливается. Вот как до такого додумыться можно? После такого задаешься вопросом почему винде еще не капец? Они ведь и деньги за лицензию еще берут.

 

On 9/10/2019 at 10:49 PM, Another NickName said:

27.08.2019 - 53.95
04.09.2019 - 54.25
09.09.2019 - 54.850

Приколько. Сейчас 58 держится. Когда принимал кретин до 59+ доходило. Но, видимо, халява закончилось. Чтобы дальше набирать недостаточно уже делать то, что я делал.

On 9/15/2019 at 2:23 PM, Another NickName said:

Увеличил количество подтягиваний до 21. Выходов на две до 7. Хочу 30 подтягиваний. 15 выходов на две.

Так и не подтягиваюсь 30 раз. Недостаточно тупо на максимум подтягиваться. Не помогло даже чередование одна тренировка подтягивания на максимум, следующая широким хватом, следующая выходы на две.

 

Поняв, что отношения моя слабая сторона, стал искать книги по этой теме. Нашел "Интегральные  отношения" Мартина Учика. Потом когда что-то гуглил наткнулся на "Страхи настоящих мужчин, которая должна знать каждая женщина"(стал интересен женский взгляд). Интегральные приложения дочитал до приложения со списком литературы. Там увидел "Игру" Нейла Штрауса. Прочитал Игру и захотелось к ней снова вернуться спустя какое-то время. В Игре выделил для себя, что читал автор. Замотивировал подход автора, и то как он стал читать нужную литературу. Узнал, что самым первым, кто написал про знакомства был Эрик Вебер. Прочитал его "Как знакомиться на вечеринке, в траспорте и даже на улице". В процессе пропал интерес к книгам по пикапу. Всмысле понравилось как написана Игра. К типичной книге по пикапу пока не тянет. Но у Эрика Вебер повыписывал оупенеров. Каждый день читаю чтобы откладывалось в голове, и в нужный момент я мог этим воспользоваться. В Игре также увидел про язык тела, стал искать и нашел "Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела". Ее сейчас читаю. Что следущее пока не знаю. Надо периодически читать художественную литературу для поддержания и расширения словарного запаса.

Ну и

aproach.thumb.jpg.25c81b52aa5094bed7de727895e51390.jpg

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео

Похоже про меня. Начало прям как описывают в видео. В какой-то момент в детстве понял, что я никому не нужен. Сначала это меня напугало, потом я это принял. Отсюда полное непонимание социального взаимодействия. Сложности с выражением эмоций.  Помню моменты когда мне что-то рассказывают и ждут от меня реакции, а я стою с покер фейсом. Мне все понятно что говорить, а люди думают что я ничего не понимаю. Отсюда и сложности общения с девушками. Когда начинал один подходить знакомиться было непонятно как вообще это. Потом когда встретил других парней и стал интересоваться, то понял как это делать. Переход на следующую стадию для меня пока черный ящик. Для других, возможно, это очевидные вещи, а для меня - нет. Да и с подходами не все гладко. Куча отказов. Кпд настолько низкий, что задумываешься о более продуктивном занятии с более высоким кпд. Хотя можно это рассматривать как обучение.
В институте я закрытый был. Дальше появлялась необходимость как-то взаимодействовать с другими, и я пробовал как умел. Армия, поиск работы, поиск комнаты/квартиры.  Общение в компании людей для меня по прежнему непонятная хрень. Чето обсуждают, а я просто смотрю на это. Или разбиваются на группы и общаются о чем-то, а я смотрю на это и не понимаю как все это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз было такое, что язык тела выдавал у девушек интерес ко мне, а при подходе они сливали. Неявно сливали, но на контакт не шли. Понравился парень -> парень подошёл -> надо его слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Another NickName said:

Несколько раз было такое, что язык тела выдавал у девушек интерес ко мне, а при подходе они сливали. Неявно сливали, но на контакт не шли. Понравился парень -> парень подошёл -> надо его слить?

Вполне возможно что ты слишком резко к ним подходишь, спугиваешь. Ну и язык тела дело такое, может ты просто рационализируешь и никакого интереса на самом деле нету.

On 6/30/2020 at 11:20 AM, Another NickName said:

Так и не подтягиваюсь 30 раз. Недостаточно тупо на максимум подтягиваться. Не помогло даже чередование одна тренировка подтягивания на максимум, следующая широким хватом, следующая выходы на две.

Купи себе ремень армейский + карабин и подтягивайся с гирей. На твоих повторениях сила уже не особо растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложности с тем чтобы подходить к сетам. Вообщем если у кого есть желание вместе этим заняться то welcome. Москва. Знакомлюсь на улице обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой когда катался на роликах. Она шла по другой стороне дороге. Я посмотрел на нее, она - на меня. Чем-то зацепила. Она перешла на мою сторону, я развернулся и подъехал. Общение шло легко, попращались за руку. На первой встрече гуляли несколько часов. Быстро получилось взять за руку, она не сопротивлялась. Сам почувствовал момент, и слова нашлись. В один момент мы приостановились, я встал напротив нее. Думал говорить, а потом попробовать поцеловать. Она почуствовала и отстранилась когда я попытался это сделать. Дальше гуляли, обнимал за талию, брал за руку. Вконце встречи поцелуй в губы. На второй встрече пошли в антикафе играть в playstation. Играли в mortal combat. Сначала ей не особо нравилось, потом я увидел у нее азарт. Поиграли и пошли гулять. Также легкая кинестетика, поцелуи. На третьей встречи пошли играть в пул, потом гуляли. Легкая кинестетика, поцелуи. На каждой встрече звал к себе. На третьей встрече сказала, что утром дела и предложила приехать на следующий день(сегодня). Созвонились, она приехала и я ее встретил. Купили вина и пошли ко мне. Начали смотреть фильм. Пробую целовать, начинаю трогать, но она каждый раз притормаживает. Потом говорит расскажи про себя. Что-то расказал, сидим разговариваем.
Она говорит: что я полная противоположность ее бывшего. Он пил, курил, вещества употреблял. А я весь такой правильный. но при этом я не такой простой. Еще я немного отстранен, и ей это во мне нравится. Еще, что я умею быстро анализировать. Типо я не просто нахожусь в моменте, но и анализирую все происходящее, а она так не умеет. Еще ей понравилось, что я ее стебу. Обычно она всех стебет, а тут наоборот. Еще, что для меня это игра.
Дальше сидим смотрим фильм. Она говорит, что сходит покурить, и еще отзвониться надо. Берет сумку и выходит. Я сразу подумал, что не вернется. Так и оказалось. Звоню. Берет трубку. Говорит, что ей неловко от того, что она наговорила и т.д. и т.п. Я ей очень нравлюсь, она хочет продолжать общаться, но сейчас стало неловко и поэтому ушла.
У меня эмоции. Сед медитировать.Медитирую по 20 минут. В процессе подумал, что надо продолжить еще на 20 минут или на форум написать. Потому что я пока не смогу анализировать без эмоций. Вот пишу. Девушке 32 года. Моя одногодка. Мне в этом году будет 32.
Теперь немного о себе. В последнее время эякулирую 1-2 раза в неделю. Сняться девушки и все про секс. В одном сне собираемся заняться сексом, я выхожу в туалет и просыпаюсь. В другом сне я вхожу в девушку пальцами. В третьем сне она стоит передо мной с голой жопой. В четвертом сне я предлагаю девушке заняться сексом, она соглашается и идет в душ, но домой кто-то возвращается и я просыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно были мысли о ситуации из поста выше. Внутри появилась злость. Такая, что хочется орать. Стал медитировать. Почувствовал боль. Боль от обиды, наверное больше на самого себя. Понимаю, что мог сделать, а не сделал. У меня в жизни так часто бывает. Будто мне скучно и надо сложности самому себе создать. Много ситуаций было когда я сам все портил.  Устал я от этого. Хочу перестать создавать себе сложности. Сейчас, наверное, в первый раз почувствовал, что за злостью скрывается боль. Это ситуация конечно не смертельная, но когда вспоминаешь, что такое не первый первый раз, то становится больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, походу, правда мудренее вечера. Вчера несколько часов сидел над проблемой. Так и не нашел решения. Сегодня утром почти сходу придумал решение. Причем решение достаточно простое. Есть у нас самописная орм с кложурами для преобразования полей из базы. Недавно я во всем проекте переписывал кложуры с ипользования двух параметров на один. Осталось место, где используется часть орм не по прямому назначению, и там эти два параметра в кложуре как раз нужны(я даже подумал, что два параметра было сделано как раз из-за этого места). А решение капец простое: проверять сколько параметров в переданной кложуре, если два - то передавать два (как было раньше), а если один - то передавать один параметр.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная мысль, на первый взгляд, посетила. Очевидно, у меня есть сложности с построением отношений. Но вот с куртизанками получается сблизиться. Конечно не со всеми. Бывает, что и возвращаться больше не хочется. А бывает, что ходишь к одной периодически. После секса все как-то больше способствует налаживанию связи. Причем происходит это естественно. После осознания этого я понял, что первый секс с девушкой это ужасное давление, и до него происходит куча сливов. Когда девушка уже у тебя дома, и на твои попытки ведёт себя так будто ничего не происходит это вводит меня в ступор. Это так принято в обществе? Кем принято? Зачем принято? Потрахаться бы уже первый раз и убрать это давление. Дальше ведь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Another NickName said:

Это так принято в обществе? Кем принято? Зачем принято? Потрахаться бы уже первый раз и убрать это давление. Дальше ведь проще.

Для тебя секс ничего не значит, просто очередной этап. А для многих из них это по-другому, вероятно потому что они эмоционально вкладываются в этот процесс. Секс подразумевает вероятность получить ребенка, и они подсознательно сомневаются, выбирают надежного партнера, а этим обуславливаются сопротивления и откладывание с их стороны. Что если больше времени уделять развитию их доверия?

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, justtest said:

Для тебя секс ничего не значит, просто очередной этап. А для многих из них это по-другому, вероятно потому что они эмоционально вкладываются в этот процесс. Секс подразумевает вероятность получить ребенка, и они подсознательно сомневаются, выбирают надежного партнера, а этим обуславливаются сопротивления и откладывание с их стороны. Что если больше времени уделять развитию их доверия?

Я не про то, что доверие не нужно. Больше анализ  своих неудач. Для меня первый секс это давление, и вся неодназначность на пути к нему приводит меня к выводу, что я ничего не понимаю. Выше я описывал случай. 4 встреча, девушка у меня дома. Вроде понимает почему я звал домой. Я целую ее, трогаю. Не сопротивляется, но в немного времени спустя останавливается. Т.е. мне надо делать что хочу, а она кукла для секса и на все согласна? В итоге фейл, при том, что трахаться я хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался сегодня после завтрака идти в зал. Мозг начал искать отмазки. В том числе, что не знаю упражнений/техники. Понимал, что это первый раз такие сомнения. Потому что не знаю что как. Потом легче будет. Задачу разбил на две подзадачи. Первая - добраться до зала, вторая - думать про упражнения и технику, смотреть Ютуб если понадобится. Когда думаешь обо всем сразу, то большой шанс так и не собраться. Потом следующая отмазка, что после завтрака быстро захочу есть (правда). Выпил гейнера и поехал. Стал делать жим лёжа. Дошёл до 55 на 8 повторений. С 50 попросил мужика подстраховать. Он сказал за весами не гнаться. Больше не вешал . Мой вес 58. Потом стал тягать гантели и а горизонтальной скамье. Когда коленом и рукой упираешься в скамью. Дома так гирю тягал. Взял 20, потом 27,5, потом 30. С 30 делаю 8 повторений. Потом стал делать упражнения на плечи. Думал сначала с гантелями. Потом увидел тренажёр со спинкой почти под 90 градусов. Там тоже на плечи. Дошёл до 15 на каждой стороне, и так раз 5-6 только могу. Потом шраги со штангой. Дошёл до 50. Потом подтягивания с гирей 16кг. Первый подход раз 7 подтянулся. Потом 4, и могу больше. Сходил за блинами на 10 и 2.5. Все равно 4 раза. Потом один подход стойки на руках. Думал около часа потренить. Тренил почти 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ноги тренировал. После тренировки отличное ВС. Присед - дошел до 50 на 6 или 7 повторений. На выпадах маленький вес был (30 кажется). Жим ногами - дошел до 100 на 10 повторений. Подъем на носках делал на тренажере Смита(только он был свободен в тот момент). Пустой гриф, кажется вообще ничего не весит. Дошел до 120 на 7 или 8 повторений. (уже тяжело было). Хотел делать становую сначала в эту же тренировку. Потом прочитал, что с приседаниями ее лучше не делать. Значит становая будет в следующий раз вместо гантелей на спину.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2020 в 18:04, Another NickName сказал:

Вопрос ко всем сюда входящим) Нашли ли вы себя? Т.е. какое-то дело что вас увлекает и чему готовы/посвящаете все свободное время. И если да, то как к вам пришло это понимание, что вот оно?

По системе pdca, было действие, потом вопрос какой результат, устраивает нет, если нет что то менял и так по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил гейнера и поехал в зал. Энергии куча после гейнера. Сделал три подхода пока добирался. Только некоторое время спустя меня начинает просто плющить если ничего не делать. Видимо много быстрых углеводов, и в состоянии покоя их сложно утилизировать. Хотел жим лёжа делать сначала, а там все занято. Сделал плечи. Все ещё занято. Пошел подтягиваться с гирей. 7 повторений в первом подходе, потом 5-4. Потом появились свободные места чтобы пожать. Вконце хотел делать становую. Смотрел видео как делать. Пробую с 40 кг - прогибаю спину. С 30кг - прогибаю спину. То ли вес большой для меня, то ли технику не понял. Спросил у мужика - он сказал до пола не опускать. Т.е. только часть делать. Стал делать не до пола, не прогибать же спину. Вконце пошел подъем ног к перекладине делать. Сделал стойку на руках, пару выходов. Осталась энергия. Все делал в отказ кроме частичной становой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Another NickName сказал:

Выпил гейнера и поехал в зал. Энергии куча после гейнера. Сделал три подхода пока добирался. Только некоторое время спустя меня начинает просто плющить если ничего не делать. Видимо много быстрых углеводов, и в состоянии покоя их сложно утилизировать. Хотел жим лёжа делать сначала, а там все занято. Сделал плечи. Все ещё занято. Пошел подтягиваться с гирей. 7 повторений в первом подходе, потом 5-4. Потом появились свободные места чтобы пожать. Вконце хотел делать становую. Смотрел видео как делать. Пробую с 40 кг - прогибаю спину. С 30кг - прогибаю спину. То ли вес большой для меня, то ли технику не понял. Спросил у мужика - он сказал до пола не опускать. Т.е. только часть делать. Стал делать не до пола, не прогибать же спину. Вконце пошел подъем ног к перекладине делать. Сделал стойку на руках, пару выходов. Осталась энергия. Все делал в отказ кроме частичной становой.

Какой стаж у тебя работы с железом?

Не гонись за весом

Не делай много подходов

Продолжительноть одной тренировки не более 40минут - часа

Работай на технику

Делай упор на базовые упражнения

Не делай все базовые упражнения на одной тренировке 

Посмотри по технике канал Дениса Борисова  все его ранние видео

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tfn1000 said:

Какой стаж у тебя работы с железом?

это была третья тренировка)

 

2 minutes ago, tfn1000 said:

Не делай все базовые упражнения на одной тренировке 

Про становую выше писал, что не советуют делать вместе с приседом в один день. Решил делать ее в тренировку не ног.  Для нее отдельный день чтоли выделять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Another NickName сказал:

это была третья тренировка

Если до этого вообще никогда не занимался то можно делать фулбади все основные упражнения на одной тренировке по одному подходу..но только в течении 2 месяцев потом все равно нужен сплит то есть разделение по основным   базовым упражнениям..это нужно для того чтобы тело привыкло вообще к физической нагрузке

1 час назад, Another NickName сказал:

это была третья тренировка)

 

Про становую выше писал, что не советуют делать вместе с приседом в один день. Решил делать ее в тренировку не ног.  Для нее отдельный день чтоли выделять?

Да..совмещать можно разве что спину и грудь и плечи..и то когда уже более менее натренирован но вообще я обычно становую делаю со спиной

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Another NickName сказал:

Выпил гейнера и поехал в зал. Энергии куча после гейнера. Сделал три подхода пока добирался. Только некоторое время спустя меня начинает просто плющить если ничего не делать. Видимо много быстрых углеводов, и в состоянии покоя их сложно утилизировать. Хотел жим лёжа делать сначала, а там все занято. Сделал плечи. Все ещё занято. Пошел подтягиваться с гирей. 7 повторений в первом подходе, потом 5-4. Потом появились свободные места чтобы пожать. Вконце хотел делать становую. Смотрел видео как делать. Пробую с 40 кг - прогибаю спину. С 30кг - прогибаю спину. То ли вес большой для меня, то ли технику не понял. Спросил у мужика - он сказал до пола не опускать. Т.е. только часть делать. Стал делать не до пола, не прогибать же спину. Вконце пошел подъем ног к перекладине делать. Сделал стойку на руках, пару выходов. Осталась энергия. Все делал в отказ кроме частичной становой.

Вообще для новичка первые пару месяцев идеально работать с пустым грифом..это нужно для того чтобы почувствовать работу и технику всех мышц..без этого возможны травмы, и  неправильная фокусировка и впринципи отсутствие какого либо результата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось 2+2, походу. Давно читал про спокойствие "качков". Ведь идея роста мышц в том, чтобы подтвергать их стрессовым нагрузкам. За стресс отвечает же кортизол, а ощущаем мы его действие по воздействию на какие-то рецепторы. Если на рецепторы постоянно воздействует кортизол, то их чувствительность снижается(это как снижается чувствительность дофаминовых рецепторов если много теребонькаешь). Т.е. если что либо происходит в жизни средней паршивости, то по уровню кортизола для "качка" (точнее для его рецепторов) по сравнению со стрессом в зале это малозначимое событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналу скоро год будет, а успехи... Не то чтобы их совсем нет. Получил повышение за на работе по а 27% примерно. Если сравнивать с прошлой работой 2 года назад, то увеличил свой заработок почти в 2 раза. Причем с прошлой работы не захотел бы уходить и сидел бы на той зп, если бы мне дали заниматься чем хочу. По подходам эффективность низкая, если оценивать по количеству соблазненых, то вообще нулевая. Начинаю думать, что может я делаю не совсем что хочу. Если куда-то еду и вижу девушек, то может возникнуть желание подойти, и я подхожу. Если сижу дома, например работаю, то желания после работы идти в поля особого нет. Например сегодня был свободный день. Думал сходить в поля. Наступает вечер, и я не чувствую радости и желания ехать в поля. В итоге никуда не поехал. Когда спрашиваю себя почему так, то периодически приходит в голову, что нужно больше спать, но не получается. Засыпаю в 2 или позже, а будильник на 9.30.  На выходных просыпаюсь примерно также, но потом ещё сплю 1.5-2 часа. Пробовал ложиться раньше, но не могу уснуть. На ночь не наедаюсь, медитирую и все равно. Даже после тренировки не вырубаюсь.

Из плюсов начал ходить в зал. После тренировок лучше самочувствие. Вчера подошёл тренер. Подсказал немного. Делал присед под его присмотром. После одного из подходов мне прям тяжело стало. Реально тяжело, впервые так. По его словам не доделывал до параллели. Записал мой подход - там видно что стал доделывать. Делал выпады. Он подошёл, сказал ноги чуть уже ставить. В один из подходов присел на одно колено и не могу встать) Но он страховал. Плохо одному ходить - постоянно приходиться искать чтобы подстраховали и можно было делать в отказ. Предложил свои услуги. На постоянной основе не готов отдавать такие деньги, но занятий 10 чтобы технику поставить нужно. Понимаю, что нужно. Ему так и сказал, что на постоянной основе у него заниматься нет возможности. Планирую взять у него 10 занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался со знакомым, с которым раньше полячил. Мне иногда казалось, что он задаёт глупые и очевидные вопросы. А я давно отложил ролик про эмпатию. Мы пообщались, я посмотрел ролик, и меня осиняет. Он ровно это делает. Человеку обычно не нужны советы, он и сам может прийти к правильному выводу/решению. Рассказывал ему про свой прогресс в соблазнении(которого особо нет). Он стал расспрашивать, спросил про откаты. Я ответил, что мне хватило того, что я узнал и откатов нет. Он продолжил расспрашивать. Все рассказал. Потом мне в голову приходит следующее: "думаешь я на нее еще держу обиду и поэтому у меня не особо получается?". На что он отвечает что так и есть. Я помню что были отрицательные эмоции, я их пережил (выбора то не было). И пытался к этому больше не возвращаться. Смысла переживать их снова и снова я не вижу. Сейчас если вспоминаю, то без эмоций. Но при этом я сам пришел к выводу об обиде. Не понимаю, мне нужно снова переживать эту эмоцию/эмоции чтобы обида прошла?

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе было 3 свидания. Два с тиндере и одно не с тиндера. Утром выпил л карнитин, и захотелось передернуть. Не удержался. Думал в поля ехать - не хочется. В зал тоже. Включил музыку и стал себя подрить. Взбодрил, выпил гейнера и поехал в зал. Тренил 2.20. Быстрее не получается. Присед - полчаса, жим ногами - полчаса. Нашел ещё один турник в зале с грифом чуть тоньше. В перерыве между подходами к тренажёру на квадрицепс сделал выходы на две. Вообще изи идёт. Прям пархаю. В зале подошёл к девушке на дорожке. Сложно было собираться это сделать. Дальше было не сложно. Есть парень. По дороге домой словил одиночество. Все за*бало. Год подхожу без результатов. Что со мной не так? Я слишком многого хочу? Как надо делать? Ответов на эти вопросы нет. Хочу лтр. Сколько тысяч подходов надо сделать?

 

Screenshot_20200801-221909.png

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать свой максимум в жиме лежа чтобы узнать рабочий вес (80% от максимума). 65 пожал два раза сам, 70 раз пожал один раз(уже тяжело было) с небольшой помощью. Рабочий вес 56 получается, что и так было понятно) 55 на 8 повторений делал. Решил немного усложнить выходы и добавил 2.5 кг. Порхать уже тяжелей было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю соседние темы и чувствую себя неудачником, не понимая, что не хватает мне. Все ещё сложности с подходами к сетам. Иду, разглядываю, смотрю в глаза. И даже если вижу заинтересованность у одной из девушек, то подойти не могу. Бывало, что подходишь, а тебя игнорируют. И это на глазах у других людей. Ощущаешь это некомфортное состояние. Сейчас когда так происходит, это "некомфортное" состояние не такое уже некомфортное, но подойти это мешает. Как будто осталась привычка бояться этого состояния несмотря на то, что такого дискомфорта как раньше ты уже не получаешь. Были подходы к сетам, но мало. К одиночным тоже не ко всем подхожу. Когда я в ресурсе, то это другое дело. И бредогенератор работает как надо с выдуманными историями и юмором. Но вызывать у себя такое состояние я не умею. В последнее время с бд не очень понятны если не в ресурсе. Мозг ленивый, и просто так работать не будет, нужны усилия. Если не замечаешь какую-то искринку в девушке, то он и не включается. А бывает, что девушка так отвечает, что вызывает интерес и уставший мозг включается сам. Я прокачал бредогенератор впринципе. Когда я а ресурсе, то все четко. Когда нет - то это больше мои расййсуждения обо всем подряд и смешного там мало. Но эти рассуждения при подходе использовать последнее время не получается. Я начинаю думать, что сказать, а бредогенератор так не работает. Искал в очередной раз как развить бд. (Искал даже как тренируются комики, лол) Нашел статью, и пробую делать что там написано. Например, включить радио, послушать пару секунд, потом выключить и продолжить рассказ. Иногда неплохо получается. Надо научиться включать свой мозг для работы по такому сценарию. Когда на работе сидишь решаешь задачу, то мозг думает себе спокойно и все. А вот чтобы кроме этого активно включаться - ему надо понимать почему.

Написал я, что не понимаю чего не хватает мне, и в голову ответ пришел. Мне все ещё не понятен сам процесс из-за отсутствия в нем четкого алгоритма и логики именно в самом соблазнении. Прямо предложить нельзя - откажется даже если хочет. Может сопротивляться когда трогаешь, даже если сама не против. И так во всем. Если только нестись как бронепоезд, не думая об этом. Либо уйдет прямо со свидания, либо даст.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
28.07.2020 в 01:42, Another NickName сказал:

Общался со знакомым, с которым раньше полячил. Мне иногда казалось, что он задаёт глупые и очевидные вопросы. А я давно отложил ролик про эмпатию. Мы пообщались, я посмотрел ролик, и меня осиняет. Он ровно это делает. Человеку обычно не нужны советы, он и сам может прийти к правильному выводу/решению. Рассказывал ему про свой прогресс в соблазнении(которого особо нет). Он стал расспрашивать, спросил про откаты. Я ответил, что мне хватило того, что я узнал и откатов нет. Он продолжил расспрашивать. Все рассказал. Потом мне в голову приходит следующее: "думаешь я на нее еще держу обиду и поэтому у меня не особо получается?". На что он отвечает что так и есть. Я помню что были отрицательные эмоции, я их пережил (выбора то не было). И пытался к этому больше не возвращаться. Смысла переживать их снова и снова я не вижу. Сейчас если вспоминаю, то без эмоций. Но при этом я сам пришел к выводу об обиде. Не понимаю, мне нужно снова переживать эту эмоцию/эмоции чтобы обида прошла?

Нужно избавиться от всего что может вызывать эти эмоции даже косвенно например у меня было что если просят фото а отправишь добавляют в игнор это как то обидно. Я просто перестал отправлять и все

01.08.2020 в 22:19, Another NickName сказал:

Год подхожу без результатов. Что со мной не так? Я слишком многого хочу? Как надо делать? Ответов на эти вопросы нет. Хочу лтр. Сколько тысяч подходов надо сделать?

 

Поставь цели поменьше просто провести вечер и девушки дают проще если не заморачиваться

09.08.2020 в 02:09, Another NickName сказал:

Мне все ещё не понятен сам процесс из-за отсутствия в нем четкого алгоритма и логики именно в самом соблазнении.

Для этого и есть пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, nikоlа said:

Поставь цели поменьше просто провести вечер и девушки дают проще если не заморачиваться

Я тоже начал думать, наверно, ориентиры у меня неправильные. Подходы для меня все еще выход из зоны комфорта. Неудачи переживаю. Несильно и недолго, но переживаю.  Какое-то время это было моим единственным увлечением (странное увлечение с выходом из зоны комфорта). Сейчас хожу в зал два раза в неделю. Начал писать по вечерам. Реализую структуры данных, иногда подглядывая в оригинал, и тесты для проверки. Пока что написал ArrayList, LinkedList и Stack. Набор методов пока минимальный: add, get, remove и pop для стэка. Других увлечений пока что нет. Играю в ps4 немного.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2020 в 02:09, Another NickName сказал:

Написал я, что не понимаю чего не хватает мне, и в голову ответ пришел. Мне все ещё не понятен сам процесс из-за отсутствия в нем четкого алгоритма и логики именно в самом соблазнении. Прямо предложить нельзя - откажется даже если хочет. Может сопротивляться когда трогаешь, даже если сама не против. И так во всем. Если только нестись как бронепоезд, не думая об этом. Либо уйдет прямо со свидания, либо даст.

Понимаю твою мысль, тут все дело в опыте, когда ты понимаешь уже когда её "нет" это да, а когда её "нет" это нет. Т.е. чтоб примерно понимать грань, не надо обращать на слова что она говорит, надо смотреть именно на эмоциональную часть, если ты её приобнимаешь, а она говорит типо "бла бла бла я не привыкла когда меня трогают бла бла бла" а сама сияет и видно что ей приятно, то можно немного притормозить и через условно минуту продолжить, так она будет привыкать. А если она негативится эмоционально, то это говорит что уровень доверия ещё не прокачен и её лучше не трогать пока не прокачаешь этот аспект. Многим мужчинам сложно считывать эмоции, можно опираться на улыбку,смех - это позитив, нет улыбки, хмурость - это ближе негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пожал 70 на один раз сам. До этого только с небольшой помощью выжимал. Понял, что серьезно недобираю углеводов. Увеличил на 50%, все равно мало, но больше чем было. Как показывает калькулятор нужно 360г углеводов. Это полкило сухого риса, пздц. На прошлой неделе отравился, целый день ничего не ел. Минус 2кг сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал приседания. Дошёл до 75 на раз. Потом были сомнения, что сделаю больше. Хотя были стойки куда можно сбросить штангу если что, но не стал делать. Подумал, что сомнения это сигнал организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал зайти написать. Зашёл, прочитал другую тему, и писать перехотелось. Но напишу раз уже решил. Изменилось мнение на противоположное относительно отношений. Раньше думал, что разводы это что-то редкое, и неестественное. Сегодня вспомнил о родителях одноклассникюцы, которые развелись пару лет назад, и подумал что быть долго вместе с другими человеком что-то нереальное. Это как все у них должно совпадать? (риторический вопрос)
Сейчас читаю книгу о принятии решений(Думай медленно, решай быстро). После одного предложения всплыло воспоминание и понимание. Вспомнил ссору с Боже, и ее обвинение в мой адрес, которое просто глупо, потому что то, в чем обвиняла следствие ее поступка. Но она в это верила в тот момент. А для меня это очевидная глупость. Я вот заметил эту слабость ( возможно не у всех женщин). У женщин другие сильные стороны, которые слабые у меня. Очевидно, зрелость это понимание слоих сильных и слабых качеств, и сильных и слабых качеств партнёра. Причем с обоих сторон. Чтобы с осознанием этого делать что-то совместное, а не использования это для манипуляции, как аргумента в ссорах и т.д

В поля перестал ходить. Суля по результату, очевидно, нужно что-то менять. Что менять и как я не знаю. Возможно недостаток общения был одной из причин полей. Сейчас снимаю квартиру с другом, и есть общение. Забавно, что я не искал друзей и не ставил такой цели. Мы в одном чате были, и даже не помню как стали общаться. Сейчас решили квартиру  снимать, потому что так удобнее.

Наблюдение. В общении я часто повышаю голос, хотя, как правило, я спокоен. Повышаю голос неосознанно.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присед 77.5 на раз. После него рабочий вес 55 легко идёт, можно поднимать понемногу. Добавил углеводов, и сразу силовые начали расти. Вес 61-62. Походу, раньше серьезно не добирал по углеводам. Сложно поверить, что мои потребности это те большие тарелки риса с курицей и овсянки, которые я ем сейчас. После них чувствую себя нормально, но это реально много. Жуешь и жуешь и жуешь... Сегодня прям  аппетит проснулся. Пообедал, поднимал гирю немного, отходил от компа и тренил выход в стойку. Прошло 3.5 часа. Пошел до банкомата, и по дороге на турник подтянуться на максимум. Подтянулся 20. В процессе пошли волны онемения по рукам и ногам. Сил нет, руки висят, снова есть хочу. Причем обед стандартный - большая порция риса с курицей. Все сгорело.

Раньше ходил на бачату. Сейчас опять начал слушать. Такая красивая музыка. Снова захотелось танцевать, правда, я уже позабыл как.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пожал 70, и несколько тренировок не мог пожать 72.5. Сегодня пожал 72.5, 75, 77.5. 77.5 тяжело пошло, и больше не стал пробовать. В понедельник присел 80. Вес до 63 доходил, но это не чистый. Просто много есть не вариант. Организм перестает справляться спустя какое-то время. Стараюсь более гибко к этому подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/10/2019 at 10:49 PM, Another NickName said:

Вес понемногу набираю:

27.08.2019 - 53.95
04.09.2019 - 54.25
09.09.2019 - 54.850

Учитывая свои 61-62кг сейчас все не так плохо. Я почему-то сравнивал с 58, что некорректно. Не заметил что больше стал) Надо было какие-то ориентиры брать во внешности. Родители крайний раз видели меня с ~54кг, вохможно они заметят. 75 уже на кажутся такими заоблачными, но что-то пока все остановилось. Нужно, наверно, и питание и тренировки менять. Либо ориентироваться на рост силовых.

Присед 82.5 на один раз. 60 на 13 раз. А вот пожал лежа только 75 на раз на крайней тренировке и 60 на 9 раз.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/3/2020 at 6:04 PM, Another NickName said:

Присед 82.5 на один раз. 60 на 13 раз. А вот пожал лежа только 75 на раз на крайней тренировке и 60 на 9 раз.

Не понимаю, как так, многие жмут столько же, сколько приседают... до карантина приседал 120-130 (рабочий, т.е. 5 подходов по 7-5 раз), но при этом рабочий жим был 70-80 (5 подходов, 7-5 раз) и жим шел очень тяжело... а тут 82 присед на раз и почти столько же жмешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Gofer said:

Не понимаю, как так, многие жмут столько же, сколько приседают... до карантина приседал 120-130 (рабочий, т.е. 5 подходов по 7-5 раз), но при этом рабочий жим был 70-80 (5 подходов, 7-5 раз) и жим шел очень тяжело... а тут 82 присед на раз и почти столько же жмешь...

Мне кажется это еще не показатель. Я занимаюсь около 3ех месяцев. Ты, вероятно, кратно дольше занимаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2020 в 18:04, Another NickName сказал:

Учитывая свои 61-62кг сейчас все не так плохо. Я почему-то сравнивал с 58, что некорректно. Не заметил что больше стал) Надо было какие-то ориентиры брать во внешности. Родители крайний раз видели меня с ~54кг, вохможно они заметят. 75 уже на кажутся такими заоблачными, но что-то пока все остановилось. Нужно, наверно, и питание и тренировки менять. Либо ориентироваться на рост силовых.

Присед 82.5 на один раз. 60 на 13 раз. А вот пожал лежа только 75 на раз на крайней тренировке и 60 на 9 раз.

А какой у тебя рост? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я лично знаю парня, который при похожем росте набрал в натурашку 80. 

 

Выглядит весьма атлетично, хоть и после массонабора несколько залит. Подключал классический набор: креатин, протеин, много медленных углеводов, витаминный комплекс. 

 

Хотя пару лет назад был похож на тебя - скулы торчат, футболки висят, и 55кг на весах. 

 

За год вполне можно с твоих 60 набрать до качественных 80, факт

Изменено пользователем Кайдзен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2020 в 22:04, Another NickName сказал:

Вопрос ко всем сюда входящим) Нашли ли вы себя? Т.е. какое-то дело что вас увлекает и чему готовы/посвящаете все свободное время. И если да, то как к вам пришло это понимание, что вот оно?

Да нашел, любое дело, главное полностью присутствовать в процессе.
Понимание вначале интеллектуальное, потом с практикой. Если любишь медитации и вуву штуки - Экхарт Толле "Сила настоящего момента", если больше научный подход - Михай Чиксентмихайи "Поток".

23.06.2020 в 04:19, Another NickName сказал:

Относительно недавно стал медитировать на постоянной основе. Если в течение дня были какие-то значимые события, эмоции прошли и сам уже успокоился, то во время медитации это все возвращается...

Хороший видос про пикап и медитации от парня со стажем
https://www.youtube.com/watch?v=wJgANv7uxDE

28.06.2020 в 23:21, Another NickName сказал:

Периодически ловлю внутренний конфликт. Был в центре, видел много красивых девушек -> думаю: хорошая погода надо съездить сегодня погулять, поподходить.  Внутри меня протест - не хочу. То ли эмциональная усталось или что-то другое, не понимаю...

Ну может это разум? Овер 200 если и без результата особого (близость телесная).

05.07.2020 в 06:42, Another NickName сказал:

Несколько раз было такое, что язык тела выдавал у девушек интерес ко мне, а при подходе они сливали. Неявно сливали, но на контакт не шли. Понравился парень -> парень подошёл -> надо его слить?

Хз, такого не было, если язык тела выдавал интерес то так оно и было, чаще я сливался, потому что трусил, слишком напористые, трусил не оправдать их надежд, я же не тайлер дерден-мальборо, надумали там.)

16.07.2020 в 06:19, Another NickName сказал:

Странная мысль, на первый взгляд, посетила. Очевидно, у меня есть сложности с построением отношений. 

Да они у всех

02.08.2020 в 02:19, Another NickName сказал:

Год подхожу без результатов. Что со мной не так? Я слишком многого хочу? Как надо делать? Ответов на эти вопросы нет. Хочу лтр. Сколько тысяч подходов надо сделать?

К такому же выводу пришел, с полей так никому и не приписюлил, тоже долго ходил как дебил. У тебя был секс с поля? Уличные подходы это просто про потренировать навык мне кажется, а если за результатом, то нужно идти туда где девушки сами себя готовят к возможному знакомству (кафе, клуб, парк, набережная). К такому выводу пришел. Все инфилды оверпикаперов как правило это слайсик 2-3 удачных подходов из овермного, и обычно опять таки в местах, где все располагает к знакомству. 

11.09.2020 в 05:57, Another NickName сказал:

Подумал зайти написать. Зашёл, прочитал другую тему, и писать перехотелось. Но напишу раз уже решил.

Ага, че им писать то, яма с говном :D 
Я бы тебе предложил выкинуть пикаперские все штучки, ты же потренил их норм, и кататься на искренности, тогда мб и лтп получится замутить. Мне вот неочень интересен лтр, я в конец разочаровался в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно подумал, что хочу английский B1. Прошел бесплатный тест и:
Your Score Explained
Your EF SET score indicates that your level of English is B2 UPPER INTERMEDIATE according to the guidelines set by the Common European Framework of Reference (CEFR).

Но честно говоря не чуствую  еще уверенности в этом. Стал грамматику подтягивать, она у меня хромает, остались только воспоминания со школы. Так все на практике (чтение, фильмы, сериалы, ролики).
Прочитать простыню текста типо этого ссылка уже не так пугает, хотя совсем недавно читать столько много на английском не было желания.

Как я заметил все мои увлечение развиваются одинаково. Я становлюсь просто одержим этим. Все мысли только об этом. В школе это был футбол. Играл сам, играл на пк, следил за новостями кто как сыграл, кто кого купил. Когда закончил 5ый курс и остался только диплом, я понял что скорее всего я пойду в армию. Стал интересоваться турниками. Увидел видео это парня

и этого

Стал ходить что-то пробовать. Нашел видео Михаила Баратова. Учился по его обучалкам. Месяца через 3 стал пробовать солнышко. Было страшно) Первый раз, помню, я застыл в верхнем положении и стал падать(был в лямках) и у*бался ногой об турник :D. Несколько дней ходил с опухшей ногой). В следующем году ушел в армию на год(2012-2013). Так активно заниматься ене получалось в это время. Вернулся и стал более активно тренить. Я очень долго не мог выучить йо-йо. Много элементов с ним связано в джимбаре, попасять в положение нивелады различными способами техникой (можно и силой). В сумме, наверно, около года я ее учил. После армии как-то пришел и стал прям задрачивать его. И получилось. Много раз я пересматривал эту обучалку. Пробовал в голове прокучивать это движение чтобы понять ну как?!

Выучил и пошел у меня прогресс. Стал снимать свои ролики.

 

Сейчас пересмотрел сам. Круто же было. Прямо опять захотелось)
Параллельно началось программирование. в 2013 купил курс и стал учиться. Около 5 лет активно занимался на турнике. С 2016 как перехал в Москву редко стал ходить на турник, и уже не учил ничего нового.
В 2015 стал прокачивать английский, о нем писал в самом начале. Начинал с просмотра сериалов с русской озвучкой и английскими субтитрами.
В 2016 стал ходить на бачату. Какое-то время был одержим этим. Стал читать банкиру. Наоткрывал карточек с кешбеком. Очень много там залипал. Пошел дальше банков. Стала интересна торговля ценными бумагами. Какое-то время нерешался начать. Так получилось, что ушел работать в эту сферу в 2018 и прогроммирование стало моей основной деятельностью (5 лет спустя).
В 2017 стал снимать однушку и узнал про пикап. Был одержим им. Супер прогресса не было. Расширил свои границы, наверно. Было 2 мжм с тех пор. В 2018 подошел к своей бывшей.
Были первые мои отношения.
Сейчас этой страстью стали тренировки и набор веса.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...