Перейти к публикации
пикап.Форум

стопнулась, не знаю куда дальше


Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане. 
Обращаюсь с вопросом, который возник после прогулки с омп и его другом. 
Договорились с омп пойти погулять (видимся когда у него есть свободное время от работы). Встретились, поехали гулять, и через час к нам присоединился его друг. (Вообще, я думала вдвоем погулять с мч, так как видимся не часто, ну ладно, возражать глупо, это все-таки его друг). Сначала я общалась с омп, но когда к нам пришел френд, то  они общались уже между собой (я не пыталась как-либо встревать между ними, лишь только если поддержать диалог). 
И вот, спустя некоторое время, дружбан стал отпускать шуточки, которые меня стали задевать (он пытался как-либо проверить меня, и когда я что-либо отвечала, то он делал вид, будто меня не понимает и что я вообще будто бы какая-то странная, в итоге я тоже иногда стала шутить с целью его хоть немного побесить или задеть). Были и веселые моменты, но в целом он только и делал, что шутил,(и иногда еще что-то пытался перешептываться с омп), короче почувствовала я себя не очень комфортно с ним (первое впечатление о друге) и часа через 2 уехала домой, оставив омп с его другом. По итогу, парень понял что я немного обиделась и уехала на негативе с этой встречи. После этого, омп поговорил со мной с целью узнать причину моей обиды и попросил не воспринимать всерьез слова друга. Ок, но теперь не разговариваем, наверное из-за того, что я отморозилась. Я не знаю, есть ли смысл первой как-то пытаться поговорить или же действительно друг вел себя не очень красиво и теперь омп дать возможность самому наладить отношения. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась другу просто, а ОМП не сориентировался. Сколько вам?

Повода для тревоги пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Понравилась другу просто, а ОМП не сориентировался. Сколько вам?

Повода для тревоги пока нет

не знаю, друг всегда переходил на сторону омп, то есть он не шел рядом со мной
20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, foreign agent said:

не знаю, друг всегда переходил на сторону омп, то есть он не шел рядом со мной
20 

Шла бы посреди них, была бы королевой. В целом, не надумывай лишнего, тут ничего не произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Шла бы посреди них, была бы королевой. В целом, не надумывай лишнего, тут ничего не произошло

я это и делала, у меня получалось иногда
но просто друг шел рядом с ним, ко мне он не старался подходить как-либо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, foreign agent said:

я это и делала, у меня получалось иногда
но просто друг шел рядом с ним, ко мне он не старался подходить как-либо)

Секс у вас был вообще с ОМП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Секс у вас был вообще с ОМП?

да
многократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, foreign agent сказал:


Я не знаю, стоит ли мне первой предпринимать что-то. 

Не предпринимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, foreign agent сказал:


Я не знаю, стоит ли мне первой предпринимать что-то. 

Сама загнала себя в положение где и делать что-то, и не делать, не будет выглядишь органично. Проведи эти выходные весело с друзьями, чтобы прям насыщенные были.

посему вы с мч редко видитесь? Как проходят ваши встречи? Проявляет ли он к тебе достаточно внимания когда вы без друзей? И т д. Расскажи о ваших отношениях.

У меня сложилось впечатление что ты у него и не в лтр, и не в со-держит тебя чтоб была, интереса особого нет, поэтому и ситуации такие что ты на прогулке были не пришей кобыле хвост) но в целом могу и ошибаться, мало инфы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Сама загнала себя в положение где и делать что-то, и не делать, не будет выглядишь органично. Проведи эти выходные весело с друзьями, чтобы прям насыщенные были.

посему вы с мч редко видитесь? Как проходят ваши встречи? Проявляет ли он к тебе достаточно внимания когда вы без друзей? И т д. Расскажи о ваших отношениях.

У меня сложилось впечатление что ты у него и не в лтр, и не в со-держит тебя чтоб была, интереса особого нет, поэтому и ситуации такие что ты на прогулке были не пришей кобыле хвост) но в целом могу и ошибаться, мало инфы 

Работа, в целом норм все. Мне всего хватает, просто после встречи с другом что-то пошло не так. Да, внимания было достаточно. 
С одной стороны, мне не сложно сделать шаг навстречу, потому что это явно не повод для разногласий. А с другой, если его друг не знает меры, не может как-то уважительно относиться, то почему я не могу обидеться или как-то так отреагировать. И если я первая проявлю себя, будет ли это значить что мои границы можно переходить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, foreign agent сказал:

Работа, в целом норм все. Мне всего хватает, просто после встречи с другом что-то пошло не так. Да, внимания было достаточно. 
С одной стороны, мне не сложно сделать шаг навстречу, потому что это явно не повод для разногласий. А с другой, если его друг не знает меры, не может как-то уважительно относиться, то почему я не могу обидеться или как-то так отреагировать. И если я первая проявлю себя, будет ли это значить что мои границы можно переходить? 

На этот вопрос можно ответить только зная о бз в ваших отношениях.

есть вариант что твой парень ведом или друг для него авторитет. одна такая встреча и его отношение к тебе изменилось. 

Это гадание на кофейной гуще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

На этот вопрос можно ответить только зная о бз в ваших отношениях.

есть вариант что твой парень ведом или друг для него авторитет. одна такая встреча и его отношение к тебе изменилось. 

Это гадание на кофейной гуще. 

Бз в норме,  пока 50/50, ну может с небольшим перевесом на него, периодически. Нормальное общение, без воплей, криков, я стараюсь не перегибать палку в некоторых вопросах, ну в общем, соблюдаю канон здорового баланса. 
Я тоже думала про ведомость. 
Ммм, да, и про мнение друга тоже. Как можно прощупать почву насчет этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foreign agent сказал:

Бз в норме,  пока 50/50, ну может с небольшим перевесом на него, периодически. Нормальное общение, без воплей, криков, я стараюсь не перегибать палку в некоторых вопросах, ну в общем, соблюдаю канон здорового баланса. 
Я тоже думала про ведомость. 
Ммм, да, и про мнение друга тоже. Как можно прощупать почву насчет этого? 

Для начала хорошо провести выходные и не думать об этом. Иногда какое-то время самое лучшее-не делать вообще ничего, в т ч и не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ревнует дружбан твоего парня к тебе,вот и все дела.

ну это типичная ситуация) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, foreign agent сказал:

И вот, спустя некоторое время, дружбан стал отпускать шуточки, которые меня стали задевать (он пытался как-либо проверить меня, и когда я что-либо отвечала, то он делал вид, будто меня не понимает и что я вообще будто бы какая-то странная, в итоге я тоже иногда стала шутить с целью его хоть немного побесить или задеть).

хочешь корректные рекомендации ,приведи конкретные примеры. Мож ты реально странная и юмора не понимаешь?

18 часов назад, foreign agent сказал:

Ок, но теперь не разговариваем, наверное из-за того, что я отморозилась. Я не знаю, есть ли смысл первой как-то пытаться поговорить или же действительно друг вел себя не очень красиво и теперь омп дать возможность самому наладить отношения. ?

не переноси свое недовольство другом на своего омп. Просто следующий раз ,пусть гуляют сами без тебя. Ты не против.

отморозилась ты тупо.

17 часов назад, foreign agent сказал:

А с другой, если его друг не знает меры, не может как-то уважительно относиться, то почему я не могу обидеться или как-то так отреагировать. И если я первая проявлю себя, будет ли это значить что мои границы можно переходить? 

не надумывай херни левой. Делай выводы лучше о том, с какими уе*ками дружит твой ОМП и нужен ли он тебе такой "скажи, кто твой друг и я скажу кто ты". Если все-таки не последний уе*ан, то твой мороз - неадекват. Но тут ,приводи пример его шуточек: что там было ,оскорбления тебя или ситуаций ,связанных с тобой? твой профессии? женщин в целом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 563

      Девственницы

    2. 563

      Девственницы

    3. 39

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 563

      Девственницы

    5. 563

      Девственницы

×
×
  • Создать...