Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к развитию


Good-look

Рекомендованные сообщения

Всем привет =)

Давно являюсь гостем форума,но сейчас настало время стать его активным пользователем. Пишу находясь в автобусе, поэтому буду краток: зовут меня (пускай будет) Сергей,работаю за границей. Журнал завожу с целью правильного развития отношений с девушками,а также прокачивать навыки в плане знакомства, бороться с комплексами и ТД... Естественно приветствуется мнение со стороны. Пока буду находиться в Польше знакомиться буду через приложение Badoo. Более подробную о себе информацию буду писать в следующих постах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в автобусе на Польшу,в городе Хмельницкий Badoo свёл меня с одной симпатичной барышней. Недолго думая решил написать ей:

Я:- Привет,как считаешь, может сдесь девушка найти парня для серьезных отношений?

Она:- Привет!Все зависит от парня. Моя директриса так вышла замуж)

- Ты учительница?Странно,ты больше на врача похожа.

:- Нет,я не учитель и не врач. Первый раз слышу о враче.

- У тебя взгляд добрый, обычно у врачей такой..Так кем ты работаешь?

:- Знал бы ты меня ты б не говорил бы что я добрая. Работаю в клининговой компании.

Тут я решил включить немного плохого парня:

- Не пугай меня!Таких как ты я ем на завтрак.Как тебя найти в Фейсбуке?

:- Ага, смотри не подавись.(Про Фейсбук проигнорила)

Окей,подумал я и написал следующее:

- Ты не простая девушка, я заметил. Как тебя найти в Фейсбуке,я тут редко сижу.

Ответ он неё последовал банальной и холодной:

- То не сиди.

С чем связан был этот мороз я не знал, поэтому решил попробовать выбить номер:

- Впринципе можешь номер написать, заодно я оценю твой голос.

Если не понравится,выбью и больше не буду тебе звонить.

:- Как это тебе не понравится?Ты сейчас шутишь?

- Это чтобы ты не думала что я буду названивать тебе по ночах 

Ответ от неё пришел банальной:

- Пока

- Жаль,ты мне показалась интересной девушкой.

Она прислала смайлик с большим пальцем вверх.

Впринципе из минусов я думаю это то что переписка немного длинная,хотя за два-три смс я не умею брать номера или инсту. И скорее всего я переборщил с негативом в сторону девушки,как Вы считаете:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Good-look сказал:

Не пугай меня!Таких как ты я ем на завтрак.

Перебор, имхо. Ей показалось, что ты неадекватный и надменный, поэтому включила бич-шилд и слила. Да и скорее всего слабо изначально была в тебе заинтересована (это ж СЗ), лично я стараюсь аккуратно на первых порах писать, показывать свою адекватность.  Хотя сначала норм отвечала (на баду большая конкуренция, тебе еще повезло, что вообще отвечала). 

Удачи в дальнейшем! Сколько тебе лет кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mephist сказал:

Перебор, имхо. Ей показалось, что ты неадекватный и надменный, поэтому включила бич-шилд и слила. Да и скорее всего слабо изначально была в тебе заинтересована (это ж СЗ), лично я стараюсь аккуратно на первых порах писать, показывать свою адекватность.  Хотя сначала норм отвечала (на баду большая конкуренция, тебе еще повезло, что вообще отвечала). 

Удачи в дальнейшем! Сколько тебе лет кстати?

27 лет... Приложение Badoo мне не нравится тем что бабы тут слишком высокого мнения о себе.Из 10-ти которым ты пишешь ответить может только одна.С короной они,на голове..

Но альтернативы ему к сожалению нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2019 в 19:42, Good-look сказал:

27 лет... Приложение Badoo мне не нравится тем что бабы тут слишком высокого мнения о себе.Из 10-ти которым ты пишешь ответить может только одна.С короной они,на голове..

Но альтернативы ему к сожалению нет

Есть тиндер, есть ПОЛЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gray Dorian сказал:

Да выброси к х*ям эти свои баду и иди в поле! Там отношение к тебе будет совсем другим!

Ну во-первых я в Польше и тут не с кем знакомиться.Во-вторых я слишком близко к сердцу принимаю отказ,даже незнаю как с этим бороться...В основном с девушками знакомился либо на работе, либо через знакомых в кафешках или в компании. 

Теперь о Badoo.Познакомился там с одной девушкой,сперва общение было от неё К-,потом смог разлирулить описав её психологический портрет (холодное чтение,ага). Переместив сперва общение в месенджер взял у неё номер телефона:на её сообщения о том что она не даёт незнакомым людям свой телефон написал что ты ничего не теряешь, и если тебе что не понравится в любой момент можешь кинуть в ЧС.. набрал на следующий день,но она была на работе, поэтому звонок перенёс на завтра. Так же в обороте ещё несколько девушек с Badoo.О них поподробней отпишусь завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Good-look сказал:

Ну во-первых я в Польше и тут не с кем знакомиться.Во-вторых я слишком близко к сердцу принимаю отказ,даже незнаю как с этим бороться...

Пикап - это развитие, а следовательно ты должен работать над собой. Разберись с этими своими проблемами, если хочешь получить результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gray Dorian сказал:

Пикап - это развитие, а следовательно ты должен работать над собой. Разберись с этими своими проблемами, если хочешь получить результат!

Ты прав! Впринципе именно и для этого я и зарегистрировался сдесь что бы делиться со своими успехами, неудачами а также получать от вас советы.

P.S начал читать твой журнал. Понравилось твоё рвение и уверенность в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил к девушке с которой познакомился на Badoo когда ехал в Польшу. Сперва стандартные вопросы "как дела" "чем занималась" потом разговор плавно перешёл в другое течение:стали обсуждать путешествие:она как и я любит путешествовать и собирать магнитики.Далее зашла речь о отношениях,она рассказала что встречалась два года с парнем,рассталась из-за того что купил травку.Из разговора узнал что курит,сказал что на свидании целоваться не будем т.к. не целую курящих. Начал прокачивать доверие разговор о том какой я был застенчивый и необщительный в школе. После тупого "мыканья" в трубу решил прекратить разговор.

Теперь о Badoo. Написал 5-6 девушкам оупенером-мнения. Четыре отписались,с одной разговор уже перевел в Facebook, в другой прямо попросил номер.Более подробно о переписках напишу в следующих постах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Сомнения в выборе

    2. 7

      Прямолинейность- сила или глупость?

    3. 24

      Сомнения в выборе

    4. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    5. 45

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...