Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из фрейма друга?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Chelovek94 сказал:

Произошел цирк, иначе не сказать. Рассказывать даже нечего. 

Договорились с ней о встрече на 22-00, предварительно сказал ей что позвоню. Звоню за 2 часа до встречи - трубку не берет. В вк онлайн не была с 15-00. Звоню в 21-00 - тоже тихо. Позвонил подруге - пошли с ней в кино. Время час ночи и по-прежнему все тихо. На следующий день приходит от неё смс, цитирую "сорри , пропала с концами". К вечеру, спустя пол дня я ей ответил: "ничего, бывает". 
Она: "чего делал то? " 
Я: "по работе дела решал, отдыхал. Что случилось то у тебя?
Она: В смысле?

Я:  Ну пропала чего? 
Она: Аааа... да это ничего..Просто решила забыться немного)) 
Я: понятно) 

Вот и всё. От неё такая выходка впервые. 

 эээ… Ну да. В стиле "никто никому не должен". даже если была договоренность о встрече. Как минимум люди друг друга предупреждают об изменении планов, кто бы кому не приходился. Да ну нах. Дальше не вижу особого прикола возиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, OlgaNa сказал:

 эээ… Ну да. В стиле "никто никому не должен". даже если была договоренность о встрече. Как минимум люди друг друга предупреждают об изменении планов, кто бы кому не приходился. Да ну нах. Дальше не вижу особого прикола возиться. 

Пинги если будут, как действовать лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

Пинги если будут, как действовать лучше? 

Не знаю)) Я ею разочарована :lol:

Если и пойдут пинги - пусть теперь сама тебя обхаживает. Занимай позицию "я в кресле, а ты суетись, если тебе надо". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, у меня подозрение, что цель была на эмоции тебя продавить. Я по дурости и юности тоже такую хрень делала.

Впрочем, могу и ошибаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибку допустил звонок в день встречи делается только один контрольный, если баба не взяла больше звонить не надо, ты завышаешь значимость, они телефон из рук не выпускают, все они видят, надо сама перезвонит. 

Дальше она тебя тупо кинула, на более значимого мужика, или подругу или что-то еще просто в наглую как дрянь последняя, а ты еще стелился в чате, после такого у ней на тебя не стоит точно. 

За такое бабу списывать сразу, она наплевала на тебя и ваши договаренности, отмазалась тухло т.к ей пофиг.

Ее в ТИ и некст, а будет писать не отвечай — почему? Да потому что эта ситуация ее полностью огалила, ее отношение к тебе — мне на тебя срать. 

Уважай себя , не общайся после такого прогиба через колена с такими туголобыми бабами, которые только и ждут чтобы любого мужика унизить и свою корону потешить.

Ты достоин лучшего. Никогда в этом не сомневайся, а эта каракатица пусть локти кусает, у нее был шанс.

Она свое время предпочла на тебя не тратить — значит и у тебя на нее времени нет. 

Если будет много писать прям пишешь дословно.

""Я хотел встретится и выделил для этого время, ты отнеслась к этому без интереса, теперь я готов послушать твое предложение"", где?и когда?

Сама обосрала все, пусть сама и создает это уже не твои заботы, ты занят времени нет вообще.

Я таких баб если заваливаю, я их пизжу прям когда трахаемся, ремнем, и чем под руку попадется прям до красной жопы, чтобы сесть не могла, когда их осаживаешь у них сразу колыхается коровье сознание ,они и в постели такие , не хочу так, не буду эдак, капризные, поэтому хватаешь их за гриву, и погнал и они хотят еще, т.к с ними все сюсюкаються а их чем жестче тем лучше, душить, руки связать, чтобы просила пощады и мамку звала с этими эгоистичными стервами только так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nebraska сказал:

Ты ошибку допустил звонок в день встречи делается только один контрольный, если баба не взяла больше звонить не надо, ты завышаешь значимость, они телефон из рук не выпускают, все они видят, надо сама перезвонит. 

Дальше она тебя тупо кинула, на более значимого мужика, или подругу или что-то еще просто в наглую как дрянь последняя, а ты еще стелился в чате, после такого у ней на тебя не стоит точно. 

За такое бабу списывать сразу, она наплевала на тебя и ваши договаренности, отмазалась тухло т.к ей пофиг.

Ее в ТИ и некст, а будет писать не отвечай — почему? Да потому что эта ситуация ее полностью огалила, ее отношение к тебе — мне на тебя срать. 

Уважай себя , не общайся после такого прогиба через колена с такими туголобыми бабами, которые только и ждут чтобы любого мужика унизить и свою корону потешить.

Ты достоин лучшего. Никогда в этом не сомневайся, а эта каракатица пусть локти кусает, у нее был шанс.

Она свое время предпочла на тебя не тратить — значит и у тебя на нее времени нет. 

Если будет много писать прям пишешь дословно.

""Я хотел встретится и выделил для этого время, ты отнеслась к этому без интереса, теперь я готов послушать твое предложение"", где?и когда?

Сама обосрала все, пусть сама и создает это уже не твои заботы, ты занят времени нет вообще.

Я таких баб если заваливаю, я их пизжу прям когда трахаемся, ремнем, и чем под руку попадется прям до красной жопы, чтобы сесть не могла, когда их осаживаешь у них сразу колыхается коровье сознание ,они и в постели такие , не хочу так, не буду эдак, капризные, поэтому хватаешь их за гриву, и погнал и они хотят еще, т.к с ними все сюсюкаються а их чем жестче тем лучше, душить, руки связать, чтобы просила пощады и мамку звала с этими эгоистичными стервами только так. 

мне как-то не холодно и не жарко от того, что она вот так поступила. Пинги сомневаюсь что будут. Да и верно ты говоришь, что после такого эту бабу в утиль. Просто раньше так легко соглашалась на встречи, а сейчас так резко опрокинула меня. Мне сегодня еще бывшая приснилась, которую я наверно по-настоящему любил.Сон был так реалистичный, что я проснулся в холодном поту по среди ночи. Что у меня с мозгами творится это жесть. Надо срочно куда-нибудь путевку купить, а то пол тора года нигде не отдыхал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто тебя использовала, чтобы поднять свою востребованность, смысл потешить свою корону, и все, вот так тупо. 

Ты плохо откалибровал, она просто имиттировала интерес, чтобы получить предложение и отказатся. 

Тут только опыт, такие тонкие вибрации чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Chelovek94 сказал:

Пинги если будут, как действовать лучше? 

Человек,ну тут без вариантов и делать next. Я тут не согласен с некоторыми людьми,которые говорят,что она тебя использовала,чтобы поднять свою востребованность.Это бред полный.Ничего ей не нужно поднимать,она с детства знает ,что она красивая и востребована,количество подписчиков в инсте тому подтверждение.Таким девушкам вообще не нужны никакие встречи,они  с 14-15 лет уже на них походили,им это давно неинтересно,как и  парни.Как ты думаешь,почему она одна ,без парня с  таким количеством кавалеров? В парнях разве дело (из 5000) тысяч не может найти достойного? Не нужны ей отношения вообще и даже с альфами,так как для неё это ограничение на постоянное внимание со стороны других,которыми она как наркотик питается .Такого плана девушки в большинстве случаев одни и будут одни,так как не могут испытывать эмоции из-за огромного спроса.Теперь по поводу уважения и что она не выходила на связь и поздно прислала смс,на мой взгляд, это элементарное отсутствие норм приличия и воспитания,не более.Человек,ну ты же сам выбираешь таких девушек,а потом удивляешься,почему так происходит,что не так и начинаешь обижаться.Какой смысл на них злиться,они такими были с детства,это ты выстраиваешь в своей голове воздушные замки,которые разбиваются о реальность.Насколько я понимаю,ты хочешь строить отношения с красивой девкой и чтобы она не была проблемной,но такого не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nebraska сказал:

Я таких баб если заваливаю, я их пизжу прям когда трахаемся, ремнем, и чем под руку попадется прям до красной жопы, чтобы сесть не могла, когда их осаживаешь у них сразу колыхается коровье сознание ,они и в постели такие , не хочу так, не буду эдак, капризные, поэтому хватаешь их за гриву, и погнал и они хотят еще, т.к с ними все сюсюкаються а их чем жестче тем лучше, душить, руки связать, чтобы просила пощады и мамку звала с этими эгоистичными стервами только так. 

Прям как кровный брат Незнакомца)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ya Zloy сказал:

Насколько я понимаю,ты хочешь строить отношения с красивой девкой и чтобы она не была проблемной,но такого не бывает

да, с красивой всегда мужик как на вулкане и в вечном напряге) 

 

10 часов назад, Ya Zloy сказал:

Не нужны ей отношения вообще и даже с альфами,так как для неё это ограничение на постоянное внимание со стороны других,которыми она как наркотик питается .

Есть тут истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OlgaNa сказал:

Прям как кровный брат Незнакомца)) :lol:

Да ладно, где это ты видела такие пламенные речи с BDSM мечтами от Незнакомца?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MANNNN сказал:

Да ладно, где это ты видела такие пламенные речи с BDSM мечтами от Незнакомца?) 

Ты прав) Незнакомец поспокойнее, но у него тоже часто проскальзывают речи о ленивых в сексе партнершах, и о том, что гипотетически все любят когда их хватают за волосы и дерут))

16 часов назад, Nebraska сказал:

они и в постели такие , не хочу так, не буду эдак, капризные, поэтому хватаешь их за гриву, и погнал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Chelovek94 сказал:

мне как-то не холодно и не жарко от того, что она вот так поступила. Пинги сомневаюсь что будут. Да и верно ты говоришь, что после такого эту бабу в утиль. Просто раньше так легко соглашалась на встречи, а сейчас так резко опрокинула меня.

Хм.. Так она же не в курсе, что ты вдруг в тайне воспылал к ней "большими и светлыми".)) Не накручивай свое воображение и будешь спокойнее относиться к таким поворотам. вы ничем друг другу не обязаны - у тебя свои дела, у нее свои.

03.09.2019 в 16:05, Chelovek94 сказал:

Пинги если будут, как действовать лучше? 

Че те ее пинги?? Она с тобой в друганах с давних времен и выжидать кто там о ком вспомнит бессмысленно. Выкинь из головы планы на нее, а просто продолжи общаться как ни в чем не бывало, жди удобного случая, как тот что в машине.. только трещать до утра и.. нихрена не сделать - вот так не надо))

Что могу посоветовать из личного опыта.. в удачный мОмент надо вовремя разбавить ваши "душевные" разговоры уютной обстановкой(желательно сразу домашней), бутылкой текилы или вискаря.. дабы привнести в беседы больше откровения.. а там тебе и карты в руки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Хм.. Так она же не в курсе, что ты вдруг в тайне воспылал к ней "большими и светлыми".)) Не накручивай свое воображение и будешь спокойнее относиться к таким поворотам. вы ничем друг другу не обязаны - у тебя свои дела, у нее свои.

Да, и как по закону подлости она вытворяет дичь в моем понимании. Будто чувствовала, что я что-то задумал :) 

 

15 часов назад, vadim12 сказал:

Выкинь из головы планы на нее, а просто продолжи общаться как ни в чем не бывало, жди удобного случая, как тот что в машине.. только трещать до утра и.. нихрена не сделать - вот так не надо))

если сама пинганет и захочет провести со мной время - я ещё подумаю) ну реально некрасиво получилось
 

 

15 часов назад, vadim12 сказал:

Что могу посоветовать из личного опыта.. в удачный мОмент надо вовремя разбавить ваши "душевные" разговоры уютной обстановкой(желательно сразу домашней), бутылкой текилы или вискаря.. дабы привнести в беседы больше откровения.. а там тебе и карты в руки.)

я пытался как-то это сделать, но она ни под каким предлогом не хотела идти домой. Просто Табу. И она не пьет вообще (видимо только со мной), хотя я узнал от той же бывшей, что она еще как любит выпить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Chelovek94 сказал:

Да, и как по закону подлости она вытворяет дичь в моем понимании. Будто чувствовала, что я что-то задумал :) 

 

если сама пинганет и захочет провести со мной время - я ещё подумаю) ну реально некрасиво получилось
 

 

я пытался как-то это сделать, но она ни под каким предлогом не хотела идти домой. Просто Табу. И она не пьет вообще (видимо только со мной), хотя я узнал от той же бывшей, что она еще как любит выпить. 

ОЖПшки прекрасно чувствуют, они ближе к природе, чем мы.  Она прорюхала Ваш настрой и слила Вас( ну типа ей томно и грустно стало).   Не будет она пинговать, скорее всего. Короче, Вам( в текущем раскладе) не дадут. И ее швырок Вас этому подтверждение.    Да, пьет, конечно, но Вы не достойны пить с королевой, увы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MANNNN сказал:

Да, пьет, конечно, но Вы не достойны пить с королевой, увы 

что-то смешно стало) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Chelovek94 сказал:

если сама пинганет и захочет провести со мной время - я ещё подумаю) ну реально некрасиво получилось

Ой блть, какие мы обидчивые, точно красна девица))) Друган стрелку засохатил и ты уже в амбиции)

Ладно, тебе там виднее.

12 часов назад, Chelovek94 сказал:

я пытался как-то это сделать, но она ни под каким предлогом не хотела идти домой.

Значит шансы есть, епта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2019 в 12:05, Chelovek94 сказал:

В общем, как порвать этот барьер дружеский?

Автор, выйти из френд-зоны можно только одним способом - сначала отдалиться от девушки на некоторое время под благовидным предлогом. А затем начать соблазнять ее заново, но уже правильно, т.е. так, чтобы секс был уже на 3-м свидании, хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 28 ей тоже 

Она серьезная девушка с высоким статусом 

Хочет найти такого же что бы все по полочкам и уважающего себя, знающего цену и со своим мнением, доброго умного так как у неё сложный характер 

2. Познакомились в интернете 

3. Ходили 4ри раза на свидания - влснавном все делал я - дарил, ублажал, вёлся на ее капризы, баланс значимости был нарушен, оказалось др ещё в этот период, переборщил с сюрпризами 

4. Общение было холодное, изначально много было «но» с ее стороны, говорили что во всех разочаровывается - парни глупые вопросы задают, не могла найти похожего на бывшего, он был идеалом, но бросил ее

Как-то быстро стал заявлять о чувствах, сама не писала, всегда я все делал 

В крайней переписке состоялся разговор где ответила на важный вопрос - призналась что не видит во мне парня и может только дружить 

до этого говорила что не понимает мой характер ...

 Поцелуя не было только прикосновения, на последней встречи ничего не хотела 

вопрос : есть ли смысл продолжать и выйти как-то можно из френдзоны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LemOns сказал:

1. Мне 28 ей тоже 

Она серьезная девушка с высоким статусом 

Хочет найти такого же что бы все по полочкам и уважающего себя, знающего цену и со своим мнением, доброго умного так как у неё сложный характер 

2. Познакомились в интернете 

3. Ходили 4ри раза на свидания - влснавном все делал я - дарил, ублажал, вёлся на ее капризы, баланс значимости был нарушен, оказалось др ещё в этот период, переборщил с сюрпризами 

4. Общение было холодное, изначально много было «но» с ее стороны, говорили что во всех разочаровывается - парни глупые вопросы задают, не могла найти похожего на бывшего, он был идеалом, но бросил ее

Как-то быстро стал заявлять о чувствах, сама не писала, всегда я все делал 

В крайней переписке состоялся разговор где ответила на важный вопрос - призналась что не видит во мне парня и может только дружить 

до этого говорила что не понимает мой характер ...

 Поцелуя не было только прикосновения, на последней встречи ничего не хотела 

вопрос : есть ли смысл продолжать и выйти как-то можно из френдзоны? 

смысла  продолжать нет. И это не комильфо- писать свои вопросы в чужих темах, лучше свою оформите.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LemOns сказал:

1. Мне 28 ей тоже 

Она серьезная девушка с высоким статусом 

Хочет найти такого же что бы все по полочкам и уважающего себя, знающего цену и со своим мнением, доброго умного так как у неё сложный характер 

2. Познакомились в интернете 

3. Ходили 4ри раза на свидания - влснавном все делал я - дарил, ублажал, вёлся на ее капризы, баланс значимости был нарушен, оказалось др ещё в этот период, переборщил с сюрпризами 

4. Общение было холодное, изначально много было «но» с ее стороны, говорили что во всех разочаровывается - парни глупые вопросы задают, не могла найти похожего на бывшего, он был идеалом, но бросил ее

Как-то быстро стал заявлять о чувствах, сама не писала, всегда я все делал 

В крайней переписке состоялся разговор где ответила на важный вопрос - призналась что не видит во мне парня и может только дружить 

до этого говорила что не понимает мой характер ...

 Поцелуя не было только прикосновения, на последней встречи ничего не хотела 

вопрос : есть ли смысл продолжать и выйти как-то можно из френдзоны? 

Оформи новую тему. Не стоит свою историю на обсуждение публиковать в теме другого автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2019 в 23:31, OlgaNa сказал:

Автор, ну как там она, не пинговала?  

написала вчера: привет) ты сейчас в москве? я : нет. а что? она:  да попросить хотелось кое что. Эх, ладно.
я ничего в ответ не написал. Пусть ищет другого и просит его о чем -то. 
Это даже не пинг, а не пойми что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Chelovek94 сказал:

написала вчера: привет) ты сейчас в москве? я : нет. а что? она:  да попросить хотелось кое что. Эх, ладно.
я ничего в ответ не написал. Пусть ищет другого и просит его о чем -то. 
Это даже не пинг, а не пойми что. 

Да шлите Вы ее лесом с этими просьбами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

написала вчера: привет) ты сейчас в москве? я : нет. а что? она:  да попросить хотелось кое что. Эх, ладно.
я ничего в ответ не написал. Пусть ищет другого и просит его о чем -то. 
Это даже не пинг, а не пойми что. 

Все же была проверка связи. Если бы ответил, что в Москве - ответ наверняка был бы другой. А тут тебя нет, ну и ей надо было свернуть разговор с наименьшими для себя потерями. 

Ладно, смотрим дальше, что будет делать. Скоро снова пинганет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты так уверена, что проверка связи? По мне, ОЖПшке что то надо было в МСК(картошки купить, коньяка)) , ну и написала  Автору. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Почему ты так уверена, что проверка связи? По мне, ОЖПшке что то надо было в МСК(картошки купить, коньяка)) , ну и написала  Автору. 

Ну может поняла, что накосячила все-таки, пытается подлизаться, пока вышло косо-криво. Это потому что у нее корона на голове, выращенная толпами ТФНов дружков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ну может поняла, что накосячила все-таки, пытается подлизаться, пока вышло косо-криво. Это потому что у нее корона на голове, выращенная толпами ТФНов дружков. 

Что то кривой подлиз вышел, прямо как моя жизнь) Пока ей корону не отобьют напрочь( хорошо, если голову сохранят), кисло будет у Автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chelovek94 сказал:

написала вчера: привет) ты сейчас в москве? я : нет. а что? она:  да попросить хотелось кое что. Эх, ладно.
я ничего в ответ не написал. Пусть ищет другого и просит его о чем -то. 
Это даже не пинг, а не пойми что. 

Ты встряхнись, епта)) Она не твоя девушка, а ДРУГ, почему ты трактуешь ее телодвижения в контексте "моя девушка", а не "мой друг"? Она понятия не имеет, что тебя так задел ее не приход на встречу, понимаешь? И ты ей тоже не демонстрируй свои "фи" как телка!

Из фрейма "друг" вырваться архисложно, это тебе не "бывшую вернуть" и тем паче не новую соблазнить.. наберись терпения.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

Ладно, смотрим дальше, что будет делать. Скоро снова пинганет. 

Я думаю вряд ли. Судя по инсте, она постоянно с кем-то гуляет, катается на тачках. Интерес у меня к ней уже практически напрочь пропал, даже спортивный. 

 

11 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну может поняла, что накосячила все-таки, пытается подлизаться, пока вышло косо-криво. Это потому что у нее корона на голове, выращенная толпами ТФНов дружков. 

Она очень гордая. Если честно, то в соц.сетях она показывает якобы идеальную жизнь, все на показ, а на деле девчуля живет в провинциальном городе, в бетонной коробке. С мамкой. Понтов очень много. 

 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Из фрейма "друг" вырваться архисложно, это тебе не "бывшую вернуть" 

бывшую что ли легко вернуть?) хотя конечно зависит от ситуации. 

5 часов назад, vadim12 сказал:

наберись терпения.)

нет такого рвения уже с ней что-то построить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chelovek94 сказал:

Я думаю вряд ли. Судя по инсте, она постоянно с кем-то гуляет, катается на тачках. Интерес у меня к ней уже практически напрочь пропал, даже спортивный. 

 

Она очень гордая. Если честно, то в соц.сетях она показывает якобы идеальную жизнь, все на показ, а на деле девчуля живет в провинциальном городе, в бетонной коробке. С мамкой. Понтов очень много.

Ну и правильно, на фиг эта коза тряпошная с понтами нужна. Найдите нормальную, а эта пусть щемится по чужим тачкам и щеки дует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

нет такого рвения уже с ней что-то построить

Е*а-ать))) Как тебя легко задеть.. Блин, как бы тебе объяснить понятно.. Короче, верчер удивительных историй:

Был я чуть постарше тебя.. вернее, как тебе было на момент самого знакомства с героиней рассказа. Появилась в компании девчонка 18-ти лет.. красивая, ноги от ушей, титька второго размера, стройная как кипарис.. но вот несмотря на мой весь шарм и обаяние как-то так сложилось, что оказался я самым банальным "друганом" для нее.. всех подруг ее уже перетрахал, а к ней даже, сука, не знал как полезть и с какой стороны.. При встречах жаркие обьятия, вся лучиться-искриться, впечатлениями делится. ни в чем не отказывает, высегда готова помочь.. я даже у нее дома побывал.. и - х*й! Как будто торомоза какие-то внутренние или она так ловко дистанцию держала.. хз.. не помню уже нюансы.

Так вот. продолжалось это все пару лет.. то виделись, то не виделись..у каждого своя жизнь. С близкой подругй ее как-то встретил, подругу тут же прикроватил(или намеренно нас свели? хз) и все по-старому... С этого момента прошло наверное месяца четыре, подругу я потихоньку слил экологично, не очень мне в карту оказалась.. и тут мы оказываемся с героиней на одной туссе загородной, народец весь подзалился-поразбрелся.. я в номер к ней с вискарем и колой.. пол ночи трепались, я позалился слегка под приятный разговор за жили-были-не тужили, она чутка.. Все, говорю, давай спать! Падаем вместе в кровать... и тут у меня сексуальный порыв, блть.. ну а че? Телка шикарная под боком, вискарь во мне.. забыл я напрочь про условности и полез.. Что там было, можно описать как взятие крепости штурмом, причем дикарями - их пи*дошат, а они тупо лезут на стены.. - Ты че творишь?? - Целую!... - Перестань! - Нет... - Я буду кричать! - Ори...... сую руку между ног ей, а там водопад, блть... ну вот и дамки.. здесь треск разорванных трусов)) - Только в меня не кончай!!..

Утром все напрочь изменилось, дружбе пришел кирдык и мы смотрим на меня влюбленными глазами, а не дружескими) В одну, блть, ночь, вернее пару часов.. Такая вот история.)

 

К чему я? Не надо спать и видеть, рвать и метать когда ты в друганы записан.. просто не надо про*бывать вспышки, где можно это все перевернуть с ног на голову.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Она понятия не имеет, что тебя так задел ее не приход на встречу, понимаешь?

Еще раз убеждаюсь в твоей не адекватности, и пользе твоих советов уровня ''ДЯДЯ КОЛЯ НА ПЕНЬКЕ В ДЕРЕВНЕ''

Это ты понятия не имеешь в женщинах. (подводишь автора что ничего такого, пусть она тебя дальше унижает, если ты унижаться привык, то автор может нет.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nebraska сказал:

Это ты понятия не имеешь в женщинах.

Куда уж мне)) Только тогда уж "о женщинах" или "не разбираешься В..".  Воюй с бабами дальше, это твой удел, я в них противника не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2019 в 13:03, Chelovek94 сказал:

Она "сорри , пропала с концами" 
Она: "чего делал то? " 
Она: В смысле?

Я:  Ну пропала чего? 
Она: Аааа... да это ничего..Просто решила забыться немного)) 
Я: понятно) 
 

Она = ой да мне пох было на тебя, напишу чё нибудь типо извиняюсь

Она =  расстроился? 

Она = не поняла?

Она = ааааааа да иди нахер еще оправдыватся перед тобой буду, просто мне на тебя похер, и я забылась (что-то делала) но ты гуляй.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Актуальный пинг

ОНА= привет) ты сейчас в москве?  ( МНЕ НУЖНО КОГО-ТО ЗАЕПАТЬ А ТО МНЕ СКУЧНО РЕШИЛА ТЕБЯ ТЫ ЖЕ ТАМ СОХНЕШЬ)

ОНА =- да попросить хотелось кое что. Эх, ладно. ( НАПРЯЧ ТЕБЯ ХОТЕЛА, НУ ЛАДНО ОТСКОЧИЛ СУЧОН*К.) 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вадим и ты еще заикаешься там о том чтобы закрыть глаза на это все говно? 

Автор скинь номер этой бабы ВАДИМУ, они явно найдут общий язык.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще АВТОР ты опять косячишь знаешь почему?

Надо было говорить что ты в МОСКВЕ даже если тебя там не было. и выслушать что она скажет, быть на 1 шаг впереди.

И если предложение говно было бы, сказать занят.

Но ты и тут лажанул, может быть что она хотела увидеться и провоцировала встречу может вполне.

Но ты и тут сделал всё для себя в минус даже её не выслушав.

Она пропадёт надолго теперь.

это было Б которые ты сделал Д

при чём ты даже не узнал в чём был фокус её Б, просто адский тупняк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nebraska сказал:

Вадим и ты еще заикаешься там о том чтобы закрыть глаза на это все говно? 

Он этой бабе никто и звать его никак, собственно, как и она ему.. а ты уже весь на говно изошел и слюнями экран забрызгал от негодования)))

1 час назад, Nebraska сказал:

Автор скинь номер этой бабы ВАДИМУ, они явно найдут общий язык.

Вполне вероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ты че творишь?? - Целую!... - Перестань! - Нет... - Я буду кричать! - Ори...... сую руку между ног ей, а там водопад, блть... ну вот и дамки.. здесь треск разорванных трусов)) - Только в меня не кончай!!..

у меня была похожая история, только с телкой, с которой гуляли всего один раз и она у меня ночевала в первый же день знакомства. Не хватило этой наглости, видимо алко надо было выпить немного для уверенности. Эх, до сих пор жалею немного. Знатная самка была. 

2 часа назад, vadim12 сказал:

К чему я? Не надо спать и видеть, рвать и метать когда ты в друганы записан.. просто не надо про*бывать вспышки, где можно это все перевернуть с ног на голову.)

и что ты советуешь в моей ситуации? Пингануть её что ль?) Она со мной не пьет вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nebraska сказал:

Надо было говорить что ты в МОСКВЕ даже если тебя там не было. и выслушать что она скажет, быть на 1 шаг впереди.

И если предложение говно было бы, сказать занят.

я был тогда весь в делах. Не было в мыслях даже придумывать какие-то хитрые изречения. Написал как есть и всё. 

 

2 часа назад, Nebraska сказал:

при чём ты даже не узнал в чём был фокус её Б, просто адский тупняк. 

а почему я должен узнавать? Что-то хотела - позвони и спроси, а не строчи мне смски с непонятными хотелками и просьбами. На мой взгляд, я тут поступил правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Chelovek94 сказал:

у меня была похожая история, только с телкой, с которой гуляли всего один раз и она у меня ночевала в первый же день знакомства. Не хватило этой наглости, видимо алко надо было выпить немного для уверенности. Эх, до сих пор жалею немного. Знатная самка была. 

Я те про Фому, ты ме про Ерему.. два, блть, года в друганах походи с телкой от которой слюни текут, а потом попробуй этот фрейм перевернуть, епта)

 

13 минут назад, Chelovek94 сказал:

и что ты советуешь в моей ситуации? Пингануть её что ль?) Она со мной не пьет вообще

Блть, че за выражение "пингануть"?)) Как будто камешек в затылок кинуть... Че я советую? Не придавать значения ее пируэтам, жить своей жизнью. Вы ДРУЗЬЯ! А это значит ничего друг другу не должны, потому что ничем не обязаны - это не парень-друг с которого спрос по мужским понятиям, а просто телка. Не надо это путать когда вот такие ситауции происходят.. впрочем и пацанам многое прощать надо уметь, иначе один останешься и никому не нужен.)

Расслабься и отпусти ситуацию, знакомься с другими. С этой продолжай на той же волне, что и раньше, можешь от нее приглашений ждать или предложений, можешь сам набирать когда желание есть - это вообще не важно. Важно не про*бывать вспышки, когда есть удобный момент для атаки и "часовые" прикорнули на вышках... Не пьет она.. а ты наливать ей пробовал? Или - Маня, давай у меня побухаем? - Вася, я не пью и к тебе не пойду!

Это значит, что только то, что ты предлагать не умеешь)) Восстанови доверие к себе, епта!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chelovek94 сказал:

Она очень гордая. Если честно, то в соц.сетях она показывает якобы идеальную жизнь, все на показ, а на деле девчуля живет в провинциальном городе, в бетонной коробке. С мамкой. Понтов очень много. 

Похоже на привычное желание обесценить ОЖП после того, как планы на нее не оправдались. А по факту в глубине души обижен. 

8 часов назад, Chelovek94 сказал:

Интерес у меня к ней уже практически напрочь пропал, даже спортивный. 

расстроен)

Ну что ж, тогда тема закрыта для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Похоже на привычное желание обесценить ОЖП после того, как планы на нее не оправдались. А по факту в глубине души обижен. 

нет, на самом деле уже к ней сильно охладел. Просто написал как оно есть на самом деле. 

 

2 часа назад, OlgaNa сказал:

Ну что ж, тогда тема закрыта для тебя?

Да, если сама не объявится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первый пинг. Вчера написала: «ты в городе или в москве? Соскучилаась»

я пока в вк не заходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Вот и первый пинг. Вчера написала: «ты в городе или в москве? Соскучилаась»

я пока в вк не заходил

В сад.Молчите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Chelovek94 сказал:

Вот и первый пинг. Вчера написала: «ты в городе или в москве? Соскучилаась»

я пока в вк не заходил

Напиши ответ: "Я на море, с телками".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chelovek94 сказал:

Вот и первый пинг. Вчера написала: «ты в городе или в москве? Соскучилаась»

я пока в вк не заходил

ну вот. :lol: А я о чем говорила?)) 

Ничего, автор, при хорошем раскладе дожмешь-таки. Если правильно будешь действовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

ну вот. :lol: А я о чем говорила?)) 

Ничего, автор, при хорошем раскладе дожмешь-таки. Если правильно будешь действовать))

Сейчас молчать?) сутки прошли. Я не заходил в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...