Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из фрейма друга?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

поклонник, маскировавшийся под френда))

А то она не прорюхала, что Автор хочет ее тогось?))) Она ж не дура 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, OlgaNa сказал:

у нее вообще проблем нет и быть не может. Не думаю, что она будет переживать о потере еще одного друга, который ее хочет. Увы. 

Ну тем более я за нее рад, если проблем никаких) счастья ей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Ну тем более я за нее рад, если проблем никаких) счастья ей 

слышу нотки обиды, бро. Меняй установки. Ты в любом случае победил себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OlgaNa сказал:

слышу нотки обиды, бро. Меняй установки. Ты в любом случае победил себя. 

я это реально искренне сказал. Никаких обид нет, все намного печальнее - пустота. Никаких чувств. Было и было. Выйдет на связь - хорошо, буду думать. Нет? - ну и ладно. 
Да, победил, но мне этого мало, скажу честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chelovek94 сказал:

я это реально искренне сказал. Никаких обид нет, все намного печальнее - пустота. Никаких чувств. Было и было. Выйдет на связь - хорошо, буду думать. Нет? - ну и ладно. 
Да, победил, но мне этого мало, скажу честно. 

Да относись ты проще к этому всему. Видишь везде только негатив, че за нах? Рассуждаешь так будто вы пару лет встречались, а тут она вдруг охладела и стала сливаться.

Ты на это смотри иначе. Девка не шарахнулась от тебя, не устроила истерик из разряда "Ты что делаешь? Мы же друзья, для меня это вообще шок.." и подобное, которое зачастую звучит вот в таких заплетах. Более того, она приняла это абсолютно ровно и с кокетством. Что это значит? Самое главное - это то, что в тебе чистую подружку не видят и прикосновения твои воспринимаются как прикосновения мужчины(самца).

Почему дальше не двинулось - это вопрос уже другого порядка и рассуждать можно долго. Начиная от того. что ты только что расстался и здесь же переключился на нее, при этом ранее никак их телодвижений подобного рода не предпринимал, да и если предпринимал, не важно. суть одна - "не знал на кого запрыгнуть и выбрал то. что ближе". Так же как и она может чувствовать себя тупо заплаткой. Заканчивая тем, что где-то твои манеры, поведение, образ и прочая лирика ее не заводят по настоящему, но "на безрыбье и рак рыба", как говориться.

Так что гадать можно сколько угодно, понимаешь? Но алгоритм прилюбых раскладах остается стандартный: Б-Б, Д-Д. Вот от него и пляши спокойно и ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила сейчас в сторис в инсте, что едет с какими то парнями на тачке, песни поют с подругой на заднем сидении (ночью было)

все понятно в общем 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Так что гадать можно сколько угодно, понимаешь?

Понимаю. Главное какие действия. Но что то мне подсказывает что рано или поздно она мне напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

Выложила сейчас в сторис в инсте, что едет с какими то парнями на тачке, песни поют с подругой(ночью было)

все понятно в общем 

Понимаю. Главное какие действия. Но что то мне подсказывает что рано или поздно она мне напишет.

мдя... Боюсь, что ждать ее пинга(звонка) придется до пенсии, если ее не оросит, конечно,  ни с того, ни с сего(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

мдя... Боюсь, что ждать ее пинга(звонка) придется до пенсии, если ее не оросит, конечно,  ни с того, ни с сего(( 

поэтому лучше не ждать ничего) 
оросит только если совсем скучно станет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

поэтому лучше не ждать ничего) 
оросит только если совсем скучно станет 

решать, конечно, Вам, но, имхо -биореактор)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Chelovek94 сказал:

поэтому лучше не ждать ничего) 
оросит только если совсем скучно станет 

А что-то теряешь от этого?? Твоя задача была, насколько я понял - это ее вы*бать, а там уже смотреть что из этого выйдет. Она НЕ ТВОЯ девушка и никогда ею не была, она ничем тебе не обязана в этом смысле. Поэтому даже нет повода париться - с кем она, где она и как к тебе относится. Будет возможность - пойдешь в атаку ещё раз. А пока пусть делает, что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

А что-то теряешь от этого?? Твоя задача была, насколько я понял - это ее вы*бать, а там уже смотреть что из этого выйдет. Она НЕ ТВОЯ девушка и никогда ею не была, она ничем тебе не обязана в этом смысле. Поэтому даже нет повода париться - с кем она, где она и как к тебе относится. Будет возможность - пойдешь в атаку ещё раз. А пока пусть делает, что хочет.

Я это и пишу. Кто это отрицает это? Просто увидел эту картину и решил написать. Последний гвоздь в крышку гроба забит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Я это и пишу. Кто это отрицает этого? Просто увидел эту картину и решил написать. Последний гвоздь в крышку гроба забит

Откуда в тебе столько негатива? Сплошное сетование и сожаления.. последний гвоздь.. бла-бла.. Не уподобляйся нашему горе-манипулятору из китая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в чем для тебя ценность этой девушки?

Какие свои потребности ты бы хотел закрыть?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chelovek94 сказал:

Выложила сейчас в сторис в инсте, что едет с какими то парнями на тачке, песни поют с подругой на заднем сидении (ночью было)

все понятно в общем 

Нужно было прожимать её на секс,когда была такая возможность.Если  девка тебе сильно нравится,ты её хочешь трахнуть поскорее и это естественно,какие нахрен щиты.Ты говоришь ,что у тебя проблем с девушками нет и даже были отношения и такое поведение.Первый раз такое наблюдаю.Судя по твоим обидам,ты с ней ЛТР хотел построить,а не просто трахнуть.Без обид,Человек,но у тебя нет мужской позиции,ты не знаешь чего хочешь и всего боишься.Ты с ней как тряпка себя вёл во всех смыслах.Нужно было либо полностью прекратить с ней общение,либо сказать ей ,что ты её хочешь как женщину ,а по другим вопросам чтобы не беспокоила.Я тогда ругался с Вадимом 12 по поводу некоторых советов,но в целом  он прав,пусть грубо,но он прав.Ты несколько месяцев забивал себе голову всякими бредовыми мыслями,но не смог донести до неё,что тебе нужно вообще.Неудивительно,что она сейчас развлекается с парнями, у которых есть своя позиция на все в этой жизни и которые не упускают шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chelovek94 сказал:

поэтому лучше не ждать ничего) 
оросит только если совсем скучно станет 

Я вообще не понимаю,на ней свет клином сошёлся что ли? Или у тебя выбора равнозначного нет,вот ты и прилип к ней?  ЛТР с ней не будет ,секса скорее всего тоже,какой смысл себя накручивать и обижаться ,если упустил все возможности.Чем больше ты это делаешь,тем больше привязываешься к ней,мониторишь её инсту.Девка тебя прикармливает при помощи пингов грамотно,чтобы не сорвался,а ты и рад.Не нужно было вкладываться столько в неё.У тебя явно к ней неспортивный интерес,а надежда на ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sonc сказал:

Автор, а в чем для тебя ценность этой девушки?

Какие свои потребности ты бы хотел закрыть?

 

 

 

 

 

Какая уже разница? Выйдет на связь - отвечу на этот вопрос.

 

2 часа назад, Ya Zloy сказал:

Нужно было прожимать её на секс,когда была такая возможность.Если  девка тебе сильно нравится,ты её хочешь трахнуть поскорее и это естественно,какие нахрен щиты.Ты говоришь ,что у тебя проблем с девушками нет и даже были отношения и такое поведение.Первый раз такое наблюдаю.Судя по твоим обидам,ты с ней ЛТР хотел построить,а не просто трахнуть.Без обид,Человек,но у тебя нет мужской позиции,ты не знаешь чего хочешь и всего боишься.Ты с ней как тряпка себя вёл во всех смыслах.Нужно было либо полностью прекратить с ней общение,либо сказать ей ,что ты её хочешь как женщину ,а по другим вопросам чтобы не беспокоила.Я тогда ругался с Вадимом 12 по поводу некоторых советов,но в целом  он прав,пусть грубо,но он прав.Ты несколько месяцев забивал себе голову всякими бредовыми мыслями,но не смог донести до неё,что тебе нужно вообще.Неудивительно,что она сейчас развлекается с парнями, у которых есть своя позиция на все в этой жизни и которые не упускают шансы

Я прожимал как мог или мне насильно нужно было её привязать к кровати?)

Так я не спорю с Вадимом, он хоть и перегибает иногда, но в целом согласен. С ней я будто потерял свои яйца. Признаю свою ошибки и тд. Будет мне опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chelovek94 сказал:

Я прожимал как мог или мне насильно нужно было её привязать к кровати?)

Так я не спорю с Вадимом, он хоть и перегибает иногда, но в целом согласен. С ней я будто потерял свои яйца. Признаю свою ошибки и тд. Будет мне опыт.

Человек,ты просто тратишь на неё своё время впустую.Понимаю,что ты вложился в неё и ждал другой результат,но лучше для тебя полностью прекратить с ней общение и искать новую девушку или постараться реанимировать старые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Chelovek94 сказал:

С ней я будто потерял свои яйца. Признаю свою ошибки и тд. Будет мне опыт.

Хватит уже посыпать голову пеплом. Стоит что-то вбросить в тему о ней, обязательно кто-нибудь придет и начнет обс*рать действия автора.

 Одно и то же по 105 кругу. Как бы автор там ее не прожимал в ту ночь, если не хотела, ничего не добиться. Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Уже только ленивый не пнет автора, что слабо соблазнял бла бла, включай самца... Вы прям не понимаете, что за неделю человек в себе навыки окуенного пикапера в себе не настроит. Даже под чутким руководством форума. Так может хватит уже? Автор сделал выводы и понял, что он смог сделать первый шаг. И это важно на том этапе, на котором он находился. Было бы хуже, если бы он в ту ночь и дальше издалека глядел на нее как на статую в музее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

Хватит уже посыпать голову пеплом. Стоит что-то вбросить в тему о ней, обязательно кто-нибудь придет и начнет обс*рать действия автора.

 Одно и то же по 105 кругу. Как бы автор там ее не прожимал в ту ночь, если не хотела, ничего не добиться. Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Уже только ленивый не пнет автора, что слабо соблазнял бла бла, включай самца... Вы прям не понимаете, что за неделю человек в себе навыки окуенного пикапера в себе не настроит. Даже под чутким руководством форума. Так может хватит уже? Автор сделал выводы и понял, что он смог сделать первый шаг. И это важно на том этапе, на котором он находился. Было бы хуже, если бы он в ту ночь и дальше издалека глядел на нее как на статую в музее.  

Я просто не понимаю смысл общения с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ya Zloy сказал:

Я просто не понимаю смысл общения с ней?

Ну хочется Автору ее трахнуть, такое бывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ya Zloy сказал:

Человек,ты просто тратишь на неё своё время впустую.

Он не тратит а нее свое время. а живет своей жизнью. Этот персонаж периодически всплывает в его прицеле. вот он и лупит по мишени как может. Ожидать от него сверхспособностей бессмысленно, потому как делает ровно столько на сколько хватает его навыков.

8 минут назад, Ya Zloy сказал:

Я просто не понимаю смысл общения с ней?

Друзья они давнишние, епта. Чего там непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Друзья они давнишние, епта. Чего там непонятного?

Про*бать столько времени на всю эту ерунду,когда можно было сразу написать,что хочу вы*бать тебя и все.Тут либо да,либо нет.Это позиция мужика,а если он боится испорить с ней отношения,то так и будет ерундой страдать,дожидаясь следующего пинга. Не ведут себя так парни ,у которых было хотя бы две девушки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидки бы свои детские убрал и через пару деньков сам бы ей написал и смотрел уже по ситуации. У баб столько заморочек может быть, ты не представляешь.. Наверняка после случившегося ждала от тебя какой-то связи. В итоге как всегда - один обиделся, другая надумала херни и в итоге каждый сам с собой остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2019 в 04:17, Яличность сказал:

Обидки бы свои детские убрал и через пару деньков сам бы ей написал и смотрел уже по ситуации. У баб столько заморочек может быть, ты не представляешь.. Наверняка после случившегося ждала от тебя какой-то связи. В итоге как всегда - один обиделся, другая надумала херни и в итоге каждый сам с собой остался.

Никаких обидок нет. Все просто: если много заморочек, то мне попусту тогда такая не нужна.  Ничего она не ждала, никакой связи. Я её хорошо знаю и знаю её бывших. Знаю как она легко может инициативу сама проявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...