Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ПРЕДИСЛОВИЕ

Всю сознательную жизнь, Я посветил созданию своего будущего благосостояния и душевного равновесия.
    Казалось бы, зачем уделять внимание столь незначительным, на фоне глобальных явлений, аспектам нашей общей повседневной жизни, не проще ли просто наслаждаться тем, что имеешь, да и не париться - проще говоря. 
    Все дело в том, что Я от природы интроверт, и в результате сложных механизмов воспитания - перфекционист.  
    Моя жизнь как перфекциониста базируется на вечном упорядочивании всего вокруг меня:
     -отдельная полка для черных носков, отдельная для белых;
   - одежда в полках расположена согласно области тела, тоесть носки в самом низу, шарфы и шапки в самом верху. Футболки, худи и тд выше чем штаны, джинсы, а верхняя одежда выше чем футболки;
     - одежда в шкафу расположена согласно градиенту и сезону;
   - вещи на рабочем столе расположены согласно балансу расположения предметов в пространстве ( далее - баланс) , тоесть если справа от меня расположен стационарный телефон, то слева стопка книг. Если справа чашка с кофе, то слева органайзер и тд тп. Не может все находиться в одном месте, все должно равномерно быть расположено по всей плоскости;
- в компьютере, телефоне все должно располагаться строго по папкам, тематике и согласно балансу;
   - и в случае параллельной парковки машина должна быть расположена максимально близко к бордюру и максимально параллельно, если что-то пошло не так - паркуюсь заново;
     - находясь в гостях непроизвольно начинаю переставлять предметы согласно балансу. С чужими телефонами, компьютерами тоже самое;
- в телефонной книги все должны быть подписаны строго одинаково, а именно имя фамилия, и только в таком порядке. Без сокращений. Допускается только имя, причем полное, если не знаю фамилии человека. 

     По мимо постоянной необходимости упорядочивать купюры в моем кошельке согласно номиналу, лицом к лицу, перфекционизм поражает также морально-психологические аспекты моей жизни. 

    Мой дивиз по жизни:" Нет места несовершенству! " из-за чего постоянно прыгает настроение. Если Я чувствую, что не смогу сделать работу на все 100 идеально, то забрасывают её. Нет возможности забросить и не доделать - делаю как смогу, после дипрессую.

    Так же это выражается в постоянных завышенных требованиях к себе и окружающим меня людям.

     Но не смотря на все, мне нравится быть тем кто Я есть, ведь Я вечно мотивирован на рост во всех отраслях своей жизни, но порой это очень сложно, и постоянно сопровождено со сменами настроения. 
    Плюс ко всему, моя жизнь как интроверта протекала излишне тернисто. Друзей особо не было, как собственно и сейчас. Правда тогда это было необходимое условие для социальной адаптации, когда сейчас преспособился и уже не вижу в этом надобности.

     До лет 9 Я практически не покидал своей комнаты, и любому активному отдыху предпочитал смотреть телевизор или играть в приставку. 
    В 10 меня отдали в подобие кадетской школы с казарменым режимом. Закрытая территория, всего 200 учащихся и один день в неделю дома - это послужило идеальной почвой для того, чтобы Я напрочь закрылся от всей Вселенной в себе. 
    В 17 переехал в другой город учиться. Как вы понимаете жизнь предпринимала попытки расширить мою зону комфорта, но меня это не особо восхищало, поэтому Я систематически находился в продолжительных дипрессиях. 
   Студенческих жизнь прекрасна в своей постоянной необходимости поиска средств на существование. И так как учился Я в самом рейтинговом университете страны, меня окружали обеспеченные ребята из высокостатусных семей. Хоть и аскетичный образ жизни меня абсолютно устраивал, необходимость ежегодного вклада в мое обучение плавно пододвинуло меня к следующему этапу моей жизни - работа в ночных заведениях. 

    Порядка 5 лет, Я проработал официантом в разных заведениях и городах, при этом успешно совмещая очную форму обучения. 
    Та социальная пропасть, которая на первом курсе была заметна с высоты птичьего полета, была засыпана с лихвой. Я начал носить только брендовую одежду, не отказывая себе ни в каких моих "хочу". 
    Мои одногруппники запомнили меня, как вечно спящего на задних партах энтузиазиаста, с 6 айфоном, так как у меня он появился раньше чем у всех. 
    Окончив университет на грани исключения за низкую успеваемость (потому что сложно при 5 дневной учебной неделе работать 4 через 3 в клубе, который находится в другом городе), Я успешно устроился на свою первую работу по специальности. 
    Но к сожалению после, мне пришлось поставить интересы своей страны выше моих, и пойти служить в армию. 
    О своих армейских буднях Я могу рассказывать бесконечно. Но если в целом зарезюмировать итог: бросил курить, набрал 20 кг, привил себе дисциплину, характер и постоянную необходимость в тренировках. 
    И вот мне мне 26, хотя внешнее выгляжу максимум на 23. И при условии того, что Я выбрит и коротко подстрижен, как наставлял старшина, минус 5 к возрасту обеспечено. На фоне моих сверстников Я выгодно выделяюсь, ведь ежедневные тренировки и правильное питание дают о себе знать.
     По состоянию на 01.09.2019 у меня фактически есть все атрибуты успешного мужчины, а именно: хорошая работа, которая мне нравится, машина, жилплощадь и три СО. Но так часто бывает, что счастье кроется в абсолютно неведомых для нас вещах, и это наверное тот случай

НАЧАЛО

    [Это одна из тех историй, которые сложно понять. Возможно из-за исключительной противоречивости и постоянных внутренних конфликтов главных героев.
     Возможно, автор настолько погружен в интроспекцию, как интроверт-перфекционист, что не успевает просто жить.]
 
    Однажды, в мои 18 мне встретилась она. 
Знаете, та, с которой по канонам жанра всё начинается. Первые разочарования, обиды, гнев, отчаяние. 
     Мы просто спали.Тогда Я не понимал, что она во мне нашла. Каждая наша встреча, была для меня праздником.
     И по правилам всех этих сопливых Голливудский романчиков, она ушла в закат, оставив его со своим одиночеством на едине. 
     Мне уже сложно представить, как сложилась бы моя жизнь без неё.  Сейчас, Я сексуальный, бесконечно мотивированный работать над собой, холостяк 26 лет, с Наполионовскими амбициями и запредельным ЧСВ. И если все это началось с неё - Я не хочу ничего  менять. 
    Прошло 8 лет. Мы разъехались по разным городам, и проживали свои жизни, как в лучших романах Чарльза Буковски, но это случилось. Наши пути снова сошлись

СУББОТА:

     Скучно. Если у Вселенной есть на меня какие-то планы, то сегодня у нее перекур. 
     Я решил выйти на смену официантом, чтобы как-то развеяться и возможно встретить её:

Но мой характер не единожды менял мои планы на вечер, как собственно и случилось. С громким скандалом, меня тихо попросили больше не выходить. 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:

     Я на столько затрахался от этих бесконечных игр между мною и очередной ОЖП, что решил взять тайм-аут и посвятит ближайшие пару месяцев себе только. 
 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да не нужен весь этот протеин и тренировки до изнеможения, так поподтягивался и пойдет

9/7________________________________________Пост №80 Всем салют. Так как мне все больше поступает положительных отзывов о моём дневнике, и мне сообщают , что он вдохновляет, Я решил осветить тут ч

01/07________________________________________Пост №79   Помню Я уже рассказывал, что ранее работал официантом и это было лучшее время в моей жизни ) И так как с недавнего времени меня понизи

    На досуге думал, раз раздел назван журналом роста, то верным будет определить вектор своего движения и обозначить цели. 

ЦЕЛИ:

1. Т10Д - однозначно цель номер один, так как Я сильно залип на одной ОЖП, и верным решением тут будет отвлечься. 

2. Переехать в город, где работаю. Так как Я ежедневно трачу порядка 3х часов, в лучшем случае, на дорогу до работы и обратно, то переехать ближе к работе откроет мне доступ к следующим двум целям. 

3.Записаться в спорт зал и на смешанные единоборства. Находясь в армии Я понял, что дисциплина и четкий тайм-менеджмент - это залог хорошего настроения всегда. Быть в тонусе и привести свое тело в порядок - оправдает все затраты связанные с переездом. 

     На данный момент, мне нужно дотерпеть месяц, получить з/п, чтобы дальше уже ориентироваться в порядке своих действий. 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2019 в 09:13, Skaice сказал:

Все дело в том, что Я от природы интроверт, и в результате сложных механизмов воспитания - перфекционист.  
    Моя жизнь как перфекциониста базируется на вечном упорядочивании всего вокруг меня:
     -отдельная полка для черных носков, отдельная для белых;
   - одежда в полках расположена согласно области тела, тоесть носки в самом низу, шарфы и шапки в самом верху. Футболки, худи и тд выше чем штаны, джинсы, а верхняя одежда выше чем футболки;
     - одежда в шкафу расположена согласно градиенту и сезону;
   - вещи на рабочем столе расположены согласно балансу расположения предметов в пространстве ( далее - баланс) , тоесть если справа от меня расположен стационарный телефон, то слева стопка книг. Если справа чашка с кофе, то слева органайзер и тд тп. Не может все находиться в одном месте, все должно равномерно быть расположено по всей плоскости;
- в компьютере, телефоне все должно располагаться строго по папкам, тематике и согласно балансу;
   - и в случае параллельной парковки машина должна быть расположена максимально близко к бордюру и максимально параллельно, если что-то пошло не так - паркуюсь заново;
     - находясь в гостях непроизвольно начинаю переставлять предметы согласно балансу.

"Ананкастическое (обсессивно-компульсивное) расстройство личности, или ананкастический вариант психастенической психопатии, принадлежит к обширной группе тормозимых психопатий, в пределах которой в связи с наличием общих патохарактерологических свойств объединяются также тревожные (F60.6) и зависимые (F60.7) — астенические аномалии личности.

Ананкастов отличают любовь к чистоте и порядку, педантизм с озабоченностью деталями, перфекционизм с неукоснительным выполнением правил и инструкций, упрямство, ригидность. Неуверенность сочетается у них с чрезвычайной осторожностью. Ананкаст, как указывает К. Леонгард (1981), не способен вытеснять сомнения, а это тормозит его действия.

По наблюдениям Г. Е. Сухаревой (1959), психастенические проявления, так же как и признаки других психопатий, никогда не возникают внезапно, они развиваются постепенно. Эти симптомы достаточно заметны уже в младшем школьном возрасте, когда у детей обнаруживаются обостренная впечатлительность, ранимость, склонность к тревожным опасениям — боязнь опоздать на занятия, отвечать у доски, получить замечание. В тесной связи с тревожностью и опасениями неприятностей находятся рано появляющаяся вера в хорошие и плохие приметы, наклонность к предотвращающим несчастье защитным ритуалам и заклинаниям. Чтобы избежать, например, плохой отметки, они поднимаются по школьной лестнице, переступая через ступеньку, во время экзамена берут билет только левой рукой и т. п.

В последующем (обычно в позднем пубертатном возрасте) черты застенчивости, сенситивности, тревожности постепенно сглаживаются, в то время как на первый план все более отчетливо выступают ригидность как в аффективной, так и в когнитивной сфере, пунктуальная аккуратность, добросовестность, стремление к безукоризненному выполнению школьных заданий.

Психастеникам свойственна склонность к сомнениям, отсутствие внутренней уверенности в истинности чувств и правильности своих суждений и поступков, в оценке людей, наконец, нерешительность в выборе линии поведения. Согласно психологической концепции P. Janet, все эти свойства — результат снижения напряжения психической деятельности, сопровождающегося чувством неполноты, незаконченности большинства мыслительных операций. Хотя поведение психастенических личностей, их взаимоотношения с людьми далеко не всегда рациональны, они в то же время никогда не определяются спонтанными побуждениями, непосредственными душевными движениями. Как пишет П. Б. Ганнушкин (1907), «непосредственное чувство малодоступно психастенику, и беззаботное веселье редко является его уделом»."

‹‹Пограничные психические нарушения: Психастеническая психопатия››

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лотар сказал:

"Ананкастическое (обсессивно-компульсивное) расстройство личности, или ананкастический вариант психастенической психопатии, принадлежит к обширной группе тормозимых психопатий, в пределах которой в связи с наличием общих патохарактерологических свойств объединяются также тревожные (F60.6) и зависимые (F60.7) — астенические аномалии личности.

Ананкастов отличают любовь к чистоте и порядку, педантизм с озабоченностью деталями, перфекционизм с неукоснительным выполнением правил и инструкций, упрямство, ригидность. Неуверенность сочетается у них с чрезвычайной осторожностью. Ананкаст, как указывает К. Леонгард (1981), не способен вытеснять сомнения, а это тормозит его действия.

По наблюдениям Г. Е. Сухаревой (1959), психастенические проявления, так же как и признаки других психопатий, никогда не возникают внезапно, они развиваются постепенно. Эти симптомы достаточно заметны уже в младшем школьном возрасте, когда у детей обнаруживаются обостренная впечатлительность, ранимость, склонность к тревожным опасениям — боязнь опоздать на занятия, отвечать у доски, получить замечание. В тесной связи с тревожностью и опасениями неприятностей находятся рано появляющаяся вера в хорошие и плохие приметы, наклонность к предотвращающим несчастье защитным ритуалам и заклинаниям. Чтобы избежать, например, плохой отметки, они поднимаются по школьной лестнице, переступая через ступеньку, во время экзамена берут билет только левой рукой и т. п.

В последующем (обычно в позднем пубертатном возрасте) черты застенчивости, сенситивности, тревожности постепенно сглаживаются, в то время как на первый план все более отчетливо выступают ригидность как в аффективной, так и в когнитивной сфере, пунктуальная аккуратность, добросовестность, стремление к безукоризненному выполнению школьных заданий.

Психастеникам свойственна склонность к сомнениям, отсутствие внутренней уверенности в истинности чувств и правильности своих суждений и поступков, в оценке людей, наконец, нерешительность в выборе линии поведения. Согласно психологической концепции P. Janet, все эти свойства — результат снижения напряжения психической деятельности, сопровождающегося чувством неполноты, незаконченности большинства мыслительных операций. Хотя поведение психастенических личностей, их взаимоотношения с людьми далеко не всегда рациональны, они в то же время никогда не определяются спонтанными побуждениями, непосредственными душевными движениями. Как пишет П. Б. Ганнушкин (1907), «непосредственное чувство малодоступно психастенику, и беззаботное веселье редко является его уделом»."

‹‹Пограничные психические нарушения: Психастеническая психопатия››

Не думаю что это мой случай) Но спасибо за полезную информацию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skaice сказал:

Не думаю что это мой случай) Но спасибо за полезную информацию) 

Ну похоже ведь...

И вот вкратце - что такое психопатия:

«Психопатическими называются личности, с юности, с момента формирования представляющие ряд особенностей, которые отличают их от так называемых нормальных людей и мешают им безболезненно для себя и для других приспособляться к окружающей среде.

Присущие им патологические свойства представляют собой постоянные, врожденные свойства личности, которые хотя и могут в течение жизни усиливаться или развиваться в определенном направлении, однако обычно не подвергаются сколько нибудь резким изменениям. Надо добавить при этом, что речь идет о таких чертах и особенностях, которые более или менее определяют весь психический облик индивидуума, накладывая на весь его душевный уклад свой властный отпечаток, ибо существование в психике того или иного субъекта вообще каких либо отдельных элементарных неправильностей и уклонений еще не дает основания причислять его к психопатам.
Таким образом, психопатии – это формы, которые не имеют ни начала, ни конца; некоторые психиатры определяют психопатические личности, этих, по выражению Балля (Ball), постоянных обитателей области, пограничной между душевным здоровьем и душевными болезнями, как неудачные биологические вариации, как чрезмерно далеко зашедшие отклонения в сторону от определенного среднего уровня или нормального типа.»

«На самом деле чистые формы психопатий в том виде, как их принято описывать, встречаются редко: в жизни преобладают формы смешанные – отсюда и необыкновенное многообразие, и большая неустойчивость отдельных симптомов.»

(с) Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика. П. Б. Ганнушкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лотар сказал:

безболезненно для себя и для других приспособляться к окружающей среде.

Было такое. 

2 минуты назад, Лотар сказал:

 

«На самом деле чистые формы психопатий в том виде, как их принято описывать, встречаются редко: в жизни преобладают формы смешанные – отсюда и необыкновенное многообразие, и большая неустойчивость отдельных симптомов.»

Об этом Я читал. Психопатов в чистом виде не существует) 

 

В целом, наверное вам со стороны виднее. Пока не у меня не началась очередная продолжительная дипрессия - Я счастлив) 

Не знаю, мне кажется, что Я на столько себя переконвертировал, что уже все вокруг кажутся куда более ненормальными, чем Я) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skaice сказал:

Пока не у меня не началась очередная продолжительная дипрессия - Я счастлив) 

А депрессия - это уже психическое заболевание. К эндогенным психозам относится. По идее, надо лечить медикаментозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лотар сказал:

А депрессия - это уже психическое заболевание. К эндогенным психозам относится. По идее, надо лечить медикаментозно.

Меня все устраивает. 

А Я всегда знал, что на форуме найдется человек, который у меня выявить обсессивно-компульсивное расстройство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Skaice сказал:

А Я всегда знал, что на форуме найдется человек, который у меня выявить обсессивно-компульсивное расстройство)

"ОКР, невроз навязчивых состояний" (с)

 

"Холерический или меланхолический темперамент, акцентуации характера или психопатии играют роль предрасполагающего фактора, способного лишь ускорить формирование невроза. У сексологических больных разные типы неврозов при полном отсутствии преморбидной психопатологической отягощенности отмечены в 24,4 и 43,9% случаев."

(с) Сексопатология. Справочник: Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин. 1990 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Лотар said:

 

Ты психиатр?

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skyskysky сказал:

Ты психиатр?

Нет. Я изучал эту проблему. Ну то, что он называет себя интровертом, - не соответствует действительности. Там скорее всего психопатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Лотар said:

Нет. Я изучал эту проблему. Ну то, что он называет себя интровертом, - не соответствует действительности. Там скорее всего психопатия.

А почему у тебя личка закрыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Журнал наверное,  как и любой контент, должен выпускаться с определенной периодичностью. Поэтому я решил, что мои публикации будут выходить по воскресеньям -  резюмируя прошедшую неделю.

     Продолжительное время Я думал о том,  чтобы систематизировать моих ОЖП  для стороннего читателя,  с целью введения конкретики повествований,  при этом сохраняя полную анонимность.  Гениальные идеи просты в своем исходном значении -  поэтому Я решил просто их нумеровать согласно  появлению в моей жизни.

     Нумеровать всех абсолютно нет смысла. Речь здесь будет крутиться, вероятнее всего, вокруг одной ОЖП:

И она моя  N3.

ПЯТНИЦА 06/09
     Желание отвлечься от N3,  как В целом и раньше,   всегда  подбивала меня на всякие авантюры, и эта пятница не стала исключением. 
      Просто гулять, смотреть на людей, возможно куда-то зайти -  Я не знал чего хотел, но точно был уверен, что оставаться дома Я не хочу.
    Так как Я человек прагматичный, мною было принято решение договориться о встрече с какой-нибудь случайной ОЖП из СС.  Всё как по книжке:  открыл через какой-то нестандартный бред, много юмора,  взял телефон,  вызвонил,  назначил встречу, бросил трубку. 
      Она не пришла, хоть Я был убежден в обратном. Но это и не странно, ведь она мне сказала о том, что ей сегодня неудобно,  но мне было всё равно.
      Это был холодный звонок,  Я обозначал,  что сегодня в 22-30 в кофейне в центре,  лежит решения приходить или нет. И как это порой  иронично случается:  ждал Я другую, а встретил свою бывшую.
      Встреча была абсолютной случайностью. И Я врядли бы подошёл к ней, если бы она сама не обратилась ко мне. 
      Мы мило побеседовали о том, что происходит в наших жизнях.  Я непроизвольно обращал внимание на то, как она смотрела на меня, трогала.  Открытые ССС,  которые можно заметить даже невооруженным взглядом -  мне это нравится.
      В определенный момент ностальгия о прошлых временах мне наскучила, и Я решил покинуть эту кофейню, дальше продолжить свой вечер согласно плану,  ведь в этом весь Я, постоянно планировать всё наперёд и ни в коем случае не допускать отклонения от курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история.

Будем следить.

Что нас ждет?

Похищение невесты, погони, драки с ее бойфрендом, пробитая черепушка, зона, она носит тебе передачки.

У вас рождаются парочка симпатичных детишек.

Когда выйдет книжка "Любовь, страх и ненависть в Красноярске", дашь автограф? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Я пошел именно в тот клуб. Единственное место в нашем городе. Место, где на один квадратный метр приходится два и более наркомана. Обожаю такие места. Наблюдать за ними, и трезвым умом оценивать происходящее. Это мотивирует меня. Напоминает о том, почему Я в свое время раз и на всегда решил покончить с этим. Нет, Я не был никогда системным наркоманом. Но мне кажется, отсутствие четкой позиции по данному вопросу - косвенно располагает тебя к не самым лучшим решениям. 5-00 утра. Сон.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 08/09

     Весь день прокручивал у себя в голове: " А что если @Лотар прав, и N3 - это не более чем проекция моей обсессии?".
     Ночь. Пытаюсь разглядеть в своей СО хоть что-то. Но тут больше нет страсти, остались прогнозы: "когда Я буду слит?". Попытки выровнять БЗ не приносят плодов. Но меня это уже не волнует.
     Поймал себя на мысли, что наверное у меня пунктик на девушек. Ведь моё настроение, и послевкусие от выходных - напрямую зависят от них. Я даже не знаю, что может мне принести большее удовольствие при условии отсутствии женской компании. Они заряжают меня энергией. И это больше походит на синдром бабника или дефицит внимания. Знаете, есть парни, которым не хватает и всей жизни, чтобы узнать одну. В моем случае, Я огорчаюсь, что мне хватит её, чтобы узнать всех. Это неправильно, и это точно нужно менять.


 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ 12/09

     Залипаю в телефон. Пытаюсь собраться с силами и пойти на тренировку. 

     Вдруг меня осенила восхитительная идея: посмотреть, что делает бывший N3.

     Честно, не могу сказать даже с чем это было связано. Идея настолько спонтанная и глупая, что в свои 18 за такой неадекват Я бы пожал руку. 

     При том, что с N3 Я последний раз общался две недели назад. 

     И да, она снова у него в друзьях. Не факт, что они снова сошлись, но Я не могу здесь быть точным. Мне это негде проверить. 

     И тут Я понял, что меня снова начинает глючить, равно как и 8 лет назад.  

     Быть честный, Я планировал её пингануть на следующей неделе, но теперь даже не знаю нужно ли.

     Осознание того, что возможно Я был просто отскоком, гладком свежего воздуха перед погружением в очередное ЛТР, вызывает у меня рвотный рефлекс.

      Снова ждать? И сколько лет в этот раз? И почему у меня снова ничего не вышло? 

     Видимо есть вещи, которые мы не в состоянии изменить.

     Какой толк в ЗОЖ, духовном развитии, становлении себя как личности, если это в итоге переводит тебя к такому же результату, к которому ты приходил в начале пути. 

     Что самое забавное, Я даже понятия не имею на какой они стадии. Возможно это мой накрут. 

     Но сейчас Я чувствую себя мальчиком, у которого забрали снова его любимую игрушку. 

     Как бы там ни было. На этой неделе Я жду её звонка. На следующей пингую.

     Если все плохо - снова в запой, ТИ и саморазрушение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Skaice said:

Если все плохо - снова в запой, ТИ и саморазрушение. 

Так как насчёт Т10Д?

Ты какую-то лютую хню несёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, skyskysky сказал:

Так как насчёт Т10Д?

Ты какую-то лютую хню несёшь

В прошлый раз не помогло, не думаю, что в этот раз поможет. 

Я не знаю куда себя деть. Ощущения, словно Я играл в очень долгую партию в шахматы с завидным преимуществом в фигуры, но все равно проиграл из-за одного глупого хода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Skaice said:

поможет

Давай сыграем в игру. Я не буду спасателем, а ты жертвой. Ты просто начнёшь описывать знакомства и ТД, я буду подсказывать, если знаю что-то. Только плз, называй не номерами, а ассоциациями девушек, например "голубоглазка", "восточная", "доинноволоска" и тд, так будет проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, skyskysky сказал:

Давай сыграем в игру

Если ты готов на такое подписаться, то Я только буду ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Skaice said:

Если ты готов на такое подписаться, то Я только буду ЗА.

Если ты готов реально поставить цель и к ней идти, почему бы нет. Это продуктивнее, чем рендомным пздострадальцам отписывать. 

Для начала 2 задания: прочитать мой журнал и книгу "Хватит быть славным парнем" (есть аудио версия). На это достаточно 3 дня. Сделаешь отпиши. В личку отправляй пару своих фото и луков, чтобы понять исходные данные.

Если на что-то забиваешь, я отказываюсь от своей идеи. Тратить эмоциональный ресурс впустую не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Если на что-то забиваешь, я отказываюсь от своей идеи. Тратить эмоциональный ресурс впустую не собираюсь

Напоминает вербовку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Если ты готов реально поставить цель и к ней идти, почему бы нет

Я уже к ней иду. К слову мне уже гораздо легче стало. 

 

      Написал вчера своему давнему знакомому, который в отношениях с подругой N3. Узнал, что она вроде как и не расставались со своим парнем. Просто у них там БЗ завален дико, парню тяжко приходится, тем не менее они еще вместе - не знаю почему. 

     И то, что в последнюю встречу Я четко обозначил, что между нами может быть только СО - она восприняла, как будто бы Я её отшил, равно как она это сделала 8 лет назад. 

     Теперь Я понял из-за чего меня постоянно глючит : отсутствие реакции, безразличие там где должно быть хоть что-то.

    На данный момент - она отреагировала негативно, но мне от этого стало хорошо. 

      Получила от меня разворот и снова вернулась к своему ТФНу. 

 

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Skaice said:

отсутствие реакции, безразличие там где должно быть хоть что-то.

Потому что ТФН и славный парень

 

7 minutes ago, Skaice said:

Получила от меня разворот и снова вернулась к своему ТФНу. 

Она съела твои яйца на завтрак, остальное не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skyskysky сказал:

Если на что-то забиваешь, я отказываюсь от своей идеи. Тратить эмоциональный ресурс впустую не собираюсь

Я взвесил всё. Договорились. 

Как дочитаю твой журнал и Гловера - отпишусь. Позже в лс скину свой ВВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Skaice said:

Я взвесил всё. Договорились. 

Как дочитаю твой журнал и Гловера - отпишусь. Позже в лс скину свой ВВ

Договорились. Время на журнал и книгу до 18 МСК 16го сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОНЕДЕЛЬНИК 17/9

    Случайно наткнулся на фото N3 в телеграмме - шикарная. Мне нравятся её черты лица. Особенно взгляд и улыбка – максимум изящества. Назову её условно Грейс.

     К слову, идёт уже третья неделя, как Я ТИ Грейс. Осознание того, что мой отказ от ЛТР с ней она восприняла как своего рода месть за то, что было 8 лет назад – меня успокаивает. Не знаю почему. Но теперь Я точно знаю, что она вернулась к своему МЧ от грусти по мне.

Возвращаясь к теме измен.

ВТОРНИК 18/9. Приходит сообщение от Пейдж.

Она – О черт. Скайс. 27 апреля. Вот это Я потерялась.

Я - Ты серьёзно, Пейдж? Спустя 4 месяца ты ответила на сообщение? *смеюсь*.

Она – Это же Я. У меня миллион сообщений, которые мне лень читать. Как ты вообще?    

Я – Восхитительно, как в целом и всегда. Я написал тебе тогда, спросить о работенке на лето. Так сказать, вспомнить былые годы, и подработать официантом. Чтобы ты понимала Я уже успел отработать сезон и с громким скандалом от туда уволиться. *смеюсь*

Она – Господи. Тебе еще не надоело бегать официантом?

Я – Ты же знаешь, у меня это получается лучше всего. Быстрые деньги. И это так. Реабилитироваться после долгого отъезда. Более года не был дома.

Она – А сейчас? Ты вообще бываешь в *город*

Я – Я здесь живу *смеюсь*. Правда работаю в другом городе.

Она – К черту разговоры, давай увидимся.

Я – Давай. Я завтра заеду по делам в *город*, можем пересечься в центре.

Она – Давай. К слову, мой номер телефона прежний *номер*

Я – Как и мой *номер*

Она – Тогда созвонимся завтра ближе к обеду?

Я – Да. Набирай.

 

    Пейдж – это очень милая, смуглая и миниатюрная девушка. С типичными для Латинской Америки, чертами лица. 8/10 при условии боевого раскраса. Но в повседневной жизни 7.

    Наше знакомство произошло в тот момент, когда Я вовсю зашибал наличку в ночном клубе. Она туда пришла трудоустраиваться барменом, при этом не имея опыта работы ранее. Естественно, Я не мог оставить её без внимания. Помогая ей адаптироваться, приобщая к ремеслу, Я тем самым оставил яркий след в её сердце. Но в тот момент моя ЛТР сильно ограничивала меня в общении с другими ОЖП, и Я вынужден пыл покинуть клуб.

    Спустя год после вышеуказанных событий мы снова пересеклись. Пейдж на тот момент стала уже главным барменом в заведении и отмечала это событие с лучшей подругой. Побеседовав по душам, мы забились о встрече на следующий день. На интуитивном уровне Я понимал, что тут нельзя долго зевать и был прав.

     Пейдж высокопримативная девушка. Устроив ей романтик под открытым небом на берегу реки, мы переспали.

     На следующий день мне пришла смс о том, что у неё появился бойфренд. С тех самых пор до сегодняшнего дня мы не общались.

СРЕДА 19/9 Звонок от Пейдж.

Она - Привет. Всё в силе?

Я - Привет. Конечно. Я в любом случае буду в городе.

     Заходит мой босс и нарезает задачи. Убираю телефон, но не отключаю звонок.

Она – Забавно слушать как тебя нагружают *смеется*

Я – Издержки профессии *смеюсь*

Она – Во сколько мы встретимся ?

Я – в 21-30. Знаешь кофейню *название*

Она – Естественно. Кто её в *городе* не знает *смеется*

Я – Вот там в 21-30 Я буду пить какао

Она – Надеюсь с маршмеллоу?

Я – Фу. Нет. С сиропом кокосовым.

Она – Ты издеваешься? Маршмеллоу было создано для какао

Я - Сам себе Я такое извращение не куплю. Но если кто-то угостит, возможно мое мнение поменяется о маршмеллоу *смеюсь*

Она  *смеется*

Я – Ладно, увидимся.

Она – Хорошо.

 

21-29 звонок от Пейдж.

 

Она - Ты где?

Я – Еду. Еще минут 10-15.

Она – Там где твои 10-15, обычные людские 30-40 *смеется*

Я – *смеюсь* Скоро буду.

Она – Давай. Я жду.

 

    Встретились мы и правда, не спустя 15 минут, а позже. Первый час наше общение было обо всем и ни о чем. Я кинестетил её. Налаживал рапорт. Темы становились всё откровение. 

    На второй час общения мы уже обсуждали секс, в том числе последний наш. Она рассказывала, как её было хорошо, а Я продолжал налаживать рапорт.

     Перескакивая с тем о сексе,  на темы о своём нынешнем парне, которые Я успешно утилизировал, она не раз упоминала о том какой он хороший, и как ей повезло с ним. Я смекнул, что она начала себя чувствовать шлюхой, и что Я снова попал на отскок.  Мой стояк упал, как и интерес в сексе. Остался чисто спорт.

     Мне стало интересно: а смогу ли Я сейчас загнать её в свой фрейм? Мы обсудили Грейс, а именно как она убежала от своего бойфренда ко мне, но получив отказ от ЛТР, снова вернулась к нему. Пейдж назвала её проституткой.

Далее наш диалог:

Я - Почему это она проститутка? Разве плохо то, что она хочет быть счастливой? Ты ведь сама понимаешь, что проблема не в ней, а в её парне. Возможно он уделяет её мало внимание, либо их отношения стали настолько приторные, что она начала задыхаться.

Она – Возможно, но это ведь слишком. Из одних отношений в другие. 

Я – Почему слишком? Это ведь вина парня, когда такое происходит с его второй половинкой. Не так ли? Разве это плохо, что она просто хочет чувствовать себя живой? Снова чувствовать себя любимой? Получать все те эмоции, которые она получала раньше. К тому же Я ей куда более роднее, чем её нынешний. Я ведь был раньше.

Она – *Смеется* О да, ты свое просто так не отпускаешь.

Я – Это называется не проституция, а желание жить. Быть собой, девушкой. Ты ведь сама знаешь, что девушкам нужно внимание, забота, да и в конце концов – хороший секс.

Она – Да. В этом ты хорош.

 

     Далее, она мне начала говорить о том, что если не её парень, она бы отдалась мне прям здесь. Мне это льстить, но Я не подавал никакой реакции. 

   Понимая, что Я на грани чего-то непонятного, решил сразу обозначить, что со мной просто дружить не получится. Я не умею просто общаться с девушками. 

     Пейдж продолжала осыпать меня комплиментами, но, видимо, чувствуя наступление чего-то необратимого, резко вскочила с лавочки, на которой мы сидели со словами: " Все. Идем Я проведу тебя к машине и пойду наконец домой. Теперь, когда Я хочу сильно трахаться, мне придется будить своего парня. Зачем ты это сделал? »

    Потому что мне было скучно, но версия для Пейдж была просто улыбка. 

 

     Мы подошли к машине. Она потянулась ко мне, чтобы дружески обнять, но Я резко повернулся к ней лицом. Она поняла, что Я провернуть и попыталась уклониться, но Я взял её за волосы и талию, не давая возможности избежать. Мы поцеловались. Без лишнего, просто в губы. Она резко отскочила от меня, со словами: «мне пора домой. Еще спишемся».

     Я видел как она медленно уходила, ожидая, возможно каких-то действий от меня. Но Я просто сел в машину и уехал.

     Мне было её жалко. Я не жалел о том, что не взял её, что не дожал. Это было моё решение её отпустить. Не её. Я знал, что еще при таких раскладах, у неё есть шанс сохранить свои отношения. Ведь её парень заботится о ней. От меня она такого явно не дождется. Но мне кажется, Я только запустил какой-то необратимый механизм, который вскоре рванет.

     В целом, плевать. Я готов делать всё, лишь бы отвлечься от Грейс.

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ 19/09

От Грейс ни привета ни ответа. Решил её пингануть. 

Все это время от меня был тотальный игнор. Специально постил истории с тусовок себе в СС. Подруга её смотрела всё.

Отправил Грейс смс: «Привет. Набери меня». Через 20 мин звонит. Не взял. Через пол часа набрал. Далее диалог:

 

Я – Привет. Как ты?

Она – Нормально. Чего хотел?

Я – Что с голосом ? Заболела?

Она – Да.

Я – Это плохо.

Она – Почему?

Я – Потому что болеть это плохо.

Она – У меня нет температуры. Просто насморк.

Я – Я понял. Тоесть ты планируешь болеть.

Она – Пару дней точно. А что ?

Я – Хочу увидиться

Она – Скайс, Я больше не хочу с тобой гулять

Я – Почему?

Она – А что, Я должна.

Я – Нет. Ты никому ничего не должна.

Она – Ну вот.

Я – Да.. Передумаешь – пиши.

Она – Передумаю ?

Я – Ага. Или звони

Она – Напишу. Или позвоню

Я – Давай.

 

*бросил трубку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Сижу уже второй час туплю в одну точку. Даже пошевелиться не получается. Вот оно состояние обреченности. 

    Для себя Я уже понял, что тут меня спасет только Т10Д, на крайний Т100Д. Любые дальнейшие телодвижения будут только отдалять Грейс. Это НЕКСТ. Однозначно. Если раньше Я себя мог тешить надеждами, то сейчас уже все - нужно просто принять это и идти дальше.

     Чувствую меня снова заглючило, только теперь ещё сильнее. Не надо было вообще с ней видеться. 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2019 в 11:17, Skaice сказал:

готов делать всё, лишь бы отвлечься от Грейс.

 

4 часа назад, Skaice сказал:

От Грейс ни привета ни ответа. Решил её пингануть. 

 

3 часа назад, Skaice сказал:

Для себя Я уже понял, что тут меня спасет только Т10Д, 

Чувак, определись уже, что ты хочешь? Быть с этой шмарой или нет? Никакой логики в действиях вообще не видно! Хочешь т10д - иди е*ош в поле, хочешь эту свою - бери 101 розу, медведя, включай ТФНа и к ней, ну ты знаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gray Dorian сказал:

бери 101 розу, медведя, включай ТФНа и к ней, ну ты знаешь

В голове бардак. 

Но что Я точно делать не буду, так это на её Д отвечать 2х Б. 

Прийти с цветами - значит подарить ей свои яйца

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skaice сказал:

Но что Я точно делать не буду, так это на её Д отвечать 2х Б. 

Ты сказал, что хочешь выкинуть ее из головы? Зачем ты вообще думаешь о каких-то БД? Вообще забей на неё, удали ее номер, найди в поле новых телок и развлекайся с ними! Действительно, бардак в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gray Dorian сказал:

Ты сказал, что хочешь выкинуть ее из головы? Зачем ты вообще думаешь о каких-то БД? Вообще забей на неё, удали ее номер, найди в поле новых телок и развлекайся с ними! Действительно, бардак в голове!

Я наверно и правда ненормальный, потому что все мои действия направлены на то, чтобы ей было хуже чем мне. 

Скорее всего так и сделаю. Просто пока еще не готов НЕКСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

______________ ПЯТНИЦА 20/9______________

     Я не из тех ребят, которое умеют проигрывать. Как и в случае с Грейс, просто так остаться у разбитого корыта Я не мог. 

    Это был наш последний диалог, после которого Я удалил номер Грейс

Я - Когда надоест обижаться на меня - звони

Она - Малыш, какие обиды, ты пропал на три недели, а за это время мой интерес к тебе иссяк

Я - Ты можешь себя бесконечно убеждать в этом. Только кого ты вспоминаешь по утрам, взяв в руки свою зубную щетку. 

Она - не тебя, мне это уже не нужно) 

 

    Почему Я решил, что мое последнее сообщение должно быть именно таким? Я уже и не вспомню, где Я прочел об этой технике и как она называется. Суть в том, чтобы закрепить ассоциацию с собой на каком-то предмете. 

     В свое время Я успешно поставил на Грейс якорь, смесью запахов Lacoste и ванильного Axe.  И её зубная щетка также попала под раздачу. 

   В нашу последнюю встречу, она пригласила меня к себе. Живет, к слову, она вместе с подругой, в очень скромной двушке.

     Войдя внутрь, Я начал трогать все её вещи, надевать на себя кепки и всё в таком духе. Так Я знакомлюсь с новым пространством. И она об этом вкурсе. 

     Не помню как завязался наш разговор,  но Я начал угадывать, где в общем шкафу именно её вещи. И знаете - 10 из 10. Ни в одной вещи Я не ошибся, хоть и вся одежда была в разнобой.

    Это удивило Грейс, но не более. Только вот когда из 10 зубных щеток в их ванной, Я даже не думая, со словами: " Это слишком просто", взял в руки именно её - она растерялась. 

   Я не знаю сработает это или нет. Будет она меня вспоминать вечером и по утрам или нет. Это был мой последний выстрел в нашей войне, которую Я успешно слил. 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Skaice said:

   Я не знаю сработает это или нет. Будет она меня вспоминать вечером и по утрам или нет. Это был мой последний выстрел в нашей войне, которую Я успешно слил

Не работает, не будет. Кто ипет, тот и мужик. Это работает с малыми, которые ещё не трахаются или в период, когда ты телку ипешь, но ты залип, значит, уже проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skyskysky сказал:

Не работает, не будет.

   Обдумаю ситуацию - мне кажется так даже лучше. Если бы она дала слабину и прогнулась - у меня бы отпал какой-либо стимул работать над собой. 

    А сейчас все снова вернулось на круги своя, только теперь Я её отшил, а не она. 

    В любом случае Я добился своей цели, которую поставил 8 лет назад. А то что не получилось удержать - та хер с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Skaice said:

у меня бы отпал какой-либо стимул работать над собой.

Жду рассуждения по теме схемы разгонки и выводы из книги в личку , раз так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

25/9

 

В последнее время, Я всё чаще обращаю внимание на парней, мужчин с цветами. Вы серьёзно? Да нахрена ей цветы твои? Будь мужиком.

Нет, нет - вкладываться в отношении это нормально. Это, если можно так выразиться , здоровая форма проявления мужского внимания. Однако, у меня возник вопрос: почему у меня такая резкая реакция на подарки?

Я словил себя на мысли о том, что раньше для меня было абсолютный нормой сделать девушке приятно: подарить что-нибудь, чем-то порадовать и так далее. Но сейчас Я не готов даже кофе их угощать. Не смотря на то, что моё финансовое положение куда более лучше чем было в прошлые годы.

 

26/9

 

Посмотрел фильм «Пикап. Съем без правил».

Первое, что бросается в глаза - автор, который много курит. Слишком много, возможно такова концепция фильма. Два главных героя, две крайности: здоровый образ жизни против обратного.

Мне как бывшему курильщику неприятно видеть на курящих, особенно, когда речь идет о девушках Я всегда прошу не курить рядом со мной. И даже Грейс просил.

Фильм, сам по себе очень, дилетантский . Более того, Я вспомнил, что смотрел его лет 5 или даже 6 назад , к слову как раз после ссоры с Грейс в свои 18. Не сказать, что Я восхищён фильмом. В нём не раскрывается вообще вся суть и сущность Пикапа , как процесса становления себя . Куда более интересней было бы посмотреть на главных героев в начале их пути.

 

28/09

 

С недавнего времени, Я решил приехать в другой город — ближе к моей работе. Мне надоело каждый день жертвовать своим личным временем на дорогу. В целом путь занимает более 3 часов, и это на машине. Надоело.

10 числа один мой знакомый, не сказать, что хороший, должен освободить очень неплохую студию в центре города . Чтобы вы понимали насколько это в центре города - меньше чем за минуту, фактически выходя из дома , ты оказываешься на главной улице города.

Мысли о том, что меня ожидает переезд не радуют и не огорчают меня. Я воспринимаю это как возможность начать развивать себя в разных сферах своей жизни. Пикап, музыка, спорт.

 

[Факт о себе: помимо того, что с 9 до 6 Я офисный клерк, с лет 20 пишу музыку — разного рода, но в целом EDM]

 

По моим подсчетам, ориентировочно через год, у меня появится реальная возможность зарабатывать на этом. Обеспечить себя дивидендами не облагаемые налогом.

Я решил после работы познакомиться с городом ближе, даже не смотря на то, что простыл. Мне было интересно: как здесь проводят время люди. Я вышел в центр.

Гуляя по городу, Я очень часто ловил на себе взгляды, наверное выгляжу  не типично для этого города. Больше всего мне запомнилась компания из 5 девушек . С одной из них Я встретился взглядом. Она смотрела в мои глаза, а Я в её. Она что-то говорила своим подругам, а те оборачивались смотрели на меня, после начинали переговариваться. Когда Я проходил мимо, одна из них крикнула мне вслед: «Ай-яй-яй. Мы тебя заценили». Я обернулся и просто улыбнулся им.

Город небольшой - население 500.000 человек. Разбит на три крупных района. Единственное поле in night game - это центр, где практически всегда трутся одни и те же люди. К полуночи город просто вымирает. Поэтому если речь идет о ночной игре, то мне следует найти другое место: возможно ТЦ, Lounge, Pub. Но Я склоняюсь к тому, что идеальное поле в этом городе надо искать днём.

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29/09

 

     Позвонил хороший знакомый, зовет к ним. Под «к ним» Я имею ввиду заведение где он MC, а второй мой знакомый DJ. Я понял, что для меня идеальная поле это безусловно заведения с громкой музыкой и алкоголем.

 

[Факт о себе: около 5 лет работал официантом в разных заведениях своего города]

 

    Меня постоянно цепляли — в смысле, клеили, наверное. Не прямо конечно, но 4 ОЖП просто постоянно терлись об меня во время своих «восхитительных танцев»

 

[Факт о себе: не танцую вообще уже года 3, хоть и у меня это неплохо получается]

 

    Одна танцевала слишком откровенно. В сучила мне свою кожанку со словами: «Подержи». Нет. Я положил её куртку на барную стойку и ушел. Она не единственная, кто вертела своей ж*** возле меня.

    Да, Я там познакомился с двумя ОЖП, просто от скуки. Пообщался, но не стал брать номера. Я много ловил на себе взглядов. Даже слишком. Очевидно, что клубы — это моя привычная среда. Ближе к двум, Я встретился взглядами с очень сочной, женатой, ОЖП. 8/10. Около 35. Она пилила меня взглядом. Мне было интересно наблюдать за ней. Она смотрела за моей реакцией, после каждого своего нелепого действия.

    Она вышла и Я пошёл за ней. Как Я понял в клубе она была с мужем. Прям перед самим выходом, она развернулась и решила пойти обратно. Я перегородил ей путь, со словами: Привет». Улыбнулся. Но не успел Я начать следующее предложение, как тут же подлетела её подруга и просто оттолкнула меня.

    Мы снова встретились взглядом. Она засмеялась и неодобрительно кивнула в сторону своей подруги. Я улыбнулся в ответ и ушёл. Может и надо было подойти к ней второй раз, но.. надо быть конгруэнтным, оставаясь собой. Я не хотел подходить второй раз. Не в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30/09

 

     Пообщавшись с коллегами по работе, Я открыл для себя пару мест, которые обязательно посещу после переезда. Как мне объяснили - здесь обычно собираются дома либо в каких-нибудь канальных проводят вечера.

     Город в целом интересный, город-студент. Но с слов коллег, слишком агрессивный. По факту, если ты один будешь пьяный гулять ночью то будь уверен, ты найдёшь себе проблемы не зависимо от района города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02/10

 

С недавнего времени Я студент.

Да, мне настолько скучно, что Я решил открыть себе вторую специальность.

 

[Факт о себе: первое образование получил в мажорном ВУЗе. И если бы не бюджет, коммерцию Я бы не осилил]

Вспоминая свои студенческие годы - Я был абсолютно невыразительным парнем, постоянно спящим на задних рядах из-за работы официантом. Сейчас же Я безусловно, выделяюсь из общей массы студентов.

Сегодня, Я познакомился со своим преподавателем английского языка. ОЖП, 27 лет, занимается индивидуальным предпринимательством. Как только Я узнал, что она мой преподаватель у меня возник интерес к ней. Независимая, карьеристка - всё как мы любим. Напоминает Грейс и мою бывший ЛТР. Я был у неё на зачете. Пытался наладить рапорт. Это сложно. Естественно, она не будет воспринимать меня как мужчину, ровно до тех пор пока мы находимся в формате: преподаватель, студент. А пока Я обдумываю, что можно с этим сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05/10

 

Думаю, чтобы в целом расставить все точки в понимании причин и следствий того, что Я пишу — всё это осуществляется в рамках реабилитационной программы по жестким багфиксам моем прошивки, согласно книги Тал Бен-Шахара - Парадокс Протекциониста, пожалуй лучший багфикс, который мне встречался за все время.

 

[Факт о себе: в лет 5, получив очередных люлей от старшего брата за длинный язык, отец задал мне вопрос: «почему ты не держишь язык за зубами, если знаешь, что получишь люлей, ведь твой брат сильнее и старше тебя? На что 5-летний Я ответил : «И что? Я человек, и как у любого человека у меня есть свобода слова». На что отец мне ответил: «значит терпи и не жалуйся больше».]

 

Да, всю сознательную жизнь Я посвятил юриспруденции. На данный момент Я работаю юристом исковой претензионной работы и ни на секунду не жалею об этом выборе.

В очередной раз был в судебном заседании и встретил ОЖП- представителя истца (6/10. В целом милая. Если бы не её ВВ, то можно было бы и 7.5 влепить).

Наблюдаю, волнуется. Решил не топить вопросами. Огласил свои возражения относительно доводов и под конец шутканул. Все словили К+, посмеялись, а она при этом покраснела. И после этого начала постоянно поправляет свои волосы . После заседания пообщались немного. Она очень терялась краснела, смеялась. Да, она мне абсолютно не в карту, но Я хочу еще раз к ней присмотреться в следующем заседании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

07/10__________________________________________________________Пост №15

     Сегодня Я вывел для себя новый вид ПЗ от ОЖП. Если раньше всех мимо проходящих ОЖП Я разделял на тех кто смотрит на меня и тех кому не интересен. То сейчас Я начал замечать одну особенность: не все те кто не смотрят на тебя не заинтересованы в тебе. Не знаю как это объяснить, просто стал замечать, как ОЖП предпринимает усилия, чтобы сделать вид, что не смотрит на меня. Идёт максимально уверенным шагом с высоко поднятой головой вперёд, но периферическим зрением она смотрит на меня, и обратила внимание на меня еще задолго до нашей встречи. Либо меня снова глючит, либо Я что-то новое для себя открыл.

     Заинтересовал вопрос ССС ОЖП и их ПЗ. Пошарился на зарубежных ресурсах и вот что отрыл.
https://yadi.sk/i/D5SapTAuSbys0w

     Речь идёт о прерывании зрительного контакта со стороны ОЖП. Оговорюсь сразу, эти хитрости работаю, только при условии нахождения в статике.

Прерывание зрительного контакта:

1. Вниз — означает смущение и однозначную заинтересованность.
2. Лево — возможная симпатия. Означает, что сейчас тебя подсознательно оценивают. По практике могу сказать, что если после этого ОЖП снова смотрит — тебя оценили, ты понравился, иди знакомься.
3. Право — к тебе нет интереса.

     Естественно не все так однозначно. Мне встречались ОЖП, которые проявляли ПЗ прям как по книжке, но как только Я к ним подходил — динамо. Я не объяснял это себе никак.

Ниже приведена шпаргалка по зрительному контакту, которую Я ранее применял уже в судебных заседаниях.
https://yadi.sk/i/YiPK5EacMPOqNA

     Честно говоря, на практике всё работает немного иначе. Когда зрительный контакт образуется в динамике (движении) всё зависит от того с какой стороны ты идешь. И зачастую, если взгляд и отводится, то в противоположную от тебя сторону, редко в твою же. По моим наблюдениям чаще всего обрывают взгляд в центр.
      В целом, сам по себе факт того, что на тебя смотрят уже говорит о том, что интерес есть. Но ключевой тут нюанс заключается в том, как на тебя смотрят: либо от тебя отводят взгляд, либо с тебя переводят взгляд на любой другой объект пространства. На тебя смотрят как на движущийся объект в совокупности с другими объектами либо как на мужчину.
     Для себя Я сделал вывод о том, что вне зависимости от того как на тебя смотрит ОЖП и как она обрывает взгляд — если она тебе в карту — знакомься.

К теме ССС.

У меня есть коллега по работе, замужняя ожп, которая очень сильно читается по ССС, когда к нам заходит один паренёк. Обожаю за ними наблюдать.
https://yadi.sk/i/Bcs_jayY_OhaPA
Прихорашиваться. Поправлять одежду, аксессуары. Эти действия обусловлены желанием выглядит лучше. Также как и мелкая моторика, помогает снизить нервозность при виде парня.

https://yadi.sk/i/SKCc-euGilD9jw
К слову ранее, даже в FAQ форума не встречал подобное и не обращал внимание до недавнего времени. Действительно снижается питч, при сохранении тембра.

https://yadi.sk/i/mRxBLe58kpJgUA
Также как и этот пункт. Ранее не встречал нигде, но доля правды в этом есть. Как порой меня затр#хивали СО, бесконечно рассказывая о своих планах на будущее и внутренних переживаниях.

https://yadi.sk/i/kxUho0hIXGJaBg
А вот с мимикрией сложнее. Трудно калибровать. Последний раз встречал такое с Пейдж, когда она спустя минут 20 нашего общения, начала впихивать моё любимое «абсолютно», в каждое своё предложение.

https://yadi.sk/i/NmnMHsK86uyMYw

Речь тут скорее не о мейк-апе в целом, а в ярких цветах. Такие как красный. В том числе, и внутренние процессы покраснения щёк.

https://yadi.sk/i/Ds2_CRgqh0ikYA
Расположение ног, наверное, самый странный ПЗ из всех. Да, если человек повернулся к тебе на 90 и больше градусов, то логично, что он хочет спетлять от тебя, да поскорее. Но как такое в статике калибровать, к примеру сидя, а тем более в движение?

https://yadi.sk/i/wH9PMyh6g4NtvQ
Кинестетика. Причем всевозможная. Даже попытка положить голову на твоё плече. Либо прикосновение к твоим вещам.

https://yadi.sk/i/PtQHgGmFe07KgA

Этот пункт Я также не встречал, и ни разу не замечал. Вроде логично и легко калибруемо, но насколько оно отражает суть, не знаю?

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Skaice said:

Не знаю как это объяснить, просто стал замечать, как ОЖП предпринимает усилия, чтобы сделать вид, что не смотрит на меня.

Может кто-то и закидает помидорами такие мысли, но тоже замечал. А может это вообще что-то очевидное)

 Есть одна ОЖП которую часто ловлю на том, что не смотрит на меня когда где-то пересекаемся просто. При этом комплименты, флирт в общении почти постоянно. Долго не мог понять что это такое. А потом начал замечать примерно такие же взгляды во время общения как ты описал - смотрит, пересекаемся, уводит взгляд (это в ссс описано), потом возвращает взгляд, понимает что я все еще на неё смотрю и больше долгое время не смотрит. В купе со всем остальным до меня начало доходить, что она намеренно пытается себя не палить по каким-то своим причинам. 

Это если теоретизировать и много думать) А вообще это все не имеет никакого значения особо - может быть много всяких ситуаций, которые надо чувствовать на ходу. Был как-то момент с давней знакомой - гуляли, долго не виделись, плюс фрейм дружеский. Ну а наблюдал за какими-то ссс, которых конечно было ноль. А потом мы выпили, немного, но этого было достаточно для того, что бы ее поведение поменялось. Лучше учиться это все на более чувственном уровне воспринимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09/10__________________________________________________________Пост №16

     Начал читать журнал Спирит Гейм, а точнее его отрывок когда у него уже было более 300 подходов. Обратил внимания на то, что познакомился он ТРЦ «Галерея». Думаю найти свою «галерею». В этом городе есть три крупных ТРЦ

     В одном из них решил встретиться с старым другом. Всё в рамках того же курса реабилитации. Здесь уже мы боремся с недостаточным количеством общения с мужчинами.

     Он также юрист, но специфика его работы куда более специализированной, чем моя. Вспомнили былое, непроизвольно заговорили возможных перспективах на будущее. Сошлись на мнение, что всю жизнь оставаться, где мы сейчас было бы ошибочно.

     Между делом, он рассказал мне об одной юридической фирме, которая является номером один в их городе, Если вы смотрели сериал «Suits/Форс-мажоры», то сейчас поймете о чем Я - это юридическая фирма из «Высшей Лиги». Все сотрудники высококвалифицированные юристы с огромным юридическим стажем и половина из них бывшие сотрудники специализированный государственных структур. Наверное это именно то место, где бы Я хотел оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10/10_____________________________________________Пост17

 

     Сегодня был очень странный день. Он начался с того, что я проспал свою работу, но так как Я с недавнего времени студент, мне особо вопросы не задают. Первую сессию закрыл слишком легко, посмотрим, что будет дальше.

   Пока шел в очередное судебное заседание, увидел ОЖП (18-20лет, 7/10) с тяжёлой сумкой. Подбежал к ней с вопросом «Помочь?». Помог. Пообщались. Всю дорогу думал об одном: взять номер или не взять? После решил, что даже если возьму Я не буду ей звонить, потому что Я не хочу с ней видится.

     В поисках квартиры, Я каждый день смотрю и прозваниваю много вариантов. Нарвался на очень интересную компанию риэлторов. В целом какова была суть. Мне сходу начали заливаеть все эти маркетинговые приемчики в стиле Карнеги. Имитация бурной работы. Не успел Я зайти к ним как мне уже одни сотрудник заливает о том, что Я его клеит и мои проблемы с этой секунды решены. Другой прозванивает уже какие-то для меня варианты. Третий объясняет причину, по которой Я сейчас должен с ними срочно заключить договор и купить его услуги, потому что бл#ть завтра будет поздно.

     Я начал задавать им вопросы о гарантиях моего заселения, о порядке оплаты услуги, соблюдении условий этого договора, ведь он был нихрена не типовой, с 30-дневным сроком действия, внезависимости от соблюдения сторонами его существенных условий. Проще говоря, услуги из разряда: мы тебе просто будем присылать объявление на твой телефон, а ты будешь ездить когда тебе что-то понравится.

     Естественно, у нас произошел конфликт, и процедура облизывания клиента, перешла в какой-то п#здец. В свой Я услышал в свой адрес, что юрист и из меня так себе, так как Я не согласился на такую оху#тельную сделку.

     Но что самое занимательное, в процессе ознакомления с прайс-листом и клиентской базой, Я наткнулся на один достойный вариант. Конечно Я запомнил номер телефона и позвонил по нему сразу выйдя из этой конторки. Договорились на завтра посмотреть этот вариант.

     После всего этого треша, когда Я уже заканчивал разговор, ко мне подошла знакомиться ОЖП ( 6 из 7 - не в моём вкусе). Это было слишком навязчиво. Она спросила у меня за машину, удобная ли и тд тп. Я посадил её за руль. После, я не знаю даже как, мы какого-то хрена пошли в кафе. Мы посидели, Я понял, что нет — всё. Конечно она настойчивая, это меня прикололо, но мне нужно было уже ехать домой. Подкинул её до дома. Под предлогом найти её телефон, она стрельнула мой. И не успел Я доехать до дому, как она уже постучалась во все мои СС и нашла общих знакомых. После из переписки с неё Я понял, что снова попал на отскок. Интерес, которого особо и не было, угас в край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13/10__________________________________________Пост18

_______________________________
подходы — 3
номера — 0
свидания — 0

T10Д — 1
_______________________________

    Решил каждое воскресенье вести вот такую забавную статистику. Искренно надеюсь, что там будет что-то меняться.

   Недавно меня посветили в занимательные семейные планы о том, что меня ждет переезд в другую страну на ПМЖ. В целом не сказать, что удивлен, такие настроения в семье Я уже давно ощущал, а теперь мои подозрения подтвердились.

   Жить заграницей, в моем случае, будет не так просто. Фактически, при условиях переезда два моих высших образования там нахрен никому не будут нужны. Возможно в свою тридцатку Я снова буду работать официантом. А возможно, если мне улыбнётся удача, то Я смогу себя реализовать как звукорежиссера + программиста и на условиях фриланса буду чувствовать там себя замечательно. Но то, что моя карьера юриста прекратиться, в лучшем случае, на ближайшие лет 10-15 — факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19/10__________________________________________Пост19

 

      Пинганул свою СО. Получил неприятную новость о том, что больше тра#аться мы не будем. В целом ожидаемо. Конечно, Я пытался максимально оттянуть этот момент, но в жизни все динамично.

     Сама концепция СО по-умолчанию предполагает недолгие скоротечные отношения, ровно до того момента пока одна из сторон СО не найдет вариант по лучше.

 

     Но нет худа без добра. Я наконец-то нашёл себе жильё. Квартира — студия в центре города. За смешную сумму на фоне остальных предложений. Фактически 1\3 моей зарплаты. Вот практическое пособие по поиску жилья или как Я это сделал:

1. Нужно определиться что ты ищешь и на какое количество человек. Нюанс тут в том, что 3 человека могут очень дешево снимать трешку, на фоне того, сколько стоят однушки.

2.1 Если выбрал вариант снимать не один и у тебя, как у меня, нет знакомых в этом городе — тебе помогут местные паблике по типу «ищу тд.тп». Размещай туда объявления о том, что ищешь сосъемщика. Profit — на моё ОДНО объявление откликнулись 5 ОЖП, 3 МЧ, и от 3х ОЖП словил лайки.

2.2 Если тебе как и мне, общага в доме нахер не нужна - настраивай себя морально на то, что дальше будет сложно.

3. Скачиваешь себе авито, циан, яндекс.недвижка — важно там выбрать подходящие себе параметры и кинуть поиск в закладку (сохранить поиск, чтобы можно было быстро к нему возвращаться)

4. Форсишь каждый час вышеуказанные поисковики на вариант. Видишь подходящий — звони сразу. Я так про#бал парочку достойных вариантов.

5. В таком режиме ты столкнешься с х#йней из поста №17 от 10/10, плюс риэторские конторы, как и одиночки не дают также нормальных гарантий и вариантов. На этом этапе важно подписывать все номера, на которые звонишь.

6. Натыкаясь на риэлторов, которые берут оплату за услуги после заселений, подключай их к поиску. Говоришь по типу: кидайте все свои варианты мне вайбер, вотсап — Я гляну.

6.1 Лайфхак — фотки, которые тебе будут скидывать риэторы, могут привести тебя к собственнику, если ты умеешь пользоваться поисковиками через картинки.

 

     В целом всё. Я так две недели форсил приложения. После в один день наткнулся на хороший вариант. Сразу позвонил и договорился встретиться сейчас же. В процессе разговора по телефону рассказал о себе — дал понять, что с оплатой проблем не будет. Взял с собой бабки. На месте заключили договор. Заехал.

 

     Записался в тренажерный зал через два дня после заезда. Отличное место. В центре города . Рядом с домой. Людей мало. Плюс по пути постоянно встречаются много ОЖП. Думаю со временем использовать путь до тренажерки туда-обратно для подходов.

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22/10__________________________________________Пост20

 

   Пинганул свою старую знакомую — Лекси, с которой последний раз «общался» летом.

[ Лекси — очень милая шатенка, около 160см. 7/10. Познакомились мы при странных обстоятельствах, изложенных в этом посте -https://forum.pickup.ru/topic/175230-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%8E-%D1%81%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/]

    Честно не ожидал, от неё отклика, видимо давно никого не было. Почему не ожидал? Последний раз, наш секс длился секунды 3. Я просто вставил и кончил. Не знаю с чем это было связано, но факт есть факт. После такого фиаско обычно СО переходит в ДОД, но не тут.

   Вызвонил, наладил рапорт, привел к себе, тр#хнул. Так сказать обкатал новое «жильё». В целом неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: care001
      Итак :) Сразу же скажу - понимаю все свои грехи. Я немного переоценил её у себя в голове, т.к. вариантов других нет, и сейчас я не занимаюсь практикой, но буду после такого фейла)))

      Мне 25 с деньгами, без тачки, хожу в спортзал, читаю, хожу на уроки фортепиано, катаюсь на коньках, в праздники поеду на горнолыжку.
      Она 21 - мой препод по фортепиано, есть парень (без морали, прошу),  вышивает крестиком

      Всё общение проходило нормально, она флиртовала, трогала меня за аксессуары, был интересный взгляд. Первый раз когда я позвал её на свидание - она сказала подумает, я не стал давить, ибо перед тем, как её позвать - я спросил есть ли у неё парень))) Интересно, почему она мне отказала... Потому что парень есть? Или потому что шлюхой назвал))))))))))

      Не суть. Вообщем, сходили в кофейню потом, через 3 занятия. После встречи я написал ей, что не хочу видеться, что всё норм, но ты не мой человек.

      И сейчас я спустя 2 недели я ей написал, мы просто общались. Она начала немного игнорировать мои сообщения в открытую . Я написал - Не стоит проявлять ко мне неуважение путём игнорирования моих сообщений - мне это не нравится. 

      Она написала "Мне тебя жалко" и заблочила. 

      Вопрос. Что это значит?)))) Я мотаю просто всё, и суть в том, что на последнем уроке фортепиано она сильно отдалилась (после встречи, после того как я написал что она не моё). А до всё было более менее. Ей стало жалко потому что я выбрал не её что ли?)) 
      Задавайте вопросы. Я просто сижу немного в шоке ))) Такое впервые слышу вообще
      Если ей было "жалко" меня до, то она пошла кофе пить чисто из-за жалости? Я не верю в это
       
    • Автор: zmеy
      Прыщи – потому что не *бут.
      А не *бут, потому что прыщи.
       
      Как разорвать замкнутый круг.
       
         Речь пойдёт о феномене выбора неправильных решений в той или иной ситуации, причинах данного поведения, не правильных выводах, и главное, не способности выйти из этого состояния. Первое что нужно понять, что совершаемые нами ошибки, в момент совершения таковыми не являются, мы всегда принимаем оптимальное решение исходя из имеющегося опыта и факторов влияющих на ситуацию. Принятое решение, спустя некоторое время, после получения определённого опыта, кажется глупым, и не понятно, как я вообще мог так поступить… Но, нельзя забывать, что в момент принятия, ты ещё не знал результата и сейчас не испытываешь влияние тех факторов, которые влияли в тот момент. Отсюда, можно часто услышать, что «опыт, это набор правильных решений в ситуации, которая никогда больше не повториться» и «достойный ответ приходит, когда человек уже вышел из помещения на лестничную площадку».
         Почему, одни уверенно идут по пути ведущему к мизантропии, каждый раз наступая на одни и те же грабли, а другие словно обладая необычайной везучестью уворачиваются от сложных решений? Каждый из нас в жизни наблюдал ситуацию, когда в учебном заведении, преподаватель задаёт вопрос, а учащиеся прячут глаза и мысленно повторяют - только не я. Логично в данной ситуации, когда никто не готов ответить, спросить отличника… но почему в итоге спрашивают двоечника? Или же, в компанию приходит новая девушка, все обращают на неё внимание, думают как начать разговор, как её заинтересовать и не быть при этом неуместным. А спустя десять минут, она мило улыбается парню, смеётся над его плоскими шутками, как и все остальные девушки в компании. Логично было бы обратить внимание на более глубокого, и более заинтересованного, но она как и все обратила внимание на того, кому она не нужна. В такие моменты единственный вопрос, который мучает в внутреннем диалоге, это почему?... почему всегда я, или почему всегда не я. Важно в этот момент поймать себя на мысли, и понять, что ключевое здесь не «почему» а «всегда», это проявление динамики. Один, год учась на пятёрки, создал такую динамику, когда преподаватель подсознательно думает, что он выучил урок, а другой, который, год учится на двойки, создал динамику, когда преподаватель уже ожидает, что он ничего не выучил. Один, легко общаясь со всеми девушками в компании, создал динамику которая видна со стороны, и вновь пришедшая сразу же вливается в неё, а другой создал динамику, когда его не замечают, и она так же видна вновь пришедшей.
         По традиции Голливуда, герой желающий изменить сложившуюся ситуацию получает от вселенной смачного леща, который должен вернуть его на место. Придя на экзамен полностью готовым, двоечник чувствует уверенность и решимость, что на этот раз он получит отлично, и изменит ситуацию в свою пользу. Но отвечая на вопросы из билета, он получает дополнительные, все больше и сложнее, и преподаватель сегодня не в духе, раньше он бы снисходительно сказал, садись три, а сегодня, именно тогда, когда студент готов намерен его завалить. Парень, решивший, что с понедельника он станет привлекательным для женщин, побрившись гладко, надев нарядную рубашки и надушившись модным парфюмом, встречает на лестнице коллегу и улыбнувшись говорит ей: «Привет!», а она, как всегда, прошла мимо, даже не посмотрев в его сторону. В такие моменты опять включается внутренний диалог, но теперь он не спрашивает «почему всегда я?», а «что со мной не так?» или «что с окружающими не так?» Это как лестница, каждая ступень которой либо ненависть к себе, либо ненависть к окружающим. Я недостаточно умный, это не моё, я недостаточно красивый, у меня нет денег… Профессор необъективен и вообще он взяточник, женщины животные им только смазливые лица нравятся, а остальные только ради денег… Тут важно понять, что вопросы «что со мной не так, и что с окружающими не так», нужно объединить в один «почему сложившаяся система не даёт мне измениться?». Динамика влияет одинаково на тебя и на окружающих, и любое желание что-то изменить будет встречено системой в целом, она сложилась за долго до твоего желаний, и будет каждый раз защищаться и возвращать тебя на место. Какие бы усилия ты не прилагал, разрушить динамику не получится, ты всегда будешь её частью, но положительный момент в том, что работает она всегда одинаково. Один выученный экзамен это попытка сломать динамику, а две подряд выученные сессии это создание положительной динамики. Сказанный привет и попытка завести диалог, это попытка сломать динамику, а ежедневные приветы и беседы с улыбкой, это создание динамики.
         Придя на форум, люди задают вопросы, Что со мной не так? Где ошибка, Что нужно исправить? Почему она/он так поступил? Которые нацелены на разрушение динамики, и соответственно  попадают в замкнутый круг. Ты задал не правильный вопрос, о не причинах, а о следствиях. И ударившись сто раз в бетонную стену, ты только усилил причины по которым у тебя появились данные вопросы.
       
      P.S. в следующих сериях о причинах неудач при знакомстве на улице.
    • Автор: ХэнкМуди
      Всем привет.
      Коротко опишу ситуацию. Мне 30 лет, объективно выгляжу на 5 баллов. Толи из-за возраста  или из-за предыдущего неудачного опыта отношения с девушкой, решил завязать беготню за девушками и жить своей жизнью. Уже практически год не общался с девушками. За этот год набрал 20 кг лишнего веса,  даже сексом перестал интересоваться. Но на этой недели произошел один случай, из-за которого у меня возникло непреодолимое желание найти себе девушку.
      В общем, ехал вечером домой. Вижу, как 2 девушки ловят такси. Остановился возле них. Они сразу же запрыгнули в машину и попросили подвести их. Обе были бухие. Первая ОЖП была лет 30-35, но худая, как милфа из порно фильма. А вторая ОЖП 25-30 лет, с сочной фигурой, в обтягивающих джинсах.
      В ходе разговора с ними узнал, что они едут на ДР к своей подруге. Вторая ОЖП во время разговора стала заигрывать со мной.
      Она (трогает мою руку): - У тебя большие руки. Спортом занимаешься?
      Я максимально напряг бицепс (благо вместе с пузом, у меня чутка и руки выросли в ширину): - Да, так в тренажерку хожу.
      Тут первая ОЖП попросила остановиться возле магазина, так как им надо купить пиво. Когда первая ОЖП вышла в магазин, я остался со второй ОЖП наедине.
      Я: - У тебя классная фигура. Ты тоже спортом занималась?
      Она: - Да, раньше занималась армреслингом. Хочешь покажу что я умею?
      Тут она выходит из машины. Когда она выходила из машины, я заметил у нее татуировку чуть ниже спины. Затем она облокачивается на капот моей машины и задирает ногу. Я боясь, что она сейчас помнет мне капот, выхожу за ней и обнимаю ее. Потом она попросила взять ее за руки и она села на шпагат. После этого мы сели с ней в машину.
      В машине я попросил показать мне это тату. Тут она спускает джинсы, наполовину оголив свою сочную попу, показывает мне свою татуировку. Я не удержавшись, трогаю ее за попу и спрашиваю, что это тату обозначает. Она сказала, что это типо ироглифы близких ей людей. Я пошутил, что это имена ее бывших парней. На это она ответила, что их имена ей даже на спину не влезут.
      Затем я спросил, есть ли у нее еще татуировки, может быть на сиськах. Она задирает свою кофточку, показывает сиськи и говорит: -Тут у меня ничего нет.
      Так как мой член уже стоял и был готов выпустить огонь из всех залпов, а голова давно уже передала все свои полномочия яйцам, я спросил можно ли мне потрогать их. Она согласилась. Я сдвинул ее лифчик и начал целовать ее титьки.
      С одной стороны мне хотелось присунуть ей прямо там, в машине, но с другой стороны, мне так сильно хотелось ссать, что я еле терпел.
      Потом в машину зашла первая ОЖП. Я отвез их к назначенному месту. Мы со 2-ой ОЖП обменялись телефонами, она сказала позвонить ей через пару часов, чтобы закончить начатое.
      Я быстро приехал домой и попытался поссать, но не смог. Так как мне было больно, будто там иголка застряла. И стоило мне только знатно подрочить, и всё как рукой сняло. В одиннадцать вечера я позвонил ей пару раз, но её телефон уже был отключен.
      Затем всю ночь я не мог заснуть из-за этого случая. С одной стороны, думал, что нужно было высадить только первую ОЖП, а вторую уговорить остаться со мной, и чпокнуть ее прямо в машине. Но с другой стороны, потеребонькав, думаю: «может оно и к лучшему. Хрен знает, чем от нее можно было заразиться».
      В любом случае, это дало мне мотивацию. Теперь я собираюсь привести себя в форму и снова начать общаться с девушками. В первую очередь скачал Баду. Но в моём маленьком городке, в Баду  в категории от 18 до 40 лет набралось максимум 20-25 девушек. Я не особо привередливый, поэтому отлайкал их всех. Но ни одного взаимного лайка с их стороны не было.
      Думал, что нужно пробовать знакомиться в реале. Но так как я живу в Мухосранске, ни торговых центров, ни клубов, ни дискотек у нас нет. К тому же из-за карантина в кафешках по вечерам людей тоже не было. Затем попробовал знакомиться на улице, возле рынка. Но так как мне нравятся в основном малолетки от 18 до 23 лет, подойдя к ним на улице, я чувствовал себя старым извращенцем. Поэтому пару раз спросил, как пройти куда-то, но дальше завязать разговор я не стал.
      Теперь думаю, может начать знакомиться в ВК. Но мне кажется, что сейчас «Вконтакте» никто не сидит. А в инстаграме хрен знает, как искать девушек именно из твоего города? Если не смогу никого найти до зимы, придётся ждать до следующего лета и только тогда начинать знакомиться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      Не тяну СО

    2. 891

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 891

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 81

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...