Перейти к публикации
пикап.Форум

Кажется теряю СО. Что делать ?


Skaice

Рекомендованные сообщения

О ней:
- 19 лет;
- НСО не страдает;
- Объективно твердая 6 (если 10 - это Dakota Skye), но для меня она все 7;
- Целеустремленная, знает чего хочет, но рядом со мной постоянно теряется и ведет себя не уверенно. 

INF:
   Познакомились недели две-три назад. Как это обычно бывает: общие знакомые, у меня идёт беседа со всеми кроме неё, как и у неё, потом резко приключились на друг друга. С её стороны жестко читались ССС, конечно мать природа внешностью и архитектурой тела меня не обделила, но Я думаю тут у неё была проблема в долгом отсутствии секса. 

   Предложил её отвезти домой, она согласилась, но когда почти приехали, она захотела ещё погулять, в целом всё очевидно, мне даже не приходилось предпринимать усилия. Отвез её в красивое место, стоим беседуем, её ССС просто вулканировали. Но прежде чем перейти к десерту, сразу обозначил, что серьёзных отношений не хочу, на что она ответила, что тоже не хочет. Всё случилось в машине, точно знаю, что один раз кончила. В целом секс длился минут 10-15, что меня очень парит, и Я об этом ей сказал. К слову, такой резкий спад в "форме" у меня произошёл после армии, раньше в два раза дольше меня хватало. В общем, она предложила мне СО.

  После у нас было минимум общения, увиделись, погуляли, переспали, пока. Два раза предложил её с другого города забрать,один раз без секса второй с (просто мне не лень проехаться, да и ей помочь - девушка хорошая). Каждую нашу встречу она просто не отводила от меня глаза, мне аж неловко ставало, ССС всегда читались, но уже не так сильно.

  Как Я ранее упоминал, армия хорошенько дала мне на психику, что теперь 5 мин мой потолок. К слову, после армии спал с еще одной девушкой, такая же ситуация, хотя там было куда более всё печальней - кончил до секса))). К чему Я это, недавно виделись, всё славно, как дело дошло до секса: Я вошёл в неё и через секунд 5 кончил. (не в неё конечно). Я пытался делать вид, что всё окей и не парюсь, но потом мне прорвало и немножко с ней побеседовал на эту тему, поотшучивался, пару других историй рассказал, и на этом тему закрыли. 

  Виделись вчера, а с последней встречи прошло дней 5, и она уже смотрит по-другому, и ССС не читались. Может потому что заболела, не знаю. Я её отвез домой, спросил за самочувствие, она сказала, что плохое и сегодня не хочет секса. 

  "В чем проблема?" - спросите вы. Мне кажется моё фееричное 5 секундное выступление помогло ей какое-то решение принять, и наверное не в мою пользу. 
  "Ничего страшного у всех бывает, позови ей еще раз погулять и реабилитируйся" - скажите вы. Так как она пока моя единственная СО, Я не могу проверить и быть на 100% уверен, что реабилитируюсь, но подозреваю, что будет такая же ситуация.

RES: 
  У кого-нибудь было что-то похожее? Если было, то как поступили? Что посоветуете, кроме стимулятором и охладителей?)))  
  Буду рад любому конструктивному ответу и совету, от себя обязуюсь протестить  лучшее от лучших и отписать результаты.



Не скучайте
_____________
     Dayan

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wladim сказал:

Попробуй бухнуть...выпей виагру 

Я не пью совсем, а виагра - думаю слишком молод для таких стимуляторов. Но спасибо за совет, буду иметь в виду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dayan сказал:

Я не пью совсем, а виагра - думаю слишком молод для таких стимуляторов. Но спасибо за совет, буду иметь в виду )

Ага))) Здоровье дороже:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dayan сказал:

Я не пью совсем, а виагра - думаю слишком молод для таких стимуляторов. Но спасибо за совет, буду иметь в виду )

А сколько Вам лет, я что то не нашел .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Dayan сказал:

"В чем проблема?" - спросите вы. Мне кажется моё фееричное 5 секундное выступление помогло ей какое-то решение принять, и наверное не в мою пользу. 

Не-а,  не это,  а твои разговоры про это потом. Боже,  ты умудрился после первого секса загрузить бабу своими комплексами.  Причем бабу даже не на роль ЛТР, а сразу обозначил СО. Че ей слушать твое нытье в "шуточной форме" после оргазма и тем более вместо?  Вот если б тебе СОшка после секса рассказывала про эрозию своей матки, тебя б прикольнуло? 

Бабу до оргазма довести можно не одним членом.  Ей всего 19. Куча открытий впереди. Насщупай ее клитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tymmi сказал:

У тебя нервные импульсы нарушены. Сходи к урологу, это лечится за 1 визит.

Спасибо тебе. Хочу еще раз попробовать, если история повториться, то обращусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tirend сказал:

Боже,  ты умудрился после первого секса загрузить бабу своими комплексами

Знаю, это залёт, хоть и для себя Я давно обозначил эту тему как табу, такого у меня ещё не случалось, растерялся. Тем не мение, женский взгляд на эту тему, думаю, будет самым актуальным. Спасибо Tirend.

 

8 часов назад, Tirend сказал:

Насщупай ее клитор.

Я пробовал довести до оргазма пальцами раза два, она она спустя определенное время убирает руку и просит просто в неё войти, думаю стесняется. Но Я планирую над этим поработать.  К слову на сегодня договорились погулять, там дальше видно будет.

 

8 часов назад, Tirend сказал:

Вот если б тебе СОшка после секса рассказывала про эрозию своей матки, тебя б прикольнуло? 

О боги, Я посмотрел картинки. Теперь Я знаю, что визуализировать, чтобы оттянуть семяизвержение. Спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Dayan сказал:

Я пробовал довести до оргазма пальцами раза два, она она спустя определенное время убирает руку и просит просто в неё войти, думаю стесняется.

ну ил ты трешь как наждаком и смазки мало. Пальцы еще можно в саму бабу засовывать.

6 часов назад, Dayan сказал:

о боги, Я посмотрел картинки. Теперь Я знаю, что визуализировать, чтобы оттянуть семяизвержение. Спасибо ) 

ну ты и извращенец, даже я их не смотрела. После твоего сообщения, уже думала гуглить, а потом да ну нахрен такое. Чур меня чур. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черту виагру и всякие транквилизаторы. Попробуй такую штуку - в аптеках есть косметический крем, Акриол называется, он с анестетиком. Выдавливаешь из тюбика этот крем, объемом в 3 спичечные головки и намазываешь на свой прибор (на головку если что), ждешь мин 7-10, член "замораживается" и теряется чувствительность головки, затем тщательно смываешь весь крем, чтобы его не дай бог не осталось, иначе у барышни влагалище тоже "замерзнет". Далее надеваешь презик, и первые мин 10-15 сможешь долбить ее как перфоратор т.к. не будешь чувствовать вообще ничего. Потом действие крема закончится и дальше уже сам. Пользуйся в первые разы, а потом, когда привыкнешь к барышне, старайся уже сам, хотя бы через раз, при регулярном сексе организм должен привыкнуть. Еще делай упражнения Кегеля, загугли если не знаешь что это, тоже полезная тема. И самое главное не загоняйся слишком по этому поводу, будешь забивать этим голову - разовьешь в голове рефлекс. И не говори с барышнями на эту тему, ты только усугубишь впечатление. Они и так все прекрасно понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tirend сказал:

ну ил ты трешь как наждаком и смазки мало. Пальцы еще можно в саму бабу засовывать.

Tirend, у меня есть в этом определенный опыт ( две бывшие ЛТР не могли кончить традиционно, поэтому приходилось постоянно руками работать).  В целом, спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fat Lip сказал:

Акриол называется, он с анестетиком

8 минут назад, _Mustang_ сказал:

Пей членоподнимательный таблетки есть доступные и недорогие и не парься

Спасибо за советы, но Я действительно сомневаюсь, что проблема тут требует фармакологических вмешательств. У меня не было ранее таких проблем. Думаю год без секса дал о себе знать. Но если ситуация не измениться, то обязательно попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2019 в 06:59, Dayan сказал:

Знаю, это залёт, хоть и для себя Я давно обозначил эту тему как табу, такого у меня ещё не случалось, растерялся. Тем не мение, женский взгляд на эту тему, думаю, будет самым актуальным. Спасибо Tirend.

 

Я пробовал довести до оргазма пальцами раза два, она она спустя определенное время убирает руку и просит просто в неё войти, думаю стесняется. Но Я планирую над этим поработать.  К слову на сегодня договорились погулять, там дальше видно будет.

 

О боги, Я посмотрел картинки. Теперь Я знаю, что визуализировать, чтобы оттянуть семяизвержение. Спасибо ) 

  Ладно первый раз, а второй? Или третий тоже по 5 сёк? 

  В молодости такое бывало, когда сильно перевозбудишся, но на второй или третей скорости всё было норм. 

  Простату проверь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2019 в 13:37, Dayan сказал:

У кого-нибудь было что-то похожее? Если было, то как поступили? Что посоветуете, кроме стимулятором и охладителей?)))  

Я дохлых кошек вспоминаю, или собак или старых голых старух, или как играю в футбол представляю)) когда хочу продолжить акт.

Может поможет тебе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djoni0 сказал:

Я дохлых кошек вспоминаю, или собак или старых голых старух, или как играю в футбол представляю)) когда хочу продолжить акт.

 

Ты видел жизнь)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Ты видел жизнь)))  

А точнее ее завершение)

 

Автор, придумай для себя то, что вызывает у тебя отвращение и думай во время "вот вот". Только не переусердствуй с мыслями, а то 5:30 поймаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Djoni0 сказал:

Я дохлых кошек вспоминаю, или собак или старых голых старух, или как играю в футбол представляю)) когда хочу продолжить акт.

Может поможет тебе)) 

   Дохлых кошек и собак этож как надо не хотеть тра. аться чтобы такое представлять?) 

  У меня бы вообще не встал от таких картинок в голове) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

   Дохлых кошек и собак этож как надо не хотеть тра. аться чтобы такое представлять?) 

  У меня бы вообще не встал от таких картинок в голове) 

Вот опять ты=))

Ты совсем не вкуриваешь происходящее. Перечитай еще раз, два и три...

5 часов назад, Djoni0 сказал:

придумай для себя то, что вызывает у тебя отвращение и думай во время "вот вот".

Разгадка в моменте "вот-вот", что подразумевает семяизвержение:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Вот опять ты=))

Ты совсем не вкуриваешь происходящее. Перечитай еще раз, два и три...

Разгадка в моменте "вот-вот", что подразумевает семяизвержение:lol:

    Слушай, ну я ни разу так не делал.... никогда, да и вряд-ли кто такое сможет представить во время секса, это нужно хорошо постараться) 

  Я то читаю и отписался уже, просто таким способом повышать продолжительность полового акта..... 

   Чё я только не перепробовал и виагру и шарики на женьшени и пьяный и т. д но не разу не представлял дохлых кошек, причём пробовал я ради интереса, это никак не повлияло на дольнейшую половую жизнь. 

  У автора это от долгого воздержания и сильного перевозбуждения или простата! 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

Чё я только не перепробовал и виагру и шарики на женьшени и пьяный и т. д но не разу не представлял дохлых кошек

Кошки, собаки и голуби дохлые дешевле))))))))

Попробуй, помогает 100%:lol: если не хочешь кончать, а хочешь еще продолжить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Fat Lip said:

К черту виагру и всякие транквилизаторы. Попробуй такую штуку - в аптеках есть косметический крем, Акриол называется, он с анестетиком. Выдавливаешь из тюбика этот крем, объемом в 3 спичечные головки и намазываешь на свой прибор (на головку если что), ждешь мин 7-10, член "замораживается" и теряется чувствительность головки, затем тщательно смываешь весь крем, чтобы его не дай бог не осталось, иначе у барышни влагалище тоже "замерзнет". Далее надеваешь презик, и первые мин 10-15 сможешь долбить ее как перфоратор т.к. не будешь чувствовать вообще ничего. Потом действие крема закончится и дальше уже сам. Пользуйся в первые разы, а потом, когда привыкнешь к барышне, старайся уже сам, хотя бы через раз, при регулярном сексе организм должен привыкнуть. Еще делай упражнения Кегеля, загугли если не знаешь что это, тоже полезная тема. И самое главное не загоняйся слишком по этому поводу, будешь забивать этим голову - разовьешь в голове рефлекс. И не говори с барышнями на эту тему, ты только усугубишь впечатление. Они и так все прекрасно понимают.

не проще ли сразу презик купить с заморозкой/прологнатором чем мазать важный орган фиг пойми чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, научите баб пол часа жарить, а то чё я как лох то. Через 10-15 минут злопиханий я уже все позы сменил и не понимаю почему я засовываю член в другого человека.

Не парься и не разговаривай с ней об этом. Осечки случаются. Не допускай, чтобы это как то влияло на твое ВС. У меня была ОЖП, с которой первые 3-5 раз то упал, то пару раз сунул и кончил. Решил вопрос таблеткой Динамико. Крепко стоял даже когда был едва возбужден. Заводился уже в процессе. Потом привык к ОЖП и пошло поехало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ohw сказал:

не проще ли сразу презик купить с заморозкой/прологнатором чем мазать важный орган фиг пойми чем?

Презик с заморозкой полная туфта, не работает вообще, даже Дюрекс. И что значит мазать не пойми чем, я же написал, что крем косметический, от него побочек совершенно никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2019 в 13:37, Dayan сказал:

RES: 

  У кого-нибудь было что-то похожее? Если было, то как поступили? Что посоветуете, кроме стимулятором и охладителей?)))  
  Буду рад любому конструктивному ответу и совету, от себя обязуюсь протестить  лучшее от лучших и отписать результаты.

1)  сдай кровь и мазок на все возможные зппп. Вирусы и бактерии даже без симптомов влияют на клетки лейдига и выработку тестостерона. Сдай на свободный, общий тестостерон, фсг, пролактин. И если что-то не так - иди к урологу андрологу. 

2) не накручивай себя, а то сформируешь рефлекс тревожного ожидания. Секс это естественно. Как зубы почистить или массаж. 

3) в небольших дозах флавоноиды (любые растительные бады для повышения тестостерона), мёд, мидии,зелень,отдых, спорт. 

4) увеличь выработку окиси азота) импаза, сиалис. Пару раз, чтобы рефлекс сформировать и больше не надо,а то наоборот собьёшь. Тебя хватит раза на три-четыре подряд. И каждый последующий будет менее чувствительным.

5) прочитай ветки персика и тантру. Дыхание - ключ к контролю за ощущениями во время игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, samber сказал:

1)  сдай кровь и мазок на все возможные зппп. Вирусы и бактерии даже без симптомов влияют на клетки лейдига и выработку тестостерона. Сдай на свободный, общий тестостерон, фсг, пролактин. И если что-то не так - иди к урологу андрологу. 

2) не накручивай себя, а то сформируешь рефлекс тревожного ожидания. Секс это естественно. Как зубы почистить или массаж. 

3) в небольших дозах флавоноиды (любые растительные бады для повышения тестостерона), мёд, мидии,зелень,отдых, спорт. 

4) увеличь выработку окиси азота) импаза, сиалис. Пару раз, чтобы рефлекс сформировать и больше не надо,а то наоборот собьёшь. Тебя хватит раза на три-четыре подряд. И каждый последующий будет менее чувствительным.

5) прочитай ветки персика и тантру. Дыхание - ключ к контролю за ощущениями во время игры. 

Спасибо. Думаю сходить провериться, а то недавно меня другая дама "обрадовала", что возможно мне нужен визит к урологу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2019 в 02:28, Dayan сказал:

Спасибо. Думаю сходить провериться, а то недавно меня другая дама "обрадовала", что возможно мне нужен визит к урологу. 

Отпиши потом как что)
И если будешь что то юзать,тоже отпиши плз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Можно тему отправлять в завершенные кейсы! 

 

Резюмирую:

С Членом всё ок, ничего не юзал) Просто после армии надо было форму набрать. 

Пинганул её спустя месяца два.

Время и ТИ сделали своё. 

Кинестетика, рапорт, затащил домой, зачёт. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: AntonioMur
      Всем привет!

      Мне 29 лет, хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, учусь (вторая вышка)
      Были ранее и несколько серьезных отношений и просто девочки на пару месяцев.

      Познакомился полгода назад с 22 летней девушкой и у нас начались СО.
      Она рассталась в конце 2021 с парнем и я ранее расстался с ЛТР..
      СО как СО, меня устраивали ночевки, встречи раз в неделю и я никак не задумался а чем она живет и что делает.
      Чем кто занят не интересовались, я лишних вопросов не задавал и она мне тоже.

      Спустя 4 месяца такого сексуального кайфа, увидел что она залипает на меня и начал сам залипать.
      Она стала признаваться в любви (я стал признаваться в ответ), мы стали чаще видеться, но никогда не обсуждали что то про ЛТР.

      Спустя вот 4 месяца она стала более откровенной и начала мне рассказать про свою жизнь и тут я начал офигевать.
      Меня никогда не волновало прошлое девушек, кому они там сосут или дают, это же было ДО меня.
      Сам такие тупые темы не поднимал.
      Но тут мы выпивали и она давай мне рассказывать про свою личную жизнь.
      4 года встречалась с парнем, даже год жили вместе - это ок.
      Параллельно в этом романе у нее были еще парни. Женатый какой то где она была любовницей.
      Еще пока встречалась сразу с двумя любовниками тусила.
      Рассказывает, что всегда когда вот уходила в такие встречи/загулы говорит что много работы либо очень устала и хочет спать и пропадает...
      Типа она не любит весь этот морализм и мне рассказала, так как очень доверяет.

      Нормально так рассказала про свои измены, при этом отмечала, что влюблялась в каждого, что это была любовь, хотя при этом у нее еще и парень.
      Я тут в общем нифига не понял. Мы легли спать от нее признания в любови и секс.

      Я сразу отрезвел с мыслями о любви и ЛТР. Мы продолжили по сути СО, но она пишет люблю, много пишет и все такое.
      Последнее время вижу, что хочет быть чаще вместе. А у меня теперь мысли что если у нас начнется ЛТР, я через какое то время стану рогатым.

      В целом о девушке:
      Приехала в наш город на учебу сама из мелкого небольшого города. Закончила универ, родители купили хату, работает.
      Вся такая творческая, живет чувствами, любит смотреть на небо, на луну, на звезды, выбирает места интересные для прогулок, увлекается фотографией.


      Сейчас уже больше недели не видимся, у меня сессия и работы навалилось... и дал как раз себе эту паузу подумать, а что я хочу...

      Для  СО оставлять боюсь уже не вывезу...эмоционально залип.
      Для ЛТР как то опасно...хотя время проводить мне с ней нравится.

      В целом мне нравится секс с ней и эмоционально у нас много общего, хорошо общаемся.
      Но такое прошлое меня напрягает. После ее рассказов, я стал тараканить на тему, ну вот буду с ней, а она пойдет еще с кем то спать..
      Раньше о таком никогда не думал, с прошлыми девушками вообще не ревновал никого никогда. Установка была я самый лучший и точка.

      Или может я придираюсь? было и было? может там был парень стремный.. я хз..
      Что мне делать?
       
    • Автор: Stellary33
      Я девушка, 26лет, разведена.
      Разошлись с мужем, по причине того, что в сексе очень быстро финишировал. Секс всегда был без прелюдии, максимум минут 5 фрикций, кончил и спать. Второй заход не мог. Бывало и 1-2 минуты и все. Постоянно приходилось самой помогать себе после па вибратором и прочими секс игрушками.
      До мужа был парень, который первый раз кончал за минуты 3, но через минут 5 мог второй раз, уже на полчаса.(ну примерно, мне хватало).
      После развода был секс с двумя. Один был свободный. Но та же история, минут 5-7 и готов. Второй раз где-то мог часа через 2, но опять быстро. Но у него была долгая прелюдия. То есть я могла кончить и от нее.
      Сейчас у меня СО с женатым мужчиной. И это минуты 2-3. И он кончил. При этом я чувствую его дискомфорт от этой ситуации. Последний раз (всего было 5 раз) сказал мне ты наверно теперь меня не хочешь? Да я скорострел, признаю. Лицо было как заплачет.
      Второй заход не может.
      При этом в сексе он пытается сдерживаться как может. Попросил меня не раздеваться полностью. Грудь. Что вид груди его заводит еще быстрее. Просит не стонать. Делает остановки. Выходит и толку 0.
      Меня смущает, что 4 партнер и та же ерунда. Сейчас парень, с которым я встречалась до мужа женат. Попросила через подругу (коллеги с женой) пробить как у них с сексом. Говорит долбит ее по часу, все ей натирает. Либо нагло врёт либо я какая-то дурная.
      Мой женатик говорит с женой у него не так быстро. Может тоже врёт.
      Вопрос такой как решить эту тему со скорострельностью? Мне 2часовой марафон не нужен. Минут 15-20 + небольшая прелюдия мне хватило бы.
      Сейчас от женатика теку от его банальных поцелуев в грудь или шею.
      Всем мужчинам в этой истории  33-35 лет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 118

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...