Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените лицо


nobody listening

Рекомендованные сообщения

Привет, оцените лицо и фигуру. Если урод, пишите прямо что урод, я не сахарный, не растаю. Тем более что есть возможность сделать хорошую пластику за рубежом. Только, если страшный, напишите чем именно страшный (например, кривой нос,  большая голова, маленькие глаза и т.п.). Фото

https://drive.google.com/open?id=1U7jqscSghXFTg8lpXSRfeADOXI0RQcLd

https://drive.google.com/open?id=1wRhuSwNWTR6JnlIRvdzapSVFaFYwuwoz

https://drive.google.com/file/d/1FokwWbUqa83akuXE4utqGkWmyKkoIVLq/view?usp=sharing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысеешь, лишний вес, отсутствие рельефа, пузико наклёвывается.

А как мужик - не страшный, самый обычный, среднестатистический )))

Да, и морда умная, мужественная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: когда фоткаешься, большой палец в карман не клади, это отсутствие уверенности, псевдо, типа я расслаблен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nobody listening сказал:

Привет, оцените лицо и фигуру. Если урод, пишите прямо что урод, я не сахарный, не растаю. Тем более что есть возможность сделать хорошую пластику за рубежом. Только, если страшный, напишите чем именно страшный (например, кривой нос,  большая голова, маленькие глаза и т.п.). Фото

https://drive.google.com/open?id=1U7jqscSghXFTg8lpXSRfeADOXI0RQcLd

https://drive.google.com/open?id=1wRhuSwNWTR6JnlIRvdzapSVFaFYwuwoz

https://drive.google.com/file/d/1FokwWbUqa83akuXE4utqGkWmyKkoIVLq/view?usp=sharing

Может стоит сначала, привести тело в порядок, сменить стиль в одежде ,прическе и.т.д . обойтись так скажем "малой кровью" а потом уже лицо кромсать?? Тут помимо пластики куча работы над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danielez сказал:

Может стоит сначала, привести тело в порядок, сменить стиль в одежде ,прическе и.т.д . обойтись так скажем "малой кровью" а потом уже лицо кромсать?? Тут помимо пластики куча работы над собой.

Про работу над собой это понятно. Пластика в каких местах нужна? В текущем состоянии лицо как можно охарактеризовать? Урод, страшный, нормальный, красивый? Если страшный и урод, в чем именно страшный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Как сцена из фильмов Балабанова

Почему ты постоянно делаешь какие то сравнения и ассоциации с внешностью авторов, но никогда почти не отвечаешь по теме, уже который раз это за тобой это замечаю:lol:

1 час назад, nobody listening сказал:

Про работу над собой это понятно. Пластика в каких местах нужна? В текущем состоянии лицо как можно охарактеризовать? Урод, страшный, нормальный, красивый? Если страшный и урод, в чем именно страшный? 

Так сложно сказать где нужна пластика, слишком далеко лицо, надо поближе, чтобы косяки разглядеть и еще желательно фото в профиль и три четверти. С этого ракурса вроде все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зал иди , тело сделаи. К хорошему парикмахеру сходи.

Хз , что не тема, то мужик под нож хочет... :wacko:

Вот  вам антипример до и после пластической хирургии 

17-06-46-i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nobody listening сказал:

В текущем состоянии лицо как можно охарактеризовать?

Лицо как лицо. Нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nobody listening сказал:

Про работу над собой это понятно. Пластика в каких местах нужна? В текущем состоянии лицо как можно охарактеризовать? Урод, страшный, нормальный, красивый? Если страшный и урод, в чем именно страшный? 

Чтобы оценивать лицо нужна фотография лица крупным планом, как на паспорт. А по этим фото обычное лицо, ничем не примечательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, News Race сказал:

в высоком разрешении как на биометрический паспорт:D

Ещё в 3D, и чтоб каждый прыщик было видно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morpho Hecuba сказал:

Можно даже рентген

И мед карту, отпечатки пальцев, банковский счёт. Тогда будет полная картина

Зы: и анализ мочи обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

И мед карту, отпечатки пальцев, банковский счёт. Тогда будет полная картина

Кстати, именно состояние счета может стать веским аргументом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, nobody listening сказал:

В текущем состоянии лицо как можно охарактеризовать? Урод, страшный, нормальный, красивый? Если страшный и урод, в чем именно страшный? 

нормальный (обычный, не симпатичный)

Точно в качалку, пересадку волос и норм одежду, может и станешь симпотным и ничего делать не надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morpho Hecuba сказал:

Кстати, именно состояние счета может стать веским аргументом

Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Спереди :D

Не в рост, а в корень)

Только что, News Race сказал:

веским аргументом разве что для получения шенгенской визы

Что уже само по себе не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FloMasterr сказал:

не симпатичный

Какие именно черты делают лицо не симпатичным? Маленькие глаза, ассиметрия, слишком большая голова, что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальное лицо. Если б был чистоплотным (а то футболка будто грязная), с хорошей стрижкой, ухоженным в общем- то все вообще было бы очень даже

Даже пузо не надо было б прям убирать. Но конечно хорошая форма тела стала бы только доп. плюсом

И поймите уже раз и навсегда. В мужчинах не столько внешность привлекает, сколько ум, ХАРИЗМА, энергичность, бодрость, интересное общение

Если это все есть у мужика то он зажжет этим женщину. На Адриано Челентано глянь. Сколько по нему женщин сохло?

 

А то ходите уныликами, с потухшим взором, ноющие, скучные, безинициативные,  и пеняете на внешку при этом :wacko:

s1200?webp=false

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, News Race сказал:

смешно про харизму и прочее. ум и интересное общение - да, но только после того как привлечешь внешне

сколько сохло по челентано? есть официальные данные? я думаю около нуля

ну почитай биографию потрудись

И перестань спорить. Если я как женщина сказала что внешка не главное значит так и есть. Все эти твои попытки это оспорить просто обычное нытье с попытками выжать сок из лимона. 

Любая ориентация на внешку в женщине разбивается правильным подкатом с правильным внутренним состоянием за пару секунд. Конечно если нет отталкивающих сильно вещей типа грязной футболки, ногтей и запаха неприятного изо рта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2019 в 21:43, nobody listening сказал:

Тем более что есть возможность сделать хорошую пластику за рубежом

чисто ради интереса спрошу что ты пластикой менять собрался?))

на диету сядь,шмотки,подстригись и будет норм,

и тачку еще купи, если денег много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, News Race сказал:

биографию в википедии даже я свою написать могу

просто есть женщины, которым в грязной футболке и с запахом сойдут, так как большего им не светит, ты, видимо, из таких. я общаюсь с теми, которые могут выбирать. на грязные футболки или ногти, в целом, им плевать, а вот на лицо совсем нет

Считай я тебя уже слила после двух твоих постов за нытье и неадекват. Можешь даже пластику уже не делать )) Не поможет

Нет ничего ужаснее мужчины, который по серьезке пишет то что ты написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nobody listening сказал:

Какие именно черты делают лицо не симпатичным? Маленькие глаза, ассиметрия, слишком большая голова, что именно?

Уже написали, что по тем фото, что ты выложил, этого не понять

 

12 часов назад, Облака сказал:

И поймите уже раз и навсегда. В мужчинах не столько внешность привлекает, сколько ум, ХАРИЗМА, энергичность, бодрость, интересное общение

Да уже всем понятно, что рожа самое главное, а потом все остальное, даже симпатичные девушки в этом признаются.

Вот из-за таких "приветов" из 90х, типа "девушки любят ушами" и "мужчина должен быть красивее обезьяны", "главное харизма", парни и двигаются в неверном направлении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

по тем фото, что ты выложил, этого не понять

https://drive.google.com/open?id=1R_TBi5NoMWUlbxJbwtX0jTrAeXHPD5A2

Что вижу я:

1. Выраженная ассиметрия лица. Особенно в области носа.

2. Слишком маленькие глаза.

3. Проблемы с формой верхней губы.

4. Слишком высокий лоб.

Я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу 2 и 4 правда имхо, еще брови в порядок приведи

еще раз повторюсь, лучше было бы, если бы ты сходил в качалку и волосы пересадил, сделал норм фото с нормальной осанкой в пиджаке и с улыбкой, возможно этого было бы достаточно (а возможно и нет, заранее сказать нельзя). Но тебе в любом случае прийдется это сделать, т.к. если ты на фоне этих проблем увеличишь себе глаза и откорректируешь губу, вряд ли что-то поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nobody listening сказал:

1. Выраженная ассиметрия лица. Особенно в области носа.

Да не, не выраженная

Цитата

2. Слишком маленькие глаза.

Да не, бывают меньше

Цитата

3. Проблемы с формой верхней губы.

ХЗ, под усами не видно. Кстати сбрей их нах, женщины не любят усатых. Бороду можно оставить.

Цитата

4. Слишком высокий лоб.

Обычный, среднестатичтический.

Цитата

Я что-то пропустил?

Прическа стремная, прыщ на носу слева, аллергические покраснения на щеках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nobody listening сказал:

Что вижу я

Как женщина: 

1. Унылый потухший взгляд

2. Угрюмое лицо

Дальше уже неинтересно вглядываться.

15 часов назад, News Race сказал:

я общаюсь с теми, которые могут выбирать. на грязные футболки или ногти, в целом, им плевать, а вот на лицо совсем нет

Страшно представить твой круг общения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, News Race сказал:

можешь не представлять, я в твоих фантазиях не нуждаюсь. любой нормальный человек понимает, что футболку поменять или из под ногтей грязь вытащить - дело нескольких минут. лицо - на всю жизнь

Почему ты такой агрессивный, если красавчик? Ногти чистить не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, News Race сказал:

нет, у меня чистые, подпиленные и полированные. я не сильно это люблю, но приходится. еще подмышки брею, в солярий иногда хожу. но не из любви к процессу, а просто потому что надо

Наверное, девушки из твоего круга в очереди выстраиваются за тобой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, News Race сказал:

девушки даже с лучшими подругами не знакомят

Боятся, что уведут? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2019 в 18:43, nobody listening сказал:

Привет, оцените лицо и фигуру. Если урод, пишите прямо что урод, я не сахарный, не растаю. Тем более что есть возможность сделать хорошую пластику за рубежом. Только, если страшный, напишите чем именно страшный (например, кривой нос,  большая голова, маленькие глаза и т.п.). Фото

https://drive.google.com/open?id=1U7jqscSghXFTg8lpXSRfeADOXI0RQcLd

https://drive.google.com/open?id=1wRhuSwNWTR6JnlIRvdzapSVFaFYwuwoz

https://drive.google.com/file/d/1FokwWbUqa83akuXE4utqGkWmyKkoIVLq/view?usp=sharing

Не урод. В спорт зал иди. Ты весь какой-то поплывший. Сиськи как у бабы. Пузо торчит. Ручки бабские. Талии вообще нет. Как мешок с цементом стоишь.

Бабы не на красоту смотрят, а на фигуру. Иди отжимайся, а не пластику делай.

Что только люди не придумают, лишь бы не отжиматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, News Race сказал:

кстати, мужики из знакомых, тоже домой никогда не зовут и с женами не знакомят

тебе не одиноко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, News Race сказал:

сестра старшая

странно, что она не побоялась вас познакомить

 

1 час назад, News Race сказал:

муж сестры-нищеброд. вот он меня не любит и даже с праздниками не поздравляет

тоже ревнует, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, News Race сказал:

думаю, что это от подсознательного страха, что никого ты себе никогда больше не найдешь, если то, что есть потеряешь

ты еще и умный... редкое сочетание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2019 в 21:43, nobody listening сказал:

Привет, оцените лицо и фигуру. Если урод, пишите прямо что урод, я не сахарный, не растаю. Тем более что есть возможность сделать хорошую пластику за рубежом. Только, если страшный, напишите чем именно страшный (например, кривой нос,  большая голова, маленькие глаза и т.п.). Фото

https://drive.google.com/open?id=1U7jqscSghXFTg8lpXSRfeADOXI0RQcLd

https://drive.google.com/open?id=1wRhuSwNWTR6JnlIRvdzapSVFaFYwuwoz

https://drive.google.com/file/d/1FokwWbUqa83akuXE4utqGkWmyKkoIVLq/view?usp=sharing

5 баллов. Обычный.

Если подкачаешь руки, плечевой пояс и уберешь живот, плюс улучшишь стиль в одежде, прическе можешь повысить балл до 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, nipe сказал:

Не понимаю кстати, почему тут назвали несимпатичным. Мне его чем то напомнил.

  Chris_Pratt_2018.jpg

Да, примерно к такому вполне можно дойти.

Крис Пратт, кстати, тож имел лишний вес и очень четко видно, как лишний вес и физ форма влияет на бальность.

5ce79ab7bf70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nobody listening сказал:

https://drive.google.com/open?id=1R_TBi5NoMWUlbxJbwtX0jTrAeXHPD5A2

Что вижу я:

1. Выраженная ассиметрия лица. Особенно в области носа.

2. Слишком маленькие глаза.

3. Проблемы с формой верхней губы.

4. Слишком высокий лоб.

Я что-то пропустил?

Да, пропустил. Сбрей усы, подстригись, поменяй гардероб (рубашки на тебе не смотрятся). Похудей немного или прокачай себя, чтобы скулы выделяллись. Лоб здоровый, а умным не кажешься.

Дикости, наглости, брутальности в тебе не хватает. Сливаешься с ТФНами. Идеальный экземпляр для ЗАГСа.

Что с ногами? Ноги хоть в порядки? Пили фото в полный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бунтарка сказал:

Крис Пратт, кстати, тож имел лишний вес и очень четко видно, как лишний вес и физ форма влияет на бальность.

он уже опять растолстел)) 

https://www.kinonews.ru/news_84578/

kr1.jpg

kr2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, News Race сказал:

никак не влияет. что тонкий не сильно симпатичен, что толстый

радует твоя гетеросексуальность:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2019 в 13:35, nobody listening сказал:

Что вижу я:

1. Выраженная ассиметрия лица. Особенно в области носа.

2. Слишком маленькие глаза.

3. Проблемы с формой верхней губы.

4. Слишком высокий лоб.

Я что-то пропустил?

1. Ассиметрия незначительна, в области носа ее нету вообще)
2. Именно размер глаз - нормальный
3. Все нормально с ней
4. Из-за залысин лоб уехал, тут либо пересадка либо налысо, благо борода у тебя неплохая.

Вот сайт, подставь сюда фото и посмотри конкретно свои недостатки,  если тебя интересует это:

https://www.prettyscale.com/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2019 в 23:21, Облака сказал:

ориентация на внешку в женщине разбивается правильным подкатом

меня всегда интересовало - как можно "подкатывать" к кому-то, оценивающему других по врожденным чертам внешности? чтобы к кому-то "подкатить", нужно испытывать к нему/ней симпатию, как можно испытывать симпатию к тому, кто сортирует людей по "формам черепа"? Красавчику дам, не красивому не дам. Красивую буду трахать, не красивую не буду. Как так? Человек не выбирает свою внешность, как он может за нее отвечать? Суждение о ком-то по внешним признакам, от человека не зависящим (национальность, черты лица, не важно), выстраивание к человеку отношения исключительно или преимущественно на основании этих внешних признаков (не важно, хорошего отношения или плохого) называется селекция. Это основная идея германского нацизма 30-40-х годов 20-го века. Есть обладатели "правильных форм черепа", они достойны, и обладатели "неправильных форм черепа", они не достойны. Единственное отличие тут - судят не по национальности, а по "привлекательности". Но принцип тот же. Соответственно, любой/любая, кто судит людей по врожденным чертам внешности, не важно по каким признакам (привлекательность, национальность), является обыкновенным фашистом. Испытывать симпатию к фашисту?)) Может еще к чумной крысе испытывать симпатию? Или к глистам?)) Фашистов уничтожают на месте, без суда и следствия)) 

Уточню кое что:

1. Критиковать и осуждать человека по внешним признакам, от него зависящим (фигура, одежда, прическа, общий вид) естественно и нормально. Такая критика является конструктивной и ничего плохого или обидного ней нет. Но вот по, например, по чертам лица - это уже совсем другая история)

2. Абсолютно естественно что у каждого есть симпатии и антипатии, и каждый человек предпочитает то, что ему нравится. Разумеется, какая-то внешность человеку нравится, и он выбирает обладателя данного типа внешности из многих. Это нормально. Но вот когда человек отказывает кому-то исключительно из-за черт внешности , то есть человеку предложили, а он/она отказал (например, отказала/отказал, потому что не нравится лицо), это уже селекция. Селекция = фашизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nobody listening сказал:

Но вот когда человек отказывает кому-то исключительно из-за черт внешности , то есть человеку предложили, а он/она отказал (например, отказала/отказал, потому что не нравится лицо), это уже селекция. Селекция = фашизм.

Т.е. когда реально красивые дамы отшивают реальных уродцев, они фашистки? Тоже самое и в обратную сторону, когда красивый парень отшивает крокодилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nuttion сказал:

Т.е. когда реально красивые дамы отшивают реальных уродцев, они фашистки? Тоже самое и в обратную сторону, когда красивый парень отшивает крокодилов?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...