Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените лицо


nobody listening

Рекомендованные сообщения

Только что, nobody listening сказал:

Да.

По твоим суждениям получается что фашизм - двигатель естественного отбора. Люди всегда тянулись и тянутся к красивым, какой формулой это можно описать - неизвестно. Ведь если на трезвую голову судить, то абсолютно нормально, что красивые люди воротят нос от некрасивых, это подтверждается тысячами примеров и повседневно в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nuttion сказал:

По твоим суждениям получается что фашизм - двигатель естественного отбора

нет. Почему вы так решили?

3 минуты назад, Nuttion сказал:

абсолютно нормально, что красивые люди воротят нос от некрасивых

почему вы решили, что это нормально? Вы считаете, что "Есть обладатели "правильных форм черепа", они достойны, и обладатели "неправильных форм черепа", они не достойны" - это нормально? Серьезно?))

3 минуты назад, Nuttion сказал:

тянулись и тянутся к красивым

тянулись и тянутся к красивым это не селекция, я писал об этом в уточнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было интересно - на таких форумах собираются те, кто по сути просто хочет секса. Так в чем проблема? Просто собирайтесь и трахайтесь)) Создайте где-нибудь у себя тему - встреча тогда-то и там-то. Набирайте народ и вперед. Зачем все эти сложности - внешность, отборы, прокачки, соблазнения, баллы, манипуляции и т.п. Кому все это надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не урод, не страшный. Но и не красивый. Обычная мужская морда лица, каких более 90%. Вообще, странно это, когда мужики озабочены своей внешностью, пластики какие-то рассматривают. Несерьёзно это. Если нету никаких явных дефектов, вроде заячьей губы, или отсутствия передних зубов, то не стоит об этом даже задумываться. Ты - мужик, и твоя привлекательность вовсе не в милом личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nobody listening сказал:

Мне вот всегда было интересно - на таких форумах собираются те, кто по сути просто хочет секса. Так в чем проблема? Просто собирайтесь и трахайтесь)) Создайте где-нибудь у себя тему - встреча тогда-то и там-то. Набирайте народ и вперед. Зачем все эти сложности - внешность, отборы, прокачки, соблазнения, баллы, манипуляции и т.п. Кому все это надо?)

А тебя как занесло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nobody listening сказал:

Мне вот всегда было интересно - на таких форумах собираются те, кто по сути просто хочет секса. Так в чем проблема? Просто собирайтесь и трахайтесь)) Создайте где-нибудь у себя тему - встреча тогда-то и там-то. Набирайте народ и вперед. Зачем все эти сложности - внешность, отборы, прокачки, соблазнения, баллы, манипуляции и т.п. Кому все это надо?)

По большей части - женскому полу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Извращённый Отшельник сказал:

Не урод, не страшный. Но и не красивый. Обычная мужская морда лица, каких более 90%. Вообще, странно это, когда мужики озабочены своей внешностью, пластики какие-то рассматривают. Несерьёзно это. Если нету никаких явных дефектов, вроде заячьей губы, или отсутствия передних зубов, то не стоит об этом даже задумываться. 

А для девушек это тоже актуально?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, FloMasterr said:

А для девушек это тоже актуально?))

Нет)

Сам же знаешь, что мужчины оценивают женщин не так, как женщины - мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из смущают залысины,лысина признак возраста,возрастное лицо не фертильно, поэтому не привлекательно,и насрать всем сколько тебе лет,тебе столько лет, насколько ты выглядишь,я  в 20 начал лысеть,залысины были ппц просто,мне в 25лет сороковник давали, смешно просто,пластика очень опасная штука ,хуже героина,сам 17операций на лице сделал,чувствую только начало

 не верь тем кто говорит что внешность не важна он просто дауны недоразвитые,не понимают сути вещей

да не красивые люди вымирают,так проявляется современный естественный отбор,это можно отследить по статистике с 19века,на мой взгляд нормальным девушкам мышцы и деньги не важны,а важно именно красивое лицо,остальные ублюдки их можно не учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне чисто на лицо автор симпатичный,типичный славянин.Заметил тенденцию на форуме, славянские морды оценивать как средние).Или еволюция так диктует или не знаю даже...Из минусов фигура и залысины.

Только что, lios сказал:

из смущают залысины,лысина признак возраста,возрастное лицо не фертильно, поэтому не привлекательно,и насрать всем сколько тебе лет,тебе столько лет, насколько ты выглядишь,я  в 20 начал лысеть,залысины были ппц просто,мне в 25лет сороковник давали, смешно просто,пластика очень опасная штука ,хуже героина,сам 17операций на лице сделал,чувствую только начало

 не верь тем кто говорит что внешность не важна он просто дауны недоразвитые,не понимают сути вещей

да не красивые люди вымирают,так проявляется современный естественный отбор,это можно отследить по статистике с 19века,на мой взгляд нормальным девушкам мышцы и деньги не важны,а важно именно красивое лицо,остальные ублюдки их можно не учитывать

Не в обиду но ты или жесткий тролль, или у тебя серьезные психические проблемы,тебе срочно нужно к психиатру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага тролль,мне тут идиоты какие то писали нах тебе пластика ,а я в итоге сделал все поставил импланты лба,скул,углов челюсти,булхорн,рино еще херову тучу всего буду делать и как человек сделавший 3 пересадки,могу сказать что пересадка говно,нормальной плотности волос не добится,но можно сделать хирургическое опущение линии роста волос,когда полоску кожи спереди вырезают перед линией роста волос и кожу скальпа с волосам смещают вперед,мне кажется для лысых норм вариант,сам такую операцию буду делать скоро,про нее особо не говорят потому что дешевая операция и разрез на голове от уха до уха,лучшу впарить пересадку за пол ляма бесполезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lios сказал:

ага тролль,мне тут идиоты какие то писали нах тебе пластика ,а я в итоге сделал все поставил импланты лба,скул,углов челюсти,булхорн,рино еще херову тучу всего буду делать и как человек сделавший 3 пересадки,могу сказать что пересадка говно,нормальной плотности волос не добится,но можно сделать хирургическое опущение линии роста волос,когда полоску кожи спереди вырезают перед линией роста волос и кожу скальпа с волосам смещают вперед,мне кажется для лысых норм вариант,сам такую операцию буду делать скоро,про нее особо не говорят потому что дешевая операция и разрез на голове от уха до уха,лучшу впарить пересадку за пол ляма бесполезную

Где деньги берешь на все операции?))) Айтишником работаешь, небось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, FloMasterr сказал:

Где деньги берешь на все операции?))) Айтишником работаешь, небось )))

А я думал я один его раскусил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Renaldo сказал:

правда что ли 17 операций? это ж куча денег. я бы на твоем месте всех шлюх в городе трахнул за эти деньги. я бы затрахался трахаться

 я бы не хотел никого трахать,мне на баб насрать,я шлюх и всех кто деньги любит ненавижу,мне нужно красивое лицо,я либо сделаю его таким либо умру,других вариантов для меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2019 в 09:36, nobody listening сказал:

Мне вот всегда было интересно - на таких форумах собираются те, кто по сути просто хочет секса. Так в чем проблема? Просто собирайтесь и трахайтесь)) Создайте где-нибудь у себя тему - встреча тогда-то и там-то. Набирайте народ и вперед. Зачем все эти сложности - внешность, отборы, прокачки, соблазнения, баллы, манипуляции и т.п. Кому все это надо?)

Тут бабы дубовые сидят. Они только пизд*ть умеют, а толку от них никакого нет.

Кстати, в реале бабы намного адекватнее.

Бабы здесь не страшные обитают, но от них через час сам сбежишь, т.к. они тебя своим пустозвонством в импотента превратят. Кароче, на случку договориться не с кем. Проще какую-нибудь мразоту с СЗ вытащить и трахнуть, чем с местными бабами о случке договориться.

И вообще, забей болт на баб и на свою внешку. Какой бы ты не был красавчик - тебе всё равно влепят ДОД.

Вся твоя внешка, ЗОЖ и саморазвитие работает на пару случек.

Дополню... Судя по твоим фото, тебе ещё пахать и пахать для случки с СОшками. Ты тупо похож на обычного женатика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Renaldo сказал:

для чего оно тебе?

я делаю операции потому что жить не могу с некрасивым лицом,а повеситься пока духу не хватает,я думаю придет день когда я пойму что красавцем мне не стать,и это будет последний день моей жизни

у меня тема есть я там писал что планирую поднять переносицу и имплант лба есть,углов челюсти тоже,неделю назад еще скулы имплантированы

2f74f80f.jpg

0cb5bacc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота это в первую очередь Здоровье ,  в том числе эмоциональное.

Автор купи себе годовои абонемент в хорошии спортивный клуб премиум класса. Атмосфера успеха,  интересные , красивые люди, это  вдохновляет и стимулирует и это даст больше чем кромсать себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
05.10.2019 в 15:09, Просто я сказал:

вам антипример до и после пластической хирургии

вот примеры удачных пластических операций:

https://www.youtube.com/watch?v=ckpWY43G0yk

https://www.youtube.com/watch?v=x0kSUZKjNPc

https://www.youtube.com/watch?v=0RDs6LvdZFQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не всматривался, но на вскидку как обычно это делают: сначала фото на унылом фоне с унылым лицом без косметики, а потом на красивую камеру ,с улыбкой и накрашенную, типа смотрите какая разница))) не, ну что-то поменялось конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2019 в 20:16, FloMasterr сказал:

Особо не всматривался, но на вскидку как обычно это делают: сначала фото на унылом фоне с унылым лицом без косметики, а потом на красивую камеру ,с улыбкой и накрашенную, типа смотрите какая разница))) не, ну что-то поменялось конечно

на видео отчетливо видно, что существенно изменены именно черты лица и форма черепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nobody listening сказал:

на видео отчетливо видно, что существенно изменены именно черты лица и форма черепа.

там реально есть серьезные дефекты как макрогнатия, гинекомастия, такое действительно без операции не исправить. И даже там на видео чувака заставили скинуть лишний вес в качалке.

Автор, ты загнался! Никакая операция не поможет тебе попасть в очень малый процент действительно красивых людей, а вот спорт и оптимизм на лице и в сознании сделают жизнь намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
23.10.2019 в 18:45, nobody listening сказал:

Хоть усрусь , но в зал не пойду )....

Автор ,извини за выражение , но п****й в зал . Смени парикмахера ...и купи нормальную одежду . Хотя...зал ,приводишь в форму фигуру ,потом шмотки . У тебя все нормально с внешностью . Предполагаю 100% атишник.....Тебе тут 10 раз уже написали что сделать , но ты как телка , готов на пластику..,но только не напрячь свою жопу и не таскать тяжести. Нехрен было жрать так много сидя у компа..Куда только мир катится. И так уже тошнит от сделанных девушек ,так теперь и парни туда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
06.10.2019 в 13:56, FloMasterr сказал:

если ты на фоне этих проблем увеличишь себе глаза и откорректируешь губу, вряд ли что-то поменяется

поменяется все, поверьте мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...