Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие косяки по внешности ?


Рекомендованные сообщения

какие изъяны бросаются в глаза?,17 операций на лице,неделю назад вставил в скулы импланты,все не то ,что то

 

 

IMG_20191010_234432.jpg

IMG_20191010_234511.jpg

IMG_20191010_234634.jpg

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А можно было просто забухать на пару недель,и ипло стало бы у автора в точности такое без всяких операций и еще в кармане осталось бабла,за вычетом бухла 5980000 рубасов)) ахаха  Изменений нет,от

ты вообще видела, где нибудь, чтобы псих признавался, что он псих)) Тут уже клиника!! )

За это время можно более полезностей для себя сделать и для семьи. Не подзаипался куйнёй страдать?

Да у тебя психологические отклонения, помоему.

Ты не женщина.

У тебя стержень должен быть, харизма, юмор. Нормальный заработок и верные друзья. Этого всего нужно достичь и это прокачивать.

Всегда смотрел на одноклассника, который с посредственной внешностью и часами из декатлона с такими девочками гулял.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю твоей жизни. 

Но мужчины, которые так зациклены на красоте как ты. Ни дрались то никогда, не брали на себя ответственность. Не прокачивали силу воли. 

Тебе короче внутренним миром надо заниматься. А не этой фигней....

Жаль, что в твоей жизни никогда не было настоящих мужчин, на качества которых ты мог бы равняться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Untouched1994 сказал:

Я не знаю твоей жизни. 

Но мужчины, которые так зациклены на красоте как ты. Ни дрались то никогда, не брали на себя ответственность. Не прокачивали силу воли. 

Тебе короче внутренним миром надо заниматься. А не этой фигней....

Жаль, что в твоей жизни никогда не было настоящих мужчин, на качества которых ты мог бы равняться....

каждому свое,почему я на кого то должен равнятся?,мне на них плевать,я всегда считал качков и любителей помахать кулаками дебилами,которое время в зале просирают зря,для тебя кажется фигней потому что у тебя наверное проблем с внешкой не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после операции лицо заплыло. ты челюсть делал? у меня так заплывало когда зубы 8 удалял

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты не способен понять, что драка, это не только как гопник помахать кулаками. А, особенно для юноши в пубертатном периоде, это отстаивание своего слова, защита своего достоинства, борьба со страхом и  еще ряд волевых качеств, отсюда и формирование личности. Важный процесс в становлении мужских качеств в тебе.

То понятно, что и внутренний мир твой скуден.

 

Почему ты должен на кого то равняться?

Все на кого то равняются, особенно пока формируются. Так человек устроен, ищет себе лидеров, чтобы учиться у них. Чтобы потом самому стать каким то лидеров. На работе, в семье. Просто в своей стезе где бы он был профессионалом. У тебя такие себе ориентиры были.

 

Ладно, это твоя жизнь. Быть инфантильным - твой выбор.

 

 

Изменено пользователем Untouched1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 31 год я давным давно сформировался,да я инфальтильный, самовлюбленный и мне это нравится,со школы копил на пластику и еще тогда решил что дорога выбрана и никогда от нее больше не отступлю,за эти годы узнал много плохого о российской медицине,если коротко это дно просто,уровень африканских стран,мне есть с чем сравнить оперировался и за границей  ,только тупорылая малышева рассказывает сказки какая у нас замечательная медицина,а на практике кошмар просто

35 минут назад, usver сказал:

после операции лицо заплыло. ты челюсть делал? у меня так заплывало когда зубы 8 удалял

я делал все и челюсть,импланты скул,углов,лба,булхорн,пластины титановые вытащили недавно,на месяц лицо каждый раз расплывается,после углов отек 8месяцев держался,после последней операции чуть не отьехал,жесть просто была,здесь описал https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6860&page=36

меня спрашивали зачем я делаю операции,вот вспомнил

Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду. Иду потому, что так хочу. Фёдор Достоевский
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lios сказал:

я делал все и челюсть,импланты скул,углов,лба,булхорн,пластины титановые вытащили недавно,на месяц лицо каждый раз расплывается,после углов отек 8месяцев держался,после последней операции чуть не отьехал,жесть просто была,здесь описал https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6860&page=36

меня спрашивали зачем я делаю операции,вот вспомнил

Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду. Иду потому, что так хочу. Фёдор Достоевский

хорошо выглядишь вроде, однозначно лучше чем было до всех этих манупуляций, интересно сколько времени\денег в итоге потянуло все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак не подозревает, от скудного ума. Что человек в образе красив. Это ухожженость ( которой нет), тело (которого нет), внутренний мир( которого нет).

Ты даже не способен понять, что лицо это такие же мышцы вода и подкожнл жировая клетчатка. У человека, занимающегося физ нагрузкамт, следящего за питаниеи и сном. И без того все подтянуто, есть скулы от маленького процента жира и тд..

Да. И зачем тебе вообще пикап форум? С девушками ты не знакомишься ведь. А те с кем познакомишься. Ну я хз. Мб 3-4  балла клюнут на тебя такого

Изменено пользователем Untouched1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Renaldo сказал:

твои познания в анатомии впечатляют. жопа - это такие же мышцы, вода и подкожная жировая клетчатка. в чем разница тогда между лицом и жопой?

Что для тебя жопа? Дырка между ягодичных? 

Если ягодичные то. Если они у тебя не вышли сразу большими и классными, тв можешь накачать их с помощью тренировок. Но прокачаются не только они, а все тело будет в тонусе, подтянутым, потому что тело локально не меняется. Так же и лицо примет более скудьптурный вид. Появятся скулы в зависимости от того, какое питание он выберет.

Ответил тебе?

Ну и сейчас вообще есть фейслифтинг. Там именно лицо тонизируют.

Это я все к тому что. Если автора смущает отсутствие бальности и как следствие невостребованность у противоположного пола. То оттенок лица, упругость кожи, ее чистота и тд. Это все дает БАЛЬНОСТЬ к лицу. И полный бред идти себя резать. Если ты не поднял жопу и элементарно не уделил время здоровью кожи, фитнесу, загару, прическе. Прическа оч много значит, может закрыть лоб, сузить лицо и тд.

 

Автор как выглядел деревенщиной, так и выглядит. Но не потому что он стремный лицом. Просто лентяй тот еще.

 

 

 

Изменено пользователем Untouched1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потратил 13 лет и около 6 лямов

Да уж куда мне до вас, светочи мудрости:))

Не красивых людей нет есть не подкаченные )

Мне в детстве говорили  какой некрасивый мальчик хорошо что не девочка,зря наверно в детскую качалку не ходил,скулы бы выделялись 

 у каждого свой жизненный опыт,у кого проблем с внешкой нет удивляются нахрена пластика, стоит подкачаться похудеть и все красавец,но это для некрасивых не работает

Мне на самом деле пох что вы напишите,я как операции делал так и буду делать,просто интересно со стороны косяки какие видно ,что за неухоженность лица для меня загадка,по поводу не знания подкожной клетчатки и анатомии это шутка чтоли? Я вот считаю себя экспертом в этой области ,знаю все,могу тебе много об этом рассказать,только оно надо тебе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lios сказал:

Я потратил 13 лет и около 6 лямов

За это время можно более полезностей для себя сделать и для семьи. Не подзаипался куйнёй страдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lios сказал:

Я потратил 13 лет и около 6 лямов

Да уж куда мне до вас, светочи мудрости:))

Не красивых людей нет есть не подкаченные )

Мне в детстве говорили  какой некрасивый мальчик хорошо что не девочка,зря наверно в детскую качалку не ходил,скулы бы выделялись 

 у каждого свой жизненный опыт,у кого проблем с внешкой нет удивляются нахрена пластика, стоит подкачаться похудеть и все красавец,но это для некрасивых не работает

Мне на самом деле пох что вы напишите,я как операции делал так и буду делать,просто интересно со стороны косяки какие видно ,что за неухоженность лица для меня загадка,по поводу не знания подкожной клетчатки и анатомии это шутка чтоли? Я вот считаю себя экспертом в этой области ,знаю все,могу тебе много об этом рассказать,только оно надо тебе?

 

Дык иди на другой форум, друг.

Тут форум про личностный рост, как девочек в себя влюбить и как рулить с ними по жизни. Че забыл то тут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lios сказал:

потратил 13 лет и около 6 лямов

Откуда у тебя лавэ? Если Москва Питер, тв должен понимать, что с таким ремонтом как у тебя 200 лет никто не живет)

Если провинция, то где тв заработал за 13 лет 6 лямов. Ты на перловке сидишь и на 2х работах работаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lios сказал:

IMG_20190420_013401.jpg

Их разыскивает милиция )))

Слушай. Я, вот, как стареньким стану, максимум жубы сделаю, если их не будет, импланты, чтоб кашками не питаться. А ты просрал кучу бабла. Дело твоё.

А если по ипалу двинуть, то пипец твоей пластике. Деньги на ветер, все подкожные примочки вылетят.

ЗЫ: в ночные клубы не ходи, там иногда дерутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Untouched1994 сказал:

Откуда у тебя лавэ? Если Москва Питер, тв должен понимать, что с таким ремонтом как у тебя 200 лет никто не живет)

Если провинция, то где тв заработал за 13 лет 6 лямов. Ты на перловке сидишь и на 2х работах работаешь?)

Ты свое слово сказал,ты просто конченный,в игнор тебя короче

 

Я почитал твою тему чуть не блеванул ,как ты с шкурой какой то тряпки обсуждал это ппц просто,с таким товарищами на этом форуме общаться желанья нет действительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lios сказал:

Ты свое слово сказал,ты просто конченный,в игнор тебя короче

 

Я почитал твою тему чуть не блеванул ,как ты с шкурой какой то тряпки обсуждал это ппц просто,с таким товарищами на этом форуме общаться желанья нет действительно

Да уж...)

А мне реально любопытно)

Ты или привираешь или там квартиру наследственную для этого продал. Ну потому что в столице средний класс, даже живя 1 такую сумму не всегда отложит. А ты тут 13 лямов. Не хило

Изменено пользователем Untouched1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renaldo сказал:

такие как ты определенно нужны, чтобы другие на них смотрели и радовались, что судьба все-таки наградила интеллектом, чтобы не маяться подобной дурью

чем ты отличаешься от качков, которые зря просирают время?

Нифига ты книгу какую кроме азбуки открывал,обезьян а? Что бы интеллектом тут блистать,мне кажется идиот здесь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Не считайте чужие бабки. Просто тупо вопрос в том, что ТС их просрал вникуда, а мог бы продвинуться, а не "свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи...(с)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть страшным с хорошим здоровьем при бабле, чем нищим больным красавчегом без денег. Нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

Лучше быть страшным с хорошим здоровьем при бабле, чем нищим больным красавчегом без денег. Нэ?

6 лямов не не мало, но и не много, плюс теперь автор сможет удачно жениться и будет красавчиком с деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

6 лямов не не мало, но и не много, плюс теперь автор сможет удачно жениться и будет красавчиком с деньгами

6 лямов в принципе куйня. Хата если есть в городе-милионнике, дальше развивай тело, бизнес и сри на всех. Родакам помогай, а не перед зеркалом крутись

Нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

6 лямов в принципе куйня. Хата если есть в городе-милионнике, дальше развивай тело, бизнес и сри на всех. Родакам помогай, а не перед зеркалом крутись

Нэ?

я то откуда знаю. у каждого свой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритеты должны быть не для своей смазливой морды, а для будущей семьи. У меня 6 шрамов на морде, одна половина по-детству кусты-заборы, вторая половина дворовые-гаражные пи"диловки, да и никто не заметил, когда фотки выкладывал. Тупо без пластики, обычная поликлиника

Только что, petr ivanov сказал:

я то откуда знаю. у каждого свой взгляд

Вот. У каждого свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще изменений не вижу, как был здоровой гос и опухший фейс, так и остался.

хотя нет, волос подросли.

как был 5, так и остался. Обычный среднестатистический. Ничего критически плохого и ничего критично хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lios сказал:

Я потратил 13 лет и около 6 лямов

Да уж куда мне до вас, светочи мудрости:))

Не красивых людей нет есть не подкаченные )

Мне в детстве говорили  какой некрасивый мальчик хорошо что не девочка,зря наверно в детскую качалку не ходил,скулы бы выделялись 

 у каждого свой жизненный опыт,у кого проблем с внешкой нет удивляются нахрена пластика, стоит подкачаться похудеть и все красавец,но это для некрасивых не работает

Мне на самом деле пох что вы напишите,я как операции делал так и буду делать,просто интересно со стороны косяки какие видно ,что за неухоженность лица для меня загадка,по поводу не знания подкожной клетчатки и анатомии это шутка чтоли? Я вот считаю себя экспертом в этой области ,знаю все,могу тебе много об этом рассказать,только оно надо тебе?

 

Ты будешь делать операции до тех пор, пока ты сам в своей голове будешь считать себя некрасивым, пока твои комплексы и детские обиды будут продолжать давить на тебя изнутри

 

То есть проблема не во внешке а в голове и не проработанеых комплексах, а так Ты выглядишь хорошо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Renaldo сказал:

твои познания в анатомии впечатляют. жопа - это такие же мышцы, вода и подкожная жировая клетчатка. в чем разница тогда между лицом и жопой?

В жопе нет глаз и мозгов,а так все тоже самое)) Хотя судя по автору,не удивлюсь если у него мозги именно в ж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было просто забухать на пару недель,и ипло стало бы у автора в точности такое без всяких операций и еще в кармане осталось бабла,за вычетом бухла 5980000 рубасов)) ахаха 

Изменений нет,от слова вообще)

Опухшая будка без значительных изменений за 6 лямов...

ахахахахахахахахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renaldo сказал:

6 лямов за 13 лет заработать можно, если не лентяй. с зп от сотки в месяц даже сильно стесненно жить не будешь

Эм. Еда, оплата по счетам, обслуживание авто, отпуски, хобби/развитие, шмотки и и тд. Ему надо жить в москве и еще зарабатывать эту сотку. 

Оценивая, что он выкладывает тут и вообще пишет, как пишет. Мне кажется он 70 не зарабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, usver сказал:

Реально не увидел улучшений, Петр троллишь автора? Сейчас же жутко выглядит

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KotBegemot сказал:

Вообще изменений не вижу, как был здоровой гос и опухший фейс, так и остался.

хотя нет, волос подросли.

как был 5, так и остался. Обычный среднестатистический. Ничего критически плохого и ничего критично хорошего.

Спасибо,я думаю надо увеличить количество опи

24 минуты назад, Maxuss сказал:

А можно было просто забухать на пару недель,и ипло стало бы у автора в точности такое без всяких операций и еще в кармане осталось бабла,за вычетом бухла 5980000 рубасов)) ахаха 

Изменений нет,от слова вообще)

Опухшая будка без значительных изменений за 6 лямов...

ахахахахахахахахахаха 

Мне без вас дегенератов ясно,что результат хреновый, либо вообще отсутствие результата,критика это хорошо,позволит расти,лучше говорите что не так,опухшая рожа из за операции неделю назад ты не можешь понять не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у вас проблемы наверно какие-то,зачем чужие деньги считать,какая разница кто там как зарабатывает,какое вам до этого дело,это глупо,вот отсутствие результата это да ,это очень плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lios сказал:

Спасибо,я думаю надо увеличить количество опи

Мне без вас дегенератов ясно,что результат хреновый, либо вообще отсутствие результата,критика это хорошо,позволит расти,лучше говорите что не так,опухшая рожа из за операции неделю назад ты не можешь понять не?

Я  еще больше года назад писал,чтобы стать 6,5-7,тебе нужно переставить целиком голову от 7! 

Так же писал,что твои дальнейшие операции красивей тебя не сделают,что мы и видим. 

Еще писал,рано или поздно дальнейшая перекройка сделает из тебя по-настоящему урода. Радуйся что пока к этому не пришел,но идти осталось не долго! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, demonstrator сказал:

Господа! Не считайте чужие бабки. Просто тупо вопрос в том, что ТС их просрал вникуда, а мог бы продвинуться, а не "свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи...(с)"

Ну так я и спросил что не так ,чтобы дальше двигаться,а говорить что все плохо,я и так это знаю

20 минут назад, Maxuss сказал:

Я  еще больше года назад писал,чтобы стать 6,5-7,тебе нужно переставить целиком голову от 7! 

Так же писал,что твои дальнейшие операции красивей тебя не сделают,что мы и видим. 

Еще писал,рано или поздно дальнейшая перекройка сделает из тебя по-настоящему урода. Радуйся что пока к этому не пришел,но идти осталось не долго! 

Нет ничего невозможно,есть слово я не сделал,надо действовать а не рассуждать

Хорошо,скажи тогда нехирургическое ,долгосрочное изменение черт лица,других вариант кроме скальпеля насколько я знаю нет

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ,я наверно действительно ошибся форумом,я думал здесь раздел где по внешности могут что то подсказать,наверное я ошибся,извините

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лентяй? Серьезно?,ты думаешь в зале тяжелей чем делать операции, тебе операция кажется лёгким выходом? Это ппц просто

Просто не можешь понять что с тремя волосинами прическу не сделаешь нормальную,при похудении лицо становится хуже ,я в зал ходил 6 лет в прошлом,лицо выглядело хуже,знаю проходил уже это,универсальной формулы нет,кому-то чтобы на 7 выглядеть достаточно в зал пойти,кому то до конца жизни операции делать

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, demonstrator сказал:

6 лямов в принципе куйня. Хата если есть в городе-милионнике, дальше развивай тело, бизнес и сри на всех. Родакам помогай, а не перед зеркалом крутись

Нэ?

Нет,все люди разные,кто то не думает так как ты,представляешь? Кто то срать хотел на все эти бизнесы, тачки, квартиры, телок и прочую муть,чем мы тогда от животных отличаемся,еда,нора где жить,самка это все что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, lios сказал:

так я и спросил что не так ,чтобы дальше двигаться,а говорить что все плохо,я и так это знаю

Лицо норм.

Проблема в том, что на лице не видна печать интеллекта от слова совсем.

Судя по всему, интеллект операциями пришить не получится.

Попробуй что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Renaldo сказал:

выше товарищ писал. как он описал - отличий нет:)

может, он фрилансер, живет в деревне, топит дровами:)

еще айфончик поновее

скажи, ты сам на себя после какой по счету операции дрочить начал?

Нет мне не нравится своя внешность,если бы нравилась,наверно ни одной операции не сделал,тут было что то про деревню,вы имеете ввиду курносый нос или ещё что то?

Для меня непонятно как выглядит житель деревни сейчас,это нос,щеки? Что внешность простит?

Я хотел коронарку делать,думаю может сначала лучше нос скорректировать,курносость убрать

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лямов? С таким ремонтом?? В таком свитере??

Да нам ссут в глаза

за 6 лямов можно в Майкла Джексона превратиться, а тут изменений вообще нет

 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая леди сказал:

6 лямов? С таким ремонтом??

Да нам ссут в глаза

за 6 лямов можно в Майкла Джексона превратиться, а тут изменений вообще нет

 

Разве нет?,на фото мне 21,правда и тут уже 3 опи было

 

Screenshot_2019-10-11-12-56-25-590_ru.yandex.disk.png

Screenshot_2019-10-11-12-56-20-627_ru.yandex.disk.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за адекватные отзывы,а то мне задрали петь как я хорошо выгляжу ,тут сказали как есть,хотя внутренне я и так знал что выгляжу как говно,чтобы вылечится,надо понять и принять что ты болен ну и действовать конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Renaldo сказал:

забей. еще 20 лет пострадаешь, потом постареешь, через 40 вообще откинешься. слишком много суеты ради надежды на то, чтобы на какой-то десяток лет стать красивым

Ну 17 оп было, не забил как видишь и не забью,у меня так психика устроена что я скорее умру, чем сдам то на что столько усилий потрачено,хотя меня и обвиняют что я лентяй те кому просто с рожденья повезло иметь определенные черты лица ,которые считаются красивыми

На ремонт плевать вообще,на сэкономленные деньги лучше операцию сделать еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор здесь не форум пластических хирургов и экспертов в этой области! По внешности действительно не выше 5-ки, что твоя первичная фотка, что сейчас, фейс только как будто опух! Но заметь 5-ка это не страшный, обычная внешка, не красивый, не красавчик - просто мужик, но и страшным не назовешь! Страшна только твоя безумная одержимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...