Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие косяки по внешности ?


Рекомендованные сообщения

Да на одном месте вертел я этих психологов ,сделал ещё 3 операции,наконец-то поправил нос,линию роста волос,пока все нравится,щас доделать бы углы челюсти, удалить импланты и будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А можно было просто забухать на пару недель,и ипло стало бы у автора в точности такое без всяких операций и еще в кармане осталось бабла,за вычетом бухла 5980000 рубасов)) ахаха  Изменений нет,от

ты вообще видела, где нибудь, чтобы псих признавался, что он псих)) Тут уже клиника!! )

За это время можно более полезностей для себя сделать и для семьи. Не подзаипался куйнёй страдать?

23.03.2020 в 00:12, lios сказал:

Да на одном месте вертел я этих психологов ,сделал ещё 3 операции,наконец-то поправил нос,линию роста волос,пока все нравится,щас доделать бы углы челюсти, удалить импланты и будет норм

давай фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прочитал всю тему, возможно, лицо стало выглядеть лучше, напоминает чувака с которым я хожу на бокс.
Вероятно, внешность автора можно дальше улучшить что-то сделав с глазами, сейчас они дисгармонируют со сделанными скулами, уменьшая альфовость восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
3 часа назад, lios сказал:

стоит ли биша удалить?

О да). Комки Биша+липосакцию лица, лучше все за один присест) Эффект супер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дрёма сказал:

О да). Комки Биша+липосакцию лица, лучше все за один присест) Эффект супер)

скажите вы сами делали?можете показать что получилось?как думаете можно такой результат получить?

s1200 (3).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

скажите вы сами делали?можете показать что получилось?как думаете можно такой результат получить?

s1200 (3).jpg

Да, но только липо, Биша у меня нет что при вскрытии обнаружилось). Результат до сих пор радует, хотя отек год спадал). Лучше пораньше это сделать, пока тургор кожи наилучший, я сделала в 20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще эту процедуру однозначно советую, тем более что делается под местным наркозом да и в целом...во-первых-это красиво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lios сказал:

нос пришлось переделать,в шестой раз((

У мну в боксе так после каждого боя было))

Мдя, каждый сходит с ума по своему)

ЗЫ: Щетина у тебя отстой. Слащавый, не брутал, не Стэтхэм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дрёма сказал:

Вообще эту процедуру однозначно советую, тем более что делается под местным наркозом да и в целом...во-первых-это красиво))

я читал отчет американских хирургов,там говорится что очень опасная процедура,рекомендуется только в случае самой крайней меры,высокая вероятность повреждения лицевых нервов и т.п нужен хирург ас,вы у кого делали?

21 минуту назад, Dimkin9 сказал:

У мну в боксе так после каждого боя было))

Мдя, каждый сходит с ума по своему)

ЗЫ: Щетина у тебя отстой. Слащавый, не брутал, не Стэтхэм))

да раньше борода густая была,сделал пару лазерных шлифовок лица и осталось непонятно что,да и ладно,я не любитель бород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lios сказал:

вы у кого делали?

Гурьянов

1 минуту назад, lios сказал:

сделал пару лазерных шлифовок лица

Ой,и как, Вам понравился эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дрёма сказал:

Гурьянов

Ой,и как, Вам понравился эффект?

да, кожа улучшилась,сгладился тон,в целом стало лучше,но нужно несколько шлифовок, сама по себе процедура просто ад,средневековая пытка

я сначала делал со2 под местной анестезией,на самой высокой мощности,просто охренел от боли,меня трясло жутко,поднялась температура,давление до 200х,этот запах горелой кожи,жесть

больше я таких экспериментов не делал,следущие шлифовки делал под седатацией ,а затем под общим наркозом

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lios сказал:

да, кожа улучшилась,сгладился тон,в целом стало лучше,но нужно несколько шлифовок,но сама по себе процедура просто ад,средневековая пытка

я сначала делал со2 под местной анестезией,на самой высокой мощности,просто охренел от боли,меня трясло жутко,поднялась температура,давление до 200х,этот запах горелой кожи,жесть

больше я таких экспериментов не делал,следущие шлифовки делал под седатацией ,а затем под общим наркозом

Спасибо большое! А эффект от лазера хоть сколько-нибудь долговременный?Или же все возвращается на круги своя постепенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дрёма сказал:

Спасибо большое! А эффект от лазера хоть сколько-нибудь долговременный?Или же все возвращается на круги своя постепенно?

на сколько хватит пока не могу сказать,делал в январе,врач сказал что результат надолго,т.к при такой жесткой шлифовке испаряются глубинные слои кожи,реабилитация занимает месяц,и 3мес на солнце лучше не находится и пользоваться солнезащитным кремом

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lios сказал:

да раньше борода густая была,сделал пару лазерных шлифовок лица и осталось непонятно что,да и ладно,я не любитель бород

Просто дело не в бороде, а свеже выбритой синеве)

Ну тут уж как получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lios сказал:

на сколько хватит пока не могу сказать,делал в январе,врач сказал что результат надолго,т.к при такой жесткой шлифовке испаряются глубинные слои кожи,реабилитация занимеант месяц,и 3мес на солнце лучше не находится и пользоваться солнезащитным кремом

Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimkin9 сказал:

а свеже выбритой синеве)

Имеются ввиду сосуды? Я их не вижу просто, кожа вроде ровная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Имеются ввиду сосуды? Я их не вижу просто, кожа вроде ровная

Нет, я про плотную, густую щетину. Но тут либо дано либо нет. От национальности-крови многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dimkin9 сказал:

Нет, я про плотную, густую щетину. Но тут либо дано либо нет. От национальности-крови многое зависит.

А, ну это на любителя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.04.2020 в 01:40, digitalprivacy сказал:

Прочитал всю тему, возможно, лицо стало выглядеть лучше, напоминает чувака с которым я хожу на бокс.
Вероятно, внешность автора можно дальше улучшить что-то сделав с глазами, сейчас они дисгармонируют со сделанными скулами, уменьшая альфовость восприятия.

не с глазами все ок,в медицинской маске ко мне совсем другое отношение,гораздо лучше, более доброжелательное, я окончательно убедился что проблема в лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

решил удалить скуловые импланты,должно получится примерно как на 1 фото,лучше овал чем на фото2 ?

 

IMG_20200829_152840.jpg

IMG_20200829_152719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичас на сужение скул V-line какой-то делают еще.  Ну и ботекс в жевательную мышцу.

По мне так с лицом если делать опи, то только на резекцию. Во всякие липолитики и прочие уколы не верю, может будку раскукурузить). Такого принципа и придерживаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ботекс в жевательную мышцу кто-нибудь делал? Мне завтра всё равно лоб колоть, может заодно стать неузнаваемой красоткой всея Руси?:ph34r:

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 11:13, Дрёма сказал:

А ботекс в жевательную мышцу кто-нибудь делал? Мне завтра всё равно лоб колоть, может заодно стать неузнаваемой красоткой всея Руси?:ph34r:

В Жопу уколи ,вместо лица и скул )))

А автору темы- лучше спортом заняться и чем-то полезным ,чем издеваться над своим лицом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 10:04, Дрёма сказал:

Чичас на сужение скул V-line какой-то делают еще.  Ну и ботекс в жевательную мышцу.

По мне так с лицом если делать опи, то только на резекцию. Во всякие липолитики и прочие уколы не верю, может будку раскукурузить). Такого принципа и придерживаюсь.

вы имеете ввиду спилить углы и тело нижней челюсти?у меня сейчас стоят импланты скул и углов,если скулы оставить и снять импланты углов + подпилить углы и ветвь челюсти должно получится как на фото ниже,лучше?

с ботоксом эффект крайне недолговечный ,чуть дольше диспорт,но каждые 3 месяца нужно будет снова колоть

IMG_20200901_131518.jpg

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты похож на ботана интроверта социопата. Бросай это дело, только хуже делаешь. Это как обратная связь тебе.

Хрен его знает чего с такой рожей делать, но мне кажется нормальная такая длинная щетина тебе бы помогла. Хотя опять же смотря что за щетина у тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lios сказал:

вы имеете ввиду спилить углы и тело нижней челюсти?у меня сейчас стоят импланты скул и углов,если скулы оставить и снять импланты углов + подпилить углы и ветвь челюсти должно получится как на фото ниже,лучше?

Ага, как-то так делают, знаю что операция на кости). Я уже к пенсии готовлюсь и остеопароз маячит, посему лично мне неактуально)).

У вас норм овал, имхо, лучше вытащить импланты+Биша может быть и все:)

20 часов назад, lios сказал:

С ботоксом эффект крайне недолговечный ,чуть дольше диспорт,но каждые 3 месяца нужно будет снова колоть

Спасибо, согласна:). Да и осунувшиеся лицо получить не хочется. В широких углах есть свой прикол, главное чтобы был какой-то рельеф и потерять его не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой овал лучше? сейчас с имплантами(лицо пошире) или без имплантатов( лицо поуже) естественно буду решать операционным путем,10 лет уже как этим занимаюсь,без мочалок на лице,в виде бороды,усов и т.п

 

IMG_20200903_212715.jpg

IMG_20200903_212651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, lios сказал:

какой овал лучше? сейчас с имплантами(лицо пошире) или без имплантатов( лицо поуже) естественно буду решать операционным путем,10 лет уже как этим занимаюсь,без мочалок на лице,в виде бороды,усов и т.п

 

IMG_20200903_212715.jpg

IMG_20200903_212651.jpg

Второй вариант лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

какой овал лучше?

Второй лучше но это если знать что был первый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, lios сказал:

скуловые импланты украсили лицо?на фото слева

нет, не украсили...но сам взгляд другой, более привлекательный..хз пусть девки решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lios сказал:

скуловые импланты украсили лицо?на фото слева

IMG_20200913_023328.jpg

Слева как будто месяцок в запое гудел)) Справа норм вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместо имплантов скул решить удалить импланты углов нч,вы писали что похоже на запойное лицо,это лишний обьем в скуло- орбитальной зоне,или ниже в районе щек?мне нужно к следующим операциям готовится

ps

фотку после опи добавил,чтобы не писали что все операции я фотошопе провожу

 

 

 

IMG_20200917_222235.jpg

IMG_20200918_114608.jpg

IMG_20200918_114627.jpg

Изменено пользователем lios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

к следующим операциям готовится

К какому результату ты хочешь придти? Покажи фото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

К какому результату ты хочешь придти? Покажи фото 

примерно к такому

IMG_20200918_125418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lios сказал:

примерно к такому

Это не совсем твой тип и ты симпатичнее уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по паспорту младше халявина,хотя говорят выгляжу старше,хочу сделать еще 10 операций и сравнить,упор буду делать на омоложение ,коридор 20-25 лет нужен,имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lios сказал:

хочу сделать еще 10 операций

пиздец, чел, нахера тебе это

посмотри как джефф безос выглядит

красивая внешка не сделает тебя счастливым, ты ж не телочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне обидно,я оперировался у того же хирурга что и халявин,он выглядит младше,у меня такое чувсто что хирурги оперируют говнозвезд лучше,стараются,а меня спустя рукава,хотя и у меня сумма астрономическая вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lios сказал:

кто моложе выглядит?

IMG_20200922_111257.jpg

IMG_20200922_112120.jpg

Вам уже миллион раз написали что лицо портит упавшая средняя часть и видимые молярки рки вследствие этого +верхние веки висят как у возрастного ).Но видимо вам приятнее быть на какой то своей волне .Смысл бороться с иными недостатками если у вас откровенный птоз ?

1 час назад, lios сказал:

кто моложе выглядит?

IMG_20200922_111257.jpg

IMG_20200922_112120.jpg

Естественно  вы старше выглядите если у вас висят мягкие такие ))

Изменено пользователем ХХУ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, lios сказал:

я по паспорту младше халявина,хотя говорят выгляжу старше,хочу сделать еще 10 операций и сравнить,упор буду делать на омоложение ,коридор 20-25 лет нужен,имхо

и все потом? счастье радость парадайз ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Harry VaDoo сказал:

и все потом? счастье радость парадайз ? ))

да,если будет 20,можно будет и не делать ничего, но нужно собрать статистику хотя бы с тысячи людей,по всем правилам,с отклонениями,средними,погрешностями,и т.п.тогда да

а нет так ,что кто-то там что-то сказал,вообще до лампочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...