Перейти к публикации
пикап.Форум

20 мужчин в 20 лет


1486

Рекомендованные сообщения

добрый день мужики.

познакомлся с девочкой. стали встречаться. может в демке может сама такая, ведет себя идеально. послушная, по словам такая вся классная, преданная.

узнал. случайно, что у нее в 20 лет, было 20 мужиков. сказать что **уел, ничего не сказать. мне 26, у меня 6 женщин было. все отношения больше года.

короче, гнать нахер? чувствую, что использованный гандон трахаю. вообще это же явно не норма? увидел когда переписывалась с подругой, та говорит, что нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топовая шлюха. 

Зачем сливать? Просто, трахай, но не залипай. Будет ужасно залипнуть на местную давалку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 1486 сказал:

добрый день мужики.

познакомлся с девочкой. стали встречаться. может в демке может сама такая, ведет себя идеально. послушная, по словам такая вся классная, преданная.

узнал. случайно, что у нее в 20 лет, было 20 мужиков. сказать что **уел, ничего не сказать. мне 26, у меня 6 женщин было. все отношения больше года.

короче, гнать нахер? чувствую, что использованный гандон трахаю. вообще это же явно не норма? увидел когда переписывалась с подругой, та говорит, что нормально.

интересно, как узнал, что точно 20, а не 19 или 21, встретил ее на работе в борделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tanos сказал:

интересно, как узнал, что точно 20, а не 19 или 21, встретил ее на работе в борделе?

 

14 минут назад, 1486 сказал:

увидел когда переписывалась с подругой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tanos сказал:

иди-ка ты нахуй, чтобы я по твоей тупой теме расписывал здесь. еби шлюх, раз дают, один хуй больше никто не даст

попей глицин. береги нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя смущает? 

Зачем узнавал? И как это влияет на ее отношение к тебе? 

Все эти узнавания не просто так или ты настолько не уверен в себе, что тебе надо знать количество партнёров?

Это важно, но только для построения семьи в дальнейшем с этим человеком, а не какими-то недо лтр потрахушками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МойПуть сказал:

А что тебя смущает? 

Зачем узнавал? И как это влияет на ее отношение к тебе? 

Все эти узнавания не просто так или ты настолько не уверен в себе, что тебе надо знать количество партнёров?

Это важно, но только для построения семьи в дальнейшем с этим человеком, а не какими-то недо лтр потрахушками 

я не любитель просто трахаться. мне комфортнее в отношениях.

хотел услышать что я прав. семью тут не построить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2019 в 17:45, 1486 сказал:

я не любитель просто трахаться. мне комфортнее в отношениях.

хотел услышать что я прав. семью тут не построить

А ты собрался семью строить? 

Не пробовал к нее на прямую спросить о причине такого количества партнёров в таком возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2019 в 17:05, 1486 сказал:

короче, гнать нахер? чувствую, что использованный гандон трахаю.

При каждом сексе с ней у тебя эти ощущения. Так зачем себя заставлять? 

11.10.2019 в 17:05, 1486 сказал:

увидел когда переписывалась с подругой, та говорит, что нормально.

Подружка такая же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2019 в 16:05, 1486 сказал:

узнал. случайно, что у нее в 20 лет, было 20 мужиков. сказать что **уел, ничего не сказать. мне 26, у меня 6 женщин было. все отношения больше года.

короче, гнать нахер? чувствую, что использованный гандон трахаю. вообще это же явно не норма? увидел когда переписывалась с подругой, та говорит, что нормально.

Ну мне одна нимфа как то обмолвилась, что у нее счет перевалил за полтиник. Ей тогда было 18.

Смотря что тебе от нее надо.

Если рассматривать девушку в том числе с возможностью женитьбы, то 20 партнеров к 20 годам, а также я думаю среди этих какая то часть разовых сексов, для меня было бы слишком, то есть не рассматривал бы.

Если это просто ЛТР, то проблем нет. Трахай и используй защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Ну мне одна нимфа как то обмолвилась, что у нее счет перевалил за полтиник. Ей тогда было 18.

Смотря что тебе от нее надо.

Если рассматривать девушку в том числе с возможностью женитьбы, то 20 партнеров к 20 годам, а также я думаю среди этих какая то часть разовых сексов, для меня было бы слишком, то есть не рассматривал бы.

Если это просто ЛТР, то проблем нет. Трахай и используй защиту.

Сантьяго, боже мой. Еще в далеком 2007 году когда я тут появился читал твои faq и репорты) ты ли это?)

очень жаль, что форум уже не такой активный как в былые годы=( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Блик сказал:

Сантьяго, боже мой. Еще в далеком 2007 году когда я тут появился читал твои faq и репорты) ты ли это?)

 очень жаль, что форум уже не такой активный как в былые годы=( 

Я писал одну нарезку по интернет знакомствам в 2009 вроде. Может ты имеешь в виду S@disto? Он писал здоровенный фак по знакомствам и был тогда очень активным пикапером:)

Филдрепорты тогда велись более активно, сейчас в основном тут разбирают ситуации по соблазнению, ЛТР и семейные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, S@ntiago сказал:

Ну мне одна нимфа как то обмолвилась, что у нее счет перевалил за полтиник. Ей тогда было 18.

Смотря что тебе от нее надо.

Если рассматривать девушку в том числе с возможностью женитьбы, то 20 партнеров к 20 годам, а также я думаю среди этих какая то часть разовых сексов, для меня было бы слишком, то есть не рассматривал бы.

Если это просто ЛТР, то проблем нет. Трахай и используй защиту.

Лтр, разве, не подразумевает, что ты на женщину имеешь максимально серьезные планы?  Есть или со, или женщина потенциально тобой рассматривается как возможная мать детей. Ты или вкладываешься и лелеешь её, или просто трахаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drN сказал:

Лтр, разве, не подразумевает, что ты на женщину имеешь максимально серьезные планы?  Есть или со, или женщина потенциально тобой рассматривается как возможная мать детей. Ты или вкладываешься и лелеешь её, или просто трахаешь. 

Ну можно вкладываться и лелеять, к примеру любовницу, но не рассматривать её, как мать своих детей. Или?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drN сказал:

Лтр, разве, не подразумевает, что ты на женщину имеешь максимально серьезные планы?  Есть или со, или женщина потенциально тобой рассматривается как возможная мать детей. Ты или вкладываешься и лелеешь её, или просто трахаешь. 

Мы серийно-моногамный вид. Сперва одна влюбленность и один партнер, но потом любовь может смениться и уже другой партнер. То есть любовь сериями.

Можно вполне иметь ЛТР, удовлетворять потребность в чувствах, сексе, близком общении, но не иметь потребности жить с женщиной, то есть не хотеть ЛТРСб. И тем более не хотеть женитьбы или создания СНЦ.

Тогда ты периодически меняешь ЛТР, когда надоест тебе или надоешь ты, либо тебя сольют как непригодного к левел-апу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну можно вкладываться и лелеять, к примеру любовницу, но не рассматривать её, как мать своих детей. Или?)

Любовница это априори секс онли, разве нет? Понятно, что нельзя вынести сухой секс, но дело в настрое и границах, а не отношении. Я хз, у меня не было ни жен, ни любовниц, это мое понимание абсолюта со стороны. 

 

38 минут назад, S@ntiago сказал:

Мы серийно-моногамный вид. Сперва одна влюбленность и один партнер, но потом любовь может смениться и уже другой партнер. То есть любовь сериями.

Можно вполне иметь ЛТР, удовлетворять потребность в чувствах, сексе, близком общении, но не иметь потребности жить с женщиной, то есть не хотеть ЛТРСб. И тем более не хотеть женитьбы или создания СНЦ.

Тогда ты периодически меняешь ЛТР, когда надоест тебе или надоешь ты, либо тебя сольют как непригодного к левел-апу.

Мне казалось, что в периоды тепла, когда ты в хороших лтр, само-собой проскакивают мысли о лвл апе. 

Если же, ты наперед знаешь, что ты не захочешь жить с этой бабой, то как не крути, это СО, ибо настрой только трахать ее, по сути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

Мне казалось, что в периоды тепла, когда ты в хороших лтр, само-собой проскакивают мысли о лвл апе. 

Если же, ты наперед знаешь, что ты не захочешь жить с этой бабой, то как не крути, это СО, ибо настрой только трахать ее, по сути. 

Хрена с два вы всё контролируете, в том-то и дело. И как только всё круто и о детях мысли и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Хрена с два вы всё контролируете, в том-то и дело. И как только всё круто и о детях мысли и т.д.

Ты решила не согласиться со мной, но написать тоже самое? :lol: ясноо... 

На самом деле, мне достаточно 1-2 встреч, чтобы максимальную планку поставить, на что я готов с этой девушкой. После хх, читается перспектива довольно легко. За всех не скажу, но за себя железно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

Ты решила не согласиться со мной, но написать тоже самое? :lol: ясноо... 

На самом деле, мне достаточно 1-2 встреч, чтобы максимальную планку поставить, на что я готов с этой девушкой. После хх, читается перспектива довольно легко. За всех не скажу, но за себя железно :)

Есть в жизни исключения.. возможно ты ещё молод просто ;)) вон сейчас мужиков под 40 только торкает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Есть в жизни исключения.. возможно ты ещё молод просто ;)) вон сейчас мужиков под 40 только торкает))

Вижу я тут мужичков под 40...такое себе, честно говоря :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто трахай ее без залипания) С такой барышней при желании ты можешь и жмж организовать, и мжм, если тебе интересно) Но это так в качестве экспериментов)) Ну да и без защиты ее лучше не драть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, baltazar87 сказал:

С такой барышней при желании ты можешь и жмж организовать, и мжм, если тебе интересно) Но это так в качестве экспериментов)) 

А это с чего ты взял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, drN сказал:

Мне казалось, что в периоды тепла, когда ты в хороших лтр, само-собой проскакивают мысли о лвл апе. 

Если же, ты наперед знаешь, что ты не захочешь жить с этой бабой, то как не крути, это СО, ибо настрой только трахать ее, по сути. 

Тут может быть несколько причинно следственных связей. Ты говоришь о такой: "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, значит я бы хотел делать левел-ап до брака".

А может быть так: "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, но я не готов жертвовать своей свободой и идти на углубление интеграции".

Или так: "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, но я не готов идти с ней на углубление интеграции, так как считаю что к браку она непригодна".

То есть наличие чувств и ЛТР не достаточное условие для брака.

Главное чтобы не было так "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, к браку она непригодна, но поставила ультиматум и я боясь потерять купил ей кольцо". Что бывает довольно часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Тут может быть несколько причинно следственных связей. Ты говоришь о такой: "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, значит я бы хотел делать левел-ап до брака".

А может быть так: "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, но я не готов жертвовать своей свободой и идти на углубление интеграции".

Или так: "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, но я не готов идти с ней на углубление интеграции, так как считаю что к браку она непригодна".

То есть наличие чувств и ЛТР не достаточное условие для брака.

Главное чтобы не было так "У меня есть чувства, мы состоим в ЛТР, к браку она непригодна, но поставила ультиматум и я боясь потерять купил ей кольцо". Что бывает довольно часто)

Спасибо, теперь мне яснее о чем ты)

Про последнее, к сожалению правда :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2019 в 14:05, 1486 сказал:

увидел когда переписывалась с подругой, та говорит, что нормально.

Одна малолетка другой чешет кто чего в жизни больше видел, а здоровый лоб на этот чес вологодский ведется. Пипец парни пошли, дезу хавают как быки помои))

2 часа назад, Свободная личность сказал:

А это с чего ты взял??

Это его фантазия сексуальная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
11.10.2019 в 17:05, 1486 сказал:

короче, гнать нахер?

вот тут, буквально сегодня, сообщил и про это тоже. в низу посмотри от меня длинючий пост. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...