Перейти к публикации
пикап.Форум

Отталкивающий взгляд на воздержании


Another NickName

Рекомендованные сообщения

Вообщем, получил обратную связь, что у меня взгляд отталкивающий. Подробнее в журнале расписал. Такой взгляд у меня  на воздержании. А спокойный взгляд норм(когда слил балоны и мне пох). Я в замешательстве. На воздержании есть мотивация и энергия к знакомствам, но взгляд отталкивающий. А спокойный взгляд не отталкивающий, но тут уже мне пох*й просто, потому и спокойный. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Another NickName сказал:

Вообщем, получил обратную связь, что у меня взгляд отталкивающий. Подробнее в журнале расписал. Такой взгляд у меня  на воздержании. А спокойный взгляд норм(когда слил балоны и мне пох). Я в замешательстве. На воздержании есть мотивация и энергия к знакомствам, но взгляд отталкивающий. А спокойный взгляд не отталкивающий, но тут уже мне пох*й просто, потому и спокойный. Что думаете по этому поводу?

Я тут один не понял 80% из написанного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

Я тут один не понял 80% из написанного? 

Когда подрочит, взгляд становится нормальный, но знакомиться не хочется. Когда не подрочит, взгляд становится отталкивающий, хочется знакомиться, но бабы шарахаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Я тут один не понял 80% из написанного? 

Я так вообще 100% не понял, природная скудоумость.  Понял, что по русски написано, дальше все)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сказать нечего, то можете мимо проходить. Когда мне нужен будет диагноз, то создам пост с говорящим названием. Deal?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Another NickName сказал:

Если сказать нечего, то можете мимо проходить. Когда мне нужен будет диагноз, то создам пост с говорящим названием. Deal?

Certain, deal, bro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо еще и над мужскими качествами работать в отношении своей привлекательности перед женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Another NickName сказал:

Вообщем, получил обратную связь, что у меня взгляд отталкивающий. Подробнее в журнале расписал. Такой взгляд у меня  на воздержании. А спокойный взгляд норм(когда слил балоны и мне пох). Я в замешательстве. На воздержании есть мотивация и энергия к знакомствам, но взгляд отталкивающий. А спокойный взгляд не отталкивающий, но тут уже мне пох*й просто, потому и спокойный. Что думаете по этому поводу?

Дайте ссылку, где вы подробно описывали свой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, alxer_ego said:

Дайте ссылку, где вы подробно описывали свой взгляд.

Свой взгляд я нигде не расписывал, потому что сам не понимаю что в нем такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Another NickName сказал:

Свой взгляд я нигде не расписывал, потому что сам не понимаю что в нем такого.

Просто у вас в посте запись, что в журнале подробно расписали. Тогда хотя бы опишите кто сказал, при каких обстоятельствах? Сколько человек об этом сказало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...