Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам с тараканами. Не знаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

Мне 21 годик, я чистый лист. С девушками даже не целовался, максимум объятья и в щёчку.

Учусь, работаю (з/п от 38 в месяц за 35 рабочих часов).

В свободное время смотрю сериалы, фильмы, читаю книги.

С 18 лет я общался с девчонками, но я не очень понимал что они от меня хотели. Многие говорили, что мы друзья. А в тех, кто давал мне шанс я влюблялся и становился слишком мягким и они тоже потом предлагали дружбу.

В общем, знакомился в метро и делал это не очень уверено и меня отшивали.

В мае 2018 на улице у себя на районе познакомился с девчонкой. Но я у неё не просил контактные данные.

Затем в сентябре 2018 г я её ночью увидел на улице. Она сказала, что идёт к парню. Я реально подумал малоли что с ней может случится ночью и вызвался её проводить. Но когда мы дошли до дома она сказала, что до подъезда дойдет сама, потому что не хочет чтобы ее парень её увидел с кем-то (она сказала "не хочу, чтобы парень меня увидел с тобой"). Мне было обидно это слышать, но я сказал пока и ушел. Я не упомянул, что провожал её на велике и спокойно уехал.

Август 2019

Гулял с собачкой и увидел как она тоже гуляет с собачкой. Она тоже меня увидела и подошла. Затем мы шли по району и она всё время "сидела" в телефоне, односложно отвечая на мои вопросы "да", "ммм", "угу". В общем мне стало неловко и я сказал, что тут мне поворачивать направо и попрощался. Она оторвалась от телефона и тоже сказала "пока". Может она стеснительная просто и я не мог помочь ей раскрыться.

Сентябрь 2019.

Иду с собачкой. Она видит меня издалека и сворачивает с дороги, по которой я иду и уходит.

Октябрь 2019.

Тоже самое. Я её увидел и помахал ей рукой. Как только меня видит, так сразу уходит в сторону и исчезает во дворах.

Что это за поведение? Я как-то её задел чтоли?

Ей примерно 19-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто некомфортно рядом с тобой. У тебя мега-унылая жизнь, раз ты так подробно годами помнишь подобные единичные события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

Да просто некомфортно рядом с тобой. У тебя мега-унылая жизнь, раз ты так подробно годами помнишь подобные единичные события.

Да, для меня подобное редкость и в жизни моей подобное случается раз в полгода примерно или даже реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Montreux сказал:

Маленькая?

Да... и у той девчонки тоже маленькая, но другой породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да... и у той девчонки тоже маленькая, но другой породы.

Почему нравятся маленькие собачки?

а не кот или алабай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Montreux сказал:

Почему нравятся маленькие собачки?

а не кот или алабай?

Нам её мамина подруга подарила. Так мы бы сами не купили себе собачку или кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Ты живёшь только с мамой? 

Отец где?

Не, живем вместе. Я, мама и папа. Я имею ввиду, что собачку мамина подруга подарила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Montreux сказал:

Кто в семье принимает решения? Мама?

Чаще мама, хоть она сама и не работает, но все равно чаще решает она, несмотря на то, что сидит дома почти всё время.

Когда папа получал 90 тысяч мама имела 60-65% власти, а 3 года назад он потерял работу и получает теперь 40 тысяч и теперь мама возможно имеет примерно 75-80% власти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Montreux сказал:

Ты один в семье?

Ребёнок. Мамин больше?

Да, один.

Батя почти всё время был на работе, а я сидел дома с мамой лет до 10. В 10-11 лет стал чаще на улице обитать или дома в компьютере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Друзья? Уличные Драки? Тренировки бокс, вольная борьба? Потасовки?

Не?

Не, тупо страдали фигней, ходили по заброшкам и играли в футбик/воллейбол.

Но в лет 16 я перестал гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Montreux сказал:

Почему?

Когда мне было 16 мои лучшие друзья уехали из Москвы, а те, кто остались, были для меня просто знакомыми и я чувствовал себя другим по сравнению с ними. Они начали бухать, а я думал, что лучше играть в комп, чем пить алкоголь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Запишись на вольную борьбу, бокс, кроссфит для начала.

Денег нет лишних. Но я дома тренируюсь самостоятельно, этого недостаточно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeanWinchester сказал:

Денег нет лишних. Но я дома тренируюсь самостоятельно, этого недостаточно? 

Нет. Командная работа с ребятами - тебе на пользу. Я не помню уже, но, возможно, в Торпедо, ЦСКА, Динамо хорошие школы Бокса и бесплатные.

Я в своё время бесплатно тренировался, меня отец в 6 лет на дзюдо отдал, а позже уже сам перешёл на бокс. Друзья все по большей части дзюдоисты, вольники, классики, я в последнее время на грэппленге, BJJ, кроссфите

борьба и для улицы хороша и для развития тела. Я сам боксу посвятил больше 15 лет жизни, но лучше бы на борьбу или дзюдо ходил в связи с тем, что когда парах стоишь, на соревнованиях - пропускаешь. Это сказывается на зрении, голове. Если в парах не стоишь, теряешь чувство дистанции,  навыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2019 в 10:58, DeanWinchester сказал:

Апаю тему, жду ещё каких-либо советов и анализа ситуации.

Подходи как можно больше, развивайся умственно и духовно, занимайся спортом, делай как можно больше денег. И ничего не усложняй. Это если в общем. Человек все может, если усилия прилагать будет.

А конкретно тебе никто не напишет, потому что все знают, что это ничего не изменит, и вообще на количество секса этот форум и подобные влияют только в единичных случаях- мало кто может себя заставлять работать и подходить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты прости, что я так прямо напишу, но даже по твоему стилю написания здесь заметно, что ты мега уныл и мягок. Такими качествами не одну бабу не зацепишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 11:29, Sket сказал:

Че то телкам транслируешь,мб сексуальный голод?

А это плохо? Ведь транслировать секс желание не так уж и плохо? Я не демонстрирую особо ничего. Не лапаю, мог случайно придержать, чтобы не споткнулась и всё.

 

03.11.2019 в 18:33, Expedition сказал:

Подходи как можно больше, развивайся умственно и духовно, занимайся спортом, делай как можно больше денег. И ничего не усложняй. Это если в общем. Человек все может, если усилия прилагать будет.

А конкретно тебе никто не напишет, потому что все знают, что это ничего не изменит, и вообще на количество секса этот форум и подобные влияют только в единичных случаях- мало кто может себя заставлять работать и подходить. 

 

Подхожу, на работе и немного на улице.

21 час назад, Яличность сказал:

Бро, ты прости, что я так прямо напишу, но даже по твоему стилю написания здесь заметно, что ты мега уныл и мягок. Такими качествами не одну бабу не зацепишь..

Где именно я уныл? Я готов работать, чтобы это исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

А это плохо? Ведь транслировать секс желание не так уж и плохо? Я не демонстрирую особо ничего. Не лапаю, мог случайно придержать, чтобы не споткнулась и всё.

сексуальное желание и голод две разные вещи вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 18:26, Montreux сказал:

Запишись на вольную борьбу, бокс, кроссфит для начала.

Мне интересно, почему многие считают, что это поможет? В смысле, я поддерживаю такой совет - но сомневаюсь, что он поможет решить подобные проблемы. Щас я сужу только по себе - возможно, я такой уникальный, но что-то подсказывает, что нифига - но мне полтора года занятий боксом вообще не помогли социализироваться. Мне нравилось им заниматься, но щас я даже не помню, как звали тех ребят, с которыми я тренировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема - какой-то адоидный троллинг! Но если вдруг нет, то найди хобби и развивайся в этом направлении! Как только твое хобби начнет приносить тебе кучу денег, такие подруги как та, что залипает в телефоне, будут предлагать тебе себя в надежде отщипнуть что-нибудь из твоих доходов для себя! :) Как-то так!

Ну а если хобби нет и все мегаплохо... - ну попробуй, я не знаю, обратить все свое внимание на свою собачку! :lol:

Хотя тема сто пудов троллинг! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2019 в 00:30, Sket сказал:

сексуальное желание и голод две разные вещи вообще

Какая тут разница? Да, я полностью отказался от мастурбации и 3 месяца больше этим не занимаюсь. То есть голод в любом случае есть. Я думал отказ от самоудовлетворения наоборот поможет.

 

19 часов назад, Виски73 сказал:

Эта тема - какой-то адоидный троллинг! Но если вдруг нет, то найди хобби и развивайся в этом направлении! Как только твое хобби начнет приносить тебе кучу денег, такие подруги как та, что залипает в телефоне, будут предлагать тебе себя в надежде отщипнуть что-нибудь из твоих доходов для себя! :) Как-то так!

Ну а если хобби нет и все мегаплохо... - ну попробуй, я не знаю, обратить все свое внимание на свою собачку! :lol:

Хотя тема сто пудов троллинг! :)

Не троллинг. Я действительно нахожусь в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 22:28, DeanWinchester сказал:

Денег нет лишних. Но я дома тренируюсь самостоятельно, этого недостаточно? 

Вот проблема и решай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 15

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 88

      Как бросить алкоголь

×
×
  • Создать...