Перейти к публикации
пикап.Форум

Френдзона или Стесняшка?


Рекомендованные сообщения

У меня, короче, такие варианты...

1.) Она сама напишет в четверг/пятницу и мы встретимся.

2.) Она не напишет в четверг/пятницу и это финиш. Совсем. Ибо сам я на контакт не пойду больше.

3.) Она напишет в четверг/пятницу и предложит альтернативу с Конкретным днём. Ок. Встретимся.

4.) Она не напишет в четверг/пятницу, но выползет позже. Тут будет All In. Встречу я сделаю и сделаю ее у меня.) Попробую выжать из нее всю скромность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ
43 минуты назад, Jifer сказал:

4.) Она не напишет в четверг/пятницу, но выползет позже. Тут будет All In. Встречу я сделаю и сделаю ее у меня.) Попробую выжать из нее всю скромность)

насильно выжмешь? Заранее провальный варик. Да и не пойдет она так быстро к тебе домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OlgaNa сказал:

насильно выжмешь? Заранее провальный варик. Да и не пойдет она так быстро к тебе домой. 

Согласен, такая не поедет, пережмешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

насильно выжмешь? Заранее провальный варик. Да и не пойдет она так быстро к тебе домой. 

Никого насиловать, конечно же не собираюсь)

6 часов назад, Dava сказал:

Согласен, такая не поедет, пережмешь

Поедет) Любопытство не порок...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jifer сказал:

Никого насиловать, конечно же не собираюсь)

Я тоже когда-то была консервативна и динамика с моим нынешним М. происходила так. Знакомство в парке, телефон я побоялась давать, он мне дал свои и в этот момент чего-то то там за руку хотел взять от чего я отскочила на метр. Затем я ему позвонила через 3 дня и было вечером свидание. Причем, он был тогда настолько востребованным, что ждал, когда же я на него сама начну напрыгивать и кинестить. Лениво так ожидал, прогуливаясь, никак не соприкасаясь. Потому что у него на тот момент так уже и было - с ним уже женщины часто и сами знакомились, сами хотели чтобы поскорее в горизонталь перешло)) но я об этом всем не догадывалась, потому что на момент знакомства считала, что это не мой тип. у меня до этого были другие, бывший был другой, все настройки другие. И вот прогуливаемся мы и идет веселый веселый разговор. Чего-то там уже под конец он мне пиццу какую-то купил. Стали уже дурачится, моменты детства вспоминать и еще чего-то. и он так лениво ко мне присматривается, а я думаю - ну наконец-то какой классный попался парень, не лапает сразу, за три часа ни одной попытки, вежливый, как с ним комфортно, как весело. Правда непонятно, понравилась ли я, видимо не очень, но вечер был классный, просто вот супер. И вот время уже прощаться-расходиться, я даже думаю что сейчас будет такое смазанное "до свидания может быть когда нибудь" (потому что никак он не проявлял желаний). А он мне тут "ты мне очень понравилась, давай встречаться" и хочет поцеловать. Поцеловаться я конечно не далась, из принципа, но пока за руку держал очень очень даже в руке искрило, жар пошел по венам)).

Второе свидание было на природе через 4 дня. И там он как-то организовал такой момент, что куда-то мы полезли, осваивать какие-то вершины или бездны, и я там чуть не упала, и в этот момент как раз он меня ухватил и целовал. И кстати в тот момент было не хрена не романтично, и я даже думала, что это рано и это лишнее. Но к концу того свидания видимо яд уже начал проникать внутрь, так что при расставании целовались с удовольствием.

Ну а дальше был ужасный год, когда мы были влюблены, но я гнула линию  я все такая "до брака ни-ни", а он гнул линию  я весь такой "3 года ЛТР, 3 года ЛТРсб, ребенок, брак". В итоге между моим 0 и его 7 лет произошел приемлемый всем компромисс - путем многих сражений, правда, слез и крови. 

Но что я хочу отметить, я его не динамила и не морозила, просто вот реально такие принципы были строгие, и это было серьезно. Но так-то я звонила ему больше че мон мне, на свидания пирожки самоприготовленные приносила, подарки там всякие, какие-то интересные свидания пыталась организовывать, он мне был интересен как человек и не было на этот счет сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Но так-то я звонила ему больше че мон мне, на свидания пирожки самоприготовленные приносила, подарки там всякие, какие-то интересные свидания пыталась организовывать, он мне был интересен как человек и не было на этот счет сомнений.

Так в итоге главный свой пирожок приготовила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TeleVue сказал:

Так в итоге главный свой пирожок приготовила?

сложно как-то спросил ты, конкретизировал бы что-ли. это типа вопрос "секс был"? ну судя потому что есть двое детей, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лиса и виноград сказал:

Ну а дальше был ужасный год, когда мы были влюблены, но я гнула линию  я все такая "до брака ни-ни", а он гнул линию  я весь такой "3 года ЛТР, 3 года ЛТРсб, ребенок, брак". В итоге между моим 0 и его 7 лет произошел приемлемый всем компромисс - путем многих сражений, правда, слез и крови.

Интересная история, только непонятно, в итоге сексом то вы занялись, но когда? в браке или спустя 7 лет?:o А то как то скомканно написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Интересная история, только непонятно, в итоге сексом то вы занялись, но когда? в браке или спустя 7 лет?:o А то как то скомканно написано)

скомкано, потому что из дома нужно было уходить утром))

спустя 9 месяцев, за это время было примерно 15 свиданий. ну я бы так долго не продержалась, если бы часто не уезжала, потому что я в городе где он жил была по учебе, не все время в течении года.

Но потом после секса никакого ЛТР у нас не получалось. Потому что мы очень разные. Меня напрягало что все зашло слишком далеко (секс но без определенности), а его что слишком далеко (привязанность). И он меня бросал несколько раз, потому что "жениться не готов, голову морочить не хочу". После первого раза я как раз нашла этот форум и применяла Антидод. Потом долго и затратно возвращал.

А зарегистрированный брак мы оформили уже когда первому желанному ребенку больше года было, тогда у нас появилось гораздо больше взаимопонимания. Можно сказать заново познакомились. Как родители мы гораздо больше похожи, общее видение всего, чем как М и Ж. (Здесь на форуме кстати есть еще одна моя тема под ником sone4ka, это не мультиакк просто одно время под "лисой" не получалось входить. ну это если то совсем озадачится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лиса и виноград сказал:

скомкано, потому что из дома нужно было уходить утром))

спустя 9 месяцев, за это время было примерно 15 свиданий. ну я бы так долго не продержалась, если бы часто не уезжала, потому что я в городе где он жил была по учебе, не все время в течении года.

Но потом после секса никакого ЛТР у нас не получалось. Потому что мы очень разные. Меня напрягало что все зашло слишком далеко (секс но без определенности), а его что слишком далеко (привязанность). И он меня бросал несколько раз, потому что "жениться не готов, голову морочить не хочу". После первого раза я как раз нашла этот форум и применяла Антидод. Потом долго и затратно возвращал.

А зарегистрированный брак мы оформили уже когда первому желанному ребенку больше года было, тогда у нас появилось гораздо больше взаимопонимания. Можно сказать заново познакомились. Как родители мы гораздо больше похожи, общее видение всего, чем как М и Ж.

9 месяцев, это капец:huh: А он у тебя первый я так понял?) А в целом история конечно красивая, в том плане, что вы в любом случае были изначально дороги друг другу, а не так мимолетное увлечение! Та ситуация, когда все идет не гладко и наперекосяк, а по итогу перерастает в хорошую семью, таких историй мало, но приятно что они таки есть, как говорится если людям суждено быть вместе, они сумеют найти путь друг другу, несмотря на преграды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, лиса и виноград сказал:

скомкано, потому что из дома нужно было уходить утром))

Хороший пример того когда девушку надо/можно добиваться. Не когда она морозится и посылает тебя, а когда есть симпатия, но в то же время много тараканов, с которыми можно работать и тогда девушка твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Яличность сказал:

Хороший пример того когда девушку надо/можно добиваться. Не когда она морозится и посылает тебя, а когда есть симпатия, но в то же время много тараканов, с которыми можно работать и тогда девушка твоя.

Далеко не все готовы на этот подвиг. Почти год без секса с желанной девушкой, вычищая ее голову от тараканов. За это время наверняка был секс с другими в параллели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Далеко не все готовы на этот подвиг. Почти год без секса с желанной девушкой, вычищая ее голову от тараканов. За это время наверняка был секс с другими в параллели. 

Лет в 20, будучи идеалистом, наверное, был готов на такое

Но это определенный подход к жизни, который, как  я понял, не про нашего автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Далеко не все готовы на этот подвиг. Почти год без секса с желанной девушкой, вычищая ее голову от тараканов. За это время наверняка был секс с другими в параллели. 

соглашусь с предыдущим оратором - зависит от возраста/опыта. Я в 20 лет на такое бы за милую душу согласился. Сейчас, почти в 30, однозначно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, лиса и виноград сказал:

Я тоже когда-то была консервативна и динамика с моим нынешним М. происходила так. Знакомство в парке, телефон я побоялась давать, он мне дал свои и в этот момент чего-то то там за руку хотел взять от чего я отскочила на метр. Затем я ему позвонила через 3 дня и было вечером свидание. Причем, он был тогда настолько востребованным, что ждал, когда же я на него сама начну напрыгивать и кинестить. Лениво так ожидал, прогуливаясь, никак не соприкасаясь. Потому что у него на тот момент так уже и было - с ним уже женщины часто и сами знакомились, сами хотели чтобы поскорее в горизонталь перешло)) но я об этом всем не догадывалась, потому что на момент знакомства считала, что это не мой тип. у меня до этого были другие, бывший был другой, все настройки другие. И вот прогуливаемся мы и идет веселый веселый разговор. Чего-то там уже под конец он мне пиццу какую-то купил. Стали уже дурачится, моменты детства вспоминать и еще чего-то. и он так лениво ко мне присматривается, а я думаю - ну наконец-то какой классный попался парень, не лапает сразу, за три часа ни одной попытки, вежливый, как с ним комфортно, как весело. Правда непонятно, понравилась ли я, видимо не очень, но вечер был классный, просто вот супер. И вот время уже прощаться-расходиться, я даже думаю что сейчас будет такое смазанное "до свидания может быть когда нибудь" (потому что никак он не проявлял желаний). А он мне тут "ты мне очень понравилась, давай встречаться" и хочет поцеловать. Поцеловаться я конечно не далась, из принципа, но пока за руку держал очень очень даже в руке искрило, жар пошел по венам)).

Второе свидание было на природе через 4 дня. И там он как-то организовал такой момент, что куда-то мы полезли, осваивать какие-то вершины или бездны, и я там чуть не упала, и в этот момент как раз он меня ухватил и целовал. И кстати в тот момент было не хрена не романтично, и я даже думала, что это рано и это лишнее. Но к концу того свидания видимо яд уже начал проникать внутрь, так что при расставании целовались с удовольствием.

Ну а дальше был ужасный год, когда мы были влюблены, но я гнула линию  я все такая "до брака ни-ни", а он гнул линию  я весь такой "3 года ЛТР, 3 года ЛТРсб, ребенок, брак". В итоге между моим 0 и его 7 лет произошел приемлемый всем компромисс - путем многих сражений, правда, слез и крови. 

Но что я хочу отметить, я его не динамила и не морозила, просто вот реально такие принципы были строгие, и это было серьезно. Но так-то я звонила ему больше че мон мне, на свидания пирожки самоприготовленные приносила, подарки там всякие, какие-то интересные свидания пыталась организовывать, он мне был интересен как человек и не было на этот счет сомнений.

Интересная история конечно. Но тут важный момент, что ты вкладывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dava сказал:

Лет в 20,

 

10 минут назад, Яличность сказал:

в 20 лет

по ходу вы оба в 20 лет были еще девственниками, раз подписались бы на это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jifer сказал:

Интересная история конечно. Но тут важный момент, что ты вкладывалась.

У вас только все начинается. Так что вложения ее еще впереди, если ты будешь для нее значим и перестанешь напирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Яличность сказал:

девушку надо/можно добиваться. Не когда она морозится и посылает тебя, а когда есть симпатия, но в то же время много тараканов, с которыми можно работать и тогда девушка твоя

50/50 как я считаю. Не факт, что ты победишь тараканов)

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

У вас только все начинается. Так что вложения ее еще впереди, если ты будешь для нее значим и перестанешь напирать. 

Та я не на себя проецирую, а просто свое мнение высказал по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

 

по ходу вы оба в 20 лет были еще девственниками, раз подписались бы на это))

пффф, я еще долго за 20 девственником был и жутким романтиком) пока мордой в жизнь, как в бетонную стену, на полном ходу не въехал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OlgaNa сказал:

За это время наверняка был секс с другими в параллели

Единственный вариант, который я вижу для подобных отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

 

по ходу вы оба в 20 лет были еще девственниками, раз подписались бы на это))

 

2 минуты назад, Яличность сказал:

пффф, я еще долго за 20 девственником был и жутким романтиком) пока мордой в жизнь, как в бетонную стену, на полном ходу не въехал..

Романтиков жизнь так и бьет. Даже на форуме тебе прошлое вспоминают в виде подколок от жестоких женщин)

 

3 минуты назад, Jifer сказал:

Единственный вариант, который я вижу для подобных отношений)

А у тебя есть кто на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dava сказал:

Лет в 20, будучи идеалистом, наверное, был готов на такое

Но это определенный подход к жизни, который, как  я понял, не про нашего автора

Ну лет до 22, наверное да, я бы попробовал... Там мышление отличалось от того, что сейчас.

А сейчас, если только иметь на стороне девушку для секса без обязательств. Ибо в 28 встречаться с желанной для тебя девушкой и параллельно играть в однорукого бандита из-за того что вы не спите - это такая себе затея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Яличность сказал:

пффф, я еще долго за 20 девственником был и жутким романтиком) пока мордой в жизнь, как в бетонную стену, на полном ходу не въехал..

из романтика в циника? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jifer сказал:

 и параллельно играть в однорукого бандита из-за того что вы не спите

Извини! Мы не знали, что ты занимаешься ручной стиркой, так как МЫ не спим, и сидим на форуме:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dava сказал:

А у тебя есть кто на примете?

Для отношений, к сожалению нет.

А для отдохнуть есть отвязная РСП.

Есть ещё замужняя мадам, у нее муж и ребенок в другом городе живут, но она нестабильна. То есть, то нет. Мы работаем в одной компании и каждый корпоратив 100% заканчивается сексом+между корпоративами выползает иногда. Не красиво конечно, она ж семейная, Но, если не я, то кто то другой, а она хороша, зараза.

4 минуты назад, Dava сказал:

Извини! Мы не знали, что ты занимаешься ручной стиркой, так как МЫ не спим, и сидим на форуме:D:D

:D

4 минуты назад, Dava сказал:

Извини! Мы не знали, что ты занимаешься ручной стиркой, так как МЫ не спим, и сидим на форуме:D:D

Читаю форум и попутно стираю, чтобы время не терять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

из романтика в циника? :huh:

нет, я романтик до гроба )) но теперь просто с навыками и пониманием что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jifer сказал:

А вокруг тишина...)

А договаривались , что она разберётся со своими родственниками и больницами и выйдет на связь или что ?

6 часов назад, Яличность сказал:

нет, я романтик до гроба )) но теперь просто с навыками и пониманием что к чему

Ну ты не торопись особо ))) до гроба ещё много раз многое поменяется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

А договаривались , что она разберётся со своими родственниками и больницами и выйдет на связь или что ?

Я скидывал ее сообщение по поводу пятницы. Там ещё немного потом было переписок, но ничего значимого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Ну ты не торопись особо ))) до гроба ещё много раз многое поменяется ))

Страшнее, если после :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

Далеко не все готовы на этот подвиг. Почти год без секса с желанной девушкой, вычищая ее голову от тараканов. За это время наверняка был секс с другими в параллели. 

Так оно и было)) но мне это не предъявлялось. а мне говорилось что все думы только обо мне, других искать некогда, и вообще много работы, не до женщин)) ну вы понимаете)) я не то что бы верила, но слушать было приятно, уши цвели, редкое удовольствие. остановись мгновение ты прекрасно))

12 часов назад, Jifer сказал:

А вот это жёстко)

Ну и он меня потом очень жестко кинул (это когда первый раз), так что мы квиты. 

 

С другой стороны, не особенно был и выбор тактики-стратегии, потому что он меня совершенно точно бы в первые полгода слил (он говорит сейчас что нет, но я думаю что таки да), даже не разобравшись со всеми моими достоинствами для совместной жизни, потому что у него уже условный рефлекс был за несколько лет поле-зачет-слив, поле-зачет-слив... исключение была там одна ЛТР полгода в его лет 23, но у нее была заоблачная значимость, она была там "королева драмы" в карту, тянула деньги и почти-почти палилась на изменах, там было полгода "жуткого трэша" как говорят на нашем форуме - и он ее волевым усилием сам слил, когда осознал масштабы разрушения. 

Ну и к моменту нашей встречи его уже трудно было эмоционально затронуть. И моя-то значимость поначалу была не очень высока... и первое время я была больше влюблена, чем он, мне кажется. нужно было еще быть достаточно убедительной, что таки да - прекрасное будущее возможно))

но его значимость тоже была не то чтобы прям - потому что значимость она ведь складывается не только из того как оцениваешь человека, т.е. не из бальности - но видишь ли именно такого рядом с собой, т.е. значимость "для себя", под свой образ жизни. Т.е. понимаешь, что выловил рыбу вау-вау, но если она не влезет в твою кастрюлю, какой смысл возиться?    

 

Надеюсь что все это не сочтут офф-топом, это как иллюстрации к теме.

По теме я бы сказала точно, что надо понижать ее значимость. Причем развязные РСП тут не помощницы, потому что они другого типа. Вот бы кого-нибудь еще в разработку такого же типа - так что даже и мысленно путаться в именах героинь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лиса и виноград сказал:

. Вот бы кого-нибудь еще в разработку такого же типа - так что даже и мысленно путаться в именах героинь))

Поддерживаю. Эта реально цепанула.

Но, не пошло. Она молчит, я шаги делать больше не планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jifer сказал:

Поддерживаю. Эта реально цепанула.

Но, не пошло. Она молчит, я шаги делать больше не планирую. 

Ты что-то мечешься как белка в мясорубке)

Пригласи @ПадоноЧка на свиданку лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dava сказал:

Ты что-то мечешься как белка в мясорубке)

В каком моменте? 

3 минуты назад, Dava сказал:

Пригласи @ПадоноЧка на свиданку лучше

Ее сердце занято...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jifer сказал:

В каком моменте? 

ТО буду добиваться, то сливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jifer сказал:

Ее сердце занято...(((

Вот вообще не занято ))) просто я не вижу смысла что-то начинать будучи в разных городах ))) 

Ps: я вот даже его фотку не спрашивала что б не влюбиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Вот вообще не занято ))) просто я не вижу смысла что-то начинать будучи в разных городах ))) 

Ps: я вот даже его фотку не спрашивала что б не влюбиться )))

Ну вот, а вдруг это судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dava сказал:

ТО буду добиваться, то сливаю

Я говорил, что проведу пару встреч, если она НЕ ОТМОРОЗИТСЯ, а не то, что я буду "Добиваться". Ты мне предлагаешь курьера ей с веником отправить или просто продолжить за....вать смс-ками, как девочка 15-летняя? 

Я сделал достаточно шагов, теперь либо она делает ближе, либо не делает. Танцевать дальше с бубнами, только в минус себя загонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вот вообще не занято )))

<_<

12 минут назад, ПадоноЧка сказал:

просто я не вижу смысла что-то начинать будучи в разных городах ))) 

А как же куча переписок с поцелуйчиками, романтические ужины по Скайпу, интим фотки, секс по телефону!? Ммм... Это ли не сказка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вот вообще не занято ))) просто я не вижу смысла что-то начинать будучи в разных городах ))) 

Ps: я вот даже его фотку не спрашивала что б не влюбиться )))

А зря - это прикольно) Ты к нему, он к тебе, надоедать не успеваете, да и соскучиться можно в итоге встречи становятся желаннее и страстнее;) У меня так было, какое то время, пока ее муж не объявился:lol: Правда расстояние должно быть такое , чтоб не более 2-3 часов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

;) У меня так было,

У меня тоже так было , и тоже с этого форума началось и ничем хорошим это не закончилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baltazar87 сказал:

А зря - это прикольно) Ты к нему, он к тебе, надоедать не успеваете, да и соскучиться можно в итоге встречи становятся желаннее и страстнее;) У меня так было, какое то время, пока ее муж не объявился:lol: Правда расстояние должно быть такое , чтоб не более 2-3 часов;)

Не бывает отношений на расстоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jifer сказал:

Не бывает отношений на расстоянии)

Всякое бывает. Я летом был у друга на свадьбе, он в Москве, она из Ростова(это 1000 км), 2 года встречались, она к нему, он к ней, в итоге поженились, он ее в Москву забрал) Все зависит от людей и какую ценность представляют друг для друга!) Хотя это единичные случаи, но утверждать что нет отношений на расстоянии, это лишь один из стереотипов!)

 

16 минут назад, ПадоноЧка сказал:

У меня тоже так было , и тоже с этого форума началось и ничем хорошим это не закончилось 

Не повезло, ну мне тоже не повезло) Это как девушке после неудавшегося секса, начинает говорить, что ей секс не важен и не имеет значения, ну так это от партнера зависит, в этот раз не повезло, кто знает, может повезет другой раз! Хотя в данном случае теория вероятности говорит, что конечно проще найти партнера из своего города, нежели где то там;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jifer сказал:

@ПадоноЧка видишь, что люди говорят! Так что давай, бери билет и дуй сюда))

Ждем от тебя новой темы - "Как соблазнить Падоночку";) Только смотри и задумайся не зря у Падоночки такой ник:lol: Как бы потом в РИУО не попасть))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, baltazar87 сказал:

Ждем от тебя новой темы - "Как соблазнить Падоночку";) Только смотри и задумайся не зря у Падоночки такой ник:lol: Как бы потом в РИУО не попасть))

 

Ахахахха)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 859

      Мужчины достигаторы

    2. 5

      Бодипозитив

    3. 5

      Бодипозитив

    4. 3

      3,5 года в месте, девушка начала холодеть

    5. 108

      Прощать или нет ?

×
×
  • Создать...