Перейти к публикации
пикап.Форум

Для чего это?


655643563

Рекомендованные сообщения

Расстались с девушкой несколько месяцев назад. Вместе были около года. Последнее время напоминает о себе, то как-либо незначительно прокомментирует что-то в соц.сетях, то оставит лайки на сохранённых фотографиях. Недавно проводил трансляцию с друзьями, зашла и начала оставлять язвительные комментарии, в шутку. Зачем это? Разошлись и разошлись, я подобным не страдал, писал редко и только в случае нужды. Например, спросить о чём-нибудь бытовом, что сам забыл. Общение после расставания было, но редкое и недолгое. Сейчас у неё отношения на расстоянии, но зачем она оставляет то или иное внимание к моей персоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Legion777 said:

Пингует она тебя...  Проверяет, может ты "одумался" и захочешь побежать к ней...  Возраст какой???

Мне 19, она на два года младше. Молодая совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 655643563 сказал:

Мне 19, она на два года младше. Молодая совсем.

Молоды Вы оба...  Кто инициатор разбега???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 655643563 сказал:

Она.

Ну вот она решила и склеить то что было, ей в плане эмоций было хорошо, сейчас нет, вот и дёргает тебя за ниточку, хочет что бы ты побежал к ней с словами: "Люблю нимагу" "Вернись я всё прощу" ...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Legion777 said:

Ну вот она решила и склеить то что было, ей в плане эмоций было хорошо, сейчас нет, вот и дёргает тебя за ниточку, хочет что бы ты побежал к ней с словами: "Люблю нимагу" "Вернись я всё прощу" ...  

Она это делает чтобы самоутвердиться? И что делать? Заблокировать, оборвать контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 655643563 сказал:

Она это делает чтобы самоутвердиться? И что делать? Заблокировать, оборвать контакты?

Как то основатель этого форума - Михаил Ширин дал 2 версии такого поведения - 

1) Негативная - просто потешить ЧСВ или как говорится "проверить поводок"

2) Нейтральная - ты для девушки какое то время был важной частью её жизни и опорой, через которую она видела себя. После разрыва и / или перехода в новые ЛТР или без отношений вообще она через такие пинги или сообщения возвращает ту чувство стабильности / опоры, которые связаны с тобой. Это такой краткосрочный защитный механизм психики. 

Будь это первое или второе лично я держу всегда ТИ или на 5ый - 7ой звонок могу отписаться "занят, проектов много", "занят, в зале"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Prometheus said:

Как то основатель этого форума - Михаил Ширин дал 2 версии такого поведения - 

1) Негативная - просто потешить ЧСВ или как говорится "проверить поводок"

2) Нейтральная - ты для девушки какое то время был важной частью её жизни и опорой, через которую она видела себя. После разрыва и / или перехода в новые ЛТР или без отношений вообще она через такие пинги или сообщения возвращает ту чувство стабильности / опоры, которые связаны с тобой. Это такой краткосрочный защитный механизм психики. 

Будь это первое или второе лично я держу всегда ТИ или на 5ый - 7ой звонок могу отписаться "занят, проектов много", "занят, в зале"... 

Касательно трансляции и ее странных комментариев. Сразу написал, спросил, зачем это всё. Ответила, что просто шутки ради и так далее. Но то поведение не оценил бы любой парень. Она сейчас в отношениях на расстоянии, да и разошлись мы адекватно, без ругани. Не понял такого поведения. Сказал, что меня такое отталкивает. Ее реакция была довольно бурной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, бабы большей частью самовлюбленные дуры. Им важно фантазировать, что лучше нее ты не встретишь и будешь вечно о ней вспоминать. (Есть и типы такие). Мне как то одна через год смс написала - идет снег. Я ответил - зае_ись! Их бесит что у тебя все хорошо. Вот если ты неустроенный, без нее у тебя все плохо, тогда хорошо. У мужиков обычно наоборот. У нормальных. Узнал что у бывшей все хорошо - камень с плеч. Забей на ее писанину. Если сильно надоест, хамани. "Вы сударыня ни как не можете меня забыть я погляжу. Писюн будешь?" Предложение в стиле поручика Ржевского очень отрезвляет. (если ты не в отношениях конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2019 в 11:30, 655643563 сказал:

Расстались с девушкой несколько месяцев назад. Вместе были около года. Последнее время напоминает о себе, то как-либо незначительно прокомментирует что-то в соц.сетях, то оставит лайки на сохранённых фотографиях. Недавно проводил трансляцию с друзьями, зашла и начала оставлять язвительные комментарии, в шутку. Зачем это? Разошлись и разошлись, я подобным не страдал, писал редко и только в случае нужды. Например, спросить о чём-нибудь бытовом, что сам забыл. Общение после расставания было, но редкое и недолгое. Сейчас у неё отношения на расстоянии, но зачем она оставляет то или иное внимание к моей персоне?

Обычные пинги. Может, потрахаться с тобой хочет, ждёт когда ты предложишь:D

Если серьёзно - дёргает за ниточку с целью того чтобы ты прибежал с челобитной.

Я бы на твоём месте предложил ей потрахаться. Вполне вероятно, что прокатит, в бабьей голове сработает алгоритм "я ему дам - он залипнет и даст колени". Ради такого поднятия ЧСВ бабе и потерпеть твои фрикции не в лом. Пару раз сможешь трахнуть её. Только, реально не залипни в обратку. Она будет на  положительных эмоциях пытаться сыграть. Если не желаешь её трахнуть - не реагируй вообще и не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...