Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Волчарра сказал:

Постараюсь исключить. Но у нас и срок больше, чем у вас.

Это несомненно сложнее в твоей ситуации, да. Но ведь и результат будет, я в тебя верю

Насчёт бизнеса - вообще круто. То, что можешь такими деньгами распоряжаться - показатель статуса как никак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 656
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прогресс налицо 

Есть у женщин зависимость от социального поля. Они всегда пассивно пытаются повысить уровень своих мужчин, которые их окружают. Если она стюардесса - то и искать она себе будет, пилота, борт

Напрасно. Игнор работает всегда. Надо только понять, зачем он нужен.  Раз уж баба ушла - пусть идет. Таково ее решение. Уважай его, уважай ее, уважай себя. Не ломись в закрытые двери. Пусть сама

Всех приветствую. Такой вопрос созрел, пока курю форум и читаю книжки. Вначале отношений с БОЖП все было ок, у меня не было интереса общения с другими девушками. Но последнее время, как все ухудшилось, наверное на протяжении последнего года, я начал общаться со многими девушками с работы ( только с теми, которым я нравился). Как я понимаю, видимо тем самым хотел компенсировать отсутствие внимания БОЖП? Хотя все эти девушки мне внешне не заходят, нет желания секса с ними, но как-то неосознанно начал замечать, что нравится, что они за мной бегают, начал специально заставлять их ревновать меня, закидывать удочки, провоцировать, короче какая-то нездоровая хрень, хотя по факту ни одну из них не хочу и мне они не нужны, надеюсь вроде понятно объяснил. Сейчас мне кажется, что это полная херня и вообще на работе прослыл каким-то, дословно - у него все любимые, все зайки. Это компенсация отсутствия внимания от БОЖП или что-то другое? И нужно ли это искоренить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все коту под хвост. С последнего поста да, я как-то держал себя в руках, занялся собой, не выходил на связь с БОЖП. Но на днях у нас был корпоратив, на котором я получил долю внимания от девчонок, выглядел отлично, с одной, хорошенькой 5.5б поцеловался по пьяни (у нее есть парень, но она не довольно своими отношениями, вроде как и симпатию ко мне проявляет, но в тоже время я недавно был с ней очень груб и скорее всего похерил шанс на СО, с другими девчонками просто общался, но случился просто эпик феил. Знатно перебрав, я каким-то чертом включил режим спасателя, и свою начальницу, которая на 10 лет старше меня ( я писал про нее выше, ухлестывает за мной пару лет), увидел в состоянии, близком к ^Мордой в салат^. Какого-то черта я вытащил ее из клуба, посадил в такси и сам сел, приехав на место, я лег, ну и она своего не успустила, первый раз трахнули меня, а я как баба при изнасиловании сопротивлялся, само собой не кончил, потому что она мне не нравилась от слова совсем, даже противно было от мысли о сексе с ней, по итогу я заснул, проснулся через несколько часов, сорвался домой, осознавая масштаб произошедшего. На утро мне мерзко от самого себя, я себя ненавижу, это был самый дерьмовый секс в моей жизни да еще и с той, кого я не хотел. На этом фоне ловлю жесткие откаты, понимаю свою никчемность, что нормальной качественной бабы мне поиметь не удается, построить нормальные отношения тоже не удастся, впадаю в лютейшую депрессию, звоню БОЖП, она скидывает, на след день еще раз позвонил опять скидывает, сегодня написал, даже не читает, я так понимаю я в тотальном игноре, такой тактики у нее никогда не было, осознаю, что скорее всего ей просто на меня стало фиолетово, раз даже не удосужилась например кинуть в ЧС…но я в игноре, это конец, ночью не спал, на работе сегодня еле отработал, ниче не охото, выкосило смачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голову лезут тупые мысли, поехать и выцепить БОЖП на разговор, но понимаю что она скорее всего меня сольёт очень жестко, что я потом точно оклимаюсь не скоро, размажет по тарелке, держусь всеми силами и отгоняю от себя эти мысли. Сегодня чуть не написал заявление об увольнении с работы. Страх что не найду что-то лучше или хотяб такое же по оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации, как у тебя, полезно всё кардинально менять и идти другими путями. Формировать новые нейронные связи, обрывать старые контакты, делать новую реальность.

24 минуты назад, Волчарра сказал:

Страх что не найду что-то лучше или хотяб такое же по оплате.

А то, что всё останется, как есть, не страшно? Что ты всегда будешь просыпаться примерно в такую реальность...(где не ты, а тебя трахнули, где ты никому не нужен, где даже бывшая предпочитает тебе собаку (алё, собаку!), где ты один, без семьи и продолжения рода, ходишь на какую-то тухлую работу...) Не, не страшно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Волчарра сказал:

Всем привет. Все коту под хвост. С последнего поста да, я как-то держал себя в руках, занялся собой, не выходил на связь с БОЖП. Но на днях у нас был корпоратив, на котором я получил долю внимания от девчонок, выглядел отлично, с одной, хорошенькой 5.5б поцеловался по пьяни (у нее есть парень, но она не довольно своими отношениями, вроде как и симпатию ко мне проявляет, но в тоже время я недавно был с ней очень груб и скорее всего похерил шанс на СО, с другими девчонками просто общался, но случился просто эпик феил. Знатно перебрав, я каким-то чертом включил режим спасателя, и свою начальницу, которая на 10 лет старше меня ( я писал про нее выше, ухлестывает за мной пару лет), увидел в состоянии, близком к ^Мордой в салат^. Какого-то черта я вытащил ее из клуба, посадил в такси и сам сел, приехав на место, я лег, ну и она своего не успустила, первый раз трахнули меня, а я как баба при изнасиловании сопротивлялся, само собой не кончил, потому что она мне не нравилась от слова совсем, даже противно было от мысли о сексе с ней, по итогу я заснул, проснулся через несколько часов, сорвался домой, осознавая масштаб произошедшего. На утро мне мерзко от самого себя, я себя ненавижу, это был самый дерьмовый секс в моей жизни да еще и с той, кого я не хотел. На этом фоне ловлю жесткие откаты, понимаю свою никчемность, что нормальной качественной бабы мне поиметь не удается, построить нормальные отношения тоже не удастся, впадаю в лютейшую депрессию, звоню БОЖП, она скидывает, на след день еще раз позвонил опять скидывает, сегодня написал, даже не читает, я так понимаю я в тотальном игноре, такой тактики у нее никогда не было, осознаю, что скорее всего ей просто на меня стало фиолетово, раз даже не удосужилась например кинуть в ЧС…но я в игноре, это конец, ночью не спал, на работе сегодня еле отработал, ниче не охото, выкосило смачно.

Вот то что ты написал подтверждает, что тебе не к нам сначала, а к наркологу. Синяя волна, особенно на корпоративах, никого никогда до добра не доводила. Ну не умеешь ты себя контролировать, так нехрен и начинать то было пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Вот то что ты написал подтверждает, что тебе не к нам сначала, а к наркологу.

Я выпиваю оооооочень редко, не могу пить из-за проблем со здоровьем. Вместе с этим бросил курить год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волчарра сказал:

Я выпиваю оооооочень редко, не могу пить из-за проблем со здоровьем

Тогда какого хрена ты вообще пил? Поверил в себя? Вот и обосрался по всем фронтам. Голова для чего дана? Тем более форум то должен был расшевелить твои извилины. Но нет, все туда же. Как бабы, честное слово, не разум, а эмоции стали мужиками править в последних темах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Волчарра сказал:

В голову лезут тупые мысли, поехать и выцепить БОЖП на разговор

Остановись, похлопай себя по щекам, х.з. ведро воды себе на голову вылей наконец-таки, в себя приди, сделай несколько глубоких вдохов, медленно выдыхай. Начинай думать, что первый блин частенько комом, что это ничего иное, как первая побочная реакция на препарат, что ты вводишь в себя (ибо отвык). Препарат этот бабами зовут. Организм твой отвык от него, вот и возникает эта паника и страхи беспонтовые, что захватывают твой разум и заставляют тебя плясать под свою дудку. Ничего страшного не произошло, сейчас чуть успокоишься и всё начнёт приходить в норму. На одной инъекции не стоит останавливаться! Сейчас ещё пару, тройку таких инъекций и уже не будешь такие флешбеки ловить. Мысли начнут перестраиваться, и удрученность эта твоя сменится чем-то захватывающим, тем что именуют желанием жить и получать от этого удовольствие и кайф.

Бывшую прекрати теребить, это организм по старой памяти хочет в прежнее уютное место вернуться, уткнуться в бочок и думать, что это все не с тобой происходит. Ну дал слабину, и х%й с ним, скажи спасибо, что там тебя по рукам стукнули, одернули тебя. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 00:54, Волчарра сказал:

Это компенсация отсутствия внимания от БОЖП или что-то другое?

похоже на то. Само пройдет, со временем

12.01.2023 в 00:32, Волчарра сказал:

Всем привет. Все коту под хвост. С последнего поста да, я как-то держал себя в руках, занялся собой, не выходил на связь с БОЖП. Но на днях у нас был корпоратив, на котором я получил долю внимания от девчонок, выглядел отлично, с одной, хорошенькой 5.5б поцеловался по пьяни (у нее есть парень, но она не довольно своими отношениями, вроде как и симпатию ко мне проявляет, но в тоже время я недавно был с ней очень груб и скорее всего похерил шанс на СО, с другими девчонками просто общался, но случился просто эпик феил. Знатно перебрав, я каким-то чертом включил режим спасателя, и свою начальницу, которая на 10 лет старше меня ( я писал про нее выше, ухлестывает за мной пару лет), увидел в состоянии, близком к ^Мордой в салат^. Какого-то черта я вытащил ее из клуба, посадил в такси и сам сел, приехав на место, я лег, ну и она своего не успустила, первый раз трахнули меня, а я как баба при изнасиловании сопротивлялся, само собой не кончил, потому что она мне не нравилась от слова совсем, даже противно было от мысли о сексе с ней, по итогу я заснул, проснулся через несколько часов, сорвался домой, осознавая масштаб произошедшего. На утро мне мерзко от самого себя, я себя ненавижу, это был самый дерьмовый секс в моей жизни да еще и с той, кого я не хотел. На этом фоне ловлю жесткие откаты, понимаю свою никчемность, что нормальной качественной бабы мне поиметь не удается, построить нормальные отношения тоже не удастся, впадаю в лютейшую депрессию, звоню БОЖП, она скидывает, на след день еще раз позвонил опять скидывает, сегодня написал, даже не читает, я так понимаю я в тотальном игноре, такой тактики у нее никогда не было, осознаю, что скорее всего ей просто на меня стало фиолетово, раз даже не удосужилась например кинуть в ЧС…но я в игноре, это конец, ночью не спал, на работе сегодня еле отработал, ниче не охото, выкосило смачно.

блин, только начался просвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, наконец-то она отсекла! Слава богам! Остается молиться, чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах она не ответила ни на один твой звонок или сообщение. Она понимает, что это ни в коем случае делать нельзя. Иначе... То же адское дежавю

Волчарра, ты еще слаб, но ты уже на пути исцеления. Землю грызи, но не звони больше. Сейчас очень тяжелое время, мы верим в тебя. Ты пройдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2023 в 02:32, Волчарра сказал:

она своего не упустила, первый раз трахнули меня, а я как баба при изнасиловании сопротивлялся, само собой не кончил, потому что она мне не нравилась от слова совсем, даже противно было от мысли о сексе с ней, по итогу я заснул, проснулся через несколько часов, сорвался домой, осознавая масштаб произошедшего.

Штош, господин Волчара. С крещением.

Видимо пришло время сменить вектор на 180 градусов. Попробуй альфонсом чтоль стать, отлизывать начальнице после работы под столом))) Глядишь просвещение придет.

 

А если серьезно, то очень как-то все грустно, я даже сам водочки выпить захотел после твоей темы) Радует только то, что ты фактически "изменил". Может этот триггер тебя заставит уже своей бабце сознаться и она наконец-то тебя ссаной метлой выпрет из своей жизни окончательно и придется шевелится.

Ну собственно советы все даны, но они бесполезны. Нельзя овощу помочь никакими мотивационными речами, ежели он твердо не решит, что пора что-то менять.

Держи в курсе, в черном фонде тоже темы должны лежать, потомков будешь учить. Это вот польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2023 в 22:39, Волчарра сказал:

В голову лезут тупые мысли, поехать и выцепить БОЖП на разговор, но понимаю что она скорее всего меня сольёт очень жестко, что я потом точно оклимаюсь не скоро, размажет по тарелке, держусь всеми силами и отгоняю от себя эти мысли. Сегодня чуть не написал заявление об увольнении с работы. Страх что не найду что-то лучше или хотяб такое же по оплате.

А я скажу, что произошло))

Твоё подсознание специально выцепило страшную начальницу, опустило тебя, чтобы ты мог снова на брюхе ползти к бж и при этом ощущая не за это унижение, а за неприятный секс.

Вот так работает психика, дорогой))

Учись.  

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 4 дня бухал, не сильно. Одна девочка с работы проявляет ко мне интерес, младше меня, фигуристая, 5.5-6, симпотичная, в данный момент состоит в ЛТР, которые близки к краху. Проблема в том, что вроде и нравится, но не хочу её, не могу представить секс с ней, что за фигня, вот все при ней, но не хочу. Сегодня, решив не бухать и не киснуть дома, пишу ей: привет, пошли в кино, купил билеты сразу, ей скинул, согласилась. Заехал за ней, пришли, сели, спустя мин 10 кладет на меня голову, потом за руку берет и тд, гладит, я просто держу ее, в конце сеанса обнял, мог бы поцеловать, но не стал, не понимал для чего мне это, боялся что опять буду себя потом хреново чувствовать. В целом все прошло хорошо, я развеялся, думаю нравлюсь ей, но понимаю что не хочу ее, хоть убейте, боюсь наделать ошибок, да и в целом понимаю, что она наверное не пригодна для ЛТР (переписка с мальчиками - друзьями, не вышла до конца из ЛТР, пошла со мной в кино). Думаю буду пока просто с ней время проводить. Не специально происходит сравнение с бывшей, воспоминания, как мы с ней обсуждали посмотревший фильм, а у этой спросил так и не получил эмоций. Пустота какая-то. Извините за сумбур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Волчарра сказал:

Всем привет. 4 дня бухал, не сильно. Одна девочка с работы проявляет ко мне интерес, младше меня, фигуристая, 5.5-6, симпотичная, в данный момент состоит в ЛТР, которые близки к краху. Проблема в том, что вроде и нравится, но не хочу её, не могу представить секс с ней, что за фигня, вот все при ней, но не хочу. Сегодня, решив не бухать и не киснуть дома, пишу ей: привет, пошли в кино, купил билеты сразу, ей скинул, согласилась. Заехал за ней, пришли, сели, спустя мин 10 кладет на меня голову, потом за руку берет и тд, гладит, я просто держу ее, в конце сеанса обнял, мог бы поцеловать, но не стал, не понимал для чего мне это, боялся что опять буду себя потом хреново чувствовать. В целом все прошло хорошо, я развеялся, думаю нравлюсь ей, но понимаю что не хочу ее, хоть убейте, боюсь наделать ошибок, да и в целом понимаю, что она наверное не пригодна для ЛТР (переписка с мальчиками - друзьями, не вышла до конца из ЛТР, пошла со мной в кино). Думаю буду пока просто с ней время проводить. Не специально происходит сравнение с бывшей, воспоминания, как мы с ней обсуждали посмотревший фильм, а у этой спросил так и не получил эмоций. Пустота какая-то. Извините за сумбур.

Никто тебя не обязывает спать с ней .Параллели проводить будешь это ок.Но в лтр с ней ни в коем случае ,все быстро начнётся так и кончится ,вернёшься на исходную точку.А так красавчик что отвлекаешься ,время проводишь ,по тихому себе самооценку поднимешь.

P.S. Я Не эксперт ,если что то не так написал ,поправьте 

Главное не бухай ,оно тебе не надо сейчас ,начнёшь ловить загоны ещё ,травку тоже не кури ,в клубы я бы на твоём месте не ходил .Меня например начало тошнить прям в туалете ,когда увидел эти пьяные лица ,хотя и пьян не был ,просто отвратно стало и мерзко как то.А так да ,выцепляй девочек которые к тебе симпатию проявляют ,будешь по маленько свою самооценку поднимать ,начнёшь понимать что на твоей бывшей мир не замкнулся и есть те ,которые тобой интересуются.Но и на каждую бросаться не надо как на кость.

Сексом заниматься это на твоё усмотрение.Сейчас все что может ударить по твоей самооценке ,сделает только хуже ,я бы не стал 

Изменено пользователем Nick Weis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2023 в 00:39, Волчарра сказал:

В голову лезут тупые мысли, поехать и выцепить БОЖП на разговор, но понимаю что она скорее всего меня сольёт очень жестко, что я потом точно оклимаюсь не скоро, размажет по тарелке, держусь всеми силами и отгоняю от себя эти мысли. Сегодня чуть не написал заявление об увольнении с работы. Страх что не найду что-то лучше или хотяб такое же по оплате.

Не надо сжигать мосты на работе. Лучше действуй ,как действует девушка при расставании ,пока крепко за ветку не схватишься,прошлую работу не сливай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2023 в 00:39, Волчарра сказал:

понимаю что не хочу ее

Забавно, как ты трясёшься но на контакт идёшь) тебя так изнасилуют во второй раз)) и опять коллега!

Вообще не экологично на рабочем месте поступаешь)

 

Парень, ты не в ладу с собой) если не нравится эта ожп, нужно найти ту, что нравится, а не брать то, что само в руки падает) и такое отношение у тебя ко всему - и к работе, и к личной жизни... Плывешь по течению.

21.01.2023 в 00:39, Волчарра сказал:

4 дня бухал, не сильно.

Ах да, сразу вопросы отпадают. Какое саморазвитие...Ясно всё.

В черный фонд дорога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2023 в 13:03, Волчарра сказал:

Я выпиваю оооооочень редко, не могу пить из-за проблем со здоровьем. Вместе с этим бросил курить год назад.

 

21.01.2023 в 04:39, Волчарра сказал:

Всем привет. 4 дня бухал, не сильно.

Можно не скромный вопрос? Ты идиот или нас идиотами считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2023 в 14:21, Nullus сказал:

 

Можно не скромный вопрос? Ты идиот или нас идиотами считаешь?

и что? я побухать не могу? я не пью пиво после работы, не собираюсь с друзьями каждую пятницу, пил значит мне так хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волчарра сказал:

и что? я побухать не могу? я не пью пиво после работы, не собираюсь с друзьями каждую пятницу, пил значит мне так хотелось.

Ты, как говорил Чапаев, "определись уже на берегу" то тебе бухать нельзя по здоровью, то пишешь, что 4 дня бухал. Где она правда то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nullus сказал:

Ты, как говорил Чапаев, "определись уже на берегу" то тебе бухать нельзя по здоровью, то пишешь, что 4 дня бухал. Где она правда то?

Правда посередине, нельзя - но бухал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 18:57, Nullus сказал:

то тебе бухать нельзя по здоровью, то пишешь, что 4 дня бухал.

Он бухал, потом лечился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2023 в 00:39, Волчарра сказал:

Всем привет. 4 дня бухал, не сильно. Одна девочка с работы проявляет ко мне интерес, младше меня, фигуристая, 5.5-6, симпотичная, в данный момент состоит в ЛТР, которые близки к краху. Проблема в том, что вроде и нравится, но не хочу её, не могу представить секс с ней, что за фигня, вот все при ней, но не хочу. Сегодня, решив не бухать и не киснуть дома, пишу ей: привет, пошли в кино, купил билеты сразу, ей скинул, согласилась. Заехал за ней, пришли, сели, спустя мин 10 кладет на меня голову, потом за руку берет и тд, гладит, я просто держу ее, в конце сеанса обнял, мог бы поцеловать, но не стал, не понимал для чего мне это, боялся что опять буду себя потом хреново чувствовать. В целом все прошло хорошо, я развеялся, думаю нравлюсь ей, но понимаю что не хочу ее, хоть убейте, боюсь наделать ошибок, да и в целом понимаю, что она наверное не пригодна для ЛТР (переписка с мальчиками - друзьями, не вышла до конца из ЛТР, пошла со мной в кино). Думаю буду пока просто с ней время проводить. Не специально происходит сравнение с бывшей, воспоминания, как мы с ней обсуждали посмотревший фильм, а у этой спросил так и не получил эмоций. Пустота какая-то. Извините за сумбур.

Да нормально все, оба как заплатки щас друг для друга. Ей охота выйти из тягостных ЛТР, ищет ветку времянку, для тебя тоже подсознательный поиск заместилки)

Вот то, что с работы - это плохо. Это все ненадолго, а потом еще по работе сталкиваться будете, напрягаться и избегать друг друга

А что там начальница, изнасиловавшая тебя? Как она к тебе сейчас после произошедшего?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNa сказал:

Как она к тебе сейчас после произошедшего?))

 

20 минут назад, OlgaNa сказал:

напрягаться и избегать друг друга

Ответ сам нашёл себя:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

 

Ответ сам нашёл себя:lol:

А вот не факт, может наоборот наваливает работой его, прессит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

А вот не факт, может наоборот наваливает работой его, прессит)) 

Работничек месяца:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, OlgaNa сказал:

Он бухал, потом лечился))

Именно, еще страдал)

 

19 часов назад, OlgaNa сказал:

А что там начальница, изнасиловавшая тебя? Как она к тебе сейчас после произошедшего?))

Да ниче, пару дней понаписывала, я ей на след. день сказал что все это было ошибкой, чтоб забыла, и просто перестал общаться от слова совсем. Она бывает пишет по работе что-то. Но не напрягает никак. В целом не переживаю, так как готов потерять эту работу. 

На днях еще встретился с одной 25 летней девчонкой думаю 5.5 твердые,  сходили в кино, погуляли, но тоже не зашла, кака-то глупая, или я слишком стар, короче просто провели время. Вечером словил жесткий откат по этой теме, написал сестре БОЖП типа как чего, говорит БОЖП вся в работе, тема обо мне табу, ни с кем не обсуждает ниче да и в целом держится молодцом так и не скажешь что она грустит, либо не показывает. Со слов в самом начале сказала что наши отношения закончены и больше ничего не обсуждалось. Вот такие дела. Еще что то приплела что она мне названивала (по факту 1 звонок спустя неделю молчания, который я сбросил) и через несколько дней сказала что мы все.

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, все эти свиданки мне боком выходят, нет чувств, а потом только откаты, все пресное… Пока каких-то усилий для новых знакомств прикладывать не буду, а тиндер вообще удалил.

Пока в планах обратиться к ПЭ, чтоб он меня научил жизни. Пока созреваю, чтоб я в ресурсе был, т.к. в данный момент сил нет даже с кровати встать.

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Волчарра сказал:

Да ниче, пару дней понаписывала, я ей на след. день сказал что все это было ошибкой, чтоб забыла, и просто перестал общаться от слова совсем. Она бывает пишет по работе что-то. Но не напрягает никак. В целом не переживаю, так как готов потерять эту работу. 

Ну хорошо, не злопамятная, что зуб на тебя не имеет, а так бабы еще и начальницы ох как долго держат обиду за отверженность мужиком, еще и подчиненным! Ну ты все равно держи ухо востро. Всяко может быть от нее, когда не ожидаешь

6 часов назад, Волчарра сказал:

Еще что то приплела что она мне названивала

А это в каком контексте, я не поняла. Типа она с обидой что ли, мол, я ему названивала, а он не отвечал, сцуко, вот и все, я завершила отношения. Мол он сам виноват?

В любом случае, все это не важно. Все случилось так, как и должно было уже случиться много лет назад уже. Сам понимаешь. Сейчас держи себя максимально. Бери пример с нее. Она видишь:

6 часов назад, Волчарра сказал:

говорит БОЖП вся в работе, тема обо мне табу, ни с кем не обсуждает ниче да и в целом держится молодцом так и не скажешь что она грустит, либо не показывает.

А у тебя то откаты, то страдания, то напивался. Страдать по тому, кто вообще о тебе не думает и не хочет - абсолютно бесполезное дело. Просто повторяй себе это

6 часов назад, Волчарра сказал:

Не знаю, все эти свиданки мне боком выходят, нет чувств, а потом только откаты, все пресное… Пока каких-то усилий для новых знакомств прикладывать не буду, а тиндер вообще удалил.

Совершенно верно. Этот опиум для народа в виде Т10Д далеко не на всех работает. Мозг устроен гораздо сложнее, чтобы все быстро можно было бы вытеснить простым трахом разнокалиберных беспонтовых связей. Ну трахнул, а внутри пустота еще хуже заполняемая, т.к. слишком свежо в памяти еще и постоянное сравнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно. Однотипный, навязчивый совет, который на этом форуме так любят давать: займись другими бабами. Пока ситуация не завершена и не окончена, никакие " другие бабы" не помогут. Он же не животное, в каждую подряд член совать. А плохо вам потому, что не понимаете: душа должна отплакать и завершить цикл по данному человеку. А для этого нужно время. Никакие скакания по клубам и траханье других ситуацию не спасут. Побудь один, осознай все, отпусти. А там уже оглянись по сторонам для нового.

Изменено пользователем Заоблачность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Т10Д не работает только на людях с отклонениями, которым к психологу. Автор, увы, один из них. Это видно хотя бы по тому, как он распереживался после того как дал начальнице. Это что за дичь вообще? Жалеть о сексе. Ну трахнулись, хрен вытер об занавеску и дальше пошел, и забыл через день. Подумаешь, великое событие! Это ж каким нарциссом надо быть, чтобы такое большое значение этому придавать. Ты слкчайно своё дерьмо в унитазе не рассматриваешь, перед тем как смыть? Плохо что она с работы, но это уже другая плоскость. И ту после кинотеатра тоже надо было трахнуть. А не шизиловку включать, что тебе потом морально плохо будет. Жалеть что был секс — это НЕ НОРМАЛЬНО (кроме женщин, для них как раз нормально). А тем более отказываться от секса по причине, что возможно будешь жалеть! Трэш какой-то. На фоне этого как можно тебе помочь отлипнуть от бывшей, ТИ держать и т.д.? При таких загонах надежды на самодисциплину и адекватное поведение нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Т10Д не работает только на людях с отклонениями, которым к психологу. Автор, увы, один из них. Это видно хотя бы по тому, как он распереживался после того как дал начальнице. Это что за дичь вообще? Жалеть о сексе. Ну трахнулись, хрен вытер об занавеску и дальше пошел, и забыл через день. Подумаешь, великое событие! Это ж каким нарциссом надо быть, чтобы такое большое значение этому придавать. Ты слкчайно своё дерьмо в унитазе не рассматриваешь, перед тем как смыть? Плохо что она с работы, но это уже другая плоскость. И ту после кинотеатра тоже надо было трахнуть. А не шизиловку включать, что тебе потом морально плохо будет. Жалеть что был секс — это НЕ НОРМАЛЬНО (кроме женщин, для них как раз нормально). А тем более отказываться от секса по причине, что возможно будешь жалеть! Трэш какой-то. На фоне этого как можно тебе помочь отлипнуть от бывшей, ТИ держать и т.д.? При таких загонах надежды на самодисциплину и адекватное поведение нет.

если для тебя секс-как дерьмо в унитазе, то человечишка ты-так себе. Наверное, в этом унитазе так и плаваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Заоблачность сказал:

если для тебя секс-как дерьмо в унитазе, то человечишка ты-так себе. Наверное, в этом унитазе так и плаваешь.

Не понял мою мысль, но вдруг бомбануло тебя. Что какбэ признак попадания в десяточку. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Не понял мою мысль, но вдруг бомбануло тебя. Что какбэ признак попадания в десяточку. )

да не бомбануло вовсе, просто терпеть не могу таких нарочитых быдлованов. Якобы, секс для тебя-как высморкаться. А сам небось бегаешь за бабами, теряя тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Заоблачность сказал:

да не бомбануло вовсе, просто терпеть не могу таких нарочитых быдлованов. Якобы, секс для тебя-как высморкаться. А сам небось бегаешь за бабами, теряя тапки.

Нет, не бегаю.

Вот всё-таки ты не поняла посыл. Видимо, я действительно неуместное сравнение привел, поэтому оно и не доносит мысль.

Секс это всегда эмоция. А не физика с механикой. И уж точно не туалет. И всегда оставляешь маленькую частичку души. Да, это так. Но такие, как у автора, сожаления по поводу секса - это свидетельство того, что он придает преувеличенное значение себе, своим действиям, своим ощущениям. Это звоночек на тему нарциссизма.

Для меня дико, как можно переживать (мужчине) из-за состоявшегося секса! Секс это подарок друг другу. Причем подарок не "на отъе..ись", а эмоционально окрашенный подарок, ну и как можно жалеть о подаренном?! Это всё равно что сам написал картину специально в подарок другу, подарил от души, а потом жаба задушила, как же я своё творение, созданное мной великим, кому-то отдал - пошел к другу и забрал назад. Хорошо хоть секс невозможно забрать обратно, так бы наш автор сто проц это сделал бы. ) О своих подарках и благих поступках надо забывать, а не кичиться ими, и уж тем более не сожалеть, и уж тем более не терзаться. Не требовать отдачи, восхищения, благодарности. Именно поэтому и говорю: трахнул, хрен об занавеску вытер и пошел, и забыл через день - пошел дальше дарить радость людям, не благодарите. )

А жмотить секс это вообще грех. Как автор с той девочкой в кино. Она ведь хотела, а он зажал. Нехорошо это - женщин обижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Нехорошо это - женщин обижать.

Есть люди, которых мы не хотим. Есть секс, который вспоминать стыдно противно)). Секс с теми, с кем лучше бы не надо, но было по некоторым причинам.

Удовольствия автор не получил. Он открыл свой личный чёрный фонд секса. Это тоже опыт, который нужно правильно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, LubovSay сказал:

Есть люди, которых мы не хотим. Есть секс, который вспоминать стыдно противно)). Секс с теми, с кем лучше бы не надо, но было по некоторым причинам.

Удовольствия автор не получил. Он открыл свой личный чёрный фонд секса. Это тоже опыт, который нужно правильно использовать.

И в третий раз скажу, что описываемые тобой переживания характерны только для женщин. У мужчин нет и не может быть "черного фонда секса".

Максимум, что бывает на эту тему - "ну я и отчудил!" - если женщина несимпатична, или неопрятна, или слишком пьяна, или еще что-нибудь, что обычно препятствует данному мужчине заняться сексом с женщиной. Но это не носит оттенка самобичевания. Скорее удивление и смех, "какой же я бываю придурок".

Это как бомжу дать 5000, поддавшись непонятному порыву, а потом думать "и что это за хрень у меня в голове?! ну и отмочил шнягу!". Но не впадать же в глубокую тоску по этому поводу, и бояться руку в карман запускать, а вдруг рука опять вытащит из кармана деньги и кому-то отдаст. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Это как бомжу дать 5000

:D ой зря ты опять начал эти сравнения, какашки в унитазе ничему не научили)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Нет, не бегаю.

Вот всё-таки ты не поняла посыл. Видимо, я действительно неуместное сравнение привел, поэтому оно и не доносит мысль.

Секс это всегда эмоция. А не физика с механикой. И уж точно не туалет. И всегда оставляешь маленькую частичку души. Да, это так. Но такие, как у автора, сожаления по поводу секса - это свидетельство того, что он придает преувеличенное значение себе, своим действиям, своим ощущениям. Это звоночек на тему нарциссизма.

Для меня дико, как можно переживать (мужчине) из-за состоявшегося секса! Секс это подарок друг другу. Причем подарок не "на отъе..ись", а эмоционально окрашенный подарок, ну и как можно жалеть о подаренном?! Это всё равно что сам написал картину специально в подарок другу, подарил от души, а потом жаба задушила, как же я своё творение, созданное мной великим, кому-то отдал - пошел к другу и забрал назад. Хорошо хоть секс невозможно забрать обратно, так бы наш автор сто проц это сделал бы. ) О своих подарках и благих поступках надо забывать, а не кичиться ими, и уж тем более не сожалеть, и уж тем более не терзаться. Не требовать отдачи, восхищения, благодарности. Именно поэтому и говорю: трахнул, хрен об занавеску вытер и пошел, и забыл через день - пошел дальше дарить радость людям, не благодарите. )

А жмотить секс это вообще грех. Как автор с той девочкой в кино. Она ведь хотела, а он зажал. Нехорошо это - женщин обижать.

секс-это глубокая эмоция, именно через него идет привязка к конкретному человеку. Забыть хороший секс от этого трудно, потому что партнер к тебе на физиологическом уровне достучался. А это открывает многие двери в отношениях. Секс, как " подарок" может случиться зачастую без этого продолжения и тогда он малозначим. Просто переспали и все. Чаще всего М не может забыть именно ту, с которой улетал в постели. Это именно тот затык, когда отлепиться от отношений трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Заоблачность сказал:

секс-это глубокая эмоция, именно через него идет привязка к конкретному человеку. Забыть хороший секс от этого трудно, потому что партнер к тебе на физиологическом уровне достучался. А это открывает многие двери в отношениях. Секс, как " подарок" может случиться зачастую без этого продолжения и тогда он малозначим. Просто переспали и все. Чаще всего М не может забыть именно ту, с которой улетал в постели. Это именно тот затык, когда отлепиться от отношений трудно.

Какое отношение это имеет к помощи автору темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Какое отношение это имеет к помощи автору темы?

никакого, это я тебе писала в ответ на "потрахаться, что в туалет сходить".

 

Автору темы нужно просто снизить градус и перестать считать сие проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Для меня дико, как можно переживать (мужчине) из-за состоявшегося секса! Секс это подарок друг другу. Причем подарок не "на отъе..ись", а эмоционально окрашенный подарок, ну и как можно жалеть о подаренном?!

Слав, ну слушай, ты ж читал, что там подарком и не пахло, у него начальница вызывала только брезгливость и неприятие. Привожу пример с ней, потому что это как раз и триггернуло его в плане того, что реально пожалел, что это было. На трезвую голову был в шоке, думаю, чуть не стошнило его даже. Черт, даже жалко ее мне стало. Но как есть

На счет других. У него щас полностью состояние опустошенности. Заоблачность правильно пишет, нужно пройти стадию горевания. Надо просто признать, что и мужики есть (кстати, их очень много!) для кого секс не просто механика с эмоциональной окраской. Я не считаю, что нужно их гнобить и считать ипанутыми на голову, именно ваше мужское сообщество считает их отбитыми ТФНами страдальцами. Я с этим в корне не согласна.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СтарыйСлав сказал:

хрен об занавеску вытер и пошел,

много раз эту присказку пишешь, ржачно, конечно) Мы понимаем посыл и позицию альфы, да) Я без стеба щас, правда улыбаюсь

8 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Она ведь хотела, а он зажал. Нехорошо это - женщин обижать.

Слав, ну а обижать женщину, понимая, что ты ее не хочешь, но через немогу соглашаешься на ее желание и трахаешь ее через силу? Ну разве это не обижать? Разве это честно? 

Гораздо честнее не ложиться с тем, кого ты не хочешь. Чтобы потом человека не обижать, потому что ты не способен искренне желать с ней близости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, OlgaNa сказал:

Слав, ну слушай, ты ж читал, что там подарком и не пахло, у него начальница вызывала только брезгливость и неприятие.

А я не верю в это. Не в обмороке же он трахался! Если женщина вызывает брезгливость и неприятие, то как ты думаешь, откуда взяться эрекции?! Она как минимум вызывает у него влечение, а может вообще нравится, другое дело что он, может быть, стесняется этого по непонятной нам причине, поэтому, вернувшись во власть всех своих психологических проблем из-за протрезвения, он начал испытывать то что нам описал.

Спроси у любого мужчины, поднимется ли у него на женщину, которая вызывает чувство омерзения, по твоему мнению аж чуть ли не до блевоты.

51 минуту назад, OlgaNa сказал:

Слав, ну а обижать женщину, понимая, что ты ее не хочешь, но через немогу соглашаешься на ее желание и трахаешь ее через силу? Ну разве это не обижать? Разве это честно? 

Гораздо честнее не ложиться с тем, кого ты не хочешь. Чтобы потом человека не обижать, потому что ты не способен искренне желать с ней близости

...А вот здесь мне нечем парировать. Этот аргумент мне самому не даёт покоя.

Иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СтарыйСлав сказал:

А я не верю в это. Не в обмороке же он трахался! Если женщина вызывает брезгливость и неприятие, то как ты думаешь, откуда взяться эрекции?! Она как минимум вызывает у него влечение, а может вообще нравится, другое дело что он, может быть, стесняется этого по непонятной нам причине, поэтому, вернувшись во власть всех своих психологических проблем из-за протрезвения, он начал испытывать то что нам описал.

Спроси у любого мужчины, поднимется ли у него на женщину, которая вызывает чувство омерзения, по твоему мнению аж чуть ли не до блевоты.

Согласна, но я не знаю как у вас устроено енто дело)) Реально может встать на стремную тетьку, находясь еще и под градусом??

Волчарра, ну-ка опиши момент)) Она тебя возбудила чем-то ведь, иначе бы не встало у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OlgaNa сказал:

Гораздо честнее не ложиться с тем, кого ты не хочешь. Чтобы потом человека не обижать, потому что ты не способен искренне желать с ней близости

Честнее не давать тогда уж надежды тем, с кем знаешь, что не будет. Нах вот тогда гулять с этой девкой, если ты ей присунуть не хочешь?

Да и что это вообще такое не хочу, я понимаю там бегемот еще какой страшный, в таком случае член не встаёт тупо, как не старайся (было, знаем), но с таким в кино или куда ещё уж точно не пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

Честнее не давать тогда уж надежды тем, с кем знаешь, что не будет. Нах вот тогда гулять с этой девкой, если ты ей присунуть не хочешь?

Ну так по-идее, у многих аппетит приходит во время еды. Сначала ОЖП вроде как ничего, почему бы и нет. Идет на свиданку с ней. Вот тут он описывает

25.01.2023 в 19:24, Волчарра сказал:

На днях еще встретился с одной 25 летней девчонкой думаю 5.5 твердые,  сходили в кино, погуляли, но тоже не зашла, кака-то глупая, или я слишком стар, короче просто провели время.

Вроде ни слова о том, что до встречи она ему никак. А только во время их свиданки, он понимает, что не то. Ее тупизна его оттолкнула и никакого желания с ней спать у него не возникает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОВС сказал:

Честнее не давать тогда уж надежды тем, с кем знаешь, что не будет.

Ну а так-то с этим полностью согласна. Это больше ОЖП практикуют, мужики не тратят время бесцельно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Это больше ОЖП практикуют 

Когда за тобой бегают девочки, которые ну не совсем в твоём вкусе, то это касается и мальчиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Настюшка
      Всем приветик.
      Искала похожие треды, наткнулась на ваш сайт. Мне 23 года, модель. Ему 38, пилот. Знакомы с ним два года. Он нежадный, красивый, фигуристый, большая квартира, машинка дорогая, ресурсный вобщем. Но Не форбс конечно  Вообще он мне реально нравится. 
      Женат ни разу не был, девушек конечно у него много ( часто пересекаемся в в кальянной, мои подруги иногда встречаются с его друзьями, тогда тусим с его друзьями всей компанией ). Иногда с ним занимались любовью, он нечасто мог видеться  с нами в силу постоянных командировок, но я всегда его выделяла из всех и отшивала всех ради него. 
      Уже несколько месяцев он встречается с одной телкой, ей тридцатник, докторша. Друзьям его она нравится, познакомил с родителями. Я с родителями его не знакома, друзья меня всерьез не воспринимали, почему какой-то левой телке такие привелегии? Сорри конечно, но мне 23 в отличии от нее, выбор очевиден. Я как куколка, идеальная фигура, всегда идеальный макияж и волосы, в сексе мне равных нет. Её дома нет постоянно, на работе своей тупой, наши интересы не поддерживает, неухоженная, косметикой не пользуется, маника нет, волосы в хвосте, серая мышь одним словом. Я вообще не понимаю как он внимание на нее обратил, ему такие не нравятся, ему нравятся ухоженные девочки, он любит посидеть где-нибудь, любит большие компании. Его одного выцепить я не могу, без нее никуда ходит почти. Мне на сообщения в телеге не отвечает, мимо меня проезжает не замечая в городе, раньше такого не было, программа максимум- он здоровается и уходит. Пробивала про других девочек у него там тоже глухо. Его друзья очень грубо советуют отвалить. Она меня реально бесит. Он мой. Почему она позволяет себе прийти и забирать мое? Я раньше нее появилась в его жизни. Он вдруг стал домоседом и рассказывает как они одеяла выбирали и он ей омлет с утра готовил. Это он любит завтрак с утра, минет и кофе в постель, это я вставала с утра пораньше, красилась и радовала его. Его как приворожили, других объяснений я не нахожу.
      Мораль мне читать не надо, я свое упускать не собираюсь, мне нужны реальные советы как вернуть парня. Как показать, что я лучшее в его жизни. Как подстроить встречу, на ней уж я своего не упущу.
      Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо. Мальчики, он мне нравится не только из-за бабок, поберегите свои попки. Дайте норм советы. 
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 422

      Бальность

    2. 2 422

      Бальность

    3. 2 422

      Бальность

    4. 2 422

      Бальность

    5. 2 422

      Бальность

×
×
  • Создать...