Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Marusenka сказал:

И привести примеры конкретных действий, которые рекомендуете автору

Всё что я могу посоветовать сейчас автору, так это продолжать работать на ценность. 

Почему именно на ценность? А потому что на значимость он не смог раньше. Да и сейчас это особо не получится, без кардинальных действий.

Периодически доказывая/показывая свою любовь, возможно попадёт в нужное для героини настроение, и она посмотрит на него другими глазами.

ТФН с позиции силы, а именно такая модель поведения, хорошо раскрыта в одной из старых тем форума.

https://forum.pickup.ru/topic/151023-пинги-от-бывшейкак-себя-вести-после-такого-дерьма/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прогресс налицо 

Есть у женщин зависимость от социального поля. Они всегда пассивно пытаются повысить уровень своих мужчин, которые их окружают. Если она стюардесса - то и искать она себе будет, пилота, борт

Напрасно. Игнор работает всегда. Надо только понять, зачем он нужен.  Раз уж баба ушла - пусть идет. Таково ее решение. Уважай его, уважай ее, уважай себя. Не ломись в закрытые двери. Пусть сама

27.11.2020 в 12:41, Волчарра сказал:

я хреновая и не такая чувственная как тебе хотелось бы, но мне точно не все равно на тебя. это ты должен знать и не сомневаться. я тебя люблю. очень. и как бы парадоксально это ни звучало, я могу быть без тебя. Но,опять же, это не говорит о том, что мне наплевать.
Я скучаю, когда тебя нет, не всегда, но периодически, а потом ты мне кисло отвечаешь или приезжаешь нервный и я сникаю. А еще, когда ты мне резко отвечаешь я злюсь и пугаюсь. мне кажется, что так будет всегда. Вчера по пути домой из магазина ты огрызался. я не могу тебя утихомирить и первое о чем я думаю « так теперь всегда будет?зачем оно нам вообще надо...»Ты хочешь, чтобы я была инициативной, оформила ипотеку, сменила работу, не так сильно любила животных, не так заботилась о родных, проявляла любовь к тебе, чтобы ты был ей буквально укутан, чтобы иначе выглядела. Все это описание совершенно другого человека. Я в целом тебя не устраиваю и недостаточно изменить « что-то», слишком много всего тебя раздражает. мне как быть? Если  тебе реально плохо, то я тебя не буду удерживать, написывать и названивать. в этом тоже не может быть сомнений, если ты видишь возможности, значит обсуждаем. Выйти замуж недостаточно. это мало что меняет. мы остаёмся такими же как в эту минуту. тебя так же все будет раздражать, ведь в загсе не выдают ключи от квартиры и новую программу чтобы запустить идеальную версию твоего любимого человека.

  Автор ты не значим ей, и она сообщила тебе об этом в мягкой форме ) 

 Ты у неё будешь пока не найдётся другой 

 Бабе тоже страшно уйти в никуда а тут ты все таки, вот и плаванье вместе в этом болоте а тянешь в это болото именно ты, да да   автор..... 

 Ты нужен в виде запаски, как на машине, вдруг когда-нибудь пригодится 

 Автор тебе нужно разорвать все отношения, даже дружеские, на год, два, пока сам не отойдешь и сделать это нужно именно тебе, баба будет придерживаться до последнего возле себя, пока не женится или не залетит... поверь мне!! Было такое в молодости ) 

  И скучает она не по тебе а по нормальному мужику, а довольствуется тобой но это до поры до времени.

 Она в поиске и как только найдётсяя хоть кто-то получше, тот кто вы тянет её из болота, даст более качественные эмоции и даст надежду...... тебя сразу сольют. 

  Тебе нужно идти дальше, развиваться, двигаться вперёд, становиться более мужественными и желанным у баб но ты предпочитаешь  деградировать и быть запасным ненужным и не интересным, в добавок ещё и занудным липким, что автоматически отталкивает тебя от противоположного пола.... 

13.11.2020 в 00:39, Волчарра сказал:

Целый день не отвечала, я думал на работе, занята, вечером начал ей написывать ты где и т.д, че то ответила что занята, потом совсем поздно говорю позвонишь ты мне или нет, перезванивает, я весь злой, говорю че ты молчишь целый день, говорит типа не хотелось разговаривать, и вообще у нее выходной, общалась с подругами, я конечно охренел, она пыталась что-то рассказывать как ни в чем не бывало, а я сказал что меня бомбит просто от твоего поведения (видимо накопилось) что за целый день нельзя было даже написать привет

 А вот и твоя прилипчивость, та что не нравится бабам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, че за дела, где развязка? 1 год, 9 страниц, а еще даже до кульминации не дошли. 

Сложилось такое впечатление... Ты как бы не то что ни разу не сделал как тебе сказали, ты даже прислушаться не попытался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
01.12.2020 в 14:46, redjkee сказал:

Блин, автор, че за дела, где развязка? 1 год, 9 страниц, а еще даже до кульминации не дошли. 

Сложилось такое впечатление... Ты как бы не то что ни разу не сделал как тебе сказали, ты даже прислушаться не попытался 

Да нет никакой развязки, все так же все стабильно, не женат, детей нет, встречаюсь с ОЖП. Тут познакомился с девушкой постарше 34 года не замужем детей нет, очень состоятельная, зовет меня встретиться, а я вот сижу и бухаю один в баре подрасслабился, забил, коплю деньги хочу бизнес открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую. В принципе отношения наладились, но появилась значимая для меня проблема, практически нет секса. Раньше сношались как кролики, сейчас раз в месяц, я пробывал говорить психовал, она тупо сливает разговор. Я раньше приставал но получая каждый раз отказ сейчас даже лезть перестал. Меня данный факт конкретно не устраивает, когда лежим в постели она сразу засыпает устает типа. Короче не знаю что делать, вроде и не охото налево идти, в хотя других вариантов нет походу. Такое чувство что ей не нужен секс…со мной, хотя мы и гуляем и выбираемся в заведения в последнее время все чаще, подарки делаю, да и она вроде проявляет заботу, но секс на нуле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волчарра сказал:

Приветствую. В принципе отношения наладились, но появилась значимая для меня проблема, практически нет секса. Раньше сношались как кролики, сейчас раз в месяц, я пробывал говорить психовал, она тупо сливает разговор. Я раньше приставал но получая каждый раз отказ сейчас даже лезть перестал. Меня данный факт конкретно не устраивает, когда лежим в постели она сразу засыпает устает типа. Короче не знаю что делать, вроде и не охото налево идти, в хотя других вариантов нет походу. Такое чувство что ей не нужен секс…со мной, хотя мы и гуляем и выбираемся в заведения в последнее время все чаще, подарки делаю, да и она вроде проявляет заботу, но секс на нуле. 

Из стартпоста вы вместе 9 лет? Неудивительно что протухло все. Ты ей окончательно надоел но бабы они такие - пока за новую ветку не ухватится эту не отпустит

Или налево или дрочить, про расставание же вопрос не стоит, а заставить ты ее не заставишь, словесно тоже не проймешь, сам убедился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Волчарра сказал:

проблема, практически нет секса. Раньше сношались как кролики, сейчас раз в месяц, я пробывал говорить психовал, она тупо сливает разговор. Я раньше приставал но получая каждый раз отказ сейчас даже лезть перестал. Меня данный факт конкретно не устраивает, когда лежим в постели она сразу засыпает устает типа. Короче не знаю что делать, вроде и не охото налево идти, в хотя других вариантов нет походу.

Может лучше расстаться красиво, чем наср@ть друг другу в душу изменами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Волчарра said:

Приветствую. В принципе отношения наладились, но появилась значимая для меня проблема, практически нет секса.

Но отношения без секса - это не отношения. Что же именно у тебя наладилось тогда? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

С возвращением. Всем привет. Короче события развивались так, начали общаться все было нормально поехали отдыхать, тоже все ок, но вот снова осень, вы не поверите ровно 2 года назад такая же хондра была у моей пассии, и вот сейчас, собственно опять какой-то холод пошел, я уже это считал и выношу на суд переписку, меня это уже  настолько задолбало, что я уже просто не хочу ничего делать…итак:

Я - Ты сегодня занимаешься, тебя встречать?

Она - Занимаюсь. Не не нужно встречать. Я почитаю по дороге.

Я - Мм понятно, у нас опять че то происходит да? Обожаю когда ты просто молча себя так ведешь)

Она - Ну не приставай и все

Я - это просто смешно, каждый год. Что опять не так? Давай не как в прошлый раз, а говори как есть прямо, а то меня уже напрягает это.

Она - Да нормально все. Я болею.хочу только есть, спать и заниматься своими делами.  А ты приезжаешь и ничего не « привносишь» , просто заглядываешь удостовериться в своих соображениях. У меня сейчас нет сил даже на себя. А тут приезжаешь ты « убедиться» и я должна что-то рассказывать ( а тебе не особо интересно), должна вокруг тебя ходить, придумывать для нас занятия. Я для себя то ничего придумать не могу. Не трогай меня . Щас я вернусь в реальность. Прям невтерпёж тебе прижать меня

Я - какая херня, я тебя прошу что ли мне чего-то рассказывать? Ходить вокруг меня, придумать мне занятие, я приехал просто как домой и все. Я тебя даже не трогал вчера, да и вообще эти дни. Мне нахрен ничего не нужно от тебя, я не нуждаюсь ни в чем, я приезжаю просто в семью. А как ты представляешь себе сожительство? А по поводу привносить, ты вечно усталая, ты сама ничего не хочешь, я поэтому не предлагаю, лишний раз получать очередной отказ? Мне это дерьмо надоело, до блевоты, я к тебе домой больше не поеду если тебя это так напрягает, раздражает, если хочешь уходи, лишь бы тебе было хорошо.

Она - Переживи это пожалуйста

Я - Выбирайся сама, я не знаю как тебе помочь, а все мои попытки будут только приводить тебя в еще худшее состояние

Ну вот собственно и все. С одной стороны это очередной ее загон не понятно чем кончится, с другой стороны надоело. 
 

Как вообще себя вести, когда у баб начинается такая херня? И как часто вы что то превозносите в отношения? Я че должен постоянно че то придумывать? Но у меня тоже работа и т.д.

По поводу чего-то делать, сейчас ничего делать не буду, воспримет в штыки, а уже все, а надо было раньше. 
С сексом вообще беда, я даже не лезу. Был в прошлом месяце по-моему.

по выводу: понимаю, что ей наверное скучно со мной, нужен движ, но я не могу его устраивать постоянно, как она говорит что ей со мной хорошо в отпуске например, там вообще проблем нет никаких, ни ссор, ни отсутствия секса. 

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волчарра сказал:

С возвращением. Всем привет. Короче события развивались так, начали общаться все было нормально поехали отдыхать, тоже все ок, но вот снова осень, вы не поверите ровно 2 года назад такая же хондра была у моей пассии, и вот сейчас, собственно опять какой-то холод пошел, я уже это считал и выношу на суд переписку, меня это уже  настолько задолбало, что я уже просто не хочу ничего делать…итак:

Я - Ты сегодня занимаешься, тебя встречать?

Она - Занимаюсь. Не не нужно встречать. Я почитаю по дороге.

Я - Мм понятно, у нас опять че то происходит да? Обожаю когда ты просто молча себя так ведешь)

Она - Ну не приставай и все

Я - это просто смешно, каждый год. Что опять не так? Давай не как в прошлый раз, а говори как есть прямо, а то меня уже напрягает это.

Она - Да нормально все. Я болею.хочу только есть, спать и заниматься своими делами.  А ты приезжаешь и ничего не « привносишь» , просто заглядываешь удостовериться в своих соображениях. У меня сейчас нет сил даже на себя. А тут приезжаешь ты « убедиться» и я должна что-то рассказывать ( а тебе не особо интересно), должна вокруг тебя ходить, придумывать для нас занятия. Я для себя то ничего придумать не могу. Не трогай меня . Щас я вернусь в реальность. Прям невтерпёж тебе прижать меня

Я - какая херня, я тебя прошу что ли мне чего-то рассказывать? Ходить вокруг меня, придумать мне занятие, я приехал просто как домой и все. Я тебя даже не трогал вчера, да и вообще эти дни. Мне нахрен ничего не нужно от тебя, я не нуждаюсь ни в чем, я приезжаю просто в семью. А как ты представляешь себе сожительство? А по поводу привносить, ты вечно усталая, ты сама ничего не хочешь, я поэтому не предлагаю, лишний раз получать очередной отказ? Мне это дерьмо надоело, до блевоты, я к тебе домой больше не поеду если тебя это так напрягает, раздражает, если хочешь уходи, лишь бы тебе было хорошо.

Она - Переживи это пожалуйста

Я - Выбирайся сама, я не знаю как тебе помочь, а все мои попытки будут только приводить тебя в еще худшее состояние

Ну вот собственно и все. С одной стороны это очередной ее загон не понятно чем кончится, с другой стороны надоело. 
 

Как вообще себя вести, когда у баб начинается такая херня? И как часто вы что то превозносите в отношения? Я че должен постоянно че то придумывать? Но у меня тоже работа и т.д.

По поводу чего-то делать, сейчас ничего делать не буду, воспримет в штыки, а уже все, а надо было раньше. 
С сексом вообще беда, я даже не лезу. Был в прошлом месяце по-моему.

по выводу: понимаю, что ей наверное скучно со мной, нужен движ, но я не могу его устраивать постоянно, как она говорит что ей со мной хорошо в отпуске например, там вообще проблем нет никаких, ни ссор, ни отсутствия секса. 

У тебя прекрасно описанное пособие, как слить 10 лет своей жизни на беспонтовую бабу в трубу и сосать лапу без секса последние несколько лет.

Пинка под сраку этой бабе еще в далеком 19-м году нужно было дать, как тема родилась. Но ты трусливый, ничего сделать не смог, спустя годы изменений ноль.

Чего от нас хочешь то? Ну ведешь ты свой ЖЖ несколько лет тут и толку? Тебе к мозгоправу надо сходить, а не советов на форуме спрашивать. Тебе что пиши, что не пиши, эффекта не будет, т.к. ты слишком глупый, чтобы информацию какую-то критически воспринимать, учиться и делать реальные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dentaky сказал:

У тебя прекрасно описанное пособие, как слить 10 лет своей жизни на беспонтовую бабу в трубу и сосать лапу без секса последние несколько лет.

Пинка под сраку этой бабе еще в далеком 19-м году нужно было дать, как тема родилась. Но ты трусливый, ничего сделать не смог, спустя годы изменений ноль.

Чего от нас хочешь то? Ну ведешь ты свой ЖЖ несколько лет тут и толку? Тебе к мозгоправу надо сходить, а не советов на форуме спрашивать. Тебе что пиши, что не пиши, эффекта не будет, т.к. ты слишком глупый, чтобы информацию какую-то критически воспринимать, учиться и делать реальные действия.

Ну да, сейчас бы каждый раз расходиться после 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волчарра сказал:

Ну да, сейчас бы каждый раз расходиться после 10 лет.

Заходи к нам в чат.

В нём мы, как раз, обсуждаем как сохранить длительные отношения. 

 

 

 

 

Изменено пользователем realtor_apollonova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волчарра сказал:

Ну да, сейчас бы каждый раз расходиться после 10 лет.

И что? В нашей стране только одному человеку позволено сидеть на одном месте сколько хочешь, во всех остальных случаях - люди и спустя 20 лет разводятся. Что за аргументы? То есть, по твоей логике, все будет плохо и ужасно, но надо терпеть? А смысл?

4 часа назад, Волчарра сказал:

Как вообще себя вести, когда у баб начинается такая херня?

4 часа назад, Волчарра сказал:

С сексом вообще беда, я даже не лезу. Был в прошлом месяце по-моему.

Ты вообще что ли не понимаешь, что у тебя вообще беда? Тебя не любят, а терпят. А ты относишься к этому как к сезонному обострению, хотя уже давно раздражаешь свою девушку и своими д***ками делаешь еще хуже. У тебя будет так: будете киснуть оба в этих отношениях, будешь ты пытаться ее удерживать и будет это все до тех пор, пока она на работе или еще где не встретит адекватного чувака, который проявит к ней внимание и будет ее потребности закрывать в той мере, что надо и все тогда. Попомнишь мои слова, она моментально с тобой все мосты сожжет, глазом не моргнет на ваши 10 лет и будешь ты сидеть смотреть ее сториз, как она будет везде писать про своего Васю и хвалиться как они отдыхают вместе.

Чего ты ждешь? Перечитай всю тему, сядь и подумай хорошо, ты для себя сделаешь лучше и для нее, когда осознаешь что нет смысла тянуть дальше это все, давно уже нет смысла, соберешь все свое мужество и закроешь всю эту историю, хоть она и была небыстрой  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волчарра сказал:

С возвращением. Всем привет. Короче события развивались так, начали общаться все было нормально поехали отдыхать, тоже все ок, но вот снова осень, вы не поверите ровно 2 года назад такая же хондра была у моей пассии, и вот сейчас, собственно опять какой-то холод пошел, я уже это считал и выношу на суд переписку, меня это уже  настолько задолбало, что я уже просто не хочу ничего делать…итак:

Я - Ты сегодня занимаешься, тебя встречать?

Она - Занимаюсь. Не не нужно встречать. Я почитаю по дороге.

Я - Мм понятно, у нас опять че то происходит да? Обожаю когда ты просто молча себя так ведешь)

Она - Ну не приставай и все

Я - это просто смешно, каждый год. Что опять не так? Давай не как в прошлый раз, а говори как есть прямо, а то меня уже напрягает это.

Она - Да нормально все. Я болею.хочу только есть, спать и заниматься своими делами.  А ты приезжаешь и ничего не « привносишь» , просто заглядываешь удостовериться в своих соображениях. У меня сейчас нет сил даже на себя. А тут приезжаешь ты « убедиться» и я должна что-то рассказывать ( а тебе не особо интересно), должна вокруг тебя ходить, придумывать для нас занятия. Я для себя то ничего придумать не могу. Не трогай меня . Щас я вернусь в реальность. Прям невтерпёж тебе прижать меня

Я - какая херня, я тебя прошу что ли мне чего-то рассказывать? Ходить вокруг меня, придумать мне занятие, я приехал просто как домой и все. Я тебя даже не трогал вчера, да и вообще эти дни. Мне нахрен ничего не нужно от тебя, я не нуждаюсь ни в чем, я приезжаю просто в семью. А как ты представляешь себе сожительство? А по поводу привносить, ты вечно усталая, ты сама ничего не хочешь, я поэтому не предлагаю, лишний раз получать очередной отказ? Мне это дерьмо надоело, до блевоты, я к тебе домой больше не поеду если тебя это так напрягает, раздражает, если хочешь уходи, лишь бы тебе было хорошо.

Она - Переживи это пожалуйста

Я - Выбирайся сама, я не знаю как тебе помочь, а все мои попытки будут только приводить тебя в еще худшее состояние

Ну вот собственно и все. С одной стороны это очередной ее загон не понятно чем кончится, с другой стороны надоело. 
 

Как вообще себя вести, когда у баб начинается такая херня? И как часто вы что то превозносите в отношения? Я че должен постоянно че то придумывать? Но у меня тоже работа и т.д.

По поводу чего-то делать, сейчас ничего делать не буду, воспримет в штыки, а уже все, а надо было раньше. 
С сексом вообще беда, я даже не лезу. Был в прошлом месяце по-моему.

по выводу: понимаю, что ей наверное скучно со мной, нужен движ, но я не могу его устраивать постоянно, как она говорит что ей со мной хорошо в отпуске например, там вообще проблем нет никаких, ни ссор, ни отсутствия секса. 

Епта, ты до сих пор с ней что ли был? 

Вроде и советы в темах даёшь, а сам не можешь послать лесом недающую бабу. Как хатико, ей богу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волчарра сказал:

Ну да, сейчас бы каждый раз расходиться после 10 лет.

Правильно, нужно держаться за бесполезные отношения, в которых ни ты, ни она не счастливы.

Тебе баба ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорит, что ты ей нахрен не нужен. Тебя не любят, не хотят заниматься с тобой сексом. Алло, какие аргументы тебе ещё нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

Правильно, нужно держаться за бесполезные отношения, в которых ни ты, ни она не счастливы.

Тебе баба ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорит, что ты ей нахрен не нужен. Тебя не любят, не хотят заниматься с тобой сексом. Алло, какие аргументы тебе ещё нужны?

Его сам господь Бог не вразумит. Наверху какая то ошибка вышла: должен был бараном родится, но что-то пошло не так. Родился человеком, но баранья упёртость осталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

Его сам господь Бог не вразумит. Наверху какая то ошибка вышла: должен был бараном родится, но что-то пошло не так. Родился человеком, но баранья упёртость осталась. 

404

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу всё закончится так как в этой песне.

- - -

А секса нет, так как ты далеко для неё не новый в этом за столько лет.

Но эффект новизны во всём конечно же возьмёт своё, когда появится новый чел.

22.09.2021 в 18:50, mrcom сказал:

Попомнишь мои слова, она моментально с тобой все мосты сожжет, глазом не моргнет на ваши 10 лет

Поэтому с большей вероятностью будет такой исход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

Как вообще себя вести, когда у баб начинается такая херня? 

Ну точно не так, как Вы. 

22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

Я болею.

Чем она болеет? Болезнь неясной этимологии, да? Нет сил, хандра и так далее, да? 

22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

Мне нахрен ничего не нужно от тебя, я не нуждаюсь ни в чем, я приезжаю просто в семью. А как ты представляешь себе сожительство?

Это неправда. Нужно. И еще как. И Вы когда этого чего-то важного для Вас не получаете от нее, начинаете раздражаться до бешенства. Да, во многом это потому что Вы себя ограничиваете и так. И это правда, но ограничиваете себя Вы для удержания того немного, что она дает Вам (даже не давая активно), а просто сохраняя положение дел.  Поэтому Ваши слова стоит немного подправить - "я и так прошу по минимуму". Вот так будет правильно. 

01.05.2021 в 22:45, Волчарра сказал:

вроде и не охото налево идти, в хотя других вариантов нет походу.

это не надо. Это Вам же повредит. 

01.05.2021 в 22:45, Волчарра сказал:

Я раньше приставал но получая каждый раз отказ сейчас даже лезть перестал. Меня данный факт конкретно не устраивает, когда лежим в постели она сразу засыпает устает типа

Она действительно устает. Но не из-за Вас. У нее экзистенциальный вялотекущий кризис. Пики приходятся на осень, т.к. лето отпуска кончились, и она падает в анабиоз как бы.  

22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

По поводу чего-то делать, сейчас ничего делать не буду, воспримет в штыки, а уже все, а надо было раньше.

Верно. Только Вам надо делать не в ее отношении. А в своем. Причем это не эгоизм. И больше не делать даже, размышлять, чтобы выйти из ментального тупика, где Вы с ней сидите оба. Она страдает, а Вы как бы при ней, ждете когда она "воспрянет ото сна". 

Сами Вы не потянете эту ситуацию. Которая является лишь следствием ваших с ней психических дефицитов.    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

- Выбирайся сама, я не знаю как тебе помочь, а все мои попытки будут только приводить тебя в еще худшее состояние

Ну вот собственно и все. С одной стороны это очередной ее загон не понятно чем кончится, с другой стороны надоело

Если надоело, то почему Вы все ещё здесь? А ниже я отвечу сам. 

22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

понимаю, что ей наверное скучно со мной, нужен движ, но я не могу его устраивать постоянно, как она говорит что ей со мной хорошо в отпуске например, там вообще проблем нет никаких, ни ссор, ни отсутствия секса

Это невозможно, и Вы это знаете . Тк отпуск только иногда, а остальная жизнь все остальное время. Если бы стало наоборот, то ей и отпуск бы наскучил так же быстро 

22.09.2021 в 15:00, Волчарра сказал:

да, сейчас бы каждый раз расходиться после 10 лет

И это верно. К человеку, с которым был так долго, прикипаешь психически, интегрируешься в него - это уже часть тебя самого. 

Это то же самое, что себя бросить, оставить, предать. Додикам в теме не понять. Тк они не связаны такими эмоциями.

И это не делается через просто рациональное решение или через силу воли. Ничего из этого такой властью не обладает. 

Изменено пользователем too fucked up to tango (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, too fucked up to tango сказал:
22.09.2021 в 14:33, Волчарра сказал:

 

Чем она болеет? Болезнь неясной этимологии, да? Нет сил, хандра и так далее, да? 

Да, хондра.

3 часа назад, too fucked up to tango сказал:

Сами Вы не потянете эту ситуацию. Которая является лишь следствием ваших с ней психических дефицитов.    

 

Что сейчас делать?

 

В-общем с того разговора она несколько раз звонила, я скидывал, писала, типо долго не буду с ней разговаривать? 
сказала что нужно было не давить на нее, просто нашла хондра, сейчас все нормально и она хочет меня видеть. 
Вот такие качели. 
Я в разговор не вступаю, сказал чтоб сама с собой разобралась, а я лезть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волчарра сказал:

Что сейчас делать?

Что бы ты сам себе посоветовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Волчарра сказал:

Да, хондра.

Что сейчас делать?

 

В-общем с того разговора она несколько раз звонила, я скидывал, писала, типо долго не буду с ней разговаривать? 
сказала что нужно было не давить на нее, просто нашла хондра, сейчас все нормально и она хочет меня видеть. 
Вот такие качели. 
Я в разговор не вступаю, сказал чтоб сама с собой разобралась, а я лезть не буду.

Данные свои оставьте мне в ЛС, лучше телеграм. Наберу Вас завтра или, максимум, послезавтра. 

Тут в двух словах, что делать, не объяснить. Ситуация сложная и запутанная, так ещё и срок отношений конский просто. Некоторые в браке столько не живут.

Пока трубку возьмите, или перезвоните ей, или напишите, смысл такой, что все у вас более менее и хорошо, вы на неё не злитесь, если позвонит - поговорите нормально максимально, насколько возможно. Попытайтесь не поссориться, короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет быть таким жалким инфантилом истеричным, прожигать жизнь, и транслировать это в рядом находящегося человека, это конечно рекорд. Аплодисменты. За 9 страниц (9 лет, 9 страниц...) вашего высера, и одной цитаты её сообщения, я понимаю, что у неё яйца больше, как и воля.

Столько советов от бывалых, и все бестолку, но тут реально должен был бараном родиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты такой безвольный тфн как и я. Загляни в мою тему у тебя будет точно так же. Как только её какой нибудь васян зацепит, покажет свои серьезные намерения, ожп свалит от тебя со скоростью света и глазом не моргнув. У нас тоже 10 лет срок был

Изменено пользователем АКа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2021 в 19:40, too fucked up to tango сказал:

Это то же самое, что себя бросить, оставить, предать. Додикам в теме не понять. Тк они не связаны такими эмоциями. 

Сейчас автора окончательно вышибет. Фишка в том, что над отношениями должны хотеть работать оба. А тут односторонние движения. Девочке пофигу. Абсолютно. Она боится признаться себе в этом, так как давит срок и привязанность. И апатия у неё не из за проблем в отношении, а от проблем в жизни. Она не знает, как сдвинуться с мёртвой точки. Потому, когда её насильно начнут тащить решать проблемы одного только автора, ОЖП убежит в пустоту. А все тут прекрасно знают, что уход женщины в никуда - сигнал того, что мужчина был крайне омерзителен. 
А ты тут ему наплетаешь, что он хочет услышать. Небось, в личке денег попросишь? 

Изменено пользователем Stoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stoney сказал:

Небось, в личке денег попросишь? 

Само собой разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stoney сказал:

Сейчас автора окончательно вышибет. Фишка в том, что над отношениями должны хотеть работать оба. А тут односторонние движения. Девочке пофигу. Абсолютно. Она боится признаться себе в этом, так как давит срок и привязанность. И апатия у неё не из за проблем в отношении, а от проблем в жизни. Она не знает, как сдвинуться с мёртвой точки. Потому, когда её насильно начнут тащить решать проблемы одного только автора, ОЖП убежит в пустоту. А все тут прекрасно знают, что уход женщины в никуда - сигнал того, что мужчина был крайне омерзителен. 
А ты тут ему наплетаешь, что он хочет услышать. Небось, в личке денег попросишь? 

Да да, "всегда виноваты оба" и бла бла бла. 

Что  дальше? Пословицы и поговорки? 

Жизнь всегда сложнее стереотипов. 

И я нигде не писал, что надо на неё как-то воздействовать. И это не случайно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, too fucked up to tango сказал:

Жизнь всегда сложнее стереотипов. 

И я нигде не писал, что надо на неё как-то воздействовать. И это не случайно. 

Я изложил свою мысль исходя из фактов, а не стереотипов. К тому же поставил твои факты под адеватное сомнение путём аргументации.  

28.09.2021 в 01:33, too fucked up to tango сказал:

Пока трубку возьмите, или перезвоните ей, или напишите, смысл такой, что все у вас более менее и хорошо, вы на неё не злитесь, если позвонит - поговорите нормально максимально, насколько возможно. Попытайтесь не поссориться, короче. 

Ты показал воздействие на неё вот здесь.  Особенно в фразах " поговорите нормально максимально, насколько возможно" и "Попытайтесь не поссориться"

 

27.09.2021 в 19:40, too fucked up to tango сказал:

Это то же самое, что себя бросить, оставить, предать.

И это не делается через просто рациональное решение или через силу воли. Ничего из этого такой властью не обладает. 

Вот тут я не знаю. Ты косвенно сказал автору - твой внутренний мир решает ОЖП. Ты не способен на принятие решений, исходя из своих искренних желаний. Руководствуйся тактикой снятия боли. 

Автор влип в болото по яйца. И, судя по всему, яйца достались болоту навечно. Есть риск (не факт, что это случится), что после ДОДа со стороны мадам парнишка сопьётся или вгонит себя в петлю, спародирует Курта Кобейна, "нужное - подчеркнуть

9 минут назад, too fucked up to tango сказал:

Да да, "всегда виноваты оба" и бла бла бла. 

Никто не говорил о вине обоих. Тут речь шла о желании обоих людей поддерживать эти отношения! 
А на пословицы и поговорки не гони, в этих маленьких фразах концентрат опыта людей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Stoney сказал:

Я изложил свою мысль исходя из фактов, а не стереотипов. К тому же поставил твои факты под адеватное сомнение путём аргументации.  

Ты показал воздействие на неё вот здесь.  Особенно в фразах " поговорите нормально максимально, насколько возможно" и "Попытайтесь не поссориться"

 

Вот тут я не знаю. Ты косвенно сказал автору - твой внутренний мир решает ОЖП. Ты не способен на принятие решений, исходя из своих искренних желаний. Руководствуйся тактикой снятия боли. 

Автор влип в болото по яйца. И, судя по всему, яйца достались болоту навечно. Есть риск (не факт, что это случится), что после ДОДа со стороны мадам парнишка сопьётся или вгонит себя в петлю, спародирует Курта Кобейна, "нужное - подчеркнуть

Никто не говорил о вине обоих. Тут речь шла о желании обоих людей поддерживать эти отношения! 
А на пословицы и поговорки не гони, в этих маленьких фразах концентрат опыта людей. :rolleyes:

Короче, ты не понял вообще ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, too fucked up to tango сказал:

Короче, ты не понял вообще ничего. 

Почему? У меня под боком такие же родственники. Только там брак + первая любовь. 
Люди в отношениях потому что они созависимы или в невротический отношениях. Это фиаско.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.09.2021 в 20:17, Волчарра сказал:

В-общем с того разговора она несколько раз звонила, я скидывал, писала, типо долго не буду с ней разговаривать? 
сказала что нужно было не давить на нее, просто нашла хондра, сейчас все нормально и она хочет меня видеть. 
Вот такие качели. 
Я в разговор не вступаю, сказал чтоб сама с собой разобралась, а я лезть не буду.

А сейчас как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2021 в 00:17, Волчарра сказал:

Что сейчас делать?

  Тянуть тебя никто не хочет, каждый шаг тебе нужно расписывать ) 

  Перечитай всю свою тему заново и задавай конкретный вопрос. 

  На вопрос "что делать?" есть миллион вариантов ответа..... конкретизируй! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, просто отпишусь что нихера не поменялось) готов выслушать ваши возмущения, как так, тема с 19 года, где кульминация. Хрен знает где…ни туда ни сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, Волчонок с возвращением! Ну раз решил отписаться, сделал доброе дело для всех и для будущих поколений - детализируй как последние месяцы прошли, что нового, какая динамика.

Ну а вообще ты же сам должен понимать, что от наших возмущений ничего не изменится в твоей жизни. Мы лишь можем удивляться, как человек может засирать свою жизнь и не тратить свое же время на что-то стоящее) Ты либо ждешь, что твоя ОЖП найдет кого-то и точно с тобой закончит, но тебе пипец будет тяжело, либо просто ссышь поменять что-то.

Да, твои проблемы не уникальны и всем нам бывает страшно. Но другого выхода нет - либо плывешь по течению в речке-вонючке, либо прикладываешь усилия и оказываешься в чистейшем источнике. А ты сам видишь, что решил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Волчарра сказал:

Всем привет, просто отпишусь что нихера не поменялось) готов выслушать ваши возмущения, как так, тема с 19 года, где кульминация. Хрен знает где…ни туда ни сюда.

Вива форева)) 

Да всем уже на*рать))) чего еще возмущаться по сотому кругу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Волчарра сказал:

Всем привет, просто отпишусь что нихера не поменялось) готов выслушать ваши возмущения, как так, тема с 19 года, где кульминация. Хрен знает где…ни туда ни сюда.


Краткий пересказ всей темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет, сразу скажу, что нихера не поменялось, сам уже угараю с этой темы))) В целом сейчас набросаю что и как у меня протекает) 

Работа: печалит меня большего всего, нет роста, да и в принципе я выгорел конкретно, можно сказать, что я ненавижу то, чем занимаюсь, хочу сменить вообще сферу деятельности, но опять же это только слова.

Моя ОЖПшка по прежнему не хочет замуж, аргументируя тем, что тогда у нее появятся обязанности за которые я буду с нее спрашивать и попрекать если она что не будет делать. Категорически не хочет детей. Говорит, каждый раз что-то новенькое, а иногда просто уходит от ответа. Не давно в очередной раз нашла хондра, проявляла холод, типа виноватит себя как я понял, говорит что не хочет детей, не хочет замуж и тянет меня вниз, ( я ей сказал как-то что из-за нее у меня нет не жены не детей, она это запомнила и упомянула, что не хочет быть виноватой), в такие моменты я просто забиваю на ситуацию, пропадаю на некоторое время( неделя) потом с нее сходит, и вроде как опять мы плывём по течению. Мой мозг конкретно понимает что я не могу исправить ситуацию, но по прежнему могу сказать что люблю её. 
Секс стал очень редким, раз в месяц может.
Что у меня в принципе с бабами: на работе куча женщин, от моложе меня до РСП старше, но все они ниже по привлекательности чем моя ОЖП, я со многими общаюсь, видимо просто компенсируя недостаток внимания от моей ОЖП, некоторые девушки конкретно пишут что хотели бы отношений со мной или просто переспать, даже замужняя есть без детей которая спрашивала готов ли я уйти от своей если она уйдет от мужа, но для меня это просто флирт, подпитка, повышение значимости и ощущение внимания….но не цепляет никто. Ходил в клуб, там было 2 девочки,  одна прям понравилась, но я ей не зашел, как я не пытался, зато с ее подругой РСПшкой законтачил, которая тоже не против со мной встреться, но мне это тоже не интересно. Те кто конкретно мне понравился, на меня не смотрят, а те кто ниже рангом моей ожп мне не заходят. 
Задумался на тему, а так ли важно для меня быть мужем и отцом и не смог ответить на 100%. Вроде бы возраст уже такой, когда пора заводить детей, а вроде и еще есть время. Да и просто ощущаю себя каким-то неполноценным.
Есть с работы одна ОЖПшка, старше меня, которая не замужем и без детей (что уже наводит на мысль, что с ней что-то не так), так вот видимо у нее горит срок, и написывает мне про то, как хочет меня, и хотела бы ребенка. 
Но мне опять же она не нравится, я хотел бы со своей ОЖП построить семью и завести детей, но из всех баб я выбрал именно ту, которой это не надо)))

Почему не могу с ней порвать? Не хватает яиц наверное, плюс невостребованность у женщин выше рангом, неуверенность в себе, страх остаться одному. Да и срок наверное 11 лет даёт о себе знать.

Что сейчас в планах: понял, что я прям зациклен на сексе с ОЖП и она видимо это чувствует, как в постели я сразу лапаю, и пытаюсь продолжить, решил пока просто кинестетить без напора, просто попробовать без прожима обнимать, целовать, дарить ей любовь что-ли, так же последнее время стухли, дома сидим, решил просто повыезжать куда-нибудь. 
 

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит признать, что ничего у меня не выходит, мозг говорит что нужно заканчивать эту канитель. Немного информации, которую я упустил: 

Тема создана в 2019 году, до этого с ОЖП были разговоры о свадьбе, возможных детях, тоесть какие-то планы, мы даже разошлись, из-за того, что она сказала вот мы не живем вместе, нет развития. Но потом когда я снял хату, в один прекрасный день ее родственникам принесли маленькую собаку ( в которую ОЖП влюбляется с первого взгляда), отказную. С этого момента все поменялось. ОЖП просто со слезами просила взять собаку, но мы были на съемной хате, я понимал риски и все же написал хозяйке, но получил категорическое нет. Потом ОЖП как подменили (стоит отметить что ОЖП хотела собаку с детства, но ей не разрешали), собаку забрала ее мама, и после этого собаке стало уделяться столько времени, наверное как ребенку новорожденному, причем до сих пор, кака-то не здоровая любовь, постоянная, я отошел конкретно на задний план, я ничего не имел против животных, но в последнее время стал просто ненавидеть эту собаку. Она спит с нами, ОЖП приходит с работы ой ты мой маленький (собаке) - мне просто привет, (такое ощущение что у нее обида и она мне до сих пор мстит что не разрешил собаку), когда я пытаюсь обнять ОЖП, собака тут как тут, прыгает, тянет за одежду, ОЖП это хавает от меня отмахивается, раньше во время секса мешала, в-общем собака на протяжении последних нескольких лет для нее смысл жизни. А у нас в отношениях полная стагнация. Недавно был и без того редкий секс, я поймал себя на мысли что просто трахаю бревно, без какой либо обратной связи. В данный момент у меня минуса по всем фронтам, работа, отношения, и проблемы со здоровьем у родственников, так вот ОЖП мне рассказывает как там на работе у кого как болеют собаки, как чего, но то что у меня засада, ей как будто пофиг. Ну тоесть вчера я пришел домой вечером, уставший, нет теплоты, ну подойди обними, поцелуй, такого нет. И лежу я один, она в другой комнтае, смотрю онлайн в вотсапе, мне говорит книжку читает, я захожу вижу переписывается в какой-то группе возможно с работы, кидает фото собаки, прям любовь такая. Сказал ей что живет в своем мирке и пофигу на все, нет поддержки, когда она нужна и вышел из комнаты..в так хочется много ей сказать, сдерживаюсь.

Так же говорит что ниче не хочет, ни свадьбы ни детей. У ее матери тоже проблемы с мужем, а мать типо справляется сама и в принципе ни во что не ставит мужика, но ко мне относится отлично, и не лезет в наши с ОЖП отношения от слова совсем, что бы не происходило. У меня ощущение что и ОЖП на меня все это зеркалит. Несколько ее подруг родили, думал что-то изменится в ней, в принципе она норм говорит о детях, даже ездила к ним, рассказывала потом о впечатлениях. Но сама детей не хочет.

Что-то щелкнуло во мне вчера, я так больше не могу, я заколебался один стараться. Хочется сменить номер телефона и не появляться больше у нее, как минимум на год, но я знаю что словлю такие откаты через неделю, что станет просто худо и я опять буду себя накручивать, вот может это я внимания мало уделял, а минуса по остальным фронтам будут еще больше загонять меня в депресняк. Не хочу ни работать, ниче делать не хочу, ничем заниматься не хочу. Прошу помощи у форума не по возврату и налаживанию отношений, а просто как пережить это все, кто то может стебать мы тебе говорили, (я перечитал тему несколько раз вчера), и возможно никто не отпишется, так как уже писали что не видят смысла писать тут, автор туп.

 

Изменено пользователем Волчарра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 4 год темы...

Планы Наполеона:

21.11.2022 в 03:29, Волчарра сказал:

решил пока просто кинестетить без напора, просто попробовать без прожима обнимать, целовать, дарить ей любовь

И тут:

42 минуты назад, Волчарра сказал:

когда я пытаюсь обнять ОЖП, собака тут как тут, прыгает, тянет за одежду, ОЖП это хавает от меня отмахивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Шел 4 год темы...

Планы Наполеона:

И тут:

И правда смешно, если не было б так печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волчарра сказал:

И правда смешно, если не было б так печально

Прочла первую и последнюю страницы

а ты можешь уехать один в отпуск?

на пару недель? Тебе нужна энергия на уход, а пока ты с ней, энергия не появится, уедь куда нибудь на пару недель, перезагрузись, один

потом появится хотя бы немного ресурса для движения дальше 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уединиться и определиться с целями на жизнь. У тебя с этим беда, сам не знаешь чего хочешь. 11 лет лет это очень много, подумай о том, что жизнь проходит впустую. Как решишь вопрос с целями -начнешь двигаться в выбранном направлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волчарра сказал:

И правда смешно, если не было б так печально

Давай вкратце соберем то, что тебя не устраивает:

  1. Работа
  2. Баба

И как же блин это решать?

Наверное поменять, ну так логика шепчет по крайней мере.

НО есть же СТРАХИ, которые блокируют всю логику и заставляют тебя играть на своем поле, порабощая тебя и заставляя верить в то, что ты никчемный какой-то и твой удел только молчать, облизывать тех кому пох на тебя и тухнуть в дерьме:

21.11.2022 в 03:29, Волчарра сказал:

Мой мозг конкретно понимает что я не могу исправить ситуацию

Или другой эффект этих страхов, который тоже говорит тебе, что надо продолжать вариться в дерьме, потому что ты недостоин большего, типа вон посмотри ты же лох, на тебя же не ведутся, так нафига тогда тебе это, тут хотя бы что-то, а там вообще мрак, остаются либо те, кто тебе не интересен, либо те кто тебя даже не подпустят к себе.

21.11.2022 в 03:29, Волчарра сказал:

Те кто конкретно мне понравился, на меня не смотрят, а те кто ниже рангом моей ожп мне не заходят.

И все, после этого ты затыкаешь все свои желания, которые твой организм хочет испытывать. Ты гасишь свою жизнь. Гасишь свои желания. Гасишь свою самооценку. И ты настолько к этому привык, что веришь уже в то, что у тебя их типа нет, нет никаких желаний, что мозг просто иногда чет бунтует.

Говоришь себе, что не, я не смогу, я слабый, и т.д. и т.п., опускаешь свою голову и опять погружаешься в свое болото, выстраивая там стратегии какие-то тупые, сродни той, где надо облизывать свою ОЖП, типа может тогда она чет одумается и влюбится в тебя по уши, родите детишей и жизнь заиграет ключом.

ДА ХЕР там плавал! И ты сам это прекрасно знаешь! Хоть обманывай себя, хоть не обманывай, но ничего не поменяется, если ты будешь продолжать делать одно и тоже. 

_____________________________________

Если хочешь что-то поменять, то ты должен понять, что тебя не устраивает и убрать это из своей жизни раз и навсегда. 

Не нравится, что баба на тебя внимания не обращает, значит ты на нее не обращаешь внимание аналогично, а не бежишь сломя голову обнимать ее, чтобы она начала больше тебя замечать. Не очухалась баба, значит ставишь срок и по окончанию идешь за вниманием тех, кто его тебе готов дать, потом за вниманием тех, чье тебе хочется получать.

Не нравится работа, что нет там стимула к развитию, значит увольняешься и ищешь другую, где он есть.

___________________________

Трудно это и сложно думаешь, нереализуемо, ну сиди тогда и тухни годами, это ведь легче видимо, легче сопли на кулак наматывать и злиться на бабу, на работу и на собачку, которая лишает тебя счастья. 

Это твое право страдать или жить, выбор делаешь только ты!

3de8dec10291e31f67530c955e8a8685.jpg

Все что нужно сделать, чтобы жить ты знаешь.

И да, это реально просто до безобразия, просто начать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Работа: печалит меня большего всего, нет роста, да и в принципе я выгорел конкретно

Лошадь сдохла. Пора менять. Тем более сам понимаешь.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

хочу сменить вообще сферу деятельности, но опять же это только слова

А ты делать не пробовал? Вот за весь период хоть одно резюме хоть куда то закинул? Или ты ждешь чудо которое само к тебе придет? Ты как нищий из анекдота про лотерейный билет - хотя бы билет купи, чтобы в твоей жизни что-то сдвинулось.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Моя ОЖПшка по прежнему не хочет замуж, аргументируя тем, что тогда у нее появятся обязанности за которые я буду с нее спрашивать и попрекать если она что не будет делать.

Она не твоя ОЖП. Она твоё отражение. Такое же безвольное и бесцельное. Жениться на самом себе нельзя, чем скорее ты это примешь, тем лучше для тебя.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Категорически не хочет детей.

Ты уже давно на форуме, поэтому стоит добавлять, что  "не хочет детей от тебя". Тебе нравится унижаться? Зачем тогда тебе форум?

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Говорит, каждый раз что-то новенькое, а иногда просто уходит от ответа. Не давно в очередной раз нашла хондра, проявляла холод, типа виноватит себя как я понял, говорит что не хочет детей, не хочет замуж и тянет меня вниз

Дожили. Уже ОЖП тебе говорит прямым текстом правду, но ты мимо ушей. 

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

в такие моменты я просто забиваю на ситуацию, пропадаю на некоторое время( неделя) потом с нее сходит, и вроде как опять мы плывём по течению

Я бы использовал другую формулировку - как говно в проруби. Думаю больше подходит к твоей ситуации.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Мой мозг конкретно понимает что я не могу исправить ситуацию, но по прежнему могу сказать что люблю её. 

Нет не можешь. Твой мозг в нерабочем состоянии. Ты перестал его слушать, заглушил его доводы. Ты просто ушёл в несознанку. 

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Секс стал очень редким, раз в месяц может.

Скоро его совсем не будет.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Что у меня в принципе с бабами: на работе куча женщин, от моложе меня до РСП старше, но все они ниже по привлекательности чем моя ОЖП, я со многими общаюсь, видимо просто компенсируя недостаток внимания от моей ОЖП, некоторые девушки конкретно пишут что хотели бы отношений со мной или просто переспать, даже замужняя есть без детей которая спрашивала готов ли я уйти от своей если она уйдет от мужа, но для меня это просто флирт, подпитка, повышение значимости и ощущение внимания….но не цепляет никто.

Ещё один повод сменить работу. А то устроил себе там гарем, причём ты в этом гареме главный евнух.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Задумался на тему, а так ли важно для меня быть мужем и отцом и не смог ответить на 100%

После этого можно с легким сердцем отрезать себе не только яйца, но и член сразу.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Да и просто ощущаю себя каким-то неполноценным.

В этом ты прав. Мы это тоже видим.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Есть с работы одна ОЖПшка, старше меня, которая не замужем и без детей (что уже наводит на мысль, что с ней что-то не так)

Ты на себя для начала посмотри. ОК?

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

так вот видимо у нее горит срок, и написывает мне про то, как хочет меня, и хотела бы ребенка. 

Ну тут все понятно. У тебя на работе все бабы похоже страшны как смертный грех, если согласны рожать от тебя. Поэтому ты цепляешься за свою ОЖП как за соломинку, но она скоро закончится.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Почему не могу с ней порвать? Не хватает яиц наверное, плюс невостребованность у женщин выше рангом, неуверенность в себе, страх остаться одному. Да и срок наверное 11 лет даёт о себе знать.

Потому что в тебе есть всего лишь страх перемен. Ты не хочешь этого принять, вот и получается, что страх правит тобой, хотя ты в случае изменений АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не теряешь. Подумай об этом.

21.11.2022 в 04:29, Волчарра сказал:

Что сейчас в планах: понял, что я прям зациклен на сексе с ОЖП и она видимо это чувствует, как в постели я сразу лапаю, и пытаюсь продолжить, решил пока просто кинестетить без напора, просто попробовать без прожима обнимать, целовать, дарить ей любовь что-ли, так же последнее время стухли, дома сидим, решил просто повыезжать куда-нибудь. 

Три года на форуме.... И это все твои планы? Если их вообще можно назвать планами. Так - сочинение на вольную тему и то на троечку.

2 часа назад, Волчарра сказал:

Сказал ей что живет в своем мирке и пофигу на все,

Она твое отражение, повторю тебе ещё раз. Ты тоже живешь в своём мирке, где ты забываешь о себе, своих проблемах, целях и желаниях. Главное нижнюю голову в вагину спрятать. Аналогия со страусом, который прячет голову в песок от страха. Поэтому нечего удивляться, что жизнь тебя имеет во все места и без вазелина.

2 часа назад, Волчарра сказал:

но в последнее время стал просто ненавидеть эту собаку

Собака не при чем. Ты ненавидишь себя за свою слабость. Благодаря этому комплексу страдать вынуждена обычная безвредная собака, так как на неё вымещается твоя злоба на самого себя. Бабское поведение, в лучших традициях образа "тупой *изды". 

2 часа назад, Волчарра сказал:

Несколько ее подруг родили, думал что-то изменится в ней, в принципе она норм говорит о детях, даже ездила к ним, рассказывала потом о впечатлениях. Но сама детей не хочет.

Отстань уже с детьми. Пока ты в таком состоянии размножаться тебе точно не стоит, только ребенку жизнь загубишь.

2 часа назад, Волчарра сказал:

Хочется сменить номер телефона и не появляться больше у нее, как минимум на год, но я знаю что словлю такие откаты через неделю, что станет просто худо и я опять буду себя накручивать, вот может это я внимания мало уделял, а минуса по остальным фронтам будут еще больше загонять меня в депресняк.

Продолжай жалеть себя дальше. Я этого делать не стану, да и остальные форумчане не станут. У тебя нет иного выхода, кроме как перестать жалеть себя. 
Ты никогда не замечал, что тех кто вызывает жалость ненавидят больше, чем сильного врага, хотя первые ничего плохого тебе не сделал? Почему так? Потому что они - это сгусток всех комплексов человека, которые мозг признает, а воля побороть не может - результат злоба на себя обрушивается на другого, который просто жалок и в этом его вина.

3 часа назад, Волчарра сказал:

Прошу помощи у форума не по возврату и налаживанию отношений, а просто как пережить это все, кто то может стебать мы тебе говорили, (я перечитал тему несколько раз вчера), и возможно никто не отпишется, так как уже писали что не видят смысла писать тут, автор туп.

Один совет авансом - либо ты решишься изменить себя, изменить свою жизнь, либо дурка или ещё хуже - петля. Но ты сам принимаешь решения, тебе, а не нам нести за них ответственность. 

2 часа назад, Волчарра сказал:

И правда смешно, если не было б так печально

Печально? Печально сейчас престарелым матерям, чьих сыновей в цинковых гробах присылают. А ты здоровый, живой и молодой. Всё что тебе нужно это начать уже хоть что-то делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе тут говорят с 19-го года, что делать.

Какой смысл ты спрашиваешь дальше, одно и то же, но, получив ответы, не делаешь? Ты издеваешься? Задрал. Мы уже все тут как твоя ожп, устали, злимся и не хотим тебя. ))

Смени работу

Смени женщину

Смени жилье на менее дорогое

И еще. Ты не хочешь семью и детей, просто ты решил что ну как бы пора, потому что тебе 30. На самом деле ты не хочешь, не вешай сам себе лапшу и не наделай ошибок, их невозможно будет отмотать назад (ребенок).

Когда будешь договариваться с новой ожп, сразу говори, что сперва пожить надо какое-то время вместе, потом о семье и детях думать.

С детьми не бери, они будут в той же роли что сейчас собака.

И всерьез задумайся над тем, что если ты не изменишься, то новая ожп точно так же протухнет с тобой, как старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Волчарра сказал:

Прошу помощи у форума не по возврату и налаживанию отношений, а просто как пережить это все, кто то может стебать мы тебе говорили, (я перечитал тему несколько раз вчера), и возможно никто не отпишется, так как уже писали что не видят смысла писать тут, автор туп

Это не любовь, не счастливые, гармоничные отношения, которые хочется развивать - это созависимость. 

Прочти и осознай следующее (надеюсь придёт озарение):

- ты с ней не потому что любишь и она та самая, с кем хочешь семью. Это следствие. Причина - ты чувствуешь себя ущербным, не полноценным, не уверенным и ОЖПшкой закрываешь свою потребность в признании. Ты цепляешься к ней от того, что боишься признаться себе, что такой какой есть-ты никому не нужен, а меняться ты не желаешь…

- она с тобой также не из любви, а из собственных вторичных выгод. Также понимает, что «принц» на неё не смотрит, но рядом верный «пёс»(речь не о её собачке)), с которым ничего не нужно менять и ломать себя.

- вы вдвоём варитесь в собственных комплексах и предрассудках. Вопрос в том, кто окажется сильнее и оборвёт эти никчемные отношения.

Ты в глубочайшей апатии, но это лишь одно из звеньев цепи - если останешься в этом дерьме, на выходе получишь сломанную жизнь. 

Выбирай не её, выбирай себя. Меняйся, вноси в СВОЮ жизнь коррективы, выползай из скорлупы убеждений и вливай ресурс в себя. Главное начать - а там уже чем дальше в лес, тем больше дров. Это обобщенные слова. Немного «сухой» конкретики:

1. Расставайся без вариантов. Номер в чс, никакого общения, контактов, никактх дальнейших возвратов, если не хочешь похерить свою жизнь 

2. Займись поиском работы/план что изучить, что подтянуть для новой работы 

3. Спорт на обязательной основе

4. Далее планы накидай сам. Займи себя по максимуму

Оставайся не тем, кто возвращает, липнет, скулит, 

А стань тем, кто строит, созидает и развивается…

Изменено пользователем Stefania (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 231

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 231

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 231

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 12

      Сколько часов спать?

    5. 231

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...