Перейти к публикации
пикап.Форум

Прокрастинация. Мотивация VS Сила воли


Architects

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Super_Ego сказал:

Ты так и не ответил, ты технарь? Как с математикой в школе было? Почему именно программирование? Повелся на модную историю про IT спецов, которые за не уй рубят бабло?

Потому что меня больше ничего неинтересует. !!( Я прошел кучу профтестов и везде хрень какая то эти профессии должности .. у меня такое ощущение что у меня слепы глаза..я не вижу путей и возможностей для настоящего заработка денег ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 часов назад, tfn1000 сказал:

Потому что меня больше ничего неинтересует. !!( Я прошел кучу профтестов и везде хрень какая то эти профессии должности .. у меня такое ощущение что у меня слепы глаза..я не вижу путей и возможностей для настоящего заработка денег ..

Жопе ты ленивая. Я те в личке дал инструменты для того что бы решить твои проблемы. 

Нужно было уделить дней 7,  по часу два в день. И одно условие, действовать. 

И в твоей жизни могло все измениться. 

Но, что ты сделал? Ни чего достаточного для результата. Самостоятельно в вопросе да же не захотел разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, tfn1000 сказал:

Потому что меня больше ничего неинтересует

Я не думаю что ты из тех ребят, что холодными зимними вечерами могут калькулятор на СС+ или шахматы из головы запилить. Я понимаю ты вроде в веб разработке что-то пытаешься ?.

А еще ты энергетический вампир, парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Super_Ego сказал:

Я не думаю что ты из тех ребят, что холодными зимними вечерами могут калькулятор на СС+ или шахматы из головы запилить. Я понимаю ты вроде в веб разработке что-то пытаешься ?.

А еще ты энергетический вампир, парень.

Если нужно будет буду сидеть и пилить..потому что больше нехочу ничего пока что ничего не привлекает!!

3 часа назад, Super_Ego сказал:

А еще ты энергетический вампир, парень.

Как избавиться от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Если нужно будет буду сидеть и пилить..потому что больше нехочу ничего пока что ничего не привлекает!!

Как избавиться от этого?

Ну вот видишь:) опять хочешь отпить "кровушки" в виде внимания и дальше побыть жертвой и поупиваться всласть своей беспомощностью.. Нет бы заняться самому поиском.

Ты может быть форумный проект, такой себе целевой бот, призванный воспроизводить активность на форуме?:) тебя раскусили! Сколько платят?

7 часов назад, tfn1000 сказал:

Если нужно будет буду сидеть и пилить

Я если нужно будет пойду траншеи копать. Но я не копальщик от бога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Super_Ego сказал:

бы заняться самому поиском.

Я занимаюсь

38 минут назад, Super_Ego сказал:

Я если нужно будет пойду траншеи копать. Но я не копальщик от бога.

А я откуда знаю кто я от бога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Я занимаюсь

А я откуда знаю кто я от бога?

Ты опять трусы на голову одеваешь. все перекручиваешь - типа если бы ты знал кто от Бога, т.е. знал бы свой единственный путь предназначенный только тебе, то бросился бы 24/7 еб*шить. Годами, десятилетиями люди сами прокладываю свой путь, и только после, постфактум он получается единственный и предназначенный только для них ( важное замечание - из множества потенциальных, которые подходят им в силу своих способностей). 

Я вижу твое направление таким:

1) Очистись от хлама ( в том числе и от мыслей о единственном пути, о бабках и о том что не простишь себя). 

2) Понаблюдай что ты можешь делать просто так, в свободное время, к чему тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Super_Ego сказал:

Ты опять трусы на голову одеваешь. все перекручиваешь - типа если бы ты знал кто от Бога, т.е. знал бы свой единственный путь предназначенный только тебе, то бросился бы 24/7 еб*шить

Да! Более того я уже еб*шил так! Когда работал в мастерской у меня было много работы..бери что хочешь делай и когда хочешь..зарабатывай бабки!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Super_Ego сказал:

2) Понаблюдай что ты можешь делать просто так, в свободное время, к чему тянет. 

Ни к чему не тянет..! Смотрю обычно все время в основном видосы по пикапу и тренинги..

34 минуты назад, Super_Ego сказал:

1) Очистись от хлама ( в том числе и от мыслей о единственном пути, о бабках и о том что не простишь себя). 

А о чем думать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, tfn1000 сказал:

А о чем думать тогда?

Без шуток. Попытайся не думать неделю. Механически делай каждодневную работу, чтобы не сорвать процесс. Но глобально - не думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Super_Ego сказал:

Без шуток. Попытайся не думать неделю. Механически делай каждодневную работу, чтобы не сорвать процесс. Но глобально - не думай.

Это невозможно! я постоянно думаю о будущем, о том куда бы я хотел придти, о том что мне нужно сделать,  о том чего мне не хватает, о том что я не знаю что мне делать и что я недостаточно усерден, куча мыслей в голове! Одна главнейшая из который что я все еще до сих пор просираю свою жизнь и время впустую!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, tfn1000 сказал:

Это невозможно! я постоянно думаю о будущем, о том куда бы я хотел придти, о том что мне нужно сделать,  о том чего мне не хватает, о том что я не знаю что мне делать и что я недостаточно усерден, куча мыслей в голове! Одна главнейшая из который что я все еще до сих пор просираю свою жизнь и время впустую!(

Ничего:) всему своё время.

 

АП. "Мир преобразуют те, кто смог преобразовать себя, зная, что величайшее мастерство начинается с контроля ума. Когда ум становится послушным слугой человека, весь мир ляжет у его ног". Конфуций. 

Ты походу забиваешь свой ум кучей психологического говнища, и тонешь в нем. Точнее, в таком состоянии ума все будет говнищем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...