Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой ТФНский подход


Рекомендованные сообщения

Приветствую:)
Тему создал отчасти, чтобы указали на ошибки, а отчасти зафиксировать свой успех. Знаю, что подход так себе, но телефон мне дали и позитив был. Вряд ли что то получится но рад что победил себя и свой страх подойти к очень красивой

Иду домой после работы. Уже 9 вечера и холодно, плюс воскресенье - людей мало. Меня обгоняет девушка - лет 18-20. Блондинка. Суперская фигура, на личико выше среднего. Одета стильно, но много всяких "брендовых" вещей с большими буквами - придаёт некую колхозность - когда хочешь подчеркнуть что они брендовые. По сумме баллов 8. С оговоркой, что у неё мерзкий характер и в итоге выходит 7. Здесь оговорюсь сразу, что чуть чуть знаю девочку - захаживала в магазин где помогаю родителям. Затем резко перестала и месяца три не заглядывает вообще. С ней пересекались, сначала улыбалась, затем очень раздражённо ко мне начала относиться. За всё время(около полугода) всего один раз видел ее с парнем(накаченный ухоженный, похож на турка - шли смеялись). Было это окло 3 месяцев назад. С тех пор видёл её с сумками, но не разу с парнем.

На этом форуме один человек мне подсказал относится к девушкам как к душевнобольным бабулям. Представляя себя такую бабулю от который мне не нужен секс и отношения и догоняю
- постойте
остановилась. на лице вопрос и раздражение
- вы так поздно идёте одна. можно вас проводить?
на лице недоумение, были даже мысли что сейчас прошипит "отъеб*сь", но нет неожиданно заулыбалась и сказала спасибо, так как очень страшно идти. тут я афигел так как не ожидал. думал спросить как зовут, но затем передумал так как получается что сразу знакомлюсь. пришло в голову спросить " а где живёте", но в итоге спросил на ты

-а где живёшь?
-там чуть дальше и показывает на частный сектор

тут подафигел второй раз так как там страшновато идти даже парню - собаки лают и света мало

- ого. это ты так парней заманиваешь? 
- нееет. там живу.

тупая шутка. знаю вроде ей и смешно стало сначала а потом неприятно:)
пауза

- а тебя как зовут?
- имя
- а тебя?
- имя
-слушай а без шуток тебя парень почему отпускает так поздно возвращаться одной?

тут замолчала.

-ладно. не моё дело. сейчас доведу и всё.

может глупо сделал но как то само вылетело. 

-нет парня

здесь думал сказать что нибудь в духе "ого у такой красавицы нет парня", но сдержался. в итоге поговорили про то откуда возвращается и чем занимается. пришли в итоге в нехилый такой домик и вообще не в курил как её родители отпускают по таким кушарам шарится.

-мне было приятно с тобой пообщаться и сделать доброе дело - проводить тебя
-да, спасибо. мне было приятно. жаль что завтра снова одной возвращаться

тут вроде намёк, но...

-давай обменяемся контактами?
-нет прости. я знаю зачем ты меня проводил

wtf? ты вроде только что намекнула или что?

-и зачем же?)
-познакомиться хочешь

тут улыбается но я не понял её поведения. вроде нет, но стоит и не заходит, а выпрашивать не хочу. замялся
тут просто наглого включил и сказал, что если бы захотела то давно бы зашла домой и даю ей телефон чтобы вбила. мнётся, вбивает но без улыбки

сейчас вернулся из тех мест. не думаю что вызвонится, но я молодец что не зассал. если кто посоветует что то дельное, то буду благодарен.

Что было сделано хорошо: сам подход и что не зассал. 
Что можно было сделать лучше? Больше смешных шуток и уверенности в себе. Может стоило поцеловать напоследок но не мой стиль


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...