Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дрёма сказал:

Langepas1337, что поделать, работать где-то надо, потерпите. Не сворачивайте с правильной дороги.

согласен, работа обьективно неплохая, просто я раньше был на очень тепленьком местечке, всякие эмоции на работе получал, плюс еще когда в метре от тебя сидит обьект твоих влажных фантазий... :D и конечно когда есть с чем сравнить то тяжелее ценить то что имеешь сейчас) ну щас главное закончить испытательный, возможно и рабочий процесс станет разнообразнее и увлекательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набирай ей по телефону. Сейчас. Говори коротко и ясно: «Привет, у меня тут кое-что есть для тебя, ничего криминального, просто небольшой допинг для болеющего человека. Могу завести сегодня в *время*?»

Видимо, это залетный астролог решил подзаработать на страждущих 

И причем если приглашать это будет 3ий раз уже...   Сегодня маленькая победа, прошел тестовый период и итоговое собеседование с директором и руководителем, принят на новую работу на испытат.

16 часов назад, langepas1337 сказал:

На днях тусовалась где то героиня и выложила в инсту две одинаковых фотки подряд. Ну я решил подстебнуть это и написал в вайбер, ответила. И вот сегодня чет прям депресняк накатил, осознал что с ней точно не светит ничего, слишком много мониторю ее соц сети и тд, накрутил почем зря...Другие бабы тоже сливаются от встречи. На работу чет прям через силу иду, настроения 0. Какое то нытье прям, но на самом деле к этому не склонен, но вот седня чет наболело прям ппц...

 

Как максимально быстро забыть героиню, снизить значимость? Слишком много навязчивых мыслей о ней, уже мешает жить. По логике, 2 месяца не виделись и уже должен был забывать, а ощущение, будто виделись вчера...:wacko:

 

Заставь себя. Найди любые стимулы, и заставь. Закрой именно с ней эту дырку. Иначе болеть очень долго будет. 

Пригласи имено её, не другую.

Правильно пишут про незакрытый гештальт. Сейчас незакроешь, ситуация вернётся в будущем так же, и всё равно придётся делать или прлучить ещё боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ситуацию чтобы обозлиться на нее. Например еще раз пригласи. Она откажет или даже не ответит - все, тут должна будет заиграть твоя мужская гордость и злость, что тебя, красавчика, так прокатывают.. и этой злостью давишь все тоску-печаль. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Яличность сказал:

Сделай ситуацию чтобы обозлиться на нее. Например еще раз пригласи. Она откажет или даже не ответит - все, тут должна будет заиграть твоя мужская гордость и злость, что тебя, красавчика, так прокатывают.. и этой злостью давишь все тоску-печаль. Удачи

Ну 3ий раз за месяц писать это перебор...) Но вообще да, обозлится работает, помню еще в младшей школе я типо встречался (естесно без секса, это был 3-4 класс) с одноклассницей, но мне нравилась ее подруга а я той нет, и вот обозлился на нее, прям так накрутил норм и отпустило со временем :D 

Щас в тралике ехал, залетела девушка рыжеволосая села сбоку от меня на другой стороне. подождал когда мужик и кассирша свалили и подвалил к ней. встал наклонившись перед ней, она в ушах сидела помахал ей чтоб сняла, лыблюсь говорю привет ты показалась мне интересной, давай с тобой встретимся бла бла, улыбалась но говорила у меня муж. на лицо пятерка, но фигура и энергетика норм. короч к  кому бы я не подходил, у них тут же появляются челы или мужья :D про инет вообще молчу, уже даже пытаться там не особо хочу.

 

еще кстати ходил в парикмахерскую, там баба подстригла меня, показалась прикольной немного общались(хотя потом позырил фотки и понял что нет), 20 лет, потом когда уходил оттуда вернулся и предложмл встретиться на кофе, ответила может быть сходим, говорит ты есть вк, ответил что лучше инст, подписался на нее, она так и не подписалась в ответ... короч сливают просто все, хз что такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, langepas1337 сказал:

короч к  кому бы я не подходил, у них тут же появляются челы или мужья 

Уходи с работы, мути бизнес как в фильме «Удачи, Чак»: женщина хочет мужа, ты к ней подкатываешь, фигакс - есть муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Brannels сказал:

ты унтерменш, поэтому и появляются

шавкам слова не давали, брысь из этой темы, здесь тебя еще не хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2020 в 19:35, Дрёма сказал:

Сейчас смотрю сериал "Содержанки 2", там есть герой Кир. Можете проследить за его линией и возможно что-то почерпнуть для себя.

Посмотрел, ну кстати ниче так сериал, конечно не хватает персонажам глубины, кругом сплошное блядство, и сюжет не так хитро закручен, да и весь быт героев это жизнь московской илиты, короч как-то слишком оторвано от реальной типичной провинциальной жизни российского человека :D Но тем не менее порадовало качество съемки, и некая откровенность чтоли, все это шлюшничество за деньги и роскошную жизнь выглядит достаточно правдоподобно, ну и взрослых сцен хоть отбавляй :D

А Кир этот берет тупо напором, прямотой, не сцыт подкатывать, и в целом такое пофигистичное отношение к бабам, но по общению какое-то бревно... Может конечно с бабами возраста как героини сериала такое и канает, они уже не могут смотреть на своих пузатых противных мужланов и с радостью прыгнут на молодое горячее тело, там особо и разговаривать не нужно, перейдем сразу к делу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langepas1337, спасибо что поделились мнением, мне тоже сериал понравился, как-то отдыхает глаз, красиво снято). Кир может особо и не старается, а свою выгоду все-таки имеет)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче выложил сторис в инст, там селфи видео про коронавирус говорю, она в 2 ! часа ночи прокоментила - главное ты сиди дома. Ну тип пинг можно сказать, но меня больше смутило время когда она написала...Седня думаю хуй с ним позвоню и в лоб предложу объединить усилия по борьбе с коронавирусом, раньше ей писал всегда но тут яйчишки взял в кулак и думаю надо звонить, ну тип вина попить кино домино, набираю, она скидывает и автосообщение кидает мол неудобно говорить сейчас. И естесно не перезванивает...Лол даже просто ответить так в лом? Нах на сторис реагировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

Короче выложил сторис в инст, там селфи видео про коронавирус говорю, она в 2 ! часа ночи прокоментила - главное ты сиди дома. Ну тип пинг можно сказать, но меня больше смутило время когда она написала...Седня думаю хуй с ним позвоню и в лоб предложу объединить усилия по борьбе с коронавирусом, раньше ей писал всегда но тут яйчишки взял в кулак и думаю надо звонить, ну тип вина попить кино домино, набираю, она скидывает и автосообщение кидает мол неудобно говорить сейчас. И естесно не перезванивает...Лол даже просто ответить так в лом? Нах на сторис реагировала?

Она тебе Б, ты ей БББББББ

Перебор

Вообще зачем было звонить? Подумаешь, прокомментила, подумаешь, в 2 часа ночи, не спалось, скучно было, мало ли какие причины. Лучше б ответил ей там же и разговор развил.  

Ты слишком заморачиваешься и загоняешься, внимание на других переправь или на себя. Я знаю, это сложно, но через "не могу", заставляй себя. Иначе застрянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Succuba сказал:

Она тебе Б, ты ей БББББББ

Перебор

Вообще зачем было звонить? Подумаешь, прокомментила, подумаешь, в 2 часа ночи, не спалось, скучно было, мало ли какие причины. Лучше б ответил ей там же и разговор развил.  

Ты слишком заморачиваешься и загоняешься, внимание на других переправь или на себя. Я знаю, это сложно, но через "не могу", заставляй себя. Иначе застрянешь

Ну я ответил ей сообщением, она не ответила. По сути да, это мини пинг без особой смысловой нагрузки. Просто с этой бабой я всегда сцал и сисю мял, а тут думаю надо более решительно пробовать, терять нечего все равно - не писать, а звонить и все в таком духе. Понятно что поезд уже на 99% ушел, но просто мне хочется попробовать, получить в лоб отказ и подуспокоиться...Типа, лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться...Недоступность эта конечно вызывает интерес, просто если бы это была левая баба с инета например, то давно бы уже забил и выкинул из головы, а к этой особое отношение. Для меня она как своеобразный босс в игре, которого хочется завалить (в постель :D) и получить финальную награду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Ну я ответил ей сообщением, она не ответила. По сути да, это мини пинг без особой смысловой нагрузки. Просто с этой бабой я всегда сцал и сисю мял, а тут думаю надо более решительно пробовать, терять нечего все равно - не писать, а звонить и все в таком духе. Понятно что поезд уже на 99% ушел, но просто мне хочется попробовать, получить в лоб отказ и подуспокоиться...Типа, лучше сделать и каяться, чем не сделать и маяться...Недоступность эта конечно вызывает интерес, просто если бы это была левая баба с инета например, то давно бы уже забил и выкинул из головы, а к этой особое отношение. Для меня она как своеобразный босс в игре, которого хочется завалить (в постель :D) и получить финальную награду.

Да ничего ты не мял)  Если б ты ей был интересен, сама бы навязалась и обнамекалась, не девочка уже

Ну вот ты получил игнор в лоб, успокоился?)

Если ты ситуацию с ней не отпустишь, новые отношения будет очень сложно завести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Succuba сказал:

Да ничего ты не мял)  Если б ты ей был интересен, сама бы навязалась и обнамекалась, не девочка уже

Возможно, но ты учти что это баба высокого уровня, там кучи мужиков всех возрастов за ней бегают и дарят айфоны, мне кажется она вряд ли сама привыкла чето делать первая...
Просто я пранализировал много спустя время и считаю, что даже 50% от себя зависящего в той ситуации не сделал, когда работали вместе, инициатив не предлагал кроме одной и то не самой удачной и уже поздно было, флирта маловато, кинестетики так чтоб прям в открытую а не типа случайно тоже не было. А про корпоратив вообще молчу, на нем были хорошие шансы, она даже заигрывала намекала, уговаривала туда идти хотя я изначально не хотел на корпорат...Просто мне кажется ее конкретно надо было нахрапом, напором брать. Которого я не делал. Ну щас уже конечно после драки кулаками не машут, но мне чет хочется помахать немного :D
 

13 минут назад, Succuba сказал:

Ну вот ты получил игнор в лоб, успокоился?)

Нет :D Ну как, сам сейчас рыпаться не буду это 100%, мб через несколько дней сама какой нить пинг сделает, но не факт, а там уже посмотрим.
В лоб это если бы она сказала мол Name, извини, но мне это не интересно/хахаха ну ты шутишь конечно, ну вот какой-то такой ответ если бы получил по телефону, тогда да, успокоился б окончательно)

16 минут назад, Succuba сказал:

Если ты ситуацию с ней не отпустишь, новые отношения будет очень сложно завести

Щас такая ситуация с этой долбаной блокадой, что нормально не познакомишься не посвиданишься, поэтому пока фиг с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, langepas1337 сказал:

Возможно, но ты учти что это баба высокого уровня, там кучи мужиков всех возрастов за ней бегают и дарят айфоны, мне кажется она вряд ли сама привыкла чето делать первая...

Ты на длииииинной скамейке запасных. Тему можно давно закрывать.

"главное ты сиди дома" формулировка ввобще атас, не каждая мама маленькому сыну такое говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fors1 сказал:

формулировка ввобще атас, не каждая мама маленькому сыну такое говорит.

лол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

Возможно, но ты учти что это баба высокого уровня, там кучи мужиков всех возрастов за ней бегают и дарят айфоны, мне кажется она вряд ли сама привыкла чето делать первая...

Когда мужчина интересен - сделают)

Мне кажется, она тебя серьезно не воспринимает, разница в возрасте и статусе существенная, ты просто мальчик для флирта, не более

Тебе надо забить, шансов крайне мало.

 

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Succuba сказал:

Мне кажется, она тебя серьезно не воспринимает, разница в возрасте и статусе существенная, ты просто мальчик для флирта, не более

Тебе надо забить, серьезно, шансов крайне мало.

Похоже на то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дрёма сказал:

Вангую, что злополучный айфон бм подарил (который отец двоих детей)).

Почему так уверена?) Когда она пришла с новым айфоном, она говорит коллеге мол такой то чел подарил, я не расслышал кто, коллега спрашивает - а ты ему что-нибудь подарила - нет конечно, ты что, и обе засмеялись. Ну не дословно прям но примерно так звучало. А это похоже на поклонника, ну не факт конечно

Про мужа я точно не знаю кто там кого кинул и т.д., но у меня сложилось впечатление что он ее. А так единственное что говорила про мужа, это то что мол в молодости работала на одном из топ предприятий нашего города, и потом им предложили перебазироваться в мск, многие свалили но она осталась тут, ибо муж у нее военный и ему положено было служить здесь, она говорит любовь морковь поэтому и не уехала, о чем сейчас жалеет, тип надо было валить тогда, а сейчас уже пздняк метаться, два киндера на шее и т.д. Ну и это рассказывала еще осенью, когда на неделю была в мск в командировке, типа сравнила жизнь там и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, langepas1337 сказал:

Почему так уверена?) Когда она пришла с новым айфоном, она говорит коллеге мол такой то чел подарил, я не расслышал кто, коллега спрашивает - а ты ему что-нибудь подарила - нет конечно, ты что, и обе засмеялись. Ну не дословно прям но примерно так звучало. А это похоже на поклонника, ну не факт конечно

 

Тогда может быть и так.

Ну сближаться она по-любому не хочет.  Делайте как вам удобнее и кажется правильным. (И вряд ли она будет "питательной," у нее ж двое детей). Вообще, конечно, разводиться при наличии двоих детей,- не от большого ума.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дрёма сказал:

Ну сближаться она по-любому не хочет.

На уровне моска понимаю, а эмоции тянут в другую сторону, ну и вся эта ситуация в стране располагает больше залипать и писдострадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, langepas1337 сказал:

На уровне моска понимаю, а эмоции тянут в другую сторону, ну и вся эта ситуация в стране располагает больше залипать и писдострадать...

Все норм). Проявлять инициативу для м естественно и вообще не зазорно. Может через несколько лет выстрелит). Время работает на вас, в отличие от нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дрёма сказал:

Все норм). Проявлять инициативу для м естественно и вообще не зазорно. Может через несколько лет выстрелит). Время работает на вас, в отличие от нас)

Ну просто в отношении нее я вел себя как баба, ну всмысле тоже сидел и нихуа не делал по факту для сближения :D А надо было долбить, вытаскивать и т.д. Опомнился слишком поздно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, langepas1337 сказал:

Ну просто в отношении нее я вел себя как баба, ну всмысле тоже сидел и нихуа не делал по факту для сближения :D А надо было долбить, вытаскивать и т.д. Опомнился слишком поздно...)

Да, немножко есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером выложил в инст фотку торс пресс и тд, седня смотрю отписалась, и меня скинула с подписки на нее. Вообще не понял такой ход. В ответку всюду добавил в чс. Немного злобой кроет на нее, жалко одного - плтраченного времени на ментальные писдострадания и т.д. Ну когда залипаешь на бабу сильно, моск плывет, все как в тумане... :D Тему можно теперь точно закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Вчера вечером выложил в инст фотку торс пресс и тд, седня смотрю отписалась, и меня скинула с подписки на нее. Вообще не понял такой ход. В ответку всюду добавил в чс. Немного злобой кроет на нее, жалко одного - плтраченного времени на ментальные писдострадания и т.д. Ну когда залипаешь на бабу сильно, моск плывет, все как в тумане... :D Тему можно теперь точно закрывать)

Чувак, ты серьезно?

Какие ЧС. Зачем ?!

Ну отписалась, да и х*й с ней.

Я уж думал ты давно отлип и жаришь других баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TSI сказал:

Чувак, ты серьезно?

Какие ЧС. Зачем ?!

Ну отписалась, да и х*й с ней.

Я уж думал ты давно отлип и жаришь других баб

будем исправляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиня моей темы-выкладывает фотки, все лайкают фотки. Комментарии от всяких аленей. Мою тоже лайкнула.

Но мне строго пофиг уже. Вот ваще ровно. Отпишется-похер. Отлип. 

Даже Т2Д мне, залипшему, помогло.

Если И буду чё то двигаться по отношению моей ОЖП-то только что бы тр@хнуть ее.

Отлипай камрад

2 минуты назад, langepas1337 сказал:

будем исправляться)

Читаю твои комментарии в других темах, все правильно рассуждаешь, грамотно и логично. А щас бац и включил "истеричку". Без обид)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TSI сказал:

Героиня моей темы-выкладывает фотки, все лайкают фотки. Комментарии от всяких аленей. Мою тоже лайкнула.

почитаю твою тему

14 минут назад, TSI сказал:

А щас бац и включил "истеричку". Без обид)) 

ну есть немного у меня такая черта) в плане адекватности случаются заскоки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

почитаю твою тему

  17 минут назад

Не стоит)) там много и нудно)

2 минуты назад, langepas1337 сказал:

есть немного у меня такая черта) в плане адекватности случаются заскоки...)

Уже раза 2 такие заскоки замечал за тобой)

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TSI сказал:

Уже раза 2 такие заскоки замечал за тобой)

Немного детский сад взыграл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, langepas1337 сказал:

Немного детский сад взыграл :D

Просто не выйдет ли это боком, хотя через несколько лет рекомендации с этого места никого волновать уже не будут, а все-таки.(место нагретое было)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Дрёма сказал:

Просто не выйдет ли это боком, хотя через несколько лет рекомендации с этого места никого волновать уже не будут, а все-таки.(место нагретое было)

Думаешь то что кинул в чс она от этого обидиться и захочет вставить палки в колеса, типа мстить?) Я же ее не оскорблял и т.д.
А так я все равно не понял прикол, раньше она почти все мои фотки лайкала, но последние 1-2 недели перестала вообще, сторис на днях прокоментила, а в итоге отписалась. Что у бабы в голове...Ну у меня во френдах и подписках еще коллега с прошлой работы висит, с ней кстати неплохо общались тоже, она меня вот недавно звала подработать на их промо мероприятии, они там обе подружайки, надеюсь хоть она не отпишется не удалится :D

А так это детский сад конечно, но мне психологически проще отлпинуть, типа все, дороги назад больше нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции эмоциями, но не лучше ли их выпускать на том же сайте знакомств(или на форуме поделиться), зачем давать им волю в виде невыгодных для себя поступков?;):)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дрёма сказал:

Эмоции эмоциями, но не лучше ли их выпускать на том же сайте знакомств(или на форуме поделиться), зачем давать им волю в виде невыгодных для себя поступков?;):)

 

Согласен, форум вообще очень помогает, хотя конечно иногда и хуйни могут накинуть отдельные товарищи, но в целом очень спасает...)

А так последнее время заметил что случаются порой приступы агрессии, завожусь с пол оборота. Ну это все от гормоналки, тест все дела... Недавно в больницу ходил, зуб разболелся и опухла щека, надо было удалять, отстоял час! в очереди, захожу, а врачиха молодая меня отказывается принимать, мол ее нагрузили бумажной работой там какие-то бланки заполнять, извини братан но у меня все по регламенту, ничем сейчас помочь не могу, у меня распоряжение от руководства...После ее слов у меня тут же отключается моск и начинаю на нее жестко орать, типа да я уже час стою в очереди, вы понимаете что если вовремя не оказать мед помощь то можно и кони двинуть, зачем вы тут вообще сидите тогда если не можете помочь, какая от вас польза и все в таком духе. Она ваще пересралась говорит идите поговорите с моей руководством, может она даст добро на помощь от меня. Выхожу из кабинета, а меня ппц кроет ярость, перед врывом в кабинет начальницы, думаю начну сначала адекватно разговор и если пойдет в отказ то сразу заору и т.д. Захожу, там врачиха бабуля, объясняю мол смотрите у меня щека ппц вздулась, уже час простоял в очереди, нужно срочно что-то делать с этим, ваша врач отказывается принимать. Она такая очень спокойно и по доброму отвечает мол да, действительно, вижу у вас сильно все распухло, идите в регистратуру берите талон она вас щас примет. И так сразу попустило) А вот если бы не начал орать, то скорее всего ни с чем бы и остался) Вот короче порой эмоционирую сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

а в итоге отписалась. Что у бабы в голове.

кое - что напомнило.

БЫл в ЛТРсб с 2007 по 2011 год. Тогда еще ВК статусы были типа влюблен в такую то, женат на такой то.

Когда мы ссорились, она в зависимости от силы ссоры либо меняла статус на "свободна", либо когда в пух и прах разосремся удаляла из друзей:D

  Хотя живем вместе. ВОт такой дет сад.

В итоге когда она очередной раз удалилась, я ее больше не добавлял в друзья)) вот тогда её бомбило знатно).

1 час назад, Дрёма сказал:

Эмоции эмоциями, но не лучше ли их выпускать на том же сайте знакомств(или на форуме поделиться), зачем давать им волю в виде невыгодных для себя поступков?;):)

 

имхо эмоции лучше спускать в зале и/или в секасе:rolleyes:

@Дрёматы за день второй раз уже аву меняешь) оставь эту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, langepas1337 сказал:

Согласен, форум вообще очень помогает, хотя конечно иногда и хуйни могут накинуть отдельные товарищи, но в целом очень спасает...)

И мне тоже нравится)

 

17 минут назад, TSI сказал:

Дрёматы за день второй раз уже аву меняешь) оставь эту)

Спасибо, что заметили, ага, захотелось немного разнообразия)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TSI сказал:

Хотя живем вместе. ВОт такой дет сад.

В итоге когда она очередной раз удалилась, я ее больше не добавлял в друзья)) вот тогда её бомбило знатно).

Действительно детский сад) У меня тоже было с бабой чето посрались, удалил ее с друзей, потом связалась, пообщались, решил обратно добавить, добавляю, а она не принимает, снова отписался, потом спустя время она сама кинула заявку, я таки добавил :D Клоунада и только))

 

16 минут назад, TSI сказал:

имхо эмоции лучше спускать в зале и/или в секасе

Ну тренировки у меня последнее время каждый день, турник брусья и на спорт площадку хожу, там типо тренажеры на открытом воздухе в лесу, кайф...) Нас благо по домам пока жестко не загоняют... А секс, ну пока с этим траблы) Но вообще честно скажу когда нет партнерши, то и на секс не шибко тянет, ну по всякому бывает конечно, но в целом раз в несколько дней могу вздрочнуть когда сильно начинает давить на моск) Типо организм подстраивается под ситуацию и снижает либидо) А так тренировки каждый день а энергии все равно ппц, куда девать ваще хз, бегать чтоли начать еще)

@Дрёма других ав твоих не видел, ну эта норм, прикалывают бабы в кепках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, langepas1337 сказал:

снижает либидо)

а у меня чето  само собой либидо упало. Хз почему, даже немного напрёгься, ибо во время секаса, когда меняешь позу падает.

Думаю влияет С2Н5ОН, ибо каждый вечер по пивалде/винцу глушу, в зависимости один или с ОЖП.

А вот качалкой у нас, южнее где ты живешь- проблемы, щечки появились.

6 минут назад, Дрёма сказал:

Спасибо, что заметили, ага, захотелось немного разнообразия)

можно на ТЫ) 

кепарик+шуба (вроде) ну такое себе :D

Но фейс норм:wub:

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TSI сказал:

южнее где ты живешь- проблемы, щечки появились.

ну у меня тут неправильно указано, щас живу в челяб обл)

21 минуту назад, TSI сказал:

Думаю влияет С2Н5ОН, ибо каждый вечер по пивалде/винцу глушу, в зависимости один или с ОЖП.

мне кажется под алко наоборот больше тянет ебаца, не?) хотя если каждый день, мб перебор. раньше с подругой 1-2 раза в неделю глушил бутылку винца, норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

Согласен, форум вообще очень помогает, хотя конечно иногда и хуйни могут накинуть отдельные товарищи, но в целом очень спасает...)

А так последнее время заметил что случаются порой приступы агрессии, завожусь с пол оборота. Ну это все от гормоналки, тест все дела... Недавно в больницу ходил, зуб разболелся и опухла щека, надо было удалять, отстоял час! в очереди, захожу, а врачиха молодая меня отказывается принимать, мол ее нагрузили бумажной работой там какие-то бланки заполнять, извини братан но у меня все по регламенту, ничем сейчас помочь не могу, у меня распоряжение от руководства...После ее слов у меня тут же отключается моск и начинаю на нее жестко орать, типа да я уже час стою в очереди, вы понимаете что если вовремя не оказать мед помощь то можно и кони двинуть, зачем вы тут вообще сидите тогда если не можете помочь, какая от вас польза и все в таком духе. Она ваще пересралась говорит идите поговорите с моей руководством, может она даст добро на помощь от меня. Выхожу из кабинета, а меня ппц кроет ярость, перед врывом в кабинет начальницы, думаю начну сначала адекватно разговор и если пойдет в отказ то сразу заору и т.д. Захожу, там врачиха бабуля, объясняю мол смотрите у меня щека ппц вздулась, уже час простоял в очереди, нужно срочно что-то делать с этим, ваша врач отказывается принимать. Она такая очень спокойно и по доброму отвечает мол да, действительно, вижу у вас сильно все распухло, идите в регистратуру берите талон она вас щас примет. И так сразу попустило) А вот если бы не начал орать, то скорее всего ни с чем бы и остался) Вот короче порой эмоционирую сильно)

Ну смотри ситуации в целом,  разные в больнице,  как по мне ты поступил как нужно,  ты отставаил свою точку зрения,  ты пришёл с проблемой,  в место,  где тебе должны помочь решить проблему,  вместо этого тебе выписывают направление на йух, твоя реакция естественна,  ибо раз люди не понимают,  то надо порой действовать жёстко! Тут я полностью за! Опять таки,  когда ситуация того требует,  свою силу показывать даже нужно,  например на тебе напали,  ты защищаешься,  применяешь агрессию и кулаки ,  есть угроза тебе или твоим близким,  естественная реакция! Другое дело,  когда агрессия не обоснованна,  т. е даже в ситуации с бабами в интернете,  когда ты рефлексируешь,  это не есть обоснованно,  ибо угрозы для тебя эта баба не представляет,  а то,  что тебя бесит и выводит её реакция,  ну опять таки это проблемы не бабы,  а твои,  она тебе ничего не обещала и ничем не обязана,  в отличае скажем от того же врача,  который обязан оказать помощь больному пациенту,  а не слать его)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Другое дело,  когда агрессия не обоснованна,  т. е даже в ситуации с бабами в интернете,  когда ты рефлексируешь,  это не есть обоснованно,  ибо угрозы для тебя эта баба не представляет,  а то,  что тебя бесит и выводит её реакция,  ну опять таки это проблемы не бабы,  а твои,  она тебе ничего не обещала и ничем не обязана,  в отличае скажем от того же врача,  который обязан оказать помощь больному пациенту,  а не слать его)) 

Согласен, порой за свои права нужно бороться, агрессировать, иначе по твоей голове будут ходить. То же вот сосед по кв, первое время творил хуйню, приходилось прям влетать к нему и жестко ставить на место и обозначать границы, чуть ли не до рукоприкладства доходило, но я был готов идти до конца. Потом в какой то мере стали лучше общаться, даже вместе бабу пол ночи жарили, он там с баду где-то нашел ее :D Челик открылся с более лучшей стороны, а изначально относился к нему предвзято. А так эмоциональность в перемешку с детским садом :D Типо сначала кроет и делаешь дела, а только потом думаешь что натворил) Ну а так допустим всегда в магазинах когда работает 1 касса и большая очередь, ору мол позовите еще кассира, в 99% случаев люди стоят и молчат, я конечно фигею, че все язык проглотили, их не обламывает стоять, когда есть возможность разгрузить очередь...И на героиню темы голос поднимал немного когда косячил грубо говоря из-за нее, хотя она мой начальник была) На другую коллегу тож, она пыталась меня запрячь куда-то сходить и т.д., я в отказ, она давай накидывать на меня переходить на личности, я в ответку скатываюсь в негатив и ору на нее, потом спустя время извиняется, ну не прям прости извини, а типо ну вот там нам надо было помочь, но перегнула немного, не серчай бро и т.д. Так не скажу конечно что неадеквачу прям ппц и не конфликтный чел сам по себе, таких поступков, которые бы совершил под эмоциями а потом очень сильно пожалел, вроде не делал пока, но был близок...Но когда наглеют и доходят до определенной границы, я взрываюсь. А баб кидать в чс, ну мб немного нелепо выглядит, типо мальчик обиделся) Но так легче забить и отлипнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...