Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

По мне, я бы не спешил с выводами. Дождемся завтра, если и завтра гробовое молчание от ОЖП- тогда  ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набирай ей по телефону. Сейчас. Говори коротко и ясно: «Привет, у меня тут кое-что есть для тебя, ничего криминального, просто небольшой допинг для болеющего человека. Могу завести сегодня в *время*?»

Видимо, это залетный астролог решил подзаработать на страждущих 

И причем если приглашать это будет 3ий раз уже...   Сегодня маленькая победа, прошел тестовый период и итоговое собеседование с директором и руководителем, принят на новую работу на испытат.

Вот самое обидное правда это полный ее игнор, могла бы просто из вежливости придумать любую даже глупую отмазку и все такое, я б сразу все понял... А то прям ну неуважение какое-то. Писал в вайбер

Насчет формулировки, как по мне это не суть важно, если я ей зашел - так или иначе согласилась бы. С кем у меня складывалось какое-то развитие отношений, я всегда писал давай то-то и там-то, вообще как правило в утвердительной а не вопрошательной форме. Но в целом мне кажется косяк точно не тут зарылся...

Весной еще где-то под фоткой вк моей коментила Красавчик! Вот кстати в выходные выкладывала фотку в инсте мол до и после как выглядела, на до там такая пухляш и цвет волос еще блонд, а на после актуальная фотка, фигура топ и волосы уже темные, ну там ппц трансформация конечно, я откоментил что мол как будто два разных человека, она сразу же моментально ответила на мой комент смайлом, хотя на несколько других коментов от других людей до меня никак не реагировала. Насчет того что нафантазировал о какой-то симпатии ко мне, да, не исключаю, моск затуманился и я мог дорисовать в голове то чего нет, но вот объективно говоря взять моих других коллег с отдела, все женского пола, и ее отношение ко мне по сравнению с другими сильно контрастирует, так сильно моей жизнью никто из них не интересовался, столько вопросов не задавал, про есть ли девушка (раза 3-4 за все время у меня спрашивала она это), подкармливала много, комплименты делала внешке моей, когда расходились перед НГ и увольнении, она единственная меня целовала в щеку.

Честно говоря конечно в шоке, ибо все же казалось что заинтересованность во мне есть...Сугубо на мой взгляд считаю, что провафлил на корпоративе момент сильно, стоило как-то все же больше поднапирать там, больше кинестетить и т.д. Мб после этого момента подразочаровалась во мне, хотя какого-то изменения или ухудшения отношения ко после не заметил. То что она та еще манипуляторша, это точно. Помню давно как-то она с коллегой говорила про какого-то чела, который видимо за ней ухлестывал и потом что-то пошло не так, и она говорила коллеге, что мол стоит дернуть за веревку и он примчиться как верный песик, ну вот посыл был такого плана...Она конечно определенно птица другого полета чем я, тут даже дело не столько в разнице бабла и соц статуса, а опыта, она на голову выше меня в этом плане и я это чувствую. Она как сканер каждое мое слово, действия, взгляд считывает и моментально делает выводы, которые походу не в мою пользу. Вообщем как говориться выше головы не прыгнешь, на данном этапе тупо не хватило навыка. По моей шкале она 7 не меньше, это в совокупности и внешка, и мозги, и соц статус, и прохаванность в теме соблазнения и т.д.

После такого некрасиового игнора будь она какой-то левой бабой я б ее удалил нах со всех соц сетей и забил, но т.к. она мой руководитель и при собеседовании на новую работу могут ей позвонить чтобы дала рекомендации, портить отношения все же не буду...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, langepas1337 сказал:

После такого некрасиового игнора будь она какой-то левой бабой я б ее удалил нах со всех соц сетей и забил, но т.к. она мой руководитель и при собеседовании на новую работу могут ей позвонить чтобы дала рекомендации, портить отношения все же не буду...

да мы уже тут вангуем, она нарисуется еще) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините кого задену, но я точно на форуме пикапа? Две страницы обсуждать, что человек не ответил (скорее всего потому что был занят работой), и прикапываться к каждой запятой в сообщении. Серьезно блин?)

Не важно что и как он написал, потому что надо было приглашать во время разговора. А ведь это многое говорит об авторе. Если он себя так вел с ней когда работали вместе, то неудивительно что она так реагирует. Не тянет он ее) Хотя она ему еще ответит и может даже пойдет куда-то. Но только что дальше?

С тетями по-старше (и старше тебя) надо действовать напором. И то если им это надо. Потому что они видят в тебе неравного, а ты должен показать, что на самом деле это не так. То есть вот то пресловутое, на уровне инстинктов. А когда ты у форума спрашиваешь разрешение послать ей смс-ку, то тут пиши "пропало". И она это тоже считала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Яличность сказал:

(скорее всего потому что был занят работой)

Я ей писал в конце рабочего дня и уж спустя неско часов могла ответить точно

Можно конечно написать в догонку мол Не сильно то и хотелось) Ну это такое конечно, больше левой бабе бы подошло

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Яличность сказал:

Извините кого задену, но я точно на форуме пикапа? Две страницы обсуждать, что человек не ответил (скорее всего потому что был занят работой), и прикапываться к каждой запятой в сообщении. Серьезно блин?)

Пришел Яличность и всех тут построил)):lol: Ну пофлудили маленько, че ты прикапываешься?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Яличность said:

Извините кого задену, но я точно на форуме пикапа? Две страницы обсуждать, что человек не ответил (скорее всего потому что был занят работой)

Наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яличность сказал:

Извините кого задену, но я точно на форуме пикапа? Две страницы обсуждать, что человек не ответил (скорее всего потому что был занят работой), и прикапываться к каждой запятой в сообщении. Серьезно блин?)

Не важно что и как он написал, потому что надо было приглашать во время разговора. А ведь это многое говорит об авторе. Если он себя так вел с ней когда работали вместе, то неудивительно что она так реагирует. Не тянет он ее) Хотя она ему еще ответит и может даже пойдет куда-то. Но только что дальше?

С тетями по-старше (и старше тебя) надо действовать напором. И то если им это надо. Потому что они видят в тебе неравного, а ты должен показать, что на самом деле это не так. То есть вот то пресловутое, на уровне инстинктов. А когда ты у форума спрашиваешь разрешение послать ей смс-ку, то тут пиши "пропало". И она это тоже считала

Плюсую. 

 

Интересная тема, тоже в свое время жарил мамок. Немного сейчас продолжаю. Хотя на 2 года старше тебя. Тебе OskarBrown дал хороший совет про "купить фрукты и мед", и очень классно расписал все по фразам, зря ты его проигнорировал, сделал бы так и уже закрыл бы ее. 

>>В конце когда уходила поздравила с нг и поцеловала в щеку, и я ее.

Честно, верю что ты не троль. Но с трудом представляю такую картину на рабочем месте между начальницом и подчиненным. 

Вообще были подобные ситуации, когда соблазнять самому не вариант, и нужно получить инициативу ( зеленый свет ) и далее действовать. Гипотетически, я бы начал кидать явные намеки и прикидываться дурачком. Типа завести тему о сексе: "Ой, я даже возбудился, говоря с тобой об этом, как-то неловко. " и Т.Д.

Хорошо тема начиналась, мог бы быть зачет, жаль что все слил. Но успехов, таких МИЛФ много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, konditerr сказал:

>>В конце когда уходила поздравила с нг и поцеловала в щеку, и я ее.

Честно, верю что ты не троль. Но с трудом представляю такую картину на рабочем месте между начальницом и подчиненным. 

Этот поцелуй в щечку еще повторился при прощании когда увольнялся, все с ее подачи.

 

3 часа назад, konditerr сказал:

Интересная тема, тоже в свое время жарил мамок. Немного сейчас продолжаю. Хотя на 2 года старше тебя. Тебе OskarBrown дал хороший совет про "купить фрукты и мед", и очень классно расписал все по фразам, зря ты его проигнорировал, сделал бы так и уже закрыл бы ее. 

Для меня это прям ну что-то из ряда вон выходящее...ничего подобного никогда не исполнял. Но наверно и правда стоило рискнуть, хуже бы уж вряд ли бы стало...

Думаю еще косяк в том что надо было как-то явно давать ей знать что она меня привлекает, комплименты там с сексуальным подтекстом, шутки мб, вообщем в этом отношении некая зажатость

Просто меня вводит в диссонанс ее эти поцелуйчики, то что позвонила вчера, хотя запросто могла написать в вайбер или же самой все проверить, и потом такая похуистичная реакция на мое сообщение, которую можно понять например если девушка с СЗ там или просто в инете познакомились, вообщем когда ты для нее 0, пустое место...

Cторис в инсте пропалила. Блин меня аж злость кроет от такого игнора

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, konditerr сказал:

Есть новости?

Тишина...У меня хоть опыта и немного, но это самый парадоксальный случай...Теперь я уверен, что ей тупо пох, а все что я писал в теме о симпатии ко мне - это плод моего воображения, относилась хорошо просто как к коллеге и не более. Вообще чертовски не вовремя этот слив, с работой проебался клевой, щас сижу дома в 4ех стенах тухну , теперь еще и она бортанула, такой двойной удар под дых словил. Но ниче, прорвемся

Если будут какие движухи от нее, непременно сообщу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, langepas1337 said:

Тишина...У меня хоть опыта и немного, но это самый парадоксальный случай...

Не удивляйся так) Ничего необычного. И учитывая прочие вводные я сомневаюсь что ей прям пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, (Сай) сказал:

Не удивляйся так) Ничего необычного. И учитывая прочие вводные я сомневаюсь что ей прям пофиг. 

Ну это мб с твоей колокольни ничего необычного, или со взгляда со стороны, у меня же моск был затуманен ею и я ну прям как школьник, который не знав как решается задача по математике и увидев ответ к ней конце учебника, искусственно подгоняет под него решение. Я также, нафантазировал что есть симпатия ко мне и притягивал за уши факты, типо поддтверждающие это каждый раз)

Вообще наверно зеленый свет был еще весной, когда она хотела, чтоб я ей написал программу тренинга и тренировал ее в зале. Я тогда слился, потому что как-то ну не был особо в ней заинтересован и думал что это некий развод чтоб тренить ее забесплатно) А залип на ней где-то в конце лета начале осени, когда начали часто и много взаимодействовать по рабочим моментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что она хотела тебя соблазнить, возможно она хотела тебя поюзать бесплатно. Твои дальнейшие действия - не проявлять самому инициативы, заниматься собой, развиваться, и общаться с другими девушками, через месяц-два можешь напомнить о себе. Не ранее. Если напишет сама - отвечай коротко и не проявляй лишней инициативы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, konditerr сказал:

Не факт что она хотела тебя соблазнить, возможно она хотела тебя поюзать бесплатно. Твои дальнейшие действия - не проявлять самому инициативы, заниматься собой, развиваться, и общаться с другими девушками, через месяц-два можешь напомнить о себе. Не ранее. Если напишет сама - отвечай коротко и не проявляй лишней инициативы. 

Я ей все таки написал программу тренировок спустя время, потому что пилила часто мол напиши, пошли сходим покажешь как там а то я не шарю и т.д., но она так и не сходила ниразу в зал...Поэтому и сливался что за просто так тренировать ее ну такое, а деньги с нее брать как то неудобно.

Выложил фотку в инсту, из зала с мышцами и т.д., мало кто лайкнул , но она поставила лайк. Хотя лайки и подобная дроч пустое это все, ничего не значит по факту.

Еще звонила коллега сначала много спрашивала как я, как с работой, планирую переезжать ли в другой город и т.д., потом подсказал ей по теме, которую раньше вел, сейчас она этим занимается там.

Пока такие новости

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

Выложил фотку в инсту, из зала с мышцами и т.д., мало кто лайкнул , но она поставила лайк. Хотя лайки и подобная дроч пустое это все, ничего не значит по факту.

Ну от чего же пустое) Все-таки маленькая, но капля внимания. Смягчить ситуацию проигнорированного предложения, так сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

Я ей все таки написал программу тренировок спустя время, потому что пилила часто мол напиши, пошли сходим покажешь как там а то я не шарю и т.д., но она так и не сходила ниразу в зал...Поэтому и сливался что за просто так тренировать ее ну такое, а деньги с нее брать как то неудобно.

Выложил фотку в инсту, из зала с мышцами и т.д., мало кто лайкнул , но она поставила лайк. Хотя лайки и подобная дроч пустое это все, ничего не значит по факту.

Еще звонила коллега сначала много спрашивала как я, как с работой, планирую переезжать ли в другой город и т.д., потом подсказал ей по теме, которую раньше вел, сейчас она этим занимается там.

Пока такие новости

Вот же коза тряпошная. Она Вам не пара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну от чего же пустое) Все-таки маленькая, но капля внимания. Смягчить ситуацию проигнорированного предложения, так сказать. 

По моему опыту лайки ничего не значат абсолютно. Расстался с бывшей по обоюдной инициатив, мол нет страсти и т.д., просто симпатия друг к другу и не более. Потом меня подзажало от того что других вариков нет на горизонте и спустя неделю выдернул на встречу попытался вернуть, но она уже воротит нос и в полный отмороз. Уже окончательно решил забить на нее, удалил отовсюду, отписался в инсте, а она не отписалась и на протяжении месяцев лайкала почти каждую мою фотку. При этом не писала и других пингов не было, тупо лайкала как на автомате. Потом уже как-то зашел на ее страницу и смотрю фотка с челом каким-то типо целуются, а лайки мне дальше так и ставила, у меня честно говоря бомбануло и добавил ее в чс, чтоб не мельтешили уведомления от нее.

И вот из недавнего осенью пример, познакомился в реале с девушкой возле продуктового магза, взял тел, инстой обменялись. Раза 3 ей суммарно звонил с интервалами в неделю-две вытащить на встречу, она то работает в ночь, то устала, то кота надо покормить, вечные отмазы, но при этом давала надежду мол позвонил ей в вскр зову, она сливается но говорит а вот вчера я была свободна...типо не успел. И вот после 3его звонка меня эта канитель в край заебала и решил забить на нее полностью, но спустя месяц с лишним от нее лайк на фото, выжидваю день-два пишу в инст ей, она игнорит...

По крайней мере на эти лайки точно реагировать никак не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, langepas1337 сказал:

По моему опыту лайки ничего не значат абсолютно. Расстался с бывшей по обоюдной инициатив, мол нет страсти и т.д., просто симпатия друг к другу и не более. Потом меня подзажало от того что других вариков нет на горизонте и спустя неделю выдернул на встречу попытался вернуть, но она уже воротит нос и в полный отмороз. Уже окончательно решил забить на нее, удалил отовсюду, отписался в инсте, а она не отписалась и на протяжении месяцев лайкала почти каждую мою фотку. При этом не писала и других пингов не было, тупо лайкала как на автомате. Потом уже как-то зашел на ее страницу и смотрю фотка с челом каким-то типо целуются, а лайки мне дальше так и ставила, у меня честно говоря бомбануло и добавил ее в чс, чтоб не мельтешили уведомления от нее.

И вот из недавнего осенью пример, познакомился в реале с девушкой возле продуктового магза, взял тел, инстой обменялись. Раза 3 ей суммарно звонил с интервалами в неделю-две вытащить на встречу, она то работает в ночь, то устала, то кота надо покормить, вечные отмазы, но при этом давала надежду мол позвонил ей в вскр зову, она сливается но говорит а вот вчера я была свободна...типо не успел. И вот после 3его звонка меня эта канитель в край заебала и решил забить на нее полностью, но спустя месяц с лишним от нее лайк на фото, выжидваю день-два пишу в инст ей, она игнорит...

По крайней мере на эти лайки точно реагировать никак не нужно

да бабы хотят чтобы и бывшие были на коротком поводке, и постоянно о себе этими лайками или еще чем-то подобным напоминают. И даже если не хотят камбеков, все равно хотят, чтобы из памяти их не стирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это она тебя уволила. Кто кроме начальника такое сделает. За то что "отказал" ей. У меня такая ситуация была, но я женат. Предложения были недвусмысленны. Дама снежная королева. Я тоже залип, но сделать ничего не мог. Как будто что то не пускает. А потом сделала так чтобы я ушёл, и чуть не убила... автоавария... Проверь, сходи к астрологу, дай ему ваши даты рожления. Он тебе объяснит...

Изменено пользователем Garry123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Garry123 сказал:

За то что "отказал" ей.

Отказал в чем?

С моим увольнением там совсем другая ситуация, это не ее рук дело 100%, потому что она тоже огребла пидюлей, хотя зп и свое место сохранила, но статус частично похерила...Меня же не увольняли, а перевели на днищенскую должность, но для меня это было неприемлемо.
 

14 минут назад, Garry123 сказал:

сходи к астрологу

Чел, серьезно? Ты не забыл, что находишься на ПИКАП форуме, а не магов и чародеев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

Чел, серьезно? Ты не забыл, что находишься на ПИКАП форуме, а не магов и чародеев?

Видимо, это залетный астролог решил подзаработать на страждущих :lol:

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь предположил, что там смена ролей. Ж ведущая, М ведомый. Астрология такое точно показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил фото сторис в инст, написала потом:

-Работу нашел?

привет

-привет. пока тестовый период

И все :blink:

Спустя мин 30 добавила, хотя была в сети раньше - давай дерзай

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, langepas1337 сказал:

Выложил фото сторис в инст, написала потом:

-Работу нашел?

привет

-привет. пока тестовый период

И все :blink:

Спустя мин 30 добавила, хотя была в сети раньше - давай дерзай

Это фиаско, братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fors1 сказал:

Это фиаско, братан.

Я уж понимаю...

К слову у нас там на работе есть еще мужик один, ее ровесник +-, качок, харизматичный, я из мужиков в принципе только с ним там и общался норм, он с бабами очень легко общается, лапает их, обнимает, крутой чел одним словом, так он ее вообще постоянно в открытую стебет, причем со стороны кажется даже что порой за гранью, а она к нему только тянется больше...Но опять же надо учитывать статус, он руковод. отдела и очень большой вес имеет в компании, а я же у нее подчиненный был и слишком развязно вести себя не проканает. Но в целом т.к. у нее типаж такой что корона очень сильно давит, стеб и пофигизм зайдут на ура.

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление сложилось, что она от тебя СО хотела. Для отношений ты не подходишь. И в женском коллективе ей перед девочками стыдно, что ты ей не даёшь. Поэтому кальянные и прочие отпадают. 

Сейчас ты под ней не работаешь, можешь смело её пригласить... сразу в гостиницу. Всё равно ничего уже не теряешь. Только не через инст, а глаза в глаза. Так и скажи ей, хочу тебя трахнуть.

Изменено пользователем Garry123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Garry123 сказал:

Такое впечатление сложилось, что она от тебя СО хотела. Для отношений ты не подходишь. И в женском коллективе ей перед девочками стыдно, что ты ей не даёшь. Поэтому кальянные и прочие отпадают. 

Сейчас ты под ней не работаешь, можешь смело её пригласить... сразу в гостиницу. Всё равно ничего уже не теряешь. Только не через инст, а глаза в глаза. Так и скажи ей, хочу тебя трахнуть.

Сначала астрология, сейчас сказать напрямую что хочу трахнуть...Может че вообще мелочиться, подкараулить вечером у падика, завести туда, нагнуть и сразу трахнуть молча без слов, пробудить в себе зверя :D

 

Я надеюсь твои советы в теме это все просто троллинг и не по-серъезке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы полузнакомая, а то столько вместе... Да ещё сама тебе пишет... По крайней мере получишь отказ и выкинешь из головы. И самооценка вырастет.

Ну не говори трахнуть. Скажи, если бы я пригласил одну одинокую даму в гостиницу, как ты думаешь, она бы согласилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Garry123 сказал:

Ладно бы полузнакомая, а то столько вместе... Да ещё сама тебе пишет... По крайней мере получишь отказ и выкинешь из головы. И самооценка вырастет.

Ну не говори трахнуть. Скажи, если бы я пригласил одну одинокую даму в гостиницу, как ты думаешь, она бы согласилась....

Ты походу тему толком не читал...я уже ловил от нее отказ, совсем недавно

 

Тактику действий я избрал, точнее даже бездействий в отношении нее - на пару месяцев ухожу в мини игнор, никакой инициативы, ей отвечаю кратко, а потом спустя время попробую мб еще разок вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её в люди вытаскиваешь, а ей как невесте и потенциальной жене это не с руки. Ей нужны тайные сношения. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул в игнор Маршу Мэй и Кайден Кросс, пусть киски через пару месяцев мне сами напишут ;)

По топику, перечитал с первой страницы, не вижу проявлений ее сексуальной тяги, кроме утверждений ТС, и не понимаю, откуда столько конспирологических теорий тут.
По лайкам, у меня есть девушка, у которой я в блоке, но она лайкает меня в инсте! Я более чем уверен, что ей 100% пофиг)) Ты видел как листают девушки ленту? Просто ставят лайк туда сюда и бдышь за 5 минут пол ленты залайкают и все. Многим особенно, кто парится по своей инсте и бегает за цифрами и подписками все что от тебя нужно это просто ответный лайк для поднятия ЧСВ и все. То есть ей важно, чтобы ей в ленте ставили по 200+ лайков вот она и лайкает всех подряд, чтобы набрать себе лайки.

Изменено пользователем Тенор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тенор сказал:

Кинул в игнор Маршу Мэй и Кайден Кросс, пусть киски через пару месяцев мне сами напишут ;)

По топику, перечитал с первой страницы, не вижу проявлений ее сексуальной тяги, кроме утверждений ТС, и не понимаю, откуда столько конспирологических теорий тут.
По лайкам, у меня есть девушка, у которой я в блоке, но она лайкает меня в инсте! Я более чем уверен, что ей 100% пофиг)) Ты видел как листают девушки ленту? Просто ставят лайк туда сюда и бдышь за 5 минут пол ленты залайкают и все. Многим особенно, кто парится по своей инсте и бегает за цифрами и подписками все что от тебя нужно это просто ответный лайк для поднятия ЧСВ и все. То есть ей важно, чтобы ей в ленте ставили по 200+ лайков вот она и лайкает всех подряд, чтобы напомнить о себе.

 Чел, ну ты конечно самый умный, сейчас, когда она меня слила, заходишь в тему и пишешь что все якобы и так было понятно и все проявления признаков симпатии тлен и моя фантазия. Но почему-то до слива большинство советы давали мол действуй, пиши, пока пингует и т.д.

Про лайки я уже писал и так весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, langepas1337 сказал:

 Чел, ну ты конечно самый умный, сейчас, когда она меня слила, заходишь в тему и пишешь что все якобы и так было понятно и все проявления признаков симпатии тлен и моя фантазия. Но почему-то до слива большинство советы давали мол действуй, пиши, пока пингует и т.д.

Про лайки я уже писал и так весь расклад.

))

не писал про симпатию,
писал тебе "зачем тебе на 11 лет старше тебя" (как бы с намеком), если прямолинейнее, то "шанс микроскопический, ищу другую" это значило

и:

19.01.2020 в 17:36, Тенор сказал:

Без обид, выглядит так будто, наконец, появился вариант, от которого чувствуется легкая отдача похожая на взаимность, а поскольку альтернативы нет, то с радости на этот вариант все готов поставить. 
На сайтах знакомств тоже редко, что выстреливает годное. Попробуй просто вводить места любимых мест, заведений в инстаграме и смотреть девушек, которые на эти места подписаны из твоего города. И пиши подряд всем понравившимся, в разы эффективнее сайтов знакомств или в ВК можно так делать, метод проверен ;) Правда самому страничку в инсте или вк надо в порядок привести, чтобы так делать.



попробовать, конечно, лучше, чем ничего не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, langepas1337 said:

 Но почему-то до слива большинство советы давали мол действуй, пиши, пока пингует и т.д.

 

Серьёзно? Может ты только такие советы хотел слышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволенного человека оставшиеся сотрудники, как правило, сторонятся. А то мало ли... Автору надо найти новую работу, для начала.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дрёма сказал:

Уволенного человека оставшиеся сотрудники, как правило, сторонятся. А то мало ли... Автору надо найти новую работу, для начала.

 Я не уволенный, а уволившийся. Я слился сам, меня никто не убирал.

Сторонятся мало ли что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод в другой отдел/на другую должность- стандартный метод увольнения. Как неприятно это осозновать, но да, в коллективе все всё понимают.

Почему сторонятся? Проявляют лояльность начальству и поддерживают его выбор.

Уволенный может сливать информацию конкурентам, мстить, поэтому дружбу водить вряд ли кто-то будет стремится. Да и вообще как-то не очень. Другое дело если найдена новая неплохая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дрёма сказал:

Перевод в другой отдел/на другую должность- стандартный метод увольнения. Как неприятно это осозновать, но да, в коллективе все всё понимают.

Почему сторонятся? Проявляют лояльность начальству и поддерживают его выбор.

Уволенный может сливать информацию конкурентам, мстить, поэтому дружбу водить вряд ли кто-то будет стремится. Да и вообще как-то не очень. Другое дело если найдена новая неплохая работа.

Ну там ситуация специфическая, думаю там цели прям слить меня не было, ибо легко могли бы это сделать если б захотели на самом деле, просто скорее нужен был чел на новую вакансию, т.к. щас туда они недели 2 уже никого найти не могут, а в моей старой особая необходимость отпала, т.к. я частично выполнял задания и помогал руководительнице (героине темы), а щас ее сильно разгрузили и она может заниматься чисто своими основными функциями. Но думаю частично личный момент тоже замешан, верховный начальник чем-то меня недовзлюбил, т.к. там просто так людьми не разбрасываются тоже...

Допустим, но как начальство узнает, общаются со мной коллеги или нет?

Мстить я не вижу смысла, я вообще на ту работу и должность попал сугубо волей случая, повезло сильно, и ко мне отношение было теплое и человечное, так что никакого зла, обиды и т.д. нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз когда будете увольняться лучше возьмите справки для биржи труда. Пособие лишним не будет.

А героиню темы я бы позвала отмечать зарплату на новом месте, на позитиве написала бы что получила кучу денег, го отдыхать , я угощаю). Как-то так мне это видится).

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Дрёма сказал:

В следующий раз когда будете увольняться лучше возьмите справки для биржи труда. Пособие лишним не будет.

А героиню темы я бы позвала отмечать зарплату на новом месте, на позитиве написала бы что получила кучу денег, го отдыхать , я угощаю). Как-то так мне это видится).

Честно, после приглоса в кальянку и ее полного молчания как-то энтузиазм подугас к ней. Она конечно баба характерная, знает себе цену и т.д., но настолько пофигистичной реакции не ожидал от нее, это прям немного задело и разочаровало в ней...Конечно в полный игнор уходить не варик, может понадобиться позитивная рекомендация от нее на новом месте, да и в целом как к коллеге она относилась ко мне хорошо. Ну посмотрим что дальше будет. Сейчас надо как минимум кого-то искать новую женщину переключать фокус внимания, на горизонте ща полный штиль, тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент, героиня не зря спрашивает про новую работу. Это важно для отчета у вышестоящего руководства. Они всегда интересуются куда перешел человек и плюс ему, если начальник знает куда. Держит руку на пульсе, вроде как.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, langepas1337 сказал:

Честно, после приглоса в кальянку и ее полного молчания как-то энтузиазм подугас к ней. Она конечно баба характерная, знает себе цену и т.д., но настолько пофигистичной реакции не ожидал от нее, это прям немного задело и разочаровало в ней..

Не надо больше приглашать. Такая реакция, какую выдала ГТ не дает шанса на повторное приглашение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, OlgaNa сказал:

Не надо больше приглашать. Такая реакция, какую выдала ГТ не дает шанса на повторное приглашение. 

И причем если приглашать это будет 3ий раз уже...

 

Сегодня маленькая победа, прошел тестовый период и итоговое собеседование с директором и руководителем, принят на новую работу на испытат. срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, langepas1337 сказал:

Сегодня маленькая победа, прошел тестовый период и итоговое собеседование с директором и руководителем, принят на новую работу на испытат. срок.

Молодец, поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2020 в 10:29, Тенор сказал:

По топику, перечитал с первой страницы, не вижу проявлений ее сексуальной тяги, кроме утверждений ТС, и не понимаю, откуда столько конспирологических теорий тут.

Блин, не успел . У меня Такие же мысли .

Форум умеет фантазировать. Автор, если без лирики , спроси себя , сколько длится ее соблазнение и сколько раз она сходила с тобой на свидание (т.е встречи в рамках работы не считаем )

Ты видел только то, что хотел видеть. Возможно что-то там и было, любой девушке приятно внимание . Но с чего тут все взяли , что она кого-то будет соблазнять . С учётом, что ей другие алени дарят телефоны по 50к.

Лол, вам бы романы писать , фантазия хорошая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю что некий момент заинтересованности был, НО, с ней нужно было вести более тонкую и умелую игру, и делать все вовремя, были моменты, скажем корпоратив, где стоило бы уходить в некий ва банк, попробовать добавить кинестетики и т.д., в конце концов можно было списать на то что мол перебрал чутка) и там уже от ее реакции стало бы понятнее. Плюс она еще той весной хотела чтобы я ее потренировал в зале, причем просила не одиножды. Возможно просто со временем перегорела и сочла за тормоза. А может просто хотела халявного тренера...Теорий и догадок можно строить десятки, но все это сродни гаданиям на кофейной гуще...У меня конечно опыта немного, но это самый жесткий случай разрыва шаблона, честно практически не допускал того варианта, что она сольется от моей последней инициативы потусить в кальянке.

Просто на той работе я был сугубо в женском коллективе и на контрасте отношений ко мне других баб я видел, кому реально пох на меня и это взаимно в принципе, и там никаких фантазий накруток и т.д. я не строил, а от нее было другое отношение, ну вот 100%, в сравнении это очень четко прослеживается...Конечно это не гарантирует что она должна была на меня залезать, но какой то интерес ко мне как минимум выше среднего был.

В любом случае я думаю меня она вряд ли прям быстро забудет, когда-нибудь сделаю лвл ап в плане финансов, статуса и т.д., поднахватаюсь опыта с другими бабами, и можно будет сделать еще заход на нее и попытаться уложить в постель...ибо сейчас я для нее скорее мальчик, по сравнению с тем каких чуваков она окучивает и разводит на подарки стоимостью десятками тр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...