Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, langepas1337 сказал:


В любом случае я думаю меня она вряд ли прям быстро забудет, когда-нибудь сделаю лвл ап в плане финансов, статуса и т.д., поднахватаюсь опыта с другими бабами, и можно будет сделать еще заход на нее и попытаться уложить в постель...ибо сейчас я для нее скорее мальчик, по сравнению с тем каких чуваков она окучивает и разводит на подарки стоимостью десятками тр)

Автор, вот приподниметесь малость по финансам, по жизни - и забудете эту тетку, которой к этому будет уже к 40ку. А Ваш удел станут 18-20 летние, красота ж.  И тогда она Вас будет звать на свиданку, а Вы, оттопырив губу до пола, будете думать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набирай ей по телефону. Сейчас. Говори коротко и ясно: «Привет, у меня тут кое-что есть для тебя, ничего криминального, просто небольшой допинг для болеющего человека. Могу завести сегодня в *время*?»

Видимо, это залетный астролог решил подзаработать на страждущих 

И причем если приглашать это будет 3ий раз уже...   Сегодня маленькая победа, прошел тестовый период и итоговое собеседование с директором и руководителем, принят на новую работу на испытат.

Ни в коем случае не пытаюсь что-то доказать , просто я не первый раз вижу темы , где люди видят знаки там, где их не было. И месяцами и годами бегают за девушкой , которая им не даёт , а когда их спрашиваешь зачем они это делают , они говорят , 'нуу она лайкнула пост музыкальной группы о которой я ей говорил , это явное б с ее стороны , а ещё она почесала нос и когда чесала палец смотрел в мою сторону' нутыпонел. 

Если ты объективен и уверен, то ок, вопросов нет и успехов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pyramida2 сказал:

Ни в коем случае не пытаюсь что-то доказать , просто я не первый раз вижу темы , где люди видят знаки там, где их не было. И месяцами и годами бегают за девушкой , которая им не даёт , а когда их спрашиваешь зачем они это делают , они говорят , 'нуу она лайкнула пост музыкальной группы о которой я ей говорил , это явное б с ее стороны , а ещё она почесала нос и когда чесала палец смотрел в мою сторону' нутыпонел. 

Если ты объективен и уверен, то ок, вопросов нет и успехов

Ну твое видение имеет право на существование, по крайней мере такой взгляд сразу отрезвляет и волей неволей заставляет посмотреть на свою ситуацию более объективным взглядом.

В конце концов я за ней не бегал, в нее по сути не вкладывался, айфоны за 50к+ не дарил, от нее определенные ништяки и плюшки на работе получал, так что ситуация в целом не прям пздц и печаль, в плане ментальности много мыслей о ней это да, фантазий и т.д.,  честно скажу захожу бывает в соцсети, мониторю, фотки листаю ее и т.д., конечно из головы так просто ее не выбросить, ну это все херня и отпустит, время лечит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно здесь высказывают мысль, свидание, свиданка.... Кто нибудь может мне объяснить, зачем свидание, если они в офисе каждый день рядом по 8 часов....

имхо... Тут сразу в койку, секс и спать, отдыхать к новому трудовому дню... )))))

Изменено пользователем Garry123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Garry123 сказал:

Постоянно здесь высказывают мысль, свидание, свиданка.... Кто нибудь может мне объяснить, зачем свидание, если они в офисе каждый день рядом по 8 часов....

имхо... Тут сразу в койку, секс и спать, отдыхать к новому трудовому дню... )))))

я тебе так и быть объясню на пальцах, но ты конечно пздц деревянный, будто подросток-девственник :D

 

а) у нас даже минимальной близости не было - не сосались и т.д., сходу приглашать ее домой - это полнейший неадекват с моей стороны

б) даже если чисто гипотетически допустить что она меня хочет, любая уважающая себя баба так сходу домой не поедет, это подписаться под то что она давалка, плюс умножаешь это на то, что она понимает, что на работе могут пойти про нее нехорошие слухи

в) с бабами в целом так не работает, в лоб приглашать на поебушки - любая отморозится. это с нами мужиками проще было бы да. а их надо разогревать, разжигать, подводить. а на свиданке можно как раз потрогать и погладить ее за все выпуклости, отключить ей моск и потом уже она от тебя не отстанет пока не трахнешь ее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 40, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, на выносливость. Действующий спортсмен, высокий уровень тестостерона. Женат, кольцо на пальце.

Знаю 30-летних. Предлагают себя, но действовать надо быстро, могут передумать. Всё таки разница в возрасте. Моя оценка ниже.

Мои ровесницы и чуть младше, с ними проблемы. Постоянное внимание. Если себя предлагают, то это на постоянной основе. 

У тебя ситуация ещё круче. Ты моложе, оценка твоя выше. По тебе 30 лет сохнет. Надо вести себя соответствующим образом. Ты для неё альфа. Она тебя должна в клуб вести и разогревать ))) Или в спортзал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Garry123 сказал:

 

Знаю 30-летних. Предлагают себя, но действовать надо быстро, могут передумать. Всё таки разница в возрасте. Моя оценка ниже.

Мои ровесницы и чуть младше, с ними проблемы. Постоянное внимание. Если себя предлагают, то это на постоянной основе. 

У тебя ситуация ещё круче. Ты моложе, оценка твоя выше. По тебе 30 лет сохнет. 

Сохнет, если в том смысле не мокнет. Предложение свиданки игнорит.

По тому же принципу, тебе "предлагают себя", в твоей голове. Что-то мне подсказывает, они не ложатся перед тобой с раздвинутыми ногами.

Сколько за прошлый год было зачетов? Конкретных, чтоб пися в писю. То, что ты мог и не захотел - не считается)

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Garry123 сказал:

Мне за 40, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, на выносливость. Действующий спортсмен, высокий уровень тестостерона. Женат, кольцо на пальце.

Знаю 30-летних. Предлагают себя, но действовать надо быстро, могут передумать. Всё таки разница в возрасте. Моя оценка ниже.

Мои ровесницы и чуть младше, с ними проблемы. Постоянное внимание. Если себя предлагают, то это на постоянной основе. 

У тебя ситуация ещё круче. Ты моложе, оценка твоя выше. По тебе 30 лет сохнет. Надо вести себя соответствующим образом. Ты для неё альфа. Она тебя должна в клуб вести и разогревать ))) Или в спортзал ))))

Ты может и правда красавчик, спортсмен и все такое, но с каждым твоим сообщением у меня складывается впечатление о тебе, как, мягко говоря, о не совсем опытном чуваке в теме пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пикапщик, в детские игры не играю. И у меня жена ))) 

Свидание... Оно надо чтобы привыкнуть к новому человеку... Но это так, моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2020 в 13:35, Garry123 сказал:

 

У тебя ситуация ещё круче. Ты моложе, оценка твоя выше. По тебе 30 лет сохнет. Надо вести себя соответствующим образом. Ты для неё альфа. Она тебя должна в клуб вести и разогревать ))) Или в спортзал ))))

Все прально,  только он для нее не альфа а молодое мясцо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец )) не молодое мясцо, а молодая энергия. Он же сам рассказывал, что умеет поддержать, умеет зарядить всех вокруг оптимизмом. Именно на энергию, а не на тело ведутся женщины. Поэтому на меня 40+ положительно реагируют дамы 30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телом также.

Ни одна женщина не откажется от крепкого  стоячего сочного  молодого мясца)

 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой работе ни одной бабы, которую хотелось бы вы*бать...Руководитель моя тут возраста героини +-, ниче такая интересная , но конечно в секс. плане ее не воспринимаю. Там в целом все взрослые ппц, лет 30+ а то есть и за 40 далеко, я там вроде самый молодой. На новом месте есть свои плюсы определенно, но конечно на прошлом в плане коллектива было оч круто и весело, можно было пообсуждать какую нить хренотень, поржать и т.д., там какая то прям дружная и особенная атмосфера царила, здесь не так, и пока ни с кем не сдружился. Ну и еще там напротив тебя в паре метров сидела баба, которую мечтаешь трахнуть, и это конечно добавляет своеобразную эйфорию, здесь такого нет, но зато на работе больше концентрируешься :D

Еще кстати недавно накануне того как попал на новую работу, написал бывшей коллеге (ее уволили еще в октябре) спустя наверно больше 3ех месяцев поинтересоваться как дела, нашла ли работу, чтоб мол ну вдруг у нее там есть место и может меня направить/пристроить. В итоге созвонились, базарили больше часа, рассказал о той работе что там нового, о том как ушел, пообсуждали, она о новом месте своем и все такое. Раньше она сидела там рядом со мной, но сама с другого отдела, по сути нормально общалась там только со мной, как то прям на одной волне, ну с ней оч весело было, потому что юмор ее мне прям заходил и ей мой.. Хотя лет ей ппц, у нее дочь старше меня :D Но вот в секс. плане как-то не было желания, я хз как это работает. Вроде по общению вообще идеально, но как-то не тянет...Еще возила меня на своей крутой тачке периодически после работы, т.к. живет там недалеко от меня. В мой день рождения как-то меня подвозила, пожелала встретить такую же богатую невесту как она :D

От героини ни пингов нихрена. В инсте выкладывает фотки где вся расфуфыренная прям, где-то тусит ходит, я ее вообще перестал лайкать, она мою фотку пролайкала недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, langepas1337 сказал:

На новой работе ни одной бабы, которую хотелось бы вы*бать..

С работы не ищи никого. А то потом не оберешься, если что пойдет не так. И придется новое место искать. 

8 часов назад, langepas1337 сказал:

я ее вообще перестал лайкать

да и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

да и правильно.

сегодня еще звонила кстати, по работе спрашивала там мои отчеты, не могла понять формулу которую придумал, объяснил все. это даже не пинг, потому что тут 100% это уже был не просто предлог позвонить, а там рили по делу. таким прям уверенным голосом говорила. короч ниче особенного, но как то немного больше о ней стал думать, напомнила о себе блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

сегодня еще звонила кстати, по работе спрашивала там мои отчеты, не могла понять формулу которую придумал, объяснил все. это даже не пинг, потому что тут 100% это уже был не просто предлог позвонить, а там рили по делу. таким прям уверенным голосом говорила. короч ниче особенного, но как то немного больше о ней стал думать, напомнила о себе блин

не заморачивайся. Ей по кайфу тебя лишний раз пингануть, разыграв вопрос по делу. А ты сидишь потом и гоняешь мысли о ней туда сюда. Забить на нее нужно полностью.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

сегодня еще звонила кстати, по работе спрашивала там мои отчеты, не могла понять формулу которую придумал, объяснил все. это даже не пинг, потому что тут 100% это уже был не просто предлог позвонить, а там рили по делу. таким прям уверенным голосом говорила. короч ниче особенного, но как то немного больше о ней стал думать, напомнила о себе блин

И ты че, даже не спросил про кальянную?

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

не заморачивайся. Ей по кайфу тебя лишний раз пингануть, разыграв вопрос по делу. А ты сидишь потом и гоняешь мысли о ней туда сюда. Забить на нее нужно полностью.  

Теоретически ты права, но полностью прям игнорить и не брать трубку если она всегда звонит и пишет ТОЛЬКО по делу это не ок же...По работе подсказать я считаю должен, как руководитель она мне хуйни не делала а только наоборот

 

2 минуты назад, Visage сказал:

И ты че даже не спросил про кальянную?

Нахуя? Понимаешь, мне не слабо взять позвонить и позвать, вопрос в другом, для чего, если это ничего не даст. Еще раз унизиться перед ней? Таких как она надо брать пофигизмом, провокациями на ревность, лютой раскачкой бд, стебом на грани и все такое. У нее очень плотно корона сидит, за ней ухлестывают мужики и дарят подарки за десятки к руб., ее зацепить можно только разыгрывая полную потерю интереса к нейи т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, langepas1337 сказал:

сегодня еще звонила кстати, по работе спрашивала там мои отчеты, не могла понять формулу которую придумал, объяснил все. это даже не пинг, потому что тут 100% это уже был не просто предлог позвонить, а там рили по делу. таким прям уверенным голосом говорила. короч ниче особенного, но как то немного больше о ней стал думать, напомнила о себе блин

Забейте.  Поезд ушел , и в ней уехала эта пожилая мадам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, langepas1337 сказал:

Нахуя? Понимаешь, мне не слабо взять позвонить и позвать, вопрос в другом, для чего, если это ничего не даст. Еще раз унизиться перед ней? Таких как она надо брать пофигизмом, провокациями на ревность, лютой раскачкой бд, стебом на грани и все такое. У нее очень плотно корона сидит, за ней ухлестывают мужики и дарят подарки за десятки к руб., ее зацепить можно только разыгрывая полную потерю интереса к нейи т.д.

Ты сам чего хочешь от нее?

Звонить ей не надо кстати)

Она сама тебе позвонила) Тебе нужно всего лишь дать то что она хочет но на своих условиях..

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, langepas1337 сказал:

Теоретически ты права, но полностью прям игнорить и не брать трубку если она всегда звонит и пишет ТОЛЬКО по делу это не ок же...По работе подсказать я считаю должен, как руководитель она мне хуйни не делала а только наоборот

ну не игнорить, конечно, просто мысленно забить болт и воспринимать все это как ничего не значащее событие. Иначе из головы ожп не выселится. 

4 минуты назад, langepas1337 сказал:

Нахуя? Понимаешь, мне не слабо взять позвонить и позвать, вопрос в другом, для чего, если это ничего не даст. Еще раз унизиться перед ней?

Да парень пошутил, ты че))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

ну не игнорить, конечно, просто мысленно забить болт и воспринимать все это как ничего не значащее событие. Иначе из головы ожп не выселится

я вот только начал подостывать, так седня звонит и еще таким уверенным голосом говорила, как будто наездным тоном слегка даже. и опять вспомнил про нее...короч она стабильно каждую неделю меня пропинговывает, либо звонит либо вайбер пишет, как будто знает как не дать прогнять себя из моей головы :D через неделю опять чтонить придумает про отчеты спросить, или узнает как у меня с работой...хоть в полный игнор уходить от нее и чс кидать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

я вот только начал подостывать, так седня звонит и еще таким уверенным голосом говорила, как будто наездным тоном слегка даже. и опять вспомнил про нее...короч она стабильно каждую неделю меня пропинговывает, либо звонит либо вайбер пишет, как будто знает как не дать прогнять себя из моей головы :D через неделю опять чтонить придумает про отчеты спросить, или узнает как у меня с работой...хоть в полный игнор уходить от нее и чс кидать :lol:

Спросите у нее какую нибудь гадость.Ну, к примеру, когда в собес за пенсионом собирается)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Спросите у нее какую нибудь гадость.Ну, к примеру, когда в собес за пенсионом собирается)) 

да на самом деле надо тупо в полный игнор уходить в ответку как она на мое предложение тогда, даже если это по факту ничего не даст, отлипну так быстрее от нее...но с другой стороны помочь чисто по человечески надо, да и мало ли где рекомендация с прошлого места понадобиться

 

Вот кстати насчет лайков, опять ставила мне, хотя я заходил на страницы общих знакомых, она там не ставит лайки ну или почти...т.е. мне ставит специально, типо видимо напомнить о себе, чтоб не забывал

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

да на самом деле надо тупо в полный игнор уходить в ответку как она на мое предложение тогда, даже если это по факту ничего не даст, отлипну так быстрее от нее...но с другой стороны помочь чисто по человечески надо, да и мало ли где рекомендация с прошлого места понадобиться

Фиг она Вам даст рекомендацию с таким подходом, еще насрет на голову как голубь( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Фиг она Вам даст рекомендацию с таким подходом, еще насрет на голову как голубь(

а с чего ей не дать? то что она слилась от встречи это же сфера личных отношений, а рекомендация это рабочие. она может и не хотеть со мной общаться, но это не мешает ей нормально обо мне отозваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, langepas1337 сказал:

а с чего ей не дать? то что она слилась от встречи это же сфера личных отношений, а рекомендация это рабочие. она может и не хотеть со мной общаться, но это не мешает ей нормально обо мне отозваться...

Ню ню) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, langepas1337 сказал:

да на самом деле надо тупо в полный игнор уходить в ответку как она на мое предложение тогда, даже если это по факту ничего не даст, отлипну так быстрее от нее...но с другой стороны помочь чисто по человечески надо, да и мало ли где рекомендация с прошлого места понадобиться

 

много ваших так полегло) Добренькими и услужливыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, langepas1337 said:

да на самом деле надо тупо в полный игнор уходить в ответку как она на мое предложение тогда, даже если это по факту ничего не даст, отлипну так быстрее от нее...но с другой стороны помочь чисто по человечески надо, да и мало ли где рекомендация с прошлого места понадобиться

А с какого перепугу ты ей должен помогать?) Тебе чем это выгодно вообще с профессиональной точки зрения? Какими-то отзывами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проф. точки зрения, кмк, лучше как и прежде отвечать доброжелательно, да и что уж, коней на переправе не меняют. Все само затихнет. 

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, (Сай) сказал:

А с какого перепугу ты ей должен помогать?) Тебе чем это выгодно вообще с профессиональной точки зрения? Какими-то отзывами?

Там помощь заключается в буквально объяснении несколькими предложениями нюансов, по времени это 3-5мин...Так что я много не теряю. Помогаю потому что на той должности я делал по сути ее функции, она меня обучила, и просто в силу специфики там я немного по своему оформлял все и т.д., и какие то вещи ей непонятны. Ну просто некрасиво было бы свалить с работы и пропасть, потому что она там теперь делает все чем я занимался ранее + много чего еще

 

Скажем так, я спрогрессировал в должности в той компании благодаря ей. А то что меня понизили это уже не ее инициатива была

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссегодня в вайбер писала узнать про работу новую, ответил, потом в конце пишет ну и отлично, раскажу всем что хорошо устроился. начальству доложет :D

я короч в игноры не буду уходить, смысла нет, напишет сама чего отвечу, а так просто забью на нее и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому 'всем' она расскажет? Те которым интересно, это ваши общие знакомые и ты им лайки ставишь. Начальству которое тебя понизило пох. Удивительно почему она тебе так много шансов даёт. 

Думаю материнский инстинкт тетькой управляет.  Который кстати легко перевести в горизонтальную плоскость.. 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Visage сказал:

Кому 'всем' она расскажет? Те которым интересно, это ваши общие знакомые и ты им лайки ставишь. Начальству которое тебя понизило пох. Удивительно почему она тебе так много шансов даёт. 

Думаю материнский инстинкт тетькой управляет.  Который кстати легко перевести в горизонтальную плоскость.. 

Ты троллишь?  Это банальное любопытство, у нас когда народ с отдела сваливал всегда интересовались потом у людей, куда устроились и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этими пингами она из тебя тянет. Думаю, два варианта. Первый, закрыться. Заблокировать её везде где можно, чтобы не звонила, ни лайкала. Второй, если первый невозможен. Зеркалить, пинговать её, лайкать, звонить, и т.п. Думаю она отвалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта тема еще живет?

Вот ты уже какое-то время назад от нее слинял, как ты вырос или хотя бы изменился за это время?

Ты как анализировал ваши отношения по инсте, так и анализируешь.
Как искал с кем бы перепихнуться на работе, так и ищешь.

Мало девушек в оффлайне и вне работы?

Если она тебе сейчас делает мегаБ, ты предстанешь перед ней той же самой вафлей.

Позвонила? Сказал "Я на важном совещании на работе, давай позже". Написала? Ответил сухо и через сутки. Учитывая тот факт, что ты раньше не отличался особой дерзостью и смелостью, она охренеет. Велика вероятность, что в определенном месте таки взыграет. Это плюс-минус то, на что тебе несколькими сообщениями ранее намекнула великолепная @OlgaNa

Только хз как тебе это поможет, потому что ты не меняешься.

Изменено пользователем OskarBrown (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OskarBrown сказал:

Вот ты уже какое-то время назад от нее слинял, как ты вырос или хотя бы изменился за это время?

В глобальном плане никак. Насчет героини подостыл и уже не строю никаких иллюзий по поводу симмпатии ко мне, это просто была игра, развлечение, не более

 

1 час назад, OskarBrown сказал:

Ты как анализировал ваши отношения по инсте, так и анализируешь.
Как искал с кем бы перепихнуться на работе, так и ищешь.

Мало девушек в оффлайне и вне работы?

Не то что мало, 0. В инете какие-то потуги делаю, но даже вытащить просто в реал кого-то нереально, щас уже на инет знакомства забил ибо это дроч. А в реале последний подход делал еще перед НГ, но там не зашло...Полячить надо, но чет обленился в этом плане пздц. Раньше как-то само все в руки шло, сейчас такое не канает

На самом деле я залип на нее так сильно потому что 1) такого уровня бабы в плане внешки, опыта, моска у меня и близко не было, и когда появились какие-то намеки на симпатию ко мне, меня конечно это сильно заряжало и т.д. 2) других вариков нет. Ну и сама ситуация, что когда ты находишься с ней постоянно 5 дней в неделю с утра до вечера, то крайне сложно вот так взять сходу отлипнуть и забить. Сейчас уже больше 2ух недель ее не видел и постепенно угасает пыл.

На работе трахабельных нету, так что еще одну подобную тему уже точно не подниму :D

В следующий раз проигнорю ее сообщения даже если по поводу работы помочь, или со звонка сольюсь, просто даже ради интереса какая будет реакция. Но уже вряд ли выйдет на связь, потому что по работе она вроде все узнала что только можно было

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OskarBrown сказал:

Позвонила? Сказал "Я на важном совещании на работе, давай позже". Написала? Ответил сухо и через сутки. Учитывая тот факт, что ты раньше не отличался особой дерзостью и смелостью, она охренеет. Велика вероятность, что в определенном месте таки взыграет. Это плюс-минус то, на что тебе несколькими сообщениями ранее намекнула великолепная @OlgaNa

ОскарБраун ты Чито-то путаешь, великолепная ольгаНА , топит за :

Забудь ее, забудь,
Уйдёт любовь, как дым,
Ведь у нее в мечтах
Не ты, не ты, не ты.

Ты же предлагаешь взыграть.

И автор оживает, у него появляется интерес, инсталайк .

4 часа назад, langepas1337 сказал:

В следующий раз проигнорю ее сообщения даже если по поводу работы помочь, или со звонка сольюсь, просто даже ради интереса какая будет реакция.

 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут кстати на днях написала бывшая коллега (которую уволили еще в октябре и я писал в теме что с ней недавно созванивались час болтали), узнать устроился ли на работу, в итоге немного попереписывались. Потом через пару дней кинула мне видео прикол, ответил смайликом и все. Я вот думаю мб попробовать вытащить ее на дружескую встречу? :D Т.к. секса с ней в принципе не хочу, но по общению она прикольная, раньше всегда находили о чем поговорить и посмеяться. Но ей конечно лет пздц дофига, за 40+, муж все дела. Стоит ли ее позвать посидеть где нить просто пообщаться или это неадекват с моей стороны будет? :D А то в последнее время скучно чет, общения не хватает в реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2020 в 18:58, langepas1337 сказал:

В глобальном плане никак. Насчет героини подостыл и уже не строю никаких иллюзий по поводу симмпатии ко мне, это просто была игра, развлечение, не более

 

Не то что мало, 0. В инете какие-то потуги делаю, но даже вытащить просто в реал кого-то нереально, щас уже на инет знакомства забил ибо это дроч. А в реале последний подход делал еще перед НГ, но там не зашло...Полячить надо, но чет обленился в этом плане пздц. Раньше как-то само все в руки шло, сейчас такое не канает

На самом деле я залип на нее так сильно потому что 1) такого уровня бабы в плане внешки, опыта, моска у меня и близко не было, и когда появились какие-то намеки на симпатию ко мне, меня конечно это сильно заряжало и т.д. 2) других вариков нет. Ну и сама ситуация, что когда ты находишься с ней постоянно 5 дней в неделю с утра до вечера, то крайне сложно вот так взять сходу отлипнуть и забить. Сейчас уже больше 2ух недель ее не видел и постепенно угасает пыл.

На работе трахабельных нету, так что еще одну подобную тему уже точно не подниму :D

В следующий раз проигнорю ее сообщения даже если по поводу работы помочь, или со звонка сольюсь, просто даже ради интереса какая будет реакция. Но уже вряд ли выйдет на связь, потому что по работе она вроде все узнала что только можно было

Ты же из города миллионика, правильно? Если да, то проблем поиска быть вообще не должно.
Чтобы в соцсетях или приложениях цеплять надо навык самопрезентации вкачать, фотки хорошие (чтобы видно было достоинства в чем силен: музыкант? Фото с инструментом. Качок? Обтягивающее что-нить надень, можешь лосины даже надеть :D все что фигуру подчеркнет тащемта! Байк есть? Фото на железном коне в студию! Стрельбой увлекаешься? Тогда где твое фото со стрельбища?? Прогер? Фото кода выложи, полюбэ найдется тян, которая сразу струйным оргазмом зальется от твоего кода. И описание со смекалкой добавь, сделай свою страницу интересной.
Я живу в городе с 600 тыс населением, где пол города не знает, что такое тиндер и то нахожу там девушек, и ты найдешь.

Изменено пользователем Тенор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тенор сказал:

Ты же из города миллионика, правильно? Если да, то проблем поиска быть вообще не должно.
Чтобы в соцсетях или приложениях цеплять надо навык самопрезентации вкачать, фотки хорошие (чтобы видно было достоинства в чем силен: музыкант? Фото с инструментом. Качок? Обтягивающее что-нить надень, можешь лосины даже надеть :D все что фигуру подчеркнет тащемта! Байк есть? Фото на железном коне в студию! Стрельбой увлекаешься? Тогда где твое фото со стрельбища?? Прогер? Фото кода выложи, полюбэ найдется тян, которая сразу струйным оргазмом зальется от твоего кода. И описание со смекалкой добавь, сделай свою страницу интересной.
Я живу в городе с 600 тыс населением, где пол города не знает, что такое тиндер и то нахожу там девушек, и ты найдешь.

В соцсетях статистика примерно 1 из 5 отвечает, но на встречу не вытаскиваются...Да и самому лень подолгу там кого то искать, так время от времени написываю. На сз вообще 1-2 взаимных лайка на 100+ моих, отвечают по пол дня, свои условия ставят, все такие принцессы там ппц, чувствую себя холопом там :D Хотя внешка у меня норм, не суперкрасавчик конечно но комплименты нередко слышал. Реал надо тащить, правда последние подходы от меня девушки убегали, может напугал агрессивно подходил :D Еще в зале норм тема знакомиться, как раз сразу достоинства на виду, но я хожу в задрищенский зал и там девушек раз два и обчелся ну и такие себе...А знаю залы где прям сочные кобылы тренять..

В лучшем случае на сз такая шняга

92b421fdcdd8.jpg
 

 

Изменено пользователем langepas1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

В соцсетях статистика примерно 1 из 5 отвечает, но на встречу не вытаскиваются...Да и самому лень подолгу там кого то искать, так время от времени написываю. На сз вообще 1-2 взаимных лайка на 100+ моих, отвечают по пол дня, свои условия ставят, все такие принцессы там ппц, чувствую себя холопом там :D Хотя внешка у меня норм, не суперкрасавчик конечно но комплименты нередко слышал. Реал надо тащить, правда последние подходы от меня девушки убегали, может напугал агрессивно подходил :D Еще в зале норм тема знакомиться, как раз сразу достоинства на виду, но я хожу в задрищенский зал и там девушек раз два и обчелся ну и такие себе...А знаю залы где прям сочные кобылы тренять..

В лучшем случае на сз такая шняга

92b421fdcdd8.jpg
 

 


Номера мало кто дает вот так сходу. Раньше тоже просил, а дело пошло как вместо номера, соцсети свои давать стал. Здесь также как когда к сексу переходишь не ты ее просишь раздеться, а сам начинаешь раздеваться, т.к. ей сложнее открыться первой. Поэтому свою соцсеть ей кидаешь, а не просишь ее тебе дать соцсеть, а там если сама напишет туда, то значит интересен.

Я в переписке 2-м 3-м сообщением даю свой инстаграм/телеграм или вк в зависимости от уровня продвинутости девушки, а дальше она сама ко мне добавляется и переписываюсь уже там, так ты и контакт не теряешь и себя лучше покажешь за счет подробного профиля вк, инстаграм, а в телеграм можно фотки попросить покидать и даже секси шмекси что-то скинуть, чего в инсте не выставишь. Номер я спрашиваю, когда уже о встрече договорился "встретимся в кафе ... , напиши номер, как собираться буду, наберу тебя".
1-5 из 100 это нормально, если она лайкнула тебя, то дальше в основном от того, как ты себя поведешь зависит.

Изменено пользователем Тенор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенор сказал:


Номера мало кто дает вот так сходу. Раньше тоже просил, а дело пошло как вместо номера, соцсети свои давать стал. Здесь также как когда к сексу переходишь не ты ее просишь раздеться, а сам начинаешь раздеваться, т.к. ей сложнее открыться первой. Поэтому свою соцсеть ей кидаешь, а не просишь ее тебе дать соцсеть, а там если сама напишет туда, то значит интересен.

Я в переписке 2-м 3-м сообщением даю свой инстаграм/телеграм или вк в зависимости от уровня продвинутости девушки, а дальше она сама ко мне добавляется и переписываюсь уже там, так ты и контакт не теряешь и себя лучше покажешь за счет подробного профиля вк, инстаграм, а в телеграм можно фотки попросить покидать и даже секси шмекси что-то скинуть, чего в инсте не выставишь. Номер я спрашиваю, когда уже о встрече договорился "встретимся в кафе ... , напиши номер, как собираться буду, наберу тебя".
1-5 из 100 это нормально, если она лайкнула тебя, то дальше в основном от того, как ты себя поведешь зависит.

Я просто не умею переписываться когда человека не знаю вообще. Мне проще в реале встретиться и там вывозить...А щас почти никто так сходу пересекаться в реале и не намерен, им переписки подавай, типо я не готова встретится с челом которого не знаю. А типо из-за этих букв на экране она меня прям сразу узнает :D

 

про соц сети попробую твой способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно отчего такая засада, мне  Langepas1337 кажется весьма приятным мч. Думаю, его контингент- это как раз постарше барышни, но не старше героини темы. Может в Тиндере возрастные рамки расширить стоит? И поактивнее интересоваться дамами, задавать вопросы.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дрёма сказал:

Непонятно отчего такая засада, мне  Langepas1337 кажется весьма приятным мч. Думаю, его контингент- это как раз постарше барышни, но не старше героини темы. Может в Тиндере возрастные рамки расширить стоит? И поактивнее интересоваться дамами, задавать вопросы.

Спасибо, ну я своеобразный чел на самом деле) возраст у меня и так стоит до 35 там верхняя граница

Честно, мне кажется все эти сз помойка и там адекватных баб это как искать иголку в стоге сена...К тому же ты изначально в проигрышной ситуауии, стартуешь с позиции просящего, учитывая гигантский перекос значимости в сторону девушек на этих сайтах. Она королевна, а ты крестьянин... Я щас так прикинул и у меня никогда с сз ничего ни с кем не складывалось. Все что у меня развивалось это всегда из реала, исключений 2 это ко мне подкатила одна в вк (но мы в одном зале тренили и здоровались, но не общались, так что не совсем инет знакомство выходит) и потом переросло в лтр пол года, и с другой в анонимном чате познакомились, там даже не фото ничего не было изначально, а спустя где то год я ездил к ней в другой город на неско дней, к слову старше меня года на 4 была. Инет не моя тема, мб фотки отталкивают, страница, у меня много фоток с зала, с голым торсом и тд, и я слышал многих баб такая тема отталкивает, мол нарцисс, помешан на каче и тд, мб чатиться не умею нормально, да и честно самому уже давно лень там задрачивать с левыми бабами, я сразу пытаюсь тащить в реал, а они наоборот мол я тя не знаю и с незнакомыми не хожу, давай тут чатиться дрочиться) нах это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, langepas1337 сказал:

щас так прикинул и у меня никогда с сз ничего ни с кем не складывалось.

Вот и у меня так же. Только я на сз не сидел, в основном СС.

Сколько раньше не общался с ОЖП, на встречи соглашались единицы. В реале все говорили что я намного интереснее в реале. Да и мне так проще соблазнять.

Вот нет у меня харизмы дрочиться в переписках. 

Получается замкнутый круг, что бы вывести ожп на встречу нужно наладить раппорт через СС или сз, а это для меня сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TSI сказал:

Вот и у меня так же. Только я на сз не сидел, в основном СС.

Сколько раньше не общался с ОЖП, на встречи соглашались единицы. В реале все говорили что я намного интереснее в реале. Да и мне так проще соблазнять.

Вот нет у меня харизмы дрочиться в переписках. 

Получается замкнутый круг, что бы вывести ожп на встречу нужно наладить раппорт через СС или сз, а это для меня сложно

Прямой связи между умением общаться и заинтересовывать в нете и реальным навыком общения и соблазнения нет. У многих челов вообще нет сс или юзают их ради музыки и тд. Еще кстати самому тоже порой нет большого желания идти с кем то из сс сз, бывало когда уже договорились и тд и в итоге я сам сливался, не хватает заинтересованности...А когда знакомишься из реала у меня наоборот желание встретиться, ибо подхожу в основном к тем кто прям по настоящему вкатил.

 

Насчет переписок подруги нередко обижались и предъявляли мол у нас странное общение, ты не пишешь и тд, приходиться доносить что дроч в сс не люблю :D Потому что для девушек особенно молодых это прям норма жизни и для них не переписываться 24 на 7 с чуваком это что то из области фантастики и разрыв шаблона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2020 в 08:13, Garry123 сказал:

Я не пикапщик, в детские игры не играю. И у меня жена ))) 

Свидание... Оно надо чтобы привыкнуть к новому человеку... Но это так, моё мнение...

а в чем детство то?) взять подойти к симпатичной девушке доставить ей какое-то эмоциональное удовольствие даже не особо ради телефона  или свидания - это детство?)

вообще такой стереотип, который как самооправдание выглядит дескать пикапят только школьники а я ни такой я ни такой 

 пикапят пока в общем то стоит и хочется... люди и играют "в детские игры" тут уж кто что в пикап вкладывает)

на вопрос о зачетах слив эх..ну надеюсь хоть жена настоящая)

Цитата

мб фотки отталкивают, страница, у меня много фоток с зала, с голым торсом и тд, и я слышал многих баб такая тема отталкивает, мол нарцисс, помешан на каче и тд, мб чатиться не умею нормально, да и честно самому уже давно лень там задрачивать с левыми бабами, я сразу пытаюсь тащить в реал, а они наоборот мол я тя не знаю и с незнакомыми не хожу, давай тут чатиться дрочиться) нах это все

ну скажу так...круг людей неограниченно широкий кого-то действительно оттолкнет кого-то притянет главное, чтобы внутри у Вас  комфорт был)

расскажу свой случай:

я просто достаточно атлетичный, и уже давно, но я конкретно подзабил на демонстрацию своих сил) хотя тренируюсь даже интенсивней 

мне демонстрация не интересна, я самим собой наелся) мне скорее стали интересны больше освоение элементов и функционалка и цифры.

а не первые цели в виде  рельефа и тд. 

тем не менее, я много над этим думал и пришел к выводу, что социальное искажение (все соцсети)

очень и очень сильное единицы, только замечают через одежду фигуру так не только у меня.

До есть доходит до абсурда дама чекает страницу в сети) и если видит торс она чего-то ждет)

но редкая дама увидит торс  и фигуру так сказать через одежду) без сканирования сети) 

или по косвенным признакам в виде шеи и скул) сети стали важнее) это печально) но так и есть. 

это в принципе о том же, когда ты общаешься да с человеком, а он вообще не считывает, ни невербалку, ни слов не понимает ни намеков)  это о том же)

но все же невербалка это более тонкие моменты как я думал ну фигуру то увидит даже слепыш) но нет) 

это невероятно) сказали бы мне кто сам бы не поверил) но люди в упор не замечают и знаете почему?

 да потому что многим просто неприятно видеть спортивное тело) это уязвляет) оценить это могут только те кто сами как-то тренированы) 

резюмируя)   я считаю если есть, что показывать надо показывать) 2-3 фото хороших достаточно) если 20 фото и все с зала это да) не очень) 

ну и да я сейчас буду демонстрировать, но не как самолюбования, а это скорее о коммерциализации) ибо контент план)

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в интернете знакомиться, то без дроча никак тут, чтобы вытащить девушку надо много переписок с разными паралельно вести и не ставить все на одну девушку, тут конвеер должен быть. Для встречи по хорошему нужно сообщений 10-15, но девушки разные бывают, там сам решай возиться или нет. Не отвечает одна, пишешь другой и т.д. Дальше встреча: Аня пишет что не может сегодня вечером, пишешь Даше с тем же предложением сегодня увидеться, не может тоже, тогда Яне и т.д. Ну и общение должно быть все таки посложнее и интереснее, чем "привет, как дела, че делаешь", так раппорта не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих сз еще не хватает функции, чтобы он показывал, кто или сколько раз отбраковали по внешке. А то непонятно, нет взаимных лайков из-за того что меня тупо не находят и не видят в списке, либо сливают по фейс контролю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...