Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в соц.сетях, Tinder и т.п.


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, westkey сказал:

Так уж исторически сложилось, что мне легче знакомиться в сети. Раньше знакомился достаточно успешно используя социальные сети, которые были приспособлены для знакомства. Долгое время был в ЛТР и за это время всё поменялось. Баду и тиндер - вообще дно в моём регионе. При виде 80 процентов женских анкет хочется вскликнуть "что ты б#ь такое?". Всё настолько ужасно, что не хочется даже описывать более подробно.  Ещё 10 процентов - фэйки или с детьми или многодетные фейки. Оставшиеся процентов 10 - я не знаю с каким настроением они сидят. Писать "приветкакдила" мне не позволяет чувство собственного достоинства. На малейшее проявление креатива или чувства юмора морозятся.  Пробовал менять геолокацию на столицу - там всё хорошо. Пришёл к выводу, что просто надо забить на эти приложения - в моём городе они не работают.

Что за город? Сколько население? Сам из маленького города с населением 150к. Скажу так, познакомиться в том же баду в принципе можно. Это с учётом того, что у меня анкета почти пустая и всего 2 фотки(я просто забил, раньше было какое то описание и фоток больше, разницы не увидел). Сам внешне я середнячок скорее. Да, крокодилов много, а нормальные либо не отвечают, либо отвечают на отъебись. Но всё же с кем то получается нормальное общение. А вообще советую попробовать вк, бот-чат для знакомств. Там по крайней мере при взаимных лайках можно сразу посмотреть её страничку, правда многие из них закрыты(серьёзно блять, ты нахуя тогда знакомишься, уёбище?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Господа, все очень просто объясняется - большинство ОМП это ТФНы, которые ссут знакомиться в реале и предпочитают написывать дамам в СЗ и в СС т.к. там комфортно. У дам каждый день в диалогах десятки

Мужские некрасивые рязанские лица, российские женские шлюховатые и потребительские характеры с их "мужик должен". Все у нас плохо. Напомнило историю: В одном городе открылся магазин, в котор

Твой ход

А зачем? В больших городах в этих приложениях можно найти реально красивых девушек. В маленьких - в лучшем случае будешь радоваться, что нашёл не третьего сорта. Сил и времени это мероприятие требует гораздо больше, чем будет отдача от него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, westkey сказал:

А зачем? В больших городах в этих приложениях можно найти реально красивых девушек. В маленьких - в лучшем случае будешь радоваться, что нашёл не третьего сорта. Сил и времени это мероприятие требует гораздо больше, чем будет отдача от него...

Ну я например не могу подойти к девушке в реале и сходу познакомиться. Да и вообще, у всех по разному. Кто то будучи подростком ещё пользовался популярностью у девушек, почувствовал себя уверенным и проблем со знакомством нет. А кто то как я сам по себе скромный, для таких проще знакомиться в сети. Каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду к тому, что люди из маленьких провинциальных городов сокрушаются и не могут понять, почему у них не прёт с онлайн знакомствами. Я считаю, что нужно просто забить (тратить минимальное количество ресурса). Просто в вашем случае этот вариант знакомства вам не подходит.

Ты половину усилий, которые ты тратишь на баду потрать на развитие своей уверенности и на умение знакомиться в реале и результат будет лучше. Правда, сейчас придётся потерпеть - люди друг от друга на улице шарахаются, как от прокажённых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто всё зависит от точки зрения. Кто то переписывается с целью встретиться и трахнуть, а я просто общаюсь как с подругами. Да, кто то скажет что я ТФН, и возможно будут правы, но меня в целом всё устраивает. Я конечно не отказался бы трахать ожп пачками, но как говорится, города не сразу строились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, westkey сказал:

Ты половину усилий, которые ты тратишь на баду потрать на развитие своей уверенности и на умение знакомиться в реале и результат будет лучше.

Вот это очень важно, на прошлой странице хотел донести именно эту мысль.

СЗ облегчают начало знакомства (лайкнул- написал- жопу порвал с интересным диалогом и считай познакомились без опанера),

но куда затрудняют процесс (отсутствие эмоций, отсутствие кинестетики, отсутствие всего живого), и получается что знакомство в СЗ это такая бета-версия знакомства в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evil Jesus сказал:

ну я так, наверное, прям статистику не могу тебе сказать. это надо во-первых, там тусить с завидной регулярностью, а я там регнусь на пару недель, контакты соберу интересные мне и удаляюсь на хз сколько месяцев. во-вторых, эту статистику нужно осознанно вести, ну и в -третьих, тут статистика все таки не совсем может отражать суть вещей, если мы берем за основу переменные: диалоги/число встреч/число зачетов. потому что тут обязательно нужно учитывать еще и качество, а в статистике только количество и временной показатель.

 

Хорошо, спрошу иначе.

За весь опыт, много ли моментов, когда можно уверенно сказать себе что то вроде такого - " Да, она хороша, в жизни  используя свои козыри (внешка, эмоции, кинестетика, т.д) и встретились бы лично мы определенно продолжили знакомство".

Те моменты, когда СЗ наоборот усложняет всё, а не облегчает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в тиндере у меня взаимные лайки несколько раз в месяц

теперь на те же фотки больше 5 в день, видно женский инстинкт подсказывает голодные времена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dropbear сказал:

Обычно в тиндере у меня взаимные лайки несколько раз в месяц

теперь на те же фотки больше 5 в день, видно женский инстинкт подсказывает голодные времена

 

Такая же канитель, у меня 2 недели назад в баду сыпались лайки рекой, сейчас по нулям почти как и до карантина, а фотки те же лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас народу столько разгуливает по улицам, жесть. Щас слетал в магаз, по пути даже подход на шару сделал, получилось только как-то слишком спонтанно, она шла быстро в алкомаркет, я за пару сек решился и уже прям почти в плотную к ней говорю привет, она до этого в телефон залипала и вздрогнула здрасте, ну и под конец выдает мол я не знакомлюсь извини. Короч у нас тут реально бомбить подходы, может конечно щас не так бабы предрасположены к знакомству в реале, но надо в засаду сесть около какого-нить продуктового универсама и караулить нормальных баб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

У нас народу столько разгуливает по улицам, жесть. Щас слетал в магаз, по пути даже подход на шару сделал, получилось только как-то слишком спонтанно, она шла быстро в алкомаркет, я за пару сек решился и уже прям почти в плотную к ней говорю привет, она до этого в телефон залипала и вздрогнула здрасте, ну и под конец выдает мол я не знакомлюсь извини. Короч у нас тут реально бомбить подходы, может конечно щас не так бабы предрасположены к знакомству в реале, но надо в засаду сесть около какого-нить продуктового универсама и караулить нормальных баб :D

чисто из любопытства. Из всех твоих подходов в "полях" (кстати сколько их было, примерно хотя бы), сколько ты закрыл? (довел до секса тобишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SundayMonday сказал:

чисто из любопытства. Из всех твоих подходов в "полях" (кстати сколько их было, примерно хотя бы), сколько ты закрыл? (довел до секса тобишь)

2. Один из таких было контекстное знакомство. А так подходы делаю в основном директом, ну в стиле привет, скажу честно увидел тебя решил подойти ты мне понравилась давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас. Ну такие подходы сами по себе не особо эффективны, потому что не заинтересуешь без норм диалога... Делаю редко, под настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, langepas1337 сказал:

2. Один из таких было контекстное знакомство. А так подходы делаю в основном директом, ну в стиле привет, скажу честно увидел тебя решил подойти ты мне понравилась давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас. Ну такие подходы сами по себе не особо эффективны, потому что не заинтересуешь без норм диалога... Делаю редко, под настроение

Если внешка норм, то может какой то процент и заинтересуется. А так крайне сомнительная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, langepas1337 сказал:

2. Один из таких было контекстное знакомство. А так подходы делаю в основном директом, ну в стиле привет, скажу честно увидел тебя решил подойти ты мне понравилась давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас. Ну такие подходы сами по себе не особо эффективны, потому что не заинтересуешь без норм диалога... Делаю редко, под настроение

Тоже самое можно делать с развитием диалога вместо спешу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serzh26 сказал:

Если внешка норм, то может какой то процент и заинтересуется. А так крайне сомнительная тема...

Мне подходить не страшно, но вот затык о чем говорить, когда нет какого-то соц. контекста, ситуации...

А внешка, даже не знаю. Допустим на сз последнее время и достаточное длительно вообще не идет, лайков почти нет либо от страшил. А вот допустим на работе коллеги женского пола часто зовут красавчик, делают комплименты, ну вот руководительница недавно говорит мол ну что красавчик, доделал то-то и то-то? На прошлой работе тоже комплименты делали, комменты в соц сетях писали под фото. Редко но бывает на улице с девушкой могу пересечься взглядом и она может смотреть неско сек в глаза. Ну еще тело норм, но допустим при подходах оно роли не играет вообще, под одеждой не видно. А еще несколько месяцев как ношу очки, мб выгляжу ботаном я хз :D

 

10 минут назад, 25 см сказал:

Тоже самое можно делать с развитием диалога вместо спешу сейчас.

Есть такое. Сам по себе подход не дофига делов сделать, а вот пообщаться сходу несколько мин когда нет какой-то располагающей ситуации и т.д. это сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, langepas1337 said:

2. Один из таких было контекстное знакомство. А так подходы делаю в основном директом, ну в стиле привет, скажу честно увидел тебя решил подойти ты мне понравилась давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас. Ну такие подходы сами по себе не особо эффективны, потому что не заинтересуешь без норм диалога... Делаю редко, под настроение

ну почему...вроде нормально... должно работать, если нет явных проблем с внешкой, и бальность ожп сопоставима с твоей.

замени "давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас" на "я бы хотел узнать тебя/пригласить тебя....бла-бла-бла, но сейчас спешу..оставляй номер бла-бла-бла.."

2 minutes ago, langepas1337 said:

Мне подходить не страшно, но вот затык о чем говорить, когда нет какого-то соц. контекста, ситуации...

А внешка, даже не знаю. Допустим на сз последнее время и достаточное длительно вообще не идет, лайков почти нет либо от страшил. А вот допустим на работе коллеги женского пола часто зовут красавчик, делают комплименты, ну вот руководительница недавно говорит мол ну что красавчик, доделал то-то и то-то? На прошлой работе тоже комплименты делали, комменты в соц сетях писали под фото. Редко но бывает на улице с девушкой могу пересечься взглядом и она может смотреть неско сек в глаза. Ну еще тело норм, но допустим при подходах оно роли не играет вообще, под одеждой не видно. А еще несколько месяцев как ношу очки, мб выгляжу ботаном я хз :D

 

Есть такое. Сам по себе подход не дофига делов сделать, а вот пообщаться сходу несколько мин когда нет какой-то располагающей ситуации и т.д. это сложнее...

у тебя проблем с кожей лица нет случайно? что со стилем? вроде, ты все более-менее здесь сейчас говоришь... не ясно, почему проблемы у тебя...совсем печально быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

ну почему...вроде нормально... должно работать, если нет явных проблем с внешкой, и бальность ожп сопоставима с твоей.

замени "давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас" на "я бы хотел узнать тебя/пригласить тебя....бла-бла-бла, но сейчас спешу..оставляй номер бла-бла-бла.."

ну мб у меня проблемы с внешкой, потому что говорю на сз меня почти не лайкают...)

 

Попробую поменять, еще кажется что говорить ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ как то их сразу в ступор вводит эта фраза, более витиевато аля ТЫ ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ИНТЕРЕСНОЙ или типа того наверно лучще должно зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

2. Один из таких было контекстное знакомство. А так подходы делаю в основном директом, ну в стиле привет, скажу честно увидел тебя решил подойти ты мне понравилась давай как нибудь встретимся погуляем а то спешу щас. Ну такие подходы сами по себе не особо эффективны, потому что не заинтересуешь без норм диалога... Делаю редко, под настроение

ну и какой толк от этих подходов если по итогу никакого профита? Доебывать девушек как какой то клоун? А если город с населением 300к +/- ? Спустя неделю подходов, пол города будут думать что ты какой то лох и неудачник, никак не можешь телку себе найти, пол города уже задрочил своими подходами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, langepas1337 said:

ну мб у меня проблемы с внешкой, потому что говорю на сз меня почти не лайкают...)

 

Попробую поменять, еще кажется что говорить ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ как то их сразу в ступор вводит эта фраза, более витиевато аля ТЫ ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ИНТЕРЕСНОЙ или типа того наверно лучще должно зайти

как по мне, так "ты мне понравилась" нормальная фраза... ты это не скороговоркой говоришь? дай ей сказать, что-нибудь типа "спасибо" или "засмущаться"... ты  вроде скидывал свои фотки с лицом, что местные бабы сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SundayMonday said:

ну и какой толк от этих подходов если по итогу никакого профита? Доебывать девушек как какой то клоун? А если город с населением 300к +/- ? Спустя неделю подходов, пол города будут думать что ты какой то лох и неудачник, никак не можешь телку себе найти, пол города уже задрочил своими подходами

ну вообще лох и неудачник...это тот, кто боится подойти, и кого парит, что пол города про него думает... для меня наоборот...девушка понравилась, парень не засцал - подошел. молодец. это естественно.

лучше пытаться, анализировать, находить причину, исправлять... поля - один из самых веселых и естественных способов знакомств. очень многие пары познакомились именно в полях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

ну вообще лох и неудачник...это тот, кто боится подойти, и кого парит, что пол города про него думает... для меня наоборот...девушка понравилась, парень не засцал - подошел. молодец. это естественно.

лучше пытаться, анализировать, находить причину, исправлять... поля - один из самых веселых и естественных способов знакомств. очень многие пары познакомились именно в полях.

очнись, какие поля? 2020 на дворе, уже в полях никто не знакомится. Все либо на сз, либо же в подходящих на это местах (клубы, бары), где девчата уже настроены на знакомство. Либо же в общих компаниях. А тупо подходить доебывать баб на улице, да это дичь какая то. Вот я читаю тут многие темы, и все так кичатся, что они такие смелые, делают подходы, ну а где результат? половину женского населения города доебать, что бы 1-2 закрыть? Да это же днище. На сз можно в десятки раз больше закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SundayMonday сказал:

ну и какой толк от этих подходов если по итогу никакого профита? Доебывать девушек как какой то клоун? А если город с населением 300к +/- ? Спустя неделю подходов, пол города будут думать что ты какой то лох и неудачник, никак не можешь телку себе найти, пол города уже задрочил своими подходами

Пропади, ебл@на кусок. Ты спросил я тебе ответил, а подобные высеры комментировать не собираюсь, отдыхай

 

2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

как по мне, так "ты мне понравилась" нормальная фраза... ты это не скороговоркой говоришь? дай ей сказать, что-нибудь типа "спасибо" или "засмущаться"... ты  вроде скидывал свои фотки с лицом, что местные бабы сказали?

Говорю вроде без косяков, в целом речь и дикция норм, еще говорили что по телефону голос уверенный и хороший. С лицом фотки не скидывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что вы хуйней какой то страдаете, с этими "полями". Подходы делаете, а профита никакого

Только что, langepas1337 сказал:

Пропади, ебл@на кусок. Ты спросил я тебе ответил, а подобные высеры комментировать не собираюсь, отдыхай

я не понимаю, к чему агр? То есть, объективно же, ты делаешь огромную тонну подходов, а результат практически нулевой? Это ведь факт! Почему ты агришься на меня? Глупый что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, SundayMonday said:

На сз можно в десятки раз больше закрывать.

много назакрывал? особенно в городе с населением в 300 тыс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

много назакрывал? особенно в городе с населением в 300 тыс?

ну за день-два, из 10-20 диалогов, скорее всего 1-у закрою. При этом, ебалом я не вышел.

Только что, SundayMonday сказал:

ну за день-два, из 10-20 диалогов, скорее всего 1-у закрою. При этом, ебалом я не вышел.

но опять таки. По разному может быть. Раз на раз не приходится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SundayMonday сказал:

я не понимаю, к чему агр? То есть, объективно же, ты делаешь огромную тонну подходов, а результат практически нулевой? Это ведь факт! Почему ты агришься на меня? Глупый что ли?

Лол я где-то писал что делаю "огромную тонну подходов"? Ты это сам придумал. Я наоборот оч редко подхожу, и то когда иду по делам, работе, в магаз и т.д., меня абсолютно это не напрягает. Наоборот хочу делать регулярно и чаще, но ппц лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, langepas1337 сказал:

Лол я где-то писал что делаю "огромную тонну подходов"? Ты это сам придумал. Я наоборот оч редко подхожу, и то когда иду по делам, работе, в магаз и т.д., меня абсолютно это не напрягает. Наоборот хочу делать регулярно и чаще, но ппц лень...

ну сколько ты суммарно сделал походов? (примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SundayMonday сказал:

очнись, какие поля? 2020 на дворе, уже в полях никто не знакомится. Все либо на сз, либо же в подходящих на это местах (клубы, бары), где девчата уже настроены на знакомство. Либо же в общих компаниях. А тупо подходить доебывать баб на улице, да это дичь какая то. Вот я читаю тут многие темы, и все так кичатся, что они такие смелые, делают подходы, ну а где результат? половину женского населения города доебать, что бы 1-2 закрыть? Да это же днище. На сз можно в десятки раз больше закрывать.

Ты какой-то странный мягко говоря. Что ты найдешь на СЗ/барах/клубах кроме тупого секса и болячек? Тебе 18?

Научишь общаться, чтобы не доепывать, а общаться и знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aloneangel сказал:

Ты какой-то странный мягко говоря. Что ты найдешь на СЗ/барах/клубах кроме тупого секса и болячек? Тебе 18?

в смысле? найду тоже самое, что и на удице. Сам ты странный)

10 минут назад, aloneangel сказал:

Ты какой-то странный мягко говоря. Что ты найдешь на СЗ/барах/клубах кроме тупого секса и болячек? Тебе 18?

Научишь общаться, чтобы не доепывать, а общаться и знакомиться

у самого то, какие результаты с подходов на улице? сколько сделал/сколько закрыл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SundayMonday сказал:

в смысле? найду тоже самое, что и на удице. Сам ты странный)

у самого то, какие результаты с подходов на улице? сколько сделал/сколько закрыл?)

Я не считаю подходы. И я не ищу просто секс. Я знакомлюсь, когда иду в магазиин, или в магазине. Когда еду в метро или гуляю в парке. Я знакомлюсь по настроению и когда мне кто-то понравился. Я не хожу и не ищу и не "доепую" людей. В тебя странные понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, SundayMonday said:

в смысле? найду тоже самое, что и на удице. Сам ты странный)

у самого то, какие результаты с подходов на улице? сколько сделал/сколько закрыл?)

ну в твоей статистике, если я правильно понял, получается что из 10-20 диалогов пока только один вытаскивается в реал. До закрытия там еще конь не валялся... Обычные подходы в субботний летний вечер дадут куда более приятные результаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лось что стряслось сказал:

ну в твоей статистике, если я правильно понял, получается что из 10-20 диалогов пока только один вытаскивается в реал. До закрытия там еще конь не валялся... Обычные подходы в субботний летний вечер дадут куда более приятные результаты...

нет, я имел ввиду 1 закрытие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aloneangel сказал:

Я не считаю подходы. И я не ищу просто секс. Я знакомлюсь, когда иду в магазиин, или в магазине. Когда еду в метро или гуляю в парке. Я знакомлюсь по настроению и когда мне кто-то понравился. Я не хожу и не ищу и не "доепую" людей. В тебя странные понятия.

ну а результат какой? В чем смысл? Вот ты уже второй человек, который на прямой вопрос, отвечает: "да я не считаю, я прост так это делаю.. по кайфу". Значит результат тоже нулевой, скорее всего, раз ты не можешь его озвучить. Из чего я, в очередной раз делаю выводы, что все эти доебывания людей "в полях", крайне глупая затея. Смысл знакомиться "просто так"? Долбоебизм какой то.

Пока ты дрочишь девченок в полях, и со стороны выглядишь как "навечно девственник" в их глазах, нормальные люди, успешно цепляют и закрывают баб в клубах/ в барах/ тусуют в компаниях и там знакомятся, ну или крайняк тиндер/баду, куда девченки идут уже предрасположены к тому что бы их цепонули и выебали. И говорить что там только шлюхи обитают, как некоторые здесь говорят, это признак умственной неполноценности. Там такие же девченки как и на улице, абсолютно (прикинь, в клубы, в большинстве своем, ходят не только шлюхи)) ). Просто они уже предрасположены к знакомствам.

В общем я к тому, что время ты свое сливаешь в никуда, и выставляешь себя каким то неудачникам в глазах женской половины населения, твоего города. И весь ваш пикап "в полях", уже лет 10 как устарел и не актуален. Это смотрится жалко. Как нищеброд, просящий милостыню. Только вместо "милостыни" - женское внимание, и секс.

Изменено пользователем SundayMonday (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fri Nov 29 2019 в 12:17, Zhorin11 сказал:

Всем привет! Вопрос к знатокам.

Т.к. уже погода не ахти, порой нет времени, то приходится знакомиться в Тиндере или в ВК.

Смысл в чем: знакомишься (если в Тиндере, то в вотсап сразу перехожу), девушка общается очень хорошо, и о себе рассказывает, и вопросы задает, и уже на кофе согласна. Но на следующий день просто либо игнор, либо очень тяжело идет диалог. Не все конечно так сливаются, но значительная часть. 

Я бы конечно мог сказать, что дело во мне, но у меня и друг делает то же самое, при том что у него намного лучше прокачаны навыки, а поведение девушек такое же.

29 лет, фотки норм, зарабатываешь, внешне тоже все впорядке - что еще-то надо?)

Сегодня общается, завтра что-то ударило в голову и расхотела.

Раньше такое бывало конечно, но не так часто.

 

Изменено пользователем Big Mama
Мужик, просто помни, что официальная статистика на баду такая: 80% мужчин и только 20% женщин. Всем им, даже самым стремным в день пишут по 20 таких как ты и естественно, у них теряется концентрация, сегодня ты, завтра кто-то другой ее будет звать (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях о Шэрон Стоун - 

Цитата

....Также Стоун дала откровенное интервью, рассказав, что пользуется приложением для знакомств. Актриса подчеркнула, что в свои 62 года до сих пор остается одинокой и на то есть причина.....

Сейчас бы в Тиндере встретить Шэрон Стоун ахах

Кстати выше говорили, что на СЗ так же сидят вполне успешные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SundayMonday сказал:

ну а результат какой? В чем смысл? Вот ты уже второй человек, который на прямой вопрос, отвечает: "да я не считаю, я прост так это делаю.. по кайфу". Значит результат тоже нулевой, скорее всего, раз ты не можешь его озвучить. Из чего я, в очередной раз делаю выводы, что все эти доебывания людей "в полях", крайне глупая затея. Смысл знакомиться "просто так"? Долбоебизм какой то.

Пока ты дрочишь девченок в полях, и со стороны выглядишь как "навечно девственник" в их глазах, нормальные люди, успешно цепляют и закрывают баб в клубах/ в барах/ тусуют в компаниях и там знакомятся, ну или крайняк тиндер/баду, куда девченки идут уже предрасположены к тому что бы их цепонули и выебали. И говорить что там только шлюхи обитают, как некоторые здесь говорят, это признак умственной неполноценности. Там такие же девченки как и на улице, абсолютно (прикинь, в клубы, в большинстве своем, ходят не только шлюхи)) ). Просто они уже предрасположены к знакомствам.

В общем я к тому, что время ты свое сливаешь в никуда, и выставляешь себя каким то неудачникам в глазах женской половины населения, твоего города. И весь ваш пикап "в полях", уже лет 10 как устарел и не актуален. Это смотрится жалко. Как нищеброд, просящий милостыню. Только вместо "милостыни" - женское внимание, и секс.

Ты неадекват. Но спорить и доказывать я тебе чето не намерен. научись читать не между строк, а то, что написано

1 час назад, Victoriano сказал:

Сегодня в новостях о Шэрон Стоун - 

Сейчас бы в Тиндере встретить Шэрон Стоун ахах

Кстати выше говорили, что на СЗ так же сидят вполне успешные люди

Ей 62. Она одинока. Еще один между строк читает. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, aloneangel сказал:

Ты неадекват. Но спорить и доказывать я тебе чето не намерен. научись читать не между строк, а то, что написано

почему я неадекват?

Потому что ты не можешь по факту ничего сказать?

Потому что объективно, с твоих подходов "в полях"  - 0 результата?

Ведь ты же сам прекрасно понимаешь, что все эти подходы - дрочь и пустая трата времени. И обратное даже доказать не могешь. Вместо этого говоришь что я неадекват и не умею читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SundayMonday сказал:

почему я неадекват?

Потому что ты не можешь по факту ничего сказать?

Потому что объективно, с твоих подходов "в полях"  - 0 результата?

Ведь ты же сам прекрасно понимаешь, что все эти подходы - дрочь и пустая трата времени. И обратное даже доказать не могешь. Вместо этого говоришь что я неадекват и не умею читать.

Так,  а зачем ты   споришь) Тебе нравиться знакомиться в сети,  считаешь,  что сейчас это лучший способ,  имеешь с этого профит,  красавец,  но с чего ты взял,  что это для всех актуально и те кто знакомятся в живую занимаются дрочем? Ты с этими людьми ходил,  видел как они знакомятся,  чтобы это утверждать?) Я практикую в принципе оба вида знакомства,  хотя в теперешних условиях перешёл больше на виртуал,  но в целом плохого в уличных знакомствах  я ничего не нахожу,  у меня несколько ЛТР был,  именно с девочками с полей! 100 подходов я не делаю,  как правило подхожу к тем,  кто понравилась,  в итоге ну штук 6-8 подходов(делаю естественно не каждодневно например зимой,  я почти не знакомлюсь в полях,  я больше по теплоту времени,  лето,  начало осени,  конец весны)  ,  из них как правило в среднем 1-2 телефона,  хотя бывало больше,  бывает и по нулям,  но средний 1-2! Многие девочки с полей,  потом отмечают,  что это вообще смелый поступок,  так знакомится,  ибо парни почти сейчас так не делают и все знакомятся в сети! И я бы не сказал,  что моя статистика с СЗ,  сильно разниться с полевыми,  скажем на 10 свиданку с СЗ,  приходится пару зачетов,  остальные 50/50, либо меня сливают,  либо я,  с полей,  ну как правило,  опять таки исходя из 10 телефонов взятых за несколько дней,  профит от 1-2 зачетов,  остальные также 50/50, сливы либо меня,  либо я! Поэтому мне непонятны твои потуги доказывать,  что поля это дрочь,  если у тебя нет там результатов не означает,  что нет у других ! Поля это не только знакомства,  а ещё прокачка социальных навыков,  умение коммуницировать и общаться с людьми,  борьба со страхами и комплексами,  а ты из того,  что я увидел описываешь каких то школьников,  прошедших тренинг по знакомству,  которые делаю 100 подходов,  где надо бабе сказать "привет",  вот это да дрочево! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SundayMonday сказал:

почему я неадекват?

Потому что ты не можешь по факту ничего сказать?

Потому что объективно, с твоих подходов "в полях"  - 0 результата?

Ведь ты же сам прекрасно понимаешь, что все эти подходы - дрочь и пустая трата времени. И обратное даже доказать не могешь. Вместо этого говоришь что я неадекват и не умею читать.

Что тебе говорить, если ты читать не умеешь? С твоим стилем письма, то я не удивлен, что ты людей доепуешь. Хоть на СЗ, хоть на улице. Вот и остаются клубы, где пьяные бабы не замечают твоего доепа.

Я уже написал все. Я знакомлюсь, когда мне кто-то понравился или когда у меня есть настроение флиртовать. Когда есть настроение, то 3 из 5 минимум дают номер. С 1-2 встречаюсь потом. Если нет настроения для знакмств- я не хожу по улице бесцельно и не выдавливаю из себя слова. Так и результат нулевой конечно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел полчасика в тиндере в Ухте, чтобы посмотреть как тяжело живётся нашему местному нытику. Что могу сказать? Выборка и правда не очень, видимо тиндер не сильно популярен в тех краях, тем не менее, бабы там есть, не сильно красивые, но есть. Пару более-менее (с натяжкой) баб прикладываю, остальные ещё хуже, так что их даже не буду вставлять, но суть от этого не меняется - бабы там есть и кем заниматься тоже есть. По-крайней мере, с моими фото.

IMG-6795.PNG

IMG-6794.PNG

IMG-6796.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

Посидел полчасика в тиндере в Ухте, чтобы посмотреть как тяжело живётся нашему местному нытику. Что могу сказать? Выборка и правда не очень, видимо тиндер не сильно популярен в тех краях, тем не менее, бабы там есть, не сильно красивые, но есть. Пару более-менее (с натяжкой) баб прикладываю, остальные ещё хуже, так что их даже не буду вставлять, но суть от этого не меняется - бабы там есть и кем заниматься тоже есть. По-крайней мере, с моими фото.

IMG-6795.PNG

IMG-6794.PNG

IMG-6796.PNG

4600 miles away lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с одной барышней на СЗ.

Взял номер спустя 15 минут переписки, общались 2-3 дня после чего рапорт установлен а все 100, разговоры ни о чем, о сексе и тд.

Но так как ситуация в Киеве такая, что нигде ничего не ходит, вывести ее в реал невозможно - переписка застопорилась..

Решил еще 1-2 дня пообщаться, но чувствую что самому стало неинтересно - даме 34, она живет с родителями, потеряла работу, живет на другом конце города.

Сказал как есть - что как минимум дама должна быть моего уровня и продолжать знакомство не актуально.

Поддерживать огонь и каждый день подпитывать эмоциями - не моё уж точно

 

К чему я я это, ребята:

1. на СЗ сейчас много женщин, которым нечего делать и не от хорошей насыщенной жизни они там сидят 24/7.

2. Нету смысла в знакомствах и переписке, если вы не можете встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, langepas1337 said:

4600 miles away lol

Так что ЛОЛ, я же в Нью-Йорке, видимо оно всё равно расстояние показывает даже если меняешь в тиндере своё месторасположение на Ухту. Но сути это меняет - баб там и правда не много, но они всё равно есть. Так что мои подозрения оправдались - уважаемый товарищ Mysterio, крутой интернет воин, для которго $5900 просто не тянет на местном рынке.

3 minutes ago, Victoriano said:

Сказал как есть - что как минимум дама должна быть моего уровня и продолжать знакомство не актуально.

Что за чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OhBoy сказал:

Но сути это меняет - баб там и правда не много, но они всё равно есть. Так что мои подозрения оправдались - уважаемый товарищ Mysterio, крутой интернет воин, для которго $5900 просто не тянет на местном рынке.

Но только фактически количество баб там можешь делить на 2 или 3 от того что сейчас, ведь всюду блокада и активность баб на сз искусственно простимулирована)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, langepas1337 said:

Но только фактически количество баб там можешь делить на 2 или 3 от того что сейчас, ведь всюду блокада и активность баб на сз искусственно простимулирована)

Я не понимаю, ты из группы поддержки Mysterio? Я согласен, что баб там меньше, чем в Москве и Питере, но рассказывать сказки о том, что их там нет я бы не стал. Бабы там есть, с кем работать там тоже есть. Понятно, что если ты дон Mysterio ака 4/10, то у него складывается впечатление будто бы там баб нет, но лично я бы Юле и Брюнетке с фото выше вполне себе бы вдул с пристрастием. Если бы я туда зашёл и у меня было бы 0 лаков, я бы согласился и, поджав хвостик, ушёл, но это не так.

4 hours ago, SundayMonday said:

Ведь ты же сам прекрасно понимаешь, что все эти подходы - дрочь и пустая трата времени. И обратное даже доказать не могешь. Вместо этого говоришь что я неадекват и не умею читать.

Повторюсь ещё раз - если у тебя в самой дающей стране на свете результат от подходов равен 0, значит с тобой что-то сильно не так. Ты либо урод, либо глуп, либо не интересен, либо всё это вместе. Это не потому что я тебя обидеть хочу, а потому что если тебе в Украине не дают, значит тебе размножаться природой просто не предусмотрено как тупиковой ветке генов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OhBoy сказал:

Что за чушь?

Почему чушь?

Если тебя привлекают куклы-утята (судя по твоей фото выборке ранее) и ты знакомишься ради перепихона - твое право.

Мне интересны знакомства не только для тела, а барышня что сидит сутками дома на СЗ, не состоялась как хозяйка, вряд ли может принести в мою жизнь что то новое. За дурняк давить женские "тараканы" не хочу.

Если тебе другое что либо показалось чушью - напиши.

 

Более чушь - доказывать какому то поцу с этой темы и вестись "на слабо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Victoriano said:

Почему чушь?

Если тебя привлекают куклы-утята (судя по твоей фото выборке ранее) и ты знакомишься ради перепихона - твое право.

Мне интересны знакомства не только для тела, а барышня что сидит сутками дома на СЗ, не состоялась как хозяйка, вряд ли может принести в мою жизнь что то новое. За дурняк давить женские "тараканы" не хочу.

Если тебе другое что либо показалось чушью - напиши.

 

Более чушь - доказывать какому то поцу с этой темы и вестись "на слабо"

Я бы тебе посоветовал заняться своими проблемными местами. Тебя в школе обижают? Сотку пожать не можешь? На каен не хватает? В детстве били?

Если барышня не нравится, то уверенный в себе человек просто перестаёт с ней общение, а не начинает ей рассказывать что она не его уровня. Ты кто такой? Чародей 99 левела в линейке?

На мой комментарий у тебя точно такая же агрессия. Так что разберись в себе для начала, найди причину твоей не уверенности в себе.

On 4/16/2020 at 5:41 AM, westkey said:

Сил и времени это мероприятие требует гораздо больше, чем будет отдача от него...

Знаешь от скольких я человек это слышал? Самое интересное, что слышу я это от вполне обычных людей. Вот объясни мне, по какой причине ты считаешь, что тебе должны десятки давать без вложений? Я вот удивляюсь таким людям. Ну ты ведь не Раян Гослинг, не Джефф Безос, и даже не Дерипаска. Почему ты считаешь, что тебе должны бабы давать без твоих вложений? Объясни что в тебе такого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

Я не понимаю, ты из группы поддержки Mysterio? Я согласен, что баб там меньше, чем в Москве и Питере, но рассказывать сказки о том, что их там нет я бы не стал. Бабы там есть, с кем работать там тоже есть. Понятно, что если ты дон Mysterio ака 4/10, то у него складывается впечатление будто бы там баб нет, но лично я бы Юле и Брюнетке с фото выше вполне себе бы вдул с пристрастием. Если бы я туда зашёл и у меня было бы 0 лаков, я бы согласился и, поджав хвостик, ушёл, но это не так.

Я не топлю за Mysterio, я за справедливость :D Нену еще считай из этих матчей далеко не факт что каждую ты вытянешь в реал. Плюс у тебя мб внешка топ, а если челик не так одарен...Поэтому объективно в мелких городах большинству мужиков на сз остается только курить бамбук, ну либо цепляться мертвой хваткой за единичные взаимные симпатии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/15/2020 at 3:51 AM, Misteryo said:

Ещё один здравомыслящий человек. 
Есть просто категория людей, которым лишь бы что-то супротив сказать. Класть они хотели на математику и здравый смысл.

Да ты продолжай оправдывать себя, не отвлекайся, это ведь так продуктивно. :D Нет чтоб книжек по пикапу читануть, взять себе рубашек красивых, причёску модельную сделать, парфюм прикупить от мейсона маргиэлы, найти работу на $3500, пожать сотку 8х8, проплыть 10км без остановки, глядишь, и бабы появятся. Так нет, оно на форуме сидит и рассказывает про математические модели:D Да если б ты хотя бы математику знал, ты бы на вол стрит $250к косил и горя б не знал, но ведь ты и в этом не преуспел.

Баб у тебя нет потому что на тебя они не клюют, а  не потому что ты живёшь в маленьком городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Victoriano said:

2. Нету смысла в знакомствах и переписке, если вы не можете встретится.

Наладить доверие, взять такси и сразу к ней? У них так же крыша едет от одиночества, как и у мужиков. Другое дело, что очень многие бабы по деревням разъехались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 988

      Мужчины достигаторы

    2. 1 286

      Мужчины

    3. 6 988

      Мужчины достигаторы

    4. 1 286

      Мужчины

    5. 6 988

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...