Перейти к публикации
пикап.Форум

Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Настюшка сказал:

понтовый

Обоснуй, где понты?

2 часа назад, Настюшка сказал:

Какая нах…й спецподготовка

Я тебе о ней не писал. Спец. подготовка, это специальная подготовка обычно проводящаяся в учебных центрах, для обучения сотрудников специальным навыкам, и знаниям, необходимым для выполнения служебных обязанностей.

Если при прочтении слова с приставкой спец. твои фантазии тебя уносят в сторону кино про Джеймса Бонда, то это, во первых, только твои фантазии, а ,во вторых, уносят они тебя только по причине того, что ты малолетняя глупышка и нихера не понимаешь, но горишь желанием блеснуть своим интеллектом, которого ещё даже в зачаточной форме нет. Тебя, девочка, скорее всего даже тараканы бы в домино обыграли.

Для общего развития, спец. подготовку проходят и пожарные, и спасатели, и сотрудники полиции, и рос.гвардия.

2 часа назад, Настюшка сказал:

И бабы за ним бегают, а он им не дает потому что честный, и тренирует он там какую-то манду дроча на нее втихую, то он стальной, то он спец в психологии, то он бл мастер боев

Где я всё это писал?)

2 часа назад, Настюшка сказал:

Лох он с понтами

Обоснуй.

Да уж, зря я тебе про чай писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет братишки! Вадим, SUNS, Семерыч! Всего вам, что сами пожелаете! Рад видеть вас! Удачи и здоровья в этом году! Обнимаю всех вас по-братски! Кули нам кабанам))

Ты же понимаешь, что словами делу не поможешь. Да, она говорит правильные вещи, все это слышат.. но, так говорят многие, при этом мало кто предлагает практическое решение задачи.) В этом и есть корень

Я двойной) И по месяцу и по службе))

2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Обоснуй, где понты?

Я тебе о ней не писал. Спец. подготовка, это специальная подготовка обычно проводящаяся в учебных центрах, для обучения сотрудников специальным навыкам, и знаниям, необходимым для выполнения служебных обязанностей.

Если при прочтении слова с приставкой спец. твои фантазии тебя уносят в сторону кино про Джеймса Бонда, то это, во первых, только твои фантазии, а ,во вторых, уносят они тебя только по причине того, что ты малолетняя глупышка и нихера не понимаешь, но горишь желанием блеснуть своим интеллектом, которого ещё даже в зачаточной форме нет. Тебя, девочка, скорее всего даже тараканы бы в домино обыграли.

Для общего развития, спец. подготовку проходят и пожарные, и спасатели, и сотрудники полиции, и рос.гвардия.

Где я всё это писал?)

Обоснуй.

Да уж, зря я тебе про чай писал.

Да выпей ты уже свой чай сам и успокойся. Облепиху не забудь:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Да выпей ты уже свой чай сам и успокойся. Облепиху не забудь:D 

Получается что ты "peace" "door" болка Настя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Получается что ты "peace" "door" болка Настя. 

Ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dimkin9 сказал:

Зови еще)

Два раза на одни и те же грабли?) Ну уж нет.)

 

1 час назад, Dimkin9 сказал:

Лично мне @Настюшка нравится

Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Два раза на одни и те же грабли?) Ну уж нет.)

 

Действуй.

Вадимка, ты совсем ебанул…ся? Ты кто нах…й такой, что тебе то стыдно за меня, то действовать предлагаешь в мой адрес за моей спиной?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

 

Да уж, зря я тебе про чай писал

Погорячился.)

 

23 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Получается что ты "peace" "door" болка Настя. 

Не заводись. Она на это и рассчитывает. Старо как мир, все эти бабские пируэты. Впрочем, я был о ней лучшего мнения.. но тут как грится, век живи - век учись.

С другой стороны, так люди и проверяются - быстро и надежно, на практике.. без выдвижения теорий и гипотез.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Два раза на одни и те же грабли?) Ну уж нет.)

 

Действуй.

Ты слишком строг)

Ну ситуация такая. Настю наоборот надо поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

С другой стороны, так люди и проверяются - быстро и надежно, на практике.. без выдвижения теорий и гипотез.))

Согласна. Сразу стало понятно кто ты есть:D 

9 минут назад, vadim12 сказал:

Не заводись. Она на это и рассчитывает. Старо как мир, все эти бабские пируэты. Впрочем, я был о ней лучшего мнения.. но тут как грится, век живи - век учись

Нет, до тебя плохо доходит просто. Ты почитай что этот спецназовец на минималках о себе пишет, а потом делай выводы хоть о чем то. Хотя где выводы, а где ты. 
хотя кому я это пишу? Что спецназовец что ты одного поля ягоды:D 

оба спецы во всем:D

9 минут назад, vadim12 сказал:

Старо как мир, все эти бабские пируэты

Откуда ты так осведомлен о бабских пируэтах? Неужто сама такая? :D

Только что, Dimkin9 сказал:

Ты слишком строг)

Ну ситуация такая. Настю наоборот надо поддержать.

Спасибо, но сама как-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Спасибо, но сама как-нибудь

Ок. Сама, так сама. Скорпы все такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Не заводись. Она на это и рассчитывает. Старо как мир, все эти бабские пируэты. Впрочем, я был о ней лучшего мнения.. но тут как грится, век живи - век учись.

С другой стороны, так люди и проверяются - быстро и надежно, на практике.. без выдвижения теорий и гипотез.))

Спокоен как удав. Ещё бы в 2024 обращать внимание на неадекватные сообщения в интернете, половина новостной ленты Яндекса подобной дичью пестрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Спокоен как удав. Ещё бы в 2024 обращать внимание на неадекватные сообщения в интернете, половина новостной ленты Яндекса подобной дичью пестрит)

По мне красивая девчуля @Настюшка всем навтыкала, растормашила тему))

Мне по кайфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimkin9 сказал:

По мне красивая девчуля @Настюшка всем навтыкала, растормашила тему))

Мне по кайфу)

Интересно, тебе Вадим с лжеспецназовцем навтыкают за то, что бы меня поддерживаешь или зассут?
Ставлю на то, что зассут. Такие на мужчин не кидаются, боятся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimkin9 сказал:

По мне красивая девчуля @Настюшка всем навтыкала, растормашила тему))

Мне по кайфу)

Вы её видели?)

Вдруг там 90-60-90 вес-возраст-рост)

А навтыкала она только себе. Любой пятиклассник может подобное изобразить, отвечать то за хамство не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Вы её видели?)

Вдруг там 90-60-90 вес-возраст-рост)

А навтыкала она только себе. Любой пятиклассник может подобное изобразить, отвечать то за хамство не потребуется.

Как бы сказал Вадимка - дрогнул :D

14 минут назад, Dimkin9 сказал:

По мне красивая девчуля @Настюшка всем навтыкала, растормашила тему))

Мне по кайфу)

Ну в принципе, я угадала. Все предсказуемо. На Вы и вежливо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

Как бы сказал Вадимка - дрогнул :D

Ну в принципе, я угадала. Все предсказуемо. На Вы и вежливо:D

Я в тебя даже палкой не тыкал, чего развонялась?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Я в тебя даже палкой не тыкал, чего развонялась?) 

Воняешь пока только ты и даже без палки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Вы её видели?)

Вдруг там 90-60-90 вес-возраст-рост)

Нет, да и ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Ты слишком строг

Какой есть)

 

1 час назад, Dimkin9 сказал:

Настю наоборот надо поддержать.

Я разве возражал? 

 

1 час назад, Dimkin9 сказал:

Ну ситуация такая

Понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Вы её видели?

Теперь да, и обалдел)

Красивая, секси! Она ...супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

Мне по кайфу)

Мне нет. Я тут не письками меряться зашел. Но и не правила свои пропихивать. Так что, если тебе этот балаган в кайф, так тому и быть, развлекайтесь, только без меня, братишка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkin9 сказал:

всем навтыкала

Считай так. Раз ты это слушаешь и тебя это радует, значит ты с ней согласен. Что тут сказать? Твое право.)


 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Спокоен как удав

Тогда не опускайся на её уровень. Зачем?) Какой в этом смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimkin9 сказал:

От бабских базаров обидились?))

Или я не прав?

Слабаки) @vadim12 бля.)

Хм. Лады. Переубеждать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimkin9 сказал:

 

От бабских базаров обидились

 

Они здесь каким боком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dimkin9 сказал:

От бабских базаров обидились?))

Вы серьёзно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Вы серьёзно? 

Братан, выдохни. У парня свое мнение. Имеет право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Братан, выдохни. У парня свое мнение. Имеет право.

Странная постановка вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bаbuin сказал:

@Настюшка смотри чтоб пенсионеры инфаркт не словили))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bаbuin сказал:

@Настюшка смотри чтоб пенсионеры инфаркт не словили))

Упс, кнопка и смыл какашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Странная постановка вопроса.

Рациональная. Я тебя задеть не хочу, это просто здравый смысл. Он взрослый человек, сам во всем разберется со временем, а если не разберется, то ты ему точно ничего не объяснишь. И я тоже.


Ок, может так лучше донести получится:

 

Дай время своему врагу - пусть вырастет в его душе испуг,

Дай время другу своему - чтоб осознал свою ошибку друг, 

Себе дай время, коли не простак..

Со временем поймешь - кто друг тебе, а кто твой враг.

 

;)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Вы серьёзно? 

Да, паришься бывает, а зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Рациональная. Я тебя задеть не хочу, это просто здравый смысл. Он взрослый человек, сам во всем разберется со временем, а если не разберется, то ты ему точно ничего не объяснишь. И я тоже.

Ни в коем случае не хочу никого оскорбить и тем более учить, вы оба намного старше меня. Просто мнение своё скажу, возможно не правильное.

Человек хамит на право и на лево, в том числе людям значительно старше себя, необоснованно обвиняет во лжи, пытается столкнуть мужчин лбами, и это некоторых веселит? Это же не маленькая девочка на дне рождения. Лично я не вижу причин для радости или рофла. Ни одной.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Ни в коем случае не хочу никого оскорбить и тем более учить, вы оба старше меня на несколько порядков. Просто мнение своё скажу, возможно не правильное.

Человек хамит на право и на лево, в том числе людям значительно старше себя, необоснованно обвиняет во лжи, пытается столкнуть мужчин лбами, и это некоторых веселит? Это же не маленькая девочка на дне рождения. Лично я не вижу причин для радости или рофла. Ни одной.

Воин, послушай меня пожалуйста, ты пытаешься сказать мне вслух то, что я вижу раньше, чем ты. И если я это не озвучиваю в деталях, значит для этого есть причины. Какие? Я тебе выше вторым абзацем срифмовал. Так же я пытаюсь и тебе подсказать - что надо делать в таких ситуациях. Подсказываю по-взрослому, потому как тебе тоже не пятнадцать лет.

Далее, если кто-то льет на меня грязь, а другой это поддерживает, значит он думает обо мне так же. Или он не сориентировался в обстановке. Или у него есть на это какие-то другие причины. Так вот, выяснять эти причины не имеет смысла. Почему? Потому, что это ничего не даст. У него своя голова на плечах, и это его выбор, такая вот у него картина мира. И ничего я с этим сделать не смогу, его картину не поменяю.

Ок, я удивлен, я сделал выводы, но на этом все. Советую и тебе придерживаться такого же алгоритма в жизни. Поверь, так будет лучше. Это не пассивность, как может показаться - это рациональный подход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vadim12 сказал:

Воин, послушай меня пожалуйста, ты пытаешься сказать мне вслух то, что я вижу раньше, чем ты. И если я это не озвучиваю в деталях, значит для этого есть причины. Какие? Я тебе выше вторым абзацем срифмовал. Так же я пытаюсь и тебе подсказать - что надо делать в таких ситуациях. Подсказываю по-взрослому, потому как тебе тоже не пятнадцать лет.

Далее, если кто-то льет на меня грязь, а другой это поддерживает, значит он думает обо мне так же. Или он не сориентировался в обстановке. Или у него есть на это какие-то другие причины. Так вот, выяснять эти причины не имеет смысла. Почему? Потому, что это ничего не даст. У него своя голова на плечах, и это его выбор, такая вот у него картина мира. И ничего я с этим сделать не смогу, его картину не поменяю.

Ок, я удивлен, я сделал выводы, но на этом все. Советую и тебе придерживаться такого же алгоритма в жизни. Поверь, так будет лучше. Это не пассивность, как может показаться - это рациональный подход. 

Да, вы правы, не добавить не убавить)

 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dimkin9 сказал:

Простят, простят)) Зови еще)

 

Некрасиво , Димкин. Не таким я тебя помню. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dimkin9 сказал:

Ты слишком строг)

Наоборот. Это и причина того , что он выслушал и не только он в свой адрес. А вот почему ты такой мягкотелый не пойму.  Хотя может это и норма для тебя , тогда понятно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Да, вы правы, не добавить не убавить)

 

Ты же понимаешь, что словами делу не поможешь. Да, она говорит правильные вещи, все это слышат.. но, так говорят многие, при этом мало кто предлагает практическое решение задачи.) В этом и есть корень проблемы(это про выложенный ролик). 

К чему я? В нашем общем эпизоде мне просто ничего не оставалось, чтобы практически(действиями) начать гасить развивающийся сценарий, гасить в зачатке, пока он не стал неуправляемым. Не надо на меня держать зла за формулировки и обороты речи, они сработали и это главное. 

Пойми, в таких заплетах надо учиться быстро ориентироваться в пространстве, мгновенно определять расстановку фигур и четко смоделировать развитие событий. Увидев твои рефлексы впервые(не здесь) я мог четко спрогнозировать твои последующие шаги, и.. ты не оставил мне выбора. Либо я свожу на нет этот балаган, либо через полчаса сюда подтянется ещё одна группа персонажей и некогда спокойной междусобойчик превратится в привычный здесь цирк-шапито.. 

Касаемо рефлексов.. ты же видел, что тебя начали провоцировать, так? Ты ведь уже это проходил в других эпизодах и твои рефлексы тебе навредили. Надо все держать в памяти, каждый эпизод из своей жизни - это и есть часть опыта. Не надо повторять одни и те же действия, в расчете на то, что в этот раз все будет по другому. Нет, не будет, поверь. Надо искать другие решения. 
 

Далее. Я понимаю твои эмоции, это нормально, ты не робот и никто тебе не предлагает им быть. Но, помимо эмоций человеку дан ещё и рассудок. Разумные решения довольно часто не совпадают с переживаемыми эмоциями. Но, для этого человеку дана воля. Все эти механизмы надо использовать, тренировать, воспитывать в себе. 
 

Ну и наконец к сути, к деталям, если угодно. Если ты сам себя спросишь - что тобой двигало, то честным ответом будет - эмоции, или назовем это обостренным чувством справедливости. Так другие составляющие - убеждения, принципы, воспитание и т.п., в таких ситуациях они играют второстепенную роль. Так вот, стандартные рефлексы человека, который оказался на твоем/моем месте - это начать оправдываться. Не важно в каком формате - агрессивном, или рассудительном, или в прямо пропорциональном. При любом варианте - это ошибка. Почему? Потому что ты начнешь давать все новые и новые поводы для развития предложенного сценария. Не надо играть по их правилам - это первое что надо вбить себе в подкорку.

Второе. В таких ситуациях человек подсознательно решает - если он сейчас же не «поправит» оппонента(ов), то все кто это видят/слышат/могут потом узнать и т.д..   сложат о нем плохое/неправильное мнение. Это вторая ошибка. У каждого своя голова на плечах, но далеко не факт - что у всех бестолковая. Помни это.)

Я ведь сразу обратил внимание на то, как в ход пошли демагогические приемы, как подменялись тезисы, искажались контексты, выдергивались фразы и полным ходом шла подмена понятий. Поэтому мне лично, твои «поправки» оппонента(ов), были по барабану, равно как и его потуги в провокациях. Почему? Да потому что прекрасно видел этот сценарий. Единственный дискомфорт ощущался от того, что причиной этому был я, епта. Не пригласи я этого персонажа, и не было бы этой кадрили.


С другой стороны, сейчас бы не было наглядного примера для продолжения дискуссии на тему «добра и зла» и как оно все устроено.) Выходит, все что не делается - это к лучшему. Как ни крути.))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Ты же понимаешь, что словами делу не поможешь. Да, она говорит правильные вещи, все это слышат.. но, так говорят многие, при этом мало кто предлагает практическое решение задачи.) В этом и есть корень проблемы(это про выложенный ролик). 

К чему я? В нашем общем эпизоде мне просто ничего не оставалось, чтобы практически(действиями) начать гасить развивающийся сценарий, гасить в зачатке, пока он не стал неуправляемым. Не надо на меня держать зла за формулировки и обороты речи, они сработали и это главное. 

Пойми, в таких заплетах надо учиться быстро ориентироваться в пространстве, мгновенно определять расстановку фигур и четко смоделировать развитие событий. Увидев твои рефлексы впервые(не здесь) я мог четко спрогнозировать твои последующие шаги, и.. ты не оставил мне выбора. Либо я свожу на нет этот балаган, либо через полчаса сюда подтянется ещё одна группа персонажей и некогда спокойной междусобойчик превратится в привычный здесь цирк-шапито.. 

Касаемо рефлексов.. ты же видел, что тебя начали провоцировать, так? Ты ведь уже это проходил в других эпизодах и твои рефлексы тебе навредили. Надо все держать в памяти, каждый эпизод из своей жизни - это и есть часть опыта. Не надо повторять одни и те же действия, в расчете на то, что в этот раз все будет по другому. Нет, не будет, поверь. Надо искать другие решения. 
 

Далее. Я понимаю твои эмоции, это нормально, ты не робот и никто тебе не предлагает им быть. Но, помимо эмоций человеку дан ещё и рассудок. Разумные решения довольно часто не совпадают с переживаемыми эмоциями. Но, для этого человеку дана воля. Все эти механизмы надо использовать, тренировать, воспитывать в себе. 
 

Ну и наконец к сути, к деталям, если угодно. Если ты сам себя спросишь - что тобой двигало, то честным ответом будет - эмоции, или назовем это обостренным чувством справедливости. Так другие составляющие - убеждения, принципы, воспитание и т.п., в таких ситуациях они играют второстепенную роль. Так вот, стандартные рефлексы человека, который оказался на твоем/моем месте - это начать оправдываться. Не важно в каком формате - агрессивном, или рассудительном, или в прямо пропорциональном. При любом варианте - это ошибка. Почему? Потому что ты начнешь давать все новые и новые поводы для развития предложенного сценария. Не надо играть по их правилам - это первое что надо вбить себе в подкорку.

Второе. В таких ситуациях человек подсознательно решает - если он сейчас же не «поправит» оппонента(ов), то все кто это видят/слышат/могут потом узнать и т.д..   сложат о нем плохое/неправильное мнение. Это вторая ошибка. У каждого своя голова на плечах, но далеко не факт - что у всех бестолковая. Помни это.)

Я ведь сразу обратил внимание на то, как в ход пошли демагогические приемы, как подменялись тезисы, искажались контексты, выдергивались фразы и полным ходом шла подмена понятий. Поэтому мне лично, твои «поправки» оппонента(ов), были по барабану, равно как и его потуги в провокациях. Почему? Да потому что прекрасно видел этот сценарий. Единственный дискомфорт ощущался от того, что причиной этому был я, епта. Не пригласи я этого персонажа, и не было бы этой кадрили.


С другой стороны, сейчас бы не было наглядного примера для продолжения дискуссии на тему «добра и зла» и как оно все устроено.) Выходит, все что не делается - это к лучшему. Как ни крути.))

О человеке судят по поступкам.

Действие- поступок.

Бездействие- тоже поступок.

Я предпоследнее сообщение написал, чтобы подвести черту, обозначить своë видение и некоторым открыть глаза на происходящее (Не все способны понимать элементарные вещи, вы слишком хорошего мнения о людях. Есть умные и мудрые. Но не все).

Да и надоел эти брачные танцы вокруг очередного куска мяса, лярвы. Противно.

"Настюша, Настюша... " Тьфу... 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Да и надоел эти брачные танцы вокруг очередного куска мяса, лярвы. Противно.

"Настюша, Настюша... " Тьфу..

Блин, Воин, не живи прошлым.) 

 

6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

О человеке судят по поступкам.

Действие- поступок.

Бездействие- тоже поступок

Да, по поступкам. Теперь вопрос к тебе - а на основе каких именно вводных ты решаешь эту задачу - мнение о человеке, оценка правильности/неправильности его поступка?

 

9 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Я предпоследнее сообщение написал, чтобы подвести черту, обозначить своë видение и некоторым открыть глаза на происходящее

Имеешь право. Только какого результата ты ожидаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

О человеке судят по поступкам.

Действие- поступок.

Бездействие- тоже поступок.

Я предпоследнее сообщение написал, чтобы подвести черту, обозначить своë видение и некоторым открыть глаза на происходящее (Не все способны понимать элементарные вещи, вы слишком хорошего мнения о людях. Есть умные и мудрые. Но не все).

Да и надоел эти брачные танцы вокруг очередного куска мяса, лярвы. Противно.

"Настюша, Настюша... " Тьфу... 

завидуешь, воин? :D 
должны же бы возле тебя брачные танцы водить, а все внимание переключилось на Настю. А ведь самые красивые девочки на всем форуме это ты и Вадим :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Только какого результата ты ожидаешь?)

В локальном смысле? Такого же как и от большинства сообщений на этом форуме. Кто-то по другому посмотрит на вещи, переосмыслит свои ценности. Человека, который уже вырос и закрепился в своих убеждениях, переубедить трудно, зачастую невозможно. Но того кто стоит на распутье, можно слегка подтолкнуть в нужную сторону, или хотябы подумать о том, что можно идти в нужную сторону, и возможно, он нужную дорогу и выберет. Даже если из 10 000 человек хотя бы один поменяет свои взгляды на вещи, это уже будет победой.

20 минут назад, vadim12 сказал:

Да, по поступкам. Теперь вопрос к тебе - а на основе каких именно вводных ты решаешь эту задачу - мнение о человеке, оценка правильности/неправильности его поступка?

Перефразируйте если не сложно задачу. Не совсем её понял.

О. Легка на помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Действие- поступок.

Бездействие- тоже поступок

И какой из них правильный? На твой взгляд?

Вот я тебе выше целую статью накропал, в надежде, что ты вникнешь в смыслы и алгоритмы. И? Ты прочитал и тут же наступил на те же грабли. Вопрос - намерено или необдуманно?

Если намерено, то выходит я все это впустую рассказываю. Если необдуманно, то опять же все в пустую. Это я к тому, что твоя теория - надо людям глаза открывать, тупо не работает. Я тебе их попытался открыть, не получилось, значит я дурак? 

1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

О. Легка на помине.

Ты сам её позвал, себя и вини.)

Поступок твой. И как ты его оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Перефразируйте если не сложно задачу

Какой набор вводных ты используешь для оценки поступка?

1. Мотив. 2. Настроение. 3. Отношение к тебе. 4. Ролевую принадлежность(друг, знакомый, коллега, начальник, родственник, любимый… мать, отец, сын, дочь…) 5. Последствия. 6. Соотвествии обстановке/ситуации. И т.д.

9 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

В локальном смысле? Такого же как и от большинства сообщений на этом форуме. Кто-то по другому посмотрит на вещи, переосмыслит свои ценности. Человека, который уже вырос и закрепился в своих убеждениях, переубедить трудно, зачастую невозможно. Но того кто стоит на распутье, можно слегка подтолкнуть в нужную сторону, или хотябы подумать о том, что можно идти в нужную сторону, и возможно, он нужную дорогу и выберет. Даже если из 10 000 человек хотя бы один поменяет свои взгляды на вещи, это уже будет победой

Хорошо. И какой метод ты используешь для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

И какой из них правильный? На твой взгляд?

Вот я тебе выше целую статью накропал, в надежде, что ты вникнешь в смыслы и алгоритмы. И? Ты прочитал и тут же наступил на те же грабли. Вопрос - намерено или необдуманно?

Если намерено, то выходит я все это впустую рассказываю. Если необдуманно, то опять же все в пустую. Это я к тому, что твоя теория - надо людям глаза открывать, тупо не работает. Я тебе их попытался открыть, не получилось, значит я дурак? 

В зависимости от ситуации.

Не намеренно и не необдуманно.

Работает, на этом основанна вся система пропаганды. Говори большинство ЛОМов то, что говорю я, это стало бы нормой. Пока этого нет, по своим причинам.

Для чего мы вообще пишем на форумах и в комментариях под видео, новостями? Мы транслируем свою точку зрения (Не все, но это уже работа).

Для чего? Некоторые, чтобы выплеснуть эмоции, спустить пар. Есть такое. Но некоторые в целях насаждения своих идеалов. И если твоя точка зрения подкрепляется железными аргументами и фактами, если она закрепляется в голове как "Полезный мем", и в дальнейшем люди начинают использовать уже твои аргументы и продвигать твои идеи, это победа. Борьба за умы. Мы все в ней учавствуем.

Даже сам факт написания этого сообщения об этом говорит. Как и вашего кстати. Мы открываем глаза, через слова.

И диалог этот полезен, т.к. может принести пользу и дать лучшее понимание происходящего.

16 минут назад, vadim12 сказал:

Какой набор вводных ты используешь для оценки поступка?

Могу ли я использовать диалог для трансляции своей картины мира? Принцип дзюдо. Зачастую по крайней мере. Речь о форуме разумеется.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Не намеренно и не необдуманно

 Тогда что тобой двигало когда ты сегодня давал ей новый повод для развития старого сценария? Меня ты НЕ стал слушать, действовал по каким-то своим мотивам. Каким?

 

4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

И если твоя точка зрения подкрепляется железными аргументами и фактами

Не пробовал начать с личного примера?)

6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

И диалог этот полезен, т.к. может принести пользу и дать лучшее понимание происходящего

Хорошо. Вот тебя вчера оскорбляли, ты оскорблял в ответ. С кого из вас мне брать пример? Подскажи дураку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...