Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Almasiel

    Almasiel

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: PMK
      Привет, всем! Был неудачный опыт знакомств на мамбе там было 3 эпизода где меня развели на 20тр есть 3 уголовных дела...Теперь зарегился на тиндере предварительно купив страховку на карту. Взаимный лайк с тремя девушками. Одна в информации просит духи написал, что готов отправить ей реплику она пропала куда то, другая предложила вместо телефона оставить телеграмм наверное очередная мошенница, и третья с ребёнком на роль жены рсп не рассматриваю предложил мп. У кого есть опыт знакомств на тиндере и других площадках поделитесь опытом ,пожалуйста. 
       
    • Автор: VanHamer
      Привет всем , Мне 33 года внешка  средняя , достаточно общительный и веселый,  эмоциональный ,живу в Иркутске часто езжу в командировки , времени нет ходить куда-то . Сижу на сайте знакомств Мамба , Баду , Тиндер 4 месяца за это время было всего 10 встреч и всего один секс при этом писал около наверное 200 девушек  из них номеров 50 начинали общаться , давали либо телегу , либо номер и в последствии меня сливали , то времени нет , то давай  потом ,я по своему опыту знаю , что это фиаско , лет 10 назад  у меня результат был в разы лучше  секс я получал к примеру каждую неделю , Подскажите  у кого какой опыт общения с девушками что я делаю не так ?пишу небанально достаточно , потом беру номер созваниваюсь общаемся  по телефону и все в большинстве случаев тишина . Посоветуйте , что -нибудь , укажите на ошибки . )Спасибо .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Вытащить себя

    2. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 250

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 49

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...