Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Облака сказал:

Разве не видно эти уколы ножичком? Это же токсичность

Тут всего то пара вариантов: либо она из родительской семьи вынесла такое и тогда дело не в мужчинах, либо мужчина бывший поломал не слабо. 

Но что абсолютно точно, это то, что своим всепрощением и попытками все проглотить и принять, чтобы не поругаться -лучше не сделаешь, а вот укрепить эту токсичность в ней и усилить это как раз то ,что доктор прописал

Не надо терпеть такое

Я уже давно поняла, что в отношениях ничего нельзя терпеть. Либо вы, как 2 шестеренки подходите друг другу и всё круто. Либо каждый, как пружина, сжимается-сжимается, но лишь до определенной поры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

Всем все понятно - авторам не понятно. Даже читать местами противно. Крутое пике продолжается, бабу рвёт на куски - у автора все под контролем. Фальшивые отношения, пропитаные ложью, где каждый играет свою роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Rezwiy сказал:

Если отношения приносят негативные эмоции, вызывают дискомфорт и беспокойство, то нафиг такие отношения с самого начала. Ни один человек не является чем-то особенно эксклюзивным для того, чтобы с ним мучаться. Надо научиться фильтровать людей и фильтровать их речи, чтобы не тратить свою жизнь на решение проблем в отношениях.

Это не бонус, а весь смысл, лозунг по жизни (если ещё добавить про самозарвитие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rezwiy сказал:

Ни один человек не является чем-то особенно эксклюзивным для того, чтобы с ним мучаться.

А как быть тем людям, которым вообще редко кто по-настоящему нравится? Для меня человек, который смог надолго удержать мое внимание становится эксклюзивом.. И приходится мириться с некоторыми моментами в отношениях, потому что потом еще 300 лет может никто надолго не зацепить..

Я думаю, эта девушка тем и ценна для автора, что при его привередливости вызвала в нем сильные чувства.. И не факт, что он так просто сможет ее заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2020 в 16:00, Бинго сказал:

А вопросы уже стандартные:

- Мои дети, и что ей очень хочется тоже, у тебя такая красивая дочь (Говорю у меня вообще генетика прекрасная как видишь B)

- Муж, высокий, умный, наверное получились бы красивые дети, он был бы хорошим отцом

- Прекрасная работа с которой круто уходить в декрет

Она - Возможно я хочу пожить одна,

Я - В чем проблема, живи (с улыбкой :rolleyes:)

Она - Когда я обратно к тебе вернусь, ты меня не примешь

Автор, а тебе не кажется, что пора ей уже собрать вещи и отпустить ее на все четыре стороны? Я тебя предупреждал в начале темы, что просто так к любовнику от мужа бабы не уходят. Сначала все мосты ей надо за собой сжечь. Но пока же пожар устроил только ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автор в отличии от отписавшихся женщин, скажу тебе банальщину, что все женщины одинаковы, и их любовь и отношения к тебя зависят только от тебя самого. Так же укажу на твою главную ошибку, о которой тут тебе уже писали. Мужчина не должен делать лвлап в отношениях, если есть фактор который его не устраивает. Иначе для женщины он подсознательно стает лохом. Уверен у тебя такая ошибка была с женой, и сейчас она станет причиной разрыва с любовницей. Ты не должен был начинать с ней совместный быт, пока она не порвала и не развелась с мужем. Так ты для нее стал лохом - делаешь серьезные вещи для того, кто этого не заслужил. Теперь еще большей твоей ошибкой может стать ели ты ей ребенка заделаешь. Тогда тебя ждет алиментное рабство и о своей квартире вообще можешь тогда забыть на лет 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2020 в 14:00, Бинго сказал:

Она - Возможно я хочу пожить одна,

Я - В чем проблема, живи (с улыбкой :rolleyes:)

Она - Когда я обратно к тебе вернусь, ты меня не примешь

Автор, это тебя "пробивают" на возможный разрыв и возможный камбэк, все такие вопросы в стиле: а что будет, если мы расстанемся, ты (не)примешь меня обратно, а если так получится, что мы расстанемся, то....(подставь свой вариант) бабы часто задают. Здесь важно понимать, что на такие вопросы отвечать нужно стебом или максимально неопределенно. Тут нет скрытого подтекста, просто у баб эмоции так работают и когда эти эмоции набирают обороты, баба не может смолчать.

 

30.10.2020 в 14:00, Бинго сказал:

Едем обратно, я за рулем:

Я: -мне бы хотелось чтобы ты тоже планировала совместные мероприятия для нас

Она: -Ты так говоришь, как будто я не участвую, сейчас у меня нет для этого времени свободного, мне некогда и у меня параллельно учеба идет, сегодня вообще можно было дома посидеть, это тебе надо каждые выходные куда-то выбираться, поэтому мы и едем, а мне и так было бы хорошо.

Я: - Если не хватает времени, вставай на час раньше.. а вообще тебе учёбой надо заниматься, поэтому сейчас едем домой, никуда не идем после, ты занимаешься, а я раньше ложусь спать.

Едем, а внутри такое огорчение.. что вкладываюсь, а в ответ не получаю отдачи, соизмеримой вложениям. Внутри Грусть, печаль и огорчение, думаю как же зае*ло ее "тащить" на себе.

Ну так задай себе вопрос по вложениям и ответь себе на него, а то читается прям обида и жалость к себе какая-то твоя.

Никто и не обещал, что будет все просто и легко, но ты справляешься, хоть и жалуешься нам тут на форуме) Продолжай действовать дальше, сейчас ты должен вести, чтобы своими действиями дальше показать верное направление бабе.

30.10.2020 в 14:00, Бинго сказал:

Через 4 дня у меня развод... немного потряхивает..

Очкуешь?)) Опять же про модель поведения, правильная: решил - действуй, неправильная: решил - замешкался, засомневался, запутался.

Про развод где-то выше писал уже тебе, повторяться незачем.

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mx Ji сказал:

Автор, это тебя "пробивают" на возможный разрыв и возможный камбэк, все такие вопросы в стиле: а что будет, если мы расстанемся, ты (не)примешь меня обратно, а если так получится, что мы расстанемся, то....(подставь свой вариант) бабы часто задают. Здесь важно понимать, что на такие вопросы отвечать нужно стебом или максимально неопределенно. Тут нет скрытого подтекста, просто у баб эмоции так работают и когда эти эмоции набирают обороты, баба не может смолчать.

 

 

Вообще то такие вопросы задают когда есть сомнения в своих  чувствах, но парень хороший . А так же  страх,  что если она уйдет, то может  пожалеть. Хочет проверить, пустит ли он ее обратно, стелит соломку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кареглазая сказал:

Вообще то такие вопросы задают когда есть сомнения в своих  чувствах, но парень хороший .

И не только в своих, со стороны логики это выглядит, как перестраховаться ради того, чтобы перестраховаться, со стороны эмоций - боюсь потому что боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Mx Ji сказал:

со стороны логики это выглядит, как перестраховаться ради того, чтобы перестраховаться, со стороны эмоций - боюсь потому что боюсь.

Со стороны это выглядит так, будто баба выскочила из своей горящей хаты и упала прямо автору в руки. А он ее тут же схватил, свою хату поджег нахрен, затащил в наспех собранный шалаш и спрашивает с горящими глазами "ну как тебе такой маневр?".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рибай сказал:

Со стороны это выглядит так, будто баба выскочила из своей горящей хаты и упала прямо автору в руки. А он ее тут же схватил, свою хату поджег нахрен, затащил в наспех собранный шалаш и спрашивает с горящими глазами "ну как тебе такой маневр?".  

И что она чувствует в этот момент?

Восторг от безбашенности автора?)) Или желание свалить в адекватное противопожарное укрытие?)

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Малифисента-1 сказал:

И что она чувствует в этот момент?

Восторг от безбашенности автора?)) Или желание свалить в адекватное противопожарное укрытие?)

Все зависит от того в каком месте у неё самой горит пожар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2020 в 14:11, Рибай сказал:

Со стороны это выглядит так, будто баба выскочила из своей горящей хаты и упала прямо автору в руки. А он ее тут же схватил, свою хату поджег нахрен, затащил в наспех собранный шалаш и спрашивает с горящими глазами "ну как тебе такой маневр?".

Да на самом деле это второстепенно, достаточно того, что автор ее зацепил и баба с ним. То, что она говорит о своем уголке и остальном материальном, так она наперед думает и мыслит правильно, вон учебой занимается, про детей задумывается. Неудобно жить постоянно на съемной квартире и тут трудно не согласиться с этим.

Автор просто решил изменить свою жизнь, а не как здесь многие сидящие, которые боятся что-то поменять, покинуть свою зону комфорта, создающие тему за темой, и совершающие одни и те же ошибки, мало того, что сами в этом всем варятся до остопи@девания, так еще и партнера "заставляют". А то, что автор сделал, тут нужно смелость, решимость иметь, и некую такую безбашенность даже, может и бабу "проведет" через это при правильном поведении.

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
03.11.2020 в 16:30, Малифисента-1 сказал:

И что она чувствует в этот момент?

Спички сушит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

03.11.20 подали с женой на развод.. Судья не пришел :rolleyes: подавали на рассмотрение без нашего участия, через месяц вступит в силу решение.

Накануне развода Л. встречает с порога, халатик, бельишко, чулочки.. секси кошечка :rolleyes:.. но не суть, просто интересно)

Дневник стал переводчиком для понимания внутренней ситуации.

Отписываюсь для себя, и для всех неравнодушных, которые следят, помогают и даже дают ссылки на эту тему, спасибо! :rolleyes:

 

"Время принятия решений!

Что с Мужем:

Основная идея - хочу с ним детей, знаю что будет хорошим отцом. Но не уверена, что будет хорошо относится ко мне.

Что с этим делать: Вернусь в Москву, помирюсь, буду наблюдать изменения. Что если ничего не произойдет?! - Потеряю Сашу!

С Мужем постоянно была уставшая, не чувствовала любви и поддержки. Но говорит, что исправился и все понял. Купил Айфон.

Что будет если я уеду в Москву? Перееду к себе в квартиру? вряд ли.. Поеду к мужу.

Боюсь ощутить пустоту с ним, часто молчим. Чувствую себя ненужной.

Несдержен со мной, боюсь конфликтов. Не можем общаться как взрослые.

Не смогу выполнять условия его по с*ксу."

 

"Что с Сашей:

Саша идеальный мужчина, ответственный, мужественный. Чувствую поддержку, смех, юмор.

Основная идея: Ухудшение статуса, не хочу пока детей, но очень хорошо с ним, спокойно и уверенно, не так как с мужем.

И мы живем в Спб, этого ведь я так хотела!

Что смущает: отказ от цели - ребенок.

Переориентироваться на поиск работы и зарабатывания большего $

В случае с мужем, он говорил, что готов вкладываться и все осознал.

С Сашей не нравится идея делить $ пополам. Это много для моего личного бюджета"

 

Полагаю еще один +1 что девочки любят плохих парней.. хотя странно для ЛТР

Так же качество с*кса стало хуже.. все есть.. но как то через силу чтоли.. как будто преступает себя.. Все есть, но без легкости..

Видимо из-за этого "Что с Сашей, не хочу пока детей"

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бинго сказал:

Добрый день!

03.11.20 подали с женой на развод.. Судья не пришел :rolleyes: подавали на рассмотрение без нашего участия, через месяц вступит в силу решение.

Накануне развода Л. встречает с порога, халатик, бельишко, чулочки.. секси кошечка :rolleyes:.. но не суть, просто интересно)

Дневник стал переводчиком для понимания внутренней ситуации.

Отписываюсь для себя, и для всех неравнодушных, которые следят, помогают и даже дают ссылки на эту тему, спасибо! :rolleyes:

 

"Время принятия решений!

Что с Мужем:

Основная идея - хочу с ним детей, знаю что будет хорошим отцом. Но не уверена, что будет хорошо относится ко мне.

Что с этим делать: Вернусь в Москву, помирюсь, буду наблюдать изменения. Что если ничего не произойдет?! - Потеряю Сашу!

С Мужем постоянно была уставшая, не чувствовала любви и поддержки. Но говорит, что исправился и все понял. Купил Айфон.

Что будет если я уеду в Москву? Перееду к себе в квартиру? вряд ли.. Поеду к мужу.

Боюсь ощутить пустоту с ним, часто молчим. Чувствую себя ненужной.

Несдержен со мной, боюсь конфликтов. Не можем общаться как взрослые.

Не смогу выполнять условия его по с*ксу."

"Что с Сашей:

Саша идеальный мужчина, ответственный, мужественный. Чувствую поддержку, смех, юмор.

Основная идея: Ухудшение статуса, не хочу пока детей, но очень хорошо с ним, спокойно и уверенно, не так как с мужем.

И мы живем в Спб, этого ведь я так хотела!

Что смущает: отказ от цели - ребенок.

Переориентироваться на поиск работы и зарабатывания большего $

В случае с мужем, он говорил, что готов вкладываться и все осознал.

С Сашей не нравится идея делить $ пополам. Это много для моего личного бюджета"

 

Полагаю еще один +1 что девочки любят плохих парней.. хотя странно для ЛТР

Так же качество с*кса стало хуже.. все есть.. но как то через силу чтоли.. как будто преступает себя.. Все есть, но без легкости..

Видимо из-за этого "Что с Сашей, не хочу пока детей"

Хосподи... баба просто хочет сесть на шею и родить от мужа, который возьмёт обеспечение ребёнка на себя. Но ясно, что он не изменится. Ей очень даже ясно на самом деле.

Сидит как собака на сене... может ну её? Пошли её уже к мужу, пусть мучается с ним. Тебе вот это надо всё? Что-то надоела мне эта меркантилка до чёртиков с биполяркой.

И да, такое ощущение,  что теперь не она тебе нужна, а ты вступил в бои за неё с мужем. И не хочешь остаться с носом. Но по сути ты и так остался...увы. она тебя не любит, никого не любит. Не способна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная и познавательная тема для тех кто мечется. Рекомендую к прочтению.

В кратком изложении выглядит так:

Автор жил не тужил в предоставленной ему родственниками жилплощади, практически "за пазухой у жены" которая очень достойно вела быт, успешно контролировала финансовое благополучие семьи и воспитание дочери. Автору казалось что жизнь проходит "как в стойле, жизнь была не мила и скучна" по причине того что зачем то самостоятельно выбрал монотонное пережевывание ягеля в вечной мерзлоте: дом - работа - дом (во всей теме не нашел особых упоминаний про друзей, увлечения-хобби, отношения времяпрепровождения с дочерью ). Жена стойко переносила это монотонное упорство автора, мозг не выклевывала, проблем скандалов не создавала, ни в чем аморальном уличена не была.

Автора все абсолютно устраивает до тех пор пока не встречает свою юношескую любовь ( Л ) которая по молодости ему не дала.  ( Л ) в это время безуспешно пытается урвать со своего действующего мужа максимально возможные материальные ценности ( московская недвижимость ), полностью расшатав его психику. ( Л ) увидев нездоровый блеск глаз Автора, решив совместить приятное с полезным, бессовестнейшим образом берет его в оборот. Чердак автора начинает течь то тут то там, как веселые весенние журчащие ручейки под пение счастливых воробушков. Вечная мерзлота оттаивает и все тот же ягель приобретает удивительно новый вкусовой оттенок. "Застоявшийся в стойле" автор подобно "Аленю сантаклауса" почувствовав свою востребованность в приближении сочельника начинает бить копытом и рваться быстрее подвозить подарки лишь ей ОДНОЙ !

( Л ) Видя щенячий восторг, устойчивы слюнявый след и полностью отключенную часть мозга автора, отвечающую за логику,  понимает что теперь можно накидывать любую дичь. Начинает дозированно ( ЖМЖ, автор только удивленно икнул услышав об этом, раз проглотил - вот тебе еще и МЖМ но это все для мужа окаянного ненасытного...). Чердак автора, в виду временно отсутствующей логики начинает качаться как скворечник на самой высокой сосне при порывистом ветре, не смотря на очевидное "смс с предупреждением от МЧС". Удостоверившись что амплитуда раскачки утихнет не скоро, а муж потихоньку отходит от шока (Л) отбывает к мужу.

Про мужа автору честно пречестно расказывают удивительные неповторимые вещи : " пил, бил, неуделял внимание и я не чувствовала себя женщиной". Автор, 30 летний мужчина, верит на слово женщине. Просто верит наслово. Ведь какой то дурачок этот муж, ревет че-то (по словам Л), унижается, мечется. Ведь (Л) все что честно озвучивает автору все так же честно и озвучивает этому ненормальному мужу, что между ними все кончено.

С такими вводными автор, повторюсь, 30 летний женатый (на женщине не выносящей мозг) мужчина, папка для своей дочурки, решает изменить свою жизнь. Автор решает СТРОИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ !!! (да, именно три восклицательных знака).

- здесь лично мне становится абсолютно непонятно. Я всегда был уверен что любовь в браке это бабская хоботня. Брак нужен только для того чтобы воспитывать ребенка в полной семье. Мужик в браке аккумулирует материальные ценности и как то крутится обрастая недвижимостью и прочими нитшяками -

Автор начинает строить любовь. (Л) постоянно закидывает ему как в мультике про "только не бросай меня в терновый куст" - ты только не разрушай свою семью. Семья без малейших угрызений совести сливается. Жена ведет себя достойно (видимо именно у нее в семье яйца и она рулила что и как).

Автор как благородный мужчина с барского плеча решает оставить родительскую (не заработанную им лично) квартиру жене, ведь (Л) так же оставляет все своему мужу и ни на что не претендует. Видимо это Автора и спасает от перспективы мыкаться на съемных до пенсии. (Л) поняв что тут делить нечего устав от автора  едет "развеяться в турцию". Как автор сам указал вернулась отстраненная с 8 дневными месячными раньше срока. Выглядит как применение "постинор" от турецкого приключения или от мужа к которому возвращается в москву и "начинает все заново в 31 год".

Далее автору накидывают дичи еще больше. "Биполярное расстройство" (скорее всего диагноз ошибочный - "блядствос обыкновенус" ). Дневник на видном месте для совсем уж непонятливого. В дневнике прямые указания. Из старых мужу: давай купим дом за городом ( а для этого видимо надо продать его недвижимость и естественно оформить все в браке 50/50 ) и автору. Дневник я уверен она использует еще какой нибудь электронный и для руководства мужем. Муж же как настоящий айтишник наверняка взломал его и как он уверен полностью контролирует ситуацию.

 

Автор, трезво перечитай сам свою тему, включай голову. Тут многие сталкивались с такими ( Л ) - ( Ю ) алгоритм везде примерно одинаков но ты не слышишь.

Итог темы: ты искал яркий секс, секс почти пропал и стал обычным. Теперь ты пытаешься из всего этого треша вылепить хоть что то отдаленно напоминающее по уровню твой распавшийся брак и сам подтверждаешь что это вряд ли достижимо.

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lite Ace сказал:

здесь лично мне становится абсолютно непонятно. Я всегда был уверен что любовь в браке это бабская хоботня. Брак нужен только для того чтобы воспитывать ребенка в полной семье. Мужик в браке аккумулирует материальные ценности и как то крутится обрастая недвижимостью и прочими нитшяками -

С чего ты взял, что твоё мнение применимо ко всем? Может люди, в отличии от тебя ещё хотят что-то испытывать, а не только потребительски относиться к женщине и к браку?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

С чего ты взял, что твоё мнение применимо ко всем? Может люди, в отличии от тебя ещё хотят что-то испытывать, а не только потребительски относиться к женщине и к браку?

Опыт и возраст. Год назад у меня была такая же именно ( Ю ) "из Москвы" но не из СПБ . Как под копирку. Ипотека муж айтишник.

Когда взрослый мужик начинает искать любовь вместо источника финансового благополучия это получается но быстро заканчивается. Не слышал о браках без бытовухи где годами ежедневно "сосутся" не отлипая друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

Опыт и возраст. Год назад у меня была такая же именно ( Ю ) "из Москвы" но не из СПБ . Как под копирку. Ипотека муж айтишник.

Когда взрослый мужик начинает искать любовь вместо источника финансового благополучия это получается но быстро заканчивается. Не слышал о браках без бытовухи где годами ежедневно "сосутся" не отлипая друг от друга.

Дело не в сосутся, а уважают и любят настолько, что не хотят ни под каким соусом причинять боль или неприятные чувства. Это раз. Во-вторых, уважают себя, что не ведут подпольную жизнь с кем-то,  что потом надо будет краснеть как школьник перед учительницей. Жена всё-таки не мама и не учитель. Это женщина которую ты выбрал в спутницы жизни. Это априори твоё лицо. Ходить изменять - это всё равно что плевать в лицо самому себе. В данном случае я поддержала автора, что ему претит подобная философия. Возможно он считает так же.

Кто-то к людям и браку относится, как к проекту, это их дело.  Но это не значит, что все остальные должны быть такими же роботами.

Здесь мы видим уже что? Что любовница тоже проектёрша. Она сидит и рассуждает, какой проект ей выгоден. От этого становится противно и с философией автора это не совпадает. Она по сути даже не мучается, просто выбирает с холодным расчётом, где будет повыгоднее. У неё нет детей, её муж не отец ребёнка, когда это ещё можно понять, что думают о потомстве, как бы ему не было тяжело. Здесь просто какой-то мерзкий расчёт  наблюдается, отсюда уважение к Л. полностью нивелируется. 

Вопрос теперь стоит в другом. Почему этого не происходит у автора?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

Когда взрослый мужик начинает искать любовь вместо источника финансового благополучия это получается но быстро заканчивается. Не слышал о браках без бытовухи где годами ежедневно "сосутся" не отлипая друг от друга.

Браво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Свободная личность сказал:

Здесь мы видим уже что? Что любовница тоже проектёрша. Она сидит и рассуждает, какой проект ей выгоден.

Возможно, что у нее в голове сейчас такой бардак и каша, что этим дневником, записями в нем, она пытается хоть как-то рационализировать и систематизировать происходящее. В пользу этого говорит бредовость мыслей в дневнике, какие-то сравнения несоизмеримых порядков. Дети и айфон. Ну е-мое! Чувства за автора, расчет за мужа - вот и вся борьба. А она смешивает, запуталась. И сучкой расчетливой себя считать не хочет, и девочкой эмоциональной тоже.

Пинка бы ей оба дали в свободное плавание - быстро решение приняла бы. А пока сумбур и противоречия. Автор бы нервы пожалел, своих тараканов хватает, так еще и в не самую спокойную голову Л. решил взглянуть.

P.S.: В любой непонятной ситуации зарабатывай деньги для себя. В понятной - тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Свободная личность сказал:

Ходить изменять - это всё равно что плевать в лицо самому себе. В данном случае я поддержала автора, что ему претит подобная философия. Возможно он считает так же.

Дорогая Свободная личность. Я как понимаю ты как по особенному читала эту тему и действительно полезные советы опытных пользователей, которые незамутненным взглядом расписали перспективы автору буквально с первых страниц, который под химией не в состоянии понять что он натворил. Кстати женщины в этой теме благославляли его "на любовь в новом браке", но естественно он это все сам реализовал, не корите себя.

товарищ Кипелов по этому поводу написал:    "Мне некуда деться, Свой мир я разрушил. По мне плачет только свеча На холодной заре."

Автору пора дергать "СТОПКРАН", фиксировать убытки и с белым флагом шагать домой.

30 минут назад, Свободная личность сказал:

Дело не в сосутся

Вся тема именно про это. Несколько дней и билет на поезд прекратит и "сосания". А потом будет долгий обратный вывоз вещей в 5 заходов, слезы и признания что автор лучший, но увы судьба злодейка, нервные срывы и прочая атрибутика сопутствующая:

 

1 час назад, Свободная личность сказал:

Может люди, в отличии от тебя ещё хотят что-то испытывать, а не только потребительски относиться к женщине и к браку?

 

Автор, перечитывай тему, нащупывай яйца. Дергай "СТОПКРАН". Сохранишь остатки уважения если найдется что сохранять

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Свободная личность сказал:

От этого становится противно и с философией автора это не совпадает. Она по сути даже не мучается, просто выбирает с холодным расчётом, где будет повыгоднее. У неё нет детей, её муж не отец ребёнка, когда это ещё можно понять, что думают о потомстве, как бы ему не было тяжело. Здесь просто какой-то мерзкий расчёт  наблюдается, отсюда уважение к Л. полностью нивелируется. 

Вопрос теперь стоит в другом. Почему этого не происходит у автора?

Вижу что у нее выбор между - дети, обеспечение, муж и Москва.

И задвинуть желание иметь ребенка прямо сейчас, работа, съёмная хата, я и СПб..

У Автора нечто подобное происходит :rolleyes:

 

Но последние 2 недели у меня в голове всплывают диалоги, где я инициатор: 

 

"Мол.. ты эгоистка, интимный вопрос меня не устраивает, мы старались начать жить в 30 лет, но не получилось.. Пока и будь счатлива! 

Или, мне нужна крепкая семья, я не вижу в тебе такую женщину и жену со всем набором качеств, давай закончим нашу лучшую историю в моей жизни!"

Причем бамс... и эти диалоги сами всплывают.. еду за рулем или на работе... сижу думаю.. подбираю слова... как мы разъезжаемся...

Но потом возвращаюсь в этот мир и продолжаю дальше жить...

 

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Бинго сказал:

Мол.. ты эгоистка,

Это точно. Только она себе не признАется.

22 минуты назад, Бинго сказал:

Причем бамс... и эти диалоги сами всплывают..

...из подсознания (чуйка). Это важно. 

25 минут назад, Бинго сказал:

Но потом возвращаюсь в этот мир и продолжаю дальше жить...

Как и все остальные. Только все остальные не бросаются из огня да в полымя, как ты только что сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бинго сказал:

Причем бамс... и эти диалоги сами всплывают.. еду за рулем или на работе... сижу думаю.. подбираю слова... как мы разъезжаемся...

Но потом возвращаюсь в этот мир и продолжаю дальше жить...

Автор, что мешает сесть, подумать самому, разобраться в ситуации, убрав эмоции, взвесить опыт других людей с форума, кто бывал в похожих ситуациях, ещё раз санализировать поступки ожп, увидеть перспективы и принять решение? Что все не так радужно, что может лучше сейчас закончить, что что-то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Браво. 

А что параллельно делать слабо что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не беру ответственность за судьбу автора и мои советы. Я и сейчас бы это всё посоветовала снова. 

Надо различать, его жизнь, её жизнь. Его чувства, её чувства. Если они не совпадают, нет смысла продолжать отношения, как ранее с женой, так и сейчас с любовницей. 

В жизни не только эти две бабы существуют в конце концов!

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mx Ji сказал:

Автор просто решил изменить свою жизнь, а не как здесь многие сидящие, которые боятся что-то поменять, покинуть свою зону комфорта, создающие тему за темой, и совершающие одни и те же ошибки, мало того, что сами в этом всем варятся до остопи@девания, так еще и партнера "заставляют". А то, что автор сделал, тут нужно смелость, решимость иметь, и некую такую безбашенность даже, может и бабу "проведет" через это при правильном поведении.

С этим действительно не поспоришь. Уникальный, я бы сказала, пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А что параллельно делать слабо что ли?

Вот именно - параллельно, а не забивая на свое развитие и свои интересы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User1983 сказал:

Вот именно - параллельно, а не забивая на свое развитие и свои интересы.  

Многие, наверное, под параллельно подразумевают параллельно бабу завести, не забивая на семью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Многие, наверное, под параллельно подразумевают параллельно бабу завести, не забивая на семью))

У каждого по-разному. Только нет понимания одного: если ты не состоялся сам, то и семью загубишь и бабы тебя сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, User1983 сказал:

У каждого по-разному. Только нет понимания одного: если ты не состоялся сам, то и семью загубишь и бабы тебя сольют.

Это да, прежде всего самодостаточность. Есть семья, нет семьи, надо знать, что есть своя хата, где жить в случае чего, есть доход - это базовое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mx Ji сказал:

Автор просто решил изменить свою жизнь, а не как здесь многие сидящие, которые боятся что-то поменять, покинуть свою зону комфорта, создающие тему за темой, и совершающие одни и те же ошибки, мало того, что сами в этом всем варятся до остопи@девания, так еще и партнера "заставляют". А то, что автор сделал, тут нужно смелость, решимость иметь, и некую такую безбашенность даже, может и бабу "проведет" через это при правильном поведении.

 

1 час назад, OlgaNa сказал:

С этим действительно не поспоришь. Уникальный, я бы сказала, пример. 

Без обид, пример действительно уникальный, я бы тоже сказал, в своей спонтанности. Так решительно обычно действуют девочки, собирают чемодан и к маме. Или к любимому, а там выясняется что все таки к маме )

"Некая такая безбашенность" прям как огромный рекламный баннер с сердечками и розовыми мечтами во всей теме! Жутко только то что невольными участниками этого не побоюсь кардинального шага во имя любви стали Жена автора и Дочь. "У папки нашего кукуха полетела"

Вся тема выглядит как "взял в кредит непомерно дорогой тур в ультраолинклюзив. Один раз живем! " тур закончился (демоверсия), финансы на нуле, попутчица роняя скупые слезы собирается домой. Дорогой ты супер, но не хочу тебе мешать расплачиваться за поездку!

9 часов назад, Mx Ji сказал:

а не как здесь многие сидящие, которые боятся что-то поменять, покинуть свою зону комфорта, создающие тему за темой

Следующая тема будет наверное "Как вернуть жену? Такое бывает?"

Если уж собрался кардинально менять свою жизнь то надо было хоть как то подготовиться подстраховаться. Должен быть какой то план НА ОДНОГО СЕБЯ, взнос на квариру в ипотеку (естественно после официального развода), подушка безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lite Ace said:

Если уж собрался кардинально менять свою жизнь то надо было хоть как то подготовиться подстраховаться. Должен быть какой то план НА ОДНОГО СЕБЯ, взнос на квариру в ипотеку (естественно после официального развода), подушка безопасности.

Ну если бы автор загорбатил на хату и подушку, то вряд ли бы он свалил к любовнице и появилась бы такая тема, которая так обрадовала женщин на форуме. Была бы очередная скучная, типа бросила любовница, о побитом женатике, который возвращается в семью чуть познав демку, секс и отдачу на стороне. О котором бы как всегда сказали, что он туда сюда плавает, как дерьмо, не мужчина, не может принять решение и тд. Подсознание не дало бы ему жену со своим дитям выгнать или оставить им все заработанное собственными руками.

Женщины форума скорее всего видели все в розовом цвете, и надеялись, что он сейчас такой весь в белом, воодушевится женщиной на подвиги, заработает денег на хату, бывшей на алименты и квартиру, дочке на праздники, любимой на шубу, всем на цветы. А он в реале оказался просто голодранец.

Изменено пользователем ramatahata (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Мужик взял турпутевку в ад. Приехал и офигел: кругом разврат и веселье, все пьют и черти в бане вениками парят под музыку. Ему так понравилось, что решил он переехать туда на ПМЖ.

Переехал он туда и вдруг видит, что там все страшно, людей мучают, а его на сковороде жарить собираются. Он побежал жаловаться - как же так?? А ему отвечают - одно дело туризм, а другое - эмиграция!

Мораль такова - встречаться с любовницей и ЖИТЬ - две совершенно разных вещи... И путать их не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бинго сказал:

Накануне развода Л. встречает с порога, халатик, бельишко, чулочки.. секси кошечка :rolleyes:.. но не суть, просто интересно)

Автор, баба знает про твой развод и дату, ну и в целом своим поведением "за", что и показывает тебе. Подталкивает тебя, страх у нее есть, что передумаешь, решение поменяешь.

 

18 часов назад, Бинго сказал:

"Время принятия решений!

Что с Мужем:

Рефлексирует - хорошо, проживает ситуацию и приходит к тому, что ничего не получается с мужем, не одна заметка про это.

 

18 часов назад, Бинго сказал:

"Что с Сашей:

Все нормально, материальная составляющая слабовата, в сравнении с мужем. На улучшение надеется, сама готова к этому идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lite Ace сказал:

"Некая такая безбашенность" прям как огромный рекламный баннер с сердечками и розовыми мечтами во всей теме! Жутко только то что невольными участниками этого не побоюсь кардинального шага во имя любви стали Жена автора и Дочь. "У папки нашего кукуха полетела"

Да никакой это не баннер, это право автора и его выбор, не захотел он жить с женой, к которой чувств не испытывает, а жить, как соседи ради ребенка значит обманывать себя, партнера и ребенка.

Он дал шанс себе жить с тем, к которой есть взаимные чувства, эмоции и само по себе отношение, в дальнейшем создание семьи. Проживать чужую жизнь не захотел и был честен с собой в этом стремлении, у жены тоже есть право устроить свою жизнь и прожить ее с тем, кто ценит ее, будет любить и чувства будут взаимны. Для ребенка важнее, как относятся к маме и никакой катастрофы из этого делать не нужно. С ребенком ему никто не запретит общаться, да он и сам будет.

14 часов назад, Lite Ace сказал:

Следующая тема будет наверное "Как вернуть жену? Такое бывает?"

Если уж собрался кардинально менять свою жизнь то надо было хоть как то подготовиться подстраховаться. Должен быть какой то план НА ОДНОГО СЕБЯ, взнос на квариру в ипотеку (естественно после официального развода), подушка безопасности.

Даже если и будет, то будет другая тема и советы будут другими.

Автор и так не промах, проигрывает материально конечно, но забивать на это не собирается. У него сейчас мотивация есть сильная для себя и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mx Ji сказал:

Подталкивает тебя, страх у нее есть, что передумаешь, решение поменяешь.

Зачем тролить автора, он и так блуждает в 3х соснах. Ситуация с Турцией (когда автор несет тут расходы на фоне кардинального изменения жизни, а она едет без него), открытые заявления о флирте с коллегами, невнятные поездки в Москву. Открытые заявления что денег автора на данном этапе для нее "ниачом как мало". Он то как раз в позиции глубоко снизу и боится расстроить импульсивную богиню.

 

40 минут назад, Mx Ji сказал:

проживает ситуацию и приходит к тому, что ничего не получается с мужем, не одна заметка про это.

естественно пока ничего не получается с мужем но все налаживается. В тексте есть упоминание о привезенном айфоне в дар божеству и обещание выделить 50% в ипотечной хате. Автора с самого начала использовала как "далекого более проворного и щедрого соперника" в назидание мужу, который после всех МЖМ воспримет это ее приключение как "легкую простуду на фоне тех ужасных вещей что он доставил искренне любящей его жене"

20 часов назад, Бинго сказал:

"Что с Сашей:

Саша идеальный мужчина, ответственный, мужественный. Чувствую поддержку, смех, юмор.

Саша идеальный управляемый мужчина, читает дневник и слушается, выполняет все что "доктор прописал".

 

Пара фраз: «Сашуль, в центре так удобно, когда нибудь и мы с тобой здесь квартиру купим». (*не знаю как цитаты с пред. страницы вставлять)

Саше уже закинули идею, на будущее, тема еще всплывет и "очевидным решением до которого сам автор додумается" будет использовать добрачную квартиру, а жена с дочерью придумают что то, не маленькие. Маховик развода запущен. Пациент в стабильно тяжелом состоянии.

 

"Смех, юмор" это с подружками, потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lite Ace сказал:

Зачем тролить автора, он и так блуждает в 3х соснах. Ситуация с Турцией (когда автор несет тут расходы на фоне кардинального изменения жизни, а она едет без него), открытые заявления о флирте с коллегами, невнятные поездки в Москву. Открытые заявления что денег автора на данном этапе для нее "ниачом как мало". Он то как раз в позиции глубоко снизу и боится расстроить импульсивную богиню.

Что бы понимать поступки, нужно понимать эмоции, твое рассуждение логически тут не работает, ты пытаешься объяснить логикой, а значит по факту разговор на разных языках, при том, что тебе язык эмоций не понятен.

 

11 минут назад, Lite Ace сказал:

естественно пока ничего не получается с мужем но все налаживается.

Так не получается или налаживается?)

 

14 минут назад, Lite Ace сказал:

Саша идеальный управляемый мужчина, читает дневник и слушается, выполняет все что "доктор прописал".

Откуда такие выводы? Автор таки как раз ведет себя адекватно и баба признается себе в этом, пишет в дневнике, внутри себя чувствует это.

21 минуту назад, Lite Ace сказал:

Пара фраз: «Сашуль, в центре так удобно, когда нибудь и мы с тобой здесь квартиру купим».

И что в этом плохого? Думает о будущем, автору аккуратно указывает направление, жить на съемной хате так себе перспектива, вполне сгодится для любовников, но для семьи может быть тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mx Ji сказал:

Что бы понимать поступки, нужно понимать эмоции, твое рассуждение логически тут не работает, ты пытаешься объяснить логикой, а значит по факту разговор на разных языках, при том, что тебе язык эмоций не понятен.

 

Так не получается или налаживается?)

 

Откуда такие выводы? Автор таки как раз ведет себя адекватно и баба признается себе в этом, пишет в дневнике, внутри себя чувствует это.

И что в этом плохого? Думает о будущем, автору аккуратно указывает направление, жить на съемной хате так себе перспектива, вполне сгодится для любовников, но для семьи может быть тяжко.

А как ты интерпретируешь вот это из дневника: "Хочу жить в Питере, но с мужем. Но он сюда никогда не переедет. Жить с Сашей (со мной) в съемной студии N - количество лет, я тоже больше не хочу. Наверно я не так его люблю, раз немогу сказать четкое нет Москве и мужу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кареглазая сказал:

А как ты интерпретируешь вот это из дневника: "Хочу жить в Питере, но с мужем. Но он сюда никогда не переедет. Жить с Сашей (со мной) в съемной студии N - количество лет, я тоже больше не хочу. Наверно я не так его люблю, раз немогу сказать четкое нет Москве и мужу."

В данном случае, наличие выбора портит девушку) Если бы один из претендентов окончательно отвалился, она бы успокоилась и убедила себя, что точно любит оставшийся вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mx Ji сказал:

Что бы понимать поступки, нужно понимать эмоции

Это на "вуменру" или в журнал "будумамой".

Эмоции это любимая женская развлекуха, когда не стоит вопрос о том где жить, на какие деньги кушать и одеваться. Когда заходит речь о личной выгоде или дележе имущества, в моем представлении в женской голове "как в айфоне" смахиваются все милые картинки котиков, любовные романы и прочая ересь и возникает огромный калькулятор на котором просчитываются варианты с наибольшей прибылью. )

Женщины с форума тебе надеюсь напишут по честному что эМоЦиОнАлЬнЫй мужик в браке это перебор (две бабы в браке). С такими им гораздо интереснее крутить романы.

35 минут назад, Mx Ji сказал:

Так не получается или налаживается?)

Написал видимо не очень эмоционально, непонятно вышло. Поясняю: идет процесс продавливания московского мужа на "ништяки (материальные ценности)". Этот процесс был вялотекущим. Об этом можно судить по записям в дневнике ДО ПОЯВЛЕНИЯ АВТОРА. Автор появился, муж начал дергаться и наконец то подарил айфон и пообещал долю в квартире.

22 часа назад, Бинго сказал:

не чувствовала любви и поддержки. Но говорит, что исправился и все понял. Купил Айфон.

( Л ) которая все это движет в нужном ей направлении хочет форсировать "Хочу жить в Питере, но с мужем". Но муж я как понимаю может сложить 2+2, выбирает отступные в виде пока еще обещанных 50% в ипотечной и "не палит резервы" и поэтому в дневнике: "Скоро возвращаюсь в Москву мы начинаем новый этап."

53 минуты назад, Mx Ji сказал:

Автор таки как раз ведет себя адекватно и баба признается себе в этом

Не заметил ее гневных записей про автора что он полное ничтожество, подлец, самовлюбленный эгоист и козел.

56 минут назад, Mx Ji сказал:

И что в этом плохого? Думает о будущем, автору аккуратно указывает направление

В этих строках замечательно все! Ведь как автор (30 летний мужик) может позволить себе думать и решать что то сам? он занят эмоциями.

21 час назад, Свободная личность сказал:

Может люди, в отличии от тебя ещё хотят что-то испытывать, а не только потребительски относиться к женщине и к браку?

В идеальном браке с точки зрения женщин мужику думать не положено. Для этого всегда есть Жена и Теща.

Но мужик должен обязательно хорошо зарабатывать в первую очередь. И не быть скуп на эмоции, не пить, все в дом все в семью. Иначе:

21 час назад, Бинго сказал:

Основная идея: Ухудшение статуса, не хочу пока детей, но очень хорошо с ним, спокойно и уверенно, не так как с мужем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

В данном случае, наличие выбора портит девушку)

Так она не добивается внимания а

 

1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Если бы один из претендентов окончательно отвалился, она бы успокоилась и убедила себя, что точно любит оставшийся вариант)

Чтобы было совсем верно откорректировал бы:  пока что точно любит оставшийся вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за активное обсуждение! :rolleyes:

Не все мысли, действия, поступки можно описать словами и донести истинный смысл.

Некоторые вещи делаются на эмоциях и через призму автора (в данном случае мою :rolleyes:)

Каждый кто это читает в дальнейшем, подставляет себя на мое место и пробует пережить/дать совет исходя из своего опыта и своей жизни.

Здесь я стараюсь описывать самые критичные и жесточайшие вещи для моего восприятия в общении с Л. Это проскакивает но крайне редко.

Большую часть времени у нас идеальное взаимодействие, она подстраивается под все мои требования. Я допускаю что на это требуется время. К моему сожалению, в прошлых отношениях с мужчинами, на эти вещи забивали и слишком много ей позволяли, поэтому к 30 годам сложнее ставить рамки. Так же слишком баловали ее финансово, да и отношения все были слабоинтегрированы. Поэтому парни больше вкидывали бабок и меньше вкладывали внимания. Оставляя раз на раз со своими переживаниями. И когда во всех отношениях парни больше вкладываются, видимо становится нормой (У мамы такая же схема, после ухода от отца и забрав детей, последние 17 лет, ходит ее друг, помогает, она готовит ему и тд.. но чисто друг... и ежемесячно перекидывает 30-60 т.р. хотя у него своя семья есть :mellow:

 

Внутри я понимаю что идет выбор между часиками, которые тикают, и нашей отдельной жизнью.

Думаю что физиология победит.

 

Чувство->Мысль->Действие 

Заставит закрыть эту пробоину, где необходим ребенок.

И с инстинктами сложно спорить, которые постоянно подпитывают эти мысли.

Надо не только зачать,

но и вырастить, попутно отжав кусок алиментов и недвижимости, если что (а это будет сделать легко и удобно и с его з/п хватит, нежели в моей ситуации, где у меня уже есть своя семья и она требует финансов)

Месяца 4 назад она закидывала, о том что было бы круто, если бы мы уже жили вместе и у каждого были дети от первого брака, и у нее этот вопрос был закрыт, я тогда ох*ел.:mellow:

 

Но помимо этого инстинкта есть и другие, плюс логика и нерешительность самой девочки - поэтому имеем клубок мыслей.. который постоянно клюет в ее голову.

Особенно когда вместе нам ооочень хорошо, и от такой жизни очень сложно отказаться. Потому что знаешь что ее будет не вернуть.

 

Я вижу эту ситуацию так.. Можно уличить меня в предвзятости, но считаю все довольно объективно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кареглазая сказал:

А как ты интерпретируешь вот это из дневника: "Хочу жить в Питере, но с мужем. Но он сюда никогда не переедет. Жить с Сашей (со мной) в съемной студии N - количество лет, я тоже больше не хочу. Наверно я не так его люблю, раз немогу сказать четкое нет Москве и мужу."

Здесь целый скоп эмоций, от грусти до страха, бабу накрывает и ее эмоции настолько сильны, что превращается в панику, отпустить прошлое и начать жить по-новому не так просто, качать ее на этой почве еще будет, а автору нужно быть готовым к таким поворотам и самому не впадать в панику. Дневник раскрывает эмоции, их нужно понимать, но логика здесь не поможет.

 

1 час назад, Lite Ace сказал:

Это на "вуменру" или в журнал "будумамой".

С такими образом мыслей жить тяжело, ты хочешь заставить бабу жить по своим правилам, по логическим, но у тебя ничего не выйдет, это так не работает. Вот видео посмотри от Ширина:

 

1 час назад, Lite Ace сказал:

Написал видимо не очень эмоционально, непонятно вышло. Поясняю: идет процесс продавливания московского мужа на "ништяки (материальные ценности)". Этот процесс был вялотекущим. Об этом можно судить по записям в дневнике ДО ПОЯВЛЕНИЯ АВТОРА. Автор появился, муж начал дергаться и наконец то подарил айфон и пообещал долю в квартире.

У тебя акцент на материальное, прям сквозит, ты или зациклен на этом, или сам живешь по принципу - всем бабам нужны только деньги и ништяки.

1 час назад, Lite Ace сказал:

В этих строках замечательно все! Ведь как автор (30 летний мужик) может позволить себе думать и решать что то сам? он занят эмоциями.

Он сейчас и решает, у него-то как раз движуха сейчас. Если тебе хочется решать все самому, тогда зачем тебе баба, зачем семья? Живи один и решай все сам. Отношения же строятся между партнерами и забивая раз за разом на мнение партнера, его интересы, его взгляды ты в итоге останешься один, и будет создана еще одна тема на форуме.

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mx Ji said:

Он сейчас и решает, у него-то как раз движуха сейчас. Если тебе хочется решать все самому, тогда зачем тебе баба, зачем семья? Живи один и решай все сам. Отношения же строятся между партнерами и забивая раз за разом на мнение партнера, его интересы, его взгляды ты в итоге останешься один, и будет создана еще одна тема на форуме.

Но ведь дело всегда не в интересах и взглядах. У влюбленных всегда с этим все хорошо. Дело в квартире, ребенке и прочих лвлапах. Автор останется один, если быстро быстро не купит хату в Питере и заделает ребенка. И даже тогда, он с большой вероятностью останется один.

 

7 minutes ago, Бинго said:

Особенно когда вместе нам ооочень хорошо, и от такой жизни очень сложно отказаться. Потому что знаешь что ее будет не вернуть.

Это правда. Наслаждайся. Правда чем дольше такое, тем потом тяжелее будет, когда все разрушится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ramatahata сказал:

Но ведь дело всегда не в интересах и взглядах. У влюбленных всегда с этим все хорошо. Дело в квартире, ребенке и прочих лвлапах. Автор останется один, если быстро быстро не купит хату в Питере и заделает ребенка. И даже тогда, он с большой вероятностью останется один.

Где написано, что у влюбленных с этим все хорошо? Многие на этом как раз и спотыкаются или начинают спотыкаться, когда проходит горячка от первых прикосновений и первого секса.

Еще раз пишу: в том, что бабе хочется больше уверенности нет ничего плохого, она смотрит в будущее, про квартиры выше написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бинго сказал:

Спасибо за активное обсуждение! :rolleyes:

Не все мысли, действия, поступки можно описать словами и донести истинный смысл.

Некоторые вещи делаются на эмоциях и через призму автора (в данном случае мою :rolleyes:)

Каждый кто это читает в дальнейшем, подставляет себя на мое место и пробует пережить/дать совет исходя из своего опыта и своей жизни.

Здесь я стараюсь описывать самые критичные и жесточайшие вещи для моего восприятия в общении с Л. Это проскакивает но крайне редко.

Большую часть времени у нас идеальное взаимодействие, она подстраивается под все мои требования. Я допускаю что на это требуется время. К моему сожалению, в прошлых отношениях с мужчинами, на эти вещи забивали и слишком много ей позволяли, поэтому к 30 годам сложнее ставить рамки. Так же слишком баловали ее финансово, да и отношения все были слабоинтегрированы. Поэтому парни больше вкидывали бабок и меньше вкладывали внимания. Оставляя раз на раз со своими переживаниями. И когда во всех отношениях парни больше вкладываются, видимо становится нормой (У мамы такая же схема, после ухода от отца и забрав детей, последние 17 лет, ходит ее друг, помогает, она готовит ему и тд.. но чисто друг... и ежемесячно перекидывает 30-60 т.р. хотя у него своя семья есть :mellow:

 

Внутри я понимаю что идет выбор между часиками, которые тикают, и нашей отдельной жизнью.

Думаю что физиология победит.

 

Чувство->Мысль->Действие 

Заставит закрыть эту пробоину, где необходим ребенок.

И с инстинктами сложно спорить, которые постоянно подпитывают эти мысли.

Надо не только зачать,

но и вырастить, попутно отжав кусок алиментов и недвижимости, если что (а это будет сделать легко и удобно и с его з/п хватит, нежели в моей ситуации, где у меня уже есть своя семья и она требует финансов)

Месяца 4 назад она закидывала, о том что было бы круто, если бы мы уже жили вместе и у каждого были дети от первого брака, и у нее этот вопрос был закрыт, я тогда ох*ел.:mellow:

 

Но помимо этого инстинкта есть и другие, плюс логика и нерешительность самой девочки - поэтому имеем клубок мыслей.. который постоянно клюет в ее голову.

Особенно когда вместе нам ооочень хорошо, и от такой жизни очень сложно отказаться. Потому что знаешь что ее будет не вернуть.

 

Я вижу эту ситуацию так.. Можно уличить меня в предвзятости, но считаю все довольно объективно. 

 

Автор, у тебя есть редкая возможность не только видеть внешние проявления отношения к тебе ОЖП, но и знать внутренние ее размышления (дневник). Даже если он специально для тебя оставлен на видном месте.  Задай себе вопрос: Почему ты учитываешь внешнюю сторону и отбрасываешь  внутреннюю мотивацию поступков женщины. Ее желания, высказанные для себя в собственном дневнике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 335

      Мужчины достигаторы

    2. 71

      Пропустите ветерана

    3. 2 438

      Бальность

    4. 2 438

      Бальность

    5. 12 335

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...