Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Коллеги, по отношениям, любовным переживаниям и удовольствию.

Санкт-Петербург.

Мне (С) 29, есть жена (Л) и ребенок. Ей (Ю) 30 (есть старший брат, росла в неполной семье, мать с отцом постоянно ругались) , есть муж (М) (полная семья, но отец инвалид мать только за ним ухаживает).

Знакомы с (Ю) 14 лет, вместе учились. Влюбился в нее сразу. Был молодым, веселым и неопытным. Подкатывал к ней во время учебы, получил отказ (но для себя цель на нее поставил).

Сделал из этого выводы, стал больше читать (Господин Лесли и Богачев, тогда уже написали свои первые книги), стал больше общаться с девушками. С ней общение было частое но дружеское. К выпускному уже был увереннее и с небольшим опытом. Она к выпускному была хороша и с парнем :rolleyes: Меня особо не напрягало его наличие. Поэтому пара поцелуев и легкий петтинг, в выпускную ночь, показал, что развиваюсь правильно. Через два дня запланирован выпускной за городом, в отдельном номере думал закрыть Гештальд, но забрали в армию. Она продолжила общаться с парнем.

В увольнении познакомился с девочкой (Л), которая ждала меня пол года, до дембеля.

Хорошая девочка, заботливая, верная и надежная, но не то... Подумал что идеальная жена и фундамент будет крепок, а с годами слюбится. Родилась дочь. Но что-то с годами все становилось стабильно, но не чувствовал счастья и суперэмоций. Причем (Л) идеальная жена, готовка, уборка, деньги зарабатывает, но не то. Нет удовольствия от разговоров и в юморе, меня поддержать не может:unsure: с юмором туго.. иногда приходиться шутки объяснять:rolleyes: 

У меня все эти годы карьерный рост, повышал свой уровень.

Она (Ю) переехала с парнем в Москву в 2015. Общались мы с ней редко но дружески 1-2 раза в год. (Но знал что цель когда-нибудь выполню, желательно под концерт певицы *** B))

Этим летом, (Ю) женилась.

В сентябре очередная наша встреча с Ю (приехала из МСК в Питере) и общими друзьями по учебе. Посидели в ресторане, попили вина. Позвал после на концерт певицы *** (она выступала в этот день, знак!) Пошли вдвоем, алкоголь, фотобудка, танцы, поцелуй, отреагировала хорошо, тело прям размякло в объятиях, и много поцелуев после. На следующий день уехала в МСК. Общались по телефону, через 1,5 месяца приехала опять.

В ноябре, встретились у нее дома. Посидели с мамой (нежданчик был, благо маму знаю с учебы еще, рады были друг-друга видеть:rolleyes:) Сходили на концерт, поцелуи и объятия, стандартно... Пара разговоров о жизни, сразу ей сказал, что семья это фундамент для меня, рушить не собираюсь. Она жаловалась на мужа. Условия приняла.

На следующий день, вызвался ее проводить на поезд в Москву, знал что дома будет одна. Приехал, попили кофе, поцелуи.. кинестетика, но было внутренее напряжение, что она очень не хочет. Планировал дать ей в руку вставший член, а он не встал:rolleyes: сбавил обороты. Проводил.

Вечером написал что наверное нам не стоит продолжать общаться, чувствую холод. Она заверила, что не может переступить себя, и делать больно жене и детям. Заверил ее что мы в одной ситуации, что у нее тоже муж есть и тд... Но меня это не останавливает. Призналась мне в Любви, я загорелся.  

2 недели переписок, развитие отношений, намеки на секс с моей стороны в итоге договорились что приеду в Мск и проведем незабываемую ночь, через 2 недели.

Конец декабря, Приехал, провели вечер и ночь. Девушка была очень хороша, подумал что это на меня охота шла:P:rolleyes:  Цель выполнил!B) Но не охладел.

После этого каждый день на телефоне, ватс ап, раз в неделю звонки.

В конце января приехал в МСК, провели супер вечер, ночь и утро (секс, счатье, смех, радость понимание с полуслова, то что мне и надо).. разговоры о будущем стали более предметными. Сказала что хочет вернуться в Спб, муж против, жалуется на мужа, но говорит, что любит его. Я смутился, сказала что меня любит намного больше. Хочет ребенка, готова завести его и уехать в Спб и воспитывать даже без мужа. Предложил ей свои услуги:rolleyes: сказала что не сможет так жить, если уйду из семьи. Но сказала что, если бы был свободен, сразу бы переехала ко мне.

В феврале приехала в СПБ, провели целый день у нее дома.. фильмы, еда, секс, разговоры.. я очень доволен, с ней все легко и просто. (Поддерживаю ее по телефону, вначале грешил, ревновал ее к мужу, сейчас не ревную (после прочтения пары статей), рассказывает все и консультируется, просит быть всегда рядом, каждый день пишет что любит). Лежали после секса, говорит что скучает по мужу. Я сделал вид что не заметил.

Пригласил на выходные слетать в Европу, согласилась, бюджет 70/30%

 

Итог: Люблю ее безумно, готов уйти из семьи (Знаю ее пол жизни). Готов завести детей с ней (Нынешняя ситуация, меня устраивает Жена, Любовница, все рядом, но хочу большего)

Она: Постоянно беспокоиться о своей карме и чтобы у меня в семье все было хорошо. Рада нашим встречам, эмоциям и искрам между нами, прекрасный секс (иногда не спрашиваю ее, когда против, смотрю в глаза и веду в туалет ресторана).

Говорит что любит меня сильно, что любит мужа, что хочет вернуться в Спб и уйти от мужа. Детей тоже хочет. Но мои отношения рушить не хочет.

 

У меня в голове куча не стыковок,

разве так бывает?:

1. Можно любить сразу 2х мужчин?

2. Почему не уходит от мужа?

3. Почему так сильно беспокоится за мою семью или это вид?

4. Почему не дает уйти из семьи?

5. Как можно хотеть детей от мужа, если думаешь от него уйти?

6. Предложил завести детей вместе с ней? опять говорит что боится за моих детей

(но после первого секса, я сказал что это моя ответственность и мой грех, на второй секс, по моей инициативе и анализов, отменили презервативы, пользуемся прерванным актом:rolleyes:). 

Буду признателен любому мнению

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

Зарегестрировался специально, чтобы помогли)

До этого просто форум читал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно любить сразу 2х мужчин? -  Нет.  Мужчины могут "пылать" почти одинаково к двум, женщины нет.
2. Почему не уходит от мужа? -  Он для нее сейчас важнее, чем ты.
3. Почему так сильно беспокоится за мою семью или это вид?  -  Не видит будущего с тобой. Ей не нужно обременение в виде твоей БЖ и детей.
4. Почему не дает уйти из семьи?  -  См п.3
5. Как можно хотеть детей от мужа, если думаешь от него уйти?  -  См п.2
6. Она правильно говорит.
Всё имхо, есессно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Prozit сказал:

1. Можно любить сразу 2х мужчин? -  Нет.  Мужчины могут "пылать" почти одинаково к двум, женщины нет.
2. Почему не уходит от мужа? -  Он для нее сейчас важнее, чем ты.
3. Почему так сильно беспокоится за мою семью или это вид?  -  Не видит будущего с тобой. Ей не нужно обременение в виде твоей БЖ и детей.
4. Почему не дает уйти из семьи?  -  См п.3
5. Как можно хотеть детей от мужа, если думаешь от него уйти?  -  См п.2
6. Она правильно говорит.
Всё имхо, есессно

Спасибо за ответ! Что нибудь можно сделать в этой ситуации? 

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бинго сказал:

Спасибо за ответ! Что нибудь можно сделать в этой ситуации? 

Из семьи не уходи. Если с любовницей все хорошо в плане эмоций и т.д., можешь продолжать, но аккуратнее, не косячь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Из семьи не уходи. Если с любовницей все хорошо в плане эмоций и т.д., можешь продолжать, но аккуратнее, не косячь. 

1. Есть смысл становиться более важным для любовницы?

или вариант серьезных отношений уже не вариант и большую роль чем любовницы ей не предложить?

*Видимо у меня уже шифер съезжать начал и я рассчитываю на долгую и счастливую жизнь с ней :mellow: 

16 минут назад, Prozit сказал:

2. Почему не уходит от мужа? -  Он для нее сейчас важнее, чем ты.
3. Почему так сильно беспокоится за мою семью или это вид?  -  Не видит будущего с тобой. Ей не нужно обременение в виде твоей БЖ и детей.

2. Может важность мужа по п2, быть ниже моей, но из-за п3., она будет с ним чтобы не уходить вникуда... а эмоции добирать от меня?

3. Или при моей высокой значимости, она закроет глаза на п3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бинго сказал:

1. Есть смысл становиться более важным для любовницы?

или вариант серьезных отношений уже не вариант и большую роль чем любовницы ей не предложить?

*Видимо у меня уже шифер съезжать начал и я рассчитываю на долгую и счастливую жизнь с ней :mellow: 

2. Может важность мужа по п2, быть ниже моей, но из-за п3., она будет с ним чтобы не уходить вникуда... а эмоции добирать от меня?

3. Или при моей высокой значимости, она закроет глаза на п3?

Если бы у тебя была высокая значимость, она была бы с тобой сразу после школы. Ей сейчас льстит наличие такого верного/влюбленного и готового на все поклонника, с тобой она добирает эмоции. 

Предложить-то ты можешь все, что угодно, но смотри на реальное положение вещей. 

И да, если жена узнает и пошлет тебя в сад, то ты запоешь по-другому. Наверняка, читал здесь про ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя ситуация понятна. Бесплатный тебе совет от матёрого. Почпокай секондари полгода минимум, а после делай громкие заявления о своей готовности на то и сё. Ой как задумаешься, а надо ли шило на мыло!

Соблюдай ККК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прерванный ПА это не средство предохранения. это мираж. если она залетит, от кого это будет ребенок? вы не пересретесь там все из-за этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психодел какой то..я понимаю  еще курицы всякие от женатиков рожают за неимением других вариантов,но мужики,вы то куда?там муж во всю в нее сливает,потом ты свои яйца пристраиваешь)без тебя разберутся - займись своим ребенком,Рэмбо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бинго сказал:

или вариант серьезных отношений уже не вариант и большую роль чем любовницы ей не предложить?

*Видимо у меня уже шифер съезжать начал и я рассчитываю на долгую и счастливую жизнь с ней :mellow: 

2. Может важность мужа по п2, быть ниже моей, но из-за п3., она будет с ним чтобы не уходить вникуда... а эмоции добирать от меня?

Грамотные отношения с любовницей - СО, т.е. тебе должно быть не важно, раз в неделю вы встречаетесь или раз в месяц, а ты залип как пацан. Это очень плохо, баба как бы чужая, а ты ее начинаешь присваивать.

5 минут назад, Бинго сказал:

1. Можно любить сразу 2х мужчин?

Шлюшка может и больше 2х "любить", чей мпх в настоящий момент сосет - тот и любит.

5 минут назад, Бинго сказал:

2. Почему не уходит от мужа?

Она дура что-ли отказываться от содержания.

5 минут назад, Бинго сказал:

3. Почему так сильно беспокоится за мою семью или это вид?

Она не беспокоится..

5 минут назад, Бинго сказал:

4. Почему не дает уйти из семьи?

Не уверена, в тебе или себе.

5 минут назад, Бинго сказал:

5. Как можно хотеть детей от мужа, если думаешь от него уйти?

Отделяй лапшу, для этого смотри на действия а не на слова.

5 минут назад, Бинго сказал:

6. Предложил завести детей вместе с ней? опять говорит что боится за моих детей

См ответ на п.4

Значимость можно поднять, только тебе для этого на нее практически ровно должно быть, чтобы не косячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kit_cat сказал:

психодел какой то..я понимаю  еще курицы всякие от женатиков рожают за неимением других вариантов,но мужики,вы то куда?там муж во всю в нее сливает,потом ты свои яйца пристраиваешь)без тебя разберутся - займись своим ребенком,Рэмбо

Для развлекухи на пару раз и вернуть обратно мужу чего бы нет, но быть готовым бежать из семьи ради такого подарка, это за гранью разумного восприятия действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fors1 сказал:

Для развлекухи на пару раз и вернуть обратно мужу чего бы нет, но быть готовым бежать из семьи ради такого подарка, это за гранью разумного восприятия действительности.

так можно и не пару раз, женатые любовники вон могут по 10 лет сношаться без гемора, но автор же хочет плодитьсяжаница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kit_cat сказал:

так можно и не пару раз, женатые любовники вон могут по 10 лет сношаться без гемора, но автор же хочет плодитьсяжаница

Автор витает в облаках и получит по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Мужчины могут "пылать" почти одинаково к двум, женщины нет.

Тоже не могут вообще-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История треш... всё она врёт тебе. Его значимость выше, раз жалуется и на твои условия не соглашается. Просто добирает значимость на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужчины, всем спасибо! Реально перекрывает, опыта мало в этом вопросе, первый раз такая ситуация))

Не хочу оправдываться, но поправлю. В Универе учились. Но такое ощущение, что влюблён был всегда в неё (Ю), даже на свадьбе с (Л) думал о ней, и знал что будем вместе. Так и жил все эти годы.

Походу надо значимость жены поднять)

2 часа назад, Prozit сказал:

Если бы у тебя была высокая значимость, она была бы с тобой сразу после школы. Ей сейчас льстит наличие такого верного/влюбленного и готового на все поклонника, с тобой она добирает эмоции. 

2 часа назад, tymmi сказал:

Почпокай секондари полгода минимум, а после делай громкие заявления о своей готовности на то и сё

Спасибо, за хороший совет!)

2 часа назад, Fors1 сказал:

Грамотные отношения с любовницей - СО, т.е. тебе должно быть не важно, раз в неделю вы встречаетесь или раз в месяц, а ты залип как пацан. Это очень плохо, баба как бы чужая, а ты ее начинаешь присваивать.

Да, что то перекрыло, согласен.

2 часа назад, Fors1 сказал:

это за гранью разумного восприятия действительности.

100%) размяк что то)

1 час назад, Rezwiy сказал:

Автор, жаль, что ты не послушаешь единственный верный совет и сделаешь по своему, но я попробую: тебе надо плавно сбавлять обороты, прикрыться занятостью, заканчивать этот цирк и переключаться на свою семью,

Почему же, очень дельный совет. И все по пунктам хорошо расписано. Я думаю я приму его. (Лайки на сегодня закончились)

Вывод: Считаю что надо, понижать значимость любовницы, подумать о контрацепции, перейти на формат хорошего времяпровождения, на ближайшие пол года. Параллельно, повышать значимость жены. А через пол года уже и смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бинго сказал:

 

Мужчины, всем спасибо! 

А женщинам? 

4 минуты назад, Бинго сказал:

Но такое ощущение, что влюблён был всегда в неё (Ю), даже на свадьбе с (Л) думал о ней, и знал что будем вместе. Так и жил все эти годы.

 

:blink:

Тогда тем более прислушайся к совету Rezwiy. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бинго сказал:

 через пол года уже и смотреть)

Если вы встречаетесь раз в месяц, то полгода это тоже ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Тоже не могут вообще-то...

Могут, и не только к двум. Каждая баба по своему вкусная.

Автор, тему не читал, так что жарь всех подряд и не залипай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prozit сказал:

А женщинам? 

:rolleyes: сорян)

 

6 минут назад, Prozit сказал:

Если вы встречаетесь раз в месяц, то полгода это тоже ни о чем

Согласен, но динамику чисто сравнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hезнакомец сказал:

Могут, и не только к двум. Каждая баба по своему вкусная.

Автор, тему не читал, так что жарь всех подряд и не залипай.

Ну вот, разбил все мои мечты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Могут, и не только к двум. Каждая баба по своему вкусная.

Автор, тему не читал, так что жарь всех подряд и не залипай.

По этои логике,   каждый мужик тоже по своему волшебник?) Так что ли? 

Ps. Автор ссори за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всему виной стал твой навязчивый незакрытый Гештальт, который ты пронес со школы до дня, когда ты ею овладел, наконец. Все эмоции от победы, любовный триумф, иными словами. Это ж надо, на собственной свадьбе думать о ней и верить, что все-равно ее добьешься)Зачем женился-то не по любви, так и живешь обманывая себя, а значимость жены ты не поднимешь никак, через силу будешь себя уговаривать взглянуть на нее другими глазами. Не любимая любимой никогда не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бинго сказал:

В увольнении познакомился с девочкой (Л), которая ждала меня пол года, до дембеля.

Хорошая девочка, заботливая, верная и надежная, но не то... Подумал что идеальная жена и фундамент будет крепок, а с годами слюбится. Родилась дочь. Но что-то с годами все становилось стабильно, но не чувствовал счастья и суперэмоций. Причем (Л) идеальная жена, готовка, уборка, деньги зарабатывает, но не то. Нет удовольствия от разговоров и в юморе, меня поддержать не может:unsure: с юмором туго.. иногда приходиться шутки объяснять:rolleyes: 

Ты не рефлексируешь значимость жены. Для тебя её качества как сами собой разумеющиеся. 

Ты восьмиклассница что ли, чтобы суперэмоции хотеть чувствовать? Алё, дядя, ты женат, у тебя ребёнок.

Ты не ценишь, что имеешь. В ситуации со второй ОЖП ты однозначно обосрёшься, потеряешь жену и ребёнка.

И только тогда поймёшь ценность того, что имел. 

Я худею, из-за какой-то мясной щели ты готов рушить жизнь минимум двух родных тебе людей. 

Подумай головой, стоит ли глупить и остаться в конце у разбитого корыта? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

Зачем женился-то не по любви, так и живешь обманывая себя, а значимость жены ты не поднимешь никак, через силу будешь себя уговаривать взглянуть на нее другими глазами. Не любимая любимой никогда не станет. 

Вы бы смогли дальше жить в таких отношениях? как бы жили?

2 часа назад, priest696 сказал:

Я худею, из-за какой-то мясной щели ты готов рушить жизнь минимум двух родных тебе людей. 

"В Универе учились. Но такое ощущение, что влюблён был всегда в неё (Ю), даже на свадьбе с (Л) думал о ней, и знал что будем вместе. Так и жил все эти годы."

В этом и вопрос, одно дело просто любовницу на стороне завести, поигрался и спрыгнул... понятно.. :rolleyes: 

Но здесь отношение мое к Любовнице, изначально было выше чем к жене. И любовницей она стала по причине моего интереса и работы в этом направлении. :)

2 часа назад, priest696 сказал:

Ты восьмиклассница что ли, чтобы суперэмоции хотеть чувствовать? Алё, дядя, ты женат, у тебя ребёнок.

Я думаю, что все хотят эмоций не только, восьмиклассницы :) и полагаю что в этой жизни, могу себе их позволить.

2 часа назад, priest696 сказал:

Подумай головой, стоит ли глупить и остаться в конце у разбитого корыта? 

Согласен полностью. Поэтому живу и радуюсь возможностям..

Но из-за того, что стали эмоции заливать.. к Вам и обратился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fors1 сказал:

Значимость можно поднять, только тебе для этого на нее практически ровно должно быть, чтобы не косячить.

 

15 часов назад, Свободная личность сказал:

Его значимость выше, раз жалуется и на твои условия не соглашается.

На что обратить внимание с Любовницей? БД, игнор?

Судя потому что, в отношениях с мужем, он постоянно истерит, выносит мозг, бухает с пацами на 5 лет младше, и постоянно прокручивает негативные сценарии..

А я, спокойный, уверенный, не эмоциональный с ней, и вопросы решаются, когда я говорю свою точку зрения, а она соглашается. (Любовница постоянно благодарит за спокойствие, уверенность и отсутсвие конфликтов)

Но видимо негатива, слез и качелей ей нужно больше, (Т.к. росла в такой семье, хоть и не любит это вспоминать.. где постоянно ругань, отец, бил мать, ломал ее игрушки и тд..)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бинго сказал:

 

На что обратить внимание с Любовницей? БД, игнор?

Судя потому что, в отношениях с мужем, он постоянно истерит, выносит мозг, бухает с пацами на 5 лет младше, и постоянно прокручивает негативные сценарии..

А я, спокойный, уверенный, не эмоциональный с ней, и вопросы решаются, когда я говорю свою точку зрения, а она соглашается. (Любовница постоянно благодарит за спокойствие, уверенность и отсутсвие конфликтов)

Но видимо негатива, слез и качелей ей нужно больше, (Т.к. росла в такой семье, хоть и не любит это вспоминать.. где постоянно ругань, отец, бил мать, ломал ее игрушки и тд..)  

Хм, да, видимо так ей привычнее. Невротичка. Нашла равновесие между вами, теперь понятно.. БД лучше всего качать. И пожёстче. ЛИ тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бинго сказал:

 

На что обратить внимание с Любовницей? БД, игнор?

Судя потому что, в отношениях с мужем, он постоянно истерит, выносит мозг, бухает с пацами на 5 лет младше, и постоянно прокручивает негативные сценарии..

Ну так поживешь с бабой которая относится к тебе потребительски и левачит, тоже начнешь истерить. Ты же к этому стремишься.

13 минут назад, Бинго сказал:

А я, спокойный, уверенный, не эмоциональный с ней, и вопросы решаются, когда я говорю свою точку зрения, а она соглашается. (Любовница постоянно благодарит за спокойствие, уверенность и отсутсвие конфликтов)

Но видимо негатива, слез и качелей ей нужно больше, (Т.к. росла в такой семье, хоть и не любит это вспоминать.. где постоянно ругань, отец, бил мать, ломал ее игрушки и тд..)  

Ну вот и нормально, так себя и веди, не раскачивайся эмоционально, будь сильнее и все ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор. Обычная история. Любовница твоя на стороне добирает эмоции, которые по каким-то причинам перестала получать в браке. Миллион таких историй. При этом с мужем у нее насиженное гнездо, поэтому от него она никуда не рыпнется. Поставишь вопрос ребром, она тебя сольет. Чего здесь фантазировать?

Вывод... Чпокай пока чпокается, и задумайся над тем, почему она не готова от мужа убежать, а ты от своей жены готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fors1 сказал:

Ну так поживешь с бабой которая относится к тебе потребительски и левачит, тоже начнешь истерить. Ты же к этому стремишься.

Она кстати нормальная... Зарабатывает больше, билеты заграницу ему дарит, готовит, убирает, подстраивается под него, под его сексуальные предпочтения (МЖЖ).. А он всем недоволен, мозг клюет,

3 года назад ушел, она его отбила... теперь говорит жалеет, но в МСК одна бы не справилась..

и так всегда было (Их отношениям 5-6 лет)
 

17 минут назад, Свободная личность сказал:

Хм, да, видимо так ей привычнее. Невротичка. Нашла равновесие между вами, теперь понятно.. БД лучше всего качать. И пожёстче. ЛИ тоже можно.

1) Один вариант

14 минут назад, Fors1 сказал:

Ну вот и нормально, так себя и веди, не раскачивайся эмоционально, будь сильнее и все ок.

2) Второй вариант

 Думаю да, немного сбавить обороты, чуть и дальше уверенно жить.

 

14 минут назад, Просто гость сказал:

При этом с мужем у нее насиженное гнездо, поэтому от него она никуда не рыпнется. Поставишь вопрос ребром, она тебя сольет.

Но оооочень захотела вернуться в СПБ, а он против и ведет себя как ребенок..

поэтому загадала на НГ, хорошую работу в СПб или большую любовь, чтобы проще было переехать одной.

Говорит что любовь большую нашла, но думала что будет проще принять решение. Говорит переехала, если бы я был один, но боится за семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бинго сказал:

Говорит

Ну а ты, конечно веришь всему, что она говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Просто гость сказал:

Ну а ты, конечно веришь всему, что она говорит. 

Стараюсь проверять))

Но похоже на правду. Особенно то что хочет переехать. Если в МСК мало друзей, родственников, непонятный муж.

А в СПб, спокойно, друзья/родственники, детство.. да и многие Петербуржцы хотят домой, в МСК своя специфика (сам знаешь :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и ржу в голосину, автор мужик 30 лет, а верит во всю лапшу, которую ему дама вешает) Уже сколько таких бойцов пало, благодаря вот таким сладострастным речям, да РИУО пестрит такими историями, но нет автор же считает свою историю уникальной и что здесь все понастоящему)) Влюбленная женщина, на самом деле, ее ничто не остановит, не муж, не дети, не расстояние! А здесь нет, много условностей, много страхов и пр. фигни, которая сводится "я тебя люблю, но....", так вот автор, когда есть "но", то тебе вешают лапшу, поэтому на всю первую часть ты можешь смело закрывать глаза! У тебя, есть собственно два выхода - первый ты плююешь на все, на семью, на ребенка, говоришь своей бабе, что хочешь только ее, и строить семью, показываешь свои намерения, что ты готов пойти на этот шаг! Второй шаг, оставляешь все как есть, только из головы выкидывай, все мысли о том, что между вами может быть что то серьезное, рано или поздно твоя жена это начнет чувствовать, твоя внутренняя неудовлетворенность, будет лезть наружу и в конечном итоге все это тоже скажется на браке! Есть 3 вариант, закончить с ней эти отношения, но видя твою рефлексию, понятно, что ты не сможешь этого сделать!

Лично я не вижу какого то успешного завершения данной истории, в конечном итоге либо твой брак распадется окончательно, либо так и будешь всю жизнь тухнуть в браке и мечтать о другой. Собственно главная ошибка это было вообще строить семью с женщиной, к которой нет чувств, грезя о другой! На твоем месте по честному было бы, рискнуть, раз эта твоя любовь все твоей жизни, ну так не надо ждать чего то, делай все сам, покажи ей что хочешь быть с ней, разводись с женой! Да это крутой шаг, но во первых так решатся многие внутренние противоречия! Да, показав, что ты на полном серьезе, и у девушке может храбрости и уверенности в тебе добавиться, но не исключено, что она покрутит пальцом вокруг виска и пошлет тебя лесом со всеми твоими предложениями. Да ты потеряешь семью и ее потеряешь, зато ты попробовал, а не жил всю жизнь с нелюбимой женщиной, с мечтами о другой и вопросами, а что было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бинго сказал:

Но видимо негатива, слез и качелей ей нужно больше

 

14 минут назад, Бинго сказал:

А в СПб, спокойно, друзья/родственники, детство..

Не видишь противоречий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prozit сказал:

Не видишь противоречий?

37 минут назад, Бинго сказал:

Она кстати нормальная... Зарабатывает больше, билеты заграницу ему дарит, готовит, убирает, подстраивается под него, под его сексуальные предпочтения (МЖЖ).. А он всем недоволен, мозг клюет,

3 года назад ушел, она его отбила... теперь говорит жалеет, но в МСК одна бы не справилась..

и так всегда было (Их отношениям 5-6 лет)

Но оооочень захотела вернуться в СПБ, а он против и ведет себя как ребенок..

поэтому загадала на НГ, хорошую работу в СПб или большую любовь, чтобы проще было переехать одной.

Говорит что любовь большую нашла, но думала что будет проще принять решение. Говорит переехала, если бы я был один, но боится за семью.

Автор, перечитай всю эту муть, как ты в это веришь, я просто угараю от этой бабской дичи. Ее если и нужно слушать, то только для виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Бинго сказал:

непонятный муж.

Он вот как раз для нее понятный. А ты для нее, так, письку почесать. Короче, автор, выключай наивняк. Взрослый вроде уже человек. 

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fors1 сказал:

Автор, перечитай всю эту муть, как ты в это веришь, я просто угараю от этой бабской дичи. Ее если и нужно слушать, то только для виду.

Автор влюблен в нее со школы, собственно всю жизнь она была его целью) Тут даже если, она ему срать на голову начнет, он с радостью, все это будет есть и просит добавки! Тут советы, образумится не помогут, автору просто нужно раз это вся любовь его жизни, взять и пойти на крайние меры, которые конечно могут плачевно закончится, зато протрезвеет - поумнеет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор влюблен в нее со школы, собственно всю жизнь она была его целью) Тут даже если, она ему срать на голову начнет, он с радостью, все это будет есть и просит добавки! Тут советы, образумится не помогут, автору просто нужно раз это вся любовь его жизни, взять и пойти на крайние меры, которые конечно могут плачевно закончится, зато протрезвеет - поумнеет!!)

Это не "любовь всей его жизни", если такое и бывает, то это не тот случай. Это автор слаще морковки ничего не видел, сразу после армейки в брак загремел. Отсюда все эти мечты и розовые пони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Читаю и ржу в голосину, автор мужик 30 лет, а верит во всю лапшу, которую ему дама вешает) Уже сколько таких бойцов пало, благодаря вот таким сладострастным речям, да РИУО пестрит такими историями, но нет автор же считает свою историю уникальной и что здесь все понастоящему)) Влюбленная женщина, на самом деле, ее ничто не остановит, не муж, не дети, не расстояние! А здесь нет, много условностей, много страхов и пр. фигни, которая сводится "я тебя люблю, но....", так вот автор, когда есть "но", то тебе вешают лапшу, поэтому на всю первую часть ты можешь смело закрывать глаза! У тебя, есть собственно два выхода - первый ты плююешь на все, на семью, на ребенка, говоришь своей бабе, что хочешь только ее, и строить семью, показываешь свои намерения, что ты готов пойти на этот шаг! Второй шаг, оставляешь все как есть, только из головы выкидывай, все мысли о том, что между вами может быть что то серьезное, рано или поздно твоя жена это начнет чувствовать, твоя внутренняя неудовлетворенность, будет лезть наружу и в конечном итоге все это тоже скажется на браке! Есть 3 вариант, закончить с ней эти отношения, но видя твою рефлексию, понятно, что ты не сможешь этого сделать!

Лично я не вижу какого то успешного завершения данной истории, в конечном итоге либо твой брак распадется окончательно, либо так и будешь всю жизнь тухнуть в браке и мечтать о другой. Собственно главная ошибка это было вообще строить семью с женщиной, к которой нет чувств, грезя о другой! На твоем месте по честному было бы, рискнуть, раз эта твоя любовь все твоей жизни, ну так не надо ждать чего то, делай все сам, покажи ей что хочешь быть с ней, разводись с женой! Да это крутой шаг, но во первых так решатся многие внутренние противоречия! Да, показав, что ты на полном серьезе, и у девушке может храбрости и уверенности в тебе добавиться, но не исключено, что она покрутит пальцом вокруг виска и пошлет тебя лесом со всеми твоими предложениями. Да ты потеряешь семью и ее потеряешь, зато ты попробовал, а не жил всю жизнь с нелюбимой женщиной, с мечтами о другой и вопросами, а что было бы...

Автор сам такой же, как его любовница. Сидит юлозит на попе, вначале ей сказал, что фундамент, а это многих любовниц отталкивает, такие слова. И они не смотрят всерьёз больше. И может даже наоборот разводят на эмоции, чтобы доказать, что никакой это не фундамент, раз ты вообще налево пошёл. Фундамент ))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Влюбленная женщина, на самом деле, ее ничто не остановит, не муж, не дети, не расстояние!

именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бинго сказал:

Вы бы смогли дальше жить в таких отношениях? как бы жили?

Без любви точно бы замуж не вышла и не жила бы так, как ты сейчас. В твоем браке двое несчастных  - ты и жена, которую ты не любил с самого начала отношений. Заплаткой была. Тут многие топят за то, чтобы семью тебе надо сохранять. Пусть меня закидают тапками, я скажу, что делать этого не надо. И соглашусь с Балтазаром:

2 часа назад, baltazar87 сказал:

автору просто нужно раз это вся любовь его жизни, взять и пойти на крайние меры, которые конечно могут плачевно закончится, зато протрезвеет - поумнеет!!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hезнакомец сказал:

Могут, и не только к двум. Каждая баба по своему вкусная.

Это к любви не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Свободная личность сказал:

вначале ей сказал, что фундамент, а это многих любовниц отталкивает, такие слова. И они не смотрят всерьёз больше.

Отпугивать может только свободных любовниц, замужних же наоборот эти условия устраивают, т.к. свой фундамент они так же рушить не намерены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baltazar87 сказал:

Да ты потеряешь семью и ее потеряешь, зато ты попробовал, а не жил всю жизнь с нелюбимой женщиной, с мечтами о другой и вопросами, а что было бы...

Мне нравится такой азарт, в этом есть своя правда.

 

3 часа назад, Prozit сказал:
4 часа назад, Бинго сказал:

Но видимо негатива, слез и качелей ей нужно больше

 

3 часа назад, Бинго сказал:

А в СПб, спокойно, друзья/родственники, детство..

Не видишь противоречий?

Вижу, и не понимаю что важнее: темная сторона или светлая. Судя по тому что хочет вернуться - то светлая. Судя по тому что от мужа не уходит, то темная. Сейчас сказала что активно работу в Спб ищет, поэтому думаю светлая важнее. Правильная логика?:rolleyes:

2 часа назад, Rezwiy сказал:

Это по твоему девка нормальная? Неее, там пздц в головушке, полный. Больше чем на СО я бы такую не выписал и ещё раз повторю: гондоны, гондоны и только гондоны. Такую раскрепощённую надо сексить разнообразно. Замутить на пляже, спровоцировать жмж, бдсм и прочее, играться с ней, ей это в карту, иначе бы она свалила от своего горемычного без каких либо иных предлогов.

Согласен, недавно об этом узнал. Не смог сдержать своего огорчения, почувствовала. Испугалась сама что рассказала. Я немного успокоился, сказал чтобы рассказывала все и не парилась, все норм (хотя на душе кошки скребут)

В один из приездов, в хорошем ресторане предложил секс в туалете. Была удивлена но отказалась что не пробовала, стремно, все смотрят и т.д.., пришлось прожимать. Прожал чуть ли не силой. Она была в восторге, иногда вспоминает и говорит спасибо. (Тогда еще не понимал, что видимо в карту попал)

2 часа назад, Rezwiy сказал:

Ты сейчас словно отхватил тот самый мотоцикл, о котором мечтал в юношеские годы и это тебя откатывает как бы туда, назад, в прошлое и делает счастливым, но это обман тебя твоим же мозгом. Дай тебе такую жену с такой кривой прошивкой на постоянку и ты на стены полезешь через пару лет.

Тоже об этом думаю, как будто на 10 лет назад возвращаюсь... 

Спасибо за пост, со многим согласен, после такого значимость жены возрастает.

3 часа назад, Rezwiy сказал:

Но истинная причина будет в другом: она поставит галочку в голове, миссия выполнена, мужик загнан в стойло, интереса больше нет.

Есть выход из стойла, если при любом раскладе, я там могу оказаться?:rolleyes:

1 час назад, Свободная личность сказал:

И может даже наоборот разводят на эмоции, чтобы доказать, что никакой это не фундамент, раз ты вообще налево пошёл. Фундамент ))

Она же тоже замужняя)) Но действительно планировал поиграться и все.. Хотя знал что вступаю в заранее проигранный бой.

Да и жене не изменял никогда, но знал, внутри себя и договорился с собой, что изменю только с любовницей (Ю)

1 час назад, OlgaNa сказал:

Пусть меня закидают тапками, я скажу, что делать этого не надо. И соглашусь с Балтазаром:

3 часа назад, baltazar87 сказал:

автору просто нужно раз это вся любовь его жизни, взять и пойти на крайние меры, которые конечно могут плачевно закончится, зато протрезвеет - поумнеет!!)

Спасибо. :rolleyes:

 

Всем спасибо за мнение и что активно участвуете в этом вопросе.

Вы так хорошо меня возвращаете к трезвости мысли и к реальности, что стало намного легче.

К любым кардинальным мерам, пока не готов, буду прощупывать почву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моно поинтересоваться? А вот прикинь, автор, предположим завтра тебе встречается баба круче твоей жены и любовницы. Типо ваще огонь во всех планах. Берет морально тебя за яйца...Твои действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Просто гость сказал:

Моно поинтересоваться? А вот прикинь, автор, предположим завтра тебе встречается баба круче твоей жены и любовницы. Типо ваще огонь во всех планах. Берет морально тебя за яйца...Твои действия? 

Да не... он же только с Ю.... ты что?

Это такие вот твердолобые однолюбы. Они потом женятся чёрти на ком и всю жизнь теребят на светлый образ юности. Это ж как мать родная, ни на кого не променяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да не... он же только с Ю.... ты что?

Это такие вот твердолобые однолюбы. Они потом женятся чёрти на ком и всю жизнь теребят на светлый образ юности. Это ж как мать родная, ни на кого не променяю.

Дело не в однолюбости, а в малоебости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...