Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Бинго сказал:

последние 17 лет, ходит ее друг, помогает, она готовит ему и тд.. но чисто друг... и ежемесячно перекидывает 30-60 т.р. хотя у него своя семья есть :mellow:

Ага, конечно, просто друг её подружки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

20 минут назад, Свободная личность сказал:

Ага, конечно, просто друг её подружки))

Ну что ты хочешь)))) Судя по теме автора он до сих пор верит в розовых единорогов и любовь до гроба. Ему еще на 5 странице говорили, что его баба собирается от него свинтить. Дальше больше, но он до сих пор с ней и я не понимаю почему. Он тратит наше время, надеясь в этой теме что-то найти, он хочет найти решение его проблемы, чтобы ничего не потерять и все получить. Но так не бывает. За то, что он ее потрахал некоторое время он заплатил своей семьей и цена еще не оплачена до конца. Дальше будет хуже, дальше он начнет платить своим психологическим здоровьем. Ну и пускай платит или объявляет себя банкротом. Нечего тут новую тему Геодониста плодить. Одного уже такого упертого на форуме хватило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mx Ji сказал:

Где написано, что у влюбленных с этим все хорошо? Многие на этом как раз и спотыкаются или начинают спотыкаться, когда проходит горячка от первых прикосновений и первого секса.

Еще раз пишу: в том, что бабе хочется больше уверенности нет ничего плохого, она смотрит в будущее, про квартиры выше написано.

Думаю, ты ошибаешься, эта как раз уверенна в нем на все 100, вот даже от жены ушел ради нее. Он для нее как раз очень доступен и ценность его все больше проседает вместе со значимостью.  Она в нем ни капельки не сомневаеться, а только в себе, что бы не сделать себе хуже, вот и все. У нее автор весь как на ладони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LokiRu сказал:

Почему ты учитываешь внешнюю сторону и отбрасываешь  внутреннюю мотивацию поступков женщины. Ее желания, высказанные для себя в собственном дневнике? 

Потому что, в этом дневнике я вижу только сомнения и размышления) все желания пропитаны сомнениями) Мне кажется, если бы она действительно хотела как там написано, уже бы уехала, но она со мной, выходные организовывает и встаёт по будильнику, раньше меня чтобы завтрак приготовить)

48 минут назад, Свободная личность сказал:

Ага, конечно, просто друг её подружки))

ага, там был сарказм)

эта строчка и информация, для понимания модели поведения, которой придерживается ее мать и соответсвенно она это видит всю сознательную жизнь)

26 минут назад, User1983 сказал:

Он тратит наше время, надеясь в этой теме что-то найти, он хочет найти решение его проблемы, чтобы ничего не потерять и все получить.

Я отписываюсь, потому что многим интересно и некоторые просили не пропадать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бинго сказал:

Потому что, в этом дневнике я вижу только сомнения и размышления) все желания пропитаны сомнениями) Мне кажется, если бы она действительно хотела как там написано, уже бы уехала, но она со мной, выходные организовывает и встаёт по будильнику, раньше меня чтобы завтрак приготовить)

ага, там был сарказм)

эта строчка и информация, для понимания модели поведения, которой придерживается ее мать и соответсвенно она это видит всю сознательную жизнь)

Я отписываюсь, потому что многим интересно и некоторые просили не пропадать)

Не пропадай ни в коем случае! Тут есть кучка интересующихся твоей судьбой и вашим непростым романом) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Не пропадай ни в коем случае! Тут есть кучка интересующихся твоей судьбой и вашим непростым романом) :rolleyes:

Ну тебе сегодня точно скучно))).
 

 

12 минут назад, Бинго сказал:

Я отписываюсь, потому что многим интересно и некоторые просили не пропадать)

Многим интересно как ты с этой жопы выбираться будешь, а не как ты себя еще глубже в нее засовываешь. Не путай теплое с мягким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mx Ji Без подколов и стеба расскажи в двух словах про себя: брак, любовницы, дети, развод. Непонятен твой "эмоциональный" опыт, откуда он.

1 час назад, Mx Ji сказал:

ты хочешь заставить бабу жить по своим правилам, по логическим

Я, упаси боже, не переделываю баб в существ живущих по логике. Они просто присутствуют в моей жизни, периодически меняются когда пути расходятся. Интим и максимум какая то периодическая готовка, чтоб не расслаблялись, что то типа "свари мне борщ" ( в основном сам готовлю ). С уборкой стиркой бытом все налажено, никто не порывался. Просят отвезти куда-то если могу - без проблем. Полочку присверлить, телевизор повесить - ОК. Что то похожее на слегка расширенные СО, друзьям их показываю, в поездки, на посиделки беру с собой когда это удобно. Из вещей дома: зубная щетка, заколка и пузырек для снятия макияжа под названием "умывалка".

1 час назад, Mx Ji сказал:

но у тебя ничего не выйдет, это так не работает

Схема выше меня полностью устраивает и работает, до твоих слов даже не задумывался об этом.

1 час назад, Mx Ji сказал:

У тебя акцент на материальное, прям сквозит, ты или зациклен на этом, или сам живешь по принципу

У меня акцент на материальное не по жизни ( я люблю женщин и мне без них было бы скучновато если честно, они замечательные ). Так же я не ищу никакой выгоды с них. С меня тяжело было бы получить что то такое, например втянуть в ненужные мне долги, резко ухудшив уровень жизни за поглаживания и прочие "мин@тные магии". Просто трах-бабах и если что "был рад знакомству звони если что"

Здесь обсуждается тема автора которая мироточит материальным меркантильным интересом. Как мог акцентировал внимание автора на этом.

Ты исходя из своего опыта эмоциональных отношений Возглавил женщин форума читающих эту тему и припорошил все лепестками роз.

23 часа назад, Свободная личность сказал:

Здесь просто какой-то мерзкий расчёт  наблюдается, отсюда уважение к Л. полностью нивелируется. 

 

16 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Мораль такова - встречаться с любовницей и ЖИТЬ - две совершенно разных вещи... И путать их не надо.

У автора к сожалению нет подсказок от женщин которым он действительно не безразличен ( сестры, жены братьев и т.п они бы открыли ему глаза гораздо быстрее, не стесняясь в выражениях )

1 час назад, Mx Ji сказал:

Если тебе хочется решать все самому, тогда зачем тебе баба, зачем семья? Живи один и решай все сам.

Не перегибай палку! а как же бессмертная классика  " Решай САМ ! " и " Я же говорила ! " (Именно это к сожалению услышит автор когда он увидит билеты на поезд в один конец, лежащие на чемодане, спросит "как же так ведь я ради тебя развелся !?! " )

1 час назад, ramatahata сказал:

Дело в квартире, ребенке и прочих лвлапах. Автор останется один, если быстро быстро не купит хату в Питере и заделает ребенка.

Ребенок в такой ситуации будет полнейшее фиаско.

 

Меркантильность темы элементарно проявить за пару дней:

05.11.2020 в 13:19, Бинго сказал:

Что будет если я уеду в Москву? Перееду к себе в квартиру? вряд ли.. Поеду к мужу.

Я очень хорошо себя чувствую в Спб и вряд ли смогу унять эту боль в Мск.

мне хорошо в спб

мне хочется детей и нового уровня

мне хочется в декрет

Жить с Сашей (со мной) в съемной студии N - количество лет, я тоже больше не хочу.

05.11.2020 в 13:19, Бинго сказал:

встречает с порога, халатик, бельишко, чулочки.. секси кошечка :rolleyes:..

Надо всего лишь встретить ее с порога в халатике (быть ох каким секси), страстно, эмоционально само собой засосать и сказать что решение есть

1 час назад, Mx Ji сказал:

Отношения же строятся между партнерами и забивая раз за разом на мнение партнера, его интересы, его взгляды ты в итоге останешься один

и объявить: Продаем твою московскую квартиру побыстрому разводимся/расписываемся, покупаем бомбезную хату в СПБ, забываем всю эту московскую боль, отправляем тебя в декрет. Нуу кааак тебе схема!?!

(без детей разводит загс без проволочек) далее придется использовать что то из давно подсказанного подсознанием или скомбинировать что то из этого:

23 часа назад, Бинго сказал:

"Мол.. ты эгоистка, интимный вопрос меня не устраивает, мы старались начать жить в 30 лет, но не получилось.. Пока и будь счатлива! 

Или, мне нужна крепкая семья, я не вижу в тебе такую женщину и жену со всем набором качеств, давай закончим нашу лучшую историю в моей жизни!"

далее

 

1 час назад, Mx Ji сказал:

и будет создана еще одна тема на форуме.

 

20 часов назад, Lite Ace сказал:

"Как вернуть жену? Такое бывает?"

Ну и

 

23 часа назад, Бинго сказал:

Но потом возвращаюсь в этот мир и продолжаю дальше жить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кареглазая сказал:

Думаю, ты ошибаешься, эта как раз уверенна в нем на все 100, вот даже от жены ушел ради нее. Он для нее как раз очень доступен и ценность его все больше проседает вместе со значимостью.  Она в нем ни капельки не сомневаеться, а только в себе, что бы не сделать себе хуже, вот и все. У нее автор весь как на ладони.

Была бы уверенна, страх не испытывала, да и поведение другое было. У автора все достаточно неплохо, он сам об этом пишет, его сомнения и переживания тоже понятны. 

Они живут вместе, спят вместе, проводят время вместе, кайфуют от этого вместе, конечно он доступен. Формат отношений сменился уже - из СО в ЛТРсб, если языком форума. Нигде он не проседает, для проседающих не устраивают фетиш-шоу откровенного характера с сексуальным подтекстом в стиле - посмотри на меня, раздень и трахни)

Она может думать что угодно, хоть на ладони, хоть как, тут главное автору выдержать правильный вектор поведения, а прицепом баба сама подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы калибруете ее так, будто любит она текущего МЧ, а с мужем расчетлива?

Я вижу ровно наоборот все идет

Она же пишет как автор "хороший", а хороший это не инстинкты

Любит и хочет она как раз бывшего, вообще всегда показательно от кого женщина хочет детей того и любит. Запомните

Просто с бывшим ей не удобно, удобно с текущим.

Т.е у нас тут вообще довольно типичная ситуация, когда рожать хотят от одного, но понимают, что с ним жизнь ад и ищут олененка, с которым жизнь будет спокойная, в том числе с ребенком от другого мужчины )))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо делать выводы на основании ее подстройки. Многие годами подстраиваются под олененка, имея при этом нагуленных детей, о чем олень даж не знает.

После слов о том, что было бы чудесно если бы у нее тоже был ребенок от бывшего- надо было в шею гнать

Что совсем не понятно где твое место автор уже? Зачем пробивать дно дальше. Она ж будет наглеть ещё больше с каждым разом, как раковая опухоль.

Ты совсем не понимаешь, что после того как съел все это дерьмо, неоднократно, ваше будущее невозможно в принципе?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mx Ji сказал:

Была бы уверенна, страх не испытывала, да и поведение другое было. У автора все достаточно неплохо, он сам об этом пишет, его сомнения и переживания тоже понятны. 

Они живут вместе, спят вместе, проводят время вместе, кайфуют от этого вместе, конечно он доступен. Формат отношений сменился уже - из СО в ЛТРсб, если языком форума. Нигде он не проседает, для проседающих не устраивают фетиш-шоу откровенного характера с сексуальным подтекстом в стиле - посмотри на меня, раздень и трахни)

Она может думать что угодно, хоть на ладони, хоть как, тут главное автору выдержать правильный вектор поведения, а прицепом баба сама подтянется.

Ещё как устраивают. Любые шоу устраивают. Прощупывают дно и ведомость

Любимым такие вещи не говорят вообще. То, что она творила, не любовь, а ненависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lite Ace сказал:

Без подколов и стеба расскажи в двух словах про себя: брак, любовницы, дети, развод. Непонятен твой "эмоциональный" опыт, откуда он.

Не считаю нужным такое делать, что касается личного, обсуждать меня и мои поступки можно будет, если создам тему)

 

32 минуты назад, Lite Ace сказал:

Схема выше меня полностью устраивает и работает, до твоих слов даже не задумывался об этом.

Так если тебя устраивает твоя схема, не вижу смысла ее обсуждать, все работает - ты доволен, для СО вполне может прокатить, хотя не факт, слабовата позиция и работает на очень ограниченное количество. В ЛТР работают другие схемы и другие приоритеты.

 

45 минут назад, Lite Ace сказал:

У меня акцент на материальное не по жизни ( я люблю женщин и мне без них было бы скучновато если честно, они замечательные ). Так же я не ищу никакой выгоды с них. С меня тяжело было бы получить что то такое, например втянуть в ненужные мне долги, резко ухудшив уровень жизни за поглаживания и прочие "мин@тные магии". Просто трах-бабах и если что "был рад знакомству звони если что"

Здесь обсуждается тема автора которая мироточит материальным меркантильным интересом. Как мог акцентировал внимание автора на этом.

Ты исходя из своего опыта эмоциональных отношений Возглавил женщин форума читающих эту тему и припорошил все лепестками роз.

Ты снова про материальное, ты так боишься этого, что педалируешь из поста в пост одно и тоже.

Я никого не возглавлял, откуда ты это тащишь:D

55 минут назад, Lite Ace сказал:

Не перегибай палку! а как же бессмертная классика  " Решай САМ ! " и " Я же говорила ! " (Именно это к сожалению услышит автор когда он увидит билеты на поезд в один конец, лежащие на чемодане, спросит "как же так ведь я ради тебя развелся !?! " )

Подозреваю, что это не классика, а новоселовщина обыкновенная, такая довольно тупорылая, не имеющая под собой ничего теория, которую возвели в культ некоторые, пытающиеся доказать обратное. Я не являюсь фанатом этого течения, которое многие выдают за истину в последней инстанции.

А с чего ты решил, что автор развелся ради любовницы? Только потому что он написал на форум?)

1 час назад, Lite Ace сказал:

и объявить: Продаем твою московскую квартиру побыстрому разводимся/расписываемся, покупаем бомбезную хату в СПБ, забываем всю эту московскую боль, отправляем тебя в декрет. Нуу кааак тебе схема!?!

(без детей разводит загс без проволочек) далее придется использовать что то из давно подсказанного подсознанием или скомбинировать что то из этого:

Тебя опять в материальное только заносит, видимо другие поведенческие типы ты не хочешь принимать, а их достаточно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mx Ji сказал:

Нигде он не проседает, для проседающих не устраивают фетиш-шоу откровенного характера с сексуальным подтекстом в стиле - посмотри на меня, раздень и трахни)

05.11.2020 в 13:19, Бинго сказал:

С Сашей не нравится идея делить $ пополам. Это много для моего личного бюджета"

"Дальше развивался разговор Узнал что был опыт с ее мужем в формате МЖМ, с одним из партнеров стабильно на протяжении 2 месяцев, потом был другой разовый мужчина и 2 раза ЖМЖ.. Все 3 года назад. Яркие ощущения, у нее ревности нет, ее основной партнер был самым лучшим. Никаких проблем, это же просто секс, а не любовь и относится как к приключению.

 

Пфффф... как 2 пальца... )))

 

1 час назад, Lite Ace сказал:

Mx Ji Без подколов и стеба расскажи в двух словах про себя: брак, любовницы, дети, развод. Непонятен твой "эмоциональный" опыт, откуда он.

 

50 минут назад, Облака сказал:

А почему вы калибруете ее так, будто любит она текущего МЧ, а с мужем расчетлива?

Да что ж вам далась любовь то эта? Где вы ее тут находите?

 

Хоть кто-нибудь напишите адекватно что такое любовь в 30+- лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Облака сказал:

Ещё как устраивают. Любые шоу устраивают. Прощупывают дно и ведомость

Любимым такие вещи не говорят вообще. То, что она творила, не любовь, а ненависть.

Неужели ты делаешь так же? Устраиваешь шоу и прочее?

Такая ненависть лютая, что у них все достаточно хорошо, баба с ним уже который месяц, вкладывается, живут вместе, кайф ловят, мотивирует его, а он ее, строит планы на дальнейшую жизнь. Нет? Не нравится расклад, нужно больше драмы и пизд@страданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mx Ji сказал:

Не считаю нужным такое делать, что касается личного, обсуждать меня и мои поступки можно будет, если создам тему)

Хорошо, не будем торопить "камингаут". ( P.S. ни в коем случае не оскорбление )

 

6 минут назад, Mx Ji сказал:

новоселовщина обыкновенная

каюсь, не читал

8 минут назад, Mx Ji сказал:

А с чего ты решил, что автор развелся ради любовницы?

Там на первой страцице в стартовом топике, если кратко: приехала, полез сосаться и "панеслась"

 

10 минут назад, Mx Ji сказал:

Тебя опять в материальное только заносит

Автору не светит, как лунная база обещанная рогозиным, просто чуть приоткроет глаза, которые для закрепления эффекта можно смазать чесноком

 

14 минут назад, Mx Ji сказал:

Я никого не возглавлял, откуда ты это тащишь

Не скромничай, ты уже с женщинами соперничаешь в раскрытии истинных мотивов и чувств героини

Автора не топи, с уважением

9 минут назад, Облака сказал:

Когда полюбишь поймёшь

Понял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

Что то похожее на слегка расширенные СО, друзьям их показываю, в поездки, на посиделки беру с собой когда это удобно

Как ты в таком случае можешь рассуждать о близких отношениях? Ты же поверхностный, обычный потребитель, а даёшь советы людям, у которых духовная жизнь повыше будет...

Друзьям их показываю)) как обезьянку в зоопарке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lite Ace сказал:

Там на первой страцице в стартовом топике, если кратко: приехала, полез сосаться и "панеслась"

И? Вот это и есть спектр тех эмоций, чувств, огня, драйва, когда твое сердце хочет вырваться наружу и ты готов(а) поделиться с окружающими этим, где ты понимаешь, что " я хочу быть с ней (с ним)" да еще и поделиться с другими.

 

13 минут назад, Lite Ace сказал:

Не скромничай, ты уже с женщинами соперничаешь в раскрытии истинных мотивов и чувств героини

Автора не топи, с уважением

Мне не зачем соперничать с женщинами, достаточно того, что я излагаю свои мысли, эмоции и чувства, ясно и четко даже для них. Остальное остается для рассуждение и их своеобразного понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mx Ji сказал:

Неужели ты делаешь так же? Устраиваешь шоу и прочее?

Такая ненависть лютая, что у них все достаточно хорошо, баба с ним уже который месяц, вкладывается, живут вместе, кайф ловят, мотивирует его, а он ее, строит планы на дальнейшую жизнь. Нет? Не нравится расклад, нужно больше драмы и пизд@страданий?

Ещё раз на личности перейдешь будет обратка

Не умеешь читать текст прямо как написано- проходи мимо

14 минут назад, Свободная личность сказал:

Как ты в таком случае можешь рассуждать о близких отношениях? Ты же поверхностный, обычный потребитель, а даёшь советы людям, у которых духовная жизнь повыше будет...

Друзьям их показываю)) как обезьянку в зоопарке))

Мне кажется это тролль просто. Новый ник старого тролля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если плохо выразилась,т о напишу еще раз, понятнее. Когда ЛЮБЯТ такую ДИЧЬ любимому не говорят. Это ясно написано теперь?

СТрасть, соблазнение и прочее, что вы приняли за любовь может (не настаиваю на таком варианте) быть лишь игрой охотницы, в которой она течет от своей игры и от себя, а не от него

Когда ЛЮБЯТ других рядом с собой не видят от слова совсем, даже в своих фантазихя и тем более в расчетах

Когда ЛЮБЯТ сердце ножом не ранят, говоря о том, что ты, моя обезьянка, не совсем подходишь для будущего.

И т.д. т.п. 

Я не знаю, что конкретно вы тут массово принимаете за любовь, гормональные бури, игры ЧСВ, гордыню, всплеск бури эмоций от кайфа поиграть, растоптать, и т.д. Как бы плевать в конце концов. Это просто не про любовь все

И это не я криво калибрую, это вы ведетесь на одну половину картины, почему то не учитывая вторую- где она с легкостью всаживает нож.Причем стабильно

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ещё раз на личности перейдешь будет обратка

Не умеешь читать текст прямо как написано- проходи мимо

Слушай, ты можешь сколько угодно приводить теоретические примеры, но пугать меня не надо.

Я не согласен с твоим мнением и я это написал тебе, хочешь оспорить - давай, если нет, то оставайся при своем мнении. На то это и форум  и твои обидки в стиле - переходишь на личности выглядят довольно жалко. не нравится - твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mx Ji сказал:

Слушай, ты можешь сколько угодно приводить теоретические примеры, но пугать меня не надо.

Я не согласен с твоим мнением и я это написал тебе, хочешь оспорить - давай, если нет, то оставайся при своем мнении. На то это и форум  и твои обидки в стиле - переходишь на личности выглядят довольно жалко. не нравится - твои проблемы.

:lol: 

Спорить с обидками и аргументами в стиле- ты сама такая конечно я не собираюсь. Я написала очевидные вещи для людей, у кого чсв не раздутое. Не надо проецировать на себя и все сам увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Спорить с обидками и аргументами в стиле- ты сама такая конечно я не собираюсь. Я написала очевидные вещи для людей, у кого чсв не раздутое. Не надо проецировать на себя и все сам увидишь

Так никто и не проецурует, я тебе задал прямой вопрос - ты решила не отвечать, твое право, твоя ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mx Ji сказал:

Так никто и не проецурует, я тебе задал прямой вопрос - ты решила не отвечать, твое право, твоя ответственность.

Манипуляшки уровня детсада эти работают на ком то ещё?

я ответила разом на все твои вопросы выше. Перечитай почему она его не любит ещё раз и отстань

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

 

Мне кажется это тролль просто. Новый ник старого тролля

Да, похож. Такие динозавры иногда повылазеют со своим потребительством к бабам, к браку, типа ты там от темы не отходи, да? Это всего лишь бабы,  подумаешь, сегодня одна, завтра другая. Главное для себя живи чувак, а эти обезьянки им чё надо-то, щётку для зубов, расчёску для волос и "умывалку"!:lol:

Это какие-такие колхозницы гель для лица умывалкой кличут?! Поржала))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Как ты в таком случае можешь рассуждать о близких отношениях? Ты же поверхностный, обычный потребитель, а даёшь советы людям, у которых духовная жизнь повыше будет...

Что там " про духовную жизнь " ? Ты же не знаешь меня абсолютно.

 

4 часа назад, Свободная личность сказал:

Друзьям их показываю))

Выразился костноязычно, виноват. Корректирую:  Не стесняюсь появиться с женщиной в компании именно друзей и их у кого то жен, у кого то лтрсб, не считаю что недостойна чегото там как в плаксивых темах где спрашивают СО это или есть шанс на ЛТР.

4 часа назад, Свободная личность сказал:

как обезьянку в зоопарке))

Девочки, милые, дорогие! Ну зачем вы так к себе относитесь критично ! "Свободная личность", ты предвзята, я же ничего не расписывал. Это тема автора. Я никого не унижаю и ни в коем случае не кормлю "завтраками", все на добровольной основе, никто не рыдает, просто двум взрослым людям так удобно. Есть свободное время - встретились, нет - занимаемся своими делами не вынося мозг. 

Я не "пикапер" в классическом понимании этого форума, нет потока зареванных обманутых женщин. Сейчас, как вы называете это "отношения" длятся больше года. Ни одного скандала или косяка. Всех все устраивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mx Ji сказал:

Неужели ты делаешь так же? Устраиваешь шоу и прочее?

Надо было спросить обезличенно. "Делают устраивают"

Естественно делают и устраивают и не такие шоу. Магазины чулков/подвязок и прочей атрибутики давно разорились бы если бы это было из ряда вон выходящее. Особенно если мч не кандидат в мужья

А уж сколько используют "подарок на день рождения - это Я..."

как говорится "ставьте лайки и пишите комментарии на сайтах этих самых специализированных магазинов"

И в ролевые игры играют, но это я не пробовал, ржач разберет, мне и так нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mx Ji сказал:

И? Вот это и есть спектр тех эмоций, чувств, огня, драйва, когда твое сердце хочет вырваться наружу и ты готов(а) поделиться с окружающими этим, где ты понимаешь, что " я хочу быть с ней (с ним)" да еще и поделиться с другими.

Мигель с ТНТ сказал бы: Однозначно ТЫ в танцах !!!

Грустно что на когда то одном из самых сильных сайтов рунета по межполовым отношениям, где покопавшись а не тупо задавая избитые вопросы можно найти ответы на большинство своих  вопросов и "выжимку в виде FAQ" из опыта парней, не тупо перепечатавших статью, а испробовавших все это - творится такое.

Условно говоря: Автор застегивает страпон на своей возлюбленной и пишет: вот такой у нас левел ап, а "эмоциональные" советчики ему советуют марки смазки и "ради любви" расслабиться: "ведь неважно что любимая сзади, важно что она рядом"

(Пишу не для автора, а для тех кто еще ищет ответы на свои воросы)

4 часа назад, Mx Ji сказал:

Слушай, ты можешь сколько угодно приводить теоретические примеры, но пугать меня не надо.

Девочки, не ссорьтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

Мне кажется это тролль просто. Новый ник старого тролля

Облачко, ты была для меня лучиком надежды в этой теме и тут такой глубочайший анализ :(

5 часов назад, Облака сказал:

Я если плохо выразилась,т о напишу еще раз, понятнее. Когда ЛЮБЯТ такую ДИЧЬ любимому не говорят. Это ясно написано теперь?

СТрасть, соблазнение и прочее, что вы приняли за любовь может (не настаиваю на таком варианте) быть лишь игрой охотницы, в которой она течет от своей игры и от себя, а не от него

Есть еще женщины в русских селениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

Я не знаю, что конкретно вы тут массово принимаете за любовь, гормональные бури, игры ЧСВ, гордыню, всплеск бури эмоций от кайфа поиграть, растоптать, и т.д. Как бы плевать в конце концов. Это просто не про любовь все

Облачко, солнышко ) ! Ну неужели бывают такие девочки !??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, похож. Такие динозавры иногда повылазеют со своим потребительством к бабам, к браку, типа ты там от темы не отходи, да? Это всего лишь бабы,  подумаешь, сегодня одна, завтра другая.

Да всех все устраивает, че ты )

4 часа назад, Свободная личность сказал:

Главное для себя живи чувак, а эти обезьянки им чё надо-то, щётку для зубов, расчёску для волос и "умывалку"!:lol:

Будет сын, пусть заучивает крепче интегралов, проследи за этим, форума может уже и не быть! 

4 часа назад, Свободная личность сказал:

Это какие-такие колхозницы гель для лица умывалкой кличут?! Поржала))

Это я, грубый неотесанный замкадыш так написал. Где то слышал такое выражение.

4 часа назад, Свободная личность сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Такие динозавры иногда повылазеют со своим потребительством к бабам,

И напоследок, самое важное ) когда "такие динозавры" вымирать начнут что вы будете делать с поколением "эмоциональных", поревете хоть?

Ни одна баба не знает чего она хочет ни в отношениях ни в сексе

Ни одна не сможет расписать что такое настоящее ЛТР ЛТРсб со всеми обязанностями мужчины и женщины. И ни одна не ответит что всетаки она может предложить мужику кроме интима и совместного быта. Заклюете ведь друг друга в сообщениях.

Броссайте эти мантры про: духовная жизнь и внутренний мир и мотивация любимого мужчины

Не выносите мозг и никто от вас шарахаться не будет

Умеете хорошо мотивировать? Так берите ЛЮБОГО. Каждая кто умеет мотивировать ведь станет женой миллиардера

Берегите себя, с уважением! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг не выносят, выносят забор, которым этот мозг мужчины обложили, чтобы нас не слышать :lol:

А все почему? Потому что во многих вшит этот животный страх перед женщиной, глубинный, скорее идет от отношений с матерью

Поэтому вроде говоришь с мужчиной, но понимаешь, что диалога по факту нет. 

Но забор вам не поможет. Надо проходить сквозь страхи и налаживать близость. Тогда никто ничего выносить вам не будет

 

Это, конечно, касается только отношений с вменяемой женщиной, которая вас любит. Не про охотниц и не про тех, кому вы безразличны. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

налаживать близость

Девочки ) Зачем вы плодите все  новые и новые страхи?

Тут с классическими никто объяснить не в состоянии

40 минут назад, Lite Ace сказал:

Броссайте эти мантры про: духовная жизнь и внутренний мир и мотивация любимого мужчины

Не выносите мозг и никто от вас шарахаться не будет

Где методички то хоть? )))

Повторюсь:

41 минуту назад, Lite Ace сказал:

Ни одна баба не знает чего она хочет ни в отношениях ни в сексе

На фоне армии "терпеливых разносчиков сладостей и цветов", решающей эти ребусы, мч который переспал и тупо  забил на весь этот бред выглядит недоступным гением и самым желанным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Lite Ace said:

Хоть кто-нибудь напишите адекватно что такое любовь в 30+- лет.

Лучше тебе не знать. Потом больно всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lite Ace сказал:

Что там " про духовную жизнь " ? Ты же не знаешь меня абсолютно.

Достаточно того, что ты пишешь...

4 часа назад, ramatahata сказал:

Лучше тебе не знать. Потом больно всегда.

Ну почему "всегда"? От любви в принципе не должно быть больно. Болит только эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lite Ace сказал:

Ни одна не сможет расписать что такое настоящее ЛТР ЛТРсб со всеми обязанностями мужчины и женщины. И ни одна не ответит что всетаки она может предложить мужику кроме интима и совместного быта. Заклюете ведь друг друга в сообщениях.

А чё эт ты за всех баб отвечаешь? Интересно...

6 часов назад, Lite Ace сказал:

Не выносите мозг и никто от вас шарахаться не будет

Как ты не привередлив однако и к своим кандидаткам в том числе) не иначе, как всё-таки обезьянки))

6 часов назад, Lite Ace сказал:

Так берите ЛЮБОГО.

Берём любого, кто понравится, не вопрос. В обиход))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lite Ace сказал:

мч который переспал и тупо  забил на весь этот бред выглядит недоступным гением и самым желанным.

Это каким априори надо быть офигенным мужчиной, а.... мммм....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Облака сказал:

Манипуляшки уровня детсада эти работают на ком то ещё?

я ответила разом на все твои вопросы выше. Перечитай почему она его не любит ещё раз и отстань

В чем здесь манипуляция, я тебе задал простой вопрос, ты сама смогла бы так? Жить с мужиком, готовить ему завтраки, заниматься сексом, устраивать секс-шоу, вкладываться в него, не испытывая чувств к этому мужику.

На что от тебя посыпались нападки в стиле, я так сказала, значит так и есть, я написала - читай, а на вопрос так и не ответила)

9 часов назад, Lite Ace сказал:

Надо было спросить обезличенно. "Делают устраивают"

А тут без разницы, как спрашивать, достаточно того, что после этого вопроса бомбануло, писать на форуме советы одно, а когда у тебя спрашивают - ты сам(а) можешь так, оказывается другое, что нет и понеслось:D

Все потому что по их мнению (не всех девушек касается), есть и среди них рассуждающие, автор должен был остаться с женой, тухнуть дальше в браке и терпеть, на худой конец ему бы здесь "разрешили" встречаться с любовницей. Автор сломал их представление, вышел из под контроля, выбрал другую модель отношений, ту, которая его больше устраивает. А дальше любовница становится априори стервой и разрушительницей, которая не испытывает никаких эмоций и чувств, просто юзает автора из-за удобства, пожирая его ресурсы и его самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mx Ji сказал:

В чем здесь манипуляция, я тебе задал простой вопрос, ты сама смогла бы так? Жить с мужиком, готовить ему завтраки, заниматься сексом, устраивать секс-шоу, вкладываться в него, не испытывая чувств к этому мужику.

 

Все потому что по их мнению (не всех девушек касается), есть и среди них рассуждающие, автор должен был остаться с женой, тухнуть дальше в браке и терпеть, на худой конец ему бы здесь "разрешили" встречаться с любовницей. Автор сломал их представление, вышел из под контроля, выбрал другую модель отношений, ту, которая его больше устраивает. А дальше любовница становится априори стервой и разрушительницей, которая не испытывает никаких эмоций и чувств, просто юзает автора из-за удобства, пожирая его ресурсы и его самого.

У нее были конечно чувства  к автору, и сейчас еще есть не смотря на его ведомость , как бы он себе не врал, но сейчас он ведомый. И от этого она уже остывает и чары проходят, появляеться дилемма в виде 2-х колонок в дневнике с плюсами и минусами в пользу автора или мужа. Долго это длиться не будет, скоро мы все узнаем, ближе к Новому Году, если автор будет отпысываться. Она сделает выбор, а не автор. Он не должен остаться с женой, ему лучше побыть одному, и заняться своей жизнью, тогда и Л и другие ОЖП может подтянуться.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, допустим женщина выбирает мужа, окей, учитывая ее багаж комплексов, заболеваний мозга и запросов ты останешься в плюсе. 

Или выбирает тебя и всё время сидишь на иголках, ждёшь очередной ее выходки или загран поездки. 

Второй вариант ближе тебе, потому что есть чувства, соответственно есть и сильная мотивация. Но первый вариант лучше для тебя, потому что сможешь выдохнуть с облегчением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

8 часов назад, Свободная личность сказал:

А чё эт ты за всех баб отвечаешь? Интересно...

Я не отвечаю за баб, а "спрашиваю". Не слышал в жизни и не видел на форуме ни одного внятного пояснения.

Вот мне очень интересно твое мнение, личное, что я "поверхностный легкомысленный балбес" недополучаю от женщин кроме интима (уточняю что это не механический секс как с проституткой), что я должен делать для них а они для меня? Какая такая близость? Как это измеряется и ощущается? Как понять что близость недостаточная или избыточная?

Уверен что ответа не получу под умопомрачительным предлогом что "таким дебилам не дано возвышенное". Именно поэтому бессмысленно разбирать все эти ребусы с заборами и, свят свят свят:

14 часов назад, Облака сказал:

во многих вшит этот животный страх перед женщиной, глубинный, скорее идет от отношений с матерью

Обалденная тема конечно объявить мужику что у него проблемы с мозгами, и под предлогом решения этих проблем лепить из него чтото невнятное и удобное.

14 часов назад, Облака сказал:

Поэтому вроде говоришь с мужчиной, но понимаешь, что диалога по факту нет.

Диалога нет потому что для адекватных это "неадекватные монологи" и относимся к ним снисходительно.

 

8 часов назад, Свободная личность сказал:

Как ты не привередлив однако и к своим кандидаткам

Непривередлив, кратко:

п.1 поиск той которая возбуждает.

п.2 не должна выносить мозг

п.3 выносит мозг переходим к п.1

8 часов назад, Свободная личность сказал:

Это каким априори надо быть офигенным мужчиной

У тебя нет знакомых в офлайне где ктото в усмерть неадекватно убивается по вообще непойми кому? подруг гоняющихся за теми кто их ни во что не ставит или друзей сохнущих по бл@дям вытирающим о них ноги?

За "духовным" это в церковь. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите )

21 час назад, Свободная личность сказал:

духовная жизнь повыше будет

20 часов назад, Облака сказал:

Я не знаю, что конкретно вы тут массово принимаете за любовь, гормональные бури, игры ЧСВ, гордыню, всплеск бури эмоций от кайфа поиграть, растоптать, и т.д. Как бы плевать в конце концов. Это просто не про любовь все

Золотые слова! Вдумчиво перечитайте, наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь, вместо "торчания в очереди к психотерапевту"

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lite Ace сказал:

Уверен что ответа не получу под умопомрачительным предлогом что "таким дебилам не дано возвышенное".

Почему? От меня получишь. Несмотря на то, что всех под одну гребёнку привык сметать.

Первое, целостный здоровый человек не может раздваиваться (что мы видим по теме и у героини) и ему достаточен ОДИН партнёр, которого он выбрал, который выбрал его, которые эксклюзивны друг у друга. Далее идёт интеграция, как у близких друзей. Вы смеётесь вместе, плачете, делитесь победами и поражениями, поглаживаете друг друга, как психологически, так и физически, далее идёт забота друг о друге, удовлетворение потребностей основных и далее возможно люксовых, если есть возможность, вы делитесь друг с другом, что на душе, переживаете за другого, как за самого себя, жалеете, уважаете, иногда ругаете и ... любите, хотите быть вместе, не хотите причинять боль и размениваться на других, потому что они перестают быть интересными автоматически. Ведь близкий человек уже есть. Естественно хорошо, если совпадает система ценностей, это может быть основной проблемой после этой интеграции в жизнь друг друга. 

38 минут назад, Lite Ace сказал:

п.1 поиск той которая возбуждает.

п.2 не должна выносить мозг

п.3 выносит мозг переходим к п.1

Примитив, да. То, о чём я говорила. Низжая ступень развития.

39 минут назад, Lite Ace сказал:

У тебя нет знакомых в офлайне где ктото в усмерть неадекватно убивается по вообще непойми кому? подруг гоняющихся за теми кто их ни во что не ставит или друзей сохнущих по бл@дям вытирающим о них ноги?

Не, у меня таких знакомых нет. С такими примитивными людьми я, к счастью, не общаюсь. Подобное к подобному видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lite Ace сказал:

вместо "торчания в очереди к психотерапевту"

Кому интересно из нас туда пора?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Первое, целостный здоровый человек не может раздваиваться (что мы видим по теме и у героини) и ему достаточен ОДИН партнёр, которого он выбрал, который выбрал его, которые эксклюзивны друг у друга. Далее идёт интеграция, как у близких друзей. Вы смеётесь вместе, плачете, делитесь победами и поражениями, поглаживаете друг друга, как психологически, так и физически, далее идёт забота друг о друге, удовлетворение потребностей основных и далее возможно люксовых, если есть возможность, вы делитесь друг с другом, что на душе, переживаете за другого, как за самого себя, жалеете, уважаете, иногда ругаете и ... любите, хотите быть вместе, не хотите причинять боль и размениваться на других, потому что они перестают быть интересными автоматически. Ведь близкий человек уже есть. Естественно хорошо, если совпадает система ценностей, это может быть основной проблемой после этой интеграции в жизнь друг друга. 

Естественно ты не поверишь но ты сейчас описала год моей жизни с моей Ж. Без единого скандала, ультиматумов. Как накатом по хорошей дороге. Когда из за дел чуть подзабиваю на нее и вижу что она слегка паникует чуть прижимаю педаль газа. Дозированно. Без малейших обещаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lite Ace сказал:

Естественно ты не поверишь но ты сейчас описала год моей жизни с моей Ж. Без единого скандала, ультиматумов. Как накатом по хорошей дороге. Когда из за дел чуть подзабиваю на нее и вижу что она слегка паникует чуть прижимаю педаль газа. Дозированно. Без малейших обещаний. 

Ну и что ты поясничаешь тогда?

Резонный вопрос, с ней или с нами? И да, год это мало. Надо подольше "проверить" не демка ли?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lite Ace сказал:

 Когда из за дел чуть подзабиваю на нее и вижу что она слегка паникует чуть прижимаю педаль газа. Дозированно. Без малейших обещаний. 

А у нее свои дела есть? Вопрос риторический. Сейчас в мире все больше инфантилов, которым нужно внимааание, как 3- леткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не поясничал ) на мой вопрос развернуто ты так ведь и не ответила. Спрашивал я это даже не для себя а "в копилку знаний форума" и автору для размышлений. Для себя я давно закрыл этот вопрос с "любовями" и точно знаю что я хочу, а когда точно знаешь что хочешь получить это намного легче получить.

16 часов назад, Lite Ace сказал:

Ни одна баба не знает чего она хочет ни в отношениях ни в сексе

Встретишь ты еще именно своего "козлину неприступного любимого" забудешь про эти ваши женские бредни и будешь счастлива. Сколько по времени будет зависеть от тебя.

Эта тема интересна тем что автор не безнадежен. Если внимательно читать его посты он более менее "барахтается" и внятно описывает ситуацию. Просто все произошло резко, как ДТП.

Большинство ему пишете про гадание на ромашке, любит-нелюбит. А что такое это любит и для чего это нужно написать не можете.

Мужики с опытом ему пишут что потрахушки под:

22 часа назад, Облака сказал:

гормональные бури, игры ЧСВ, гордыню, всплеск бури эмоций от кайфа поиграть

это обалденно, мол сами такие же ценители, плавали знаем, но дружище, у тебя в плане финансов практически голая жопа, не стоит кидать последние полцарства принцессе под ноги. В мире принцессы остались только в Великобритании. А это актриса, подсмотрели ее график выступлений, скоро отбытие в москву и там новый театральный сезон.

А основная повестка все : любит-нелюбит... Тьфу )

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Свободная личность сказал:

И да, год это мало. Надо подольше "проверить" не демка ли?! 

Мне не надо ничего проверять, пока п.2, как наступит п.3 переходим к п.1

Да скучно и жутко комфортно, мне и написать то нечего, никаких переживаний, соплей "емоций" ) мой год уместился в твоем маленьком посте, и по сравнению с темой автора сценарий "ниочем какой скучный". У меня щас дела и цели немного другие и все эти радуги не требуются.

Раз уж ты все про обезьянок и колхозниц, давай напишу так:

Есть допустим Московский Советский цирк. Серьезное уважаемое заведение, которое как известно "творить умеет чудеса". Свое огромное здание на фундаменте ( своя крепкая материальная база ). Люди с удовольствием ходят туда если даже им приходится туда ехать из других городов. Цирк так же сам ездит на гастроли, куда с не меньшим удовольствием ходят люди когда он к ним приезжает.

А есть цирки шапито, выступающие под шатром на парковках региональных ТЦ. И туда так же ходят люди, хотя представления там так себе, от отсутствия выбора.

Вот и смотри куда какие колхозницы ломятся и в каком количестве.

( Хотя не понимаю чего ты привязалась к колхозницам, хорошие же веселые бабы )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вся проблема в том, что барышня понимает, что у нее есть выбор, и в этом выборе ее сила. У автора такого выбора нет, есть только вместе/отдельно. Остюда капкан, зависимость от ее решений. При этом автору кажется, что Л вкладывается в отношения. Возможно, Л вкладывается только в Автора, но совсем не вкладывается в их будущие цели и планы. Все краткосрочно, без долгосрочных обязательств. Это все те же отношения любовников, а не ЛТРсб. Какие у вас общие цели? Насколько они важны для вас? Какие личные цели вы не можете реализовать вместе? В ответах на эти вопросы лежит понимание перспективы отношений.

Объективно рассуждая, понимаешь, что ее материнство под большим вопросом и не особо актуально для тебя, автор. Тебе хочется жить в удовольствие с ней. Ей тоже. Но зуд облома с материнством, зуд бОльших материальных запросов заткнуть в задницу она не сможет. Это невозможно без надлома. А надломишь - поменяешь ее. Заделаешь совместного ребенка - еще больше проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...