Перейти к публикации
пикап.Форум

Творю дичь


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

История такова, живу с мч 3 года, от ношения сложные, работает через раз, пьет, но в целом как человек хороший, заботливый, есть чю, симпотный, мне 37 ему 33. Ругаемся постоянно, то из за мелочей то из за чего посерьёзнее, я стабильно  за последний год раз в неделю ухожу от него с вещами навсегда. 

...новый год , опять же происходит ссора не помню уж из за чего, он уходит к своей маме я к своей в свой родной район к друзьям детсва...иду значит сопли слезы на кулак наматываю и подходит ко мне мужчина, что то спросил, я поначалу огрызнулась, но потом как то завязался разговор, посидели мы с ним в центре, попили шампусика и он предлагает проводить меня до дома, в итоге оказывается что живёт то он в том же доме что и я (моя мама) только в другом подъезде, естественно соглашаюсь сходить в гости, в итоге я 3 суток тусю с ним, и у его друзей, после всех этих гулянок в итоге приезжаем к нему и у нас случается сэкс, тут я конечно разошлась...отимел во все дыры. Не скажу что он мне сильно понравился, больше наверное от обиды на своего что так поступил со мной в нг. С которым живу чё то периодически названивал, когда удавалось поймать мой не севший тел, но все разговоры заканчивались очередной руганью. Нагулявшись ухожу к маме, заряжаю тел мирюсь со своим, уезжаю туда...ну и живу тихо мирно не особо вспоминая свое приключение.

Проходит где то месяц, и ко мне заявляется сосед, со словами что потерял мой тел, ТК они были все севшие я свой номер нацарапала на каком то огрызке, ну снова дала номер, звал в гости не пошла тк были дела...проходит где то неделя он опять звонит и зовёт в гости, не соглашаюсь, но потом почти под ночь мой нажираеться и начинает е@ть мне мозг, перезваниваю соседу и с вопросом в силе ли ещё предложение, уезжаю к нему. Там ничего особенного, посидели вина попили, дошло дело до сэкса, и тут мой начинает звонить, я пытаюсь взять трубку, сосед у меня её отбирает, чуть ли не деремся, объясняю что если не возьму будет ещё хуже, и все это посреди траха, я видимо его окончательно вывела и он меня так отимел, что я охринела,прям так, вот получи сучка, мне понравилось!!!

Ну потом угомонившись перезваниваю вру что у мамы....

На утро уже спокойно провалившись пол дня расходимся по своим делам.

Ну вот прошло 3 дня , он не звонит, тишина, да я особо и не надеялась, но хочу продолжения, хочу отношений с ним, но он знает что я живу с мужиком, впрочем и что мужик этот из себя представляет тоже.

Как вот сделать так что б виделись чаще и из любовниц стать подругой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 21:44, Ann2018 сказал:

История такова, живу с мч 3 года, от ношения сложные, работает через раз, пьет, но в целом как человек хороший, заботливый, есть чю, симпотный, мне 37 ему 33.

На этом историю можно закончить))) остальное неважно. Даже читать не смысла. У тебя шансов ноль.

17.02.2020 в 21:44, Ann2018 сказал:

История такова, живу с мч 3 года, от ношения сложные, работает через раз, пьет

Даже на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 21:44, Ann2018 сказал:

иду значит сопли слезы на кулак наматываю и подходит ко мне мужчина, что то спросил, я поначалу огрызнулась, но потом как то завязался разговор, посидели мы с ним в центре, попили шампусика и он предлагает проводить меня до дома, в итоге оказывается что живёт то он в том же доме что и я (моя мама) только в другом подъезде, естественно соглашаюсь сходить в гости, в итоге я 3 суток тусю с ним, и у его друзей, после всех этих гулянок в итоге приезжаем к нему и у нас случается сэкс, тут я конечно разошлась...отимел во все дыры.

Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на этом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, radiant сказал:

На этом историю можно закончить))) остальное неважно. Даже читать не смысла. У тебя шансов ноль.

Даже на этом

там герой другой, сосед.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кареглазая сказал:

там герой другой, сосед.

 

Блин, да пофиг на героя. Это о ней все говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 20:44, Ann2018 сказал:

История такова, живу с мч 3 года, от ношения сложные, работает через раз, пьет, но в целом как человек хороший, заботливый, есть чю, симпотный, мне 37 ему 33. Ругаемся постоянно, то из за мелочей то из за чего посерьёзнее, я стабильно  за последний год раз в неделю ухожу от него с вещами навсегда. 

 

Дорогая, а у тебя цели в жизни есть? Если есть, то какие?

Я, конечно, понимаю, что праздное шатание по куям занятие крайне увлекательное, но пора бы завести какие-то ещё хобби, кроме этого.


При этом жить у мамы в 37 лет, это крайняя степень инфантилизма. Уже пора как-то саму себя и свои желания обеспечивать самостоятельно, не прибегая к помощи пенсионеров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, да давненько не заходила в тему, ноо было продолжение

О нем позже

Напишу немного о себе

Живу у мамы т к жила с мужем 12 лет, но он умер 4 года назад, кв была его , но там такой гемор с наследством был, что сказала на время к родителям, потом жила у другого мч, вообще как и сейчас у него вроде как живу, но отношения все хуже и хуже, в планах собственное жилье конечно есть, но сами знаете что сейчас в мире происходит, какой дурдом,и опять все откладввается

Работать работаю, профессия творческая, вполне прилично оплачиваемая

Хобби есть ,рисовать люблю, что то руками поделать, опять же творческий человек, спортом занимаюсь,путешествия люблю, достаточно активный человек, люблю бывать в новых местах, природу, рыбалку, дети скучать не дают, им тоже мое внимание нужно...как то так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так продолжение было, он мне в итоге перезвонил, пообщались, сейчас периодически то я его наберу , то он меня, общаемся но как то вяло, его конкретно напрягает мой прынц, меня кстати тоже и уже давно, ушла бы да сейчас месяц дома без работы сидеть, одна точно свихнусь, с подругами тоже никуда не выйти, все позакрывали, домой не позовешь их уши греют, у подруг тоже то мужья то дети , вот и решила пока переждать этот трэш, а там уж и свалить

Сосед кстати стал немного лучшего мнения обо мне, нуу когда поплотнее пообщались не в пьяном праздничном угаре, но все равно это все не то

Хочу спокойных стабильных отношений, с сейчашним этого не будет никогда, не приспособлен он для семейной жизни

Реально что ли нет никакого шанса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милая классика. Скачешь с болта на болт, пользуясь единственной легендой "у меня села батарея", чтобы не расстраивать своих мальчиков.

Они то понятно не приспособлены для семейной жизни оба, шансов сделать их хорошими мужьями нет. Вопрос еще и в другом. Ты тоже негодна к семейной жизни, ведь вы посрались, он к маман, ты к соседу отвести душу и вроде как снова нормально. А жить без собирания вещей, наверное, тебе будет слишком скучно. Может тогда то что есть вполне норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу не приспособлена, жила ж как то без собирания вещей и прочей дичи с мужем 12 лет

Это сейчас в жизни какая то хрень происходит, поначалу может да и прикольно было, страсти мрдасти и т д. Но когда все это в постоянку надоедает и хочется простых спокойных отношении

И да мне без общения очень тяжело я не привыкла жить одна, такого можно сказать и не было никогда, всегда кто то был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ann2018 сказал:

И да мне без общения очень тяжело я не привыкла жить одна, такого можно сказать и не было никогда, всегда кто то был

Напоминает хочу ребенка, не очень важно от кого, лишь бы только совсем не от полудурка.

Подумай над тем, почему ты так зависима от мужчин и цепляешься за них. Если браться за каждого встречного, то твоим уловом так и будет дядьки типа соседа, которому иногда захочется слить баллоны с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему сразу зависима?

Я общительный человек и сидеть в 4 х стенах одной мне ой как тяжело, раньше хоть работа, подружки , сходить куда то можно было

Вот и кроет видимо от безделья

Но дядька то кстати нормальный, адекватный оказался

А от неадекватна устала уже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 21:44, Ann2018 сказал:

Там ничего особенного

Мне этот фрагмент понравился:).Интересно,а что тогда,по версии автора,должно было произойти "особенного"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, общаюсь ведь с ним, бывает по неделе тусю, но все портит то что он знает что у меня есть мужик....хотя его может уже и нет ТК догадывается обо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ann2018 сказал:

Блин, общаюсь ведь с ним, бывает по неделе тусю, но все портит то что он знает что у меня есть мужик....хотя его может уже и нет ТК догадывается обо всем

С чего взяла? А может ты наоборот недоступная изюминка и запретный плод. А когда станешь без мужика, то ему и спать с тобой доступной не захочется. А ты вдобавок еще потребуешь взять тебя замуж и он вообще даст по съ*бам как атлет на 100 метровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 20:44, Ann2018 сказал:

Как вот сделать так что б виделись чаще и из любовниц стать подругой?

 

13.04.2020 в 23:15, Ann2018 сказал:

 все портит то что он знает что у меня есть мужик....

Видимо не от большого ума вопросы, как можно не видеть такие очевидные вещи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...