Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть знатоки по питанию? Вопрос по Омега-3


anrewpankro38

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Обычно, когда говорят, что необходимо купить комплекс витаминов, рекомендуют сходить и сдать анализы, чтобы те показали, какие именно витамины в недостающем кол. в организме. Так вот, я не сдавал анализы, но точно знаю, что у меня скорей всего есть недостаток именно жирных кислот, так как я ем мало рыбы. Здесь прочитал, что вроде как можно принимать Омега-3 в качестве добавки даже без предварительных анализов, так чисто для профилактики. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, anrewpankro38 сказал:

Всем привет. Обычно, когда говорят, что необходимо купить комплекс витаминов, рекомендуют сходить и сдать анализы, чтобы те показали, какие именно витамины в недостающем кол. в организме. Так вот, я не сдавал анализы, но точно знаю, что у меня скорей всего есть недостаток именно жирных кислот, так как я ем мало рыбы. Здесь прочитал, что вроде как можно принимать Омега-3 в качестве добавки даже без предварительных анализов, так чисто для профилактики. Так ли это?

Привет! Рыбий жир актуален всегда. Много не мало. Главное пропивать именно лекарственный препарат, а не БАД. Я порекомендую «ТЕВА»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что многие витамины работают или не работают в комбинации с другими, потому анализ не помешает, расчет надо делать на твой вес, рост и показатели. Омега 3 или Омега 6 находится также в льняном масле например и к ней лучше б витамин А, Ц итд. Мб тебе железа мало, какие у тебя цели?
Какие белки?
Советую не слушать форум а слушать доктора или как минимум аптекаря

сдать кровь вообщето стоти дешевле чем витамины брать сразу)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатоки по питанию - это врачи определенной специализации. Не стоит рисковать своим здоровьем задавая такие темы на форуме для этого не предназначенном. Тема закрыта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...